01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

00:19

Радимов: ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак» (1:0) снова сравнил полузащитника красно-белых Андре Шюррле с бывшим хавбеко...

00:03

Кононов: «Спартак» настраивается на победу в ответном матче с «Брагой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, много сил отдали...

00:00

Кононов — о поражении в матче с «Брагой»: в целом, игра была равна

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Тяжёлый матч для нас. Проиграли 1...

23:58

«Вулверхэмптон» обыграл «Торино» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

23:52

«Заря» проиграла «Эспаньолу» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы каталонский «Эспаньол» принимал луганскую «Зарю». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в польз...

23:37

ПСВ разгромил «Аполлон» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы голландский ПСВ разгромил кипрский «Аполлон» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйндховене на стадионе «Филипс». Обслуживал матч белорусский арбитр Алексей ...

23:33

«Спартак» проиграл «Браге» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу португальск...

23:16

Рибери определился с игровым номером в «Фиорентине»

Новичок «Фиорентины» французский полузащитник Франк Рибери будет выступать за итальянский клуб под 7-м номером. 36-летний Рибери являлся свободным агентом, поэтому достался флорентийскому клубу ...

22:53

«Рейнджерс» Джеррарда сыграл вничью с «Легией» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы польская «Легия» сыграла вничью с шотландским «Рейнджерс», который тренирует Стивен Джеррард. Встреча состоялась в Варшаве на стадионе «Мейски» имени маршала...

Чемпионат СССР 1989, вторая лига

Финал А

Финал Б

Финал В

Дополнительный турнир за место во второй лиге

1-я зона

2-я зона

3-я зона

4-я зона

5-я зона

6-я зона

7-я зона

8-я зона

9-я зона

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Текстильщик42306681 - 2966Ф191154 - 939115527 - 2027
2.Динамо Брн422510789 - 4860182157 - 143878632 - 3422
3.Карпаты422410863 - 3458182145 - 123868718 - 2220
4.Балтика422310975 - 5156182150 - 193858825 - 3218
5.Металлург4220121046 - 2252146128 - 43466918 - 1818
6.Арцах422081474 - 49482нл172257 - 1236361217 - 3712
7.Динамо Брс4219101353 - 5148136230 - 1232641123 - 3916
8.Атлантас422071581 - 5847х174063 - 1938331518 - 399
9.Днепр421971652 - 4745163241 - 1335341411 - 3410
10.Химик421881646 - 4144153335 - 1433351311 - 2711
11.Заря4217101549 - 4744154237 - 1634261312 - 3110
12.Спартак421871747 - 4343п134435 - 1130531312 - 3213
13.КИМ421781741 - 47422нл145225 - 533331516 - 429
14.Гомсельмаш421771839 - 46412нл114625 - 1826631214 - 2815
15.Кировец4214131540 - 40412нл117326 - 1129361214 - 2912
16.Тигина-РШВСМ4215101759 - 71402нл127238 - 1831331521 - 539
17.Десна421482039 - 54362нл104725 - 2124441314 - 3312
18.РШВСМ-РАФ421092338 - 62292нл78628 - 2122311710 - 417
19.Звейниекс425162128 - 59262нл411620 - 221915158 - 377
20.Спорт42872739 - 8623х651022 - 3017221717 - 566
21.Динамо Л425122539 - 88222нл561022 - 3116061517 - 576
22.ШВСМ-Инкарас42453323 - 6813х241515 - 31821188 - 375

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

44-й тур
43-й тур
42-й тур
41-й тур
40-й тур
39-й тур
38-й тур
37-й тур
36-й тур
35-й тур
34-й тур
33-й тур
32-й тур
31-й тур
30-й тур
29-й тур
28-й тур
27-й тур
26-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
22-й тур
21-й тур
20-й тур
19-й тур
18-й тур
Статистика личных встреч  03.07.1989 19:00Динамо Брн Балтика4:1 (2:1)
 Брянск
Статистика личных встреч  03.07.1989 19:00Динамо Брс Гомсельмаш0:3 (0:1)
 Брест
Статистика личных встреч  03.07.1989 19:00Заря Текстильщик1:2 (1:1)
Программа матча
 Бельцы
Статистика личных встреч  03.07.1989 19:00Карпаты ШВСМ-Инкарас2:0 (2:0)
 Львов
Статистика личных встреч  03.07.1989 19:00Химик КИМ3:1 (2:0)
 Гродно
Статистика личных встреч  03.07.1989 18:30Динамо Л Атлантас1:0 (1:0)
 Ленинград
Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле
Статистика личных встреч  03.07.1989 18:30Кировец Звейниекс1:0 (1:0)
 Ленинград
Статистика личных встреч  03.07.1989 18:30Металлург Спорт2:0 (2:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  03.07.1989 18:30Тигина-РШВСМ Десна3:2 (1:1)
 Бендеры
Статистика личных встреч  03.07.1989 18:00Спартак РШВСМ-РАФ4:0 (2:0)
 Котовск
Статистика личных встреч  03.07.1989Арцах Днепр+:- *
 
17-й тур
Статистика личных встреч  30.06.1989 19:00Динамо Брн ШВСМ-Инкарас2:0 (1:0)
 Брянск
Статистика личных встреч  30.06.1989 19:00Динамо Брс КИМ1:0 (1:0)
 Брест
Статистика личных встреч  30.06.1989 19:00Карпаты Балтика1:0 (1:0)
 Львов
Статистика личных встреч  30.06.1989 19:00Химик Гомсельмаш0:1 (0:0)
 Гродно
Статистика личных встреч  30.06.1989 18:30Кировец Атлантас2:1 (0:1)
 Ленинград
Статистика личных встреч  30.06.1989 18:30Металлург РШВСМ-РАФ5:1 (3:0)
 Липецк
Статистика личных встреч  30.06.1989 18:20Спартак Спорт4:1 (1:0)
 Тамбов
Статистика личных встреч  30.06.1989 18:00Тигина-РШВСМ Днепр2:1 (2:0)
 Бендеры
Статистика личных встреч  30.06.1989 17:00Динамо Л Звейниекс3:0 (3:0)
 Ленинград
Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле
Статистика личных встреч  30.06.1989Арцах Десна+:- *
 
16-й тур
15-й тур
14-й тур
13-й тур
12-й тур
11-й тур
10-й тур
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
5-й тур
4-й тур
3-й тур
2-й тур
Статистика личных встреч  27.06.1989РШВСМ-РАФ Гомсельмаш1:0
 Озолниеки
Статистика личных встреч  23.04.1989 18:00Днепр Динамо Брс1:1 (1:0)
 Могилев
Статистика личных встреч  23.04.1989 18:00Звейниекс Металлург0:0
 Лиепая
Статистика личных встреч  23.04.1989 18:00Кировец Карпаты0:0
 Ленинград
Статистика личных встреч  23.04.1989 17:00Арцах Тигина-РШВСМ3:0 (2:0)
 Степанакерт
Статистика личных встреч  23.04.1989 17:00Атлантас Спартак2:2 (2:0)
Программа матча
 Клайпеда
Статистика личных встреч  23.04.1989 17:00Балтика Текстильщик0:0
 Калининград
Статистика личных встреч  23.04.1989 17:00Десна Химик1:1 (0:0)
 Чернигов
Статистика личных встреч  23.04.1989 17:00Динамо Л Динамо Брн1:1 (0:0)
 Ленинград
Статистика личных встреч  23.04.1989 17:00ШВСМ-Инкарас Заря3:3 (1:2)
 Каунас
Стадион института физкультуры
Статистика личных встреч  23.04.1989Спорт КИМ1:3
 
1-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 23 августа

 

РодинаТорпедо

16:00

ОлимпФК Долгопрудный

17:00

Луки-ЭнергияЗвезда

18:30

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

21:00

 

ЗоркийКвант

18:00

ДинамоФК Химки-М

18:00

СоколРотор-2

19:00

СатурнМеталлург

19:00

 

СКАДинамо Ставрополь

19:00

 

Урал-2ФК Тюмень

15:00

Лада ДЛада-Тольятти

17:00

ЗвездаФК Уфа-2

18:00

ФК ЧелябинскВолга

18:00

НостаЗенит-Ижевск

18:00

 

Горняк-СпортИнгулец

16:00

АгробизнесРух

17:00

ФК МинайКремень

17:00

МеталлургМеталлист 1925

18:00

ПрикарпатьеМФК Николаев

18:30

 

АльянсТаврия

17:00

 

ИслочьФК Слуцк

18:00

ЛучФК Минск

19:45

 

Астон ВиллаЭвертон

20:00

 

БаркингЭйвли

19:45

УикхемТорнаби

19:45

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

19:45

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

19:45

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

19:45

УайтхокСолтдин Юнайтед

19:45

КрайстчерчБэдшот Ли

19:45

Винчестер СитиАФК Стоунэм

19:45

 

ГенкАндерлехт

20:30

 

Царско селоБерое

18:00

АрдаЧерно море

20:30

 

КёльнБоруссия Д

20:30

 

СиониДинамо Бт

17:00

 

ГранадаСевилья

20:00

ЛевантеВильярреал

22:00

 

ПаневежисРитеряй

18:00

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

20:30

 

Витория СМорейренсе

19:00

Рио АвеАвиш

21:15

 

БаникСловацко

18:00

СигмаТеплице

18:00

 

КурессаареТаммека

18:45

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

21:00

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

19:00

Орландо СитиАтланта Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

2:2

Динамо ЗагребРусенборг

2:0

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

4:0

ЛДУБока Хуниорс

0:3

ФламенгоИнтернасьонал

2:0

Абахани25 апреля

4:3

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

2:1

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0:3

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

3:3 д.в.
пен. 5:6

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

2:5

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

0:1

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

3:0

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

1:2

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

1:4

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

2:0

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

1:3

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

1:0

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

1:1 д.в.
пен. 3:5

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

4:1

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

2:1

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

1:1

ФулхэмМиллуолл

4:0

Лидс ЮнайтедБрентфорд

1:0

Престон Норт ЭндСток Сити

3:1

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

1:3

Вест Бромвич ЭлбионРединг

1:1

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

0:1*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

1:0

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

4:0

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru