09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
09:03
Арсен Захарян: "Почему не подорожал? Хорошо, что не пошел вниз".
- Почему не подорожал? Не знаю. Хорошо, что не пошел вниз. А по курсу — получается, что подорожал. Так что нормально, — цитирует Захаряна ...
08:47
Милан Гайич: "Лучшие сербские футболист ыв истории РПЛ? Красич, Видич, Иванович, Тошич".
«Лучший сербский футболист в истории РПЛ? Не могу назвать одного. Для меня лучшие — Красич, Видич, Иванович, Тошич. В РПЛ было очень много хороших ...
08:39
Алексей Гасилин: "Будет очень интересно посмотреть на связку Головин-Миранчук".
— Сербия — это отличный спарринг‑партнер. Все ребята из сборной Сербии играют в топовых чемпионатах. Такие имена, такой уровень сопротивления… ...
08:31
Франческо Тотти: "Де Росси доказывает, что может быть отличным тренером".
- Я не ожидал, что у него сразу все получится. Но я надеялся! Он доказывает, что может быть отличным тренером. Я, как и все фанаты «Ромы» верю, что ...
08:25
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери.
Новым главным тренером «Салернитаны» будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк ...
08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
Чемпионат СССР 1991, вторая низшая лига10-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Локомотив Чита | 34 | 21 | 10 | 3 | 46 - 12 | 52 | 1Л | 13 | 3 | 1 | 32 - 7 | 29 | 8 | 7 | 2 | 14 - 5 | 23 | |||
2. | СКА Хабаровск | 34 | 23 | 3 | 8 | 58 - 22 | 49 | 1Л | 16 | 0 | 1 | 45 - 11 | 32 | 7 | 3 | 7 | 13 - 11 | 17 | |||
3. | Иртыш | 34 | 20 | 7 | 7 | 51 - 21 | 47 | 1Л | 15 | 2 | 0 | 36 - 5 | 32 | 5 | 5 | 7 | 15 - 16 | 15 | |||
4. | Чкаловец | 34 | 19 | 8 | 7 | 60 - 31 | 46 | 1Л | 14 | 2 | 1 | 43 - 7 | 30 | 5 | 6 | 6 | 17 - 24 | 16 | |||
5. | Металлург Новокузнецк | 34 | 19 | 6 | 9 | 51 - 34 | 44 | 1Л | 13 | 3 | 1 | 35 - 10 | 29 | 6 | 3 | 8 | 16 - 24 | 15 | |||
6. | Томь | 34 | 16 | 9 | 9 | 43 - 29 | 41 | 1Л | 13 | 3 | 1 | 27 - 5 | 29 | 3 | 6 | 8 | 16 - 24 | 12 | |||
7. | Металлург Красноярск | 34 | 16 | 8 | 10 | 51 - 31 | 40 | 1Л | 10 | 5 | 2 | 28 - 9 | 25 | 6 | 3 | 8 | 23 - 22 | 15 | |||
8. | Луч | 34 | 15 | 10 | 9 | 37 - 28 | 40 | 1Л | 13 | 3 | 1 | 23 - 5 | 29 | 2 | 7 | 8 | 14 - 23 | 11 | |||
9. | Вулкан | 34 | 12 | 9 | 13 | 36 - 39 | 33 | х | 9 | 4 | 4 | 25 - 17 | 22 | 3 | 5 | 9 | 11 - 22 | 11 | |||
10. | Динамо Якутск | 34 | 12 | 9 | 13 | 28 - 38 | 33 | 1Л | 9 | 4 | 4 | 20 - 11 | 22 | 3 | 5 | 9 | 8 - 27 | 11 | |||
11. | Амур | 34 | 8 | 12 | 14 | 32 - 38 | 28 | 1Л | 6 | 7 | 4 | 25 - 15 | 19 | 2 | 5 | 10 | 7 - 23 | 9 | |||
12. | Селенга | 34 | 10 | 7 | 17 | 33 - 45 | 27 | 1Л | 9 | 5 | 3 | 23 - 13 | 23 | 1 | 2 | 14 | 10 - 32 | 4 | |||
13. | Динамо Кемерово | 34 | 8 | 10 | 16 | 18 - 31 | 26 | 2Л | 5 | 8 | 4 | 12 - 9 | 18 | 3 | 2 | 12 | 6 - 22 | 8 | |||
14. | Ангара | 34 | 8 | 7 | 19 | 29 - 49 | 23 | 2Л | 7 | 4 | 6 | 22 - 21 | 18 | 1 | 3 | 13 | 7 - 28 | 5 | |||
15. | Торпедо Рубцовск | 34 | 8 | 7 | 19 | 38 - 59 | 23 | 2Л | 5 | 5 | 7 | 20 - 21 | 15 | 3 | 2 | 12 | 18 - 38 | 8 | |||
16. | Шахтер Артем | 34 | 8 | 5 | 21 | 27 - 58 | 21 | 2Л | 6 | 3 | 8 | 17 - 23 | 15 | 2 | 2 | 13 | 10 - 35 | 6 | |||
17. | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 34 | 8 | 5 | 21 | 24 - 56 | 21 | 2Л | 7 | 3 | 7 | 12 - 15 | 17 | 1 | 2 | 14 | 12 - 41 | 4 | |||
18. | Прогресс Бийск | 34 | 5 | 8 | 21 | 19 - 60 | 18 | 2Л | 5 | 6 | 6 | 13 - 19 | 16 | 0 | 2 | 15 | 6 - 41 | 2 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
26.10.1991 18:00 | Чкаловец | | Динамо Якутск | 6:1 (3:0) | |||
Новосибирск | |||||||
26.10.1991 14:00 | Локомотив Чита | | Селенга | 4:0 (2:0) | |||
Чита | |||||||
26.10.1991 13:00 | СКА Хабаровск | | Прогресс Бийск | 2:0 | |||
Хабаровск | |||||||
26.10.1991 | Амур | | Металлург Новокузнецк | 3:0 | |||
26.10.1991 | Вулкан | | Торпедо Рубцовск | 1:6 | |||
26.10.1991 | Динамо Кемерово | | Томь | 0:0 | |||
26.10.1991 | Луч | | Иртыш | 2:1 (1:1) | |||
Владивосток | |||||||
26.10.1991 | Металлург Красноярск | | Ангара | 4:1 | |||
Красноярск |
23.10.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Торпедо Рубцовск | 3:0 (2:0) | |||
Хабаровск | |||||||
23.10.1991 | Амур | | Прогресс Бийск | 8:0 | |||
23.10.1991 | Вулкан | | Металлург Новокузнецк | 0:1 | |||
23.10.1991 | Металлург Красноярск | | Томь | 2:1 | |||
23.10.1991 | Шахтер Артем | | Иртыш | 0:2 (0:2) | |||
22.10.1991 | Динамо Кемерово | | Ангара | 1:0 | |||
22.10.1991 | Луч | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 2:1 | |||
Владивосток | |||||||
16.10.1991 | Динамо Якутск | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 2:0 | |||
16.10.1991 | Шахтер Артем | | Чкаловец | 2:4 (0:2) | |||
19.10.1991 13:00 | СКА Хабаровск | | Металлург Новокузнецк | 3:1 (1:0) | |||
Хабаровск | |||||||
19.10.1991 | Амур | | Торпедо Рубцовск | 1:1 | |||
19.10.1991 | Вулкан | | Прогресс Бийск | 2:0 | |||
19.10.1991 | Динамо Якутск | | Иртыш | 1:1 (1:0) | |||
19.10.1991 | Луч | | Чкаловец | 0:1 (0:0) | |||
Владивосток | |||||||
19.10.1991 | Шахтер Артем | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 3:1 | |||
18.10.1991 17:00 | Локомотив Чита | | Металлург Красноярск | 2:1 (1:0) | |||
Чита | |||||||
18.10.1991 | Селенга | | Динамо Кемерово | 2:1 (1:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
18.10.1991 | Томь | | Ангара | 1:0 | |||
Томск |
15.10.1991 18:00 | Локомотив Чита | | Динамо Кемерово | 2:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
15.10.1991 18:00 | Селенга | | Металлург Красноярск | 2:3 (1:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
12.10.1991 18:00 | Чкаловец | | Амур | 0:0 | |||
Новосибирск | |||||||
12.10.1991 15:00 | Иртыш | | СКА Хабаровск | 1:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
12.10.1991 | Металлург Новокузнецк | | Луч | 1:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
12.10.1991 | Прогресс Бийск | | Динамо Якутск | 1:2 | |||
12.10.1991 | Торпедо Рубцовск | | Шахтер Артем | 1:1 | |||
Рубцовск | |||||||
12.10.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Вулкан | 2:0 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
11.10.1991 | Металлург Красноярск | | Динамо Кемерово | 0:0 | |||
Красноярск | |||||||
09.10.1991 15:30 | Томь | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Томск | |||||||
09.10.1991 | Ангара | | Селенга | 3:2 | |||
Ангарск | |||||||
09.10.1991 | Иртыш | | Вулкан | 1:1 (1:0) | |||
Омск | |||||||
09.10.1991 | Металлург Новокузнецк | | Шахтер Артем | 6:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
09.10.1991 | Прогресс Бийск | | Луч | 1:2 | |||
09.10.1991 | Торпедо Рубцовск | | Динамо Якутск | 0:0 | |||
Рубцовск | |||||||
09.10.1991 | Чкаловец | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||
Новосибирск | |||||||
09.10.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Амур | 0:2 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
06.10.1991 16:00 | Ангара | | Локомотив Чита | 1:2 (1:0) | |||
Ангарск | |||||||
06.10.1991 | Иртыш | | Амур | 1:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
06.10.1991 | Металлург Новокузнецк | | Динамо Якутск | 2:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
06.10.1991 | Прогресс Бийск | | Шахтер Артем | 3:1 | |||
06.10.1991 | Томь | | Селенга | 2:0 | |||
Томск | |||||||
06.10.1991 | Торпедо Рубцовск | | Луч | 3:1 | |||
Рубцовск | |||||||
06.10.1991 | Чкаловец | | Вулкан | 4:1 (3:0) | |||
Новосибирск | |||||||
06.10.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | СКА Хабаровск | 0:1 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
29.09.1991 | Амур | | Томь | 0:0 | |||
29.09.1991 | Вулкан | | Металлург Красноярск | 0:2 | |||
29.09.1991 | Луч | | Ангара | 1:1 | |||
Владивосток | |||||||
29.09.1991 | СКА Хабаровск | | Динамо Кемерово | 3:1 | |||
Хабаровск | |||||||
28.09.1991 15:00 | Динамо Якутск | | Локомотив Чита | 0:1 (0:1) | |||
Якутск Стадион Спартак | |||||||
28.09.1991 | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец | 1:0 (0:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
28.09.1991 | Прогресс Бийск | | Торпедо Рубцовск | 1:1 | |||
28.09.1991 | Шахтер Артем | | Селенга | 0:2 (0:1) | |||
28.09.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Иртыш | 0:3 (0:1) | |||
Ленинск-Кузнецкий |
25.09.1991 | Амур | | Металлург Красноярск | 2:1 | |||
25.09.1991 | Вулкан | | Динамо Кемерово | 3:1 | |||
25.09.1991 | Динамо Якутск | | Ангара | 2:0 | |||
25.09.1991 | Луч | | Селенга | 1:0 (1:0) | |||
Владивосток | |||||||
25.09.1991 | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | 4:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
25.09.1991 | Прогресс Бийск | | Чкаловец | 0:1 (0:0) | |||
25.09.1991 | СКА Хабаровск | | Томь | 2:1 | |||
Хабаровск | |||||||
24.09.1991 17:00 | Шахтер Артем | | Локомотив Чита | 0:1 (0:0) | |||
Артем |
21.09.1991 | Амур | | Динамо Кемерово | 0:1 | |||
21.09.1991 | Вулкан | | Томь | 3:0 | |||
21.09.1991 | Динамо Якутск | | Селенга | 2:1 (1:0) | |||
21.09.1991 | СКА Хабаровск | | Металлург Красноярск | 2:1 | |||
Хабаровск | |||||||
21.09.1991 | Шахтер Артем | | Ангара | 3:0 | |||
20.09.1991 17:30 | Луч | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Владивосток | |||||||
20.09.1991 | Иртыш | | Металлург Новокузнецк | 4:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
20.09.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Прогресс Бийск | 2:1 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
17.09.1991 | Иртыш | | Прогресс Бийск | 3:1 (1:0) | |||
Омск | |||||||
17.09.1991 | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | 3:0 (2:0) | |||
Новосибирск | |||||||
17.09.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Металлург Новокузнецк | 1:1 | |||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||
14.09.1991 18:00 | Локомотив Чита | | Амур | 0:0 | |||
Чита | |||||||
14.09.1991 17:00 | Селенга | | СКА Хабаровск | 0:2 | |||
Улан-Удэ | |||||||
14.09.1991 | Ангара | | Вулкан | 2:1 | |||
Ангарск | |||||||
14.09.1991 | Динамо Кемерово | | Динамо Якутск | 2:0 | |||
14.09.1991 | Металлург Красноярск | | Луч | 0:0 | |||
Красноярск | |||||||
14.09.1991 | Томь | | Шахтер Артем | 0:1 | |||
Томск |
11.09.1991 18:00 | Локомотив Чита | | СКА Хабаровск | 2:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
11.09.1991 | Ангара | | Амур | 0:0 | |||
Ангарск | |||||||
11.09.1991 | Динамо Кемерово | | Луч | 1:1 | |||
11.09.1991 | Металлург Красноярск | | Шахтер Артем | 2:0 | |||
Красноярск | |||||||
11.09.1991 | Селенга | | Вулкан | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
11.09.1991 | Томь | | Динамо Якутск | 1:0 | |||
Томск | |||||||
11.09.1991 | Торпедо Рубцовск | | Иртыш | 1:1 (1:0) | |||
Рубцовск | |||||||
11.09.1991 | Чкаловец | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 3:1 (1:0) | |||
Новосибирск |
08.09.1991 18:00 | Локомотив Чита | | Вулкан | 1:0 (0:0) | |||
Чита | |||||||
08.09.1991 | Ангара | | СКА Хабаровск | 2:1 | |||
08.09.1991 | Динамо Кемерово | | Шахтер Артем | 1:0 | |||
08.09.1991 | Металлург Красноярск | | Динамо Якутск | 1:0 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
08.09.1991 | Металлург Новокузнецк | | Прогресс Бийск | 2:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
08.09.1991 | Селенга | | Амур | 0:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
08.09.1991 | Томь | | Луч | 2:0 | |||
Томск | |||||||
08.09.1991 | Торпедо Рубцовск | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 3:0 | |||
Рубцовск | |||||||
08.09.1991 | Чкаловец | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||
Новосибирск |
01.09.1991 18:00 | Луч | | СКА Хабаровск | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
31.08.1991 18:00 | Чкаловец | | Локомотив Чита | 3:1 (3:0) | |||
Новосибирск | |||||||
31.08.1991 | Амур | | Динамо Якутск | 0:0 | |||
31.08.1991 | Иртыш | | Ангара | 2:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
31.08.1991 | Металлург Новокузнецк | | Томь | 4:2 | |||
Новокузнецк | |||||||
31.08.1991 | Прогресс Бийск | | Металлург Красноярск | 0:5 (0:2) | |||
Бийск | |||||||
31.08.1991 | Торпедо Рубцовск | | Динамо Кемерово | 0:1 | |||
Рубцовск | |||||||
31.08.1991 | Шахтер Артем | | Вулкан | 0:0 | |||
31.08.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Селенга | 1:0 (0:0) | |||
Ленинск-Кузнецкий |
28.08.1991 18:00 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Белово | |||||||
28.08.1991 | Иртыш | | Селенга | 1:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
28.08.1991 | Металлург Новокузнецк | | Динамо Кемерово | 2:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
28.08.1991 | Прогресс Бийск | | Томь | 0:0 | |||
Бийск | |||||||
28.08.1991 | Торпедо Рубцовск | | Металлург Красноярск | 2:1 | |||
Рубцовск | |||||||
28.08.1991 | Чкаловец | | Ангара | 3:0 (2:0) | |||
Новосибирск | |||||||
28.08.1991 | Шахтер Артем | | СКА Хабаровск | 1:0 | |||
27.08.1991 | Луч | | Вулкан | 1:0 | |||
Владивосток |
25.08.1991 18:30 | Иртыш | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Омск | |||||||
25.08.1991 | Металлург Новокузнецк | | Металлург Красноярск | 0:1 | |||
25.08.1991 | Прогресс Бийск | | Динамо Кемерово | 0:0 | |||
25.08.1991 | Торпедо Рубцовск | | Томь | 3:1 | |||
Рубцовск | |||||||
25.08.1991 | Чкаловец | | Селенга | 3:0 (1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
25.08.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Ангара | 1:0 | |||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||
23.08.1991 | Амур | | Луч | 0:0 | |||
23.08.1991 | Динамо Якутск | | Шахтер Артем | 1:0 | |||
23.08.1991 | СКА Хабаровск | | Вулкан | 1:2 | |||
20.08.1991 | Амур | | Шахтер Артем | 2:2 | |||
20.08.1991 | Динамо Якутск | | Луч | 1:2 | |||
17.08.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Металлург Новокузнецк | 2:2 (1:1) | |||
Чита | |||||||
17.08.1991 | Ангара | | Прогресс Бийск | 3:0 | |||
Ангарск | |||||||
17.08.1991 | Динамо Кемерово | | Иртыш | 0:0 | |||
17.08.1991 | Металлург Красноярск | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 6:2 | |||
17.08.1991 | Селенга | | Торпедо Рубцовск | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
17.08.1991 | Томь | | Чкаловец | 0:0 | |||
Томск |
14.08.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Прогресс Бийск | 1:0 (0:0) | |||
Чита | |||||||
14.08.1991 | Ангара | | Торпедо Рубцовск | 3:2 | |||
Ангарск | |||||||
14.08.1991 | Вулкан | | Амур | 3:0 * | |||
14.08.1991 | Динамо Кемерово | | Чкаловец | 3:0 (1:0) | |||
14.08.1991 | Луч | | Шахтер Артем | 2:1 | |||
Владивосток | |||||||
14.08.1991 | Металлург Красноярск | | Иртыш | 0:1 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
14.08.1991 | Селенга | | Металлург Новокузнецк | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
14.08.1991 | СКА Хабаровск | | Динамо Якутск | 7:0 | |||
Хабаровск | |||||||
14.08.1991 | Томь | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 3:1 | |||
Томск |
10.08.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Торпедо Рубцовск | 2:1 (2:0) | |||
Чита | |||||||
10.08.1991 | Ангара | | Металлург Новокузнецк | 1:2 | |||
Ангарск | |||||||
10.08.1991 | Вулкан | | Динамо Якутск | 0:0 | |||
10.08.1991 | Динамо Кемерово | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:0 | |||
10.08.1991 | Металлург Красноярск | | Чкаловец | 1:1 (1:0) | |||
Красноярск | |||||||
10.08.1991 | Селенга | | Прогресс Бийск | 3:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
10.08.1991 | СКА Хабаровск | | Амур | 5:0 | |||
Хабаровск | |||||||
10.08.1991 | Томь | | Иртыш | 2:0 (1:0) | |||
Томск |
19.07.1991 19:00 | Металлург Новокузнецк | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
19.07.1991 | Амур | | Вулкан | 0:1 | |||
19.07.1991 | Динамо Якутск | | СКА Хабаровск | 0:1 | |||
19.07.1991 | Иртыш | | Динамо Кемерово | 2:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
19.07.1991 | Прогресс Бийск | | Ангара | 0:0 | |||
19.07.1991 | Торпедо Рубцовск | | Селенга | 2:2 (0:2) | |||
Рубцовск | |||||||
19.07.1991 | Чкаловец | | Томь | 4:0 (2:0) | |||
Новосибирск | |||||||
19.07.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Металлург Красноярск | 1:0 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
16.07.1991 19:30 | Иртыш | | Металлург Красноярск | 3:1 (2:0) | |||
Омск | |||||||
16.07.1991 18:30 | Прогресс Бийск | | Локомотив Чита | 0:3 (0:2) | |||
Бийск | |||||||
16.07.1991 | Амур | | СКА Хабаровск | 2:1 | |||
16.07.1991 | Динамо Якутск | | Вулкан | 1:1 | |||
16.07.1991 | Металлург Новокузнецк | | Селенга | 4:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
16.07.1991 | Торпедо Рубцовск | | Ангара | 0:1 | |||
Рубцовск | |||||||
16.07.1991 | Чкаловец | | Динамо Кемерово | 1:0 (0:0) | |||
Новосибирск | |||||||
16.07.1991 | Шахтер Артем | | Луч | 0:0 | |||
16.07.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Томь | 0:1 (0:0) | |||
Ленинск-Кузнецкий |
13.07.1991 18:30 | Торпедо Рубцовск | | Локомотив Чита | 0:1 (0:1) | |||
Рубцовск | |||||||
13.07.1991 | Иртыш | | Томь | 2:1 (1:0) | |||
Омск | |||||||
13.07.1991 | Металлург Новокузнецк | | Ангара | 1:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
13.07.1991 | Прогресс Бийск | | Селенга | 1:0 (0:0) | |||
13.07.1991 | Чкаловец | | Металлург Красноярск | 1:2 (0:1) | |||
Новосибирск | |||||||
13.07.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Динамо Кемерово | 1:0 | |||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||
12.07.1991 | Вулкан | | СКА Хабаровск | 1:2 | |||
Хабаровск | |||||||
12.07.1991 | Луч | | Амур | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
11.07.1991 | Шахтер Артем | | Динамо Якутск | 0:1 | |||
08.07.1991 | Шахтер Артем | | Амур | 3:0 | |||
07.07.1991 | Луч | | Динамо Якутск | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
05.07.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Чкаловец | 5:1 (2:0) | |||
Чита | |||||||
05.07.1991 | Ангара | | Иртыш | 2:2 (1:1) | |||
Ангарск | |||||||
05.07.1991 | Динамо Кемерово | | Торпедо Рубцовск | 1:2 | |||
05.07.1991 | Металлург Красноярск | | Прогресс Бийск | 0:0 | |||
Красноярск | |||||||
05.07.1991 | Селенга | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 4:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
05.07.1991 | Томь | | Металлург Новокузнецк | 3:0 (2:0) | |||
Томск |
02.07.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:1 (1:1) | |||
Чита | |||||||
02.07.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Луч | 3:2 (2:2) | |||
Хабаровск | |||||||
02.07.1991 | Ангара | | Чкаловец | 0:1 (0:0) | |||
Ангарск | |||||||
02.07.1991 | Вулкан | | Шахтер Артем | 3:1 | |||
02.07.1991 | Динамо Кемерово | | Металлург Новокузнецк | 0:0 | |||
02.07.1991 | Динамо Якутск | | Амур | 2:1 | |||
02.07.1991 | Металлург Красноярск | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
Красноярск | |||||||
02.07.1991 | Селенга | | Иртыш | 0:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
02.07.1991 | Томь | | Прогресс Бийск | 1:0 (1:0) | |||
Томск |
29.06.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Иртыш | 0:1 (0:1) | |||
Чита | |||||||
29.06.1991 18:00 | Селенга | | Чкаловец | 2:2 (1:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
29.06.1991 | Ангара | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:3 | |||
Ангарск | |||||||
29.06.1991 | Вулкан | | Луч | 2:2 | |||
29.06.1991 | Динамо Кемерово | | Прогресс Бийск | 1:1 | |||
29.06.1991 | Металлург Красноярск | | Металлург Новокузнецк | 2:1 | |||
Красноярск | |||||||
29.06.1991 | СКА Хабаровск | | Шахтер Артем | 2:1 | |||
Хабаровск | |||||||
29.06.1991 | Томь | | Торпедо Рубцовск | 3:1 (0:0) | |||
Томск |
21.06.1991 | Вулкан | | Ангара | 2:1 | |||
21.06.1991 | Динамо Якутск | | Динамо Кемерово | 1:0 | |||
21.06.1991 | Луч | | Металлург Красноярск | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
20.06.1991 19:00 | Амур | | Локомотив Чита | 0:1 (0:0) | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
20.06.1991 | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | 3:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
20.06.1991 | Прогресс Бийск | | Металлург Новокузнецк | 1:2 | |||
20.06.1991 | СКА Хабаровск | | Селенга | 2:1 (0:1) | |||
Хабаровск | |||||||
20.06.1991 | Шахтер Артем | | Томь | 0:6 (0:3) | |||
20.06.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Чкаловец | 1:2 (1:1) | |||
Ленинск-Кузнецкий |
18.06.1991 | Луч | | Динамо Кемерово | 1:0 | |||
17.06.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Локомотив Чита | 1:0 (0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
17.06.1991 | Амур | | Ангара | 3:3 | |||
17.06.1991 | Вулкан | | Селенга | 2:0 (1:0) | |||
17.06.1991 | Динамо Якутск | | Томь | 0:0 | |||
17.06.1991 | Иртыш | | Чкаловец | 2:0 (2:0) | |||
Омск | |||||||
17.06.1991 | Шахтер Артем | | Металлург Красноярск | 1:1 | |||
17.06.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Торпедо Рубцовск | 0:1 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
14.06.1991 | Амур | | Селенга | 1:0 (0:0) | |||
14.06.1991 | СКА Хабаровск | | Ангара | 2:0 | |||
Хабаровск | |||||||
14.06.1991 | Шахтер Артем | | Динамо Кемерово | 0:1 | |||
13.06.1991 19:00 | Вулкан | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
13.06.1991 | Динамо Якутск | | Металлург Красноярск | 1:1 | |||
13.06.1991 | Луч | | Томь | 0:0 | |||
Владивосток | |||||||
12.06.1991 | Металлург Новокузнецк | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
12.06.1991 | Прогресс Бийск | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:1 | |||
12.06.1991 | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | 1:1 (1:1) | |||
Рубцовск |
09.06.1991 | Металлург Новокузнецк | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 3:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
09.06.1991 | Прогресс Бийск | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||
06.06.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Динамо Якутск | 1:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
06.06.1991 | Ангара | | Луч | 2:2 | |||
Ангарск | |||||||
06.06.1991 | Динамо Кемерово | | СКА Хабаровск | 0:1 | |||
06.06.1991 | Металлург Красноярск | | Вулкан | 3:1 | |||
Красноярск | |||||||
06.06.1991 | Селенга | | Шахтер Артем | 2:0 (2:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
06.06.1991 | Томь | | Амур | 1:0 (1:0) | |||
Томск |
03.06.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Шахтер Артем | 3:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
03.06.1991 19:00 | Металлург Красноярск | | Амур | 2:0 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
03.06.1991 19:00 | Томь | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||
Томск | |||||||
03.06.1991 | Ангара | | Динамо Якутск | 0:1 | |||
Ангарск | |||||||
03.06.1991 | Динамо Кемерово | | Вулкан | 0:0 | |||
03.06.1991 | Иртыш | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 5:0 (3:0) | |||
Омск | |||||||
03.06.1991 | Селенга | | Луч | 2:1 (2:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
03.06.1991 | Торпедо Рубцовск | | Прогресс Бийск | 3:0 | |||
Рубцовск | |||||||
03.06.1991 | Чкаловец | | Металлург Новокузнецк | 2:0 (1:0) | |||
Новосибирск |
31.05.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Луч | 2:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
31.05.1991 19:00 | Металлург Красноярск | | СКА Хабаровск | 0:1 | |||
Красноярск | |||||||
31.05.1991 19:00 | Томь | | Вулкан | 2:0 (2:0) | |||
Томск | |||||||
31.05.1991 | Ангара | | Шахтер Артем | 1:0 | |||
Ангарск | |||||||
31.05.1991 | Динамо Кемерово | | Амур | 0:0 | |||
31.05.1991 | Селенга | | Динамо Якутск | 1:1 (0:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
31.05.1991 | Торпедо Рубцовск | | Металлург Новокузнецк | 0:3 | |||
Рубцовск | |||||||
31.05.1991 | Чкаловец | | Прогресс Бийск | 5:1 (2:0) | |||
Новосибирск |
26.05.1991 | Луч | | Металлург Новокузнецк | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
25.05.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Иртыш | 3:0 (2:0) | |||
Хабаровск | |||||||
25.05.1991 | Амур | | Чкаловец | 2:2 (1:1) | |||
25.05.1991 | Вулкан | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:0 | |||
25.05.1991 | Динамо Якутск | | Прогресс Бийск | 1:0 | |||
25.05.1991 | Шахтер Артем | | Торпедо Рубцовск | 2:1 | |||
24.05.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Томь | 3:0 (2:0) | |||
Чита | |||||||
24.05.1991 | Динамо Кемерово | | Металлург Красноярск | 0:1 (0:0) | |||
24.05.1991 | Селенга | | Ангара | 1:0 (1:0) | |||
Улан-Удэ |
22.05.1991 | Шахтер Артем | | Металлург Новокузнецк | 0:2 | |||
21.05.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Ангара | 1:0 (0:0) | |||
Чита | |||||||
21.05.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Чкаловец | 3:1 (2:0) | |||
Хабаровск | |||||||
21.05.1991 | Амур | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:0 | |||
21.05.1991 | Вулкан | | Иртыш | 2:1 (0:1) | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
21.05.1991 | Динамо Якутск | | Торпедо Рубцовск | 4:1 | |||
21.05.1991 | Луч | | Прогресс Бийск | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
21.05.1991 | Селенга | | Томь | 1:1 (1:0) | |||
Улан-Удэ |
17.05.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:0 (0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
17.05.1991 | Амур | | Иртыш | 0:2 (0:1) | |||
17.05.1991 | Вулкан | | Чкаловец | 0:0 | |||
17.05.1991 | Динамо Кемерово | | Селенга | 1:1 (0:0) | |||
17.05.1991 | Динамо Якутск | | Металлург Новокузнецк | 0:1 | |||
17.05.1991 | Луч | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
Владивосток | |||||||
17.05.1991 | Шахтер Артем | | Прогресс Бийск | 2:1 | |||
16.05.1991 19:00 | Металлург Красноярск | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Красноярск |
13.05.1991 18:00 | Динамо Кемерово | | Локомотив Чита | 0:2 (0:2) | |||
Кемерово | |||||||
13.05.1991 | Ангара | | Томь | 0:2 (0:1) | |||
Ангарск | |||||||
13.05.1991 | Динамо Якутск | | Чкаловец | 1:0 (1:0) | |||
13.05.1991 | Металлург Красноярск | | Селенга | 2:0 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
12.05.1991 | Иртыш | | Шахтер Артем | 3:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
12.05.1991 | Металлург Новокузнецк | | Вулкан | 2:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
12.05.1991 | Прогресс Бийск | | СКА Хабаровск | 1:0 | |||
12.05.1991 | Торпедо Рубцовск | | Амур | 1:3 | |||
Рубцовск | |||||||
12.05.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Луч | 1:0 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
09.05.1991 17:00 | Селенга | | Локомотив Чита | 0:2 (0:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
09.05.1991 | Ангара | | Металлург Красноярск | 0:0 | |||
Ангарск | |||||||
09.05.1991 | Иртыш | | Динамо Якутск | 2:1 (1:0) | |||
Омск | |||||||
09.05.1991 | Металлург Новокузнецк | | Амур | 2:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
09.05.1991 | Прогресс Бийск | | Вулкан | 1:1 | |||
09.05.1991 | Томь | | Динамо Кемерово | 3:0 (1:0) | |||
Томск | |||||||
09.05.1991 | Торпедо Рубцовск | | СКА Хабаровск | 0:3 | |||
09.05.1991 | Чкаловец | | Луч | 1:0 (1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
09.05.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Шахтер Артем | 0:2 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
06.05.1991 | Ангара | | Динамо Кемерово | 1:0 | |||
Ангарск | |||||||
06.05.1991 | Иртыш | | Луч | 1:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
06.05.1991 | Металлург Новокузнецк | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
06.05.1991 | Прогресс Бийск | | Амур | 1:0 | |||
06.05.1991 | Томь | | Металлург Красноярск | 3:2 (2:1) | |||
Томск | |||||||
06.05.1991 | Торпедо Рубцовск | | Вулкан | 0:1 | |||
Рубцовск | |||||||
06.05.1991 | Чкаловец | | Шахтер Артем | 3:0 (2:0) | |||
Новосибирск | |||||||
06.05.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Динамо Якутск | 1:1 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |