18:46

Рашфорд не смог сравнять счёт за «МЮ», пробив с пенальти в штангу «КП». Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» – «Кристал Пэлас» на 70-й минуте при счёте 0:1 нападающий хозяев Маркус Рашфорд не реализовал пенальти. После его мощного удара мяч попал ...

18:34

«Байер» и «Боруссия» М одержали гостевые победы во 2-м туре Бундеслиги

В матче 2-го тура чемпионата Германии леверкузенский «Байер» обыграл дюссельдорфскую «Фортуну» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Дюссельдорфе на стадионе «Эсприт-Арена». Счёт был открыт на 6-й...

18:29

«Уфа» впервые в истории обыграла «Зенит»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» обыграла петербургский «Зенит». Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Для башкирского клуба победа на...

18:28

Дженепо роскошным ударом вывел «Саутгемптон» вперёд в матче с «Брайтоном». Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» – «Саутгемптон» был открыт счёт на 55-й минуте. Отличился полузащитник гостей Мусса Дженепо. Дженепо не доходя несколь...

18:28

«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв «Уфе»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала «Зенит». Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал полуза...

18:19

В Беларуси создали линейку питьевой воды в честь легенд национальной сборной

Ассоциация белорусской федерации футбола (АБФФ) сообщила о создании линейки питьевой воды под маркой «Легенды национальной сборной». Об этом сообщает официальный сайт АБФФ. В список легенд вошли...

18:17

Дубль Абрахама и роскошные финты Баркли – в обзоре матча «Норвич Сити» – «Челси»

«Челси» на выезде победил «Норвич Сити» со счётом 3:2 в матче 3-го тура английской Премьер-лиги. Счёт на 3-й минуте открыл нападающий гостей Тэмми Абрахам. Вскоре полузащитник хозяев Тодд Кантвелл вос...

18:12

Райт-Филлипс завершил карьеру футболиста

Полузащитник Шон Райт-Филлипс в эфире телеканала Sky Sports объявил о завершении карьеры профессионального футболиста. Последние два года 37-летний игрок провёл без клуба. Райт-Филлипс является ...

17:58

Хавбек «Витесса» Мусонда получил рецидив травмы колена в 5-й раз за год

Полузащитник «Витесса» Чарли Мусонда в очередной раз выбыл из строя из-за травмы, сообщает De Gelderlander. По данным источника, у футболиста в пятый раз за последние 12 месяцев произошёл рециди...

17:53

«Краснодар» — «Локомотив»: составы команд на матч 7-го тура РПЛ

Тренерские штабы «Краснодара» и московского «Локомотива» определились с составами на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. «Краснодар»: Сафонов, Петров, Спаич, Фьолусон, Стоцкий, Уткин, Ольссо...

17:47

«МЮ» пропустил первым в матче с «Кристал Пэлас» после удара Айю. Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» – «Кристал Пэлас» был открыт счёт на 32-й минуте. Отличился нападающий гостей Джордан Айю. Полузащитник Джеффи Шлупп выиграл ...

17:41

Лэмпард: не понравилось, что «Челси» пропустил два гола

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал победу со счётом 3:2 в выездном матче 3-го тура английской Премьер-лиги с «Норвич Сити». «Это было тяжелое испытание. «Норвич» н...

17:31

«Фенербахче» хочет арендовать Боатенга

Стамбульский «Фенербахче» проявляет интерес к защитнику мюнхенской «Баварии» Жерому Боатенгу, утверждает Takvim. По данным источника, турецкий клуб намерен арендовать футболиста в летнее трансфе...

17:22

Соболев назвал трёх лучших российских футболистов в XXI веке

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев включил в тройку лучших российских футболистов в XXI веке вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, экс-форварда «Зенита» Андрея Аршавина и полузащитника Дмитрия Тор...

17:13

Форвард «Уфы» Козлов получил травму в матче с «Зенитом»

Нападающий «Уфы» Андрей Козлов из-за травмы не смог доиграть домашний матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». 30-летний футболист получил повреждение в результате столкновения с защитником...

Дунав

Русе

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 295

Основан: 1922

Стадион: Градски стадион

Другие названия:

 1922 – 1931  Левски
 1931  Левски 31
 1931 – 1940  Левски
 1943 – 1945  Левски
 1945 – 1948  Ангел Кънчев-Левски
 1948 – 1949  Динамо
 1949  Дунав
 1949 – 1957  Торпедо
 1957 – 1997  Дунав
 1997 – 1998  Дунав-Раковски
 1998 – 1999  Дунав 98
 1999 –   Дунав

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Первый отборочный раунд
Кубок УЕФА 1975/76 - 1/32 финала

Статистика выступлений Чемпионат Болгарии, Группа А - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Болгарии 2019/20, группа A Первый этап
Чемпионат Болгарии 2018/19, группа A Первый этап - 13-е место
Чемпионат Болгарии 2017/18, группа A Первый этап - 12-е место
Чемпионат Болгарии 2016/17, группа A Турнир за 1-6 места - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1990/91 Группа А - 15-е место
Чемпионат Болгарии 1989/90 Группа А - 12-е место
Чемпионат Болгарии 1988/89 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1985/86 Группа А - 16-е место
Чемпионат Болгарии 1984/85 Группа А - 13-е место
Чемпионат Болгарии 1983/84 Переходный турнир
Чемпионат Болгарии 1976/77 Группа А - 16-е место
Чемпионат Болгарии 1975/76 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 1974/75 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1972/73 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1971/72 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 1970/71 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1969/70 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1968/69 Группа А - 13-е место
Чемпионат Болгарии 1966/67 Группа А - 15-е место
Чемпионат Болгарии 1965/66 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1964/65 Группа А - 14-е место
Чемпионат Болгарии 1963/64 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1962/63 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1961/62 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1960/61 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1959/60 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1958/59 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1958 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1956 Группа А - 12-е место
Чемпионат Болгарии 1951 Группа А - 12-е место
Болгарский республиканский чемпионат 1945 1/8 финала
Болгарский государственный чемпионат 1940 - 9-е место
Болгарский государственный чемпионат 1939 - 7-е место
Болгарский государственный чемпионат 1938 - 6-е место
Болгарский государственный чемпионат 1937 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1936 1/4 финала
Болгарский государственный чемпионат 1932 1/4 финала
Болгарский государственный чемпионат 1928 1/2 финала
Болгарский государственный чемпионат 1926 1/2 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 421
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига

Первый круг, 5-й тур

24.08

Диназ - Полесье

(0:0)

24.08

ФК Калуш - Нива Т

(1:0)

24.08

Подолье - Оболонь-Бровар-2

(0:0)

24.08

ФК Ужгород - Верес

(1:1)

24.08

Чайка - Нива В

(2:1)

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 августа

 

Крылья СоветовСпартак

15:00

ЦСКААхмат

16:30

ФК РостовРубин

19:00

АрсеналФК Оренбург

21:30

 

ФК ЧертановоТомь

14:00

НефтехимикФК Краснодар-2

16:00

МордовияФК Нижний Новгород

17:00

СКА-ХабаровскФК Армавир

17:00

ШинникФК Химки

17:00

БалтикаЛуч

18:00

ФакелАвангард

18:00

ТорпедоЕнисей

18:00

ЧайкаТекстильщик

19:00

 

ЛенинградецФК Муром

15:00

 

АланияВолгарь

16:00

АнжиДружба

16:00

Биолог-НовокубанскИнтер

17:00

ЧерноморецФК Краснодар-3

18:00

 

ИртышСахалин

17:00

ДинамоФК Новосибирск

18:30

 

КарпатыЗаря

17:00

ШахтерФК Мариуполь

19:30

 

СабахКешлы

18:45

КарабахГабала

21:00

 

ШиракПюник

17:00

 

Торпедо-БелАЗФК Городея

16:45

ШахтерФК Гомель

18:45

БАТЭСлавия

20:45

Динамо МнТорпедо

20:45

 

КайсарЖетысу

18:00

АктобеИртыш

19:00

АстанаТараз

19:00

КайратОкжетпес

20:00

 

Динамо-АвтоСперанца

18:00

КодруПетрокуб

18:00

 

ШтурмВаттенс

17:00

Ред БуллАдмира Ваккер

17:00

ХартбергАустрия

17:00

 

АФК БорнмутМанчестер Сити

14:00

Тоттенхэм ХотспурНьюкасл Юнайтед

16:30

Вулвергемптон УондерерсБарнли

16:30

 

Суонси СитиБирмингем Сити

12:00

 

Ившем ЮнайтедХэйрфилд Юнайтед

14:00

ФК РумынияУэйр

15:00

Данстебл ТаунШортвуд Юнайтед

15:00

Крей УондерерсХайт Таун

15:00

 

АнтверпенГент

14:30*

СтандардКортрейк

18:00

Мускрон-ПерювельзЭйпен

20:00

 

ДунавЦСКА

18:00

ЛудогорецСлавия

20:30

 

ПушкашФеренцварош

18:00

 

ЛейпцигАйнтрахт

15:30

ГертаВольфсбург

18:00

 

ВалвейкДен Хаг

12:15

УтрехтВВВ-Венло

14:30

ЗволлеСпарта

16:45

ПСВГронинген

18:30

АяксФортуна Ситтард

20:45

 

ВИТ-ДжорджияСабуртало

19:00

Динамо ТбМеталлург

21:00

 

КАКР

16:00

Викингур РГриндавик

18:15

ХабнарфьордюрБрейдаблик

18:15

 

АлавесЭспаньол

17:00

МайоркаРеал Сосьедад

19:00

БарселонаРеал Бетис

21:00

 

УдинезеМилан

18:00

КальяриБрешиа

20:45

ВеронаБолонья

20:45

РомаДженоа

20:45

СампдорияЛацио

20:45

СПАЛАталанта

20:45

ТориноСассуоло

20:45

 

ЕлгаваДФЦ Даугава

16:00

СпартакФК Рига

18:00

МЕТТА/ЛУВалмиера

19:30

 

ПалангаАтлантас

18:00

 

МолдеОдд

18:00

БраннТромсё

18:00

ХёугесуннЛиллестрём

18:00

КристиансуннМьёндален

18:00

ВикингРанхейм

18:00

СтрёмгодсетСарпсборг 08

20:00

 

ГурникКорона

15:00

Заглембе ЛПяст

17:30

ЛКСЛегия

17:30

 

Санта КлараБелененсиш

15:00

МаритимуТондела

16:00

ПортимоненсеСпортинг Л

18:30

Жил ВисентеСпортинг Б

20:30

Витория ГФамаликау

21:00

 

РадничкиСпартак Златибор Вода

18:30

ТСЦИнджия

20:00

 

ТриглавЦеле

16:00

РударТабор

18:00

МариборБраво

20:10

 

МонакоНим

15:00

СтрасбурРенн

17:00

Пари Сен-ЖерменТулуза

21:00

 

ГорицаИстра 1961

18:00

ОсиекХайдук

20:00

 

БудучностЗета

19:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ВикторияОпава

16:30

СлованСпарта

19:00

 

АФК ЭскильстунаХеккен

15:00

НоррчёпингХельсингборг

15:00

ЭстерсундАИК

15:00

МальмёЮргорден

17:30

 

Сент-МирренГлазго Рейнджерс

12:15

СелтикХартс

15:00

 

ПайдеМаарду

15:00

ТулевикКалев

18:30

 

Годой-КрусЭстудиантес

11:00

УнионЛанус

13:15

Сентраль КордоваРасинг

15:30

Ривер ПлейтТальерес

17:45

БанфилдБока Хуниорс

20:00

 

СантосФорталеза

16:00

Васко да ГамаСан-Паулу

16:00

ГоиясИнтернасьонал

16:00

СеараФламенго

19:00

АваиКоринтианс

19:00

ССАКрузейро

19:00

 

ЦинциннатиКоламбус Крю

18:00

ДалласХьюстон Динамо

19:00

Лос-АнджелесЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Время матчей местное

Вчера, 23 августа

 

РодинаТорпедо

4:2

ОлимпФК Долгопрудный

3:0

Псков-747Зенит-2

1:1

Луки-ЭнергияЗвезда

2:0

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

1:1

 

ЗоркийКвант

4:0

ДинамоФК Химки-М

1:0

СоколРотор-2

4:0

СатурнМеталлург

1:1

 

СКАДинамо Ставрополь

1:3

 

Урал-2ФК Тюмень

3:3

Лада ДЛада-Тольятти

2:1

ЗвездаФК Уфа-2

3:1

ФК ЧелябинскВолга

2:2

НостаЗенит-Ижевск

1:1

 

Горняк-СпортИнгулец

1:1

АгробизнесРух

1:0

ФК МинайКремень

3:1

МеталлургМеталлист 1925

1:4

ПрикарпатьеМФК Николаев

1:1

 

АльянсТаврия

3:0

 

ИслочьФК Слуцк

0:1

ЛучФК Минск

1:0

 

Астон ВиллаЭвертон

2:0

 

БаркингЭйвли

2:1

УикхемТорнаби

1:2

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

3:0

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

0:2

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

3:0

УайтхокСолтдин Юнайтед

2:0

КрайстчерчБэдшот Ли

1:2

Блэкфилд энд ЛэнглиАФК Тоттон

2:1

Винчестер СитиАФК Стоунэм

1:1

 

ГенкАндерлехт

1:0

 

Царско селоБерое

2:1

АрдаЧерно море

0:0

 

КёльнБоруссия Д

1:3

 

СиониДинамо Бт

0:4

 

ГранадаСевилья

0:1

ЛевантеВильярреал

2:1

 

ПаневежисРитеряй

4:2

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

3:2

 

Витория СМорейренсе

0:0

Рио АвеАвиш

5:1

 

БаникСловацко

3:0

СигмаТеплице

2:0

 

КурессаареТаммека

0:1

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

0:2

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

1:2

Орландо СитиАтланта Юнайтед

0:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru