15:01

Николай Морозюк: "Шахтёр" - соперник, который злит больше всего".

«Сейчас мы восстанавливаемся после прошлого матча с «Янг Бойз». Главное — возобновить силы и физически, и психологически. Настроение боевое, на ...

14:54

Чемпионат Казахстана. "Тобол" разгромил "Окжетпес".

Чемпионат Казахстана, 31-й тур. ТОБОЛ - ОКЖЕТПЕС 4:1 (3:0). Голы: Молдакараев, 1 (1:0). Вух, 15 (2:0). Вух, 32 (3:0). Вух, 74 (4:0). Недашковский, 88 (4:1). Чемпионат Казахстана.

14:53

Александр Бубнов: "Думаю, матч "Локомотив" - "Краснодар" получится зрелищным".

«Локомотив» после двух тяжелых игр с «Уфой» и с «Шерифом» сейчас в Лиге Европы, находится не в лучшем функциональном состоянии. Потратили много сил и

14:53

Чемпионат Испании. Черышев поучаствовал в разгроме "Лас-Пальмаса".

Чемпионат Испании, 9-й тур. ВИЛЬЯРРЕАЛ - ЛАС-ПАЛЬМАС 4:0 (0:0). Голы: Бакамбю, 48 (1:0). Гаспар, 65 (2:0). Наварро, 67-автогол (3:0). Сансоне, 90+3 (4:0). Статистика матча.

14:34

Сердар Таски: "Каррера не изменился с момента прихода в "Спартак".

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера ничуть не изменился с момента прихода в команду. Об этом ТАСС рассказал немецкий защитник красно-белых ...

14:27

Евгений Ловчев: "Думаю, в матче ЦСКА - "Зенит" будет мало голов, а победят гости".

"Если бы это было в прошлом году, то я, наверное, сказал, что ЦСКА может выиграть. В этом году всё-таки "Зенит" сильнее, и я думаю, что "Зенит" ...

14:15

Максим Калиниченко: "ЦСКА неудобный соперник для "Зенита", но, думаю, победят питерцы".

"Центральный матч тура, отличная вывеска, прекрасный матч нас ожидает. Думаю, будет очень интересная борьба. Обе команды в лидирующей группе — ...

14:09

Сердар Таски: "Не понимаю СМИ, предостерегающих от поездок на чемпионат мира в Россию".

Немецкий защитник московского "Спартака" Сердар Таски не понимает СМИ, которые предостерегают болельщиков от поездки в Россию на чемпионат мира ...

14:01

Сердар Таски не понимает СМИ, предостерегающих от поездок на ЧМ в Россию.

Немецкий защитник московского футбольного клуба "Спартак" не понимает СМИ, которые предостерегают болельщиков от поездки в Россию на чемпионат мира ...

14:00

Олег Кононов: "Мы стараемся добиться баланса между обороной и атакой".

– Не могу сказать, что у нас получается тотальный контроль и дома, и уж тем более на выезде. Мы идем к этому, работаем над тем, чтобы улучшить игру. ...

13:59

Молодежное первенство. "Анжи" взял верх над "Арсеналом".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 14-й тур. "Анжи"-м (Махачкала) – "Арсенал"-м (Тула) – 2:1 (1:1).

13:57

Александр Тарханов: "Нужно выиграть, а потом будем думать о турнирной таблице".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов в преддверии матча 14-го тура чемпионата России против "Ахмата" отметил, что травмированные игроки команды ...

13:57

Чемпионат Казахстана. "Ордабасы" не позволил "Астане" оторваться от "Кайрата".

Чемпионат Казахстана, 31-й тур. ОРДАБАСЫ - АСТАНА 2:1 (1:0). Голы: Тунгышбаев, 35 (1:0). Деспотович, 59 (1:1). Диакате, 65 (2:1). КАЙСАР - АТЫРАУ 4:1 (0:1). Голы: Максимович , 45+1 (0:1). Байжанов, 54 (1:1). Аржанов, 62 (2:1). Курьор, 86 (3:1). Ламанж, 90 (4:1). Чемпионат Казахстана.

13:55

Премьер-лига. "Урал" - "Ахмат". Текстовая трансляция.

В 14:00 мск. начинается матч 14-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Уралом" и "Ахматом" (стадион "СКБ-Банк Арена"). ФНК проводит прямую

13:50

Марк Клаттенбург: "Был доволен тем, что Гризманн не забил пенальти в финале Лиги чемпионов"ю

Судивший финал Лиги чемпионов 2016 года арбитр Марк Клаттенбург признался, что промах с "точки" Антуана Гризманна в ворота "Реала" в той игре принёс ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 30
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Гелиос (Харьков)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)

Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский Днепр (Черкассы)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 309
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2017/18, Премьер-Лига

Первый круг, 7-й тур

27.08

ФК Мариуполь - Динамо

17:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 октября

 

ЛокомотивФК Краснодар

19:30

 

СудостроительДнепр-1

*

 

ДнепрБАТЭ

18:00

Торпедо-БелАЗФК Минск

18:30

 

ЛудогорецЭтыр

18:00

 

Колхети-1913Кобулети

13:00

СабурталоДила

15:00

ТорпедоЛокомотив

18:00

Динамо ТбСамтредиа

20:00

 

Реал СосьедадЭспаньол

20:00

ДепортивоЖирона

21:00

 

ОддЛиллестрём

19:00

 

Висла ПШлёнск

18:00

 

Витория ГПортимоненсе

19:00

МорейренсеСпортинг Б

21:00

 

Йёнчёпингс СёдраКальмар

19:00

ХаммарбюСириус

19:00

МальмёАИК

19:00

 

БотафогоКоринтианс

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

3:1

ФЮСТП Мазембе

0:0

 

ФК ТосноФК Ростов

1:1

РубинДинамо

0:0

СКА-ХабаровскФК Уфа

2:2

СпартакАмкар

0:0

 

ФК ТамбовСибирь

4:1

РоторТомь

2:0

БалтикаДинамо

3:2

Луч-ЭнергияОлимпиец

1:2

ФК ОренбургАвангард

1:1

ФакелФК Химки

0:1

КубаньКрылья Советов

2:1

ЕнисейШинник

4:1

Зенит-2Волгарь

1:2

 

Знамя ТрудаВелес

1:3

Псков-747Текстильщик

2:1

ФК КоломнаДинамо-2

2:0

ФК ЧертановоЦРФСО

3:1

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

3:1

 

ФК КалугаАрарат

0:1

СатурнЗоркий

1:0

СоколФК Рязань

0:3

ЭнергомашДинамо

4:0

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

3:2

СКААфипс

0:1

АнгуштФК Армавир

3:3

Легион-ДинамоКубань-2

1:0

ФК Краснодар-2Анжи-2

3:1

Спартак ВлАкадемия

0:1

ДружбаМашук-КМВ

1:0

ЧайкаЧерноморец

2:0

 

НефтехимикНоста

0:1

Зенит-ИжевскКАМАЗ

1:0

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

1:1

ФК ЧелябинскУрал-2

2:0

ВолгаСызрань-2003

0:0

 

ОлимпикЗвезда

1:0

ФК АлександрияВерес

1:1

ВорсклаКарпаты

0:1

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

1:0

КременьЧеркасский Днепр

1:0

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

4:0

КолосРух

2:1

МФК НиколаевЖемчужина

4:1

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

1:5

 

ПолесьеПрикарпатье

2:0

Нива ТПодолье

2:0

Нива ВАрсенал-Киевщина

1:0

 

ФК НикопольМеталлист 1925

0:4

ДнепрМеталлург

5:0

 

КяпазНефтчи

0:1

СумгаитЗира

2:1

 

ШиракПюник

0:0

 

НафтанДинамо Бр

0:4

НеманФК Гомель

3:0

 

КайратАкжайык

2:1

ИртышАктобе

1:1

ТаразШахтер

2:3

 

ПетрокубМилсами

1:0

 

Коканд 1912Навбахор

2:0

БунёдкорШуртан

3:1

БухараПахтакор

0:2

 

ШтурмМаттерсбург

3:2

Санкт-ПёльтенЛАСК

0:1

АльтахВольфсберг

3:2

 

ЧелсиУотфорд

4:2

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

2:1

Манчестер СитиБарнли

3:0

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

1:0

Сток СитиАФК Борнмут

1:2

Суонси СитиЛестер Сити

1:2

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

1:0

 

Астон ВиллаФулхэм

2:1

БарнслиХалл Сити

0:1

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

1:1

БрентфордСандерленд

3:3

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

0:3

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

2:0

МидлсброКардифф Сити

0:1

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

2:0

Шеффилд ЮнайтедРединг

2:1

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

3:2

МиллуоллБирмингем Сити

2:0

 

ЛокеренШарлеруа

1:1

ЭйпенМехелен

4:1

Сент-ТрюйденОстенде

1:0

КортрейкГент

1:1

 

ЛевскиЦСКА

2:2

ЛокомотивЧерно море

0:3

 

ДебреценХаладаш

1:1

ФеренцварошУйпешт

1:0

ПакшМезёкёвешд-Жори

1:1

ВашашБалмазуйварош

1:2

ВидеотонПушкаш

2:0

ДиошдьёрГонвед

2:1

 

ЛейпцигШтутгарт

1:0

Боруссия МБайер

1:5

АйнтрахтБоруссия Д

2:2

АугсбургГанновер

1:2

ГамбургБавария

0:1

 

НАКЗволле

0:2

ЭксельсиорСпарта

1:1

ВВВ-ВенлоДен Хаг

0:2

ТвентеРода

3:0

 

ЛевантеХетафе

1:1

Реал БетисАлавес

2:0

ВаленсияСевилья

4:0

БарселонаМалага

2:0

 

СампдорияКротоне

5:0

НаполиИнтер

0:0

 

ОлесуннКристиансунн

1:1

 

СандецьяКраковия

1:1

ПогоньТермалика

2:3

ЛехияЛех

3:3

 

ФейренсеРио Аве

1:0

Витория СМаритиму

3:1

ПортуПасуш де Феррейра

6:1

 

МачваБорац Чачак

1:0

Спартак Златибор ВодаЧукарички

0:0

ВождовацРад

3:0

ЯворРадник

1:0

НапредакЗемун

2:1

 

ЦелеАлюминий

1:2

ГорицаДомжале

1:3

МариборАнкаран

1:0

 

МонакоКан

2:0

МецДижон

1:2

НантГенгам

2:1

АмьенБордо

1:0

АнжерТулуза

0:1

РеннЛилль

1:0

 

ЦибалияСлавен

1:0

ХайдукДинамо

2:2

 

ИскраСутьеска

0:1

ГрбальДечич

1:1

ПетровацРудар

0:0

ЗетаКом

4:2

 

ТеплицеКарвина

1:0

БаумитСпарта

0:3

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

2:3

 

ХартсСент-Джонстон

1:0

Партик ТистлДанди

2:1

Росс КаунтиГамильтон Академикал

2:1

 

ХайбернианСелтик

2:4

 

Нымме КальюПайде

2:2

КалевИнфонет

1:0

ЛевадияТулевик

6:0

ТаммекаПярну

2:1

 

Васко да ГамаКоритиба

1:1

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

1:2

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

2:1

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

1:0

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru