17:48
Роман Орещук: "У "Спартака" футболисты чуть лучше, чем у "Динамо".
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в интервью «РБ Спорт» оценил состав бело-голубых. После 20 туров «Динамо» занимает третье место в ...
17:39
Марк-Андре тер Стеген травмировался на тренировке, но смог завершить занятие.
Как написал в своих соцсетях каталонский журналист Гильем Перес, основной вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген травмировался на клубной ...
17:19
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» рассказал о своем будущем в петербургской команде. Васютин – воспитанник ...
17:03
Роман Павлюченко: "Краснодару" нельзя терять очки. Им некуда отступать!"
«Этот матч — вызов для Мусаева после его возвращения в команду. Конечно, хочется, чтобы в первом матче была победа. «Краснодар» едет только за ней, ...
16:58
Молодёжное первенство. "Чертаново" и "Крылья Советов" добились побед.
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 3:1 (0:1). Голы: Уразов, 44 (0:1). Мелников, 88 (1:1). Помалюк, 90 (2:1). Урванцев, 90 (3:1). Удаления: Летечин, 85; Косерик, 85 - оба "Оренбург". "Крылья Советов"-м (Самара) - "Мастер-Сатурн" (Московская область) - 3:2 (3:1). Голы: Бодров, 7 (1:0). Маликов, 26 (2:0). Шевцов, 27 (2:1). Маликов, 41 (3:1). Галкин, 61 - с пенальти (3:2).
16:54
Известный итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможных трансферах их РПЛ в европейские лиги ...
16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
16:09
Киршу 19 лет. Он был арендован «Ростовом» у «Зенита‑2» в сентябре 2023 года на один сезон. В текущем сезоне в ростовской команде Кирш провел ...
15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
15:15
Борис Игнатьев: "Нет никакого смысла увольнять Абаскаля прямо сейчас".
Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля в ...
15:03
Владимир Пономарев: "Акинфеев - большой молодец, что никуда не ушел. Хотя предложения у него были".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев проводит хорошую долгую карьеру, очень важно, что более двадцати лет выступлений на высоком уровне он остается верен ...
Кубок Украины 2001/02 |
26.05.2002 19:00 | Динамо (Киев) | | Шахтер (Донецк) | 2:3 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Киев |
02.05.2002 19:00 | Динамо (Киев) | | Металлург (Донецк) | 2:0 (0:0) | |||
Киев | |||||||
02.05.2002 18:00 | Шахтер (Донецк) | | Днепр (Днепропетровск) | 2:0 (1:0) | |||
Донецк |
04.04.2002 18:00 | Днепр (Днепропетровск) | | Шахтер (Донецк) | 2:1 (0:0) | |||
Днепропетровск | |||||||
04.04.2002 16:00 | Металлург (Донецк) | | Динамо (Киев) | 1:1 (1:0) | |||
Донецк |
26.11.2001 17:00 | Динамо (Киев) | | Металлист (Харьков) | 5:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
26.11.2001 17:00 | Карпаты (Львов) | | Шахтер (Донецк) | 1:0 (1:0) | |||
Львов | |||||||
26.11.2001 13:00 | Закарпатье (Ужгород) | | Металлург (Донецк) | 1:3 (0:0) | |||
Ужгород | |||||||
17.11.2001 14:00 | ЦСКА (Киев) | | Днепр (Днепропетровск) | 0:0 д.в., пен. 3:4 | |||
Киев |
05.11.2001 17:00 | Днепр (Днепропетровск) | | ЦСКА (Киев) | 0:0 | |||
Днепропетровск | |||||||
04.11.2001 17:00 | Шахтер (Донецк) | | Карпаты (Львов) | 2:0 (2:0) | |||
Донецк | |||||||
04.11.2001 15:00 | Металлист (Харьков) | | Динамо (Киев) | 1:1 (0:1) | |||
Харьков | |||||||
04.11.2001 14:00 | Металлург (Донецк) | | Закарпатье (Ужгород) | 1:0 (1:0) | |||
Донецк |
27.10.2001 17:00 | Шахтер (Донецк) | | Сталь (Алчевск) | 3:0 (2:0) | |||
Донецк | |||||||
27.10.2001 16:00 | Таврия (Симферополь) | | Карпаты (Львов) | 3:1 (0:0) | |||
Симферополь | |||||||
27.10.2001 15:00 | Динамо (Киев) | | Оболонь (Киев) | 3:0 (0:0) | |||
Киев | |||||||
27.10.2001 15:00 | Закарпатье (Ужгород) | | Металлург (Мариуполь) | 3:1 (2:1) | |||
Ужгород | |||||||
27.10.2001 15:00 | Металлист (Харьков) | | Металлург (Запорожье) | 2:0 (1:0) | |||
Харьков | |||||||
27.10.2001 15:00 | ЦСКА (Киев) | | Кривбасс (Кривой Рог) | 4:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
27.10.2001 14:00 | Металлург (Донецк) | | СК Волынь-1 (Луцк) | 4:1 (2:1) | |||
Донецк | |||||||
27.10.2001 14:00 | Полиграфтехника (Александрия) | | Днепр (Днепропетровск) | 2:1 (1:1) | |||
Александрия |
22.10.2001 17:00 | Кривбасс (Кривой Рог) | | ЦСКА (Киев) | 1:0 (0:0) | |||
Кривой Рог | |||||||
21.10.2001 17:00 | Днепр (Днепропетровск) | | Полиграфтехника (Александрия) | 2:0 (1:0) | |||
Днепропетровск | |||||||
20.10.2001 19:00 | Карпаты (Львов) | | Таврия (Симферополь) | 2:0 (0:0) | |||
Львов | |||||||
20.10.2001 17:30 | СК Волынь-1 (Луцк) | | Металлург (Донецк) | 2:1 (1:0) | |||
Луцк | |||||||
20.10.2001 16:00 | Металлург (Запорожье) | | Металлист (Харьков) | 1:0 (0:0) | |||
Запорожье | |||||||
20.10.2001 15:00 | Металлург (Мариуполь) | | Закарпатье (Ужгород) | 1:0 (0:0) | |||
Мариуполь | |||||||
20.10.2001 15:00 | Оболонь (Киев) | | Динамо (Киев) | 0:3 (0:0) | |||
Киев | |||||||
20.10.2001 15:00 | Сталь (Алчевск) | | Шахтер (Донецк) | 3:1 (1:1) | |||
Алчевск |
15.10.2001 16:00 | Ворскла (Полтава) | | СК Волынь-1 (Луцк) | 0:0 | |||
Полтава | |||||||
14.10.2001 17:00 | Кривбасс (Кривой Рог) | | ФК Винница (Винница) | 2:0 (2:0) | |||
Кривой Рог | |||||||
14.10.2001 16:00 | Черноморец (Одесса) | | Полиграфтехника (Александрия) | 0:1 (0:0) | |||
Одесса | |||||||
14.10.2001 15:00 | Закарпатье (Ужгород) | | Электрометаллург НЗФ (Никополь) | 4:0 (3:0) | |||
Ужгород | |||||||
14.10.2001 15:00 | Карпаты (Львов) | | Борисфен (Борисполь) | 1:1 (0:0) | |||
Львов | |||||||
14.10.2001 15:00 | Машиностроитель (Дружковка) | | Сталь (Алчевск) | 0:2 (0:0) | |||
Дружковка | |||||||
14.10.2001 15:00 | Металлист (Харьков) | | Прикарпатье (Ивано-Франковск) | 2:0 (1:0) | |||
Харьков | |||||||
14.10.2001 15:00 | Оболонь (Киев) | | Нива (Тернополь) | 2:0 (0:0) | |||
Счастливое Стадион учебно-производственного комплекса |
04.10.2001 17:30 | Прикарпатье (Ивано-Франковск) | | Металлист (Харьков) | 0:0 | |||
Ивано-Франковск | |||||||
04.10.2001 17:00 | Полиграфтехника (Александрия) | | Черноморец (Одесса) | 4:1 (1:0) | |||
Александрия | |||||||
04.10.2001 17:00 | СК Волынь-1 (Луцк) | | Ворскла (Полтава) | 1:0 (0:0) | |||
Луцк | |||||||
04.10.2001 16:00 | Нива (Тернополь) | | Оболонь (Киев) | 0:1 (0:1) | |||
Тернополь | |||||||
04.10.2001 15:30 | Сталь (Алчевск) | | Машиностроитель (Дружковка) | 3:0 (2:0) | |||
Алчевск | |||||||
04.10.2001 15:30 | ФК Винница (Винница) | | Кривбасс (Кривой Рог) | 2:2 (1:0) | |||
Винница | |||||||
04.10.2001 15:00 | Борисфен (Борисполь) | | Карпаты (Львов) | 0:2 (0:1) | |||
Борисполь | |||||||
02.10.2001 16:00 | Электрометаллург-НЗФ (Никополь) | | Закарпатье (Ужгород) | 2:2 (0:1) | |||
Никополь |
16.09.2001 17:00 | Прикарпатье (Ивано-Франковск) | | Динамо (Львов) | 3:0 (1:0) | |||
Ивано-Франковск | |||||||
16.09.2001 16:00 | Борисфен (Борисполь) | | Полесье (Житомир) | 3:0 (1:0) | |||
Борисполь | |||||||
16.09.2001 16:00 | Нефтяник (Ахтырка) | | Черноморец (Одесса) | 2:1 (0:0) | |||
Ахтырка | |||||||
16.09.2001 16:00 | Оболонь (Киев) | | СК Николаев (Николаев) | 4:2 (0:1) | |||
Счастливое Стадион учебно-производственного комплекса | |||||||
16.09.2001 16:00 | ФК Винница (Винница) | | Портовик (Ильичевск) | 2:0 (0:0) | |||
Винница | |||||||
16.09.2001 16:00 | ФК Черкассы (Черкассы) | | СК Волынь-1 (Луцк) | 1:1 (0:0) | |||
Черкассы | |||||||
16.09.2001 | Звезда (Кировоград) | | Электрометаллург НЗФ (Никополь) | -:+ * | |||
07.09.2001 18:00 | Полесье (Житомир) | | Борисфен (Борисполь) | 2:1 (1:0) | |||
Житомир | |||||||
07.09.2001 18:00 | СК Волынь-1 (Луцк) | | ФК Черкассы (Черкассы) | 1:0 (0:0) | |||
Луцк | |||||||
07.09.2001 17:00 | Динамо (Львов) | | Прикарпатье (Ивано-Франковск) | 0:3 (0:1) | |||
Львов | |||||||
07.09.2001 17:00 | Портовик (Ильичевск) | | ФК Винница (Винница) | 2:1 (0:1) | |||
Ильичевск | |||||||
07.09.2001 17:00 | СК Николаев (Николаев) | | Оболонь (Киев) | 0:1 (0:1) | |||
Николаев | |||||||
07.09.2001 17:00 | Электрометаллург-НЗФ (Никополь) | | Звезда (Кировоград) | 0:1 (0:0) | |||
Никополь | |||||||
07.09.2001 16:30 | Черноморец (Одесса) | | Нефтяник (Ахтырка) | 2:0 (0:0) | |||
Одесса | |||||||
07.09.2001 | Машиностроитель (Дружковка) | | ФК Львов (Львов) | +:- * | |||
25.08.2001 18:00 | Сокол (Золочев) | | ФК Черкассы (Черкассы) | 4:1 (3:1) | |||
Золочев Стадион Дружба | |||||||
25.08.2001 17:00 | Динамо (Львов) | | Энергетик (Бурштын) | 3:0 (2:0) | |||
Львов | |||||||
25.08.2001 16:30 | Титан (Армянск) | | Портовик (Ильичевск) | 1:0 (0:0) | |||
Армянск |
17.08.2001 18:00 | Портовик (Ильичевск) | | Титан (Армянск) | 2:0 (0:0) | |||
Ильичевск | |||||||
17.08.2001 18:00 | ФК Черкассы (Черкассы) | | Сокол (Золочев) | 3:0 (1:0) | |||
Черкассы | |||||||
17.08.2001 18:00 | Энергетик (Бурштын) | | Динамо (Львов) | 0:2 (0:1) | |||
Бурштын | |||||||
17.08.2001 | Машиностроитель (Дружковка) | | Электрон (Ромны) | +:- | |||
09.08.2001 18:00 | Динамо (Львов) | | Буковина (Черновцы) | 1:0 (1:0) | |||
Львов | |||||||
09.08.2001 18:00 | Машиностроитель (Дружковка) | | Оскол (Купянск) | 1:2 (1:0) | |||
Дружковка | |||||||
09.08.2001 18:00 | Ригонда (Белая Церковь) | | ФК Черкассы (Черкассы) | 0:2 (0:0) | |||
Белая Церковь | |||||||
09.08.2001 18:00 | Сокол (Золочев) | | ФК Красилов (Красилов) | 2:0 (0:0) | |||
Золочев Стадион Дружба | |||||||
09.08.2001 18:00 | Электрон (Ромны) | | Арсенал (Харьков) | 1:0 (0:0) | |||
Ромны Стадион Электрон | |||||||
09.08.2001 18:00 | Энергетик (Бурштын) | | Газовик-Скала (Стрый) | 1:0 (0:0) | |||
Бурштын | |||||||
09.08.2001 17:00 | Портовик (Ильичевск) | | Спартак (Сумы) | 2:1 (0:1) | |||
Ильичевск |
26.07.2001 19:00 | ФК Черкассы (Черкассы) | | Ригонда (Белая Церковь) | 3:2 (2:1) | |||
Черкассы | |||||||
26.07.2001 18:00 | Арсенал (Харьков) | | Электрон (Ромны) | 1:3 (0:2) | |||
Харьков | |||||||
26.07.2001 18:00 | Буковина (Черновцы) | | Динамо (Львов) | 2:1 (2:0) | |||
Черновцы | |||||||
26.07.2001 18:00 | Газовик-Скала (Стрый) | | Энергетик (Бурштын) | 0:1 (0:1) | |||
Стрый | |||||||
26.07.2001 18:00 | Оскол (Купянск) | | Машиностроитель (Дружковка) | 0:2 (0:1) | |||
Купянск Стадион Оскол | |||||||
26.07.2001 18:00 | Спартак (Сумы) | | Портовик (Ильичевск) | 0:1 (0:1) | |||
Сумы | |||||||
26.07.2001 18:00 | ФК Красилов (Красилов) | | Сокол (Золочев) | 4:4 (1:2) | |||
Красилов Стадион Юность | |||||||
26.07.2001 | Титан (Армянск) | | Подолье (Хмельницкий) | +:- | |||
Время матчей местное
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |