11:48

ЦСКА предлагает Яховичу 1,3 миллиона евро в год?

Нападающий "Гезтепе" Адис Яхович может перейти в ЦСКА по окончании нынешнего сезона. Его контракт с клубом действует до лета 2018 года. По информации

11:40

Алексей Поддубский: "У нас есть игроки, способные заменить Пуцко".

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Алексей Поддубский выразил уверенность, что игроки команды смогут заменить защитника Александра Пуцко, пропускающего

11:38

Сергей Семак: "Особой разницы между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" нет".

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в преддверии матча 14-го тура против "СКА-Хабаровск" отметил, что ему понравилась игра соперника в прошлом туре ...

11:29

Гус Хиддинк может сменить в "Милане" Винченцо Монтеллу.

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла может покинуть клуб в ближайшее время. Его может сменить бывший наставник сборной России Гус Хиддинк, ...

11:25

Премьер-лига. "СКА-Хабаровск" - "Уфа". Текстовая трансляция.

В 11:30 мск. начинается матч 14-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит прямую

11:21

Харри Кейн: "Хотел бы провести всю карьеру в одном клубе".

"Я бы хотел провести всю карьеру в одном клубе. Мне хочется остаться в "Тоттенхэме", потому что это фантастическое место. Наша тренировочная база - ...

11:11

Эрнесто Вальверде хочет продать Пако Алькасера, Рафинью и Арду Турана.

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде попросил руководство клуба продать трех игроков команды. По информации ESPN, это нападающий Пако ...

11:00

Мирзов и Трошечкин не помогут "Тосно" в игре с "Ростовом".

В матче 14-го тура чемпионата России "Тосно" - "Ростов" Дмитрий Парфёнов не сможет рассчитывать сразу на двух подопечных, сообщает "Спорт День за ...

10:53

Хорди Альба не сыграет с "Малагой".

Защитник "Барселоны" Хорди Альба пропустит матч 9-го тура чемпионата Испании против "Малаги", сообщает официальный сайт клуба. Футболист ...

10:44

Фабрицио Микколи получил 3,5 года тюрьмы.

Суд Палермо вынес решение по делу бывшего нападающего «Ювентуса» и сборной Италии Фабрицио Микколи, который обвинялся в вымогательстве, сообщает ...

10:32

Сильвестр Игбун выйдет в основе "Уфы" в матче против "СКА-Хабаровска".

Стали известны стартовые составы "СКА-Хабаровск" и "Уфы" на матч 14-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: "СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Никифоров, Казанков,Наваловский, Савичев, Дедечко, Карасев, Маркович. "Уфа": Беленов, Аликин, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий,Пауревич, Ванек, Сысуев, Игбун.

10:22

"Лужники" примут товарищеский матч между сборными России и Аргентины.

Местом проведения товарищеского матча между сборной России по футболу и командой Аргентины, который будет сыгран 11 ноября, определен московский ...

10:20

Матч "Барселона" - "Малага" может быть сорван.

Меры безопасности при проведении матча чемпионата Испании между "Барселоной" и "Малагой" будут усилены. Как сообщает Le Figaro, встреча вообще может ...

10:10

Юпп Хайнкес: "Бавария" должна подтвердить неслучайность двух предыдущих результатов".

"Это будет совершенно другой матч, нежели против "Селтика". Мы должны продемонстрировать в гостях такой же сильный футбол и слаженную командную игру.

09:58

Денис Попов: "В субботу должно проясниться, останусь я в "Дружбе" или нет".

- Разговоров много, а документально я пока ещё главный тренер "Дружбы". Тем не менее, на протяжении последней недели я команду не готовил. Пока сам ...

Буркина-Фасо

См. также  Верхняя Вольта

Место в рейтинге ФИФА: 55

Национальный стадион: Stade du 4-Août

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа I
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа C - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 7
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1987. Финальная часть - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Западноафриканских наций - статистика выступлений
Кубок Западноафриканских наций 1987 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Западноафриканских наций 1986 - 4-е место
Кубок Западноафриканских наций 1984 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона B
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1988 1984 1982

Клубы:

АСФ де Бобо (Бобо-Диуласо)
АСФА Йенненга (Уагадугу)
Кадиого (Уагадугу)
Коммюн (Уагадугу)
Расинг (Бобо-Диуласо)
СОНАБЕЛ (Уагадугу)
УС Уагадугу (Уагадугу)
УСФА (Уагадугу)
Этуаль Филант (Уагадугу)
ЮС ФРАН (Бобо-Диуласо)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 304
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2017/18

Второй круг, 18-й тур

21.10

ФК Сумы - Нефтяник-Укрнефть

14:00

21.10

Кремень - Черкасский Днепр

15:00

21.10

ФК Полтава - Горняк-Спорт

15:00

21.10

Колос - Рух

15:00

21.10

МФК Николаев - Жемчужина

15:30

21.10

Оболонь-Бровар - Арсенал-Киев

16:00

22.10

Гелиос - Балканы

14:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

Аль-Ахли КаирЭтуаль дю Сахель

19:00

Клуб АфрикэнСуперспорт Юнайтед

19:00

 

УралАхмат

16:00

ЦСКАЗенит

16:30

АнжиАрсенал

19:00

 

Спартак-2ФК Тюмень

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

МеталлургТорпедо

14:00

ФК СтрогиноЗенит

17:00

 

СтальЧерноморец

14:00

ФК МариупольЗаря

17:00

ДинамоШахтер

19:30

 

ГелиосБалканы

14:00

 

БуковинаАгробизнес

15:00

 

ЭнергияИнгулец-2

15:00

МирМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

18:30

 

АлашкертГандзасар

15:00

 

Динамо МнСлавия

14:00

ФК СлуцкИслочь

15:00

ФК ВитебскШахтер

16:00

 

ОрдабасыАстана

15:00

КайсарАтырау

15:00

ТоболОкжетпес

16:00

 

Динамо-АвтоШериф

15:00

 

Адмира ВаккерРед Булл

14:00

АустрияРапид

16:30

 

ЭвертонАрсенал

13:30

Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

16:00

 

Ипсвич ТаунНорвич Сити

12:00

 

БрюггеАнтверпен

14:30

АндерлехтГенк

18:00

Зюлте-ВарегемВасланд-Беверен

20:00

 

ВереяСептември

17:15

ВитошаБерое

19:30

 

КёльнВердер

13:30

ФрайбургГерта

15:30

ВольфсбургХоффенхайм

18:00

 

ПСВХераклес Альмело

12:30

ФейеноордАякс

14:30

АЗУтрехт

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

Динамо БтЧихура

19:00

 

ВильярреалЛас Пальмас

12:00

СельтаАтлетико

16:15

ЛеганесАтлетик

18:30

Реал МадридЭйбар

20:45

 

КьевоВерона

12:30

АталантаБолонья

15:00

БеневентоФиорентина

15:00

МиланДженоа

15:00

СПАЛСассуоло

15:00

ТориноРома

15:00

УдинезеЮвентус

18:00

ЛациоКальяри

20:45

 

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

14:00

ФК РигаРФШ

16:00

ФК ЛиепаяВентспилс

18:00

 

ЛиетаваАтлантас

14:00

СтумбрасУтенис

14:00

СудуваЖальгирис В

14:00

ТракайЖальгирис К

14:00

 

МолдеХёугесунн

18:00

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

СогндалСарпсборг 08

18:00

СтабекТромсё

18:00

ВикингВолеренга

18:00

БраннРусенборг

20:00

 

АркаЯгеллония

15:30

Висла КЛегия

18:00

 

ТонделаБелененсиш

16:00

АвишБенфика

18:00

Спортинг ЛШавиш

20:15

 

ПартизанБачка

15:00

Црвена ЗвездаМладост

19:00

 

КршкоРудар

19:00

 

НиццаСтрасбур

15:00

ТруаЛион

17:00

ОлимпикПари Сен-Жермен

21:00

 

ЛокомотиваИстра 1961

15:00

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

13:00

 

ВикторияЗбройовка

17:00

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлавияСлован

18:00

 

СундсвалльНоррчёпинг

15:00

ГетеборгЭстерсунд

15:00

ЮргорденХеккен

17:30

 

Глазго РейнджерсМазервэлл

14:30

 

Сан-ПаулуФламенго

17:00

КрузейроАтлетико Минейро

17:00

Атлетико ПаранаэнсеСпорт

17:00

ГремиоПалмейрас

17:00

БаияВитория

17:00

СантосАтлетико Гоияниенсе

19:00

Понте-ПретаАваи

19:00

ШапекоэнсеФлуминенсе

19:00

 

Портленд ТимберсВанкувер Уайткепс

13:00

Сан-Хосе ЭртквейксМиннесота Юнайтед

13:00

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

13:00

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

14:00

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

15:00

Хьюстон ДинамоЧикаго Файр

15:00

Атланта ЮнайтедТоронто

16:00

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

16:00

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

16:00

Филадельфия ЮнионОрландо Сити

16:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

16:00

 

Чанчунь ЯтайЦзянсу Сунин

15:30

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

19:35

Гуанчжоу ЭверграндГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Чунцин ЛифаньШанхай Шэньхуа

19:35

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Гоань

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:00

Перт ГлориСентрал Кост Маринерс

16:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК МуромСпартак

0:0

ТорпедоФК Долгопрудный

1:2

 

Лада-ТольяттиФК Оренбург-2

0:0

 

ИнгулецАвангард

0:0

ВолыньДесна

0:2

 

ФК ЛьвовСкала

1:1

 

СудостроительТаврия

0:0

Реал ФармаДнепр-1

0:3

 

СабаилИнтер

1:0

 

БананцАрарат

0:0

 

КрумкачыФК Городея

0:3

 

СпикулСфынтул Георге

1:1

ДачияЗаря

1:1

ЗимбруСперанца

2:1

 

ОбодНефтчи

-:+

АлмалыкМашъал

2:1

СогдианаМеталлург

3:2

КызылкумЛокомотив

0:2

НасафДинамо

3:0

 

Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:3

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

1:3

 

ПиринСлавия

0:0

ДунавБотев

0:0

 

Шальке 04Майнц

2:0

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

ЗаглембеПяст

2:2

ГурникКорона

3:3

 

Эшторил-ПрайяБоавишта

0:3

 

ВойводинаРаднички

1:1

 

ОлимпияТриглав

3:0

 

Сент-ЭтьенМонпелье

0:1

 

ИнтерРудеш

3:1

 

ВысочинаБогемианс 1905

2:4

БаникСигма

1:1

 

ЭребруХальмстад

0:1

 

ТрансФлора

0:7

 

Шаньдун Лунэн ТайшаньЛяонин Хууин

3:1

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru