01:13

Перестрелка в Алкмааре, волевая победа "Аякса" и ничья ПСВ. Обзор 32-го тура чемпионата Голландии

32-й тур был сыгран в мид-уик. В прошлые выходные в Эредивизи определился триумфатор сезона. Им стал ПСВ, который в очном противостоянии разгромил ...

00:59

В Италии сообщили, что Синиша Михайлович является фаворитом на пост главного тренера "Зенита".

Экс-тренер "Милана" Синиша Михайлович может возглавить "Зенит", сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио. Отмечается, что Синиша является ...

00:53

Защитник "Монако" Джибриль Сидибе выбыл минимум на месяц.

Защитник "Монако" Джибриль Сидибе, который получил травму в матче 33-го тура Лиги 1 против ПСЖ (1:7), выбыл минимум на месяц, сообщает официальный ...

00:50

Дмитрий Парфенов: "Со "Спартаком" мы играли, а не тупо отбивались".

– Когда выигрываешь, можно рассказывать всё, что угодно. Но мы ехали в Москву с верой, что способны пройти "Спартак". Поэтому и вытерпели до конца в ...

00:42

Шамиль Газизов: "Цель "Уфы" - отобрать очки у "Локомотива".

«Наш ближайший матч — с лидером чемпионата и без пяти минут чемпионом страны «Локомотивом». Нас ждет очень сложная игра. Мы договорились так, что ...

00:32

"Спартак" активно интересуется нападающим "Зари" Фрейтасом де Кастильо.

«Спартак» активно интересуется нападающим «Зари» Фрейтасом де Кастильо или просто Иури, утверждает «Спорт День за Днем». Клуб видит в 22-летнем ...

00:26

Чемпионат Испании. "Леванте" голом в концовке отправляет "Малагу" в Сегунду.

Чемпионат Испании, 33-й тур. ЛЕВАНТЕ - МАЛАГА 1:0 (0:0). Гол: Боатенг, 90+3 (1:0). БЕТИС - ЛАС-ПАЛЬМАС 1:0 (0:0).. Гол: Фирпо, 90+4 (1:0). Чемпионат Испании.

00:24

Диего Симеоне: "Реал Сосьедад" сыграл очень здорово, он одержал справедливую победу".

"Мы должны быть внимательны к нашим результатам. Нельзя думать только о Лиге Европы, ведь борьба в чемпионате Испании продолжается. В первом тайме ...

00:18

Сергей Ташуев: "Уже обозначил команде требования".

— Познакомились, во-первых. Во-вторых – обозначил требования, которые будут предъявляться. Большую часть времени я уделил именно философии игры, ...

00:08

Андрей Тихонов: "Надо держаться и ни в коем случае не опускать голову. И всё у Глушакова наладится".

Бывший полузащитник "Спартака", ныне главный тренер "Крыльев Советов", Андрей Тихонов отметил, что хавбек красно-белых Денис Глушаков - ...

00:01

Владимир Габулов впервые отстоял "на ноль" в матче за "Брюгге".

Габулов перешел в "Брюгге" из тульского "Арсенала" 3 января, подписав контракт на 1,5 года. Всего на его счету семь матчей и две победы. После ...

23:59

Сотрудница полиции получила ранение во время матча чемпионата Болгарии.

Сотрудница полиции получила серьезную травму после взрыва, произошедшего во время матча чемпионата Болгарии между "Левски" и софийским ЦСКА, ...

23:54

Чемпионат Англии. "Челси" демонстрирует класс.

Очень солидно обошелся «Челси» с «Бернли», без пыли, без суеты, без лишних движений. Всегда бы такую солидность подопечным Конте и не возникло бы ...

23:41

Павел Могилевец: "В половине случаев я смотрю футбол без звука".

Полузащитник казанского «Рубина» Павел Могилевец признался, кто его любимый комментатор, а также заявил, что часто смотрит футбольные трансляции без ...

23:36

Чемпионат Голландии. "Аякс" разгромил "Венло".

Чемпионат Голландии, 32-й тур. АЯКС - ВВВ ВЕНЛО 4:1 (2:1). Голы: Сентьенс, 43 (0:1). Нерес, 45 (1:1). Нерес, 48 (2:1). Хунтелар, 59 (3:1). Зийех, 79 (4:1). Чемпионат Голландии.

Уганда

Место в рейтинге ФИФА: 74

Национальный стадион: Nelson Mandela National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа J - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 6-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа L
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 13 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1965 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Матч за 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Победитель

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1990 1989 1986 1984 1983 1982 1981 1977 1971 1970 1969 1968 1967 1930

Клубы:

Битумэстик
Блю Бэтс
Вайперс (Вакисо)
Виктория Юниверсити (Кампала)
Викторс (Джинджа)
Вилла (Кампала)
Гангама Юнайтед (Мбале)
Коммёршл Бэнк (Кампала)
Кофе Юнайтед (Какира)
КССА (Кампала)
Мбале Хироуз (Мбале)

Милитари Полис (Кампала)
Найл Брювериз (Джинджа)
Нсамбия (Кампала)
Полис (Джинджа)
Поста (Кампала)
Призонс (Кампала)
Симба (Лугази)
Уганда Электрисити Борд
УРА (Кампала)
Экспресс (Кампала)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 713
Матчей:1 005 618
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 335
<2018>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
17.04.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2018

13.04.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Чемпионов УЕФА 2017/18

13.04.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Европы 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2017/18

Второй круг, 29-й тур

22.04

Арсенал-Киев - Жемчужина

22.04

Черкасский Днепр - Авангард

22.04

Нефтяник-Укрнефть - Балканы

22.04

Ингулец - Волынь

22.04

ФК Сумы - Десна

14:00

22.04

Кремень - Горняк-Спорт

15:00

23.04

Оболонь-Бровар - Рух

23.04

МФК Николаев - ФК Полтава

23.04

Гелиос - Колос

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

 

РубинФК Ростов

16:30

АнжиУрал

19:00

 

Спартак-2Волгарь

15:00

ФакелОлимпиец

16:00

ФК ОренбургДинамо

16:00

РоторЛуч-Энергия

17:00

СибирьФК Тюмень

17:00

ЕнисейТомь

18:00

Зенит-2Крылья Советов

18:00

БалтикаФК Химки

20:00

 

Псков-747Знамя Труда

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

Динамо-2Спартак

15:00

ТекстильщикЛокомотив-Казанка

17:00

 

ЗенитТорпедо

0:3*

Ротор-Волгоград-2Сатурн

13:00

ФК КалугаЗоркий

14:00

СоколМеталлург

16:00

ХимикДинамо

16:00

ФК РязаньАрарат

18:30

 

АнгуштАнжи-2

Спартак ВлАфипс

СКАДружба

Спартак-НальчикМашук-КМВ

14:30

Динамо СтавропольКубань-2

15:00

Биолог-НовокубанскФК Армавир

16:00

ФК Краснодар-2Черноморец

16:00

ЧайкаАкадемия

17:00

 

Урал-2Носта

МордовияЗенит-Ижевск

17:00

Сызрань-2003Крылья Советов-2

17:00

ФК ЧелябинскВолга

17:00

 

ШахтерВорскла

17:00

 

СтальЗвезда

14:00

ЧерноморецФК Александрия

14:00

 

Нива ВБуковина

16:00

Арсенал-КиевщинаАгробизнес

16:00

ФК ЛьвовПрикарпатье

17:00

 

Ингулец-2Мир

17:00

 

ИнтерЗира

16:00

СумгаитКарабах

19:00

 

ШиракАрарат

17:00

 

ЛучФК Слуцк

14:00

Динамо МнФК Гомель

16:00

Торпедо-БелАЗФК Минск

18:00

 

Коканд 1912Насаф

18:00

ЛокомотивСогдиана

20:00

 

ВольфсбергШтурм

16:00

ЛАСКАустрия

18:30

Ред БуллАльтах

18:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

18:30

 

УотфордКристал Пэлас

15:00

 

Бирмингем СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Болтон УондерерсВулвергемптон Уондерерс

15:00

БрентфордКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Бристоль СитиХалл Сити

15:00

Дерби КаунтиМидлсбро

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедБарнсли

15:00

Престон Норт ЭндНорвич Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиРединг

15:00

СандерлендБёртон Элбион

15:00

Кардифф СитиНоттингем Форест

19:45

 

Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

17:15

 

ДиошдьёрПушкаш

17:00

ФеренцварошПакш

17:00

ХаладашБалмазуйварош

17:00

ГонведУйпешт

17:00

ВашашМезёкёвешд-Жори

17:00

ВидеотонДебрецен

19:30

 

ГанноверБавария

15:30

ЛейпцигХоффенхайм

15:30

АйнтрахтГерта

15:30

ГамбургФрайбург

15:30

ШтутгартВердер

15:30

Боруссия ДБайер

18:30

 

СиониДинамо

16:30

ДилаМеталлург

20:00

 

ЭйбарХетафе

13:00

СельтаВаленсия

16:15

 

СПАЛРома

15:00

СассуолоФиорентина

18:00

МиланБеневенто

20:45

 

БраннСтабек

18:00

 

Пасуш де ФеррейраБелененсиш

16:00

ФейренсеВитория Г

18:15

Эшторил-ПрайяБенфика

20:30

 

АлюминийМарибор

16:50

ГорицаКршко

19:00

 

ОлимпикЛилль

17:00

ГенгамМонако

20:00

МецКан

20:00

ТулузаАнжер

20:00

АмьенСтрасбур

20:00

 

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

16:30

ЗетаКом

16:30

ГрбальДечич

16:30

ИскраСутьеска

16:30

ПетровацРудар

16:30

 

СигмаБаник

15:00

Богемианс 1905Высочина

17:00

СловацкоДукла

17:00

Млада-БолеславФастав

18:00

ЗбройовкаВиктория

20:15

 

ЭстерсундЭребру

16:00

 

ТулевикФлора

13:00

КурессаареНымме Калью

13:00

ТрансКалев

16:00

 

ТемперлиВелес Сарсфилд

13:15

Сан-Мартин Сан-ХуанЛанус

13:15

ТальересХимнасия и Эсгрима

15:30

БанфилдГодой-Крус

17:45

Сан-Лоренсо де АльмагроХимнасия и Эсгрима

20:00

 

БаияСантос

16:00

ФламенгоАмерика Минейро

19:00

 

Монреаль ИмпактЛос-Анджелес

13:00

Хьюстон ДинамоТоронто

14:00

Нью-Йорк Ред БуллзЧикаго Файр

15:30

ДалласФиладельфия Юнион

19:00

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

19:00

Коламбус КрюНью-Ингленд Революшн

19:30

Орландо СитиСан-Хосе Эртквейкс

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиАтланта Юнайтед

19:30

 

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Жэньхэ

15:30

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

ЭмелекРивер Плейт

0:1

РасингВаско да Гама

4:0

Универсидад де ЧилиКрузейро

0:0

Альянса ЛимаХуниор Барранкилья

0:2

 

МеталлургПахтакор

0:5

БухараАлмалык

4:2

 

БарнлиЧелси

1:2*

Лестер СитиСаутгемптон

0:0*

 

УтрехтГронинген

1:1

АяксВВВ-Венло

4:1

 

АлавесЖирона

1:2

Реал СосьедадАтлетико

3:0

Реал БетисЛас Пальмас

1:0

ЛевантеМалага

1:0

 

СлавенИнтер

3:3

 

БроммапойкарнаЭльфсборг

0:2

ГетеборгДалкурд

1:0

ХаммарбюНоррчёпинг

2:1

 

Сан-Паулу (Сан-Паулу)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

19:15

Витория (Салвадор)Интернасьонал (Порту-Алегри)

19:15

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru