13:07
Президент "Урала": "Нам в данный момент Черышев не интересен"
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о возможности подписания российского полузащитника Дениса Черышева. В данный момент Черышев выступает за итальянскую «Венецию». — Да хватит вам! Мне на данный момент Черышев не интересен, — сказал Sport24 Иванов
12:57
Молодёжное первенство. ЦСКА уничтожил "Урал".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Урал"-м (Екатеринбург) - ЦСКА-м (Москва) - 0:5 (0:0). Голы: Глебов, 36 (0:1). Глебов, 49 (0:2). Голыбин, 70 (0:3). Свансон, 85 (0:4). 90+1 (0:5).
12:54
Дмитрий Сенников: "Не думаю, что пока РПЛ надо брать пример с АПЛ с отказом от болбоев".
Бывший защитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet прокомментировал решение Английской премьер-лиги ...
12:35
Никита Салтыков: "Пари НН" - для меня не самая приятная команда".
— С кем в лиге был самый трудный матч? С «Пари НН». Для меня это не самая приятная команда. Но у нее такой стиль игры, и за это нельзя ее осуждать. ...
12:30
Сергей Юран: "Меня в четвертый раз звали в "Химки", но я отказал".
— Меня просто пригласили в кабинет и сходу задали вопрос: «Как будет расторгаться?». Я не стал задавать вопросов. Меня, кстати, и в четвертый раз ...
12:00
Хаби Алонсо, скорее всего, останется в "Байере" до лета 2025 года.
Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо, скорее всего, останется в клубе до лета 2025 года, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. «Ливерпуль» уже переключился на другие кандидатуры. В то время как «Бавария» намерена дождаться официального решения Алонсо.
11:55
Эдуард Мор: "Тюкавин сильно прибавил в ведении игры".
— Тюкавин не только забивает и отдает, он не только игрок штрафной площади. Он умеет и здорово открываться, сильно прибавил в ведении игры. Он хорош ...
11:47
Сергей Силкин: "Если динамовцы победят "Ростов", то подтвердят свои чемпионские амбиции".
- Если динамовцы победят, то подтвердят свои чемпионские амбиции. Если проиграют, то будут бороться за второе или третье место. Хотя для меня это не ...
11:42
Властимил Петржела: "Акинфеев вызывает у меня огромное восхищение".
— Не помню в деталях тот матч, но я запомнил великое искусство Акинфеева. Игорь — исключительный вратарь, один из величайших талантов российского ...
11:31
Агент Тюкавина: "У Константина нет звездной болезни, он не в том возрасте, чтобы зазвездиться".
— Нет опасений, что Костя может поймать звезду, он работает и знает, чего от себя требовать. У него нет звездной болезни, он не в том возрасте, чтобы
11:22
"Интер" хочет продлить контракт с Симоном Индзаги.
«Интер» хочет подписать новый контракт с главным тренером Симоном Индзаги, информирует Gazzetta dello Sport. Боссы "нерадзурри" очень довольны ...
11:18
АПЛ запретила болбоям подавать мячи футболистам во время матчей.
АПЛ запретила болбоям подавать мячи футболистам во время матчей, сообщает The Telegraph. Измнения в правила внесены для того, чтобы не давать ...
11:10
Виталий Дьяков: "У "Динамо" заряженность на победу будет больше".
- Кто фаворит? Конечно, «Динамо». Команда играет дома, плюс ведет борьбу за чемпионство. Все-таки динамовские футболисты более мотивированы в такой ...
11:00
Сергей Юран: "Меня возмущает система "осень-весна".
— Меня возмущает система "осень-весна". Когда мы играли по системе весна-осень, два наших клуба взяли Лигу Европы, а сборная стала третьей на ...
10:57
Руслан Магаль: "Нам без разницы, у кого какой бюджет. Мы выходим и доказываем".
Полузащитник «Факела» Руслан Магаль рассказал, что воронежцам не мешает достойно выступать в чемпионате один из самых маленьких бюджетов в ...
Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига2-я зона, турнир за 1-12 места 2-я зона, турнир за 13-22 места 3-я зона, турнир за 1-12 места 3-я зона, турнир за 13-24 места 5-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Асмарал | 32 | 24 | 4 | 4 | 63 - 17 | 52 | 2Л | 15 | 1 | 0 | 43 - 7 | 31 | 9 | 3 | 4 | 20 - 10 | 21 | |||
2. | Тигина | 32 | 22 | 5 | 5 | 53 - 22 | 49 | 2Л | 16 | 0 | 0 | 37 - 6 | 32 | 6 | 5 | 5 | 16 - 16 | 17 | |||
3. | Знамя | 32 | 17 | 10 | 5 | 37 - 19 | 44 | 11 | 4 | 1 | 25 - 9 | 26 | 6 | 6 | 4 | 12 - 10 | 18 | ||||
4. | Салют | 32 | 14 | 7 | 11 | 45 - 43 | 35 | 12 | 3 | 1 | 30 - 11 | 27 | 2 | 4 | 10 | 15 - 32 | 8 | ||||
5. | Спартак Тамбов | 32 | 12 | 9 | 11 | 35 - 34 | 33 | 8 | 5 | 3 | 20 - 12 | 21 | 4 | 4 | 8 | 15 - 22 | 12 | ||||
6. | Сатурн | 32 | 11 | 11 | 10 | 34 - 31 | 33 | 8 | 6 | 2 | 20 - 12 | 22 | 3 | 5 | 8 | 14 - 19 | 11 | ||||
7. | Гомсельмаш | 32 | 14 | 4 | 14 | 48 - 48 | 32 | 10 | 3 | 3 | 32 - 19 | 23 | 4 | 1 | 11 | 16 - 29 | 9 | ||||
8. | Буран | 32 | 13 | 5 | 14 | 40 - 28 | 31 | 10 | 2 | 4 | 26 - 9 | 22 | 3 | 3 | 10 | 14 - 19 | 9 | ||||
9. | Торгмаш | 32 | 10 | 10 | 12 | 36 - 42 | 30 | 8 | 5 | 3 | 23 - 15 | 21 | 2 | 5 | 9 | 13 - 27 | 9 | ||||
10. | Химик Дзержинск | 32 | 13 | 3 | 16 | 42 - 43 | 29 | 13 | 1 | 2 | 32 - 10 | 27 | 0 | 2 | 14 | 10 - 33 | 2 | ||||
11. | Спартак Орёл | 32 | 11 | 7 | 14 | 28 - 35 | 29 | 10 | 3 | 3 | 21 - 10 | 23 | 1 | 4 | 11 | 7 - 25 | 6 | ||||
12. | Кубань | 32 | 10 | 9 | 13 | 41 - 46 | 29 | х | 10 | 4 | 2 | 28 - 11 | 24 | 0 | 5 | 11 | 13 - 35 | 5 | |||
13. | Авангард Курск | 32 | 11 | 6 | 15 | 30 - 49 | 28 | 9 | 4 | 3 | 16 - 10 | 22 | 2 | 2 | 12 | 14 - 39 | 6 | ||||
14. | Ока | 32 | 10 | 5 | 17 | 31 - 47 | 25 | 8 | 3 | 5 | 23 - 21 | 19 | 2 | 2 | 12 | 8 - 26 | 6 | ||||
15. | Арсенал | 32 | 8 | 8 | 16 | 31 - 48 | 24 | 8 | 5 | 3 | 22 - 12 | 21 | 0 | 3 | 13 | 9 - 36 | 3 | ||||
16. | Химик Семилуки | 32 | 7 | 7 | 18 | 25 - 46 | 21 | х | 5 | 6 | 5 | 17 - 17 | 16 | 2 | 1 | 13 | 8 - 29 | 5 | |||
17. | Знамя труда | 32 | 6 | 8 | 18 | 21 - 42 | 20 | 5 | 4 | 7 | 14 - 20 | 14 | 1 | 4 | 11 | 7 - 22 | 6 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
28.10.1990 18:30 | Арсенал | | Химик Семилуки | 1:0 (0:0) | |||
Тула | |||||||
28.10.1990 | Спартак Орёл | | Буран | 1:1 | |||
Орёл | |||||||
28.10.1990 | Асмарал | | Знамя | 2:0 (0:0) | |||
28.10.1990 | Гомсельмаш | | Ока | 2:1 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
28.10.1990 | Знамя труда | | Салют | 0:1 | |||
28.10.1990 | Спартак Тамбов | | Химик Дзержинск | 1:0 (0:0) | |||
Тамбов | |||||||
28.10.1990 | Тигина | | Сатурн | 4:2 | |||
28.10.1990 | Торгмаш | | Авангард Курск | 1:2 | |||
Люберцы |
25.10.1990 18:30 | Арсенал | | Буран | 2:2 (0:1) | |||
Тула | |||||||
25.10.1990 | Знамя труда | | Авангард Курск | 2:2 (0:1) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
25.10.1990 | Спартак Орёл | | Химик Семилуки | 1:0 | |||
Орёл | |||||||
25.10.1990 | Асмарал | | Химик Дзержинск | 3:1 (0:0) | |||
25.10.1990 | Спартак Тамбов | | Знамя | 1:1 (0:0) | |||
Тамбов | |||||||
25.10.1990 | Тигина | | Ока | 3:0 (2:0) | |||
Бендеры | |||||||
25.10.1990 | Торгмаш | | Салют | 5:1 (2:0) | |||
Люберцы | |||||||
25.10.1990 | Гомсельмаш | | Сатурн | 1:0 | |||
Гомель |
19.10.1990 18:30 | Салют | | Арсенал | 2:0 | |||
Белгород | |||||||
19.10.1990 16:00 | Химик Семилуки | | Спартак Тамбов | 2:0 (1:0) | |||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||
19.10.1990 15:00 | Сатурн | | Кубань | 2:2 (0:1) | |||
Раменское | |||||||
19.10.1990 | Химик Дзержинск | | Гомсельмаш | 4:1 (3:1) | |||
Дзержинск | |||||||
19.10.1990 | Авангард Курск | | Спартак Орёл | 2:1 | |||
Курск | |||||||
19.10.1990 | Буран | | Асмарал | 0:1 (0:1) | |||
19.10.1990 | Знамя | | Тигина | 1:1 (0:0) | |||
16.10.1990 18:30 | Салют | | Спартак Орёл | 1:1 | |||
Белгород | |||||||
16.10.1990 16:00 | Химик Семилуки | | Асмарал | 0:1 (0:0) | |||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||
16.10.1990 | Авангард Курск | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||
Курск | |||||||
16.10.1990 | Знамя | | Гомсельмаш | 1:0 (1:0) | |||
Арзамас | |||||||
16.10.1990 | Буран | | Спартак Тамбов | 2:3 (1:2) | |||
Воронеж | |||||||
16.10.1990 | Ока | | Кубань | 2:1 (1:0) | |||
Коломна | |||||||
16.10.1990 | Торгмаш | | Знамя труда | 2:0 | |||
Люберцы | |||||||
16.10.1990 | Химик Дзержинск | | Тигина | 1:2 (0:0) | |||
09.10.1990 18:30 | Арсенал | | Торгмаш | 1:1 (1:1) | |||
Тула | |||||||
09.10.1990 | Гомсельмаш | | Химик Семилуки | 2:1 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
09.10.1990 | Спартак Орёл | | Знамя труда | 3:1 | |||
Орёл | |||||||
09.10.1990 | Асмарал | | Авангард Курск | 7:0 | |||
Москва | |||||||
09.10.1990 | Кубань | | Знамя | 1:0 (1:0) | |||
Бараниковский | |||||||
09.10.1990 | Спартак Тамбов | | Салют | 1:1 (1:0) | |||
Тамбов | |||||||
09.10.1990 | Тигина | | Буран | 3:1 (2:0) | |||
06.10.1990 18:30 | Арсенал | | Знамя труда | 1:1 (0:0) | |||
Тула | |||||||
06.10.1990 | Гомсельмаш | | Буран | 2:1 (1:1) | |||
Гомель | |||||||
06.10.1990 | Спартак Орёл | | Торгмаш | 1:1 (0:0) | |||
Ливны | |||||||
06.10.1990 | Спартак Тамбов | | Авангард Курск | 2:1 (1:0) | |||
Тамбов | |||||||
06.10.1990 | Асмарал | | Салют | 4:2 | |||
Москва | |||||||
06.10.1990 | Кубань | | Химик Дзержинск | 1:0 (0:0) | |||
Бараниковский | |||||||
06.10.1990 | Ока | | Сатурн | 1:1 (0:0) | |||
Коломна | |||||||
06.10.1990 | Тигина | | Химик Семилуки | 1:0 (0:0) | |||
29.09.1990 17:00 | Торгмаш | | Спартак Тамбов | 2:0 | |||
Люберцы | |||||||
29.09.1990 | Салют | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||
Белгород | |||||||
29.09.1990 | Спартак Орёл | | Арсенал | 2:1 | |||
Орёл | |||||||
29.09.1990 | Авангард Курск | | Тигина | 1:0 (0:0) | |||
Курск | |||||||
29.09.1990 | Буран | | Кубань | 3:0 (0:0) | |||
Воронеж | |||||||
29.09.1990 | Знамя труда | | Асмарал | 0:2 (0:2) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
28.09.1990 | Знамя | | Ока | 1:0 (1:0) | |||
Арзамас | |||||||
28.09.1990 | Химик Дзержинск | | Сатурн | 2:0 (1:0) | |||
Дзержинск |
26.09.1990 18:00 | Торгмаш | | Асмарал | 1:3 (0:1) | |||
Люберцы | |||||||
26.09.1990 | Авангард Курск | | Гомсельмаш | 0:2 (0:0) | |||
Курск | |||||||
26.09.1990 | Знамя труда | | Спартак Тамбов | 1:1 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
26.09.1990 | Салют | | Тигина | 3:1 (2:0) | |||
26.09.1990 | Химик Семилуки | | Кубань | 0:0 | |||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||
25.09.1990 | Знамя | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||
25.09.1990 | Химик Дзержинск | | Ока | 2:1 (2:1) | |||
Дзержинск |
20.09.1990 | Асмарал | | Арсенал | 3:0 (3:0) | |||
Москва | |||||||
20.09.1990 | Ока | | Буран | 0:0 | |||
Коломна | |||||||
20.09.1990 | Сатурн | | Химик Семилуки | 1:0 | |||
20.09.1990 | Спартак Тамбов | | Спартак Орёл | 1:1 (1:0) | |||
Тамбов | |||||||
18.09.1990 17:30 | Гомсельмаш | | Торгмаш | 2:2 (2:1) | |||
Гомель | |||||||
18.09.1990 | Кубань | | Авангард Курск | 4:0 (2:0) | |||
Бараниковский | |||||||
18.09.1990 | Тигина | | Знамя труда | 1:0 (0:0) | |||
16.09.1990 | Спартак Тамбов | | Арсенал | 3:1 (3:0) | |||
Тамбов | |||||||
16.09.1990 | Асмарал | | Спартак Орёл | 2:0 | |||
Москва | |||||||
16.09.1990 | Ока | | Химик Семилуки | 2:0 (0:0) | |||
Коломна | |||||||
16.09.1990 | Сатурн | | Буран | 0:2 | |||
15.09.1990 16:00 | Гомсельмаш | | Знамя труда | 0:1 (0:1) | |||
Гомель | |||||||
15.09.1990 | Кубань | | Салют | 3:0 (1:0) | |||
Бараниковский | |||||||
15.09.1990 | Тигина | | Торгмаш | 2:0 (1:0) | |||
Бендеры | |||||||
15.09.1990 | Химик Дзержинск | | Знамя | 0:0 | |||
Дзержинск |
09.09.1990 18:30 | Арсенал | | Тигина | 0:1 (0:1) | |||
Тула | |||||||
09.09.1990 | Авангард Курск | | Ока | 2:0 (1:0) | |||
Курск | |||||||
09.09.1990 | Буран | | Химик Дзержинск | 3:0 (0:0) | |||
Воронеж | |||||||
09.09.1990 | Знамя труда | | Кубань | 2:2 (1:1) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
09.09.1990 | Салют | | Сатурн | 2:2 | |||
09.09.1990 | Спартак Орёл | | Гомсельмаш | 0:1 (0:0) | |||
Ливны | |||||||
09.09.1990 | Химик Семилуки | | Знамя | 0:1 (0:1) | |||
Семилуки Стадион Металлург |
06.09.1990 18:30 | Арсенал | | Гомсельмаш | 3:0 (3:0) | |||
Тула | |||||||
06.09.1990 | Авангард Курск | | Сатурн | 1:3 | |||
Курск | |||||||
06.09.1990 | Асмарал | | Спартак Тамбов | 2:1 (0:0) | |||
06.09.1990 | Буран | | Знамя | 0:1 (0:0) | |||
Воронеж | |||||||
06.09.1990 | Салют | | Ока | 5:1 (2:0) | |||
Белгород | |||||||
06.09.1990 | Спартак Орёл | | Тигина | 0:0 | |||
Орёл | |||||||
06.09.1990 | Торгмаш | | Кубань | 1:1 (1:0) | |||
Люберцы | |||||||
06.09.1990 | Химик Семилуки | | Химик Дзержинск | 1:1 (0:1) | |||
Семилуки Стадион Металлург |
30.08.1990 18:00 | Ока | | Знамя труда | 2:1 (0:0) | |||
Коломна | |||||||
30.08.1990 18:00 | Тигина | | Спартак Тамбов | 2:1 (0:0) | |||
Бендеры | |||||||
30.08.1990 | Гомсельмаш | | Асмарал | 0:3 (0:2) | |||
Гомель | |||||||
30.08.1990 | Кубань | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||
Бараниковский | |||||||
30.08.1990 | Химик Дзержинск | | Авангард Курск | 3:1 (3:0) | |||
Дзержинск | |||||||
30.08.1990 | Знамя | | Салют | 1:0 (0:0) | |||
30.08.1990 | Сатурн | | Торгмаш | 1:0 (1:0) | |||
Раменское | |||||||
30.08.1990 | Химик Семилуки | | Буран | 1:0 (0:0) | |||
27.08.1990 | Гомсельмаш | | Спартак Тамбов | 4:1 (1:1) | |||
Гомель | |||||||
27.08.1990 | Знамя | | Авангард Курск | 4:1 (1:0) | |||
Арзамас | |||||||
27.08.1990 | Тигина | | Асмарал | 1:0 | |||
27.08.1990 | Химик Дзержинск | | Салют | 2:0 (1:0) | |||
Дзержинск | |||||||
26.08.1990 | Кубань | | Спартак Орёл | 2:0 (2:0) | |||
Бараниковский | |||||||
26.08.1990 | Ока | | Торгмаш | 1:2 (0:2) | |||
Коломна | |||||||
26.08.1990 | Сатурн | | Знамя труда | 0:0 | |||
Раменское |
19.08.1990 18:30 | Арсенал | | Ока | 1:1 (0:0) | |||
Тула | |||||||
19.08.1990 | Авангард Курск | | Химик Семилуки | 1:1 | |||
Курск | |||||||
19.08.1990 | Знамя труда | | Химик Дзержинск | 2:1 (0:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
19.08.1990 | Салют | | Буран | 1:0 | |||
19.08.1990 | Спартак Орёл | | Сатурн | 1:0 | |||
Орёл | |||||||
19.08.1990 | Спартак Тамбов | | Кубань | 1:1 (0:1) | |||
Тамбов | |||||||
19.08.1990 | Торгмаш | | Знамя | 0:0 | |||
Люберцы |
16.08.1990 18:30 | Арсенал | | Сатурн | 2:1 (1:1) | |||
Тула | |||||||
16.08.1990 | Тигина | | Гомсельмаш | 1:0 (1:0) | |||
Бендеры | |||||||
16.08.1990 | Авангард Курск | | Буран | 1:0 (1:0) | |||
Курск | |||||||
16.08.1990 | Асмарал | | Кубань | 2:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
16.08.1990 | Знамя труда | | Знамя | 0:2 (0:1) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
16.08.1990 | Салют | | Химик Семилуки | 2:1 | |||
16.08.1990 | Спартак Орёл | | Ока | 2:0 (1:0) | |||
Орёл | |||||||
16.08.1990 | Торгмаш | | Химик Дзержинск | 3:1 (2:0) | |||
Люберцы |
09.08.1990 18:00 | Ока | | Спартак Тамбов | 0:3 (0:1) | |||
Коломна | |||||||
09.08.1990 18:00 | Сатурн | | Асмарал | 0:0 | |||
Раменское | |||||||
09.08.1990 18:00 | Химик Семилуки | | Знамя труда | 2:1 | |||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||
09.08.1990 | Знамя | | Спартак Орёл | 2:0 (1:0) | |||
Арзамас | |||||||
09.08.1990 | Химик Дзержинск | | Арсенал | 3:0 (1:0) | |||
Дзержинск | |||||||
09.08.1990 | Буран | | Торгмаш | 2:0 (2:0) | |||
09.08.1990 | Кубань | | Тигина | 1:1 (0:1) | |||
Бараниковский |
06.08.1990 18:00 | Ока | | Асмарал | 0:2 (0:2) | |||
Коломна | |||||||
06.08.1990 | Буран | | Знамя труда | 1:0 (1:0) | |||
06.08.1990 | Знамя | | Арсенал | 1:1 (0:0) | |||
Арзамас | |||||||
06.08.1990 | Кубань | | Гомсельмаш | 3:1 (1:1) | |||
Бараниковский | |||||||
06.08.1990 | Сатурн | | Спартак Тамбов | 1:0 (1:0) | |||
Раменское | |||||||
06.08.1990 | Химик Дзержинск | | Спартак Орёл | 0:1 (0:0) | |||
Дзержинск | |||||||
06.08.1990 | Химик Семилуки | | Торгмаш | 1:2 (1:0) | |||
05.08.1990 18:00 | Салют | | Авангард Курск | 2:1 | |||
Белгород |
14.07.1990 18:30 | Арсенал | | Салют | 2:1 (1:0) | |||
Тула | |||||||
14.07.1990 | Гомсельмаш | | Химик Дзержинск | 3:1 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
14.07.1990 | Спартак Орёл | | Авангард Курск | 1:0 (1:0) | |||
Орёл | |||||||
14.07.1990 | Кубань | | Сатурн | 2:0 (1:0) | |||
Бараниковский | |||||||
14.07.1990 | Тигина | | Знамя | 1:0 (0:0) | |||
13.07.1990 | Асмарал | | Буран | 2:1 | |||
13.07.1990 | Спартак Тамбов | | Химик Семилуки | 3:0 (1:0) | |||
Тамбов |
11.07.1990 18:30 | Арсенал | | Авангард Курск | 3:1 (1:0) | |||
Тула | |||||||
11.07.1990 | Гомсельмаш | | Знамя | 1:2 (1:1) | |||
Гомель | |||||||
11.07.1990 | Кубань | | Ока | 2:0 (1:0) | |||
Бараниковский | |||||||
11.07.1990 | Спартак Орёл | | Салют | 3:1 | |||
Орёл | |||||||
11.07.1990 | Знамя труда | | Торгмаш | 2:1 (0:0) | |||
11.07.1990 | Тигина | | Химик Дзержинск | 2:0 (0:0) | |||
10.07.1990 | Асмарал | | Химик Семилуки | 5:0 | |||
10.07.1990 | Спартак Тамбов | | Буран | 0:3 (0:1) | |||
Тамбов |
06.07.1990 18:30 | Салют | | Спартак Тамбов | 0:1 | |||
Белгород | |||||||
06.07.1990 18:30 | Торгмаш | | Арсенал | 1:1 (0:0) | |||
Люберцы | |||||||
06.07.1990 | Сатурн | | Ока | 0:1 (0:1) | |||
Раменское | |||||||
06.07.1990 | Химик Семилуки | | Гомсельмаш | 4:2 (3:0) | |||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||
06.07.1990 | Авангард Курск | | Асмарал | 1:0 (1:0) | |||
Курск | |||||||
06.07.1990 | Буран | | Тигина | 4:0 (1:0) | |||
06.07.1990 | Знамя | | Кубань | 2:1 (1:1) | |||
Арзамас | |||||||
06.07.1990 | Знамя труда | | Спартак Орёл | 0:0 | |||
03.07.1990 18:30 | Салют | | Асмарал | 2:0 | |||
Белгород | |||||||
03.07.1990 | Авангард Курск | | Спартак Тамбов | 1:1 | |||
Курск | |||||||
03.07.1990 | Буран | | Гомсельмаш | 1:2 (1:0) | |||
Воронеж | |||||||
03.07.1990 | Знамя труда | | Арсенал | 3:1 (2:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
03.07.1990 | Торгмаш | | Спартак Орёл | 1:0 | |||
Люберцы | |||||||
03.07.1990 | Химик Дзержинск | | Кубань | 4:2 (3:1) | |||
Дзержинск | |||||||
03.07.1990 | Химик Семилуки | | Тигина | 1:2 (1:1) | |||
24.06.1990 | Гомсельмаш | | Салют | 4:2 (2:0) | |||
Гомель | |||||||
24.06.1990 | Кубань | | Буран | 2:0 (2:0) | |||
Бараниковский | |||||||
24.06.1990 | Ока | | Знамя | 2:1 (2:0) | |||
Коломна | |||||||
24.06.1990 | Сатурн | | Химик Дзержинск | 2:1 (0:0) | |||
Раменское | |||||||
23.06.1990 18:00 | Тигина | | Авангард Курск | 1:0 | |||
Бендеры | |||||||
23.06.1990 | Асмарал | | Знамя труда | 1:0 | |||
23.06.1990 | Спартак Тамбов | | Торгмаш | 3:0 (1:0) | |||
Тамбов |
21.06.1990 17:00 | Арсенал | | Спартак Орёл | 2:0 (0:0) | |||
Тула | |||||||
21.06.1990 | Ока | | Химик Дзержинск | 2:2 (2:1) | |||
Коломна | |||||||
21.06.1990 | Сатурн | | Знамя | 1:1 (0:1) | |||
Раменское | |||||||
20.06.1990 18:30 | Гомсельмаш | | Авангард Курск | 1:1 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
20.06.1990 | Асмарал | | Торгмаш | 3:0 | |||
20.06.1990 | Кубань | | Химик Семилуки | 1:2 (0:0) | |||
Бараниковский | |||||||
20.06.1990 | Спартак Тамбов | | Знамя труда | 2:0 (2:0) | |||
Тамбов | |||||||
20.06.1990 | Тигина | | Салют | 2:1 (1:0) | |||
Бендеры |
14.06.1990 17:00 | Арсенал | | Асмарал | 0:1 (0:1) | |||
Тула | |||||||
14.06.1990 | Буран | | Ока | 1:0 (0:0) | |||
Воронеж | |||||||
14.06.1990 | Спартак Орёл | | Спартак Тамбов | 1:0 | |||
Орёл | |||||||
14.06.1990 | Торгмаш | | Гомсельмаш | 2:2 (1:1) | |||
Люберцы | |||||||
14.06.1990 | Авангард Курск | | Кубань | 2:0 (1:0) | |||
Курск | |||||||
14.06.1990 | Знамя труда | | Тигина | 1:0 (0:0) | |||
14.06.1990 | Химик Семилуки | | Сатурн | 0:3 (0:3) | |||
11.06.1990 18:30 | Салют | | Кубань | 1:0 (1:0) | |||
Белгород | |||||||
11.06.1990 17:00 | Арсенал | | Спартак Тамбов | 1:1 (0:0) | |||
Тула | |||||||
11.06.1990 | Химик Семилуки | | Ока | 2:2 (2:0) | |||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||
11.06.1990 | Буран | | Сатурн | 0:0 | |||
11.06.1990 | Знамя | | Химик Дзержинск | 3:1 (0:0) | |||
11.06.1990 | Знамя труда | | Гомсельмаш | 0:3 (0:1) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
11.06.1990 | Торгмаш | | Тигина | 0:3 | |||
10.06.1990 | Спартак Орёл | | Асмарал | 1:2 | |||
Орёл |
05.06.1990 18:30 | Гомсельмаш | | Спартак Орёл | 1:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
05.06.1990 18:30 | Тигина | | Арсенал | 4:0 (0:0) | |||
Бендеры | |||||||
05.06.1990 18:00 | Ока | | Авангард Курск | 2:3 (1:1) | |||
Коломна | |||||||
05.06.1990 | Знамя | | Химик Семилуки | 3:0 (1:0) | |||
05.06.1990 | Кубань | | Знамя труда | 2:2 (2:1) | |||
Бараниковский | |||||||
05.06.1990 | Спартак Тамбов | | Асмарал | 0:0 | |||
Тамбов | |||||||
05.06.1990 | Химик Дзержинск | | Буран | 2:1 (0:1) | |||
Дзержинск | |||||||
Сатурн | | Салют | 1:1 | ||||
02.06.1990 18:00 | Гомсельмаш | | Арсенал | 4:1 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
02.06.1990 18:00 | Тигина | | Спартак Орёл | 5:1 (3:0) | |||
Бендеры | |||||||
02.06.1990 17:00 | Сатурн | | Авангард Курск | 2:0 | |||
Раменское | |||||||
02.06.1990 | Ока | | Салют | 3:2 (1:0) | |||
Коломна | |||||||
02.06.1990 | Знамя | | Буран | 1:0 (0:0) | |||
02.06.1990 | Кубань | | Торгмаш | 1:1 (0:0) | |||
Бараниковский | |||||||
02.06.1990 | Химик Дзержинск | | Химик Семилуки | 2:1 (0:1) | |||
Дзержинск |
25.05.1990 18:30 | Арсенал | | Кубань | 2:0 (2:0) | |||
Тула | |||||||
25.05.1990 | Асмарал | | Гомсельмаш | 4:1 (2:1) | |||
Москва | |||||||
25.05.1990 | Знамя труда | | Ока | 0:1 (0:1) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
25.05.1990 | Авангард Курск | | Химик Дзержинск | 1:0 (0:0) | |||
Курск | |||||||
25.05.1990 | Буран | | Химик Семилуки | 2:0 (0:0) | |||
25.05.1990 | Салют | | Знамя | 1:1 (1:1) | |||
Белгород | |||||||
25.05.1990 | Спартак Тамбов | | Тигина | 0:2 (0:1) | |||
25.05.1990 | Торгмаш | | Сатурн | 0:0 | |||
Люберцы |
22.05.1990 | Спартак Орёл | | Кубань | 2:1 (0:1) | |||
Орёл | |||||||
22.05.1990 | Спартак Тамбов | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||
Тамбов | |||||||
22.05.1990 | Торгмаш | | Ока | 1:0 (0:0) | |||
Люберцы | |||||||
22.05.1990 | Авангард Курск | | Знамя | 0:0 | |||
Курск | |||||||
22.05.1990 | Асмарал | | Тигина | 1:0 (0:0) | |||
22.05.1990 | Знамя труда | | Сатурн | 1:0 | |||
22.05.1990 | Салют | | Химик Дзержинск | 3:1 (0:0) | |||
Белгород |
15.05.1990 18:00 | Сатурн | | Спартак Орёл | 2:1 | |||
Раменское | |||||||
15.05.1990 | Ока | | Арсенал | 3:1 (0:1) | |||
Коломна | |||||||
15.05.1990 | Химик Семилуки | | Авангард Курск | 1:0 | |||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||
15.05.1990 | Знамя | | Торгмаш | 2:1 (0:0) | |||
15.05.1990 | Кубань | | Спартак Тамбов | 1:1 (1:1) | |||
Бараниковский | |||||||
15.05.1990 | Химик Дзержинск | | Знамя труда | 3:0 (1:0) | |||
Дзержинск | |||||||
Буран | | Салют | 0:0 | ||||
12.05.1990 18:00 | Сатурн | | Арсенал | 2:0 (0:0) | |||
Раменское | |||||||
12.05.1990 18:00 | Химик Семилуки | | Салют | 1:1 (1:1) | |||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||
12.05.1990 | Буран | | Авангард Курск | 3:1 (2:1) | |||
Воронеж | |||||||
12.05.1990 | Гомсельмаш | | Тигина | 0:0 | |||
Гомель | |||||||
12.05.1990 | Ока | | Спартак Орёл | 2:1 (1:0) | |||
Коломна | |||||||
12.05.1990 | Знамя | | Знамя труда | 0:0 | |||
12.05.1990 | Кубань | | Асмарал | 1:3 (1:1) | |||
Бараниковский | |||||||
12.05.1990 | Химик Дзержинск | | Торгмаш | 1:0 (0:0) | |||
Дзержинск |
03.05.1990 18:30 | Арсенал | | Химик Дзержинск | 1:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
03.05.1990 | Спартак Орёл | | Знамя | 0:1 (0:0) | |||
Орёл | |||||||
03.05.1990 | Знамя труда | | Химик Семилуки | 0:1 (0:1) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
03.05.1990 | Тигина | | Кубань | 4:0 (0:0) | |||
Бендеры | |||||||
03.05.1990 | Торгмаш | | Буран | 1:0 | |||
02.05.1990 | Спартак Тамбов | | Ока | 1:0 (0:0) | |||
Тамбов | |||||||
02.05.1990 | Асмарал | | Сатурн | 1:1 | |||
Москва |
30.04.1990 18:30 | Арсенал | | Знамя | 0:1 (0:1) | |||
Тула | |||||||
30.04.1990 16:00 | Гомсельмаш | | Кубань | 5:2 (2:1) | |||
Гомель | |||||||
30.04.1990 | Авангард Курск | | Салют | 0:1 (0:1) | |||
Курск | |||||||
30.04.1990 | Спартак Орёл | | Химик Дзержинск | 2:0 (0:0) | |||
Орёл | |||||||
30.04.1990 | Знамя труда | | Буран | 0:2 | |||
30.04.1990 | Торгмаш | | Химик Семилуки | 2:1 (0:0) | |||
Люберцы | |||||||
29.04.1990 | Асмарал | | Ока | 1:0 (0:0) | |||
Москва | |||||||
29.04.1990 | Спартак Тамбов | | Сатурн | 0:1 (0:0) | |||
Тамбов |
24.04.1990 17:30 | Химик Семилуки | | Арсенал | 1:1 (1:1) | |||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||
24.04.1990 | Ока | | Гомсельмаш | 1:0 (1:0) | |||
Луховицы | |||||||
24.04.1990 | Авангард Курск | | Торгмаш | 1:1 | |||
24.04.1990 | Буран | | Спартак Орёл | 2:0 (1:0) | |||
24.04.1990 | Знамя | | Асмарал | 2:2 (0:1) | |||
24.04.1990 | Сатурн | | Тигина | 2:2 (1:1) | |||
24.04.1990 | Химик Дзержинск | | Спартак Тамбов | 2:0 (1:0) | |||
Дзержинск | |||||||
Салют | | Знамя труда | 1:0 | ||||
21.04.1990 17:30 | Химик Семилуки | | Спартак Орёл | 0:0 | |||
Семилуки Стадион Металлург | |||||||
21.04.1990 | Буран | | Арсенал | 2:1 (1:0) | |||
Воронеж | |||||||
21.04.1990 | Ока | | Тигина | 0:1 (0:0) | |||
Коломна | |||||||
21.04.1990 | Сатурн | | Гомсельмаш | 3:1 (1:0) | |||
Раменское | |||||||
21.04.1990 | Авангард Курск | | Знамя труда | 1:0 (1:0) | |||
Курск | |||||||
21.04.1990 | Знамя | | Спартак Тамбов | 0:1 (0:1) | |||
21.04.1990 | Химик Дзержинск | | Асмарал | 1:0 (0:0) | |||
Дзержинск | |||||||
Салют | | Торгмаш | 3:1 | ||||
Время матчей местное
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |