16:58
Молодёжное первенство. "Чертаново" и "Крылья Советов" добились побед.
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 3:1 (0:1). Голы: Уразов, 44 (0:1). Мелников, 88 (1:1). Помалюк, 90 (2:1). Урванцев, 90 (3:1). Удаления: Летечин, 85; Косерик, 85 - оба "Оренбург". "Крылья Советов"-м (Самара) - "Мастер-Сатурн" (Московская область) - 3:2 (3:1). Голы: Бодров, 7 (1:0). Маликов, 26 (2:0). Шевцов, 27 (2:1). Маликов, 41 (3:1). Галкин, 61 - с пенальти (3:2).
16:54
Известный итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможных трансферах их РПЛ в европейские лиги ...
16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
16:09
Киршу 19 лет. Он был арендован «Ростовом» у «Зенита‑2» в сентябре 2023 года на один сезон. В текущем сезоне в ростовской команде Кирш провел ...
15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
15:15
Борис Игнатьев: "Нет никакого смысла увольнять Абаскаля прямо сейчас".
Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля в ...
15:03
Владимир Пономарев: "Акинфеев - большой молодец, что никуда не ушел. Хотя предложения у него были".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев проводит хорошую долгую карьеру, очень важно, что более двадцати лет выступлений на высоком уровне он остается верен ...
14:53
Молодёжное первенство. "Динамо" и "Факел" голов не забили, "Ростов" выиграл у "Пари НН".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Факел"-м (Воронеж) - 0:0 (0:0). "Пари НН"-м (Нижний Новгород) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:2). Голы: Бабакин, 18 (0:1). Чебураков, 31 (0:2). Калайда, 37 (1:2).
14:53
Александр Мостовой: "То, что Юран пригласил пройти стажировку в "Пари НН" - вообще отлично".
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой отреагировал на предложение главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана пройти стажировку в нижегородском ...
14:50
Евгений Бушманов: "Не вижу за счёт чего "Урал" мог бы серьёзно противостоять "Спартаку".
Экс-тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» против «Урала» в 22-м туре Российской
14:41
Неймар хотел на сезон уйти в аренду в "Барселону".
Нападающий саудовского "Аль-Хиляля" Неймар просил свой нынешний клуб отпустить его на год в "Барселону", сообщает sport.es. По информации источника, бразилец хотел бы провести сезон в аренде в каталонском клубе после восстановления от травмы колена.
Чемпионат СССР 1991, вторая низшая лига6-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Прометей-Динамо | 42 | 29 | 7 | 6 | 72 - 25 | 65 | 1Л | 17 | 3 | 1 | 44 - 8 | 37 | 12 | 4 | 5 | 28 - 17 | 28 | |||
2. | Текстильщик | 42 | 28 | 8 | 6 | 69 - 36 | 64 | 1Л | 13 | 6 | 2 | 37 - 17 | 32 | 15 | 2 | 4 | 32 - 19 | 32 | |||
3. | РАФ | 42 | 28 | 6 | 8 | 71 - 39 | 62 | х | 18 | 2 | 1 | 41 - 14 | 38 | 10 | 4 | 7 | 30 - 25 | 24 | |||
4. | Динамо Вологда | 42 | 26 | 10 | 6 | 75 - 38 | 62 | 1Л | 16 | 4 | 1 | 49 - 18 | 36 | 10 | 6 | 5 | 26 - 20 | 26 | |||
5. | Балтика | 42 | 24 | 9 | 9 | 72 - 45 | 57 | 2Л | 15 | 4 | 2 | 46 - 16 | 34 | 9 | 5 | 7 | 26 - 29 | 23 | |||
6. | Волжанин | 42 | 23 | 11 | 8 | 59 - 30 | 57 | 2Л | 15 | 5 | 1 | 36 - 9 | 35 | 8 | 6 | 7 | 23 - 21 | 22 | |||
7. | Искра | 42 | 21 | 10 | 11 | 52 - 35 | 52 | 2Л | 15 | 4 | 2 | 34 - 11 | 34 | 6 | 6 | 9 | 18 - 24 | 18 | |||
8. | Булат Череповец | 42 | 21 | 9 | 12 | 48 - 34 | 51 | 2Л | 15 | 3 | 3 | 30 - 6 | 33 | 6 | 6 | 9 | 18 - 28 | 18 | |||
9. | Машиностроитель | 42 | 17 | 10 | 15 | 54 - 40 | 44 | 2Л | 12 | 5 | 4 | 31 - 16 | 29 | 5 | 5 | 11 | 23 - 24 | 15 | |||
10. | Прометей | 42 | 15 | 14 | 13 | 47 - 41 | 44 | х | 10 | 9 | 2 | 32 - 12 | 29 | 5 | 5 | 11 | 15 - 29 | 15 | |||
11. | Знамя труда | 42 | 16 | 11 | 15 | 46 - 34 | 43 | 2Л | 10 | 3 | 8 | 33 - 21 | 23 | 6 | 8 | 7 | 13 - 13 | 20 | |||
12. | Кировец | 42 | 13 | 14 | 15 | 36 - 38 | 40 | 2Л | 6 | 7 | 8 | 18 - 18 | 19 | 7 | 7 | 7 | 18 - 20 | 21 | |||
13. | Сатурн | 42 | 12 | 15 | 15 | 35 - 44 | 39 | 2Л | 8 | 8 | 5 | 18 - 13 | 24 | 4 | 7 | 10 | 17 - 31 | 15 | |||
14. | Прогресс Черняховск | 42 | 13 | 9 | 20 | 44 - 54 | 35 | 2Л | 12 | 4 | 5 | 34 - 18 | 28 | 1 | 5 | 15 | 10 - 36 | 7 | |||
15. | Спартак Петрозаводск | 42 | 11 | 12 | 19 | 33 - 48 | 34 | 2Л | 7 | 6 | 8 | 15 - 18 | 20 | 4 | 6 | 11 | 18 - 30 | 14 | |||
16. | Гомсельмаш | 42 | 13 | 5 | 24 | 40 - 54 | 31 | х | 11 | 1 | 9 | 29 - 20 | 23 | 2 | 4 | 15 | 11 - 34 | 8 | |||
17. | Спартак Кострома | 42 | 9 | 13 | 20 | 27 - 57 | 31 | 2Л | 6 | 6 | 9 | 16 - 22 | 18 | 3 | 7 | 11 | 11 - 35 | 13 | |||
18. | Звезда Москва | 42 | 10 | 9 | 23 | 41 - 71 | 29 | 2Л | 7 | 5 | 9 | 27 - 32 | 19 | 3 | 4 | 14 | 14 - 39 | 10 | |||
19. | Пресня | 42 | 8 | 8 | 26 | 28 - 64 | 24 | х | 6 | 4 | 11 | 16 - 24 | 16 | 2 | 4 | 15 | 12 - 40 | 8 | |||
20. | Динамо-2 | 42 | 7 | 10 | 25 | 37 - 58 | 24 | 2Л | 5 | 7 | 9 | 28 - 28 | 17 | 2 | 3 | 16 | 9 - 30 | 7 | |||
21. | Волочанин | 42 | 7 | 9 | 26 | 22 - 67 | 23 | 2Л | 6 | 7 | 8 | 15 - 17 | 19 | 1 | 2 | 18 | 7 - 50 | 4 | |||
22. | ЦСКА-2 | 42 | 4 | 5 | 33 | 25 - 81 | 13 | 2Л | 2 | 4 | 15 | 12 - 34 | 8 | 2 | 1 | 18 | 13 - 47 | 5 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
27.10.1991 17:00 | Динамо Вологда | | Волочанин | 6:0 (2:0) | |||
Вологда | |||||||
27.10.1991 14:00 | Гомсельмаш | | Текстильщик | 0:2 (0:2) | |||
Гомель | |||||||
27.10.1991 14:00 | Прогресс Черняховск | | Волжанин | 2:1 (1:0) | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
27.10.1991 | Балтика | | Спартак Кострома | 1:1 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
27.10.1991 | Булат Череповец | | Прометей-Динамо | 1:1 | |||
27.10.1991 | Звезда Москва | | РАФ | 0:1 | |||
27.10.1991 | Знамя труда | | Искра | 0:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
27.10.1991 | Кировец | | Спартак Петрозаводск | 1:1 | |||
27.10.1991 | Пресня | | Машиностроитель | 0:1 | |||
Москва | |||||||
27.10.1991 | Прометей | | Динамо-2 | 0:0 | |||
27.10.1991 | Сатурн | | ЦСКА-2 | 0:0 | |||
Раменское |
24.10.1991 19:00 | Балтика | | Волжанин | 1:1 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
24.10.1991 14:00 | Динамо Вологда | | Прометей-Динамо | 1:0 | |||
Вологда | |||||||
24.10.1991 14:00 | Прогресс Черняховск | | Текстильщик | 0:0 | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
24.10.1991 | Булат Череповец | | Спартак Петрозаводск | 2:1 | |||
Череповец | |||||||
24.10.1991 | Гомсельмаш | | Спартак Кострома | 1:1 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
24.10.1991 | Звезда Москва | | Пресня | 0:0 | |||
24.10.1991 | Знамя труда | | ЦСКА-2 | 9:2 | |||
24.10.1991 | Кировец | | Волочанин | 1:0 (1:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
24.10.1991 | Прометей | | Искра | 1:0 (0:0) | |||
Люберцы | |||||||
24.10.1991 | РАФ | | Машиностроитель | 3:2 | |||
24.10.1991 | Сатурн | | Динамо-2 | 0:1 (0:0) | |||
Раменское |
21.10.1991 19:00 | Балтика | | Текстильщик | 1:4 (1:2) | |||
Калининград | |||||||
21.10.1991 15:00 | Гомсельмаш | | Волжанин | 0:1 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
21.10.1991 14:00 | Динамо Вологда | | Спартак Петрозаводск | 2:1 | |||
Вологда | |||||||
21.10.1991 14:00 | Кировец | | Прометей-Динамо | 1:3 (0:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
21.10.1991 14:00 | Машиностроитель | | Звезда Москва | 2:0 | |||
Псков | |||||||
21.10.1991 | Булат Череповец | | Волочанин | 3:1 (2:1) | |||
Череповец | |||||||
21.10.1991 | Знамя труда | | Динамо-2 | 5:2 | |||
21.10.1991 | Пресня | | РАФ | 0:2 | |||
21.10.1991 | Прогресс Черняховск | | Спартак Кострома | 6:0 (3:0) | |||
21.10.1991 | Прометей | | ЦСКА-2 | 3:0 | |||
21.10.1991 | Сатурн | | Искра | 0:0 | |||
Раменское |
14.10.1991 18:30 | Текстильщик | | Волжанин | 3:1 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
14.10.1991 18:00 | Машиностроитель | | Булат Череповец | 1:1 (1:1) | |||
Псков | |||||||
14.10.1991 | РАФ | | Спартак Кострома | 3:0 | |||
Озолниеки | |||||||
14.10.1991 | Волочанин | | Сатурн | 0:0 | |||
Вышний Волочек | |||||||
14.10.1991 | Динамо-2 | | Прогресс Черняховск | 1:1 | |||
14.10.1991 | Звезда Москва | | Динамо Вологда | 1:2 | |||
14.10.1991 | Искра | | Балтика | 3:2 (1:1) | |||
Смоленск | |||||||
14.10.1991 | Пресня | | Кировец | 0:2 | |||
14.10.1991 | Прометей-Динамо | | Знамя труда | 1:0 | |||
14.10.1991 | Спартак Петрозаводск | | Прометей | 0:0 | |||
Петрозаводск | |||||||
14.10.1991 | ЦСКА-2 | | Гомсельмаш | 0:0 | |||
Селятино |
11.10.1991 18:30 | Искра | | Прогресс Черняховск | 2:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
11.10.1991 18:00 | Машиностроитель | | Динамо Вологда | 0:0 | |||
Псков | |||||||
11.10.1991 16:00 | Прометей-Динамо | | Сатурн | 6:1 | |||
Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле | |||||||
11.10.1991 15:00 | Спартак Кострома | | Текстильщик | 0:2 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
11.10.1991 | Волочанин | | Прометей | 0:1 (0:1) | |||
Вышний Волочек | |||||||
11.10.1991 | Динамо-2 | | Гомсельмаш | 4:0 (0:0) | |||
11.10.1991 | Звезда Москва | | Кировец | 0:1 | |||
11.10.1991 | Пресня | | Булат Череповец | 0:1 | |||
11.10.1991 | РАФ | | Волжанин | 2:1 | |||
11.10.1991 | Спартак Петрозаводск | | Знамя труда | 1:1 | |||
Петрозаводск | |||||||
11.10.1991 | ЦСКА-2 | | Балтика | 1:1 | |||
08.10.1991 18:00 | Машиностроитель | | Кировец | 0:1 | |||
Псков | |||||||
08.10.1991 18:00 | РАФ | | Текстильщик | 2:1 (1:0) | |||
Озолниеки | |||||||
08.10.1991 14:00 | Волжанин | | Спартак Кострома | 2:0 (0:0) | |||
Кинешма | |||||||
08.10.1991 | Волочанин | | Знамя труда | 0:0 | |||
Вышний Волочек | |||||||
08.10.1991 | Динамо-2 | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||
08.10.1991 | Звезда Москва | | Булат Череповец | 2:3 | |||
08.10.1991 | Искра | | Гомсельмаш | 2:1 (1:0) | |||
Смоленск | |||||||
08.10.1991 | Пресня | | Динамо Вологда | 2:1 | |||
08.10.1991 | Прометей-Динамо | | Прометей | 1:0 | |||
Ленинград Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле | |||||||
08.10.1991 | Спартак Петрозаводск | | Сатурн | 0:0 | |||
Петрозаводск | |||||||
08.10.1991 | ЦСКА-2 | | Прогресс Черняховск | 0:0 | |||
30.09.1991 19:00 | Балтика | | Спартак Петрозаводск | 1:1 (0:1) | |||
Калининград | |||||||
30.09.1991 18:30 | Текстильщик | | ЦСКА-2 | 2:1 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
30.09.1991 | Булат Череповец | | РАФ | 1:0 | |||
Череповец | |||||||
30.09.1991 | Волжанин | | Динамо-2 | 1:0 | |||
Кинешма | |||||||
30.09.1991 | Гомсельмаш | | Прометей-Динамо | 0:2 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
30.09.1991 | Знамя труда | | Звезда Москва | 0:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
30.09.1991 | Кировец | | Динамо Вологда | 1:2 (0:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
30.09.1991 | Прогресс Черняховск | | Волочанин | 2:0 (2:0) | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
30.09.1991 | Прометей | | Пресня | 3:0 | |||
30.09.1991 | Сатурн | | Машиностроитель | 0:0 | |||
Раменское | |||||||
30.09.1991 | Спартак Кострома | | Искра | 2:1 (1:0) | |||
Кострома |
27.09.1991 19:00 | Балтика | | Прометей-Динамо | 3:0 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
27.09.1991 18:30 | Текстильщик | | Динамо-2 | 1:0 (0:0) | |||
Иваново | |||||||
27.09.1991 16:00 | Волжанин | | Искра | 0:0 | |||
Кинешма | |||||||
27.09.1991 16:00 | Сатурн | | Пресня | 0:0 | |||
Раменское | |||||||
27.09.1991 | Булат Череповец | | Кировец | 1:0 | |||
Череповец | |||||||
27.09.1991 | Гомсельмаш | | Волочанин | 2:1 (0:1) | |||
Гомель | |||||||
27.09.1991 | Динамо Вологда | | РАФ | 1:2 | |||
27.09.1991 | Знамя труда | | Машиностроитель | 1:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
27.09.1991 | Прогресс Черняховск | | Спартак Петрозаводск | 0:2 | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
27.09.1991 | Прометей | | Звезда Москва | 0:0 | |||
27.09.1991 | Спартак Кострома | | ЦСКА-2 | 1:0 | |||
Кострома |
24.09.1991 19:00 | Балтика | | Волочанин | 5:0 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
24.09.1991 18:30 | Текстильщик | | Искра | 1:0 (0:0) | |||
Иваново | |||||||
24.09.1991 17:00 | Гомсельмаш | | Спартак Петрозаводск | 0:1 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
24.09.1991 17:00 | Сатурн | | Звезда Москва | 1:1 | |||
Раменское | |||||||
24.09.1991 16:00 | Динамо Вологда | | Булат Череповец | 3:1 | |||
Вологда | |||||||
24.09.1991 | Волжанин | | ЦСКА-2 | 2:1 | |||
Кинешма | |||||||
24.09.1991 | Знамя труда | | Пресня | 2:0 | |||
24.09.1991 | Кировец | | РАФ | 1:2 (1:2) | |||
24.09.1991 | Прогресс Черняховск | | Прометей-Динамо | 1:2 | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
24.09.1991 | Прометей | | Машиностроитель | 1:1 | |||
24.09.1991 | Спартак Кострома | | Динамо-2 | 0:1 | |||
Кострома |
17.09.1991 18:00 | Машиностроитель | | Балтика | 1:2 (1:1) | |||
Псков | |||||||
17.09.1991 16:30 | Волочанин | | Текстильщик | 1:2 (0:1) | |||
Вышний Волочек | |||||||
17.09.1991 16:00 | Динамо Вологда | | Знамя труда | 1:1 | |||
Вологда | |||||||
17.09.1991 | Булат Череповец | | Сатурн | 1:0 | |||
Череповец | |||||||
17.09.1991 | Звезда Москва | | Прогресс Черняховск | 3:3 | |||
17.09.1991 | Кировец | | Прометей | 0:0 | |||
17.09.1991 | Пресня | | Гомсельмаш | 2:0 (0:0) | |||
17.09.1991 | Прометей-Динамо | | Спартак Кострома | 6:1 | |||
Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле | |||||||
17.09.1991 | РАФ | | Динамо-2 | 1:0 | |||
17.09.1991 | Спартак Петрозаводск | | Волжанин | 0:0 | |||
17.09.1991 | ЦСКА-2 | | Искра | 1:2 (0:1) | |||
Селятино |
14.09.1991 18:00 | Машиностроитель | | Прогресс Черняховск | 1:0 | |||
Псков | |||||||
14.09.1991 17:00 | Искра | | Динамо-2 | 1:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
14.09.1991 17:00 | Спартак Петрозаводск | | Текстильщик | 0:2 (0:1) | |||
Петрозаводск | |||||||
14.09.1991 16:00 | Динамо Вологда | | Сатурн | 2:2 | |||
Вологда | |||||||
14.09.1991 | Булат Череповец | | Прометей | 5:0 | |||
Череповец | |||||||
14.09.1991 | Волочанин | | Спартак Кострома | 1:2 (0:1) | |||
Вышний Волочек | |||||||
14.09.1991 | Звезда Москва | | Гомсельмаш | 3:0 (1:0) | |||
14.09.1991 | Кировец | | Знамя труда | 0:0 | |||
Санкт-Петербург | |||||||
14.09.1991 | Пресня | | Балтика | 0:2 | |||
14.09.1991 | Прометей-Динамо | | Волжанин | 1:2 | |||
14.09.1991 | РАФ | | ЦСКА-2 | 1:0 | |||
31.10.1991 | Искра | | РАФ | 0:0 | |||
Смоленск | |||||||
11.09.1991 18:00 | Машиностроитель | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||
Псков | |||||||
11.09.1991 17:00 | Прометей-Динамо | | Текстильщик | 4:2 (3:1) | |||
Ленинград | |||||||
11.09.1991 16:00 | Динамо Вологда | | Прометей | 3:1 | |||
Сокол | |||||||
11.09.1991 | Булат Череповец | | Знамя труда | 0:0 | |||
Череповец | |||||||
11.09.1991 | Волочанин | | Волжанин | 0:1 (0:0) | |||
Вышний Волочек | |||||||
11.09.1991 | Динамо-2 | | ЦСКА-2 | 4:2 | |||
11.09.1991 | Звезда Москва | | Балтика | 2:3 (1:2) | |||
11.09.1991 | Кировец | | Сатурн | 0:1 | |||
Санкт-Петербург | |||||||
11.09.1991 | Пресня | | Прогресс Черняховск | 0:1 | |||
11.09.1991 | Спартак Петрозаводск | | Спартак Кострома | 0:1 (0:0) | |||
03.09.1991 19:00 | Балтика | | Динамо Вологда | 2:2 (1:1) | |||
Калининград | |||||||
03.09.1991 18:30 | Искра | | Спартак Петрозаводск | 1:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
03.09.1991 18:30 | Текстильщик | | Пресня | 2:1 (1:1) | |||
Иваново | |||||||
03.09.1991 | Волжанин | | Звезда Москва | 2:0 (1:0) | |||
Кинешма | |||||||
03.09.1991 | Гомсельмаш | | Кировец | 3:1 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
03.09.1991 | Динамо-2 | | Волочанин | 5:1 (3:1) | |||
Москва | |||||||
03.09.1991 | Знамя труда | | РАФ | 0:2 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
03.09.1991 | Прогресс Черняховск | | Булат Череповец | 1:0 | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
03.09.1991 | Прометей | | Сатурн | 1:1 | |||
Люберцы | |||||||
03.09.1991 | Спартак Кострома | | Машиностроитель | 2:2 | |||
Кострома | |||||||
03.09.1991 | ЦСКА-2 | | Прометей-Динамо | 0:3 | |||
31.08.1991 19:00 | Балтика | | Кировец | 3:0 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
31.08.1991 17:00 | Искра | | Волочанин | 3:0 (2:0) | |||
Смоленск | |||||||
31.08.1991 17:00 | Текстильщик | | Машиностроитель | 2:2 (0:2) | |||
Иваново | |||||||
31.08.1991 | Волжанин | | Пресня | 1:0 (0:0) | |||
Кинешма | |||||||
31.08.1991 | Гомсельмаш | | Булат Череповец | 2:0 (2:0) | |||
Гомель | |||||||
31.08.1991 | Динамо-2 | | Прометей-Динамо | 0:0 | |||
Москва | |||||||
31.08.1991 | Прогресс Черняховск | | Динамо Вологда | 0:0 | |||
31.08.1991 | Прометей | | РАФ | 2:1 | |||
31.08.1991 | Сатурн | | Знамя труда | 1:0 | |||
Раменское | |||||||
31.08.1991 | Спартак Кострома | | Звезда Москва | 3:1 | |||
Кострома | |||||||
31.08.1991 | ЦСКА-2 | | Спартак Петрозаводск | 0:1 | |||
06.09.1991 17:00 | Гомсельмаш | | Динамо Вологда | 0:1 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
28.08.1991 19:00 | Балтика | | Булат Череповец | 4:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
28.08.1991 18:30 | Текстильщик | | Звезда Москва | 2:1 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
28.08.1991 | Волжанин | | Машиностроитель | 1:0 (0:0) | |||
Кинешма | |||||||
28.08.1991 | Динамо-2 | | Спартак Петрозаводск | 1:1 | |||
Москва | |||||||
28.08.1991 | Знамя труда | | Прометей | 0:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
28.08.1991 | Искра | | Прометей-Динамо | 2:1 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
28.08.1991 | Прогресс Черняховск | | Кировец | 3:1 | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
28.08.1991 | Сатурн | | РАФ | 1:3 | |||
Раменское | |||||||
28.08.1991 | Спартак Кострома | | Пресня | 0:4 | |||
Кострома | |||||||
28.08.1991 | ЦСКА-2 | | Волочанин | 2:3 (0:2) | |||
22.08.1991 18:30 | Машиностроитель | | Искра | 0:0 | |||
Псков | |||||||
22.08.1991 18:00 | Кировец | | Текстильщик | 1:2 (0:1) | |||
Ленинград | |||||||
22.08.1991 | Булат Череповец | | Волжанин | 0:0 | |||
Череповец | |||||||
22.08.1991 | Звезда Москва | | Динамо-2 | 3:2 | |||
22.08.1991 | Знамя труда | | Балтика | 3:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
22.08.1991 | Пресня | | ЦСКА-2 | 2:1 | |||
22.08.1991 | Прометей | | Гомсельмаш | 1:1 (1:0) | |||
Люберцы | |||||||
22.08.1991 | РАФ | | Волочанин | 3:0 (3:0) | |||
22.08.1991 | Сатурн | | Прогресс Черняховск | 3:0 | |||
Раменское | |||||||
22.08.1991 | Спартак Петрозаводск | | Прометей-Динамо | 1:3 | |||
01.08.1991 18:00 | Динамо Вологда | | Спартак Кострома | 0:0 | |||
Сокол |
19.08.1991 18:30 | Машиностроитель | | ЦСКА-2 | 3:0 | |||
Псков | |||||||
19.08.1991 18:00 | Динамо Вологда | | Текстильщик | 3:0 (2:0) | |||
Вологда | |||||||
19.08.1991 | Булат Череповец | | Спартак Кострома | 1:0 | |||
Череповец | |||||||
19.08.1991 | Знамя труда | | Прогресс Черняховск | 2:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
19.08.1991 | Кировец | | Волжанин | 1:1 (0:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
19.08.1991 | Пресня | | Динамо-2 | 3:0 | |||
19.08.1991 | Прометей | | Балтика | 3:0 | |||
19.08.1991 | РАФ | | Прометей-Динамо | 0:0 | |||
19.08.1991 | Сатурн | | Гомсельмаш | 0:0 | |||
19.08.1991 | Спартак Петрозаводск | | Волочанин | 2:0 (0:0) | |||
Петрозаводск | |||||||
27.07.1991 | Звезда Москва | | Искра | 1:5 (0:4) | |||
Москва |
16.08.1991 18:30 | Машиностроитель | | Динамо-2 | 2:1 | |||
Псков | |||||||
16.08.1991 18:00 | Булат Череповец | | Текстильщик | 0:1 (0:0) | |||
Череповец | |||||||
16.08.1991 18:00 | Динамо Вологда | | Волжанин | 2:2 | |||
Вологда | |||||||
16.08.1991 | Знамя труда | | Гомсельмаш | 2:1 (1:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
16.08.1991 | Волочанин | | Прометей-Динамо | 0:1 (0:0) | |||
Вышний Волочек | |||||||
16.08.1991 | Звезда Москва | | ЦСКА-2 | 2:1 | |||
16.08.1991 | Кировец | | Спартак Кострома | 0:0 | |||
Санкт-Петербург | |||||||
16.08.1991 | Пресня | | Искра | 0:1 (0:0) | |||
Москва | |||||||
16.08.1991 | Прометей | | Прогресс Черняховск | 2:0 | |||
16.08.1991 | РАФ | | Спартак Петрозаводск | 2:0 | |||
16.08.1991 | Сатурн | | Балтика | 0:0 | |||
Раменское |
10.08.1991 19:00 | Балтика | | Гомсельмаш | 3:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
10.08.1991 17:00 | Текстильщик | | Прометей | 0:0 | |||
Иваново | |||||||
10.08.1991 | Волжанин | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||
Кинешма | |||||||
10.08.1991 | Волочанин | | Пресня | 1:0 (0:0) | |||
Вышний Волочек | |||||||
10.08.1991 | Динамо-2 | | Булат Череповец | 2:3 | |||
Москва | |||||||
10.08.1991 | Искра | | Кировец | 2:1 (1:0) | |||
Смоленск | |||||||
10.08.1991 | Прогресс Черняховск | | РАФ | 1:1 | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
10.08.1991 | Прометей-Динамо | | Машиностроитель | 1:0 | |||
10.08.1991 | Спартак Кострома | | Знамя труда | 0:2 (0:1) | |||
Кострома | |||||||
10.08.1991 | Спартак Петрозаводск | | Звезда Москва | 1:0 | |||
10.08.1991 | ЦСКА-2 | | Динамо Вологда | 0:1 | |||
07.08.1991 19:00 | Балтика | | РАФ | 4:2 (1:2) | |||
Калининград | |||||||
07.08.1991 18:30 | Спартак Петрозаводск | | Машиностроитель | 2:1 | |||
Петрозаводск | |||||||
07.08.1991 18:30 | Текстильщик | | Сатурн | 3:0 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
07.08.1991 18:00 | Гомсельмаш | | Прогресс Черняховск | 5:1 (1:1) | |||
Гомель | |||||||
07.08.1991 | Волжанин | | Знамя труда | 1:1 (1:1) | |||
Кинешма | |||||||
07.08.1991 | Волочанин | | Звезда Москва | 1:0 (1:0) | |||
Вышний Волочек | |||||||
07.08.1991 | Динамо-2 | | Динамо Вологда | 2:4 | |||
07.08.1991 | Искра | | Булат Череповец | 0:0 | |||
Смоленск | |||||||
07.08.1991 | Прометей-Динамо | | Пресня | 2:0 | |||
07.08.1991 | Спартак Кострома | | Прометей | 0:1 | |||
Кострома | |||||||
07.08.1991 | ЦСКА-2 | | Кировец | 1:2 | |||
04.08.1991 17:00 | Текстильщик | | Знамя труда | 1:2 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
04.08.1991 16:00 | Гомсельмаш | | РАФ | 0:1 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
04.08.1991 | Волжанин | | Прометей | 3:2 (1:0) | |||
Кинешма | |||||||
04.08.1991 | Волочанин | | Машиностроитель | 1:1 (1:0) | |||
Вышний Волочек | |||||||
04.08.1991 | Динамо-2 | | Кировец | 0:1 | |||
Москва | |||||||
04.08.1991 | Искра | | Динамо Вологда | 1:2 (1:0) | |||
Смоленск | |||||||
04.08.1991 | Прогресс Черняховск | | Балтика | 0:3 (0:3) | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
04.08.1991 | Спартак Кострома | | Сатурн | 0:1 | |||
Кострома | |||||||
04.08.1991 | Спартак Петрозаводск | | Пресня | 0:1 | |||
04.08.1991 | ЦСКА-2 | | Булат Череповец | 0:2 (0:0) | |||
Москва | |||||||
04.07.1991 | Прометей-Динамо | | Звезда Москва | 2:0 (2:0) | |||
13.07.1991 19:00 | Гомсельмаш | | Балтика | 1:2 (1:1) | |||
Гомель | |||||||
13.07.1991 18:30 | Машиностроитель | | Прометей-Динамо | 0:2 | |||
Псков | |||||||
13.07.1991 17:00 | Прометей | | Текстильщик | 1:2 (1:1) | |||
Люберцы | |||||||
13.07.1991 16:00 | Динамо Вологда | | ЦСКА-2 | 2:0 | |||
Сокол | |||||||
13.07.1991 | Булат Череповец | | Динамо-2 | 1:0 (1:0) | |||
Череповец | |||||||
13.07.1991 | Звезда Москва | | Спартак Петрозаводск | 2:2 | |||
13.07.1991 | Кировец | | Искра | 0:1 (0:0) | |||
Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле | |||||||
13.07.1991 | Пресня | | Волочанин | 1:1 (0:0) | |||
13.07.1991 | РАФ | | Прогресс Черняховск | 1:0 | |||
13.07.1991 | Сатурн | | Волжанин | 2:1 | |||
Раменское | |||||||
Знамя труда | | Спартак Кострома | 1:0 | ||||
Орехово-Зуево |
10.07.1991 18:30 | Машиностроитель | | Спартак Петрозаводск | 1:1 | |||
Псков | |||||||
10.07.1991 18:00 | Динамо Вологда | | Динамо-2 | 2:0 | |||
Вологда | |||||||
10.07.1991 18:00 | Прогресс Черняховск | | Гомсельмаш | 2:0 (2:0) | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
10.07.1991 18:00 | Сатурн | | Текстильщик | 1:2 (0:1) | |||
Раменское | |||||||
10.07.1991 17:30 | РАФ | | Балтика | 1:1 (1:1) | |||
Озолниеки | |||||||
10.07.1991 | Булат Череповец | | Искра | 2:0 (0:0) | |||
Череповец | |||||||
10.07.1991 | Звезда Москва | | Волочанин | 2:0 (0:0) | |||
10.07.1991 | Знамя труда | | Волжанин | 0:2 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
10.07.1991 | Кировец | | ЦСКА-2 | 0:1 | |||
10.07.1991 | Пресня | | Прометей-Динамо | 1:2 | |||
Прометей | | Спартак Кострома | 0:0 | ||||
07.07.1991 19:00 | Балтика | | Прогресс Черняховск | 1:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
07.07.1991 18:30 | Машиностроитель | | Волочанин | 2:0 (0:0) | |||
Псков | |||||||
07.07.1991 18:00 | Динамо Вологда | | Искра | 2:1 (1:1) | |||
Вологда | |||||||
07.07.1991 18:00 | Знамя труда | | Текстильщик | 1:2 (1:1) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
07.07.1991 18:00 | Сатурн | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||
Раменское | |||||||
07.07.1991 | Булат Череповец | | ЦСКА-2 | 3:0 (1:0) | |||
Череповец | |||||||
07.07.1991 | Звезда Москва | | Прометей-Динамо | 0:2 (0:1) | |||
07.07.1991 | Кировец | | Динамо-2 | 2:0 | |||
07.07.1991 | Пресня | | Спартак Петрозаводск | 1:0 | |||
07.07.1991 | Прометей | | Волжанин | 3:0 | |||
Люберцы | |||||||
07.07.1991 | РАФ | | Гомсельмаш | 3:1 (2:0) | |||
01.07.1991 18:30 | Машиностроитель | | Пресня | 2:0 (1:0) | |||
Псков | |||||||
01.07.1991 18:00 | Текстильщик | | Гомсельмаш | 2:2 (2:0) | |||
Иваново | |||||||
01.07.1991 | Волжанин | | Прогресс Черняховск | 1:1 (0:1) | |||
Кинешма | |||||||
01.07.1991 | Волочанин | | Динамо Вологда | 1:0 (1:0) | |||
Вышний Волочек | |||||||
01.07.1991 | Динамо-2 | | Знамя труда | 1:0 | |||
Москва | |||||||
01.07.1991 | Искра | | Прометей | 3:0 (1:0) | |||
Смоленск | |||||||
01.07.1991 | Прометей-Динамо | | Кировец | 1:1 | |||
01.07.1991 | РАФ | | Звезда Москва | 3:1 | |||
01.07.1991 | Спартак Кострома | | Балтика | 1:2 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
01.07.1991 | Спартак Петрозаводск | | Булат Череповец | 1:2 (0:1) | |||
Петрозаводск | |||||||
ЦСКА-2 | | Сатурн | 0:1 | ||||
Москва |
28.06.1991 19:00 | Спартак Петрозаводск | | Динамо Вологда | 0:1 (0:0) | |||
Петрозаводск | |||||||
28.06.1991 18:30 | Машиностроитель | | РАФ | 2:1 | |||
Псков | |||||||
28.06.1991 18:30 | Текстильщик | | Прогресс Черняховск | 3:0 (2:0) | |||
Иваново | |||||||
28.06.1991 | Волжанин | | Балтика | 5:0 (2:0) | |||
Кинешма | |||||||
28.06.1991 | Волочанин | | Кировец | 1:2 (0:1) | |||
Вышний Волочек | |||||||
28.06.1991 | Динамо-2 | | Прометей | 0:2 | |||
Москва | |||||||
28.06.1991 | Искра | | Сатурн | 1:1 (1:1) | |||
Смоленск | |||||||
28.06.1991 | Пресня | | Звезда Москва | 2:0 | |||
28.06.1991 | Прометей-Динамо | | Булат Череповец | 3:0 (2:0) | |||
Ленинград | |||||||
28.06.1991 | Спартак Кострома | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
28.06.1991 | ЦСКА-2 | | Знамя труда | 0:1 | |||
25.06.1991 18:30 | Текстильщик | | Балтика | 1:1 (0:1) | |||
Иваново | |||||||
25.06.1991 | Волжанин | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||
Кинешма | |||||||
25.06.1991 | Волочанин | | Булат Череповец | 0:0 | |||
Вышний Волочек | |||||||
25.06.1991 | Звезда Москва | | Машиностроитель | 0:4 (0:2) | |||
25.06.1991 | Искра | | Знамя труда | 0:0 | |||
Смоленск | |||||||
25.06.1991 | Прометей-Динамо | | Динамо Вологда | 0:0 | |||
25.06.1991 | РАФ | | Пресня | 3:0 | |||
25.06.1991 | Спартак Кострома | | Прогресс Черняховск | 3:1 (1:1) | |||
Кострома | |||||||
25.06.1991 | Спартак Петрозаводск | | Кировец | 1:1 | |||
Петрозаводск | |||||||
25.06.1991 | ЦСКА-2 | | Прометей | 0:3 | |||
Динамо-2 | | Сатурн | 0:0 | ||||
19.06.1991 19:00 | Балтика | | Искра | 2:0 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
19.06.1991 18:00 | Волжанин | | Текстильщик | 1:2 (1:0) | |||
Кинешма | |||||||
19.06.1991 18:00 | Гомсельмаш | | ЦСКА-2 | 2:1 (2:1) | |||
Гомель | |||||||
19.06.1991 17:00 | Динамо Вологда | | Звезда Москва | 3:2 | |||
Сокол | |||||||
19.06.1991 | Булат Череповец | | Машиностроитель | 1:0 (0:0) | |||
Череповец | |||||||
19.06.1991 | Знамя труда | | Спартак Петрозаводск | 0:2 | |||
19.06.1991 | Кировец | | Пресня | 4:0 | |||
19.06.1991 | Прогресс Черняховск | | Динамо-2 | 1:0 | |||
19.06.1991 | Прометей | | Прометей-Динамо | 2:2 | |||
19.06.1991 | Сатурн | | Волочанин | 2:0 (1:0) | |||
Раменское | |||||||
19.06.1991 | Спартак Кострома | | РАФ | 0:1 | |||
Кострома |
16.06.1991 18:30 | Балтика | | ЦСКА-2 | 2:1 (1:1) | |||
Калининград | |||||||
16.06.1991 18:00 | Динамо Вологда | | Машиностроитель | 2:1 | |||
Вологда | |||||||
16.06.1991 17:00 | Текстильщик | | Спартак Кострома | 2:0 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
16.06.1991 16:00 | Гомсельмаш | | Динамо-2 | 2:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
16.06.1991 | Булат Череповец | | Пресня | 2:0 (0:0) | |||
Череповец | |||||||
16.06.1991 | Волжанин | | РАФ | 1:1 (0:1) | |||
Кинешма | |||||||
16.06.1991 | Знамя труда | | Волочанин | 1:0 (1:0) | |||
16.06.1991 | Кировец | | Звезда Москва | 3:1 | |||
16.06.1991 | Прогресс Черняховск | | Искра | 2:0 (1:0) | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
16.06.1991 | Прометей | | Спартак Петрозаводск | 2:1 | |||
16.06.1991 | Сатурн | | Прометей-Динамо | 0:1 | |||
Раменское |
13.06.1991 19:00 | Балтика | | Динамо-2 | 1:0 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
13.06.1991 18:30 | Гомсельмаш | | Искра | 0:2 (0:2) | |||
Гомель | |||||||
13.06.1991 18:30 | Текстильщик | | РАФ | 4:3 (2:2) | |||
Иваново | |||||||
13.06.1991 18:00 | Динамо Вологда | | Пресня | 3:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
13.06.1991 | Булат Череповец | | Звезда Москва | 4:0 (3:0) | |||
Череповец | |||||||
13.06.1991 | Знамя труда | | Прометей-Динамо | 0:1 | |||
13.06.1991 | Кировец | | Машиностроитель | 1:0 (0:0) | |||
13.06.1991 | Прогресс Черняховск | | ЦСКА-2 | 3:1 | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
13.06.1991 | Прометей | | Волочанин | 3:0 (1:0) | |||
Люберцы | |||||||
13.06.1991 | Сатурн | | Спартак Петрозаводск | 3:1 | |||
Раменское | |||||||
13.06.1991 | Спартак Кострома | | Волжанин | 0:1 (0:1) | |||
Кострома |
17.07.1991 18:30 | Машиностроитель | | Сатурн | 4:1 | |||
Псков | |||||||
05.06.1991 18:00 | ЦСКА-2 | | Текстильщик | 0:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
05.06.1991 17:00 | Динамо Вологда | | Кировец | 2:1 | |||
Сокол | |||||||
05.06.1991 | Волочанин | | Гомсельмаш | 2:0 (1:0) | |||
Вышний Волочек | |||||||
05.06.1991 | Динамо-2 | | Волжанин | 0:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
05.06.1991 | Звезда Москва | | Знамя труда | 0:1 | |||
05.06.1991 | Искра | | Спартак Кострома | 1:2 (1:2) | |||
Смоленск | |||||||
05.06.1991 | Пресня | | Прометей | 1:1 | |||
05.06.1991 | Прометей-Динамо | | Прогресс Черняховск | 1:0 (1:0) | |||
05.06.1991 | РАФ | | Булат Череповец | 1:0 (1:0) | |||
Озолниеки | |||||||
05.06.1991 | Спартак Петрозаводск | | Балтика | 1:2 (0:0) | |||
Петрозаводск |
02.06.1991 18:30 | Динамо-2 | | Текстильщик | 0:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
02.06.1991 17:00 | Искра | | Волжанин | 1:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
02.06.1991 | Волочанин | | Балтика | 1:3 (0:2) | |||
Вышний Волочек | |||||||
02.06.1991 | Звезда Москва | | Прометей | 1:0 | |||
02.06.1991 | Кировец | | Булат Череповец | 0:0 | |||
Ленинград Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле | |||||||
02.06.1991 | Пресня | | Сатурн | 0:4 | |||
02.06.1991 | Прометей-Динамо | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||
Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле | |||||||
02.06.1991 | РАФ | | Динамо Вологда | 1:5 | |||
02.06.1991 | Спартак Петрозаводск | | Прогресс Черняховск | 1:0 | |||
01.06.1991 18:30 | Машиностроитель | | Знамя труда | 1:0 | |||
Псков | |||||||
ЦСКА-2 | | Спартак Кострома | 1:1 (0:1) | ||||
30.05.1991 18:30 | Искра | | Текстильщик | 2:1 (0:1) | |||
Смоленск | |||||||
30.05.1991 | Булат Череповец | | Динамо Вологда | 0:1 (0:1) | |||
Череповец | |||||||
30.05.1991 | Волочанин | | Прогресс Черняховск | 1:1 (0:1) | |||
Вышний Волочек | |||||||
30.05.1991 | Спартак Петрозаводск | | Гомсельмаш | 1:0 (1:0) | |||
Петрозаводск | |||||||
30.05.1991 | ЦСКА-2 | | Волжанин | 0:3 | |||
29.05.1991 18:30 | Машиностроитель | | Прометей | 2:0 | |||
Псков | |||||||
29.05.1991 | Звезда Москва | | Сатурн | 2:2 | |||
29.05.1991 | Прометей-Динамо | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||
29.05.1991 | РАФ | | Кировец | 1:0 (0:0) | |||
17.04.1991 | Пресня | | Знамя труда | 1:1 | |||
Москва | |||||||
Динамо-2 | | Спартак Кострома | 3:0 | ||||
Москва |
24.05.1991 19:00 | Балтика | | Звезда Москва | 2:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
24.05.1991 18:30 | Текстильщик | | Волочанин | 1:0 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
24.05.1991 | Волжанин | | Спартак Петрозаводск | 4:0 (3:0) | |||
Кинешма | |||||||
24.05.1991 | Гомсельмаш | | Пресня | 3:0 (2:0) | |||
Гомель | |||||||
24.05.1991 | Знамя труда | | Кировец | 0:2 | |||
24.05.1991 | Прогресс Черняховск | | Машиностроитель | 1:0 | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
24.05.1991 | Прометей | | Динамо Вологда | 1:1 | |||
24.05.1991 | Сатурн | | Булат Череповец | 1:0 (0:0) | |||
Раменское | |||||||
24.05.1991 | Спартак Кострома | | Прометей-Динамо | 2:1 (1:1) | |||
Кострома | |||||||
24.05.1991 | ЦСКА-2 | | РАФ | 1:2 | |||
17.04.1991 | Динамо-2 | | Искра | 2:2 (0:1) | |||
Москва |
04.10.1991 16:00 | РАФ | | Искра | 5:0 (3:0) | |||
Озолниеки | |||||||
21.05.1991 19:00 | Балтика | | Пресня | 3:2 (3:2) | |||
Калининград | |||||||
21.05.1991 18:30 | Текстильщик | | Спартак Петрозаводск | 4:1 (2:1) | |||
Иваново | |||||||
21.05.1991 18:00 | Сатурн | | Динамо Вологда | 1:0 | |||
Раменское | |||||||
21.05.1991 | Волжанин | | Прометей-Динамо | 2:0 | |||
Кинешма | |||||||
21.05.1991 | Гомсельмаш | | Машиностроитель | 3:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
21.05.1991 | Знамя труда | | Булат Череповец | 1:2 (0:2) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
21.05.1991 | Прогресс Черняховск | | Звезда Москва | 2:3 | |||
21.05.1991 | Прометей | | Кировец | 0:0 | |||
21.05.1991 | Спартак Кострома | | Волочанин | 0:0 | |||
Кострома | |||||||
ЦСКА-2 | | Динамо-2 | 2:1 | ||||
31.07.1991 | Искра | | ЦСКА-2 | 1:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
17.07.1991 18:00 | Гомсельмаш | | Звезда Москва | 1:2 (1:1) | |||
Гомель | |||||||
17.07.1991 | Динамо-2 | | РАФ | 1:4 | |||
18.05.1991 17:00 | Балтика | | Машиностроитель | 1:2 (0:1) | |||
Калининград | |||||||
18.05.1991 17:00 | Текстильщик | | Прометей-Динамо | 0:1 (0:1) | |||
Иваново | |||||||
18.05.1991 | Сатурн | | Кировец | 1:1 | |||
Раменское | |||||||
18.05.1991 | Волжанин | | Волочанин | 2:0 (2:0) | |||
Кинешма | |||||||
18.05.1991 | Знамя труда | | Динамо Вологда | 1:2 | |||
18.05.1991 | Прогресс Черняховск | | Пресня | 2:2 | |||
18.05.1991 | Спартак Кострома | | Спартак Петрозаводск | 0:0 | |||
Кострома | |||||||
17.05.1991 | Прометей | | Булат Череповец | 3:1 (1:1) | |||
Люберцы |
12.05.1991 17:00 | Динамо Вологда | | Балтика | 3:1 (0:0) | |||
Сокол | |||||||
12.05.1991 | Спартак Петрозаводск | | Искра | 0:3 (0:1) | |||
Петрозаводск | |||||||
12.05.1991 | Булат Череповец | | Прогресс Черняховск | 1:0 (0:0) | |||
Череповец | |||||||
12.05.1991 | Волочанин | | Динамо-2 | 2:1 (0:0) | |||
Вышний Волочек | |||||||
12.05.1991 | Кировец | | Гомсельмаш | 0:3 (0:1) | |||
12.05.1991 | РАФ | | Знамя труда | 2:1 | |||
11.05.1991 18:30 | Машиностроитель | | Спартак Кострома | 3:2 (1:2) | |||
Псков | |||||||
11.05.1991 17:00 | Пресня | | Текстильщик | 0:1 (0:0) | |||
Москва | |||||||
11.05.1991 | Звезда Москва | | Волжанин | 1:0 | |||
Прометей-Динамо | | ЦСКА-2 | 3:0 | ||||
Сатурн | | Прометей | 0:2 | ||||
Раменское |
09.05.1991 17:00 | Динамо Вологда | | Прогресс Черняховск | 3:1 | |||
Сокол | |||||||
09.05.1991 | Булат Череповец | | Гомсельмаш | 0:1 (0:0) | |||
Череповец | |||||||
09.05.1991 | Волочанин | | Искра | 0:0 | |||
Вышний Волочек | |||||||
09.05.1991 | Знамя труда | | Сатурн | 4:1 | |||
09.05.1991 | Кировец | | Балтика | 0:0 | |||
09.05.1991 | Прометей-Динамо | | Динамо-2 | 0:0 | |||
09.05.1991 | РАФ | | Прометей | 2:1 | |||
09.05.1991 | Спартак Петрозаводск | | ЦСКА-2 | 2:0 | |||
Петрозаводск | |||||||
08.05.1991 18:30 | Машиностроитель | | Текстильщик | 1:2 (0:2) | |||
Псков | |||||||
08.05.1991 | Пресня | | Волжанин | 0:2 | |||
Москва | |||||||
Звезда Москва | | Спартак Кострома | 2:0 | ||||
06.05.1991 17:00 | Динамо Вологда | | Гомсельмаш | 3:1 (1:1) | |||
Сокол | |||||||
06.05.1991 | Булат Череповец | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||
Череповец | |||||||
06.05.1991 | Волочанин | | ЦСКА-2 | 0:1 (0:0) | |||
Вышний Волочек | |||||||
06.05.1991 | Кировец | | Прогресс Черняховск | 1:0 | |||
06.05.1991 | Прометей | | Знамя труда | 0:1 | |||
06.05.1991 | Прометей-Динамо | | Искра | 3:0 (0:0) | |||
Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле | |||||||
06.05.1991 | Спартак Петрозаводск | | Динамо-2 | 0:0 | |||
Петрозаводск | |||||||
05.05.1991 18:30 | Машиностроитель | | Волжанин | 2:2 | |||
Псков | |||||||
05.05.1991 15:00 | Звезда Москва | | Текстильщик | 0:0 | |||
Москва | |||||||
05.05.1991 | Пресня | | Спартак Кострома | 0:0 | |||
Москва | |||||||
РАФ | | Сатурн | 1:0 | ||||
28.04.1991 17:00 | Балтика | | Сатурн | 2:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
28.04.1991 17:00 | Искра | | Звезда Москва | 4:0 (2:0) | |||
Смоленск | |||||||
28.04.1991 17:00 | Текстильщик | | Кировец | 0:0 | |||
Иваново | |||||||
28.04.1991 | Волжанин | | Булат Череповец | 2:1 (1:0) | |||
Кинешма | |||||||
28.04.1991 | Волочанин | | РАФ | 1:1 (0:1) | |||
Вышний Волочек | |||||||
28.04.1991 | Гомсельмаш | | Прометей | 1:0 | |||
Гомель | |||||||
28.04.1991 | Динамо-2 | | Машиностроитель | 0:2 | |||
Москва | |||||||
28.04.1991 | Прогресс Черняховск | | Знамя труда | 0:1 | |||
28.04.1991 | Прометей-Динамо | | Спартак Петрозаводск | 2:1 | |||
28.04.1991 | Спартак Кострома | | Динамо Вологда | 1:1 (0:1) | |||
Кострома | |||||||
28.04.1991 | ЦСКА-2 | | Пресня | 3:1 (1:1) | |||
Москва |
25.04.1991 19:00 | Балтика | | Знамя труда | 1:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
25.04.1991 18:30 | Текстильщик | | Динамо Вологда | 2:0 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
25.04.1991 18:00 | Гомсельмаш | | Сатурн | 2:1 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
25.04.1991 | Волжанин | | Кировец | 0:0 | |||
Кинешма | |||||||
25.04.1991 | Волочанин | | Спартак Петрозаводск | 1:0 (1:0) | |||
Вышний Волочек | |||||||
25.04.1991 | Искра | | Пресня | 3:0 (2:0) | |||
Смоленск | |||||||
25.04.1991 | Прогресс Черняховск | | Прометей | 4:1 | |||
25.04.1991 | Прометей-Динамо | | РАФ | 3:0 | |||
Санкт-Петербург | |||||||
25.04.1991 | Спартак Кострома | | Булат Череповец | 0:0 | |||
Кострома | |||||||
25.04.1991 | ЦСКА-2 | | Машиностроитель | 0:4 (0:1) | |||
19.04.1991 | Динамо-2 | | Звезда Москва | 1:1 | |||
09.06.1991 | Спартак Петрозаводск | | РАФ | 1:0 | |||
Петрозаводск | |||||||
22.04.1991 | Динамо-2 | | Пресня | 1:1 | |||
Москва | |||||||
21.04.1991 17:00 | Балтика | | Прометей | 3:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
21.04.1991 17:00 | Текстильщик | | Булат Череповец | 1:1 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
21.04.1991 16:00 | Гомсельмаш | | Знамя труда | 1:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
21.04.1991 | Волжанин | | Динамо Вологда | 3:0 | |||
21.04.1991 | Искра | | Машиностроитель | 1:0 (1:0) | |||
Смоленск | |||||||
21.04.1991 | Прогресс Черняховск | | Сатурн | 1:0 (1:0) | |||
21.04.1991 | Прометей-Динамо | | Волочанин | 2:0 (2:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
21.04.1991 | Спартак Кострома | | Кировец | 0:0 | |||
Кострома | |||||||
21.04.1991 | ЦСКА-2 | | Звезда Москва | 0:1 | |||
Время матчей местное
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |