11:52

Матч "Спартак" - "Амкар" начнётся с минуты молчания.

Матч 14 тура чемпионата России «Спартак» - «Амкар» начнётся с минуты молчания, сообщает официальный сайт пермяков. По договорённости между клубами, ...

11:48

ЦСКА предлагает Яховичу 1,3 миллиона евро в год?

Нападающий "Гезтепе" Адис Яхович может перейти в ЦСКА по окончании нынешнего сезона. Его контракт с клубом действует до лета 2018 года. По информации

11:40

Алексей Поддубский: "У нас есть игроки, способные заменить Пуцко".

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Алексей Поддубский выразил уверенность, что игроки команды смогут заменить защитника Александра Пуцко, пропускающего

11:38

Сергей Семак: "Особой разницы между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" нет".

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в преддверии матча 14-го тура против "СКА-Хабаровск" отметил, что ему понравилась игра соперника в прошлом туре ...

11:29

Гус Хиддинк может сменить в "Милане" Винченцо Монтеллу.

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла может покинуть клуб в ближайшее время. Его может сменить бывший наставник сборной России Гус Хиддинк, ...

11:25

Премьер-лига. "СКА-Хабаровск" - "Уфа". Текстовая трансляция.

В 11:30 мск. начинается матч 14-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит прямую

11:21

Харри Кейн: "Хотел бы провести всю карьеру в одном клубе".

"Я бы хотел провести всю карьеру в одном клубе. Мне хочется остаться в "Тоттенхэме", потому что это фантастическое место. Наша тренировочная база - ...

11:11

Эрнесто Вальверде хочет продать Пако Алькасера, Рафинью и Арду Турана.

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде попросил руководство клуба продать трех игроков команды. По информации ESPN, это нападающий Пако ...

11:00

Мирзов и Трошечкин не помогут "Тосно" в игре с "Ростовом".

В матче 14-го тура чемпионата России "Тосно" - "Ростов" Дмитрий Парфёнов не сможет рассчитывать сразу на двух подопечных, сообщает "Спорт День за ...

10:53

Хорди Альба не сыграет с "Малагой".

Защитник "Барселоны" Хорди Альба пропустит матч 9-го тура чемпионата Испании против "Малаги", сообщает официальный сайт клуба. Футболист ...

10:44

Фабрицио Микколи получил 3,5 года тюрьмы.

Суд Палермо вынес решение по делу бывшего нападающего «Ювентуса» и сборной Италии Фабрицио Микколи, который обвинялся в вымогательстве, сообщает ...

10:32

Сильвестр Игбун выйдет в основе "Уфы" в матче против "СКА-Хабаровска".

Стали известны стартовые составы "СКА-Хабаровск" и "Уфы" на матч 14-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: "СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Никифоров, Казанков,Наваловский, Савичев, Дедечко, Карасев, Маркович. "Уфа": Беленов, Аликин, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий,Пауревич, Ванек, Сысуев, Игбун.

10:22

"Лужники" примут товарищеский матч между сборными России и Аргентины.

Местом проведения товарищеского матча между сборной России по футболу и командой Аргентины, который будет сыгран 11 ноября, определен московский ...

10:20

Матч "Барселона" - "Малага" может быть сорван.

Меры безопасности при проведении матча чемпионата Испании между "Барселоной" и "Малагой" будут усилены. Как сообщает Le Figaro, встреча вообще может ...

10:10

Юпп Хайнкес: "Бавария" должна подтвердить неслучайность двух предыдущих результатов".

"Это будет совершенно другой матч, нежели против "Селтика". Мы должны продемонстрировать в гостях такой же сильный футбол и слаженную командную игру.

Гана

Место в рейтинге ФИФА: 52

Национальный стадион: Accra Sports Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа G - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа F
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа H - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа I - 1-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 13 - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 1
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 1

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, финал
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Утешительный турнир, 1/2 финала
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1978 - 3-е место
Африканские игры 1973 - 4-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1978 - Финал

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - Группа B

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2015 - Утешительный полуфинал

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1993 - Группа 2
Кубок Мердека 1983 - Группа 2
Кубок Мердека 1982 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1997 - Первый раунд - 5-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1997 - 4-е место
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа D - 3-е место
Президентский кубок 1983 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Западноафриканских наций - статистика выступлений
Кубок Западноафриканских наций 1987 - Победитель
Кубок Западноафриканских наций 1986 - Победитель
Кубок Западноафриканских наций 1984 - Победитель
Кубок Западноафриканских наций 1983 - Победитель
Кубок Западноафриканских наций 1982 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона B
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1971 1968 1967 1965 1964 1962 1956 1955 1954 1950

Клубы:

Асанте Котоко (Кумаси)
Ашанти Голд (Обуаси)
Берекум Арсенал (Берекум)
Берекум Челси (Берекум)
Бечем Юнайтед (Бечем)
Ворадеп (Хо)
Гапоа Ридерс (Тема)
Грейт Олимпикс (Аккра)
Ибюжа Дворфс (Кейп-Кост)
Кинг Фейсал Бейбиз (Кумаси)
Либерти Профешнлз (Аккра)
Медеама (Тарква)

Нания (Аккра)
Нью-Эдубиаз Юнайтед (Нью-Эдубиаз)
Оквау Юнайтед (Нкаукау)
Олл Старз (Ва)
Реал Республиканс
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Секонди Илэвен Уайз (Секонди-Такоради)
Секонди Хасаакас (Секонди-Такоради)
Тема Юс (Тема)
Харт оф Лайнс (Кпанду)
Хартс оф Оук (Аккра)
Эдуана Старз (Дормаа-Ахенкро)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 304
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2017/18

Второй круг, 18-й тур

21.10

ФК Сумы - Нефтяник-Укрнефть

14:00

21.10

Кремень - Черкасский Днепр

15:00

21.10

ФК Полтава - Горняк-Спорт

15:00

21.10

Колос - Рух

15:00

21.10

МФК Николаев - Жемчужина

15:30

21.10

Оболонь-Бровар - Арсенал-Киев

16:00

22.10

Гелиос - Балканы

14:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

Аль-Ахли КаирЭтуаль дю Сахель

19:00

Клуб АфрикэнСуперспорт Юнайтед

19:00

 

УралАхмат

16:00

ЦСКАЗенит

16:30

АнжиАрсенал

19:00

 

Спартак-2ФК Тюмень

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

МеталлургТорпедо

14:00

ФК СтрогиноЗенит

17:00

 

СтальЧерноморец

14:00

ФК МариупольЗаря

17:00

ДинамоШахтер

19:30

 

ГелиосБалканы

14:00

 

БуковинаАгробизнес

15:00

 

ЭнергияИнгулец-2

15:00

МирМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

18:30

 

АлашкертГандзасар

15:00

 

Динамо МнСлавия

14:00

ФК СлуцкИслочь

15:00

ФК ВитебскШахтер

16:00

 

ОрдабасыАстана

15:00

КайсарАтырау

15:00

ТоболОкжетпес

16:00

 

Динамо-АвтоШериф

15:00

 

Адмира ВаккерРед Булл

14:00

АустрияРапид

16:30

 

ЭвертонАрсенал

13:30

Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

16:00

 

Ипсвич ТаунНорвич Сити

12:00

 

БрюггеАнтверпен

14:30

АндерлехтГенк

18:00

Зюлте-ВарегемВасланд-Беверен

20:00

 

ВереяСептември

17:15

ВитошаБерое

19:30

 

КёльнВердер

13:30

ФрайбургГерта

15:30

ВольфсбургХоффенхайм

18:00

 

ПСВХераклес Альмело

12:30

ФейеноордАякс

14:30

АЗУтрехт

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

Динамо БтЧихура

19:00

 

ВильярреалЛас Пальмас

12:00

СельтаАтлетико

16:15

ЛеганесАтлетик

18:30

Реал МадридЭйбар

20:45

 

КьевоВерона

12:30

АталантаБолонья

15:00

БеневентоФиорентина

15:00

МиланДженоа

15:00

СПАЛСассуоло

15:00

ТориноРома

15:00

УдинезеЮвентус

18:00

ЛациоКальяри

20:45

 

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

14:00

ФК РигаРФШ

16:00

ФК ЛиепаяВентспилс

18:00

 

ЛиетаваАтлантас

14:00

СтумбрасУтенис

14:00

СудуваЖальгирис В

14:00

ТракайЖальгирис К

14:00

 

МолдеХёугесунн

18:00

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

СогндалСарпсборг 08

18:00

СтабекТромсё

18:00

ВикингВолеренга

18:00

БраннРусенборг

20:00

 

АркаЯгеллония

15:30

Висла КЛегия

18:00

 

ТонделаБелененсиш

16:00

АвишБенфика

18:00

Спортинг ЛШавиш

20:15

 

ПартизанБачка

15:00

Црвена ЗвездаМладост

19:00

 

КршкоРудар

19:00

 

НиццаСтрасбур

15:00

ТруаЛион

17:00

ОлимпикПари Сен-Жермен

21:00

 

ЛокомотиваИстра 1961

15:00

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

13:00

 

ВикторияЗбройовка

17:00

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлавияСлован

18:00

 

СундсвалльНоррчёпинг

15:00

ГетеборгЭстерсунд

15:00

ЮргорденХеккен

17:30

 

Глазго РейнджерсМазервэлл

14:30

 

Сан-ПаулуФламенго

17:00

КрузейроАтлетико Минейро

17:00

Атлетико ПаранаэнсеСпорт

17:00

ГремиоПалмейрас

17:00

БаияВитория

17:00

СантосАтлетико Гоияниенсе

19:00

Понте-ПретаАваи

19:00

ШапекоэнсеФлуминенсе

19:00

 

Портленд ТимберсВанкувер Уайткепс

13:00

Сан-Хосе ЭртквейксМиннесота Юнайтед

13:00

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

13:00

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

14:00

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

15:00

Хьюстон ДинамоЧикаго Файр

15:00

Атланта ЮнайтедТоронто

16:00

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

16:00

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

16:00

Филадельфия ЮнионОрландо Сити

16:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

16:00

 

Чанчунь ЯтайЦзянсу Сунин

15:30

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

19:35

Гуанчжоу ЭверграндГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Чунцин ЛифаньШанхай Шэньхуа

19:35

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Гоань

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:00

Перт ГлориСентрал Кост Маринерс

16:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК МуромСпартак

0:0

ТорпедоФК Долгопрудный

1:2

 

Лада-ТольяттиФК Оренбург-2

0:0

 

ИнгулецАвангард

0:0

ВолыньДесна

0:2

 

ФК ЛьвовСкала

1:1

 

СудостроительТаврия

0:0

Реал ФармаДнепр-1

0:3

 

СабаилИнтер

1:0

 

БананцАрарат

0:0

 

КрумкачыФК Городея

0:3

 

СпикулСфынтул Георге

1:1

ДачияЗаря

1:1

ЗимбруСперанца

2:1

 

ОбодНефтчи

-:+

АлмалыкМашъал

2:1

СогдианаМеталлург

3:2

КызылкумЛокомотив

0:2

НасафДинамо

3:0

 

Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:3

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

1:3

 

ПиринСлавия

0:0

ДунавБотев

0:0

 

Шальке 04Майнц

2:0

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

ЗаглембеПяст

2:2

ГурникКорона

3:3

 

Эшторил-ПрайяБоавишта

0:3

 

ВойводинаРаднички

1:1

 

ОлимпияТриглав

3:0

 

Сент-ЭтьенМонпелье

0:1

 

ИнтерРудеш

3:1

 

ВысочинаБогемианс 1905

2:4

БаникСигма

1:1

 

ЭребруХальмстад

0:1

 

ТрансФлора

0:7

 

Шаньдун Лунэн ТайшаньЛяонин Хууин

3:1

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru