07:07

Брайан Идову: все понимали, что можем выйти на первое место

Защитник «Локомотива» Брайн Идову остался доволен после ничьей с «Краснодаром» (1:1) в рамках 7-го тура чемпионата России. «У нас была пара опасных моментов, но счёт по игре. У нас всё было под...

05:56

Агент Гурцкая о срыве трансфера Гарая в «Спартак»

Агент Тимур Гурцкая рассказал о причинах срыва сделки двухлетней давности между «Спартаком» и «Валенсией», когда российский клуб хотел купить защитника Эсекиэля Гарая. «Я думаю, когда-нибудь в ...

05:31

Вандерсон: «Краснодар» не собирается сдаваться

Полузащитник «Краснодара» Вандерсон Масиэл прокомментировал ничью с «Локомотивом» (1:1) в РПЛ, а также поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Олимп...

04:30

Хавбек «Уфы» Фомин: радуются все – город, болельщики

Полузащитник «Уфы» Даниил Фомин рассказал о том, как забил свой гол в матче с «Зенитом» (1:0) в седьмом туре чемпионата России. «Эмоции только положительные. Сами всё видели, радуются все – гор...

04:20

Анчелотти пожаловался на поведение болельщиков «Фиорентины»

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал итоги матча с «Фиорентиной» (4:3) в стартовом туре чемпионата Италии. «У нас не получалось играть в обороне, это очевидно. Мы были медле...

04:01

Тренер «Олимпика» Климовский: приятно добиться такого результата в игре с Динамо

Главный тренер донецкого «Олимпика» Игорь Климовский остался доволен игрой своего клуба с киевским «Динамо» (1:1). «Что можно сказать о прошедшем матче? Играли мы от обороны. Пытались прессинго...

03:26

Симеоне: Торрес заслужил место в истории спорта

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне считает, что у нападающего Фернандо Торреса была выдающаяся карьера футболиста, которая может стать в будущем тренерской. «Фернандо очень умный игрок, он...

03:10

Монтелла: почему пять судей не могут посмотреть видеозапись?

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла остался недоволен поражением в матче 1-го тура Серии А с «Наполи» (3:4). «Обидно, что результат именно такой. Многое можно обсуждать бесконечно, но...

02:36

Магнуссон: российские игроки могли бы больше работать, чтобы развиваться

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон считает, что для развития таланта российским футболистам нужно больше работать над собой, и тогда их заметят европейские клубы. «Из Исландии есть шанс уехать играт...

02:15

Григорян: мы ничего не сделали, чтобы уйти от банальности

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян прокомментировал матч 7-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:2). «Все слишком банально и просто. У нас момент у Килина в первом тайме и во вто...

01:40

Вальверде: такие игроки как Неймар, пробуждают ожидания

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал возможный переход форварда «ПСЖ» Неймара. «Каждый раз, когда открывается трансферное окно, приходят большие ожидания. Такие игроки, ...

01:25

Защитник «Алавеса» Марипан перешёл в «Монако»

Защитник «Алавеса» Гильермо Марипан перешёл в «Монако». Футболиста купили за € 18 млн. «Мы рады приветствовать Гильермо в «Монако ». Он – защитник, который продемонстрировал свой потенциал и инд...

00:58

Коутиньо: я точно должен стать лучше, буду усердно работать

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Филиппе Коутиньо дал комментарий после победы со счётом 3:0 в выездном матче 2-го тура немецкой Бундеслиги с гельзенкирхенским «Шальке-04». «Очень рад своему де...

00:51

Левандовски: Бундеслига — непростой чемпионат, нужно всегда быть готовым

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал победу со счётом 3:0 в выездном матче 2-го тура немецкой Бундеслиги с гельзенкирхенским «Шальке-04». 31-летний поляк оформил хет-три...

00:43

Зидан: я буду счастлив, если Хамес останется в «Реале»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан объяснил своё решение включить колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса в стартовый состав в матче 2-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:1). «...

Уганда

Место в рейтинге ФИФА: 80

Национальный стадион: Nelson Mandela National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Чемпионат африканских наций 2020, Отборочные матчи, Центрально-Восточная зона, второй раунд

Статистика личных встреч  20.09.2019Бурунди Уганда
 

Чемпионат африканских наций 2020, Отборочные матчи, Центрально-Восточная зона, второй раунд

Статистика личных встреч  18.10.2019Уганда Бурунди
 Кампала
Phillip Omondi Stadium

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа J - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 6-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 1/8 финала
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа L - 1-е место
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 13 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1965 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Матч за 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2019 - Утешительный полуфинал

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1990 1989 1986 1984 1983 1982 1981 1977 1971 1970 1969 1968 1967 1930

Клубы:

Битумэстик
Блю Бэтс
Вайперс (Вакисо)
Виктория Юниверсити (Кампала)
Викторс (Джинджа)
Вилла (Кампала)
Гангама Юнайтед (Мбале)
Коммёршл Бэнк (Кампала)
Кофе Юнайтед (Какира)
КССА (Кампала)
Мбале Хироуз (Мбале)

Милитари Полис (Кампала)
Найл Брювериз (Джинджа)
Нсамбия (Кампала)
Полис (Джинджа)
Поста (Кампала)
Призонс (Кампала)
Симба (Лугази)
Уганда Электрисити Борд
УРА (Кампала)
Экспресс (Кампала)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 454
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 549
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2019/20

Первый круг, 6-й тур

30.08

Черноморец - Прикарпатье

31.08

Балканы - Горняк-Спорт

31.08

Металлист 1925 - Черкащина-Академия

31.08

Агробизнес - Металлург

31.08

Оболонь-Бровар - Волынь

31.08

Кремень - Авангард

31.08

Ингулец - ФК Минай

31.08

Рух - МФК Николаев

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 августа

Аль-Наср Эр-РиядАль-Садд

20:45

 

ФК СочиУрал

20:00

 

Спартак-2Ротор

16:00

 

АкронКАМАЗ

19:00

 

Днепр-1ФК Львов

19:00

 

ЗираНефтчи

19:00

 

АраратАлашкерт

19:15

 

Хейлзоуин ТаунБедворт Юнайтед

15:00*

 

Ботев ВЭтыр

20:30

 

ФюлкирХК

19:15

ВалюрСтьярнан

19:15

 

ИнтерЛечче

20:45

 

Бодо-ГлимтВолеренга

19:00

 

ПогоньВисла П

18:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00*

 

ФалькенбергХаммарбю

19:00

ГетеборгКальмар

19:00

СундсвалльЭльфсборг

19:00

 

АльдосивиАтлетико Тукуман

19:00

УраканАрхентинос Хуниорс

21:10

 

БотафогоШапекоэнсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

0:2

ФК УфаЗенит

1:0

ФК КраснодарЛокомотив

1:1

 

ФК КоломнаВелес

1:2

 

АраратФК Строгино

2:1

Салют-БелгородХимик-Арсенал

2:1

 

Легион-ДинамоФК Махачкала

1:0

Спартак-НальчикМашук-КМВ

0:3

УрожайСпартак-Владикавказ

1:1

 

КолосВорскла

0:3

ФК АлександрияДесна

0:3

ДинамоОлимпик

1:1

 

АвангардОболонь-Бровар

1:1

ВолыньЧерноморец

3:2

 

ДиназПолесье

0:0

ФК КалушНива Т

1:3

ПодольеОболонь-Бровар-2

1:0

ФК УжгородВерес

1:2

ЧайкаНива В

2:1

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

1:1

КристаллГорняк

1:0

ЭнергияЧерноморец-2

4:0

ФК НикопольАвангард-2

1:1

 

СумгаитСабаил

0:3

 

ЛориНоах

1:0

УрартуГандзасар

1:1

 

ФК ВитебскНеман

0:0

Динамо БрЭнергетик-БГУ

6:2

 

ОрдабасыШахтер

3:2

ТоболАтырау

2:0

 

МилсамиЗимбру

1:1

ШерифСфынтул Георге

2:1

 

РапидЛАСК

1:2

ВольфсбергАльтах

5:2

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

0:1

 

Норвич СитиЧелси

2:3

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

0:2

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

1:2

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

1:2

УотфордВест Хэм Юнайтед

1:3

ЛиверпульАрсенал

3:1

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

1:1

БарнслиЛутон Таун

1:3

Блэкберн РоверсКардифф Сити

0:0

Чарльтон АтлетикБрентфорд

1:0

ФулхэмНоттингем Форест

1:2

Хаддерсфилд ТаунРединг

0:2

Халл СитиБристоль Сити

1:3

МидлсброМиллуолл

1:1

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

3:1

Сток СитиЛидс Юнайтед

0:3

 

Данстон UTCГул

2:2

Ньюкасл БенфилдУокингтон

1:0

Сихем Ред СтарГизбро Таун

3:1

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

3:4

Гарфорт ТаунКоулн

0:4

ЭшингтонМарск Юнайтед

1:3

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

1:0

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

3:1

Бригаус ТаунМорпет Таун

2:2

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

1:1

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

1:2

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

0:3

УиднесМосли

2:2

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

2:1

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

2:1

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

1:1

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

0:0

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

3:3

Чарнок РичардЛонгридж Таун

1:1

ТраффордБурско

2:0

ЛиверседжДройлсден

1:0

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

2:1

1874 НортвичХэндсуорт

6:0

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

2:1

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

2:3

ПэдихемМарин

1:1

РэдклиффРанкорн Таун

0:0

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

1:1

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

0:3

ТайвидейлЧейзтаун

0:5

ВульфруниенсЛик Таун

0:1

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

0:0

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

2:1

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

1:1

Белпер ТаунСпортинг Халса

1:1

РомулусМаркет Дрейтон Таун

6:0

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

1:2

Личфилд СитиХомонд

3:0

ВестфилдзЛатерворт Таун

2:3

Бартон ТаунГрэнтем Таун

1:3

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

2:2

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

1:3

Бостон ТаунЛестер Нирвана

0:0

Хинор ТаунАФК Мансфилд

0:0

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

1:1

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

4:1

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

0:1

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

2:1

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

2:4

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

7:0

ГорлстонКемпстон Роверз

0:1

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

0:1

Уизбич ТаунИли Сити

2:2

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

2:1

Корби ТаунХолбич Юнайтед

4:0

РоксхемСтэмфорд

2:4

Кембридж СитиБартон Роверз

0:2

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

2:0

БиглзуэйдЯксли

4:0

Бери ТаунХистон

1:2

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

1:1

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

2:0

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

2:0

КокфостерзКоджишол Таун

0:4

Харвич энд ПаркстонРомфорд

0:2

Лонг МелфордКоулни Хит

0:2

ХадлиХоддестон Таун

2:0

Лондон КолниХолстед Таун

5:0

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

2:1

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

2:1

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

5:2

КлэктонУитем Таун

1:1

СтотфолдКэнви Айленд

0:2

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

4:2

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

1:2

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

1:1

ТилбериСтэнуэй Роверз

3:1

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

2:0

ЧезентСтоумаркет Таун

1:0

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

7:1

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

4:0

ТейклиУайт Энсин

3:3

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

5:0

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

4:5

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

0:2

ЛонглевенсНортвуд

1:0

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

2:2

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

3:0

МарлоуСиндерфорд Таун

2:4

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

2:3

УэмблиБэкемстед

2:3

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

2:1

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

3:3

СлимбриджБёрнем

1:1

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

1:3

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

0:0

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

1:2

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

1:0

СиттингборнАксбридж

2:0

Хоршам ИМКАЭгем Таун

2:1

Литл КоммонТри Бриджес

2:1

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

6:0

Стейнинг ТаунРамсгит

1:4

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

2:2

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

5:1

Шеппи ЮнайтедГлиб

3:1

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

0:2

Уитстебл ТаунНьюхэвн

3:1

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

0:3

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

3:3

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

3:2

РедхиллБэлем

1:4

Саут ПаркКентербери Сити

2:1

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

0:1

Тауэр ГамлетсХоршам

1:6

АренделШорем

1:0

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

0:1

Финикс СпортсСтейнс Таун

0:6

СаутхоллСпелторн Спортс

1:2

Бридон РоупсЧичестер Сити

2:7

ЧипстедХассокс

0:0

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

1:2

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

2:1

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

0:3

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

1:2

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

4:3

Хайт энд ДибденХорндин

2:1

Хэмбл КлабШолинг

0:1

Рединг СитиМанифилдс

0:3

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

3:0

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

0:5

БинфилдЛимингтон Таун

3:2

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

7:1

Бейзингсток ТаунВестфилд

0:2

КнэпхиллФэрхем Таун

0:1

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

5:2

Йейт ТаунЭксмут Таун

2:2

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

7:0

КриббзБайдфорд

0:1

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:5

ТавистокФрум Таун

2:1

Шептон МолитМелкшем Таун

1:1

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

3:1

СтритУилланд Роверз

1:5

БиттонМанготсфилд Юнайтед

2:3

Бишопс КливКидлингтон

1:4

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

1:0

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

0:0

ОстендеМехелен

2:1

 

Ботев ПВитоша

2:1

ЛевскиЛокомотив

1:0

 

РакоциЗалаэгерсег

0:4

ГонведДебрецен

2:3

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

0:3

КишвардаУйпешт

2:0

ПакшМОЛ Фехервар

0:2

 

ХоффенхаймВердер

3:2

ФортунаБайер

1:3

МайнцБоруссия М

1:3

АугсбургУнион

1:1

ПадерборнФрайбург

1:3

Шальке 04Бавария

0:3

 

Виллем IIЭммен

2:1

Хераклес АльмелоВитесс

1:1

ХеренвенТвенте

0:0

 

ЧихураЛокомотив

3:2

ДилаТорпедо

2:2

 

АкранесВестманнаэйяр

2:1

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

0:0

Реал МадридРеал Вальядолид

1:1

СельтаВаленсия

1:0

ХетафеАтлетик

1:1

 

ПармаЮвентус

0:1

ФиорентинаНаполи

3:4

 

ФК ЛиепаяВентспилс

1:2

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

3:2

 

КраковияАрка

3:1

ЛехияШлёнск

1:1

РакувЛех

2:3

 

БенфикаПорту

0:2

БоавиштаПасуш де Феррейра

1:1

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

2:0

ЯворНапредак

2:2

ПролетерВойводина

0:1

РадМачва

2:0

 

ОлимпияМура

1:1

 

ДижонБордо

0:2

АмьенНант

1:2

АнжерМец

3:0

БрестРеймс

1:0

 

СлавенВараждин

1:1

ИнтерЛокомотива

21:00

 

ГрбальПетровац

1:2

ИскраРудар

2:0

СутьескаПодгорица

1:2

ТитоградКом

3:1

 

ФаставКарвина

1:4

ПршибрамБаумит

4:0

СлавияБогемианс 1905

4:0

 

СириусЭребру

3:4

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

1:3

ХайбернианСент-Джонстон

2:2

КилмарнокАбердин

0:0

Росс КаунтиЛивингстон

1:4

 

Нымме КальюФКИ Левадия

2:1

ТрансФлора

0:1

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

0:1

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

3:1

Росарио СентральПатронато

1:1

ИндепендьентеКолон

2:0

 

Атлетико МинейроБаия

0:1

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

2:1

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

2:1

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

3:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:1

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

3:1

ТоронтоМонреаль Импакт

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru