16:24
Игорь Осинькин: "Надеемся дать бой "Зениту" за счет фактора домашнего поля".
Главный тренер «Крылья Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарская команда постарается оказать сопротивление петербургскому ...
16:14
Алексей Попов: "У Зиньковского нет лидерских качеств".
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet выразил сомнение, что вингер московского «Спартака» Антон ...
16:01
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.
«Динамо» – «Ростов»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Андрей Гурбанов, Владислав Назаров; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Сергей ...
15:58
В "Ювентусе" опровергли информацию об интересе к Марио Митаю.
Заместитель спортивного директора «Ювентуса» Джованни Манна заявил, что клуб не ведет никаких переговоров с «Локомотивом» по трансферу защитника ...
15:48
Прогноз на матч Челси – Бернли 30 марта.
30 марта в 18:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сыграет против «Бернли». В двух последних ...
15:47
Ушёл из жизни двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Лойд.
В составе "Ноттингем Форест" он дважды выиграл Кубок европейских чемпионов (1979 и 1980 гг.) (ныне - Лига чемпионов). Также вместе с ней Ллойд ...
15:47
Прогноз на матч Байер – Хоффенхайм 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Германии «Байер» примет «Хоффенхайм». В первом круге встреча этих соперников ...
15:45
Прогноз на матч Балтика – Пари НН 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Балтика» сыграет против «Пари НН». Калининградцы находятся в той ...
15:44
Прогноз на матч Сочи – ЦСКА 30 марта.
30 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Сочи» сыграют против московского ЦСКА. И у одной команды, и у второй ...
15:43
Прогноз на матч Наполи – Аталанта 30 марта.
30 марта в 14:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» дома сыграет против «Аталанты». Важный поединок в контексте ...
15:42
Сергей Силкин: "Зенит" на две головы выше всех, но все может измениться".
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о чемпионской интриге в РПЛ. До финиша турнира всем клубам осталось ...
15:41
Прогноз на матч Крылья Советов – Зенит 30 марта.
30 марта в 14:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Крылья Советов» в Самаре сыграют против «Зенита». Сохранит ли команда ...
15:31
Виталий Кафанов: "Если бы Акинфеев не завершил карьеру в сборной, он был бы первым номером".
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был бы первым номером в национальной команде, если ...
15:20
Игорь Колыванов покинул пост главного тренера "Текстильщика" из-за проблем личного характера.
«Текстильщик» сообщил, что в связи с проблемами личного характера, возникшими у главного тренера команды Игоря Колыванова, было принято решение о ...
15:14
Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ..
Как сообщает «СЭ», полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга попал в сферу интересов нескольких клубов ОАЭ. В их числе «Аль-Джазира». Клубы из Эмиратов ...
Чемпионат СССР 1986, вторая лига3-я зона6-я зона, турнир за 1-14 места |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Сокол | 32 | 20 | 8 | 4 | 67 - 28 | 48 | Ф | 14 | 1 | 1 | 39 - 11 | 29 | 6 | 7 | 3 | 28 - 17 | 19 | |||
2. | Дружба Майкоп | 32 | 20 | 3 | 9 | 59 - 36 | 43 | 15 | 0 | 1 | 44 - 10 | 30 | 5 | 3 | 8 | 15 - 26 | 13 | ||||
3. | Уралан | 32 | 19 | 4 | 9 | 51 - 36 | 42 | 15 | 0 | 1 | 33 - 6 | 30 | 4 | 4 | 8 | 18 - 30 | 12 | ||||
4. | Атоммаш | 32 | 19 | 3 | 10 | 83 - 43 | 41 | 13 | 1 | 2 | 62 - 21 | 27 | 6 | 2 | 8 | 21 - 22 | 14 | ||||
5. | Терек | 32 | 17 | 6 | 9 | 49 - 21 | 40 | 13 | 3 | 0 | 37 - 4 | 29 | 4 | 3 | 9 | 12 - 17 | 11 | ||||
6. | Торпедо Таганрог | 32 | 18 | 3 | 11 | 54 - 33 | 39 | 13 | 2 | 1 | 33 - 4 | 28 | 5 | 1 | 10 | 21 - 29 | 11 | ||||
7. | Спартак Нальчик | 32 | 15 | 8 | 9 | 44 - 27 | 38 | 13 | 2 | 1 | 34 - 9 | 28 | 2 | 6 | 8 | 10 - 18 | 10 | ||||
8. | Локомотив Минеральные Воды | 32 | 14 | 8 | 10 | 41 - 45 | 36 | 11 | 4 | 1 | 30 - 12 | 26 | 3 | 4 | 9 | 11 - 33 | 10 | ||||
9. | Машук | 32 | 14 | 5 | 13 | 59 - 45 | 33 | 12 | 2 | 2 | 46 - 17 | 26 | 2 | 3 | 11 | 13 - 28 | 7 | ||||
10. | Цемент | 32 | 11 | 10 | 11 | 38 - 41 | 32 | 8 | 5 | 3 | 25 - 14 | 21 | 3 | 5 | 8 | 13 - 27 | 11 | ||||
11. | Нарт | 32 | 11 | 10 | 11 | 51 - 49 | 32 | 10 | 3 | 3 | 33 - 16 | 23 | 1 | 7 | 8 | 18 - 33 | 9 | ||||
12. | Торпедо Волжский | 32 | 11 | 6 | 15 | 39 - 44 | 28 | 8 | 4 | 4 | 29 - 17 | 20 | 3 | 2 | 11 | 10 - 27 | 8 | ||||
13. | Волгарь | 32 | 7 | 9 | 16 | 37 - 59 | 23 | 6 | 7 | 3 | 22 - 20 | 19 | 1 | 2 | 13 | 15 - 39 | 4 | ||||
14. | Динамо Махачкала | 32 | 9 | 4 | 19 | 36 - 74 | 22 | 7 | 3 | 6 | 25 - 26 | 17 | 2 | 1 | 13 | 11 - 48 | 5 | ||||
15. | Салют | 32 | 5 | 9 | 18 | 28 - 61 | 19 | 5 | 7 | 4 | 16 - 15 | 17 | 0 | 2 | 14 | 12 - 46 | 2 | ||||
16. | Старт | 32 | 2 | 11 | 19 | 22 - 66 | 15 | 1 | 9 | 6 | 11 - 18 | 11 | 1 | 2 | 13 | 11 - 48 | 4 | ||||
17. | Атом | 32 | 5 | 3 | 24 | 18 - 68 | 13 | х | 5 | 2 | 9 | 11 - 26 | 12 | 0 | 1 | 15 | 7 - 42 | 1 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
15.10.1986 19:00 | Сокол | | Спартак Нальчик | 0:0 | |||
Саратов | |||||||
15.10.1986 18:30 | Салют | | Волгарь | 2:1 | |||
Белгород | |||||||
15.10.1986 15:00 | Атоммаш | | Дружба Майкоп | 2:0 | |||
Волгодонск | |||||||
15.10.1986 | Старт | | Локомотив Минеральные Воды | 0:0 | |||
15.10.1986 | Торпедо Волжский | | Цемент | 0:1 (0:0) | |||
Волжский | |||||||
15.10.1986 | Торпедо Таганрог | | Уралан | 2:0 | |||
Таганрог | |||||||
Машук | | Терек | 3:1 | ||||
Нарт | | Динамо Махачкала | 5:0 | ||||
12.10.1986 19:00 | Сокол | | Локомотив Минеральные Воды | 4:1 | |||
Саратов | |||||||
12.10.1986 18:00 | Салют | | Уралан | 0:4 | |||
Белгород | |||||||
12.10.1986 17:00 | Торпедо Волжский | | Дружба Майкоп | 1:2 (0:1) | |||
Волжский | |||||||
12.10.1986 15:00 | Атоммаш | | Цемент | 5:4 | |||
Волгодонск | |||||||
12.10.1986 | Старт | | Спартак Нальчик | 1:1 (1:0) | |||
Ульяновск | |||||||
12.10.1986 | Торпедо Таганрог | | Волгарь | 2:0 (1:0) | |||
Таганрог | |||||||
Машук | | Динамо Махачкала | 2:0 | ||||
Нарт | | Терек | 2:1 | ||||
06.10.1986 19:00 | Сокол | | Старт | 4:0 | |||
Саратов | |||||||
06.10.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Салют | 2:0 | |||
Майкоп | |||||||
06.10.1986 15:00 | Цемент | | Торпедо Таганрог | 2:1 (1:1) | |||
Новороссийск | |||||||
06.10.1986 | Спартак Нальчик | | Нарт | 2:1 (2:0) | |||
Нальчик | |||||||
06.10.1986 | Волгарь | | Атом | 1:1 | |||
Астрахань | |||||||
06.10.1986 | Динамо Махачкала | | Атоммаш | 0:3 | |||
Махачкала | |||||||
06.10.1986 | Терек | | Торпедо Волжский | 2:0 | |||
Локомотив Минеральные Воды | | Машук | 2:1 | ||||
03.10.1986 | Спартак Нальчик | | Машук | 3:0 (2:0) | |||
Нальчик | |||||||
03.10.1986 | Динамо Махачкала | | Торпедо Волжский | 3:1 | |||
Дружба Майкоп | | Торпедо Таганрог | 3:1 | ||||
Локомотив Минеральные Воды | | Нарт | 3:3 | ||||
Терек | | Атоммаш | 2:1 | ||||
Уралан | | Атом | 2:0 | ||||
Цемент | | Салют | 2:1 | ||||
28.09.1986 17:00 | Атоммаш | | Спартак Нальчик | 2:1 (1:1) | |||
Волгодонск | |||||||
27.09.1986 17:00 | Машук | | Сокол | 2:4 | |||
Пятигорск | |||||||
27.09.1986 17:00 | Торпедо Волжский | | Локомотив Минеральные Воды | 0:2 (0:1) | |||
Волжский | |||||||
27.09.1986 17:00 | Торпедо Таганрог | | Терек | 2:1 (1:0) | |||
Таганрог | |||||||
27.09.1986 | Нарт | | Старт | 4:1 | |||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||
Атом | | Дружба Майкоп | 0:3 | ||||
Салют | | Динамо Махачкала | 1:0 | ||||
24.09.1986 18:30 | Салют | | Терек | 0:1 | |||
Белгород | |||||||
24.09.1986 17:00 | Атоммаш | | Локомотив Минеральные Воды | 6:1 | |||
Волгодонск | |||||||
24.09.1986 | Машук | | Старт | 4:1 (2:1) | |||
Пятигорск | |||||||
24.09.1986 | Торпедо Волжский | | Спартак Нальчик | 0:0 | |||
Волжский | |||||||
24.09.1986 | Атом | | Цемент | 0:0 | |||
Нововоронеж Стадион Атом | |||||||
24.09.1986 | Волгарь | | Уралан | 0:2 | |||
Астрахань | |||||||
24.09.1986 | Нарт | | Сокол | 2:2 | |||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||
24.09.1986 | Торпедо Таганрог | | Динамо Махачкала | 3:0 (1:0) | |||
Таганрог |
09.10.1986 | Цемент | | Волгарь | 1:1 | |||
18.09.1986 19:00 | Сокол | | Атоммаш | 1:0 | |||
Саратов | |||||||
18.09.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Уралан | 4:0 | |||
Майкоп | |||||||
18.09.1986 18:00 | Старт | | Торпедо Волжский | 0:0 | |||
Ульяновск | |||||||
18.09.1986 | Спартак Нальчик | | Салют | 3:2 (2:2) | |||
Нальчик | |||||||
Динамо Махачкала | | Атом | 4:2 | ||||
Локомотив Минеральные Воды | | Торпедо Таганрог | 2:0 | ||||
Машук | | Нарт | 2:1 | ||||
15.09.1986 19:00 | Сокол | | Торпедо Волжский | 2:3 | |||
Саратов | |||||||
15.09.1986 18:30 | Терек | | Атом | 1:0 | |||
Грозный | |||||||
15.09.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Волгарь | 3:0 | |||
Майкоп | |||||||
15.09.1986 18:00 | Старт | | Атоммаш | 0:1 | |||
Ульяновск | |||||||
15.09.1986 | Спартак Нальчик | | Торпедо Таганрог | 1:0 (0:0) | |||
Нальчик | |||||||
Локомотив Минеральные Воды | | Салют | 1:0 | ||||
Цемент | | Уралан | 1:1 | ||||
09.09.1986 19:00 | Торпедо Волжский | | Нарт | 0:0 | |||
Волжский | |||||||
09.09.1986 18:30 | Дружба Майкоп | | Цемент | 3:1 | |||
Майкоп | |||||||
09.09.1986 18:30 | Салют | | Сокол | 1:1 | |||
Белгород | |||||||
09.09.1986 | Атом | | Спартак Нальчик | 0:3 (0:1) | |||
Нововоронеж Стадион Атом | |||||||
09.09.1986 | Торпедо Таганрог | | Старт | 2:0 (0:0) | |||
Таганрог | |||||||
09.09.1986 | Атоммаш | | Машук | 2:1 | |||
Волгодонск | |||||||
09.09.1986 | Волгарь | | Терек | 1:2 | |||
Астрахань | |||||||
Уралан | | Динамо Махачкала | 1:0 | ||||
06.09.1986 17:00 | Салют | | Старт | 1:1 | |||
Белгород | |||||||
06.09.1986 | Торпедо Таганрог | | Сокол | 0:0 | |||
Таганрог | |||||||
06.09.1986 | Атом | | Локомотив Минеральные Воды | 1:2 | |||
06.09.1986 | Атоммаш | | Нарт | 2:1 | |||
Волгодонск | |||||||
06.09.1986 | Волгарь | | Динамо Махачкала | 3:2 | |||
Астрахань | |||||||
06.09.1986 | Торпедо Волжский | | Машук | 2:1 (1:0) | |||
Волжский | |||||||
06.09.1986 | Уралан | | Терек | 2:0 | |||
01.09.1986 19:00 | Торпедо Волжский | | Атоммаш | 3:1 (1:0) | |||
Волжский | |||||||
01.09.1986 18:30 | Терек | | Дружба Майкоп | 2:0 | |||
Грозный | |||||||
01.09.1986 | Спартак Нальчик | | Волгарь | 5:1 (3:0) | |||
Нальчик | |||||||
01.09.1986 | Нарт | | Торпедо Таганрог | 3:4 (2:1) | |||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||
01.09.1986 | Старт | | Атом | 1:0 | |||
Динамо Махачкала | | Цемент | 3:1 | ||||
Локомотив Минеральные Воды | | Уралан | 1:1 | ||||
Машук | | Салют | 5:1 | ||||
29.08.1986 18:30 | Терек | | Цемент | 3:0 | |||
Грозный | |||||||
29.08.1986 | Спартак Нальчик | | Уралан | 3:0 (1:0) | |||
Нальчик | |||||||
29.08.1986 | Локомотив Минеральные Воды | | Волгарь | 1:0 (1:0) | |||
29.08.1986 | Машук | | Торпедо Таганрог | 1:2 (1:1) | |||
Пятигорск | |||||||
29.08.1986 | Сокол | | Атом | 4:2 | |||
Динамо Махачкала | | Дружба Майкоп | 1:2 | ||||
Нарт | | Салют | 2:1 | ||||
24.08.1986 18:30 | Дружба Майкоп | | Локомотив Минеральные Воды | 2:0 | |||
Майкоп | |||||||
24.08.1986 17:00 | Салют | | Торпедо Волжский | 0:1 | |||
Белгород | |||||||
24.08.1986 | Цемент | | Спартак Нальчик | 0:0 | |||
Новороссийск | |||||||
24.08.1986 | Волгарь | | Сокол | 0:0 | |||
Астрахань | |||||||
24.08.1986 | Торпедо Таганрог | | Атоммаш | 3:1 (1:0) | |||
Таганрог | |||||||
24.08.1986 | Уралан | | Старт | 2:0 | |||
Атом | | Машук | 0:3 | ||||
Динамо Махачкала | | Терек | 1:3 | ||||
21.08.1986 18:30 | Дружба Майкоп | | Спартак Нальчик | 2:1 (1:0) | |||
Майкоп | |||||||
21.08.1986 18:30 | Салют | | Атоммаш | 2:1 | |||
Белгород | |||||||
21.08.1986 | Уралан | | Сокол | 1:0 | |||
Элиста | |||||||
21.08.1986 | Волгарь | | Старт | 3:2 | |||
Астрахань | |||||||
21.08.1986 | Торпедо Таганрог | | Торпедо Волжский | 2:0 (0:0) | |||
Таганрог | |||||||
Атом | | Нарт | 0:0 | ||||
Цемент | | Локомотив Минеральные Воды | 1:2 | ||||
15.08.1986 19:00 | Сокол | | Цемент | 5:1 (2:1) | |||
Саратов | |||||||
15.08.1986 18:30 | Старт | | Дружба Майкоп | 0:1 | |||
Ульяновск | |||||||
15.08.1986 18:00 | Торпедо Таганрог | | Салют | 5:0 (2:0) | |||
Таганрог | |||||||
15.08.1986 | Спартак Нальчик | | Терек | 1:0 (0:0) | |||
Нальчик | |||||||
15.08.1986 | Локомотив Минеральные Воды | | Динамо Махачкала | 6:0 | |||
15.08.1986 | Нарт | | Волгарь | 3:2 | |||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||
15.08.1986 | Торпедо Волжский | | Атом | 2:0 (1:0) | |||
Волжский | |||||||
Машук | | Уралан | 3:2 | ||||
12.08.1986 19:00 | Сокол | | Дружба Майкоп | 1:0 | |||
Саратов | |||||||
12.08.1986 18:30 | Машук | | Волгарь | 2:1 | |||
Пятигорск | |||||||
12.08.1986 18:30 | Старт | | Цемент | 1:2 | |||
Ульяновск | |||||||
12.08.1986 18:00 | Локомотив Минеральные Воды | | Терек | 1:0 (0:0) | |||
Минеральные Воды Стадион Локомотив | |||||||
12.08.1986 | Нарт | | Уралан | 0:1 | |||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||
12.08.1986 | Спартак Нальчик | | Динамо Махачкала | 3:1 (1:1) | |||
Нальчик | |||||||
Атоммаш | | Атом | 6:0 | ||||
06.08.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Нарт | 3:1 | |||
Майкоп | |||||||
06.08.1986 | Волгарь | | Атоммаш | 1:3 | |||
Астрахань | |||||||
06.08.1986 | Динамо Махачкала | | Старт | 0:1 | |||
06.08.1986 | Терек | | Сокол | 2:0 | |||
06.08.1986 | Уралан | | Торпедо Волжский | 3:1 | |||
Атом | | Торпедо Таганрог | 1:2 | ||||
Цемент | | Машук | 3:1 | ||||
03.08.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Машук | 3:0 | |||
Майкоп | |||||||
03.08.1986 | Динамо Махачкала | | Сокол | 1:4 | |||
Махачкала | |||||||
03.08.1986 | Локомотив Минеральные Воды | | Спартак Нальчик | 2:1 (1:1) | |||
Минеральные Воды Стадион Локомотив | |||||||
03.08.1986 | Волгарь | | Торпедо Волжский | 0:0 | |||
Астрахань | |||||||
03.08.1986 | Терек | | Старт | 5:0 | |||
Атом | | Салют | 3:1 | ||||
Уралан | | Атоммаш | 2:0 | ||||
Цемент | | Нарт | 3:0 | ||||
22.07.1986 19:00 | Сокол | | Терек | 2:1 | |||
Саратов | |||||||
22.07.1986 19:00 | Торпедо Волжский | | Волгарь | 2:0 (2:0) | |||
Волжский | |||||||
22.07.1986 18:30 | Старт | | Динамо Махачкала | 1:1 | |||
Ульяновск | |||||||
22.07.1986 | Атоммаш | | Уралан | 6:1 | |||
Волгодонск | |||||||
Машук | | Цемент | 0:0 | ||||
Нарт | | Дружба Майкоп | 1:1 | ||||
Салют | | Атом | 3:0 | ||||
19.07.1986 19:00 | Сокол | | Динамо Махачкала | 3:0 | |||
Саратов | |||||||
19.07.1986 18:30 | Старт | | Терек | 0:0 | |||
Ульяновск | |||||||
19.07.1986 18:00 | Торпедо Волжский | | Уралан | 3:3 (1:1) | |||
Волжский | |||||||
19.07.1986 | Спартак Нальчик | | Локомотив Минеральные Воды | 3:0 (0:0) | |||
Нальчик | |||||||
19.07.1986 | Атоммаш | | Волгарь | 6:2 | |||
Волгодонск | |||||||
19.07.1986 | Торпедо Таганрог | | Атом | 2:0 | |||
Таганрог | |||||||
Машук | | Дружба Майкоп | 3:0 | ||||
Нарт | | Цемент | 2:0 | ||||
14.07.1986 18:30 | Салют | | Торпедо Таганрог | 1:2 | |||
Белгород | |||||||
14.07.1986 18:30 | Терек | | Спартак Нальчик | 0:0 | |||
Грозный | |||||||
14.07.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Старт | 4:0 | |||
Майкоп | |||||||
14.07.1986 | Атом | | Торпедо Волжский | 0:1 | |||
14.07.1986 | Цемент | | Сокол | 1:1 | |||
Новороссийск | |||||||
Волгарь | | Нарт | 3:1 | ||||
Динамо Махачкала | | Локомотив Минеральные Воды | 3:2 | ||||
Уралан | | Машук | 2:1 | ||||
11.07.1986 18:30 | Терек | | Локомотив Минеральные Воды | 4:0 | |||
Грозный | |||||||
11.07.1986 18:30 | Цемент | | Старт | 1:0 | |||
Новороссийск | |||||||
11.07.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Сокол | 1:3 | |||
Майкоп | |||||||
11.07.1986 | Динамо Махачкала | | Спартак Нальчик | 1:0 | |||
Махачкала | |||||||
11.07.1986 | Волгарь | | Машук | 1:1 | |||
Астрахань | |||||||
Атом | | Атоммаш | 1:0 | ||||
Уралан | | Нарт | 3:1 | ||||
06.07.1986 19:00 | Сокол | | Уралан | 1:0 | |||
Саратов | |||||||
06.07.1986 18:30 | Старт | | Волгарь | 1:3 | |||
Ульяновск | |||||||
06.07.1986 18:00 | Терек | | Динамо Махачкала | 3:0 | |||
Грозный | |||||||
06.07.1986 18:00 | Торпедо Волжский | | Салют | 4:1 (3:1) | |||
Волжский | |||||||
06.07.1986 | Спартак Нальчик | | Цемент | 0:0 | |||
Нальчик | |||||||
06.07.1986 | Атоммаш | | Торпедо Таганрог | 2:1 (1:0) | |||
Волгодонск | |||||||
Локомотив Минеральные Воды | | Дружба Майкоп | 4:1 | ||||
Машук | | Атом | 7:0 | ||||
03.07.1986 19:00 | Сокол | | Волгарь | 2:1 (2:1) | |||
Саратов | |||||||
03.07.1986 19:00 | Торпедо Волжский | | Торпедо Таганрог | 2:3 (0:2) | |||
Волжский | |||||||
03.07.1986 18:30 | Нарт | | Атом | 1:0 | |||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||
03.07.1986 18:30 | Старт | | Уралан | 0:2 | |||
Ульяновск | |||||||
03.07.1986 | Спартак Нальчик | | Дружба Майкоп | 1:0 (0:0) | |||
Нальчик | |||||||
03.07.1986 | Атоммаш | | Салют | 8:1 | |||
Волгодонск | |||||||
Локомотив Минеральные Воды | | Цемент | 0:0 | ||||
28.06.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Терек | 1:0 | |||
Майкоп | |||||||
28.06.1986 18:00 | Салют | | Машук | 1:1 | |||
Белгород | |||||||
28.06.1986 | Волгарь | | Спартак Нальчик | 1:0 (0:0) | |||
Астрахань | |||||||
28.06.1986 | Атом | | Сокол | 1:6 | |||
28.06.1986 | Атоммаш | | Торпедо Волжский | 4:1 | |||
Волгодонск | |||||||
28.06.1986 | Торпедо Таганрог | | Нарт | 0:0 | |||
Таганрог | |||||||
Уралан | | Локомотив Минеральные Воды | 1:0 | ||||
Цемент | | Динамо Махачкала | 5:0 | ||||
25.06.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Динамо Махачкала | 7:1 | |||
Майкоп | |||||||
25.06.1986 | Уралан | | Спартак Нальчик | 1:0 | |||
Элиста | |||||||
25.06.1986 | Атом | | Старт | 1:0 | |||
25.06.1986 | Волгарь | | Локомотив Минеральные Воды | 0:0 | |||
25.06.1986 | Салют | | Нарт | 2:2 | |||
25.06.1986 | Торпедо Таганрог | | Машук | 1:0 (1:0) | |||
Таганрог | |||||||
25.06.1986 | Цемент | | Терек | 0:0 | |||
20.06.1986 19:00 | Сокол | | Салют | 2:0 | |||
Саратов | |||||||
20.06.1986 18:30 | Машук | | Атоммаш | 2:2 | |||
Пятигорск | |||||||
20.06.1986 18:30 | Старт | | Торпедо Таганрог | 1:1 | |||
Ульяновск | |||||||
20.06.1986 18:30 | Цемент | | Дружба Майкоп | 1:2 | |||
Новороссийск | |||||||
20.06.1986 | Спартак Нальчик | | Атом | 4:1 (2:0) | |||
Нальчик | |||||||
20.06.1986 | Нарт | | Торпедо Волжский | 1:0 | |||
20.06.1986 | Терек | | Волгарь | 5:2 | |||
Динамо Махачкала | | Уралан | 0:0 | ||||
26.07.1986 | Сокол | | Торпедо Таганрог | 2:1 | |||
17.06.1986 18:30 | Старт | | Салют | 1:1 | |||
Ульяновск | |||||||
17.06.1986 18:30 | Терек | | Уралан | 4:0 | |||
Грозный | |||||||
17.06.1986 | Динамо Махачкала | | Волгарь | 1:1 | |||
17.06.1986 | Машук | | Торпедо Волжский | 2:0 | |||
Локомотив Минеральные Воды | | Атом | 2:1 | ||||
Нарт | | Атоммаш | 1:2 | ||||
07.06.1986 18:00 | Салют | | Спартак Нальчик | 0:0 | |||
Белгород | |||||||
07.06.1986 18:00 | Торпедо Таганрог | | Локомотив Минеральные Воды | 5:0 (0:0) | |||
Таганрог | |||||||
07.06.1986 | Атоммаш | | Сокол | 1:2 | |||
Волгодонск | |||||||
07.06.1986 | Торпедо Волжский | | Старт | 5:1 (0:1) | |||
Волжский | |||||||
07.06.1986 | Атом | | Динамо Махачкала | 0:2 | |||
07.06.1986 | Волгарь | | Цемент | 2:2 | |||
Астрахань | |||||||
07.06.1986 | Нарт | | Машук | 3:0 | |||
07.06.1986 | Уралан | | Дружба Майкоп | 4:0 | |||
04.06.1986 19:00 | Торпедо Волжский | | Сокол | 1:1 (0:1) | |||
Волжский | |||||||
04.06.1986 18:00 | Торпедо Таганрог | | Спартак Нальчик | 0:1 (0:0) | |||
Таганрог | |||||||
04.06.1986 | Атоммаш | | Старт | 8:2 | |||
Волгодонск | |||||||
04.06.1986 | Атом | | Терек | 0:2 | |||
04.06.1986 | Волгарь | | Дружба Майкоп | 2:2 | |||
Астрахань | |||||||
04.06.1986 | Салют | | Локомотив Минеральные Воды | 0:0 | |||
04.06.1986 | Уралан | | Цемент | 0:1 | |||
21.05.1986 19:00 | Сокол | | Нарт | 5:1 | |||
Саратов | |||||||
21.05.1986 18:30 | Терек | | Торпедо Таганрог | 1:0 (1:0) | |||
Грозный | |||||||
21.05.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Атом | 1:0 | |||
Майкоп | |||||||
21.05.1986 | Спартак Нальчик | | Атоммаш | 0:0 | |||
Нальчик | |||||||
21.05.1986 | Локомотив Минеральные Воды | | Торпедо Волжский | 1:0 | |||
21.05.1986 | Старт | | Машук | 1:2 | |||
21.05.1986 | Уралан | | Волгарь | 2:0 (1:0) | |||
Динамо Махачкала | | Салют | 2:1 | ||||
18.05.1986 | Спартак Нальчик | | Торпедо Волжский | 2:0 (2:0) | |||
Нальчик | |||||||
18.05.1986 | Динамо Махачкала | | Торпедо Таганрог | 2:1 (2:1) | |||
Махачкала | |||||||
18.05.1986 | Локомотив Минеральные Воды | | Атоммаш | 1:2 (1:0) | |||
18.05.1986 | Сокол | | Машук | 1:0 (0:0) | |||
Саратов | |||||||
18.05.1986 | Старт | | Нарт | 2:2 (2:2) | |||
Ульяновск | |||||||
18.05.1986 | Цемент | | Атом | 1:0 (1:0) | |||
Новороссийск | |||||||
Терек | | Салют | 0:0 | ||||
10.05.1986 18:00 | Салют | | Цемент | 2:0 | |||
Белгород | |||||||
10.05.1986 18:00 | Торпедо Волжский | | Динамо Махачкала | 3:1 (1:1) | |||
Волжский | |||||||
10.05.1986 18:00 | Торпедо Таганрог | | Дружба Майкоп | 3:1 (2:0) | |||
Таганрог | |||||||
10.05.1986 | Машук | | Спартак Нальчик | 5:1 (1:0) | |||
Пятигорск | |||||||
10.05.1986 | Атоммаш | | Терек | 0:0 | |||
Волгодонск | |||||||
Атом | | Уралан | 2:1 | ||||
Нарт | | Локомотив Минеральные Воды | 0:0 | ||||
07.05.1986 19:00 | Торпедо Волжский | | Терек | 1:0 (0:0) | |||
Волжский | |||||||
07.05.1986 18:00 | Торпедо Таганрог | | Цемент | 1:0 (0:0) | |||
Таганрог | |||||||
07.05.1986 | Нарт | | Спартак Нальчик | 3:1 (1:0) | |||
Черкесск Стадион Нарт | |||||||
07.05.1986 | Старт | | Сокол | 1:1 | |||
Ульяновск | |||||||
07.05.1986 | Атом | | Волгарь | 1:0 | |||
07.05.1986 | Атоммаш | | Динамо Махачкала | 2:3 | |||
Волгодонск | |||||||
07.05.1986 | Машук | | Локомотив Минеральные Воды | 3:1 (2:1) | |||
07.05.1986 | Салют | | Дружба Майкоп | 0:0 | |||
28.04.1986 18:00 | Дружба Майкоп | | Атоммаш | 3:1 | |||
Майкоп | |||||||
28.04.1986 18:00 | Уралан | | Торпедо Таганрог | 3:1 (1:1) | |||
Элиста | |||||||
28.04.1986 | Локомотив Минеральные Воды | | Сокол | 2:1 | |||
Минеральные Воды Стадион Локомотив | |||||||
28.04.1986 | Спартак Нальчик | | Старт | 3:1 (2:0) | |||
Нальчик | |||||||
28.04.1986 | Волгарь | | Салют | 2:1 | |||
Астрахань | |||||||
28.04.1986 | Цемент | | Торпедо Волжский | 3:1 | |||
Новороссийск | |||||||
Динамо Махачкала | | Нарт | 2:3 | ||||
Терек | | Машук | 2:0 | ||||
25.04.1986 18:30 | Цемент | | Атоммаш | 0:3 (0:2) | |||
Новороссийск | |||||||
25.04.1986 18:00 | Уралан | | Салют | 4:1 | |||
Элиста | |||||||
25.04.1986 | Локомотив Минеральные Воды | | Старт | 1:1 | |||
Минеральные Воды Стадион Локомотив | |||||||
25.04.1986 | Спартак Нальчик | | Сокол | 0:2 | |||
Нальчик | |||||||
25.04.1986 | Волгарь | | Торпедо Таганрог | 2:1 | |||
25.04.1986 | Дружба Майкоп | | Торпедо Волжский | 2:1 | |||
Динамо Махачкала | | Машук | 1:1 | ||||
Терек | | Нарт | 1:1 | ||||
Время матчей местное
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |