20:24

"Урал" подписал контракт с полузащитником "Юргордена".

«Урал» договорился о переходе полузащитника «Юргордена» Отмана Эль-Кабира, сообщает официальный сайт шведского клуба. 26-летний голландский футболист

20:17

Дмитрий Балашов: "Максимов вернется в первую команду "Арсенала", как наберет кондиции".

– Максимов по решению тренерского штаба переведен в молодежную команду в связи с утратой спортивной формы. Безусловно, Илья – очень ценный и важный ...

20:15

Юношеская сборная России победила Словакию на Турнире развития УЕФА.

Футболисты юношеской сборной России (игроки не старше 16 лет) стартовали с победы над командой Словакии на Турнире развития УЕФА, который проходит в ...

20:09

Матс Хуммельс: "Матчи плей-офф Лиги чемпионов всегда особенные".

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс считает, что его клубу необходимо убить интригу в противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бешикташем» уже в ...

19:59

Миодраг Божович: "Максимов физически не готов, но на трансфер "Арсенал" его не выставляет".

– Илья оказался физически не готов. Но мы на него рассчитываем. Какие причины перевода в дубль? Это информация не для прессы. Расторжение контракта с

19:52

"Волгарь" подпишет контракты с тремя игроками "Тюмени".

Помимо голкипера Дмитрия Арапова, взятого в аренду у «Урала», астраханцы подписывают контракты с тремя игроками «Тюмени» – Олегом Мурачевым, Алексеем

19:50

Эден Азар: "Мы все поддерживаем Конте".

- Мы побеждаем и проигрываем вместе. Я не знаю ни одного футболиста, который отвернулся от тренера. Мы все поддерживаем Конте. Хотим подняться в ...

19:39

"Арсенал" перевел Илью Максимова в дубль.

Полузащитник Илья Максимов будет выступать за дублирующий состав "Арсенала", сообщает официальный твиттер клуба. 31-летний футболист переведен во ...

19:29

Олег Иванов: "Согласился бы поиграть в любом зарубежном чемпионате".

– Встретимся – поинтересуюсь. Если рассуждать самому, то перед сезоном из «Халла» забрали, кажется, четверых ключевых футболистов. За такой короткий ...

19:26

Кубок ФНЛ. "Крылья Советов" обыграли "Тамбов".

Кубок ФНЛ. Пафос (Кипр). Стыковой матч. "Крылья Советов" (Самара) – "Тамбов" (Тамбов) – 2:0 (2:0). Голы: Бурлак, 15 (1:0). Чочиев, 21 (1:1). Удаления: Трусевич, 78 ("Тамбов"), Соболев, 82 ("Крылья Советов").

19:21

Объявлены конкурсы на охрану стадионов чемпионата мира.

На сайте госуслуг появилась информация о проведении конкурсов на охрану футбольных арен во время чемпионата мира-2018 на общую сумму почти в 385 ...

19:15

Антонио Рюдигер - о дуэли с "Барселоной": "Если кто-то боится - пусть не выходит на поле".

- Лига чемпионов - совершенно другой турнир. Посмотрите, как "Реал" выступает в чемпионате Испании, и как они хорошо сыграли с "ПСЖ". Мы должны ...

19:01

Даниэле Де Росси не исключает своего возвращения в сборную Италии.

- После матчей со Швецией я подумал, что многим пора задуматься об уходе из сборной. Когда терпишь поражение, лучше всего сделать шаг назад. Но я ...

18:52

На матче "Атлетик" - "Спартак" ожидается более двух тысяч болельщиков из России.

«Атлетик» ожидает, что ответный матч со «Спартаком» в 1/16 финала Лиги Европы в Бильбао посетят до 2100 болельщиков из России, сообщает официальный ...

18:49

Контрольный матч. "Ахмат" и "Анжи" победителя не выявили.

Контрольный матч. "Ахмат" (Грозный) - "Анжи" (Махачкала) - 1:1 (0:0). Голы: Хубулов, 47 (0:1). Сильва, 66 (1:1). "Анжи": Лория, Данченко, Брызгалов, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили, Антон, Маркелов, Хубулов, Поку, Лескано.

США

Место в рейтинге ФИФА: 24

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Пятый раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд, подгруппа A
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, КККФ - Первый раунд, подгруппа A - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 12 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 3
Чемпионат мира 1930 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 4-е место
Кубок Америки 2007 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 1995 - 4-е место
Кубок Америки 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - 4-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1985. Отборочные матчи - Второй раунд, подгруппа 3 - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Североамериканская зона, группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Плей-офф КОНКАКАФ - Плей-офф
Кубок Конфедераций 2009 - 2-е место
Кубок Конфедераций 2003 - Группа B - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - 3-е место
Кубок короля Фахда 1992 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1991 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1989 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1988 - Группа C - 4-е место
Президентский кубок 1987 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1983 - 4-е место
Президентский кубок 1978 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 2000 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1999 - 2-е место
Кубок Соединенных Штатов 1997 - 4-е место
Кубок Соединенных Штатов 1996 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1995 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1993 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1992 - Победитель

Статистика выступлений Североамериканский чемпионат - статистика выступлений
Североамериканский чемпионат 1991 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1990 - 3-е место
Североамериканский чемпионат 1949 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1947 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1968 1964 1959 1955 1953 1952 1948 1930 1928 1926 1925 1924 1916

Клубы:

DC Юнайтед (Вашингтон)
Атланта Чифс (Атланта)
Атланта Юнайтед (Атланта)
Балтимор Бейз (Балтимор)
Балтимор Кометс (Балтимор)
Бостон Бикенз (Бостон)
Бостон Минитмен (Бостон)
Бруклин Италиенз (Нью-Йорк)
Вашингтон Дартс (Вашингтон)
Вашингтон Дипломатс (Вашингтон)
Вашингтон Дипломатс (Вашингтон)
Вашингтон Уипс (Вашингтон)
Даллас (Фриско)
Даллас Рокетс (Ричардсон)
Даллас Торнадо (Даллас)
Денвер Дайнамоз (Денвер)
Детройт Кугарз (Детройт)
Детройт Экспресс (Детройт)
Джэксонвилл Ти Мэн (Джэксонвилл)
Интер Джулиана (Нью-Йорк)
Калифорния Сёрф (Анахайм)
Канзас-Сити Спёрз (Канзас-Сити)
Кливленд Стокерс (Кливленд)
Коламбус Крю (Колумбус)
Колорадо Кэрибус (Денвер)
Колорадо Рэпидз (Коммерс-Сити)
Коннектикут Бисентенниэлз (Нью-Хейвен)
Лас-Вегас Квиксилверз (Лас-Вегас)
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Ацтекс (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Вулвз (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Гэлекси (Лос-Анджелес)
Лос-Анджелес Салса (Фуллертон)
Майами Торос (Майами)
Майами Фьюжн (Форт-Лодердейл)
Мемфис Рогс (Мемфис)
Миннесота Кикс (Блумингтон)
Миннесота Страйкерс (Миннеаполис)
Миннесота Юнайтед (Миннеаполис)
Нью-Ингленд Революшн (Фоксборо)
Нью-Йорк Грик Американ (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Дженералз (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Космос (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Пансиприан Фридомс (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Ред Буллз (Гаррисон)
Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк)
Нью-Йорк Хунгариан (Нью-Йорк)
Окленд Клипперз (Окленд)
Окленд Стомперс (Окленд)

Орландо Сити (Орландо)
Портленд Тимберс (Портленд)
Портленд Тимберс (Портленд)
Реал Солт-Лейк (Сэнди)
Ричмонд Кикерс (Ричмонд)
Рочестер Лансерс (Рочестер)
Сакраменто Голд (Сакраменто)
Сан-Антонио Тандер (Сан-Антонио)
Сан-Диего Джоз (Сан-Диего)
Сан-Диего Соккерс (Сан-Диего)
Сан-Диего Торос (Сан-Диего)
Сан-Педро Югославс (Сан-Педро)
Сан-Франциско Бэй Блэкхоукс (Сан-Франциско)
Сан-Франциско Голден Стейт Гейлз (Сан-Франциско)
Сан-Франциско Грик Американ (Сан-Франциско)
Сан-Хосе Оукс (Сан-Хосе)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе)
Сан-Хосе Эртквейкс (Санта-Клара)
Сент-Луис Буш (Сент-Луис)
Сент-Луис Кьютис (Сент-Луис)
Сент-Луис Старз (Сент-Луис)
Сиэтл Митр Иглз (Порт-Орчард)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл)
Соккер Универсидад
Спортинг Канзас-Сити (Канзас-Сити)
Талса Рафнекс (Талса)
Тампа Бэй Мьютини (Тампа)
Тампа-Бей Раудис (Тампа)
Тим Америка (Вашингтон)
Тим Гавайи (Гонолулу)
Филадельфия Атомс (Филадельфия)
Филадельфия Фьюри (Филадельфия)
Филадельфия Юкрейниенз (Филадельфия)
Филадельфия Юнион (Честер)
Флорида Киккерс (Ленд-о-Лейкс)
Форт-Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл)
Херкьелиз
Хьюстон Динамо (Хьюстон)
Хьюстон Старз (Хьюстон)
Хьюстон Харрикейн (Хьюстон)
Чивас США (Карсон)
Чикаго Иглз (Чикаго)
Чикаго Кроэйшн (Чикаго)
Чикаго Мастенгз (Чикаго)
Чикаго Стинг (Чикаго)
Чикаго Файр (Бриджвью)
Элизабет (Элизабет)
Эль Фаролито (Сан-Франциско)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 809
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бразилии, Серия A 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Китая, Суперлига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Казахстана, Премьер-лига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Узбекистана, высшая лига 2018

14.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Грузии, Умаглеси лига 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2017/18

Второй круг, 23-й тур

18.03

Балканы - Десна

18.03

Авангард - Горняк-Спорт

18.03

Жемчужина - Рух

18.03

Арсенал-Киев - ФК Полтава

18.03

Черкасский Днепр - Волынь

18.03

Нефтяник-Укрнефть - Гелиос

18.03

ФК Сумы - Ингулец

18.03

Кремень - МФК Николаев

18.03

Оболонь-Бровар - Колос

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 февраля

ЧелсиБарселона

19:45

БаварияБешикташ

20:45

Санта-ФеСантьяго Уондерерс

19:30

Спорт РосариоСерро

17:15

Барселона ГуаякильХенераль Диас

19:30

НасафАль-Васль

18:00

Аль-СаддПирузи

19:00

Аль-АйнАль-Райян

19:10

ЭстегляльАль-Хиляль

20:15

Касива РейсолТяньцзинь Цюаньцзянь

19:00

КитчиЧонбук Хёндэ Моторс

20:00

Ульсан ХёндэКавасаки Фронтале

19:00

Шанхай ШИПГМельбурн Виктори

19:30

ХуджандАхал

14:00

ХвэбульЭрчим

15:00

БангалорТК Спортс

20:00

Олимпик РеалЕС Сетиф

03:00

ПлатинумПримейру ди Агошту

15:00

УильямсвиллСтад Мальен

16:00

МК АлжирОтохо

19:00

Аль-ХиляльЛИШКР

19:30

Мастерс СикьюритиПетру Атлетику

14:30

Грин БаффалозАль-Масри

15:00

Порт-Луи-2000Нгази Спор

15:15

Ла-МаншаТанда

15:30

Депортиво НьефангНью Стар

16:00

Жандармери НасьональСимба

16:00

АфияЭнерги Спорт

16:30

БелуиздадОнз Креатёр

17:00

Анс РеюньонАПР

17:30

Кейптаун СитиЯнг Баффалоз

19:30

ЭредианоУАНЛ Тигрес

19:00

Колорадо РэпидзТоронто

20:00

 

ФК Краснодар-2Арарат

10:15

Локомотив-КазанкаФК Тюмень

12:45

Ротор-ВолгоградСпартак-2

15:30

ШинникУрал

18:00

 

Астон ВиллаПрестон Норт Энд

19:45

БарнслиБёртон Элбион

19:45

БрентфордБирмингем Сити

19:45

МидлсброХалл Сити

19:45

МиллуоллШеффилд Уэнсди

19:45

Ноттингем ФорестРединг

19:45

Шеффилд ЮнайтедКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Болтон УондерерсСандерленд

20:00

 

АнкаранАлюминий

13:00*

 

ТруаДижон

18:30*

 

МладостДечич

17:00

ЗетаБудучност

17:00

ГрбальРудар

17:00

ИскраКом

17:00

ПетровацСутьеска

17:00

Время матчей местное

Вчера, 18 февраля

 

ШинникРотор-Волгоград

2:2

ФК Краснодар-2Локомотив-Казанка

0:3

УралАрарат

1:0

Спартак-2ФК Тюмень

3:0

 

ЗвездаФК Мариуполь

0:3

КарпатыЗаря

0:2

ДинамоОлимпик

1:0

 

КяпазИнтер

0:1

СабаилКарабах

0:1

 

Ред БуллСанкт-Пёльтен

4:0

 

Норвич СитиИпсвич Таун

1:1

Лидс ЮнайтедБристоль Сити

2:2

 

РочдейлТоттенхэм Хотспур

2:2

 

ГентМехелен

2:2

ШарлеруаСтандард

1:1

Мускрон-ПерювельзВасланд-Беверен

2:2

 

ЛокомотивПирин

1:0*

ЛудогорецСлавия

4:1

ЛевскиБотев

1:0

 

АугсбургШтутгарт

0:1

Боруссия МБоруссия Д

0:1

 

РодаУтрехт

1:4

ФейеноордХераклес Альмело

1:0

ТвентеСпарта

1:1

ЗволлеАякс

0:1

 

Реал СосьедадЛеванте

3:0

АтлетикоАтлетик

2:0

ЭспаньолВильярреал

1:1

Реал БетисРеал Мадрид

3:5

 

ТориноЮвентус

0:1

БеневентоКротоне

3:2

БолоньяСассуоло

2:1

НаполиСПАЛ

1:0

АталантаФиорентина

1:1

МиланСампдория

1:0

 

ЛехияПяст

0:2

ЛехПогонь

2:0

 

МорейренсеШавиш

0:1

Витория СПасуш де Феррейра

1:0

ПортуРио Аве

5:0

Витория ГСпортинг Б

0:5

 

РадничкиБачка

4:0

МладостПартизан

1:2

 

НиццаНант

1:1

ЛилльЛион

2:2

ОлимпикБордо

1:0

 

ДинамоХайдук

0:1

СлавенЦибалия

2:0

 

СигмаВиктория

0:0

СпартаСлован

2:0

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

3:5

СелтикСент-Джонстон

0:0

 

АрсеналУракан

1:1

Сан-Мартин Сан-ХуанТальерес

1:1

Ривер ПлейтГодой-Крус

2:2

БанфилдБока Хуниорс

0:1

Международные турниры

Скоро начнутся

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru