Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 12.11.2023 | | Электрон | | Торпедо Владимир | | 3:2 (1:1) |
| Великий Новгород |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 05.11.2023 | | Торпедо Владимир | | ФК Тверь | | 3:2 (1:2) |
| Владимир |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 29.10.2023 | | Торпедо-2 Москва | | Торпедо Владимир | | 0:1 (0:1) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 22.10.2023 | | Торпедо Владимир | | Родина-М | | 0:1 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 15.10.2023 | | Динамо Киров | | Торпедо Владимир | | 3:1 (1:1) |
| Киров |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 08.10.2023 | | Торпедо Владимир | | Химик | | 1:2 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 01.10.2023 | | Динамо Санкт-Петербург | | Торпедо Владимир | | 0:2 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 23.09.2023 | | Торпедо Владимир | | Динамо Вологда | | 1:1 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 17.09.2023 | | Зоркий | | Торпедо Владимир | | 1:1 (1:0) |
| Красногорск |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 09.09.2023 | | Торпедо Владимир | | Балтика-БФУ | | 1:3 (1:3) |
| Владимир |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 03.09.2023 | | Торпедо Владимир | | Звезда | | 1:4 (0:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 27.08.2023 | | Луки-Энергия | | Торпедо Владимир | | 3:2 (1:1) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 19.08.2023 | | Торпедо Владимир | | Зенит-2 | | 0:3 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 13.08.2023 | | ФК Иркутск | | Торпедо Владимир | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 06.08.2023 | | Торпедо Владимир | | Енисей-2 | | 1:1 (0:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 29.07.2023 | | Динамо-2 Москва | | Торпедо Владимир | | 1:2 (1:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2023, вторая лига, дивизион Б, Группа 2 |
| 22.07.2023 | | Торпедо Владимир | | Знамя Труда | | 1:2 (0:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 01.11.1997 | | Торпедо Владимир | | Волочанин | | 5:1 (5:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 23.10.1997 | | Энергетик | | Торпедо Владимир | | 2:2 |
| Урень |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 20.10.1997 | | Торпедо-Виктория | | Торпедо Владимир | | 1:0 |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 13.10.1997 | | Торпедо Владимир | | Энергия Великие Луки | | 1:0 |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 10.10.1997 | | Торпедо Владимир | | Машиностроитель | | 0:0 |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 04.10.1997 | | Спартак Кострома | | Торпедо Владимир | | 2:0 |
| Кострома |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 01.10.1997 | | Нефтяник Ярославль | | Торпедо Владимир | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 25.09.1997 | | Торпедо Владимир | | Индустрия | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 22.09.1997 | | Торпедо Владимир | | Динамо Брянск | | 0:0 |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 13.09.1997 | | Луч | | Торпедо Владимир | | 0:4 (0:2) |
| Тула |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 04.09.1997 | | Торпедо Владимир | | Локомотив-д Нижний Новгород | | 2:1 |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 28.08.1997 | | Строитель | | Торпедо Владимир | | 1:3 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 25.08.1997 | | Металлург Выкса | | Торпедо Владимир | | 2:2 |
| Выкса |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 16.08.1997 | | Химик | | Торпедо Владимир | | 1:4 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 09.08.1997 | | Торпедо Владимир | | Спартак Брянск | | 2:1 |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 06.08.1997 | | Торпедо Владимир | | Локомотив Калуга | | 2:1 (2:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 29.07.1997 | | Локомотив-д Санкт-Петербург | | Торпедо Владимир | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 26.07.1997 | | Зенит-д | | Торпедо Владимир | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 19.07.1997 | | Волочанин | | Торпедо Владимир | | 0:0 |
| Вышний Волочек |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 09.07.1997 | | Торпедо Владимир | | Энергетик | | 1:3 (1:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 06.07.1997 | | Торпедо Владимир | | Торпедо-Виктория | | 1:0 (0:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 29.06.1997 | | Энергия Великие Луки | | Торпедо Владимир | | 1:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 26.06.1997 | | Машиностроитель | | Торпедо Владимир | | 1:3 (1:1) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 19.06.1997 | | Торпедо Владимир | | Спартак Кострома | | 2:0 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 16.06.1997 | | Торпедо Владимир | | Нефтяник Ярославль | | 2:1 (2:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 10.06.1997 | | Индустрия | | Торпедо Владимир | | 0:1 (0:1) |
| Ермолино |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 07.06.1997 | | Динамо Брянск | | Торпедо Владимир | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 31.05.1997 | | Торпедо Владимир | | Спартак Рыбное | | 1:0 (0:0) * |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 28.05.1997 | | Торпедо Владимир | | Луч | | 3:0 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 18.05.1997 | | Локомотив-д Нижний Новгород | | Торпедо Владимир | | 0:0 |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 11.05.1997 | | Торпедо Владимир | | Строитель | | 4:3 (1:2) |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 08.05.1997 | | Торпедо Владимир | | Металлург Выкса | | 2:0 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 25.04.1997 | | Торпедо Владимир | | Химик | | 0:0 |
| Владимир |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 18.04.1997 | | Спартак Брянск | | Торпедо Владимир | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 15.04.1997 | | Локомотив Калуга | | Торпедо Владимир | | 1:0 (0:0) |
| Калуга |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 08.04.1997 | | Торпедо Владимир | | Локомотив-д Санкт-Петербург | | 2:0 (0:0) |
| Вольгинский |
Чемпионат России 1997, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 05.04.1997 | | Торпедо Владимир | | Зенит-д | | 2:1 (1:1) |
| Вольгинский |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 13.10.1996 | | Торпедо | | Машиностроитель Псков | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 10.10.1996 | | Торпедо | | Зенит-д | | 4:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 06.10.1996 | | Спартак Брянск | | Торпедо | | 1:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 03.10.1996 | | Кристалл Дятьково | | Торпедо | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 28.09.1996 | | Торпедо | | Спартак Кострома | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 21.09.1996 | | Торпедо | | Луч | | 2:1 (1:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 14.09.1996 | | Орехово | | Торпедо | | 1:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 07.09.1996 | | Волочанин | | Торпедо | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 04.09.1996 | | Волга Тверь | | Торпедо | | 1:1 (0:1) |
| Тверь |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 29.08.1996 | | Торпедо | | Булат | | 3:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 26.08.1996 | | Торпедо | | Нефтяник Ярославль | | 5:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 19.08.1996 | | Локомотив-д Санкт-Петербург | | Торпедо | | 2:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 16.08.1996 | | Карелия-Эрзи | | Торпедо | | 0:1 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 10.08.1996 | | Торпедо | | ФК Орёл | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Второй круг |
| 07.08.1996 | | Торпедо | | Динамо Брянск | | 3:1 |
| Владимир |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 17.07.1996 | | Булат | | Торпедо | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 14.07.1996 | | Нефтяник Ярославль | | Торпедо | | 4:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 08.07.1996 | | Торпедо | | Волга Тверь | | 0:2 |
| Владимир |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 05.07.1996 | | Торпедо | | Волочанин | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 27.06.1996 | | ФК Орёл | | Торпедо | | 0:2 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 24.06.1996 | | Динамо Брянск | | Торпедо | | 2:2 |
| Брянск |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 18.06.1996 | | Торпедо | | Карелия-Эрзи | | 3:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 15.06.1996 | | Торпедо | | Локомотив-д Санкт-Петербург | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 07.06.1996 | | Спартак Кострома | | Торпедо | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 02.06.1996 | | Луч | | Торпедо | | 2:2 (1:0) |
| Тула |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 26.05.1996 | | Торпедо | | Орехово | | 1:3 |
| Владимир |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 19.05.1996 | | Торпедо | | Спартак Брянск | | 3:2 |
| Владимир |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 16.05.1996 | | Торпедо | | Кристалл Дятьково | | 2:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 09.05.1996 | | Машиностроитель Псков | | Торпедо | | 1:0 |
| |
Чемпионат России 1996, третья лига, Зона 4, Первый круг |
| 06.05.1996 | | Зенит-д | | Торпедо | | 1:0 |
| |