02:15

Пойет сообщил, что может покинуть «Бордо» из-за трансфера Лаборде

Главный тренер «Бордо» Густаво Пойет после победы над «Мариуполем» в Лиге Европы (2:1) рассказал, что раздумывает о том, чтобы подать в отставку из-за трансфера нападающего Гаэтана Лаборде, который пе...

00:53

Сергей Ковальчук: "Рады победе, пусть она и минимальная".

"Прежде всего рады атмосфере на стадионе, поддержке наших болельщиков. Рады победе, пусть она и минимальная. Итоговый результат по сумме игр ...

00:46

Эмилиано Ригони: "Я счастлив оказаться в "Аталанте".

Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони прокомментировал свой переход из "Зенита" в "Аталанту". Питерский клуб договорился с итальянцами о годичной

00:43

Определились все пары раунда плей-офф Лиги Европы.

Определились все пары раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Первыми указаны команды, которые проведут первые матчи на своем поле. Игры состоятся ...

00:40

Сергей Кирьяков: "Я восхищен тем, какой характер проявил "Зенит".

"Я надеялся на крупный счет, не на такой, конечно, но на 5:0, - передает его слова Р-Спорт. - Честно скажу, я восхищен тем, какой характер проявили ...

00:30

Лига Европы. "Бернли" проходит турецкий "Истанбул ББ".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Бернли" (Англия) - "Истанбул ББ" (Турция) - 1:0 (0:0, 0:0) Гол: Корк, 97. Первый матч - 0:0.

00:24

Лига Европы. "Брага" - "Заря" - 2:2.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч. 16 августа. Брага. Стадион "Брага Мунисипаль". Судья - Александар Ставрев (Македония). (результат первого матча - 1:1) БРАГА (Португалия) - ЗАРЯ (Украина) - 2:2 (0:0). Голы: Новаиш, 65 (1:0). Ратао, 70 (1:1). Орта, 73 (2:1). Караваев, 83 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:23

Александр Анюков: "Спасибо всем ребятам".

Защитник "Зенита" Александр Анюков прокомментировал победу своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги ...

00:14

Бранислав Иванович: "Мы хотели отыграться и сделали это".

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович рассказал о победе своей команды в матче против минского "Динамо" (8:1) в 3 квалификационном раунде Лиги Европы.

00:06

Кристиан Нобоа: "Мы поверили в себя".

— После второго гола мы почувствовали, что можем еще. После удаления посмотрели друг другу в глаза и подумали: "Давайте, вперед, мы ничего не ...

23:54

Лига Европы. Молдавский "Шериф" идет дальше.

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Валюр" (Исландия) - "Шериф" (Молдавия) - 2:1 (1:0) Голы: Сигурдссон, 40 (1:0). Бадибанга, 69 (1:1). Халлдорссон, 90+1 (2:1). Первый матч - 0:1

23:41

Вячеслав Малафеев: "Хочется поздравить болельщиков, руководство, команду, тренеров".

Заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал выход команды в 4 квалификационный раунд после победы над минским ...

23:36

Лига Европы. "Фейеноорд" оступился в противостоянии со словацким "Тренчином".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Фейеноорд" (Голландия) - "Тренчин" (Словакия) - 1:1 (1:1) Голы: Боттегин, 8 (1:0). Манс, 9 (1:1) Первый матч - 0:4 "Русенборг" (Норвегия) - "Корк Сити" (Ирландия) - 3:0 (2:0) Голы: Сербечич, 26 (1:0). Содерлунд, 34 (2:0). Трондсен, 58 (3:0). Первый матч - 2:0

23:34

Лига Европы. "Бордо" - "Мариуполь" - 2:1.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч. 16 августа. Бордо. Стадион "Стад-де-Бордо". Судья - Эндрю Даллас (Шотландия). (результат первого матча - 3:1) БОРДО (Франция) - МАРИУПОЛЬ (Украина) - 2:1 (0:0). Голы: Пундже, 54 (1:0). Санкаре, 56 (2:0). Фомин, 66 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

23:27

Лига Европы. Румынский "Стяуа" сумел выбить из турнира хорватский "Хайдук".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Стяуа" (Румыния) - "Хайдук" (Хорватия) - 2:1 (0:0) Голы: Ньоэре, 53 (1:0 - с пенальти). Саид, 82 (1:1). Ньоэре, 90+3 (2:1) Первый матч - 0:0 "Гент" (Бельгия) - "Ягеллония" (Польша) - 3:1 (1:0) Голы: Авонийи, 13 (1:0). Поспишил, 58 (1:1). Яремчук, 84 (2:1). Дэвид, 89 (3:1). Первый матч - 1:0

Португалия

Место в рейтинге ФИФА: 4
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 7

Национальный стадион: Estádio Nacional

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа G - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 5
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 5
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа I - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, подгруппа A - 2-е место
Олимпийские игры 1928 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1992 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 3

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1942 1941 1940 1939 1938 1936 1935 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1923 1922 1921

Клубы:

Авиш (Вила-даш-Авеш)
Агеда (Агеда)
Академика (Коимбра)
Академико (Визеу)
Академико (Порту)
Алверка (Алверка-ду-Рибатежу)
Алкобаса (Алкобаса)
Амора (Амора)
Арока (Арока)
Атлетико (Лиссабон)
Баррейренсе (Баррейру)
Бейра-Мар (Авейру)
Белененсиш (Лиссабон)
Бенфика (Лиссабон)
Боавишта (Порту)
Варзим (Повуа-де-Варзин)
Визела (Визела)
Витория (Гимарайнш)
Витория (Сетубал)
Жил Висенте (Барселуш)
Каза Пиа (Лиссабон)
Калдас (Калдаш-да-Раинья)
Капумайоренсе (Кампу-Майор)
Каркавелиньуш (Лиссабон)
Лейсоеш (Матозиньюш)
Леса (Леса-да-Палмейра)
Лузитано (Вила-Реал-де-Санту-Антониу)
Лузитано (Эвора)
Маритиму (Фуншал)
Монтижу (Монтижу)
Морейренсе (Морейра-де-Конегуш)
Навал (Фигейра-да-Фош)
Насьонал (Фуншал)
О Элваш (Элваш)
Оланенсе (Ольян)
Оливейренсе (Оливейра-де-Аземейш)

Ориентрал (Лиссабон)
Пасуш де Феррейра (Пасуш-де-Феррейра)
Пенафиел (Пенафиел)
Портимоненсе (Портиман)
Порту (Порту)
Рио Аве (Вила-ду-Конде)
Риопеле (Поусада-де-Сарамагуш)
Салгейруш (Порту)
Санжоауненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра)
Санта Клара (Понта-Делгада)
Сейшал (Сейшал)
СЛ Элваш (Элваш)
Спортинг (Брага)
Спортинг (Ковильян)
Спортинг (Лиссабон)
Спортинг (Эшпинью)
Тирсенсе (Санту-Тирсу)
Тондела (Тондела)
Торреенсе (Торреш-Ведраш)
Трофенсе (Трофа)
Униау да Мадейра (Фуншал)
Униау де Коимбра (Коимбра)
Униау де Лейриа (Лейрия)
Униау де Лисбоа (Лиссабон)
Униау де Томар (Томар)
Унидос (Лиссабон)
Фабрил (Баррейру)
Фамаликау (Вила-Нова-де-Фамаликан)
Фаренсе (Фару)
Фафе (Фафе)
Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)
Фелгейраш (Фелгейраш)
Шавеш (Шавеш)
Эшторил-Прайя (Эшторил)
Эштрела (Амадора)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 143
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2018/19

Первый круг, 4-й тур

11.08

Кобра - Горняк-Спорт

18:30*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru