18:25

Хамес Родригес хочет вернуться в "Реал"?

Полузащитник Хамес Родригес, выступающий на правах аренды за "Баварию", намерен вернуться в "Реал", которому он принадлежит, утверждает Marca. ...

18:18

Морозов: Шунин на правах капитана спросил с команды после поражения

Защитник московского «Динамо» Григорий Морозов прокомментировал результат матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (0:1). «На первых минутах второго тайма пропустили контратаку, ...

18:18

Источник: «Манчестер Юнайтед» не будет покупать Бэйла

Валлийский нападающий мадридского «Реала» Гарет Бэйл не перейдёт в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает ESPN. По данным источника, руководство английского клуба смущает возраст футболиста, а та...

18:16

Вячеслав Колосков: "Ситуацию с Погребняком должен рассудить комитет по этике РФС".

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о высказывание нападающего «Урала» Павла Погребняка об иностранных игроках в сборной ...

18:09

Илья Геркус: "Локомотив" воспользовался сложным эмоциональным состоянием "Краснодара" после Лиги Европы".

- "Локомотив", как я и прогнозировал, выиграл у "Краснодара". Вижу, что в соцсетях развернулась дискуссия относительно правомерности назначения ...

18:08

Марков — о матче с «Оренбургом»: наверное, надо в церковь сходить

Нападающий московского «Динамо» Евгений Марков признался, что не знает, почему он и его команда не смогли забить в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (0:1). «Не знаю, навер...

17:56

Комитет по этике РФС ждет обращения по поводу слов Павла Погребняка.

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев сообщил, что пока не поступало обращений по поводу высказывания нападающего "Урала" Павла Погребняка о ...

17:53

Матич: «Манчестер Юнайтед» должен попасть в топ-4 АПЛ, нас ждут 8 финалов

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич рассказал о настрое команды после двух поражений подряд. «Мы проанализируем произошедшее, чтобы увидеть, где мы допустили ошибки. Посмотрим, что м...

17:50

Гордюшенко перенёс операцию на плече

Полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко перенёс хирургическое вмешательство на плече. Об этом сообщает официальный «твиттер» клуба. Операция была сделана в одной из московских клиник. В ближайшие н...

17:49

Хет-трик Руни и первая победа "Цинциннати". Обзор 3-го тура MLS.

Подошла к концу третья игровая неделя регулярного чемпионата MLS. Она получилась богатой на яркие события и интересные результаты. Итоги насыщенного ...

17:43

Финальный матч Кубка России пройдет 22 мая.

Финал Кубка России сезона-2018/19 состоится 22 мая. Об этом сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ), опубликовавшая календарь оставшейся ...

17:41

Отец Давида Оспины: "Сын по-прежнему находится в отделении интенсивной терапии".

Отец голкипера "Наполи" Давида Оспины Эрнан признался, что его сын все еще находится в отделении интенсивной терапии после потери сознания в конце ...

17:34

Матч "Спартак" - ЦСКА пройдет 6 апреля.

Матч 22-го тура чемпионата России по футболу между московскими клубами "Спартак" и ЦСКА состоится 6 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Российской ...

17:33

Определены даты проведения оставшихся матчей чемпионата России сезона-2018/19

РПЛ определила даты проведения оставшихся матчей чемпионата России в нынешнем сезоне. 3 апреля (среда) Матч 16 тура «Оренбург» — «Крылья Советов» 17.00 3, 4 апреля (среда, ч...

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 48
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 24

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа A
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)
Миньор (Перник)

Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 646
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 477
<2019>
<Март>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости сайта
18.03.2019
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2018/19

15.03.2019
текущий турнир

Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2018/19

15.03.2019
текущий турнир

Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

12.03.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

07.03.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2020

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига

Второй круг, 18-й тур

06.04

Верес - Черкащина-Академия

06.04

Полесье - Нива Т

06.04

Нива В - Чайка

06.04

Буковина - ФК Минай

06.04

Подолье - ФК Калуш

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 марта

МьянмаТайвань

18:00

Унион ЭспаньолаМушук Руна

19:15

Депортиво МунисипальКолон

19:30

Насьональ ПотосиСулия

20:30

Время матчей местное

Вчера, 17 марта

Сен-БартелемиСен-Мартен

4:3

ХассанияРенессанс Беркан

1:0

ОтохоРаджа

1:4

Этуаль дю СахельСалитас

1:0

Энугу РейнджерсСфаксьен

0:1

ЗЕСКО ЮнайтедАсанте Котоко

2:1

Аль-ХиляльНкана

4:1

НАХДЗамалек

0:0

Гор МахиаПетру Атлетику

1:0

 

ФК УфаАхмат

0:1

ЛокомотивФК Краснодар

1:0

СпартакЗенит

1:1

 

ФК Нижний НовгородШинник

0:1

Ротор-ВолгоградФК Химки

1:0

СКА-ХабаровскТомь

1:0

СибирьФК Тамбов

0:2

Зенит-2Факел

1:0

МордовияЛуч

0:0

ФК АрмавирАвангард

0:0

 

ДеснаФК Львов

0:1

КарпатыФК Мариуполь

1:1

ОлимпикДинамо

1:2

 

БананцАрарат

3:1

АлашкертАрарат-Армения

0:1

 

ВаккерРед Булл

0:2

АльтахЛАСК

1:2

ВольфсбергАдмира Ваккер

2:2

Санкт-ПёльтенМаттерсбург

0:1

ШтурмАустрия

1:0

РапидХартберг

2:2

 

Тоттенхэм ХотспурКристал Пэлас

*

ФулхэмЛиверпуль

1:2

ЭвертонЧелси

2:0

 

МиллуоллБрайтон энд Хоув Элбион

2:2 д.в.
пен. 4:5

 

БрюггеМускрон-Перювельз

1:2

СтандардВасланд-Беверен

4:3

КортрейкАнтверпен

2:0

ОстендеАндерлехт

0:2

Зюлте-ВарегемГенк

3:3

ЛокеренСеркль

3:1

ШарлеруаЭйпен

1:2

Сент-ТрюйденГент

0:2

 

ВитошаЛокомотив

0:3

ДунавЧерно море

1:1

СлавияЭтыр

0:1

 

БайерВердер

1:3

АйнтрахтНюрнберг

1:0

БаварияМайнц

6:0

 

ВВВ-ВенлоПСВ

0:1

АЗАякс

1:0

ГронингенДен Хаг

1:0

ЭксельсиорЗволле

0:2

 

СиониВИТ-Джорджия

1:0

ЛокомотивДинамо Тб

0:4

 

ЭйбарРеал Вальядолид

1:2

ЭспаньолСевилья

0:1

ВаленсияХетафе

0:0

ВильярреалРайо Вальекано

3:1

Реал БетисБарселона

1:4

 

ДженоаЮвентус

2:0

АталантаКьево

1:1

ЭмполиФрозиноне

2:1

ЛациоПарма

4:1

НаполиУдинезе

4:2

МиланИнтер

2:3

 

ВалмиераДФЦ Даугава

2:0

 

ПалангаПаневежис

1:1

 

ПястМедзь

2:1

Заглембе ЛАрка

0:0

Висла ККраковия

3:2

 

АвишШавиш

0:1

НасьоналРио Аве

0:1

МорейренсеБенфика

0:4

ТонделаФейренсе

1:1

 

РадЦрвена Звезда

0:3

МладостВождовац

3:1

ВойводинаЧукарички

0:0

 

АлюминийРудар

4:0

ГорицаДомжале

2:1

 

ЛионМонпелье

3:2

РеймсНант

1:0

БордоРенн

1:1

Пари Сен-ЖерменОлимпик

3:1

 

ГорицаДинамо

1:2

РиекаОсиек

3:1

 

СутьескаЗета

1:0

ГрбальБудучност

1:1

ЛовченИскра

1:2

МорнарТитоград

0:3

ПетровацРудар

3:2

 

Богемианс 1905Опава

0:0

ПршибрамСлавия

0:2

 

ДандиСелтик

0:1

 

ПайдеФлора

0:1

МаардуНымме Калью

0:5

 

ПатронатоДефенса и Хустисия

2:0

ТальересТигре

1:3

Росарио СентральСан-Лоренсо де Альмагро

0:1

Ривер ПлейтИндепендьенте

3:0

Сан-Мартин ТукуманБока Хуниорс

1:4

 

Нью-Йорк СитиЛос-Анджелес

2:2

ЦинциннатиПортленд Тимберс

3:0

Атланта ЮнайтедФиладельфия Юнион

1:1

Колорадо РэпидзСпортинг Канзас-Сити

1:1

ТоронтоНью-Ингленд Революшн

3:2

 

СиднейМельбурн Сити

0:2

Веллингтон ФениксВестерн Сидней Уондерерс

3:1

Международные турниры

Скоро начнутся

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru