10:49

СМИ: лидеры «Барселоны» недовольны ситуацией с Неймаром

Ведущие футболисты «Барселоны» недовольны тем, как руководство клуба ведёт себя в ситуации с трансфером нападающего «ПСЖ» Неймаром. Как сообщает Marca, лидеры каталонской команды уверены, что президен...

10:38

«Бешикташ» сделал предложение по Гоналону, которым интересуется «Спартак»

Стамбульский «Бешикташ» проявляет интерес к французскому полузащитнику «Ромы» Максиму Гоналону, утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. По данным источника, турецкий клуб пред...

10:25

«Фиорентина» ярко представила Рибери

«Фиорентина» ярко представила своим болельщикам новичка команды полузащитника Франка Рибери. Итальянский клуб устроил красочную презентацию французского игрока перед несколькими тысячами фанатов....

10:19

Недовольство Бакаева и опасный прыжок Шюррле. Фото с матча «Брага» — «Спартак»

22 августа в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу ...

10:09

В «Реале» уверены, что «Барселона» не договорится с «ПСЖ» по Неймару

Мадридский «Реал» взял паузу в переговорах по трансферу бразильского нападающего «ПСЖ» Неймара, утверждает AS. По данным источника, в «Королевском клубе» уверены, что «Барселона» не сможет сдела...

09:59

Гендиректор «Краснодара» выступил с обращением к болельщикам

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг обратился к болельщикам команды после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (0:4), в котором серьёзную травму получил полузащит...

09:46

Эмери призвал двух игроков «Арсенала» искать себе новый клуб

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери посоветовал защитнику Шкодрану Мустафи и полузащитнику Мохамеду Эль-Ненни найти себе новые клубы до конца летнего трансферного окна «Они о...

09:34

«Монако» хочет купить Кессье

«Монако» проявляет интерес к ивуарийскому полузащитнику «Милана» Франку Кессье, утверждает RMC Sport. По данным источника, монегаски намерены приобрести футболиста в летнее трансферное окно. В д...

09:28

«Рома» может арендовать Калинича

Хорватский нападающий мадридского «Атлетико» Никола Калинич может перейти в римскую «Рому», утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. По данным источника, итальянский клуб намер...

09:26

Шалимов: Чалову надо выиграть молодёжный ЧЕ, потом поговорим о первой сборной

Российский специалист Игорь Шалимов прокомментировал вызов в состав молодёжной сборной России нападающего ЦСКА Федора Чалова на игры отборочного этапа чемпионата Европы — 2021 с Сербией (Саранск, 6 се...

09:10

«Ливерпуль» собирается заключить самый выгодный контракт в истории АПЛ

«Ливерпуль» близок к подписанию нового спонсорского контракта, который станет самым выгодным в истории английской Премьер-лиги, сообщает Forbes. «Барселона» больше всего получает на спонсорских...

08:56

Вальбуэна: я прогрессировал в России, все это знают

Французский полузащитник «Олимпиакоса» Матьё Вальбуэна признался, что доволен российским этапом карьеры. «Были контакты с клубами Лиги 1, но у меня не было приоритета возвращаться во Францию. Я ...

08:25

Рюдигер: нет необходимости торопиться с восстановлением, впереди длинный сезон

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер рассказал о своём восстановлении после травмы. «Я вернулся в команду почти две недели назад и с каждым днём ощущаю себя всё лучше, но, конечно, мне ещё не хватае...

08:00

Чалов: Жиго сыграл в мяч, но с нанесением травмы

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал последние кадровые потери команды и слова главного тренера Виктора Гончаренко после домашнего матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:0): «Нас ...

07:58

Окслейд-Чемберлен: продлить контракт с «Ливерпулем» — это мечта

Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен прокомментировал продление контракта с английским клубом до 30 июня 2023 года. «Я очень, очень рад. Приятно продлить моё пребывание здесь. Я чувс...

Кубок Украины 1999/00

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Борисфен (Борисполь) Прикарпатье (Ивано-Франковск)0:0 д.в.,
пен. 3:1
 Борисполь
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Волынь (Луцк) Днепр (Днепропетровск)1:3 (1:2)
 Луцк
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Закарпатье (Ужгород) Металлург (Донецк)1:2 (0:0)
 Ужгород
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Нефтяник (Ахтырка) Металлург (Запорожье)0:2 (0:0)
 Ахтырка
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Полесье (Житомир) Ворскла (Полтава)2:5 (0:3)
Программа матча
 Житомир
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00Полиграфтехника (Александрия) Кривбасс (Кривой Рог)0:1 (0:1)
 Александрия
Статистика личных встреч  11.03.2000 15:00СК Николаев (Николаев) Шахтер (Донецк)1:2 (0:0)
 Николаев
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00Металлург (Никополь) Звезда (Кировоград)1:1 д.в.
(0:1, 1:1),
пен. 1:3
 Никополь
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00Оболонь-ПВО (Киев) Нива (Тернополь)0:1 (0:1)
 Новая Каховка
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00СК Херсон (Херсон) Черноморец (Одесса)1:0 (1:0)
 Херсон
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00Сталь (Алчевск) ЦСКА (Киев)0:2 (0:0)
 Стаханов
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00ФК Винница (Винница) Металлист (Харьков)2:2 д.в.
(0:0),
пен. 4:2
Программа матча
 Винница
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00ФК Львов (Львов) Металлург (Мариуполь)4:0 (1:0)
 Львов
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00ФК Черкассы (Черкассы) Карпаты (Львов)1:2 (1:0)
 Черкассы
Статистика личных встреч  11.03.2000 14:00Явор-Сумы (Сумы) Таврия (Симферополь)1:2 (1:1)
 Краснополье
Стадион Колос
Статистика личных встреч  11.03.2000Торпедо (Запорожье) Динамо (Киев)-:+ *
 
Первый этап. Финал Кубка второй лиги
Финалисты Кубка второй лиги вышли в 1/16 финала Кубка Украины
Первый этап. 1/2 финала Кубка второй лиги
Первый этап. 1/4 финала Кубка второй лиги
Первый этап. 1/8 финала Кубка второй лиги
Первый этап. 1/16 финала Кубка второй лиги
Статистика личных встреч  22.09.1999 17:00Динамо (Львов) Газовик (Комарно)0:0
 Львов
Статистика личных встреч  22.09.1999 16:30Цементник-Хорда (Николаев) Подолье (Хмельницкий)2:4 (0:3)
 Николаев
Статистика личных встреч  22.09.1999 16:00Адомс (Кременчуг) Кремень (Кременчуг)0:1 (0:0)
 Кременчуг
Статистика личных встреч  22.09.1999 16:00Буковина (Черновцы) Энергетик (Бурштын)1:0 (0:0)
 Черновцы
Статистика личных встреч  22.09.1999 16:00Бумажник (Малин) Нива (Винница)2:1 (2:0)
 Малин
Стадион Авангард
Статистика личных встреч  22.09.1999 16:00Виктор (Запорожье) Кристалл (Херсон)0:2 (0:2)
 Запорожье
Статистика личных встреч  22.09.1999 16:00Динамо-3 (Киев) Десна (Чернигов)1:0 (1:0)
 Киев
Статистика личных встреч  22.09.1999 16:00Кривбасс-2 (Кривой Рог) Днепр-2 (Днепропетровск)1:2 (1:2)
 Кривой Рог
Статистика личных встреч  22.09.1999 16:00Металлист-2 (Харьков) Оскол (Купянск)2:0 (1:0)
 Харьков
Статистика личных встреч  22.09.1999 16:00Ригонда (Белая Церковь) Система-Борекс (Бородянка)0:1 (0:1)
 Белая Церковь
Статистика личных встреч  22.09.1999 15:00Заря (Луганск) Шахтер (Горловка)3:1 (3:1)
 Луганск
Статистика личных встреч  22.09.1999 14:00Горняк-Спорт (Комсомольск) Ворскла-2 (Полтава)2:1 (0:0)
 Комсомольск
Статистика личных встреч  22.09.1999Арсенал (Харьков) Электрон (Ромны)+:-
 
Статистика личных встреч  22.09.1999Борисфен (Борисполь) Олимпия ФК АЭС (Южноукраинск)+:-
 
Статистика личных встреч  22.09.1999Титан (Армянск) Портовик (Ильичевск)+:- *
 
Статистика личных встреч  21.09.1999 16:00Галичина (Дрогобыч) Нефтяник (Долина)0:0
 Дрогобыч
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:30Нефтяник (Долина) Галичина (Дрогобыч)3:2 (2:0)
 Долина
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:30Олимпия ФК АЭС (Южноукраинск) Борисфен (Борисполь)0:5 (0:2)
 Южноукраинск
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:30Электрон (Ромны) Арсенал (Харьков)2:0 (0:0)
 Ромны
Стадион Электрон
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:30Энергетик (Бурштын) Буковина (Черновцы)2:2 (0:1)
 Бурштын
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Ворскла-2 (Полтава) Горняк-Спорт (Комсомольск)0:3 (0:2)
 Полтава
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Газовик (Комарно) Динамо (Львов)1:1 (0:1)
 Комарно
Стадион Газовик
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Десна (Чернигов) Динамо-3 (Киев)2:4 (1:1)
 Чернигов
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Днепр-2 (Днепропетровск) Кривбасс-2 (Кривой Рог)1:1 (1:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Кремень (Кременчуг) Адомс (Кременчуг)2:1 (0:1)
 Кременчуг
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Кристалл (Херсон) Виктор (Запорожье)4:1 (2:0)
 Херсон
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Нива (Винница) Бумажник (Малин)0:0
 Винница
Стадион ЦПКиО
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Подолье (Хмельницкий) Цементник-Хорда (Николаев)3:2 (1:2)
 Хмельницкий
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Портовик (Ильичевск) Титан (Армянск)1:0 (1:0) *
 Ильичевск
Статистика личных встреч  01.09.1999 17:00Шахтер (Горловка) Заря (Луганск)0:0
 Горловка
Статистика личных встреч  01.09.1999 16:30Оскол (Купянск) Металлист-2 (Харьков)0:1 (0:0)
 Купянск
Стадион Оскол
Статистика личных встреч  01.09.1999 16:30Система-Борекс (Бородянка) Ригонда (Белая Церковь)1:1 (0:1)
 Бородянка
СК Система
Первый этап. 1/32 финала Кубка второй лиги
Статистика личных встреч  18.08.1999 18:00Галичина (Дрогобыч) Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)1:0 (1:0)
 Дрогобыч
Статистика личных встреч  18.08.1999 18:00Звезда-2 (Кировоград) Олимпия ФК АЭС (Южноукраинск)0:1 (0:0)
 Кировоград
Статистика личных встреч  18.08.1999 17:30Ригонда (Белая Церковь) Оболонь-ПВО-2 (Киев)0:0 д.в.,
пен. 3:1
 Белая Церковь
Статистика личных встреч  18.08.1999 17:30Энергетик (Бурштын) ФК Калуш (Калуш)1:0 (0:0)
 Бурштын
Статистика личных встреч  18.08.1999 17:00Адомс (Кременчуг) ФК Миргород (Миргород)5:1 д.в.
(0:0, 4:0)
 Кременчуг
Статистика личных встреч  18.08.1999 17:00Арсенал (Харьков) Машиностроитель (Дружковка)1:0 (1:0)
 Харьков
Статистика личных встреч  18.08.1999 17:00Виктор (Запорожье) Торпедо (Мелитополь)4:1 (2:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч  18.08.1999 17:00Карпаты-2 (Львов) Динамо (Львов)0:1 (0:1)
 Яворов
Стадион Колос
Статистика личных встреч  18.08.1999 17:00Шахтер (Горловка) Авангард (Ровеньки)2:0 д.в.
(0:0)
 Горловка
Статистика личных встреч  18.08.1999Металлург-2 (Запорожье) Днепр-2 (Днепропетровск)-:+ *
 
Статистика личных встреч  18.08.1999Нива (Винница) Верес (Ровно)+:- *
 
Статистика личных встреч  18.08.1999Титан (Армянск) Черноморец (Севастополь)+:- *
 

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru