01:20

Бубнов: ЦСКА в игре с «Анжи» напомнил себя классического, к которому мы привыкли

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Аре...

01:04

Ковач: «Бавария» хочет совершить прорыв в матче с «Вольфсбургом»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач поделился ожиданиями от выездного матча 8-го тура немецкой Бундеслиги с «Вольфсбургом». «Факт в том, что мы не показываем нужные результаты. Послед...

01:00

Хулен Лопетеги: "Матч против "Леганеса" будет напряжённым, но мы надеемся порадовать болельщиков "Реала".

"У нас было столько времени на подготовку, сколько было, и мы ждём матч с соперником, который только что одержал две победы подряд. "Леганес" изменил

00:57

Гилерме: давно мечтал играть в основном составе сборной России

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме рассказал, что он испытал, выходя на поле за сборную России в матчах Лиги наций УЕФА со сборными Швеции (0:0) и Турции (2:0). «Я давно мечтал играть в основ...

00:53

«Локомотив» — «Ростов» — 2:1. Видеообзор матча

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Авторо...

00:51

Джанлуиджи Буффон: "Тухель вызывает невероятное сопереживание".

"Тухель вызывает невероятное сопереживание. Ко всему прочему, он безмятежен, в отличии от некоторых тренеров в Италии, которые предпочитают ...

00:45

Моуринью: критика задевает меня, потому что я такой же человек, как и вы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что его беспокоит критика со стороны СМИ, а также слухи об увольнении. «Нет, я не доволен. Но если кто-то должен быть мужчиной, то я п...

00:41

Массимилиано Аллегри: "Роналду привнёс в нашу игру внимательность и ещё большее чувство ответственности".

"Недавно мы выиграли в Генуе со счётом 1:0. Теперь нам есть за что играть. К тому же, нас ожидает миланское дерби: победа позволит нам увеличить ...

00:32

Маринато Гилерме: "Всегда готов играть за сборную России".

- Я давно мечтал играть в основном составе сборной России и всегда в это верил. Благодарю команду и тренерский штаб за доверие. Это великолепный ...

00:29

Погба: матч между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» – это всегда большое событие

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал, что он ждёт от предстоящего матча девятого тура чемпионата Англии против «Челси». «Для меня матчи такого уровня это лучшее, что может быть ...

00:17

Владислав Игнатьев: "Локомотив" набирает ход. Главное не расслабляться".

– В нашем положении нужно набирать очки, поэтому выиграли. Получается, третью игру подряд в РПЛ. Видно, что команда сыгрывается, особенно проявилось ...

00:11

«Анжи» — ЦСКА — 0:2. Видеообзор матча

Московский ЦСКА победил махачкалинский «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Автором...

00:07

Илья Геркус: "Чемпион возвращается в Лигу чемпионов в приподнятом настроении".

- Отличных выходных вам, "железнодорожники"! К пятничному настроению, что намного важнее, добавилось настроение победное! Это наш третий успех подряд

00:05

Мамаева и Кокорина перевели из карантина в двухместные камеры СИЗО «Бутырка»

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и его брат Кирилл переве...

23:59

«Алавес» возглавил турнирную таблицу Примеры, обыграв «Сельту»

«Сельта» потерпела поражение от «Алавеса» в матче 9-го тура испанской Примеры. Встреча состоялась в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного...

Танзания

См. также  Занзибар

Место в рейтинге ФИФА: 140

Национальный стадион: Tanzania National Main Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа H
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа L
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 7
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 8 - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 1

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1973 - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Группа A - 5-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Группа A - 5-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1980 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - 3-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - Группа B - 4-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1993 1990 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1977 1971 1970 1969 1967 1964

Клубы:

Азам (Дар-эс-Салам)
Джеши (Занзибар)
КМКМ (Занзибар)
Космополитанс (Дар-эс-Салам)
Коустал Юнион (Танга)
Маджи-Маджи (Сонгеа)
Малинди (Занзибар)
Мландеге (Занзибар)
Моро Юнайтед (Морогоро)
Мтибва Шугар (Туриани)
Мьембени (Занзибар)
Памба (Мванза)

Пан Африкен (Дар-эс-Салам)
Полиси (Занзибар)
Призонс (Мбея)
Рейлуэйз (Морогоро)
Рейнджерс Интернешнл (Дар-эс-Салам)
Сигара (Дар-эс-Салам)
Симба (Дар-эс-Салам)
Смол Симба (Занзибар)
Танзания Старз (Дар-эс-Салам)
Юс Лиг
Янг Африканс (Дар-эс-Салам)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2018/19

Первый круг, 4-й тур

11.08

Кобра - Горняк-Спорт

18:30*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

Динамо-АвтоСперанца

15:00

ЗимбруЗаря

18:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

БудучностТитоград

16:00

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru