20:17

Дмитрий Балашов: "Максимов вернется в первую команду "Арсенала", как наберет кондиции".

– Максимов по решению тренерского штаба переведен в молодежную команду в связи с утратой спортивной формы. Безусловно, Илья – очень ценный и важный ...

20:15

Юношеская сборная России победила Словакию на Турнире развития УЕФА.

Футболисты юношеской сборной России (игроки не старше 16 лет) стартовали с победы над командой Словакии на Турнире развития УЕФА, который проходит в ...

20:09

Матс Хуммельс: "Матчи плей-офф Лиги чемпионов всегда особенные".

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс считает, что его клубу необходимо убить интригу в противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бешикташем» уже в ...

19:59

Миодраг Божович: "Максимов физически не готов, но на трансфер "Арсенал" его не выставляет".

– Илья оказался физически не готов. Но мы на него рассчитываем. Какие причины перевода в дубль? Это информация не для прессы. Расторжение контракта с

19:52

"Волгарь" подпишет контракты с тремя игроками "Тюмени".

Помимо голкипера Дмитрия Арапова, взятого в аренду у «Урала», астраханцы подписывают контракты с тремя игроками «Тюмени» – Олегом Мурачевым, Алексеем

19:50

Эден Азар: "Мы все поддерживаем Конте".

- Мы побеждаем и проигрываем вместе. Я не знаю ни одного футболиста, который отвернулся от тренера. Мы все поддерживаем Конте. Хотим подняться в ...

19:39

"Арсенал" перевел Илью Максимова в дубль.

Полузащитник Илья Максимов будет выступать за дублирующий состав "Арсенала", сообщает официальный твиттер клуба. 31-летний футболист переведен во ...

19:29

Олег Иванов: "Согласился бы поиграть в любом зарубежном чемпионате".

– Встретимся – поинтересуюсь. Если рассуждать самому, то перед сезоном из «Халла» забрали, кажется, четверых ключевых футболистов. За такой короткий ...

19:26

Кубок ФНЛ. "Крылья Советов" обыграли "Тамбов".

Кубок ФНЛ. Пафос (Кипр). Стыковой матч. "Крылья Советов" (Самара) – "Тамбов" (Тамбов) – 2:0 (2:0). Голы: Бурлак, 15 (1:0). Чочиев, 21 (1:1). Удаления: Трусевич, 78 ("Тамбов"), Соболев, 82 ("Крылья Советов").

19:21

Объявлены конкурсы на охрану стадионов чемпионата мира.

На сайте госуслуг появилась информация о проведении конкурсов на охрану футбольных арен во время чемпионата мира-2018 на общую сумму почти в 385 ...

19:15

Антонио Рюдигер - о дуэли с "Барселоной": "Если кто-то боится - пусть не выходит на поле".

- Лига чемпионов - совершенно другой турнир. Посмотрите, как "Реал" выступает в чемпионате Испании, и как они хорошо сыграли с "ПСЖ". Мы должны ...

19:01

Даниэле Де Росси не исключает своего возвращения в сборную Италии.

- После матчей со Швецией я подумал, что многим пора задуматься об уходе из сборной. Когда терпишь поражение, лучше всего сделать шаг назад. Но я ...

18:52

На матче "Атлетик" - "Спартак" ожидается более двух тысяч болельщиков из России.

«Атлетик» ожидает, что ответный матч со «Спартаком» в 1/16 финала Лиги Европы в Бильбао посетят до 2100 болельщиков из России, сообщает официальный ...

18:49

Контрольный матч. "Ахмат" и "Анжи" победителя не выявили.

Контрольный матч. "Ахмат" (Грозный) - "Анжи" (Махачкала) - 1:1 (0:0). Голы: Хубулов, 47 (0:1). Сильва, 66 (1:1). "Анжи": Лория, Данченко, Брызгалов, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили, Антон, Маркелов, Хубулов, Поку, Лескано.

18:40

Главный тренер "Рочдейла": "Я убеждён, что Алли искал возможности упасть".

Главный тренер "Рочдейла" Кейт Хилл подозревает полузащитника "Тоттенхэма" Деле Алли в симуляции в эпизоде с заработанным пенальти в матче Кубка ...

Венгрия

Место в рейтинге ФИФА: 49
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 33

Национальный стадион: Puskás Ferenc Stadion

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 6-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд
Олимпийские игры 1912 - 5-е место
Олимпийские игры 1908 - 1/4 финала

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 1-е место
Балканский кубок 1947 - Победитель

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 1-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2004 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1991 - 2-е место
Кубок Неру 1989 - Победитель
Кубок Неру 1988 - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 4-е место
Кубок Неру 1983 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1987 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2002 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902

Клубы:

Атилла (Мишкольц)
Балмазуйварош (Балмазуйварош)
Баньяс (Комло)
Баньяс (Мишкольц)
Баньяс (Орослань)
БВСК (Будапешт)
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба)
Бочкаи (Дебрецен)
Будапешт (Будапешт)
Будапешт АК (Будапешт)
Будапешт Дьярепиток (Будапешт)
Будапешт МАВАГ (Будапешт)
Будапешт СК (Будапешт)
Будапешт Эдьэтеми (Будапешт)
Будафок (Будапешт)
ВАК (Будапешт)
Вац (Вац)
Вашаш (Будапешт)
Вашуташ (Мишкольц)
Вереш Метеор Эдьетертеш (Будапешт)
Веспрем (Веспрем)
Видеотон (Секешфехервар)
Волан (Будапешт)
Гажзер (Гардонь)
Ганз-МАВАГ (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)
Гонвед (Сегед)
Дебрецен (Дебрецен)
Диошдьёр (Мишкольц)
Дирмёт (Дьёр)
Дожа (Печ)
Дожа (Эгер)
Дорог (Дорог)
Дуна (Будапешт)
Дунайварош (Дунайварош)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Зугло-Херминамезеи (Будапешт)
Зуглои (Будапешт)
Казинцбарцика (Казинцбарцика)
Келенфёлди Голдбергер (Будапешт)
Керюлет (Будапешт)
Керюлет СК (Будапешт)
Кечкемет (Кечкемет)
Кёбанья-Баратшаг (Будапешт)
КИШТЕКСТ (Будапешт)
Коложвар (Клуж)
Кохас (Озд)
Кошице (Кошице)
Лампарт (Будапешт)
Легирё (Сольнок)
Ломбард (Папа)
Мадьяр АК (Будапешт)
Мадьяр Мункаш (Будапешт)
МАФК (Будапешт)
Мезёкёвешд-Жори (Мезёкёвешд)
МТК (Будапешт)
Надьварад (Надьварад)

Надьканижа (Надьканижа)
Немзет (Будапешт)
Пакш (Пакш)
Партизан (Будапешт)
ПАСЕ (Дунайварош)
Печ (Печ)
Печ-Баранья (Печ)
Печ-Вашуташ (Печ)
Пошташ (Будапешт)
Пушкаш (Фельксут)
Ракоци (Капошвар)
Ракошентмихайи СЕ (Будапешт)
Ракошпалотаи (Будапешт)
Сегед (Сегед)
Сегед ВСЕ (Сегед)
Сегед Эдьэтеми (Сегед)
Секешфехервар (Секешфехервар)
Сентлёринц (Будапешт)
Сольнок (Сольнок)
Сомбатхей (Сомбатхей)
Сомодь (Капошвар)
СОРТЕКС (Будапешт)
Спартак (Ньиредьхаза)
Сюркетакси (Будапешт)
Татабанья (Татабанья)
Терезварош (Будапешт)
Техерфувар (Будапешт)
Тештверишег (Будапешт)
Тёреквеш (Будапешт)
Типография (Будапешт)
Тисакечке (Тисакечке)
Токод (Токод)
Тунгсрам (Будапешт)
Уйвидек (Нови-Сад)
Уйпешт (Будапешт)
Уйпешт МТЕ (Будапешт)
Уйпешт- Ракошпалотаи (Будапешт)
Уйпешт-Тёреквеш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Фёварош (Будапешт)
Фётакси (Будапешт)
ФК 33 (Будапешт)
Фобуш (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Хатван (Хатван)
Чепель (Будапешт)
Шальготарьян (Шальготарьян)
Шиофок (Шиофок)
Шопрон (Шопрон)
Шопрон (Шопрон)
Штадлер (Акасто)
Эгер (Эгер)
Электромош (Будапешт)
Элёре (Будапешт)
Эржебет (Будапешт)
Эржебет-Спартак (Будапешт)
ЭТО (Дьёр)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 809
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бразилии, Серия A 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Китая, Суперлига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Казахстана, Премьер-лига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Узбекистана, высшая лига 2018

14.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Грузии, Умаглеси лига 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2017/18

Второй круг, 23-й тур

18.03

Балканы - Десна

18.03

Авангард - Горняк-Спорт

18.03

Жемчужина - Рух

18.03

Арсенал-Киев - ФК Полтава

18.03

Черкасский Днепр - Волынь

18.03

Нефтяник-Укрнефть - Гелиос

18.03

ФК Сумы - Ингулец

18.03

Кремень - МФК Николаев

18.03

Оболонь-Бровар - Колос

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 февраля

ЧелсиБарселона

19:45

БаварияБешикташ

20:45

Санта-ФеСантьяго Уондерерс

19:30

Спорт РосариоСерро

17:15

Барселона ГуаякильХенераль Диас

19:30

НасафАль-Васль

18:00

Аль-СаддПирузи

19:00

Аль-АйнАль-Райян

19:10

ЭстегляльАль-Хиляль

20:15

Касива РейсолТяньцзинь Цюаньцзянь

19:00

КитчиЧонбук Хёндэ Моторс

20:00

Ульсан ХёндэКавасаки Фронтале

19:00

Шанхай ШИПГМельбурн Виктори

19:30

ХуджандАхал

14:00

ХвэбульЭрчим

15:00

БангалорТК Спортс

20:00

Олимпик РеалЕС Сетиф

03:00

ПлатинумПримейру ди Агошту

15:00

УильямсвиллСтад Мальен

16:00

МК АлжирОтохо

19:00

Аль-ХиляльЛИШКР

19:30

Мастерс СикьюритиПетру Атлетику

14:30

Грин БаффалозАль-Масри

15:00

Порт-Луи-2000Нгази Спор

15:15

Ла-МаншаТанда

15:30

Депортиво НьефангНью Стар

16:00

Жандармери НасьональСимба

16:00

АфияЭнерги Спорт

16:30

БелуиздадОнз Креатёр

17:00

Анс РеюньонАПР

17:30

Кейптаун СитиЯнг Баффалоз

19:30

ЭредианоУАНЛ Тигрес

19:00

Колорадо РэпидзТоронто

20:00

 

ФК Краснодар-2Арарат

10:15

Локомотив-КазанкаФК Тюмень

12:45

Ротор-ВолгоградСпартак-2

15:30

ШинникУрал

18:00

 

Астон ВиллаПрестон Норт Энд

19:45

БарнслиБёртон Элбион

19:45

БрентфордБирмингем Сити

19:45

МидлсброХалл Сити

19:45

МиллуоллШеффилд Уэнсди

19:45

Ноттингем ФорестРединг

19:45

Шеффилд ЮнайтедКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Болтон УондерерсСандерленд

20:00

 

АнкаранАлюминий

13:00*

 

ТруаДижон

18:30*

 

МладостДечич

17:00

ЗетаБудучност

17:00

ГрбальРудар

17:00

ИскраКом

17:00

ПетровацСутьеска

17:00

Время матчей местное

Вчера, 18 февраля

 

ШинникРотор-Волгоград

2:2

ФК Краснодар-2Локомотив-Казанка

0:3

УралАрарат

1:0

Спартак-2ФК Тюмень

3:0

 

ЗвездаФК Мариуполь

0:3

КарпатыЗаря

0:2

ДинамоОлимпик

1:0

 

КяпазИнтер

0:1

СабаилКарабах

0:1

 

Ред БуллСанкт-Пёльтен

4:0

 

Норвич СитиИпсвич Таун

1:1

Лидс ЮнайтедБристоль Сити

2:2

 

РочдейлТоттенхэм Хотспур

2:2

 

ГентМехелен

2:2

ШарлеруаСтандард

1:1

Мускрон-ПерювельзВасланд-Беверен

2:2

 

ЛокомотивПирин

1:0*

ЛудогорецСлавия

4:1

ЛевскиБотев

1:0

 

АугсбургШтутгарт

0:1

Боруссия МБоруссия Д

0:1

 

РодаУтрехт

1:4

ФейеноордХераклес Альмело

1:0

ТвентеСпарта

1:1

ЗволлеАякс

0:1

 

Реал СосьедадЛеванте

3:0

АтлетикоАтлетик

2:0

ЭспаньолВильярреал

1:1

Реал БетисРеал Мадрид

3:5

 

ТориноЮвентус

0:1

БеневентоКротоне

3:2

БолоньяСассуоло

2:1

НаполиСПАЛ

1:0

АталантаФиорентина

1:1

МиланСампдория

1:0

 

ЛехияПяст

0:2

ЛехПогонь

2:0

 

МорейренсеШавиш

0:1

Витория СПасуш де Феррейра

1:0

ПортуРио Аве

5:0

Витория ГСпортинг Б

0:5

 

РадничкиБачка

4:0

МладостПартизан

1:2

 

НиццаНант

1:1

ЛилльЛион

2:2

ОлимпикБордо

1:0

 

ДинамоХайдук

0:1

СлавенЦибалия

2:0

 

СигмаВиктория

0:0

СпартаСлован

2:0

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

3:5

СелтикСент-Джонстон

0:0

 

АрсеналУракан

1:1

Сан-Мартин Сан-ХуанТальерес

1:1

Ривер ПлейтГодой-Крус

2:2

БанфилдБока Хуниорс

0:1

Международные турниры

Скоро начнутся

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru