01:50

Волевые победы "Монако" и "Лиона". Обзор 17-го тура чемпионата Франции.

Самые интересные матчи 17-го тура чемпионата Франции состоялись с участием "Монако" и "Лиона". Действующий чемпион проигрывал "Труа" со счётом 0:2, ...

01:14

Чемпионат Португалии. "Порту" не оставил шансов "Сетубалу".

Чемпионат Португалии, 14-й тур. СЕТУБАЛ - ПОРТУ 0:5 (0:3). Голы: Абубакар, 31 (0:1). Марега, 40 (0:2). Абубакар, 45+4-с пенальти (0:3). Абубакар, 69 (0:4). Марега, 82 (0:5). Чемпионат Португалии.

00:59

Чемпионат Испании. "Барселона" дожала "Вильярреал".

Можно сказать, что «Барселона» взяла своего соперника измором. Весь первый тайм обе команды валяли дурака, зависали в борьбе, в центре поля, упираясь

00:49

Чемпионат Франции. "Марсель" разгромил "Сент-Этьен".

Чемпионат Франции, 17-й тур. МАРСЕЛЬ - СЕНТ-ЭТЬЕН 3:0 (1:0). Голы: Жермен, 11 (1:0). Жермен, 71 (2:0). Окампос, 80 (3:0). Чемпионат Франции.

00:37

Чемпионат Италии. "Милан" дожал "Болонью".

Чемпионат Италии, 16-й тур. МИЛАН - БОЛОНЬЯ 2:1 (1:1). Голы: Бонавентура, 10 (1:0). Верди, 23 (1:1). Бонавентура, 76 (2:1). Статистика матча.

00:23

"Заря" обострила борьбу за титул. Обзор 19-го тура чемпионата Украины.

Заключительный тур первой части сезона получился едва ли не самым ярким в текущем чемпионате. Только один поединок завершился без голов, в других же ...

23:50

Евгений Алдонин: "У ЦСКА нет вариативности в атаке".

"Матч проигран. Прежде всего, имеется вопрос по составу армейцев, потому что у красно-синих нет вариативности в атаке. Игроки есть, но, по большому ...

23:41

Филиппе Коутиньо попросил "Ливерпуль" летом отпустить его в "Барселону".

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо близок к переходу в "Барселону". По данным Sunday Mirror, игрок попросил руководство английского клуба, ...

23:30

Юрий Вернидуб: "Считаю, что все было по делу и вопросов быть не должно".

"Игра была равной. Моменты были и у "Шахтера", и у нас. Они забили, мы не опустили рук, сражались дальше, за что были вознаграждены и победили. По ...

23:21

Паулу Фонсека: "Была игра, где "Шахтер" забил гол. "Заря" забила два".

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал поражение своей команды в матче против "Зари" (1:2). "Была игра, где "Шахтер" забил гол. "Заря" забила два. Выиграла "Заря", - приводит его слова официальный сайт "Зари".

23:12

Джанлуиджи Доннарумма интересен ПСЖ.

Агент вратаря "Милана" Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райола продолжает вести переговоры с французским ПСЖ по поводу трансфера голкипера. Как передает ...

23:03

Кайл Уокер: "Борьба за чемпионство еще не закончена".

"Это большие три очка для нас. Мы оказали на соперника серьезное давление в созидании. Закончилась ли борьба за чемпионство? Еще нет. В среду будет ...

23:00

Чемпионат Португалии. "Белененсиш" и "Пасуш" расписали мировую.

Чемпионат Португалии, 14-й тур. БЕЛЕНЕНСИШ - ПАСУШ 1:1 (0:1) Голы: Педринью, 44 (0:1). Йебда, 81 (1:1). Чемпионат Португалии.

22:52

Во вторник будет объявлено официально о переходе Заболотного в "Зенит".

Нападающий "Тосно" Антон Заболотный станет игроком "Зенита". Как передает СЭ, о переходе форварда официально будет объявлено во вторник.

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 65
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Тверь)
Волга (Ульяновск)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч-Энергия (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)

Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)
Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)
Салют (Саратов)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦРФСО (Смоленск)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 485
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 240
Новости сайта
05.12.2017
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2017/18

01.12.2017
текущий турнир

Добавлено итоговое расписание
Чемпионата мира 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига

Второй круг, 20-й тур

31.03

ФК Львов - Нива Т

31.03

Арсенал-Киевщина - Буковина

31.03

Агробизнес - Нива В

31.03

Подолье - Прикарпатье

31.03

Скала - Полесье

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 11 декабря

ЛивияЗанзибар

14:00

Южный СуданБурунди

15:00

КенияТанзания

16:00

 

АхматЗенит

19:30

ФК ТосноЛокомотив

19:30

 

РедингКардифф Сити

20:00

 

ПиринЛудогорец

17:30

 

ЭспаньолЖирона

21:00

 

ДженоаАталанта

19:00

ЛациоТорино

21:00

 

Витория ГФейренсе

19:00

МаритимуСпортинг Б

21:00

 

Сан-Мартин Сан-ХуанДефенса и Хустисия

19:15

Чакарита ХуниорсЛанус

21:30

Время матчей местное

Вчера, 9 декабря

Южная КореяКитай

2:2

ЯпонияСеверная Корея

1:0

ТонгаНовая Каледония

2:4

ВануатуФиджи

1:1

РуандаТанзания

2:1

Соломоновы островаТувалу

6:0

КенияЗанзибар

0:0

ПачукаВидад

1:0 д.в.

Аль-ДжазираУрава Ред Даймондс

1:0

 

ДинамоАнжи

2:0

РубинСКА-Хабаровск

3:1

 

ВересКарпаты

2:2

ФК МариупольСталь

4:2

ЧерноморецЗвезда

3:3

ОлимпикВорскла

1:4

 

РапидМаттерсбург

2:2

ШтурмСанкт-Пёльтен

3:2

ЛАСКАдмира Ваккер

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

1:0

БарнлиУотфорд

1:0

Кристал ПэласАФК Борнмут

2:2

Хаддерсфилд ТаунБрайтон энд Хоув Элбион

2:0

Суонси СитиВест Бромвич Элбион

1:0

Тоттенхэм ХотспурСток Сити

5:1

Ньюкасл ЮнайтедЛестер Сити

2:3

 

Астон ВиллаМиллуолл

0:0

БарнслиДерби Каунти

0:3

Бёртон ЭлбионПрестон Норт Энд

1:2

ФулхэмБирмингем Сити

1:0

Халл СитиБрентфорд

3:2

МидлсброИпсвич Таун

2:0

Ноттингем ФорестБолтон Уондерерс

3:2

Куинз Парк РейнджерсЛидс Юнайтед

1:3

Вулвергемптон УондерерсСандерленд

0:0

Норвич СитиШеффилд Уэнсди

3:1

 

ОстендеМехелен

0:1

ГенкЭйпен

1:1

АнтверпенМускрон-Перювельз

1:0

ГентКортрейк

2:1

 

БотевЭтыр

3:0

СлавияЛевски

1:1

 

БалмазуйварошМезёкёвешд-Жори

0:0

ХаладашВидеотон

1:0

ГонведПакш

1:0

ПушкашУйпешт

2:1

ДиошдьёрДебрецен

3:2

ВашашФеренцварош

0:2

 

Боруссия ДВердер

1:2

ЛейпцигМайнц

2:2

АйнтрахтБавария

0:1

ГамбургВольфсбург

0:0

Боруссия МШальке 04

1:1

 

ХеренвенВВВ-Венло

2:2

АЗХераклес Альмело

5:0

ЭксельсиорЗволле

1:2

ТвентеДен Хаг

2:3

 

ХетафеЭйбар

0:0

Реал МадридСевилья

5:0

ДепортивоЛеганес

1:0

ВаленсияСельта

2:1

 

КальяриСампдория

2:2

ЮвентусИнтер

0:0

 

ШлёнскПяст

2:2

КоронаАрка

0:3

ЛегияТермалика

3:0

 

АвишТондела

0:1

БенфикаЭшторил-Прайя

3:1

БоавиштаСпортинг Л

1:3

 

РадМачва

0:2

РадничкиЧукарички

1:0

ВойводинаЯвор

0:3

ЗемунРадник

0:1

МладостБачка

1:0

 

АнкаранТриглав

13:00

РударДомжале

15:00

ОлимпияЦеле

16:50

 

Пари Сен-ЖерменЛилль

3:1

МонакоТруа

3:2

ГенгамДижон

4:0

МецРенн

1:1

ТулузаКан

2:0

АнжерМонпелье

1:1

 

ДинамоИстра 1961

5:1

ОсиекРудеш

3:0

 

РударМладост

2:0

 

Гамильтон АкадемикалСент-Джонстон

0:1

КилмарнокПартик Тистл

5:1

ХартсМазервэлл

1:0

Глазго РейнджерсРосс Каунти

2:1

 

БанфилдАрхентинос Хуниорс

2:3

АрсеналИндепендьенте

1:2

 

Брисбен РоурВеллингтон Феникс

0:0

Перт ГлориНьюкасл Юнайтед Джетс

1:2

Вестерн Сидней УондерерсСидней

0:5

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

09.12.2017 – 16.12.2017

Восточноазиатский чемпионат 2017,
Финальная часть

06.12.2017 – 16.12.2017

Клубный чемпионат мира 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru