06:00

Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев рассказал о проблемах

Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев рассказал о проблемах команды. После 14 туров красноярцы замыкают таблицу Олимп-ФНЛ. «У нашей команды есть лицо, но пока нет зубов. Я футболистам сказал сов...

05:53

Хёведес: «Локо» считают аутсайдерами группы

Нас считают аутсайдерами группы, мы боремся с такими грандами, как «Атлетико» и «Ювентус», которые являются фаворитами на выход в плей-офф. Будет серьезная борьба за два первых места. Нас же с «Байеро...

05:12

Газзаев сравнил «Енисей» с «Монако»

Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев прокомментировал проблемы своего клуба, сравнив ситуацию с положением «Монако». После 14 туров красноярцы замыкают таблицу Олимп-ФНЛ. «У нашей команды есть ...

04:37

Жардим: ничья – положительный результат

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал результат матча Лиги 1 с «Реймсом» (0:0). После 6 туров монегаски занимают в таблице 19-е место. «Игру команды в этом матче можно оценит...

04:22

Полузащитник «Гранады» Вадильо: мы в полной мере воспользовались своим шансом

Полузащитник «Гранады» Альваро Вадильо прокомментировал результат матча 5-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (2:0). «Понятно, что играть против «Барселоны» очень сложно. Мы готовились не...

03:56

Суарес: это очень болезненное поражение от «Гранады»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал результат матча 5-го тура Ла Лиги с «Гранадой» (0:2). «Это очень болезненное поражение. Мы должны проанализировать многие вещи и быть самокри...

03:27

Клопп: мы ещё ничего не выиграли

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал заявление главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы, поздравившего красных с досрочной победой в чемпионате Англии. «Мы ещё ничего...

03:19

Джампаоло: начали нерешительно, потом успокоились

Главный тренер «Милана» Марко Джампаоло прокомментировал итоги матча 4-го тура Серии А с «Интером» (0:2). «Мы начали слишком нерешительно, затем успокоились. Стоит признать, что у «Интера» было...

02:49

«Рубин» установил личный антирекорд в чемпионате России

В матче 10-го тура чемпионата России «Рубин» проиграл на выезде «Зениту» со счётом 0:5. Это поражение стало для казанского клуба самым крупным за всё время выступления в премьер-лиге. До этого клуб ни...

02:25

Cоздана петиция в поддержку незасчитанного гола Дзюбы

В поддержку нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы была создана петиция. Дзюба остался недоволен, что его последний гол на исходе встречи с «Рубином» (5:0) не был засчитан. Всего за встречу система ВАР отм...

02:06

Дриусси после сотрясения мозга: всё хорошо, еду домой

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси обратился к болельщикам после победы над «Рубином» (5:0) в матче 10-го тура РПЛ. Дриусси во время первого тайма получил сотрясение мозга и был заменён в перерыве....

01:53

Вальверде: мы должны признать преимущество соперника

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал результат матча 5-го тура Ла Лиги с «Гранадой» (0:2). «Меня сильно беспокоит наша игра. На выезде у нас постоянно проявляются какие...

01:37

Конте: в дерби всегда трудно предсказать итог

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал результат матча 4-го тура Серии А с «Миланом» (2:0). «Давайте начнём с того, что в дерби всегда трудно предсказать итог. Особенно если нуж...

01:25

В возрасте 21 года ушёл из жизни болельщик «Ростова» Тахтамышев

Известный болельщик «Ростова» инвалид-колясочник Фёдор Тахтамышев умер в возрасте 21 года, сообщают «Аргументы и Факты». 21 сентября Фёдору неожиданно стало плохо, его срочно доставили в реаним...

01:16

Фати решает, за какую сборную ему играть

Бори Фати, отец полузащитника «Барселоны» Ансу Фати, прокомментировал ситуацию, в которой оказался его сын. После получения гражданства Испании, Ансу будет играть за сборную этой страны, но Бори лобби...

Яблонец

Яблонец-над-Нисой

FK Jablonec

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 169

Основан: 1945

Стадион: Chance aréna

Другие названия:

 1945 – 1948  ČSK Jablonec nad Nisou
 1948 – 1955  SK Jablonec nad Nisou
 1955 – 1960  Sokol Preciosa
 1960 – 1963  TJ Jiskra
 1963 – 1993  TJ LIAZ
 1993 – 1994  TJ Sklobižu
 1994 – 1998  FK Jablonec nad Nisou
 1998 – 2008  FK Jablonec 97
 2008 – 2015  FK Baumit
 2015 –   FK Jablonec

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2019/20 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2018/19 - Группа K - 4-е место
Лига Европы 2015/16 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2013/14 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2011/12 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2010/11 - Третий отборочный раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - 2-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1997/98 - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1998/99 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2019 - 2-е место
Кубок Атлантики 2018 - 2-е место
Кубок Атлантики 2017 - 2-е место
Кубок Атлантики 2016 - 5-е место
Кубок Атлантики 2015 - Утешительный раунд

Статистика выступлений Суперкубок Чехии - статистика выступлений
Суперкубок Чехии 2013 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Чехии, Гамбринус Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига Первый этап
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига Турнир за 1-6 места - 4-е место
Чемпионат Чехии 2017/18 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2016/17 Гамбринус Лига - 8-е место
Чемпионат Чехии 2015/16 Гамбринус Лига - 7-е место
Чемпионат Чехии 2014/15 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2013/14 Гамбринус Лига - 11-е место
Чемпионат Чехии 2012/13 Гамбринус Лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 2011/12 Гамбринус Лига - 8-е место
Чемпионат Чехии 2010/11 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2009/10 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2008/09 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2007/08 Гамбринус Лига - 12-е место
Чемпионат Чехии 2006/07 Гамбринус Лига - 9-е место
Чемпионат Чехии 2005/06 Гамбринус Лига - 8-е место
Чемпионат Чехии 2004/05 Гамбринус Лига - 6-е место
Чемпионат Чехии 2003/04 Гамбринус Лига - 10-е место
Чемпионат Чехии 2002/03 Гамбринус Лига - 12-е место
Чемпионат Чехии 2001/02 Гамбринус Лига - 9-е место
Чемпионат Чехии 2000/01 Гамбринус Лига - 12-е место
Чемпионат Чехии 1999/00 Гамбринус Лига - 13-е место
Чемпионат Чехии 1998/99 Гамбринус Лига - 12-е место
Чемпионат Чехии 1997/98 Гамбринус Лига - 6-е место
Чемпионат Чехии 1996/97 1. лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 1995/96 1. лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 1994/95 1. лига - 10-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига

Первый круг, 11-й тур

22.09

Оболонь-Бровар-2 - Нива Т

15:00

22.09

Верес - ФК Калуш

16:00

22.09

ФК Ужгород - Диназ

16:00

23.09

Чайка - Полесье

16:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

 

КвантФК Строгино

16:00

 

ЧайкаПолесье

16:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ЭтырВитоша

17:30

 

ВольфсбургХоффенхайм

20:30

 

СтабекМолде

19:00

 

Спортинг БМаритиму

19:00

Спортинг ЛФамаликау

21:00

 

ЯблонецСигма

18:00

 

ТальересХимнасия и Эсгрима

21:00

 

ГоиясФлуминенсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

БурундиУганда

0:3

СенегалГвинея

1:0

МавританияМали

0:0

ТунисЛивия

19:15

АлжирМарокко

20:45

 

АхматКрылья Советов

1:1

ЗенитРубин

5:0

ФК ТамбовФК Ростов

2:1

 

ФК Нижний НовгородАвангард

1:1

Спартак-2Нефтехимик

0:3

МордовияТекстильщик

1:0

БалтикаРотор

2:1

ЧайкаФК Краснодар-2

1:1

ТорпедоТомь

2:1

ФК АрмавирЛуч

0:0

ФакелФК Химки

0:3

ФК ЧертановоШинник

0:1

 

ОлимпЗенит-2

2:5

Знамя ТрудаТорпедо

0:0

ЛенинградецЗвезда

1:0

Псков-747ФК Коломна

1:0

Локомотив-КазанкаВелес

1:2

ФК МуромФК Долгопрудный

1:2

 

АраратМеталлург

1:1

Ротор-2Химик-Арсенал

0:3

СоколФК Химки-М

3:0

Салют-БелгородФК Калуга

1:0

СатурнДинамо

0:2

 

СКАУрожай

3:0

Легион-ДинамоДружба

1:0

АнжиБиолог-Новокубанск

1:0

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

3:0

АланияИнтер

5:0

ЧерноморецДинамо Ставрополь

3:0

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

0:2

ВолгарьМашук-КМВ

1:0

 

ФК ЧелябинскЛада Д

3:1

Зенит-ИжевскЗвезда

0:1

ВолгаФК Уфа-2

4:3

НостаФК Тюмень

1:4

АкронУрал-2

1:0

 

ФК ЛьвовОлимпик

0:1

ЗаряФК Мариуполь

0:0

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

1:2

КременьЧерноморец

2:4

БалканыПрикарпатье

2:0

РухОболонь-Бровар

0:1

Металлист 1925Волынь

2:0

 

Нива ВБуковина

2:2

 

СумгаитСабах

1:0

СабаилГабала

1:1

 

ФК ЕреванУрарту

0:1

ШиракАрарат-Армения

1:0

АлашкертГандзасар

2:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

1:2

НеманДнепр

1:0

ШахтерФК Витебск

4:0

 

ОкжетпесИртыш

1:0

КайсарКайрат

0:1

ТаразАтырау

2:2

 

КодруДинамо-Авто

0:1

СперанцаШериф

0:0

 

МеталлургПахтакор

1:2

СогдианаНавбахор

0:0

 

МаттерсбургШтурм

3:3

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

1:1

ВаттенсРапид

0:2

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

2:1

БарнлиНорвич Сити

2:0

ЭвертонШеффилд Юнайтед

0:2

Манчестер СитиУотфорд

8:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

1:1

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

0:1

БрентфордСток Сити

0:0

Бристоль СитиСуонси Сити

0:0

Кардифф СитиМидлсбро

1:0

Лутон ТаунХалл Сити

0:3

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

1:2

Ноттингем ФорестБарнсли

1:0

РедингБлэкберн Роверс

1:2

Шеффилд УэнсдиФулхэм

1:1

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

2:0

 

ЭрламЙорк Сити

0:2

МаринДанстон UTC

1:2

СаутпортСкарборо Атлетик

5:2

ЧестерОлтрингем

1:1

Карзон ЭштонБлит Спартанс

4:4

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

2:4

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

1:0

КоулнОссетт Юнайтед

0:0

1874 НортвичУитби Таун

0:1

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

1:2

ТраффордДарлингтон

1:3

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

6:0

ГислиСтоктон Таун

1:0

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

0:5

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

1:3

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

1:1

СтэмфордБостон Юнайтед

0:4

ЛемингтонЧейзтаун

2:2

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

1:1

Белпер ТаунУиттон Элбион

0:0

Лафборо ДинамоТамуорт

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

0:3

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

2:0

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

4:1

Бостон ТаунЛик Таун

0:4

БакстонКорби Таун

5:0

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

1:2

Хенсфорд ТаунБаруэлл

3:2

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

0:0

Коулвилл ТаунСтоурбридж

1:2

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

1:0

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

2:0

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

1:1

БэлемРойстон Таун

3:5

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

1:2

МаргитКонкорд Рейнджерс

3:1

ХендонДипинг Рейнджерс

3:2

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

0:0

Мейдстон ЮнайтедЧезент

4:1

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

2:0

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

6:1

Флакуэлл ХитСлау Таун

0:3

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

1:0

ХадлиРамсгит

1:0

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

0:1

Биглзуэйд ТаунУэйр

1:2

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

0:4

Лоустофт ТаунНидем Маркет

4:0

Бартон РоверзХитчин Таун

0:1

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

2:0

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

4:2

МанифилдсУайтлиф

0:2

Хартли УитниЧичестер Сити

0:0

ХоршамДартфорд

0:2

Сент-Олбанс СитиУорсинг

2:2

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

4:0

Хэрингей БороСтейнс Таун

5:0

ФарнбороУэлдстоун

0:5

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

7:0

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

1:2

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

2:1

ШолингУэймут

0:3

ХерефордТруро Сити

5:2

Портленд ЮнайтедСолсбери

0:1

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

2:1

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

2:2

ТавистокХайворт Таун

4:0

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:4

Пул ТаунХангерфорд Таун

2:1

Суиндон СупермаринБат Сити

0:4

Оксфорд СитиНорт Ли

7:0

КидлингтонГлостер Сити

0:5

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

4:0

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

1:0

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

1:2

ЛуисБоуэрз энд Питси

1:2

 

ШарлеруаСент-Трюйден

0:3

АнтверпенСеркль

3:1

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

1:1

ГенкОстенде

3:1

 

Ботев ВДунав

0:0

СлавияЛевски

0:2

 

БаварияКёльн

4:0

БайерУнион

2:0

ГертаПадерборн

2:1

ФрайбургАугсбург

1:1

ВердерЛейпциг

0:3

 

СпартаВалвейк

4:0

ГронингенЗволле

2:0

Виллем IIВВВ-Венло

1:0

ВитессФортуна Ситтард

4:2

 

ЧихураДинамо Тб

0:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:2

 

ВильярреалРеал Вальядолид

2:0

ЛевантеЭйбар

0:0

Атлетико МадридСельта

0:0

ГранадаБарселона

2:0

 

УдинезеБрешиа

0:1

ЮвентусВерона

2:1

МиланИнтер

0:2

 

ЕлгаваРФШ

1:1

СпартакФК Лиепая

4:2

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

1:1

Жальгирис КСудува

0:2

 

БраннХёугесунн

0:0

 

ЛКСАрка

1:4

ЛехияКорона

2:0

ШлёнскЗаглембе Л

4:4

 

БелененсишРио Аве

0:2

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

0:1

ЧукаричкиМладост

1:0

НапредакТСЦ

1:3

РадРадник

0:1

Спартак Златибор ВодаЯвор

1:0

МачваПролетер

0:1

ВойводинаВождовац

1:2

 

АлюминийТабор

3:0

 

ОлимпикМонпелье

1:1

МецАмьен

1:2

БордоБрест

2:2

НиццаДижон

2:1

НимТулуза

1:0

РеймсМонако

0:0

 

СлавенГорица

2:0

ВараждинДинамо

1:0

 

ОпаваСлован

1:1

ПршибрамКарвина

0:2

СловацкоТеплице

1:1

ДинамоВиктория

0:3

 

ФалькенбергЭстерсунд

1:0

КальмарХеккен

1:1

НоррчёпингЭребру

3:0

ГетеборгСириус

2:1

 

ЛивингстонАбердин

0:2

МазервэллРосс Каунти

1:2

Сент-МирренГамильтон Академикал

0:0

 

Нымме КальюКалев

6:0

ПайдеТулевик

4:0

ФКИ ЛевадияТранс

1:0

 

ЭстудиантесПатронато

1:0

Дефенса и ХустисияУракан

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

0:1

 

БотафогоСан-Паулу

1:2

КрузейроФламенго

17:00

КоринтиансБаия

2:1

СантосГремио

0:3

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

1:1

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:0

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

0:0

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

2:1

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

2:3

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

2:0

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

2:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru