21:16

Тренер академии «Зенита»: Круговой — весельчак, душа коллектива, на позитиве

Иван Шабаров, тренер академии «Зенита», в которой занимался защитник «Уфы» Данил Круговой, рассказал о личностных качествах футболиста. В ближайшее время Круговой вернётся в петербургский клуб. ...

21:13

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»: составы команд на матч 2-го тура АПЛ

Стали известны стартовые составы «Вулверхэмптона» и «Манчестер Юнайтед» на матч 2-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне, прямая видеотрансляция начнётс...

21:01

Понсе: мы очень рады, что у «Спартака» такой голкипер

Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе в перерыве матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:0) отметил игру одноклубника голкипера Александра Максименко. «Энергетика дерби впечатляющая. Оч...

20:49

Маркизио: желаю «Зениту» и его болельщикам всего наилучшего в этом сезоне

Бывший полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал о ходе восстановления после операции на колене, а также о расторжении контракта с петербургским клубом. «Для меня это новый опыт. В первы...

20:48

Зуев: мне прилетел в глаз локоть, пошла кровь. Арбитр сказал: «Хватит валяться»

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев рассказал, что он получил травму лица в матче 6-го тура чемпионата России с «Уфой» (0:2). «Я боролся за верховой мяч с несколькими соперниками, когда мне пр...

20:35

Коутиньо: надеюсь, я надолго в «Баварии» и выиграю с клубом много трофеев

Бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо прокомментировал свой переход из «Барселоны» в «Баварию» на правах аренды. «В „Барселоне“ у меня получилось не так, как все хотели, но теперь это в прош...

20:33

Канделаки объяснила, почему «Матч ТВ» не транслирует бесплатно «Спартак» — ЦСКА

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки объяснила, почему матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА не транслируется по общедоступному федеральному каналу. Игру показывают по платн...

20:29

«Спартак» — ЦСКА: Ефремов получил травму

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов получил травму в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (в данный момент счёт 0:0, идёт 1-й тайм). Ефремов получил повреждение в результате един...

20:07

Болельщики ЦСКА посвятили баннер погибшему фанату «Спартака»

Болельщики ЦСКА перед матчем 6-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» выразили свои соболезнования в связи с гибелью известного фаната красно-белых. «Алексей Бахыт. У беды нет цветов, сп...

20:01

Гончаренко: ЦСКА начнёт матч со «Спартаком» в три защитника

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча 6-го тура чемпионата России со «Спартаком». «Сегодня начинаем играть в три защитника. Но все должны знать свою роль, если мы м...

19:53

Федун — о матче «Спартак» — ЦСКА: какие ожидания? Это дерби

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун дал комментарий в преддверии матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА. «Какие ожидания? Это дерби», — передаёт слова Федуна корреспондент «Чем...

19:50

Кононов: нет проблем с настроем у тех ребят, которые ещё не играли с ЦСКА

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился ожиданиями от матча 6-го тура чемпионата России с ЦСКА. «Половина состава „Спартака“ не знает, что такое дерби? Нет, они знают, что такое дерби. ...

19:48

Жуков: «Спартак» начал сезон по-разному, трудно сказать, кто победит в дерби

Бывший президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поделился ожиданиями от матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА. «Я болею за „Спартак“, а кто победит – сказ...

19:38

Балотелли: моя цель — поехать на чемпионат Европы со сборной Италии

Новичок «Брешии» нападающий Марио Балотелли сообщил, что он намерен вернуться в сборную Италии, чтобы сыграть на чемпионате Европы 2020 года. «Вариант с „Брешией“ появился у моего агента Мино Ра...

19:37

Экс-тренер тульского «Арсенала» Гаранин возглавил юношескую сборную России

Вадим Гаранин назначен на пост главного тренера юношеской сборной России, составленной из игроков 2005 года рождения. Контракт со специалистом рассчитан до конца 2021 года, сообщается на официальном с...

Кубок Украины 1998/99

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
Статистика личных встреч  27.09.1998 16:30Нефтяник (Ахтырка) Электрон (Ромны)2:0 (1:0)
 Ахтырка
Статистика личных встреч  27.09.1998 16:00Бумажник (Малин) Полесье (Житомир)1:0 (0:0)
 Малин
Стадион Авангард
Статистика личных встреч  27.09.1998 16:00Динамо-2 (Киев) Газовик (Комарно)0:2 (0:1)
 Счастливое
Стадион ДЮСШ
Статистика личных встреч  27.09.1998 16:00Кристалл (Херсон) Металлург (Никополь)3:2 (1:2)
 Херсон
Статистика личных встреч  27.09.1998 16:00Оболонь-ПВО (Киев) Явор (Краснополье)1:2 (0:1)
 Киев
Стадион Большевик
Статистика личных встреч  27.09.1998 16:00Система-Борекс (Бородянка) ФК Черкассы (Черкассы)0:0
 Бородянка
СК Система
Статистика личных встреч  27.09.1998 16:00СК Одесса (Одесса) Черноморец (Одесса)3:1 (1:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  27.09.1998 16:00Сталь (Алчевск) Шахтер (Стаханов)1:0 (0:0)
 Алчевск
Статистика личных встреч  27.09.1998 15:00Волынь (Луцк) Подолье (Хмельницкий)3:1 (1:1)
 Луцк
Статистика личных встреч  27.09.1998 15:00Заря (Луганск) Шахтер (Макеевка)1:1 (1:0)
Программа матча
 Луганск
Статистика личных встреч  27.09.1998 15:00Металлург (Новомосковск) Полиграфтехника (Александрия)3:1 д.в.
(1:0, 1:0)
 Новомосковск
Статистика личных встреч  27.09.1998 15:00Нива (Винница) Цементник-Хорда (Николаев)2:2 (0:0)
 Винница
Статистика личных встреч  27.09.1998 14:00ФК Львов (Львов) Верховина (Ужгород)3:1 (2:1)
 Львов
Статистика личных встреч  27.09.1998Кремень (Кременчуг) Олимпия ФК АЭС (Южноукраинск)+:- *
 
Статистика личных встреч  25.09.1998 16:00Торпедо (Запорожье) Титан (Армянск)2:0 (1:0)
 Запорожье
Статистика личных встреч  22.09.1998 17:00Металлург (Никополь) Кристалл (Херсон)4:1 (2:0)
 Никополь
Статистика личных встреч  22.09.1998 17:00Олимпия ФК АЭС (Южноукраинск) Кремень (Кременчуг)0:1 (0:0)
 Южноукраинск
Статистика личных встреч  22.09.1998 17:00Подолье (Хмельницкий) Волынь (Луцк)1:0 (0:0)
 Хмельницкий
Статистика личных встреч  22.09.1998 17:00Полесье (Житомир) Бумажник (Малин)1:1 (0:0)
 Житомир
Статистика личных встреч  22.09.1998 17:00Полиграфтехника (Александрия) Металлург (Новомосковск)1:0 (0:0)
 Александрия
Статистика личных встреч  22.09.1998 17:00ФК Черкассы (Черкассы) Система-Борекс (Бородянка)3:0 (3:0)
 Черкассы
Статистика личных встреч  22.09.1998 17:00Цементник-Хорда (Николаев) Нива (Винница)0:0
 Николаев
Статистика личных встреч  22.09.1998 16:30Газовик (Комарно) Динамо-2 (Киев)3:2 (2:0)
 Комарно
Стадион Газовик
Статистика личных встреч  22.09.1998 16:30Черноморец (Одесса) СК Одесса (Одесса)1:1 (0:1)
 Одесса
Статистика личных встреч  22.09.1998 16:30Шахтер (Макеевка) Заря (Луганск)1:2 (1:1)
 Макеевка
Статистика личных встреч  22.09.1998 16:30Электрон (Ромны) Нефтяник (Ахтырка)2:2 (0:2)
 Ромны
Стадион Электрон
Статистика личных встреч  22.09.1998 16:00Верховина (Ужгород) ФК Львов (Львов)1:0 (0:0)
 Ужгород
Статистика личных встреч  22.09.1998 16:00Титан (Армянск) Торпедо (Запорожье)1:1 (1:1)
 Армянск
Статистика личных встреч  22.09.1998 16:00Шахтер (Стаханов) Сталь (Алчевск)2:6 (1:5)
 Стаханов
Статистика личных встреч  22.09.1998 16:00Явор (Краснополье) Оболонь-ПВО (Киев)2:1 (1:1)
 Краснополье
Стадион Колос
1/128 финала
Статистика личных встреч  29.08.1998 18:00Подолье (Хмельницкий) Галичина (Дрогобыч)1:0 (0:0)
 Хмельницкий
Статистика личных встреч  29.08.1998 17:00Верховина (Ужгород) Кристалл (Чортков)5:0 (3:0)
 Ужгород
Статистика личных встреч  29.08.1998 17:00Локомотив (Смела) Олимпия ФК АЭС (Южноукраинск)0:2 (0:1)
 Смела
Стадион Локомотив
Статистика личных встреч  29.08.1998 17:00Оболонь-ПВО (Киев) Горняк-Спорт (Комсомольск)3:1 (1:1)
 Киев
Стадион Большевик
Статистика личных встреч  29.08.1998 17:00Система-Борекс (Бородянка) Динамо-3 (Киев)1:0 (0:0)
 Бородянка
СК Система
Статистика личных встреч  29.08.1998 17:00Титан (Армянск) Черноморец (Севастополь)1:1 (1:0)
 Армянск
Статистика личных встреч  29.08.1998 17:00ФК Миргород (Миргород) Электрон (Ромны)1:2 (0:1)
 Миргород
Стадион Сокол
Статистика личных встреч  29.08.1998 16:00Авангард (Ровеньки) Шахтер (Стаханов)2:1 (1:0)
 Ровеньки
Статистика личных встреч  29.08.1998 16:00Бумажник (Малин) Нефтяник (Долина)2:1 (0:0)
 Малин
Стадион Авангард
Статистика личных встреч  29.08.1998 16:00Виктор (Запорожье) Металлург (Новомосковск)2:4 (0:2)
 Запорожье
Статистика личных встреч  29.08.1998 16:00Газовик (Комарно) Верес (Ровно)3:0 (0:0)
 Комарно
Стадион Газовик
Статистика личных встреч  29.08.1998 16:00Динамо (Одесса) Кристалл (Херсон)0:1 (0:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  29.08.1998 16:00СК Одесса (Одесса) Портовик (Ильичевск)4:0 (0:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  29.08.1998 16:00Цементник-Хорда (Николаев) Буковина (Черновцы)1:1 (1:1)
 Николаев
Статистика личных встреч  29.08.1998 15:00Заря (Луганск) Оскол (Купянск)2:0 (1:0)
Программа матча
 Луганск
Статистика личных встреч  25.08.1998 18:00Верес (Ровно) Газовик (Комарно)0:2 (0:0)
 Ровно
Статистика личных встреч  25.08.1998 18:00Галичина (Дрогобыч) Подолье (Хмельницкий)1:2 (0:0)
 Дрогобыч
Статистика личных встреч  25.08.1998 18:00Олимпия ФК АЭС (Южноукраинск) Локомотив (Смела)3:1 (2:0)
 Южноукраинск
Статистика личных встреч  25.08.1998 18:00Электрон (Ромны) ФК Миргород (Миргород)4:1 (2:0)
 Ромны
Стадион Электрон
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:30Портовик (Ильичевск) СК Одесса (Одесса)1:3 (1:0)
 Ильичевск
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:00Буковина (Черновцы) Цементник-Хорда (Николаев)1:2 (1:2)
 Черновцы
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:00Горняк-Спорт (Комсомольск) Оболонь-ПВО (Киев)0:2 (0:0)
 Комсомольск
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:00Динамо-3 (Киев) Система-Борекс (Бородянка)0:4 (0:2)
 Киев
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:00Кристалл (Херсон) Динамо (Одесса)3:1 (1:1)
 Херсон
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:00Кристалл (Чортков) Верховина (Ужгород)4:1 (2:1)
 Чортков
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:00Металлург (Новомосковск) Виктор (Запорожье)4:0 (0:0)
 Новомосковск
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:00Нефтяник (Долина) Бумажник (Малин)0:0
 Долина
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:00Оскол (Купянск) Заря (Луганск)0:0
 Купянск
Стадион Оскол
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:00Черноморец (Севастополь) Титан (Армянск)0:1 (0:0)
 Севастополь
Статистика личных встреч  25.08.1998 17:00Шахтер (Стаханов) Авангард (Ровеньки)4:0 (1:0)
 Стаханов
Предварительный этап

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 008
Матчей:1 031 211
Клубов:10 821
Сборных:259
Стадионов:9 544
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен финал
Чемпионата Канады 2019

14.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Футбольной лиги 2019/20

14.08.2019
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал
Лиги Чемпионов АФК 2019

В футбольном мире

Завтра, 20 августа

 

ЛАСКБрюгге

21:00

АПОЭЛАякс

22:00

ЧФРСлавия Прага

22:00

ГремиоПалмейрас

21:30

Атлетико МинейроЛа Экидад

21:30

ХанойАлтын Асыр

19:00

 

Спартак-2Енисей

16:00

 

Бирмингем СитиБарнсли

19:45

Дерби КаунтиБристоль Сити

19:45

Халл СитиБлэкберн Роверс

19:45

МидлсброУиган Атлетик

19:45

Шеффилд УэнсдиЛутон Таун

19:45

 

ТорпедоДинамо Тб

17:30

Время матчей местное

Вчера, 18 августа

 

РубинАрсенал

1:0

ФК УфаФК Ростов

2:0

ДинамоЛокомотив

1:2

 

МордовияФК Чертаново

2:3

ФК Нижний НовгородСКА-Хабаровск

1:1

ЛучФакел

3:0

ФК ХимкиНефтехимик

3:2

АвангардЧайка

1:1

ТорпедоТекстильщик

3:1

ФК АрмавирБалтика

1:1

РоторШинник

2:3

ФК Краснодар-2Томь

0:1

 

ОлимпикКарпаты

1:3

ЗаряФК Александрия

1:2

ФК ЛьвовШахтер

0:2

 

СабаилЗира

1:0

 

НоахАрарат-Армения

1:2

 

ТорпедоФК Витебск

*

ФК ГородеяДинамо Мн

3:1

 

ЖетысуАктобе

5:0

ШахтерКайсар

3:0

 

ПетрокубСфынтул Георге

0:2

ШерифМилсами

2:1

 

БунёдкорМеталлург

1:0

АндижанНавбахор

0:1

КызылкумДинамо

2:1

 

АустрияАдмира Ваккер

1:1

ШтурмРапид

0:1

АльтахХартберг

3:3

 

Шеффилд ЮнайтедКристал Пэлас

1:0

ЧелсиЛестер Сити

1:1

 

РедингКардифф Сити

3:0

 

СтандардМускрон-Перювельз

4:1

АнтверпенСент-Трюйден

2:0

ГентОстенде

2:0

 

ЦСКААрда

3:2

Черно мореЛудогорец

1:2

 

АйнтрахтХоффенхайм

1:0

УнионЛейпциг

0:4

 

Фортуна СиттардВиллем II

2:3

ТвентеВалвейк

3:3

ФейеноордУтрехт

1:1

АЗГронинген

0:0

Хераклес АльмелоПСВ

0:2

 

СабурталоДила

*

 

ВестманнаэйярКА

1:1

ГриндавикХК

1:1

ХабнарфьордюрФюлкир

2:1

СтьярнанАкранес

3:1

 

АлавесЛеванте

1:0

ЭспаньолСевилья

0:2

Реал БетисРеал Вальядолид

1:2

Атлетико МадридХетафе

1:0

 

ВентспилсРФШ

3:0

ФК РигаФК Лиепая

1:0

 

СтумбрасЖальгирис В

0:3*

АтлантасПаневежис

0:2

СудуваПаланга

19:00*

 

СтабекКристиансунн

2:0

ВолеренгаХёугесунн

1:2

РанхеймМолде

2:3

ТромсёЛиллестрём

1:1

МьёндаленБранн

2:1

ВикингСтрёмгодсет

4:0

 

ПястВисла П

1:0

ЛегияЗаглембе Л

1:0

РакувЛехия

2:1

 

Пасуш де ФеррейраСанта Клара

0:1

АвишМаритиму

3:1

Витория ГБоавишта

1:1

Спортинг ЛСпортинг Б

2:1

 

ПартизанРад

3:0

МачваНапредак

0:1

ВойводинаТСЦ

2:2

 

БравоДомжале

0:0

МураРудар

2:0

АлюминийОлимпия

1:0

 

Сент-ЭтьенБрест

1:1

РеймсСтрасбур

0:0

РеннПари Сен-Жермен

2:1

 

ХайдукГорица

3:0

РиекаОсиек

1:1

 

ЗетаИскра

0:1

РударСутьеска

0:4

ПодгорицаТитоград

0:0

КомГрбаль

1:1

ПетровацБудучност

0:3

 

СпартаБаник

2:0

БаумитМлада-Болеслав

2:1

КарвинаСлован

0:1

ТеплицеВиктория

1:1

 

АИККальмар

1:2

ЭребруХеккен

1:2

СириусНоррчёпинг

0:2

МальмёФалькенберг

5:0

 

Ист ФайфГлазго Рейнджерс

0:3

ДандиАбердин

1:2 д.в.

 

Нымме КальюТулевик

2:2

 

ПатронатоУракан

2:1

Дефенса и ХустисияАрсенал

0:3

ЛанусВелес Сарсфилд

3:1

Бока ХуниорсАльдосиви

2:0

 

КрузейроСантос

2:0

Сан-ПаулуСеара

1:0

ФлуминенсеССА

0:1

БаияГоияс

1:1

ШапекоэнсеАваи

1:0

 

Портленд ТимберсАтланта Юнайтед

0:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Недавно закончились

30.07.2019 – 14.08.2019

Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru