13:31

Фёдор Чалов: "Выложимся в матче с "Анжи" на полную, чтобы добыть три очка".

– Готовились к этой игре так же, как к другим, не обращая внимания на проблемы соперника. Выйдем на поле и выложимся на полную, чтобы добыть три очка

13:23

Кокорин: я не опасный преступник, чтобы сидеть за решёткой

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который был ранее арестован, высказал мнение в суде, что мера пресечения в виде нахождения под стражей является слишком суровой. Накануне главное следствен...

13:22

Игроки и тренеры "Зенита": "Отлучение Кокорина от спорта вредит российскому футболу".

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак и футболисты команды направили в Мосгорсуд коллективное письмо в защиту форварда Александра Кокорина, передает ...

13:20

Адвокат Кокорина: всё, что происходит вокруг, нельзя назвать иначе, как травля

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, заявил, что общественность пытается повлиять на решение суда в отношении его клиента. Накануне главное...

13:19

Павел Мамаев не верил в изменение меры пресечения.

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, апелляция которого на изменение меры пресечения была отклонена Мосгорсудом, признался, что не верил в ...

13:05

Мама Александра Кокорина готова внести залог в 10 миллионов рублей.

Мама футболиста Александра Кокорина готова внести 10 миллионов рублей в качестве залога за старшего сына. Об этом сообщает «Матч ТВ». Стоит отметить, что за младшего брата Кирилла Кокорина не было предложено ничего.

13:04

Мамаев не верил в удовлетворение судом апелляции против меры пресечения

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, апелляцию которого на меру пресечения сегодня, 19 октября, отклонил московский суд, признался, что не сомневался в исходе заседания. Футболист прин...

13:00

Молодежное первенство. "Анжи" минимально уступил ЦСКА.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Анжи" (Махачкала) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0). Голы: Жиронкин, 49 (0:1).

12:56

Семак лично поручился за Кокорина

Судья Иванова, принимающая участие в заседании, на котором рассматривается апелляция стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против избранной меры пресечения, зачитала ходатайство от петербур...

12:56

Александр Бубнов: "Игра с "Ростовом" - хороший тест для "Локо" на оздоровление".

– «Локомотив» перед перерывом стал набирать очки, подниматься в таблице. Игра с «Ростовом» на своем поле – хороший тест на оздоровление. Думаю, не ...

12:53

Мать Кокорина готова внести за Александра залог в размере 10 млн рублей

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что мать футболиста готова внести залог за своего сына. Накануне главное следственное управле...

12:51

"Зенит" подал ходатайство на изменение меры пресечения Александру Кокорину.

Петербургский «Зенит» подал ходатайство на изменение меры пресечения футболисту Александру Кокорину с заключения под стражу на домашний арест. Об ...

12:49

Дивок Ориги зимой может покинуть "Ливерпуль".

Форвард "Ливерпуля" Дивок Ориги может покинуть нынешнюю команду. Об этом сообщает The Liverpool Echo. Как передаёт источник, мерсисайдцы могут ...

12:47

Адвокат: увидел в Александре и Кирилле Кокориных добрых людей, надо дать им шанс

Адвокат Вячеслав Барик, который представляет интересы Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал решение суда не менять меру пресечения для его клиента...

12:45

«Зенит» подал в суд ходатайство по делу Кокорина за подписью Фурсенко

Сегодня, 19 октября, в Москве проходит судебное заседание, на котором рассматривается апелляция стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против меры пресечения в виде двух месяцев нахождения п...

Чемпионат Украины 1992/93

Первая лига

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Нива422414473 - 2662ВЛ182151 - 838612322 - 1824
2.Темп42258968 - 4858ВЛ192044 - 104066924 - 3818
3.Нефтяник4222101073 - 4154155154 - 183575919 - 2319
4.Ворскла422191257 - 4651164134 - 1136551123 - 3515
5.Прикарпатье4218141053 - 3550154239 - 1434310814 - 2116
6.Полиграфтехника4219101369 - 3948136248 - 1432641121 - 2516
7.Эвис4218111360 - 3947154247 - 1334371113 - 2613
8.Норд-АМ Подолье4215161145 - 3946127228 - 133139917 - 2615
9.Химик421791666 - 6543163254 - 2535161412 - 408
10.Сталь4216101640 - 3742154233 - 113416147 - 268
11.Скала4215111649 - 5841137134 - 833241515 - 508
12.СК Одесса4215101754 - 6140126336 - 1730341418 - 4410
13.Металлург4213141543 - 5040127227 - 1431171316 - 369
14.Кристалл421491937 - 6137106523 - 2126431414 - 4011
15.Динамо-24210171548 - 393777728 - 1521310820 - 2416
16.Закарпатье4213101945 - 5636116427 - 1728241518 - 398
17.Автомобилист4213101939 - 6136117328 - 1729231611 - 447
18.Артания421552242 - 7335133528 - 1829221714 - 556
19.Десна421392042 - 4935125431 - 1529141611 - 346
20.Приборист4212111938 - 5335108329 - 182823169 - 357
21.Рось4210151740 - 4835811225 - 1227241515 - 368
22.Шахтер42643235 - 9216441324 - 3512201911 - 574

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Второй круг
44-й тур
43-й тур
42-й тур
Статистика личных встреч  24.06.1993Приборист Скала2:1 (2:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
41-й тур
Статистика личных встреч  21.06.1993Приборист Закарпатье2:0 (1:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
40-й тур
39-й тур
38-й тур
Статистика личных встреч  05.06.1993Приборист Норд-АМ Подолье2:0 (0:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
37-й тур
Статистика личных встреч  02.06.1993Приборист Нива2:2 (1:1)
 Мукачево
Стадион Приборист
36-й тур
35-й тур
34-й тур
Статистика личных встреч  17.05.1993Приборист Прикарпатье1:1 (0:1)
 Мукачево
Стадион Приборист
32-й тур
Статистика личных встреч  08.05.1993Приборист Металлург1:2 (0:1)
 Мукачево
Стадион Приборист
31-й тур
Статистика личных встреч  05.05.1993Приборист Эвис1:1 (1:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
30-й тур
29-й тур
28-й тур
27-й тур
26-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
Первый круг
22-й тур
21-й тур
Статистика личных встреч  14.11.1992Химик Приборист1:0 (0:0)
 Северодонецк
20-й тур
Статистика личных встреч  09.11.1992Приборист Шахтер5:2 (4:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
19-й тур
Статистика личных встреч  06.11.1992Приборист Полиграфтехника1:0 (0:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
18-й тур
17-й тур
16-й тур
Статистика личных встреч  23.10.1992Приборист СК Одесса1:1 (0:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
15-й тур
Статистика личных встреч  20.10.1992Приборист Артания3:1 (1:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
14-й тур
13-й тур
12-й тур
10-й тур
Статистика личных встреч  26.09.1992Приборист Рось1:0 (1:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
9-й тур
Статистика личных встреч  23.09.1992Приборист Динамо-21:0 (0:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
8-й тур
7-й тур
6-й тур
Статистика личных встреч  10.09.1992Приборист Десна0:0
 Мукачево
Стадион Приборист
5-й тур
Статистика личных встреч  07.09.1992Приборист Автомобилист1:0 (0:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
4-й тур
3-й тур
2-й тур
Статистика личных встреч  14.08.1992Приборист Нефтяник0:0
 Мукачево
Стадион Приборист
1-й тур
Статистика личных встреч  11.08.1992Приборист Ворскла2:2 (0:0)
 Мукачево
Стадион Приборист
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru