23:14

Модрич провёл 300-й матч в составе «Реала»

Хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич провёл свой 300-й матч в составе «Королевского клуба». Об этом сообщает официальный «твиттер» клуба. Президент «Реала» Флорентино Перес вр...

22:55

Источник: трансферу Погба в «Реал» препятствуют три фактора

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба стал одной из главных трансферных целей «Реала» на ближайшее лето, сообщает AS. Однако препятствием для этого перехода выступают три фактора. Во-первы...

22:55

Дебютные голы Рассказова и Гулиева — в обзоре матче «Спартак» — «Енисей»

В 24-м туре чемпионата России московский «Спартак» обыграл красноярский «Енисей» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». В компенсированное время счёт открыл защ...

22:42

Яркий перформанс и объятия Титова с Кононовым. Фото с матча «Спартак» — «Енисей»

21 апреля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 24-го тура чемпионата России московский «Спартак» обыграл красноярский «Енисей» со счётом 2:0. Обслуживал матч арбитр Сергей Иванов. ...

22:32

«Бетис» — «Валенсия»: Черышев заменён из-за травмы

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев получил травму в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» (на данный момент счёт 0:1, идёт первый тайм). Встреча проходит в Севилье на стадионе ...

22:15

Дзюба — лучший игрок 24-го тура РПЛ по версии InStat Index

Форвард «Зенита» Артём Дзюба стал лучшим футболистом 24-го тура Российской Премьер-Лиги по версии InStat Index, получив 413 очков за свою игру в гостевом матче с «Краснодаром» (3:2). В этой встрече иг...

22:10

Грицаенко: в первом тайме «Спартак» ничего не создал, кроме гола

Защитник «Енисея» Алексей Грицаенко прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2). «Наш соперник хорошо сыграл первый тайм, не давал нам конт...

22:05

Ещенко: рано говорить, что «Зенит» не упустит чемпионство

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко не согласился со словами главного тренера красноярского «Енисея» Дмитрия Аленичева, который выразил уверенность в чемпионстве «Зенита». «Аленичев ск...

22:04

Кононов: 24 удара – неплохо, а вот 6 в створ – плохо

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал действия бразильского форварда Луиса Адриано в матче 24-го тура РПЛ против «Енисея» (2:0). «Луис Адриано встречался с мячом чаще в опорной...

21:59

Ещенко: со здоровьем всё хорошо, раз играл

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал своё возвращение на поле в матче 24-го тура чемпионата России с «Енисеем» (2:0). Футболист провёл свой первый матч за основной состав с ноября 2018 г...

21:56

Кононов — о поступке американца, избитого Гулиевым: добро всегда побеждает зло

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ситуацию, в которой оказался полузащитник команды Аяз Гулиев, избивший гражданина США в дорожном конфликте. «Ситуация с Гулиевым? Я прочит...

21:51

Кононов: Глушаков не вышел в матче с «Енисеем» по тактическим соображениям

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов объяснил своё решение не выпустить на поле полузащитника Дениса Глушакова в матче 24 тура чемпионата России с «Енисеем» (2:0). «Что с Глушаковым? Не вышел ...

21:47

Кононов: Гулиев и Рассказов дают основания выпускать их в основном составе

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов высказался о выходе в стартовом составе команды на матч 24-го тура РПЛ против «Енисея» (2:0) воспитанников клуба. «Воспитанники сегодня забили? Я уже говор...

21:45

Матч 25-го тура РПЛ «Зенит» — «Динамо» обслужит Иванов

Состоялось назначение судейских бригад на матчи 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Об этом сообщает официальный сайт РФС. 24 апреля (среда) «Ростов» — «Локомотив»: судья — Виталий Мешков...

21:42

Видео дебютного гола Гулиева за основной состав «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев отметился голом в матче 24-го тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» (2:0). Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Хавб...

Мексика

Место в рейтинге ФИФА: 17

Национальный стадион: Estadio Azteca

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Пятый раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, КККФ - Второй раунд
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 12 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 3
Чемпионат мира 1930 - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 1/4 финала
Кубок Америки 2015 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 2011 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 2007 - 3-е место
Кубок Америки 2004 - 1/4 финала
Кубок Америки 2001 - 2-е место
Кубок Америки 1999 - 3-е место
Кубок Америки 1997 - 3-е место
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Североамериканская зона, группа 1 - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Отборочные матчи - Североамериканская зона
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1965. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1963. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 4-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Утешительный турнир, 1/2 финала

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1982 - 2-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1974 - 4-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1966 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1962 - 2-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1959 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1954 - 2-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1950 - Группа B - 3-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1938 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - 4-е место
Кубок Конфедераций 2017. Плей-офф КОНКАКАФ - Плей-офф
Кубок Конфедераций 2013 - Группа A - 3-е место
Кубок Конфедераций 2005 - 4-е место
Кубок Конфедераций 2001 - Группа A - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - Победитель
Кубок Конфедераций 1997 - Группа A - 3-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - 3-е место
Панамериканский чемпионат 1956 - 5-е место
Панамериканский чемпионат 1952 - 5-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1999 - 2-е место
Президентский кубок 1993 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1978 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 2000 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1999 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1997 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1996 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Североамериканский чемпионат - статистика выступлений
Североамериканский чемпионат 1991 - Победитель
Североамериканский чемпионат 1990 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1949 - Победитель
Североамериканский чемпионат 1947 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1996 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1962 1961 1960 1959 1950 1923

Клубы:

Америка (Мехико)
Атланте (Канкун)
Атлас (Гвадалахара)
Атлетико Эспаньол (Мехико)
Веракрус (Веракрус)
Гвадалахара (Гвадалахара)
Керетаро (Керетаро)
Крус Асуль (Мехико)
Леон (Леон)
Монаркас (Морелия)
Монтеррей (Монтеррей)
Некакса (Агуаскальентес)

Оро (Гвадалахара)
Пачука (Пачука-де-Сото)
Пуэбла-де-Сарагоса (Пуэбла-де-Сарагоса)
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
Сантос Лагуна (Торреон)
Тихуана (Тихуана)
Толука (Толука-де-Лердо)
УАНЛ Тигрес (Сан-Николас-де-лос-Гарса)
УНАМ Пумас (Мехико)
Универсидад (Гвадалахара)
Эстудиантес Текос (Сапопан)
Ягуарес Чьяпас (Тустла-Гутьеррес)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

Ближайшие матчи
Кубок Украины 2018/19

Финал

15.05

Шахтер (Донецк) - Ингулец (Петрово)

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 апреля

ЛокомотивАль-Иттихад Джидда

18:00

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Райян

19:20

Аль-СаддПахтакор

19:00

Аль-Ахли ДжиддаПирузи

19:30*

Аль-Хиляль ОмдурманЭтуаль дю Сахель

15:00*

 

Урал-2Носта

14:00

ВолгаФК Челябинск

18:00

 

Днепр-1Авангард

18:00

 

ЧелсиБарнли

20:00

 

Астон ВиллаМиллуолл

13:00

Блэкберн РоверсБолтон Уондерерс

15:00

Дерби КаунтиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

РедингВест Бромвич Элбион

15:00

Халл СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Ипсвич ТаунСуонси Сити

15:00

Ноттингем ФорестМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиБристоль Сити

15:00

Сток СитиНорвич Сити

15:00

Уиган АтлетикПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордЛидс Юнайтед

17:15

 

ВольфсбургАйнтрахт

20:30

 

НаполиАталанта

19:00

 

БенфикаМаритиму

20:15

 

КршкоДомжале

18:00

 

ГетеборгХельсингборг

15:00

Время матчей местное

Вчера, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

1:2

ФК ОренбургФК Ростов

3:0

ДинамоКрылья Советов

1:0

ЛокомотивЦСКА

1:1

ФК КраснодарЗенит

2:3

 

ФК СочиФК Чертаново

2:1

Ротор-ВолгоградФК Армавир

0:1

АвангардФК Тамбов

0:0

ШинникФК Тюмень

1:0

Зенит-2ФК Нижний Новгород

1:2

ТомьЛуч

0:0

Спартак-2Мордовия

4:0

ФакелСКА-Хабаровск

1:3

 

Знамя ТрудаФК Коломна

4:0

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

2:3

 

ХимикТорпедо

2:2

ФК КалугаФК Строгино

2:0

КвантСалют-Белгород

3:1

ДинамоЗоркий

2:1

СоколФК Рязань

2:0

МеталлургСатурн

0:2

 

ГандзасарПюник

0:1

 

СлавияБАТЭ

1:2

ТорпедоДинамо Мн

0:1

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

0:3

 

АтырауОкжетпес

1:2

ИртышАктобе

0:1

КайратАстана

0:1

КайсарОрдабасы

0:0

ТаразШахтер

1:2

ТоболЖетысу

0:0

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

1:0

АФК БорнмутФулхэм

0:1

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

1:2

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

2:2

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

3:1

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

1:0

УйпештГонвед

0:0

МТККишварда

0:1

ДиошдьёрПакш

1:0

ДебреценХаладаш

2:1

ФеренцварошВиди

4:1

 

АугсбургШтутгарт

6:0

БаварияВердер

1:0

МайнцФортуна Дюссельдорф

3:1

БайерНюрнберг

2:0

Боруссия МЛейпциг

1:2

Шальке 04Хоффенхайм

2:5

 

ЭмменУтрехт

2:0

ГронингенАякс

0:1

ВитессЗволле

4:1

ФейеноордАЗ

2:1

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

4:1

 

СиониСабуртало

2:3

ДилаМеталлург

2:1

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

СельтаЖирона

2:1

ЭйбарАтлетико

0:1

Райо ВальеканоУэска

0:0

БарселонаРеал Сосьедад

2:1

 

ПармаМилан

1:1

ЛациоКьево

1:2

КальяриФрозиноне

1:0

БолоньяСампдория

3:0

УдинезеСассуоло

1:1

ЭмполиСПАЛ

2:4

ДженоаТорино

0:1

ЮвентусФиорентина

2:1

ИнтерРома

1:1

 

РФШФК Рига

3:1

 

ПалангаСтумбрас

2:1

РитеряйАтлантас

0:0

 

БелененсишРио Аве

1:3

МорейренсеШавиш

0:1

ФейренсеСпортинг Брага

0:2

ПортуСанта Клара

1:0

 

ТриглавМура

2:1

МариборРудар

3:1

 

ГенгамОлимпик

1:3

НиццаКан

0:1

НимБордо

2:1

СтрасбурМонпелье

1:3

 

РудешЛокомотива

1:2

ИнтерГорица

2:2

ХайдукРиека

4:0

 

ИскраЗета

0:1

ЛовченМорнар

1:0

РударГрбаль

3:0

 

СундсвалльКальмар

1:2

СириусМальмё

0:1

 

МаардуТулевик

0:0

Нымме КальюКалев

2:2

ТаммекаТранс

1:2

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

2:1

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

4:1

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

3:0

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

1:0

Атланта ЮнайтедДаллас

1:2

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

4:1

Коламбус КрюПортленд Тимберс

1:3

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

1:0

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

2:2

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

0:1

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

2:3

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

1:6

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

3:1

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru