05:50

Ветеран «Зенита»: своих ребят раздали, а играют Паредес и Маредес

Ветеран «Зенита» Владимир Обедзинский прокомментировал поражение питерцев в домашнем матче 17-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:2). «Сейчас будут сетовать на то, что не было Дзюбы. Так ка...

05:05

Уткин: «Зенит» так не играл ни с Манчини, ни с Луческу

Известный блогер Василий Уткин прокомментировал поражение «Зенита» в домашнем матче 17-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:2). «Рубин» без всех стоящих игроков, с никому ненужным Байрамяном...

04:14

Э. Азар — о победе над «Ман Сити»: здорово обыграть лучшую команду Англии

Нападающий лондонского «Челси» Эден Азар прокомментировал результат матча 16-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Сити» (2:0). «Ощущения прекрасные, особенно после того, как мы среди нед...

03:28

Леонардо: Ибрагимович не вернётся в «Милан» и продлит контракт с «Гэлакси»

Спортивный директор «Милана» Леонардо заявил, что итальянский клуб не будет подписывать контракт с нападающим «Лос-Анджелес Гэлакси» Златаном Ибрагимовичем. «Ибрагимович не вернётся в «Милан». О...

02:31

Гилерме: думаю, что россиянам не нужно волноваться по поводу натурализации

Голкипер «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме поделился впечатлениями от возвращения в национальную команду, а также объяснил, почему не стесняется говорить по-русски. «Были ли опасени...

01:48

Разгромы от лидеров и минимальные победы от преследователей. Обзор 12-го тура чемпионата Португалии.

Четвёрка лидеров португальского чемпионата синхронно одержала победы. И если лидирующие "Порту" и "Спортинг" разгромили своих соперников, то ...

01:03

Финал Кубка Либертадорес. "Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс" - 3:1.

Ривер Плейт: Армани, Монтьель (Маяда, 74), Каско, Майдана, Пинола, Понсио (Кинтеро, 59), Фернандес (Сукулини, 111), Перес, Паласиос (Альварес, 97), ...

01:03

«Ривер Плейт» обыграл «Бока Хуниорс» и стал обладателем Кубка Либертадорес

В ответном матче финала Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» встречался с «Бока Хуниорс» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Игра завершилась победой «Ривера» со счётом 3:1 после дополнительного вр...

01:03

Чемпионат Италии. "Милан" теряет очки в матче с "Торино".

В заключительном матче 15-го тура Серии А зрители голов не дождались. "Милан" в случае домашней победы над "Торино" практически нагонял в таблице ...

00:57

Чемпионат Португалии. "Спортинг" в меньшинстве разобрался с "Авешем".

Чемпионат Португалии, 12-й тур. СПОРТИНГ - АВЕШ 4:1 (2:1). Голы: Дефенди, 17 (0:1). Дост, 40-с пенальти (1:1). Нани, 45+2 (2:1). Дост, 48 (3:1). Диаби, 59 (4:1). Чемпионат Португалии.

00:55

Роббен: сейчас наступило подходящее время для ухода из «Баварии»

Голландский полузащитник «Баварии» Арьен Роббен на встрече с болельщиками прокомментировал своё решение покинуть клуб летом. «Это серьёзный шаг. Конечно, решение было принято не за один день. Я ...

00:49

Дубль Сорокина и его незасчитанный гол – в видеообзоре матча «Зенит» — «Рубин»

В матче 17-го тура чемпионата России «Зенит» проиграл «Рубину» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Счёт был открыт уже на седьмой минуте встречи, от...

00:37

«Спартак» прибыл в Испанию для подготовки к матчу с «Вильярреалом»

«Спартак» прилетел в Испанию для подготовки к матчу шестого тура группового этапа Лиги Европы с «Вильярреалом», который состоится 13 декабря. Об этом сообщает официальный "твиттер" московского клуба....

00:36

Чемпионат Испании. "Бетис" добился победы над "Райо Вальекано".

Чемпионат Испании, 15-й тур. БЕТИС - РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:0 (0:0). Голы: Ло Чельсо, 59-с пенальти (1:0). Сидней, 76 (2:0). Статистика матча.

00:36

«Бетис» обыграл «Райо Вальекано», одержав вторую подряд победу в Примере

В матче 15-го тура чемпионата Испании «Бетис» принимал «Райо Вальекано». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. В составе победителей точны...

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 45
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 24

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)
Миньор (Перник)

Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 799
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 426
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига

Второй круг, 18-й тур

31.03

Верес - Черкащина-Академия

31.03

Полесье - Нива Т

31.03

Нива В - Чайка

31.03

Буковина - ФК Минай

31.03

Подолье - ФК Калуш

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 11 декабря

МалайзияВьетнам

20:45

БрюггеАтлетико

21:00

МонакоБоруссия Дортмунд

21:00

БарселонаТоттенхэм Хотспур

21:00

ИнтерПСВ

21:00

ЛиверпульНаполи

20:00

Црвена ЗвездаПари Сен-Жермен

21:00

Шальке 04Локомотив

18:55

ГалатасарайПорту

20:55

 

СандерлендУолсолл

19:45*

Брэдфорд СитиПитерборо Юнайтед

19:45*

Ньюпорт КаунтиРексхэм

19:45*

 

АбердинЛивингстон

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 9 декабря

Ривер ПлейтБока Хуниорс

3:1 д.в.*

 

ДинамоУрал

4:0

ФК КраснодарФК Уфа

1:1

ЗенитРубин

1:2

 

ОлимпикДесна

1:1

ФК АлександрияФК Львов

1:2

 

СабахКешлы

1:2

ЗираКарабах

0:6

СабаилГабала

0:0

НефтчиСумгаит

0:0

 

МаттерсбургАустрия

2:1

ХартбергВаккер

2:2

РапидШтурм

0:0

 

Ньюкасл ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:2

 

СеркльАнтверпен

0:3

АндерлехтШарлеруа

1:1

ГентЭйпен

2:0

 

СептемвриДунав

2:1

ВереяЦСКА

0:1

ЛудогорецСлавия

2:0

 

МайнцГанновер

1:1

Боруссия МШтутгарт

3:0

 

УтрехтХераклес Альмело

3:1

ВВВ-ВенлоГронинген

0:0

ЭмменФейеноорд

1:4

НАКВитесс

2:1

 

ЭйбарЛеванте

4:4

УэскаРеал Мадрид

0:1

Реал СосьедадРеал Вальядолид

1:2

Реал БетисРайо Вальекано

2:0

 

СассуолоФиорентина

3:3

ЭмполиБолонья

2:1

ПармаКьево

1:1

УдинезеАталанта

1:3

ДженоаСПАЛ

1:1

МиланТорино

0:0

 

ГурникМедзь

1:3

ЛехияЛегия

0:0

 

НасьоналБоавишта

0:0

МорейренсеСанта Клара

0:1

Витория ГимарайншРио Аве

3:2

Спортинг ЛАвиш

4:1

 

ДинамоВождовац

1:2

РадничкиСпартак Златибор Вода

3:0

МачваРадник

1:2

ЗемунМладост

0:3

ПролетерЧукарички

0:0

БачкаВойводина

0:0

РадПартизан

0:3

 

МураТриглав

0:0

АлюминийЦеле

4:1

 

СтрасбурКан

2:2

ЛилльРеймс

1:1

Сент-ЭтьенОлимпик

21:00*

 

ИнтерДинамо

0:2

ГорицаОсиек

1:2

 

ИскраБудучност

0:0

 

СпартаТеплице

0:1

 

ДандиГлазго Рейнджерс

1:1

 

Бока ХуниорсАтлетико Тукуман

19:20*

Архентинос ХуниорсАльдосиви

1:2

Химнасия и ЭсгримаУракан

2:2

РасингСан-Мартин Сан-Хуан

1:0

Росарио СентральРивер Плейт

21:30*

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсБрисбен Роур

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Скоро начнутся

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru