01:59

Бубнов: если Кононов в 4 матчах одержит 3 победы, это будет хороший результат

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал назначение на пост главного тренера команды Олега Кононова. «Кононов хорошо зарекомендовал себя в РПЛ. Яркие игры были, да и результаты ...

01:40

Малафеев: русские игроки стоят дорого, «Зениту» есть смысл развивать своих

Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал информацию об интересе питерского клуба к экс-полузащитнику ЦСКА Александру Головину летом 2018 года. «Я могу назват...

01:17

Орлов: встречался со следователем, он сказал, что Кокорин и Мамаев получат срок

Футбольный комментатор Геннадий Орлов после общения со следователем рассказал, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев рискуют получить срок в тюрьме. Напомн...

01:01

Сергей Балахнин: "Ростову" вполне по силам попасть в еврокубки".

— Самое главное для команды — сохранить стабильность, — сказал Балахнин "Известиям". — Говорить о том, что они являются претендентами на медали, пока

00:55

Сальваторе Боккетти: "Надеюсь, после паузы "Спартак" начнёт показывать более качественный футбол".

— Конечно, нам надо находится выше в таблице, потому что мы — "Спартак", — заявил итальянец "Известиям". — Все наши неудачи, наверное, случались ...

00:50

Гвардиола назвал претендентов на чемпионский титул в АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал, что на чемпионский титул в чемпионате Англии претендуют пять клубов. «Я считаю, что на титул претендуют «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ч...

00:49

Даниэл Старридж обвиняется в совершении ставок.

Футбольная ассоциация Англии предъявила нападающему "Ливерпуля" Даниэлю Старриджу обвинения в нарушении запрета правил на ставки. Нападающему ...

00:43

Илья Геркус: "Первая часть сезона для "Локомотива" довольно противоречива".

— Первая часть сезона для нас довольно противоречива, — заявил Геркус «Известиям». — С одной стороны, есть хорошее выступление в чемпионате России, ...

00:41

Сандро, Аугусто и Рафинья вызваны в сборную Бразилии

Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро, а также полузащитники «Бэйцзин Гоань» Ренато Аугусто и «Барселоны» Рафинья Алькантара получили вызовы в сборную Бразилии. Об этом сообщает официальный «твиттер» брази...

00:34

Лучано Спаллетти: "Поражение от "Аталанты"? Признаю, что допустил ошибки".

"Я немного научился отвечать за те ситуации, что случаются со мной с профессиональной точки зрения. Анализ всего нужно начинать непосредственно с ...

00:26

Борис Игнатьев: "Краснодар" демонстрирует очень смотрибельный футбол".

— "Краснодар" демонстрирует очень смотрибельный футбол, — сказал Игнатьев "Известиям". — Их игра очень сложна для соперников, создает оппонентам ...

00:18

Сергей Кирьяков: "Пауза должна пойти на пользу "Зениту".

— У питерцев сейчас наметился определенный спад, но этому есть объективные причины, — заявил Кирьяков "Известиям". — Многие лидеры команды ...

00:16

Ван Дейк: «Манчестер Сити» — лучшая команда в чемпионате Англии

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк признался, что считает «Манчестер Сити» лучшим клубом в английской Премьер-лиге. «Манчестер Сити» — чемпион Англии и лучшая команда в лиге, но «Ливерпуль» б...

00:13

Де Брёйне может восстановиться к матчу с «Челси»

Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне восстанавливается после травмы колена с опережением графика. Об этом сообщает The Guardian. По данным источника, Де Брёйне может вернуть...

00:08

Ольга Голодец: "Посещаемость РПЛ превосходит наши ожидания более чем в два раза".

Вице-премьер правительства России по вопросам спорта, культуры и туризма Ольга Голодец заявил, что РПЛ превосходит ожидания специалистов в плане ...

Кубок Украины 2008/09

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  14.09.2008 16:00ИгроСервис (Симферополь) Заря (Луганск)0:2 (0:0)
 Симферополь
Статистика личных встреч  14.09.2008 16:00Нива (Винница) Сталь (Алчевск)1:4 (0:2)
Программа матча
 Винница
Статистика личных встреч  14.09.2008 16:00Оболонь (Киев) Черноморец (Одесса)1:0 д.в.
(0:0)
 Киев
Статистика личных встреч  14.09.2008 16:00ПФК Александрия (Александрия) Карпаты (Львов)1:0 (1:0)
 Александрия
Статистика личных встреч  13.09.2008 20:00Десна (Чернигов) ФК Харьков (Харьков)1:4 (0:1)
 Чернигов
Статистика личных встреч  13.09.2008 18:00Крымтеплица (Молодежное) Днепр (Днепропетровск)1:3 д.в.
(0:1, 1:1)
Программа матча
 Молодежное
Статистика личных встреч  13.09.2008 18:00Металлург (Запорожье) Металлург (Донецк)2:3 (2:2)
 Запорожье
Статистика личных встреч  13.09.2008 17:00Звезда (Кировоград) Ворскла (Полтава)0:1 (0:1)
Программа матча
 Кировоград
Статистика личных встреч  13.09.2008 17:00Княжа (Счастливое) ФК Львов (Львов)0:2 (0:0)
 Добромиль
Статистика личных встреч  13.09.2008 17:00Олком (Мелитополь) Динамо (Киев)0:5 (0:3)
Программа матча
 Мелитополь
Статистика личных встреч  13.09.2008 16:00Днестр (Овидиополь) Металлист (Харьков)1:4 (0:3)
 Овидиополь
Статистика личных встреч  13.09.2008 16:00Коммунальщик (Луганск) Арсенал (Киев)0:3 (0:2)
 Луганск
Статистика личных встреч  13.09.2008 16:00ЦСКА (Киев) Таврия (Симферополь)0:3 (0:2)
 Бородянка
СК Система
Статистика личных встреч  13.09.2008 15:30Гелиос (Харьков) Закарпатье (Ужгород)0:1 (0:0)
 Краснокутск
Статистика личных встреч  13.09.2008 14:00Феникс-Ильичевец (Калинино) Кривбасс (Кривой Рог)2:1 (1:0)
 Калинино
Статистика личных встреч  12.09.2008 17:00Ильичевец (Мариуполь) Шахтер (Донецк)0:3 (0:1)
 Мариуполь
2-й предварительный раунд
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Днепр (Черкассы) Сталь (Алчевск)2:3 д.в.
(1:2, 2:2)
 Черкассы
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Закарпатье (Ужгород) Волынь (Луцк)4:2 (1:1)
 Мукачево
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Оболонь (Киев) Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)3:1 (2:1)
 Киев
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Подолье-Хмельницкий (Хмельницкий) Гелиос (Харьков)1:2 д.в.
(1:1, 1:1)
 Хмельницкий
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00ПФК Прикарпатье (Ивано-Франковск) Крымтеплица (Молодежное)0:3 (0:2)
 Ивано-Франковск
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:00Энергетик (Бурштын) ИгроСервис (Симферополь)0:1 (0:0)
 Бурштын
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:30Олком (Мелитополь) Единство (Плиски)4:0 (1:0)
 Мелитополь
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:30ФК Коростень (Коростень) Княжа (Счастливое)1:3 (0:2)
 Коростень
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00Арсенал (Белая Церковь) Десна (Чернигов)1:3 (1:1)
 Обухов
Стадион СК Обухов
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00Бастион (Ильичевск) Нива (Винница)2:3 д.в.
(1:1, 2:2)
 Ильичевск
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00Единство-2 (Плиски) Днестр (Овидиополь)2:4 (0:1)
 Плиски
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00Кремень (Кременчуг) Коммунальщик (Луганск)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 2:4
 Кременчуг
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00ПФК Севастополь (Севастополь) Феникс-Ильичевец (Калинино)1:2 д.в.
(1:1, 1:1)
 Севастополь
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00Сталь (Днепродзержинск) ПФК Александрия (Александрия)0:2 (0:2)
Программа матча
 Днепродзержинск
Статистика личных встреч  06.08.2008 17:00ЦСКА (Киев) ФК Полтава (Полтава)2:1 (1:0)
 Киев
Статистика личных встреч  04.08.2008 17:00Олимпик (Донецк) Звезда (Кировоград)0:4 (0:0)
 Донецк
1-й предварительный раунд
Статистика личных встреч  16.07.2008 18:00Единство-2 (Плиски) Горняк-Спорт (Комсомольск)3:0 (2:0)
 Плиски
Статистика личных встреч  16.07.2008 18:00Звезда (Кировоград) Явор (Краснополье)1:0 (1:0)
 Кировоград
Статистика личных встреч  16.07.2008 18:00Олком (Мелитополь) Днепр-75 (Днепропетровск)2:0 (1:0)
 Мелитополь
Статистика личных встреч  16.07.2008 18:00Подолье-Хмельницкий (Хмельницкий) Нафком (Бровары)4:0 (1:0)
 Хмельницкий
Статистика личных встреч  16.07.2008 18:00ФК Полтава (Полтава) Арсенал (Харьков)4:1 (3:1)
 Полтава
Статистика личных встреч  16.07.2008 17:30Рось (Белая Церковь) Бастион (Ильичевск)1:3 (0:2)
 Бородянка
СК Система
Статистика личных встреч  16.07.2008 17:30Титан (Донецк) Единство (Плиски)0:1 (0:0)
 Донецк
Статистика личных встреч  16.07.2008 17:00Арсенал (Белая Церковь) Шахтер (Свердловск)3:1 (1:1)
 Обухов
Стадион СК Обухов
Статистика личных встреч  16.07.2008 17:00Верес (Ровно) ФК Коростень (Коростень)0:1 (0:0)
 Ровно
Статистика личных встреч  16.07.2008 17:00Нива (Винница) Титан (Армянск)3:1 д.в.
(0:1, 1:1)
Программа матча
 Винница
Статистика личных встреч  16.07.2008 17:00Олимпик (Донецк) Горняк (Кривой Рог)4:1 (1:1)
 Донецк
Статистика личных встреч  16.07.2008 17:00Сталь (Днепродзержинск) Нива (Тернополь)2:0 (1:0)
Программа матча
 Днепродзержинск
Статистика личных встреч  16.07.2008Кремень (Кременчуг) Буковина (Черновцы)+:-
 

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 726
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 423
<2018>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Новости сайта
02.11.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Южноамериканского кубка 2018

В футбольном мире

Завтра, 13 ноября

ГонконгСеверная Корея

15:10

ТайваньМонголия

19:10

ИндонезияВосточный Тимор

19:00

ФилиппиныСингапур

20:00

Время матчей местное

Вчера, 11 ноября

Северная КореяМонголия

4:1

ТайваньГонконг

1:2

Бока ХуниорсРивер Плейт

2:2

 

ФК КраснодарЕнисей

3:0

ФК УфаСпартак

2:0

РубинЛокомотив

0:0

ЦСКАЗенит

2:0

 

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

1:0

 

Ротор-2Химик

5:2

 

СКАДружба

0:1

Биолог-НовокубанскМашук-КМВ

2:1

Спартак-НальчикАкадемия

0:1

ЧерноморецЛегион-Динамо

0:1

ЧайкаДинамо Ставрополь

1:0

 

ДинамоФК Мариуполь

4:0

ВорсклаШахтер

0:2

 

Горняк-СпортДнепр-1

0:3

ПрикарпатьеИнгулец

4:0

РухОболонь-Бровар

0:3

 

ФК КалушБуковина

2:0

Черкащина-АкадемияПодолье

3:1

 

МеталлургТаврия

1:0

 

ГабалаКарабах

1:3

СумгаитКешлы

1:4

 

ЛориПюник

0:1

АрцахАлашкерт

0:0

ШиракАрарат-Армения

1:0

ГандзасарБананц

3:0

 

Торпедо МнДнепр

3:0

Торпедо-БелАЗЛуч

0:0

 

АктобеКайсар

0:2

АстанаИртыш

4:0

КайратШахтер

0:0

ОрдабасыАтырау

1:0

ТоболКызылжар

3:0

ЖетысуАкжайык

3:1

 

МаттерсбургХартберг

1:2

ВольфсбергРапид

3:1

АустрияРед Булл

0:2

 

ЛиверпульФулхэм

2:0

ЧелсиЭвертон

0:0

АрсеналВулвергемптон Уондерерс

1:1

Манчестер СитиМанчестер Юнайтед

3:1

 

Мансфилд ТаунЧарльтон Атлетик

1:1

ЧорлиДонкастер Роверз

2:2

Алфретон ТаунФлитвуд Таун

1:4

БарнетБристоль Роверз

1:1

Шрусбери ТаунСолфорд Сити

1:1

Хитчин ТаунСолихалл Мурз

0:2

ГислиКембридж Юнайтед

4:3

Уэстон-сьюпер-МэрРексхэм

0:2

Порт ВейлСандерленд

1:2

 

АндерлехтГент

2:0

КортрейкСтандард

0:2

Мускрон-ПерювельзГенк

0:0

 

Ботев ВДунав

1:0

СлавияЛокомотив

1:1

ЛудогорецБерое

1:0

 

Мезёкёвешд-ЖориВиди

1:0

 

ЛейпцигБайер

3:0

АйнтрахтШальке 04

3:0

 

ГронингенХеренвен

2:0

ЭксельсиорАякс

1:7

Ден ХагАЗ

0:1

Хераклес АльмелоФейеноорд

0:2

 

СамтредиаТорпедо

0:8

ДинамоЧихура

1:4

 

АлавесУэска

2:1

БарселонаРеал Бетис

3:4

Райо ВальеканоВильярреал

2:2

СевильяЭспаньол

2:1

СельтаРеал Мадрид

2:4

 

АталантаИнтер

4:1

КьевоБолонья

2:2

ЭмполиУдинезе

2:1

РомаСампдория

4:1

СассуолоЛацио

1:1

МиланЮвентус

0:2

 

Бодо-ГлимтВолеренга

1:1

СтартРусенборг

0:1

КристиансуннБранн

3:1

МолдеХёугесунн

2:0

ОддСтабек

0:3

РанхеймТромсё

1:2

Сарпсборг 08Саннефьорд

1:1

СтрёмгодсетЛиллестрём

2:2

 

КоронаПяст

1:0

МедзьАрка

0:4

ЯгеллонияЛех

2:2

 

Витория ГимарайншСанта Клара

2:0

ТонделаБенфика

1:3

Спортинг ЛШавиш

2:1

 

ДомжалеЦеле

1:1

РударОлимпия

1:2

КршкоАлюминий

1:3

 

БордоКан

0:0

ОлимпикДижон

2:0

РеннНант

1:1

МонакоПари Сен-Жермен

0:4

 

Истра 1961Риека

1:2

ЛокомотиваДинамо

0:1

 

ОпаваБаник

2:1

БаумитБогемианс 1905

3:1

ВикторияПршибрам

1:1

ТеплицеСигма

0:0

СлавияФастав

3:1

 

БроммапойкарнаТреллеборг

3:0

ЮргорденСириус

1:0

ХеккенНоррчёпинг

0:1

КальмарАИК

0:1

МальмёЭльфсборг

2:0

ЭребруГетеборг

1:3

ЭстерсундХаммарбю

3:3

СундсвалльДалкурд

0:1

 

ЛивингстонСелтик

0:0

Глазго РейнджерсМазервэлл

7:1

 

Ривер ПлейтУнион

11:00*

ИндепендьентеБельграно

2:1

Химнасия и ЭсгримаРасинг

0:3

БанфилдЛанус

0:0

Сан-Мартин Сан-ХуанБока Хуниорс

20:00*

 

СеараИнтернасьонал

1:1

Атлетико МинейроПалмейрас

1:1

ВиторияБаия

2:2

ГремиоВаско да Гама

2:1

ФлуминенсеСпорт

0:0

 

Бэйцзин ЖэньхэГуанчжоу Фули

0:0

Цзянсу СунинХэнань Цзянье

4:0

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоТяньцзинь Тэда

5:1

Далянь ИфанЧанчунь Ятай

2:0

Гуйчжоу ХенфенЧунцин Дандай Лифань

1:0

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаШаньдун Лунэн Тайшань

2:2

Тяньцзинь ЦюаньцзяньШанхай ШИПГ

3:2

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

2:1

 

Аделаида ЮнайтедПерт Глори

0:2

Мельбурн ВикториСентрал Кост Маринерс

4:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru