19:10

Адвокат Кокорина — о видео из кафе: получается, что Пак и Гайсин врут

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, подвёл итоги очередного слушания по делу футболиста. «Просмотр видео сегодня ничего не дал, повторно посмотрели «Кофемани...

19:04

«Спартак» одолел «Енисей» в матче «молодёжек», «Уфа» проиграла «Арсеналу» — 1:6

В 24-м туре молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Енисей». Матч прошёл на поле №4 академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова и завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев. В перво...

18:52

Адвокат Кокорина: вещдок пропал. В ГСУ есть стул, но никто не знает, тот ли он

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказался о несостыковках в деле футболиста. «Выступления свидетелей оцениваю положительно. Получается, у нас пропал вещ...

18:38

Игроки «Краснодара» 2004 г. р. победили «Чертаново» и стали чемпионами России

Футболисты «Краснодара» 2004 года рождения стали триумфаторами финального этапа первенства России, сообщает пресс-служба клуба. В финальном матче «быки» встречались со сверстниками из «Че...

18:38

Мамаев: будем ли с Кокориным смотреть матч «Краснодар» — «Зенит»? Не показывают

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сказал, что не сможет посмотреть вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным игру их команд в 24-м туре Российской Премьер-Лиги. Оба футболиста с октября ...

18:28

«Молодёжка» ЦСКА проиграла «Локомотиву», «Краснодар» вырвал ничью у «Зенита»

В 24-м туре молодёжного первенства России «Локомотив» принимал ЦСКА. Матч состоялся на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершился победой хозяев со счётом 2:0. «Железнодорожники» вышли...

18:28

«Анжи» — «Ахмат»: стали известны стартовые составы команд

Тренерские штабы махачкалинского «Анжи» и грозененского «Ахмата» определились с составами на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги. «Анжи»: Дюпин, Гапон, Калошин, Удалый, Гиголаев, Закиров, Ку...

18:12

А. Мамаева: Павел и Кокорин рано встают, поздно приезжают, они очень уставшие

Алана Мамаева, жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказала о сегодняшнем заседании суда, на котором рассматривали дело её мужа и нападающего «Зенита» Александра Кокорина. «Суд прош...

18:10

Симеоне: ситуация с Диего Костой разрешена. Моё мнение о нём не меняется

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне высказался об инциденте с нападающим Диего Костой, который ранее отказался тренироваться с командой. «Могу лишь сказать, что это внутре...

17:52

Жена Икарди заявила, что игрок останется в «Интере» на следующий сезон

Ванда Нара, жена и агент нападающего «Интера» Мауро Икарди, рассказала о настрое футболиста, а также заявила о намерении продолжить сотрудничество с клубом в следующем сезоне. «Мауро прод...

17:51

Гвардиола: всё ещё чувствуем боль от игры с «Тоттенхэмом», нам потребуется время

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отметил, что его команда ещё не забыла про ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэм Хотспур» (4:3). По итогам двух встреч в полуфинал вышли ...

17:32

Клопп: я правда сочувствовал «Манчестер Сити». Мои комплименты «Тоттенхэму»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм Хотспур» (4:3), по итогам которого в полуфинал турнира вышли «шпоры»....

17:25

Штоффельсхаус: хотел бы помочь «Манчестер Юнайтед» выйти на новый уровень

Бывший спортивный директор московского «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус прокомментировал слухи, согласно которым он может получить аналогичную должность в «Манчестер Юнайтед». «Очень лестно, что ...

17:15

Педро признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

УЕФА на своём официальном сайте огласил имя лучшего футболиста игровой недели в Лиге Европы по итогам ответных матчей 1/4 финала, которые состоялись накануне, 18 апреля. Победителем в гол...

16:54

Сульшер: некоторых игрокам «МЮ» нужно взглянуть на себя и увидеть свой уровень

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер выразил недовольство некоторыми игроками своей команды. «Я многое узнал о футболистах за те месяцы, что работаю здесь. Большинство из них де...

Австралия

Место в рейтинге ФИФА: 42

Национальный стадион: Melbourne Cricket Ground

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Океания - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Океания - Финал
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Океания - Финал
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Океания - Финал
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 2
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Океания - Второй раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Океания - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финал
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Азия и Океания - Третий раунд
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Африка и Азия

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - 1/4 финала
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа B - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2011. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место

Статистика выступлений Кубок наций Океании - статистика выступлений
Кубок наций Океании 2004 - Победитель
Кубок наций Океании 2002. Финальная часть - 2-е место
Кубок наций Океании 2000. Финальная часть - Победитель
Кубок наций Океании 1998. Финальная часть - 2-е место
Кубок наций Океании 1996. Финальная часть - Победитель
Кубок наций Океании 1980 - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Океания - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 1/4 финала

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Отборочные матчи - Полуфинальный раунд - 1-е место

Статистика выступлений Азиатско-океанский кубок вызова (AFC/OFC) - статистика выступлений
Азиатско-океанский кубок вызова 2001 - Финал

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2005 - Группа A - 4-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 3-е место
Кубок Конфедераций 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1970 - 10-е место
Кубок Мердека 1969 - 8-е место
Кубок Мердека 1968 - 3-е место
Кубок Мердека 1967 - 9-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1991 - 1/2 финала
Президентский кубок 1987 - Финал

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1994 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1965 1958 1956 1955 1954 1950 1948 1947 1938 1936 1933 1924 1923 1922

Клубы:

Адамстаун Роузбадс (Ньюкасл)
Аделаида Сити (Аделаида)
Аделаида Юнайтед (Аделаида)
АПИА Лайхардт (Сидней)
Блэктаун Сити (Сидней)
Брансуик Зебрас (Мельбурн)
Брисбен Роур (Брисбен)
Брисбен Сити (Брисбен)
Брисбен Страйкерс (Брисбен)
Вест Аделаида (Аделаида)
Вест Сидней Беррис (Сидней)
Вестерн Сабёрбс (Сидней)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней)
Вуллонгонг Юнайтед (Вуллонгонг)
Голд-Кост Юнайтед (Голд-Кост)
Грин Галли (Мельбурн)
Джипсленд Фэлконс (Моруэлл)
Интер Монаро (Куинбиан)
Канберра Космос (Канберра)
Канберра Сити (Канберра)
Карлтон (Мельбурн)
Коллингвуд Уорриорз (Мельбурн)
Маркони Стэлионз (Сидней)
Мельбурн Виктори (Мельбурн)

Мельбурн Найтс (Мельбурн)
Мельбурн Сити (Мельбурн)
Мурулбарк (Мельбурн)
Норт Квинсленд Фури (Таунсвилл)
Нотерн Спирит (Сидней)
Ньюкасл Брейкерс (Ньюкасл)
Ньюкасл КБ Юнайтед (Ньюкасл)
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
Параматта Пауэр (Сидней)
Парраматта Иглз (Сидней)
Пенрит Сити (Сидней)
Перт Глори (Перт)
Престон Лайонз (Мельбурн)
Саншайн Джордж Кросс (Мельбурн)
Саут Кост Вулвз (Вуллонгонг)
Саут-Мельбурн (Мельбурн)
Сейнт-Джордж Сейнтс (Сидней)
Сентрал Кост Маринерс (Госфорд)
Сидней (Сидней)
Сидней Акоа (Сидней)
Сидней Олимпик (Сидней)
Сидней Юнайтед (Сидней)
Футскрей (Мельбурн)
Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

13:30

ФК ОренбургФК Ростов

16:00

ДинамоКрылья Советов

16:30

ЛокомотивЦСКА

19:00

ФК КраснодарЗенит

21:00

 

ФК СочиФК Чертаново

14:00

Ротор-ВолгоградФК Армавир

14:00

АвангардФК Тамбов

15:00

ШинникФК Тюмень

15:00

Зенит-2ФК Нижний Новгород

15:00

ТомьЛуч

16:00

Спартак-2Мордовия

16:00

ФакелСКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

15:00

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

16:00

 

ХимикТорпедо

13:00

ФК КалугаФК Строгино

14:00

КвантСалют-Белгород

14:00

ДинамоЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:30

МеталлургСатурн

16:00

 

ГандзасарПюник

14:00

 

СлавияБАТЭ

15:00

ТорпедоДинамо Мн

17:00

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

19:00

 

КайсарОрдабасы

16:00

АтырауОкжетпес

17:00

ИртышАктобе

17:00

КайратАстана

17:00

ТаразШахтер

17:00

ТоболЖетысу

17:00

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

АФК БорнмутФулхэм

15:00

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

15:00

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

17:30

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

17:00

УйпештГонвед

17:00

МТККишварда

17:00

ДиошдьёрПакш

17:00

ДебреценХаладаш

17:00

ФеренцварошВиди

19:30

 

АугсбургШтутгарт

15:30

БаварияВердер

15:30

МайнцФортуна Дюссельдорф

15:30

БайерНюрнберг

15:30

Боруссия МЛейпциг

18:30

Шальке 04Хоффенхайм

20:30

 

ЭмменУтрехт

18:30

ФейеноордАЗ

19:45

ВитессЗволле

19:45

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

20:45

 

СиониСабуртало

16:00

ДилаМеталлург

19:00

Динамо БтЛокомотив

21:00

 

СельтаЖирона

13:00

ЭйбарАтлетико

16:15

Райо ВальеканоУэска

18:30

БарселонаРеал Сосьедад

20:45

 

ПармаМилан

12:30

НаполиАталанта

15:00

ЛациоКьево

15:00

КальяриФрозиноне

15:00

БолоньяСампдория

15:00

УдинезеСассуоло

15:00

ЭмполиСПАЛ

15:00

ДженоаТорино

15:00

ЮвентусФиорентина

18:00

ИнтерРома

20:30

 

РФШФК Рига

16:00

 

ПалангаСтумбрас

13:00

РитеряйАтлантас

15:00

 

БелененсишРио Аве

15:30

МорейренсеШавиш

15:30

ФейренсеСпортинг Брага

18:00

ПортуСанта Клара

20:30

 

ТриглавМура

14:45

МариборРудар

17:00

 

ГенгамОлимпик

17:00

НиццаКан

20:00

НимБордо

20:00

СтрасбурМонпелье

20:00

 

РудешЛокомотива

14:30

ИнтерГорица

16:30

ХайдукРиека

19:00

 

БудучностТитоград

16:30

ИскраЗета

16:30

ЛовченМорнар

16:30

ПетровацСутьеска

16:30

РударГрбаль

16:30

 

ФаставСлавия

17:00

СпартаКарвина

17:00

ДуклаМлада-Болеслав

17:00

БаникОпава

17:00

Богемианс 1905Баумит

17:00

ПршибрамВиктория

17:00

СигмаТеплице

17:00

СлованСловацко

17:00

 

СундсвалльКальмар

13:30

СириусМальмё

16:00

 

МаардуТулевик

13:00

Нымме КальюКалев

13:00

ТаммекаТранс

16:00

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

16:00

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

12:00

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

13:00

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

15:00

Атланта ЮнайтедДаллас

16:00

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

19:00

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

19:30

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

17:35

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

ЧелсиСлавия Прага

4:3

НаполиАрсенал

0:1

Айнтрахт ФранкфуртБенфика

2:0

ВаленсияВильярреал

2:0

Мушук РунаУнион Эспаньола

1:1
пен. 5:6

Спорт УанкайоМонтевидео Уондерерс

1:1

 

БалтикаСибирь

1:1

 

Сибирь-2Иртыш

0:3

ФК ЧитаЗенит

1:1

СахалинДинамо

4:3

 

ЗвездаПрикарпатье

-:+

ФК СумыОболонь-Бровар

0:0

Горняк-СпортКолос

2:1

АгробизнесБалканы

0:2

 

ЧайкаНива В

2:1

ПолесьеФК Минай

0:1

 

МФК Николаев-2Мир

0:0

КременьКристалл

1:0

ФК НикопольТаврия

0:0

Реал ФармаГорняк

0:2

 

СумгаитСабаил

1:2

КарабахКешлы

3:0

 

Баия (Салвадор)Лондрина (Лондрина)

4:0

 

СиднейПерт Глори

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru