23:03

Мирослав Ромащенко: "Глушаков? Мы посчитали, что к чемпионату мира должны готовиться футболисты?"

Старший тренер сборной России Мирослав Ромащенко рассказал о причинах непопадания полузащитника Дениса Глушакова в состав национальной команды на ...

22:54

Чемпионат Голландии. "Хераклес" разгромил "Де Графсхап".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ХЕРАКЛЕС - ДЕ ГРАФСХАП 4:0 (1:0). Голы: Вет, 28-автогол (1:0). Петерсон, 58 (2:0). Кювас, 81 (3:0). Вермей, 90+3 (4:0). Чемпионат Голландии.

22:28

Паоло Мальдини: "С Леонардо мы пытаемся объяснять игроков".

«Когда меня назначили на эту должность, у меня не было никакого опыта. Мне очень помог Леонардо, хоть он продолжает помогать и сейчас. Самое трудное ...

22:09

Джано Ананидзе вернулся к тренировкам в общей группе "Спартака".

После матча группового турнира Лиги Европы против «Рапида» футболисты «Спартака» сразу же вылетели из Вены в Москву, сообщает официальный сайт ...

22:03

Чемпионат Турции. "Бурсаспор" отобрал очки у "Истанбула", "Анкарагюджю" победил в меньшинстве.

Чемпионат Турции, 6-й тур. БУРСАСПОР - ИСТАНБУЛ ББ 0:0. ЭРЗУРУМСПОР ББ - АНКАРАГЮДЖЮ 0:1 (0:0). Гол: Озер, 90 (0:1). Чемпионат Турции.

21:56

Бернд Лено: "Я пришёл в "Арсенал" играть в каждом матче".

Состав может меняться. Может, не каждую неделю, но изменений будет много. Унаи не говорил, что чемпионат будет турниром Петра Чеха, а Лига Европы – ...

21:48

Стивен Бергвейн может перейти в "Милан".

Нападающий ПСВ Стивен Бергвейн может перейти в "Милан", сообщает Football Italia. 20-летний голландец выступает за главный состав ПСВ с 2014 года —

21:40

Тажутдин Качукаев: "В "Томи" не получают зарплату три месяца".

– Томичи показывают на удивление отличный результат, пусть последний матч в Тамбове они и проиграли, – приводит слова Качукаева «Матч ТВ». – ...

21:40

Чемпионат Франции. "Монако" - "Ним". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Нимом" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

21:36

Прогнозы от ФНК.

Футбол на Куличках в очередной раз приветствует всех тех, кто неравнодушен к спорту №1 в рубрике «Прогнозы от ФНК». Прошлая неделя выдалась ...

21:30

Унаи Эмери: "Мы будем продолжать развивать свои идеи".

"Мы счастливы, потому что это первый матч в турнире и было важно победить ради наших болельщиков. В самом начале этого соревнования важно получить ...

21:20

Хосе Маури: "Всегда сложно играть против команд, которые выкладываются на полную".

"Соперник в начале матча нас очень сильно удивил. Они начали очень хорошо. Мы пришли в себя во втором тайме и начали играть лучше, мы забили гол, а ...

21:09

Генрих Мхитарян рискует пропустить матч против "Эвертона".

Полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян повредил голеностоп и может пропустить матч против "Эвертона" в чемпионате Англии, сообщает ...

21:02

Станислав Черчесов: "Грех не пользоваться инфраструктурой ЧМ-2018".

– Мы стараемся расширять географию проведения матчей сборной России, уже играли в Сочи, Грозном и Краснодаре. Против Швеции сыграем в Калининграде, ...

20:56

Чемпионат Беларуси. "Смолевичи" обыграли "Днепр".

Чемпионат Беларуси, 22-й тур. ДНЕПР - СМОЛЕВИЧИ 0:1 (0:0). Гол: Каршакевич, 62 (0:1). Статистика матча

Эстудиантес

Ла-Плата

Club Estudiantes de La Plata

Основан: 04.08.1905

Стадион: Estadio Ciudad de La Plata

Другие названия:

 1905 – 1935  Club Atlético Estudiantes
 1935 – 1952  Club Estudiantes de La Plata
 1952 – 1955  Club Estudiantes de Eva Perón
 1955 –   Club Estudiantes de La Plata

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2009 - 2-е место

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1970 - Финал
Межконтинентальный кубок 1969 - Финал
Межконтинентальный кубок 1968 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2018 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2017 - Группа 1
Кубок Либертадорес 2015 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2011 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2010 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2009 - Победитель
Кубок Либертадорес 2008 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2006 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1984 - Первый раунд, группа 1 - 4-е место
Кубок Либертадорес 1983 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1976 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1971 - Финал
Кубок Либертадорес 1970 - Победитель
Кубок Либертадорес 1969 - Победитель
Кубок Либертадорес 1968 - Победитель

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2016 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2014 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2011 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2010 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2008 - Финал
Южноамериканский кубок 2007 - Секция 1
Южноамериканский кубок 2005 - Секция 1

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Группа 4 - 3-е место
Суперкубок Либертадорес 1996 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1995 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1994 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1993 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1992 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1991 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1990 - 1/2 финала
Суперкубок Либертадорес 1989 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1988 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1975 - 4-е место

Статистика выступлений Межамериканский кубок - статистика выступлений
Межамериканский кубок 1969 - Победитель

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2010 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финальный турнир - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, проигравшие
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Отбор в следующий турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Победители, раунд 3
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 1/8 финала
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1982 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1982 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 Группы B/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 Группы A/C - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 Группы B/D - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Группа B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Группа A - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Матч за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1970 Малый турнир - 1-е место
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Финал
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru