00:34
Сердар Азмун: "Поражение от "Болоньи"? Иногда такие матчи случаются. Это неизбежно".
«Иногда такие матчи случаются. Это неизбежно. «Болонья» сыграла наилучшим образом и полностью заслужила победу. Конечно же, мы очень хотели выиграть ...
00:28
Бывший футболист Станислав Драгун, в прошлом году завершивший карьеру, констатировал, что за последнее десятилетие футбол в Беларуси и Грузии ...
00:16
Российский защитник дзержинского "Арсенала" Егор Погостнов рассказал о причинах переезда в чемпионат Беларуси. в "Арсенале" он выступает на правах ...
00:11
Чемпионат Англии. "Арсенал" разгромил "Челси" и закрепился на первом месте.
В перенесённом матче 29-го тура АПЛ «Арсенал» принимал на своём поле «Челси». «Канониры» на первых минутах выглядели предпочтительнее и сумели забить
00:04
Прогноз на матч Реал Сосьедад – Реал Мадрид 26 апреля.
26 апреля в 22:00 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» примет «Реал» из Мадрида. В прошлом сезоне баски ...
00:01
«Тему расширения лиги обсуждают десятилетиями. Как только сезон подходит к концу, начинаются разговоры о расширении. Я еще ни разу не услышал ...
23:57
Кубок Италии. "Ювентус" стал первым финалистом.
Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч. 23 апреля. Рим. Стадион "Олимпико". Судья - Даниэле Орсато (Чио). Лацио - Ювентус - 2:1 (1:0). Голы: Кастельянос, 12 (1:0). Кастельянос, 49 (2:0). Милик, 83 (2:1). Результат первого матча - 0:2. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:51
Арне Слот рассматривается "Ливерпулем" в качестве главного кандидата на замену Юргену Клоппу.
Главный тренер «Фейеноорда» Арне Слот рассматривается «Ливерпулем» в качестве главного кандидата на замену Юргену Клоппу, сообщает The Telegraph. ...
23:45
Сергей Балахнин: "У "Ростова" ничего нового нет. Команда не показывает при Карпине идей каких-то".
«У «Ростова» ничего нового нет. Команда не показывает при Карпине идей каких-то. Все то же давление, но ничего такого, чтобы он удивил тактическими ...
23:32
Андрей Кобелев: "Кассьерре по силам забить 20 голов в этом сезоне РПЛ".
— Человек пришёл из «Сочи» и достаточно уверенно выступает. «Зенит» хорошо владеет мячом, имеет качественный подбор футболистов в атаке. Конечно, ...
23:20
Дмитрий Булыкин: "Думаю, ЦСКА и "Спартак" сыграют вничью - 2:2".
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на дерби ЦСКА — «Спартак», которое состоится
23:11
Двух футболистов из чемпионата Англии задержали по подозрению в изнасиловании.
Двух футболистов, выступающих за один из клубов чемпионата Англии, задержали по подозрению в изнасиловании, передаёт ТАСС. Предполагаемое ...
22:55
Камило: "РПЛ - очень сильный чемпионат. Бразильским футболистам здесь интересно".
«Чем привлекателен российский чемпионат? Российские клубы ищут бразильских игроков. Но и бразильским футболистам интересно играть в России, несмотря ...
22:43
Денис Глушаков: "Люблю "Спартак", болею за "Спартак". С детства за него болел".
Экс-футболист «Спартака» Денис Глушаков вспомнил период, когда он выступал за московский клуб. Полузащитник защищал цвета красно-белых с 2013 по 2019
22:33
Источник: Дэвид Мойес отклонил предложение возглавить "Спартак".
По данным источника, агентская группа Горбенко, которая привезла в Россию наставника «Сочи» Роберта Морено, контактировала с Мойесом. Агенты спросили
Чемпионат СССР 1984, вторая лига5-я зона6-я зона, турнир за 1-12 места |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Балтика | 34 | 25 | 2 | 7 | 77 - 44 | 52 | Ф | 15 | 2 | 0 | 41 - 14 | 32 | 10 | 0 | 7 | 36 - 30 | 20 | |||
2. | Днепр Могилев | 34 | 22 | 6 | 6 | 71 - 24 | 50 | 13 | 3 | 1 | 46 - 7 | 29 | 9 | 3 | 5 | 25 - 17 | 21 | ||||
3. | Металлург Липецк | 34 | 21 | 6 | 7 | 62 - 31 | 48 | 16 | 1 | 0 | 41 - 12 | 33 | 5 | 5 | 7 | 21 - 19 | 15 | ||||
4. | Динамо Брянск | 34 | 20 | 6 | 8 | 61 - 40 | 46 | 13 | 2 | 2 | 32 - 16 | 28 | 7 | 4 | 6 | 29 - 24 | 18 | ||||
5. | Гомсельмаш | 34 | 18 | 7 | 9 | 44 - 30 | 43 | 12 | 3 | 2 | 31 - 12 | 27 | 6 | 4 | 7 | 13 - 18 | 16 | ||||
6. | Химик Гродно | 34 | 16 | 7 | 11 | 51 - 42 | 39 | 13 | 1 | 3 | 39 - 18 | 27 | 3 | 6 | 8 | 12 - 24 | 12 | ||||
7. | Спартак Орёл | 34 | 16 | 5 | 13 | 52 - 45 | 37 | 13 | 2 | 2 | 34 - 13 | 28 | 3 | 3 | 11 | 18 - 32 | 9 | ||||
8. | Атлантас | 34 | 14 | 8 | 12 | 43 - 41 | 36 | 7 | 7 | 3 | 27 - 20 | 21 | 7 | 1 | 9 | 16 - 21 | 15 | ||||
9. | Автомобилист Тирасполь | 34 | 14 | 8 | 12 | 42 - 30 | 36 | 11 | 5 | 1 | 26 - 6 | 27 | 3 | 3 | 11 | 16 - 24 | 9 | ||||
10. | Заря Бельцы | 34 | 13 | 7 | 14 | 37 - 35 | 33 | 11 | 3 | 3 | 31 - 10 | 25 | 2 | 4 | 11 | 6 - 25 | 8 | ||||
11. | Салют | 34 | 12 | 6 | 16 | 40 - 56 | 30 | 11 | 4 | 2 | 29 - 13 | 26 | 1 | 2 | 14 | 11 - 43 | 4 | ||||
12. | Звейниекс | 34 | 10 | 8 | 16 | 46 - 65 | 28 | 8 | 2 | 7 | 27 - 26 | 18 | 2 | 6 | 9 | 19 - 39 | 10 | ||||
13. | Динамо Брест | 34 | 9 | 9 | 16 | 38 - 50 | 27 | 7 | 3 | 7 | 22 - 22 | 17 | 2 | 6 | 9 | 16 - 28 | 10 | ||||
14. | Динамо Ленинград | 34 | 7 | 10 | 17 | 36 - 55 | 24 | 5 | 6 | 6 | 22 - 23 | 16 | 2 | 4 | 11 | 14 - 32 | 8 | ||||
15. | Стрела | 34 | 7 | 8 | 19 | 29 - 57 | 22 | 6 | 4 | 7 | 16 - 16 | 16 | 1 | 4 | 12 | 13 - 41 | 6 | ||||
16. | Север | 34 | 6 | 9 | 19 | 39 - 63 | 21 | х | 5 | 7 | 5 | 29 - 23 | 17 | 1 | 2 | 14 | 10 - 40 | 4 | |||
17. | ШВСМ | 34 | 7 | 6 | 21 | 32 - 59 | 20 | 6 | 2 | 9 | 23 - 24 | 14 | 1 | 4 | 12 | 9 - 35 | 6 | ||||
18. | Двина | 34 | 7 | 6 | 21 | 27 - 60 | 20 | 6 | 5 | 6 | 18 - 18 | 17 | 1 | 1 | 15 | 9 - 42 | 3 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
16.10.1984 18:00 | Динамо Брест | | Динамо Брянск | 2:1 (1:1) | |||
Брест | |||||||
16.10.1984 | Двина | | Металлург Липецк | 0:0 | |||
Витебск | |||||||
16.10.1984 | Динамо Ленинград | | Балтика | 1:4 (1:2) | |||
Ленинград | |||||||
16.10.1984 | Днепр Могилев | | Стрела | 1:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
16.10.1984 | Звейниекс | | Салют | 3:1 | |||
Лиепая | |||||||
16.10.1984 | Север | | Атлантас | 4:0 | |||
Мурманск | |||||||
16.10.1984 | Химик Гродно | | Гомсельмаш | 0:1 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
16.10.1984 | ШВСМ | | Спартак Орёл | 0:3 | |||
Таллин |
13.10.1984 17:00 | Динамо Брест | | Гомсельмаш | 0:0 | |||
Брест | |||||||
13.10.1984 16:00 | Автомобилист Тирасполь | | Заря Бельцы | 1:0 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
13.10.1984 16:00 | Звейниекс | | Спартак Орёл | 2:1 | |||
Лиепая | |||||||
13.10.1984 | Двина | | Стрела | 1:1 (0:0) | |||
Витебск | |||||||
13.10.1984 | Динамо Ленинград | | Атлантас | 0:0 | |||
Ленинград | |||||||
13.10.1984 | Днепр Могилев | | Металлург Липецк | 1:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
13.10.1984 | Север | | Балтика | 1:3 (0:1) | |||
Мурманск | |||||||
13.10.1984 | Химик Гродно | | Динамо Брянск | 3:1 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
13.10.1984 | ШВСМ | | Салют | 0:1 | |||
Таллин |
08.10.1984 19:00 | Балтика | | Звейниекс | 4:3 (2:3) | |||
Калининград | |||||||
08.10.1984 18:30 | Металлург Липецк | | Заря Бельцы | 2:1 | |||
Липецк | |||||||
08.10.1984 18:30 | Салют | | Химик Гродно | 2:0 | |||
Белгород | |||||||
08.10.1984 17:00 | Гомсельмаш | | Двина | 1:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
08.10.1984 16:00 | Стрела | | Автомобилист Тирасполь | 2:0 (1:0) | |||
Воронеж | |||||||
08.10.1984 | Атлантас | | ШВСМ | 3:2 (1:1) | |||
Клайпеда | |||||||
08.10.1984 | Динамо Брянск | | Днепр Могилев | 0:1 (0:0) | |||
Брянск | |||||||
08.10.1984 | Спартак Орёл | | Динамо Брест | 1:0 (0:0) | |||
Орёл |
05.10.1984 19:00 | Балтика | | ШВСМ | 4:0 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
05.10.1984 18:30 | Металлург Липецк | | Автомобилист Тирасполь | 3:2 (1:1) | |||
Липецк | |||||||
05.10.1984 18:30 | Салют | | Динамо Брест | 2:2 (1:1) | |||
Белгород | |||||||
05.10.1984 | Атлантас | | Звейниекс | 1:2 (0:1) | |||
Клайпеда | |||||||
05.10.1984 | Гомсельмаш | | Днепр Могилев | 1:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
05.10.1984 | Динамо Брянск | | Двина | 2:1 (2:0) | |||
Брянск | |||||||
05.10.1984 | Динамо Ленинград | | Север | 2:1 | |||
Ленинград | |||||||
05.10.1984 | Спартак Орёл | | Химик Гродно | 2:1 (1:0) | |||
Орёл | |||||||
05.10.1984 | Стрела | | Заря Бельцы | 0:0 | |||
30.09.1984 19:00 | Динамо Брест | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||
Брест | |||||||
30.09.1984 16:00 | Автомобилист Тирасполь | | Гомсельмаш | 0:0 | |||
Тирасполь | |||||||
30.09.1984 16:00 | Заря Бельцы | | Динамо Брянск | 0:2 | |||
Бельцы | |||||||
30.09.1984 16:00 | Химик Гродно | | Балтика | 2:1 (2:0) | |||
Гродно | |||||||
30.09.1984 | Двина | | Салют | 2:1 (0:0) | |||
Витебск | |||||||
30.09.1984 | Днепр Могилев | | Спартак Орёл | 3:0 (2:0) | |||
Могилев | |||||||
30.09.1984 | Звейниекс | | Север | 2:1 | |||
Лиепая | |||||||
30.09.1984 | ШВСМ | | Динамо Ленинград | 3:0 | |||
Таллин |
27.09.1984 19:00 | Динамо Брест | | Балтика | 2:5 (1:4) | |||
Брест | |||||||
27.09.1984 18:00 | Заря Бельцы | | Гомсельмаш | 0:1 (0:1) | |||
Бельцы | |||||||
27.09.1984 | Автомобилист Тирасполь | | Динамо Брянск | 3:0 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
27.09.1984 | Двина | | Спартак Орёл | 2:1 (1:0) | |||
Витебск | |||||||
27.09.1984 | Днепр Могилев | | Салют | 4:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
27.09.1984 | Звейниекс | | Динамо Ленинград | 2:1 | |||
Лиепая | |||||||
27.09.1984 | Стрела | | Металлург Липецк | 0:2 | |||
Воронеж | |||||||
27.09.1984 | Химик Гродно | | Атлантас | 2:1 (1:1) | |||
Гродно | |||||||
27.09.1984 | ШВСМ | | Север | 3:1 | |||
Таллин |
22.09.1984 18:00 | Салют | | Автомобилист Тирасполь | 2:1 (1:0) | |||
Белгород | |||||||
22.09.1984 17:00 | Балтика | | Двина | 4:0 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
22.09.1984 17:00 | Гомсельмаш | | Стрела | 2:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
22.09.1984 | Атлантас | | Днепр Могилев | 1:1 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
22.09.1984 | Динамо Брянск | | Металлург Липецк | 2:1 (0:1) | |||
Брянск | |||||||
22.09.1984 | Динамо Ленинград | | Динамо Брест | 1:1 (0:0) | |||
Ленинград | |||||||
22.09.1984 | Север | | Химик Гродно | 4:0 (1:0) | |||
Мурманск | |||||||
22.09.1984 | Спартак Орёл | | Заря Бельцы | 2:0 (1:0) | |||
Орёл |
19.09.1984 19:00 | Балтика | | Днепр Могилев | 2:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
19.09.1984 18:30 | Салют | | Заря Бельцы | 2:0 | |||
Белгород | |||||||
19.09.1984 18:00 | Звейниекс | | ШВСМ | 1:1 | |||
Лиепая | |||||||
19.09.1984 17:30 | Спартак Орёл | | Автомобилист Тирасполь | 0:1 (0:1) | |||
Орёл | |||||||
19.09.1984 | Атлантас | | Двина | 2:3 (1:1) | |||
Клайпеда | |||||||
19.09.1984 | Гомсельмаш | | Металлург Липецк | 3:2 (1:2) | |||
Гомель | |||||||
19.09.1984 | Динамо Брянск | | Стрела | 2:1 (0:0) | |||
Брянск | |||||||
19.09.1984 | Динамо Ленинград | | Химик Гродно | 0:0 | |||
Ленинград | |||||||
19.09.1984 | Север | | Динамо Брест | 2:3 | |||
Мурманск |
14.09.1984 19:00 | Динамо Брест | | Звейниекс | 1:2 (0:1) | |||
Брест | |||||||
14.09.1984 18:30 | Металлург Липецк | | Салют | 3:0 | |||
Липецк | |||||||
14.09.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Балтика | 2:1 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
14.09.1984 18:00 | Заря Бельцы | | Атлантас | 1:0 (1:0) | |||
Бельцы | |||||||
14.09.1984 18:00 | Химик Гродно | | ШВСМ | 2:0 (2:0) | |||
Гродно | |||||||
14.09.1984 | Двина | | Север | 2:0 (0:0) | |||
Витебск | |||||||
14.09.1984 | Днепр Могилев | | Динамо Ленинград | 5:0 (4:0) | |||
Могилев | |||||||
14.09.1984 | Стрела | | Спартак Орёл | 0:1 | |||
Воронеж |
11.09.1984 19:00 | Динамо Брест | | ШВСМ | 0:0 | |||
Брест | |||||||
11.09.1984 18:30 | Заря Бельцы | | Балтика | 3:0 (2:0) | |||
Бельцы | |||||||
11.09.1984 18:30 | Металлург Липецк | | Спартак Орёл | 5:2 (2:0) | |||
Липецк | |||||||
11.09.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||
Тирасполь | |||||||
11.09.1984 18:00 | Химик Гродно | | Звейниекс | 3:0 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
11.09.1984 | Двина | | Динамо Ленинград | 0:1 (0:1) | |||
Витебск | |||||||
11.09.1984 | Стрела | | Салют | 1:1 | |||
Воронеж | |||||||
04.08.1984 | Динамо Брянск | | Гомсельмаш | 0:0 | |||
Брянск | |||||||
Днепр Могилев | | Север | 5:0 (3:0) | ||||
Могилев |
05.09.1984 19:00 | Балтика | | Металлург Липецк | 3:1 (2:1) | |||
Калининград | |||||||
05.09.1984 18:30 | Салют | | Динамо Брянск | 0:0 | |||
Белгород | |||||||
05.09.1984 18:30 | Север | | Автомобилист Тирасполь | 1:1 (0:1) | |||
Мурманск | |||||||
05.09.1984 | Атлантас | | Стрела | 4:1 (2:1) | |||
Клайпеда | |||||||
05.09.1984 | Динамо Ленинград | | Заря Бельцы | 0:2 | |||
05.09.1984 | Звейниекс | | Днепр Могилев | 4:5 (3:3) | |||
Лиепая | |||||||
05.09.1984 | Спартак Орёл | | Гомсельмаш | 1:0 (1:0) | |||
Орёл | |||||||
05.09.1984 | ШВСМ | | Двина | 6:1 (4:0) | |||
Таллин |
02.09.1984 18:30 | Звейниекс | | Двина | 3:1 (1:0) | |||
Лиепая | |||||||
02.09.1984 18:00 | Динамо Ленинград | | Автомобилист Тирасполь | 1:3 (0:1) | |||
Ленинград | |||||||
02.09.1984 18:00 | Салют | | Гомсельмаш | 0:2 (0:1) | |||
Белгород | |||||||
02.09.1984 17:00 | Балтика | | Стрела | 5:1 (3:1) | |||
Калининград | |||||||
02.09.1984 17:00 | Север | | Заря Бельцы | 1:2 | |||
Мурманск | |||||||
02.09.1984 16:00 | Химик Гродно | | Динамо Брест | 2:1 (0:1) | |||
Гродно | |||||||
02.09.1984 | Атлантас | | Металлург Липецк | 2:1 (0:1) | |||
Клайпеда | |||||||
02.09.1984 | Спартак Орёл | | Динамо Брянск | 3:2 (0:2) | |||
Орёл | |||||||
02.09.1984 | ШВСМ | | Днепр Могилев | 0:1 (0:1) | |||
Таллин |
29.08.1984 | Динамо Брянск | | Балтика | 2:3 (1:1) | |||
Брянск | |||||||
28.08.1984 18:30 | Металлург Липецк | | Север | 4:0 | |||
Липецк | |||||||
28.08.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | ШВСМ | 0:0 | |||
Тирасполь | |||||||
28.08.1984 18:00 | Заря Бельцы | | Звейниекс | 3:0 | |||
Бельцы | |||||||
28.08.1984 17:00 | Гомсельмаш | | Атлантас | 2:3 (1:2) | |||
Гомель | |||||||
28.08.1984 | Двина | | Динамо Брест | 1:1 (1:0) | |||
Витебск | |||||||
28.08.1984 | Днепр Могилев | | Химик Гродно | 1:1 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
28.08.1984 | Стрела | | Динамо Ленинград | 1:0 | |||
Воронеж |
25.08.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Звейниекс | 4:0 (2:0) | |||
Тирасполь | |||||||
25.08.1984 18:00 | Заря Бельцы | | ШВСМ | 1:0 (1:0) | |||
Бельцы | |||||||
25.08.1984 17:00 | Гомсельмаш | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
25.08.1984 17:00 | Металлург Липецк | | Динамо Ленинград | 1:0 (0:0) | |||
Липецк | |||||||
25.08.1984 | Двина | | Химик Гродно | 1:0 (1:0) | |||
Витебск | |||||||
25.08.1984 | Динамо Брянск | | Атлантас | 2:1 (1:0) | |||
Брянск | |||||||
25.08.1984 | Днепр Могилев | | Динамо Брест | 1:1 (0:1) | |||
Могилев | |||||||
25.08.1984 | Спартак Орёл | | Салют | 4:0 (2:0) | |||
Орёл | |||||||
25.08.1984 | Стрела | | Север | 2:0 | |||
Воронеж |
19.08.1984 17:00 | Балтика | | Спартак Орёл | 2:1 (1:1) | |||
Калининград | |||||||
19.08.1984 17:00 | Динамо Брест | | Автомобилист Тирасполь | 1:3 (0:1) | |||
Брест | |||||||
19.08.1984 17:00 | Север | | Динамо Брянск | 1:4 (1:3) | |||
Мурманск | |||||||
19.08.1984 16:00 | Химик Гродно | | Заря Бельцы | 3:0 (2:0) | |||
Гродно | |||||||
19.08.1984 | Атлантас | | Салют | 2:2 (1:1) | |||
Клайпеда | |||||||
19.08.1984 | Динамо Ленинград | | Гомсельмаш | 5:2 (3:2) | |||
Ленинград | |||||||
19.08.1984 | Звейниекс | | Стрела | 1:0 (0:0) | |||
Лиепая | |||||||
19.08.1984 | ШВСМ | | Металлург Липецк | 0:2 (0:1) | |||
Таллин |
16.08.1984 19:00 | Балтика | | Салют | 1:0 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
16.08.1984 19:00 | Динамо Брест | | Заря Бельцы | 2:0 (1:0) | |||
Брест | |||||||
16.08.1984 19:00 | Север | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||
Мурманск | |||||||
16.08.1984 19:00 | Химик Гродно | | Автомобилист Тирасполь | 3:2 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
16.08.1984 | Атлантас | | Спартак Орёл | 2:1 (1:1) | |||
Клайпеда | |||||||
16.08.1984 | Двина | | Днепр Могилев | 0:2 (0:0) | |||
Витебск | |||||||
16.08.1984 | Динамо Ленинград | | Динамо Брянск | 2:3 (2:0) | |||
Ленинград | |||||||
16.08.1984 | Звейниекс | | Металлург Липецк | 0:1 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
16.08.1984 | ШВСМ | | Стрела | 2:3 | |||
Таллин |
11.08.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Днепр Могилев | 2:0 (2:0) | |||
Тирасполь | |||||||
11.08.1984 18:00 | Заря Бельцы | | Двина | 2:0 (2:0) | |||
Бельцы | |||||||
11.08.1984 18:00 | Салют | | Динамо Ленинград | 2:1 | |||
Белгород | |||||||
11.08.1984 17:00 | Гомсельмаш | | Звейниекс | 4:2 (2:2) | |||
Гомель | |||||||
11.08.1984 17:00 | Металлург Липецк | | Динамо Брест | 4:1 (2:0) | |||
Липецк | |||||||
11.08.1984 | Атлантас | | Балтика | 1:2 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
11.08.1984 | Динамо Брянск | | ШВСМ | 2:0 (0:0) | |||
Брянск | |||||||
11.08.1984 | Спартак Орёл | | Север | 0:0 | |||
Орёл | |||||||
11.08.1984 | Стрела | | Химик Гродно | 1:2 (0:0) | |||
Воронеж |
08.08.1984 18:30 | Гомсельмаш | | ШВСМ | 2:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
08.08.1984 18:30 | Металлург Липецк | | Химик Гродно | 2:1 (0:0) | |||
Липецк | |||||||
08.08.1984 18:30 | Салют | | Север | 0:0 | |||
Белгород | |||||||
08.08.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Двина | 1:0 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
08.08.1984 | Динамо Брянск | | Звейниекс | 4:1 (1:0) | |||
Брянск | |||||||
08.08.1984 | Спартак Орёл | | Динамо Ленинград | 2:0 (1:0) | |||
Орёл | |||||||
08.08.1984 | Стрела | | Динамо Брест | 0:0 | |||
Воронеж | |||||||
07.08.1984 19:00 | Заря Бельцы | | Днепр Могилев | 3:1 (2:1) | |||
Бельцы |
25.07.1984 19:00 | Динамо Брест | | Спартак Орёл | 2:0 (2:0) | |||
Брест | |||||||
25.07.1984 19:00 | Заря Бельцы | | Металлург Липецк | 0:2 | |||
Бельцы | |||||||
25.07.1984 18:30 | Днепр Могилев | | Динамо Брянск | 2:1 (1:1) | |||
Могилев | |||||||
25.07.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Стрела | 0:0 | |||
Тирасполь | |||||||
25.07.1984 | Двина | | Гомсельмаш | 0:2 (0:0) | |||
Витебск | |||||||
25.07.1984 | Звейниекс | | Балтика | 2:4 (0:2) | |||
Лиепая | |||||||
25.07.1984 | Химик Гродно | | Салют | 3:2 (2:1) | |||
Гродно | |||||||
25.07.1984 | ШВСМ | | Атлантас | 0:1 (0:1) | |||
Таллин |
28.07.1984 16:00 | Химик Гродно | | Спартак Орёл | 3:1 (2:0) | |||
Гродно | |||||||
22.07.1984 19:00 | Динамо Брест | | Салют | 3:0 (1:0) | |||
Брест | |||||||
22.07.1984 19:00 | Заря Бельцы | | Стрела | 6:1 | |||
Бельцы | |||||||
22.07.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Металлург Липецк | 2:0 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
22.07.1984 17:00 | Днепр Могилев | | Гомсельмаш | 3:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
22.07.1984 17:00 | Север | | Динамо Ленинград | 0:0 | |||
Мурманск | |||||||
22.07.1984 | Двина | | Динамо Брянск | 1:2 (0:0) | |||
Витебск | |||||||
22.07.1984 | Звейниекс | | Атлантас | 0:2 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
22.07.1984 | ШВСМ | | Балтика | 2:3 (0:1) | |||
Таллин |
17.07.1984 19:00 | Балтика | | Химик Гродно | 3:1 (2:1) | |||
Калининград | |||||||
17.07.1984 18:30 | Салют | | Двина | 3:0 (1:0) | |||
Белгород | |||||||
17.07.1984 18:00 | Гомсельмаш | | Автомобилист Тирасполь | 1:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
17.07.1984 | Атлантас | | Динамо Брест | 3:1 (0:1) | |||
Клайпеда | |||||||
17.07.1984 | Динамо Брянск | | Заря Бельцы | 1:0 (0:0) | |||
Брянск | |||||||
17.07.1984 | Динамо Ленинград | | ШВСМ | 1:2 | |||
17.07.1984 | Север | | Звейниекс | 1:1 | |||
17.07.1984 | Спартак Орёл | | Днепр Могилев | 1:0 (1:0) | |||
Орёл |
14.07.1984 19:00 | Балтика | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
14.07.1984 19:00 | Динамо Брянск | | Автомобилист Тирасполь | 2:1 (0:0) | |||
Брянск | |||||||
14.07.1984 18:00 | Гомсельмаш | | Заря Бельцы | 2:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
14.07.1984 18:00 | Салют | | Днепр Могилев | 1:4 (0:2) | |||
Белгород | |||||||
14.07.1984 | Атлантас | | Химик Гродно | 1:1 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
14.07.1984 | Динамо Ленинград | | Звейниекс | 1:1 | |||
14.07.1984 | Север | | ШВСМ | 3:1 | |||
14.07.1984 | Спартак Орёл | | Двина | 4:0 (2:0) | |||
Орёл | |||||||
12.07.1984 18:30 | Металлург Липецк | | Стрела | 2:1 | |||
Липецк |
08.07.1984 19:00 | Динамо Брест | | Динамо Ленинград | 3:1 (2:1) | |||
Брест | |||||||
08.07.1984 19:00 | Заря Бельцы | | Спартак Орёл | 1:1 (0:1) | |||
Бельцы | |||||||
08.07.1984 17:00 | Металлург Липецк | | Гомсельмаш | 2:0 (0:0) | |||
Липецк | |||||||
08.07.1984 16:00 | Автомобилист Тирасполь | | Салют | 2:1 (2:1) | |||
Тирасполь | |||||||
08.07.1984 | Двина | | Балтика | 1:2 (0:1) | |||
Витебск | |||||||
08.07.1984 | Днепр Могилев | | Атлантас | 3:1 (2:1) | |||
Могилев | |||||||
08.07.1984 | Стрела | | Динамо Брянск | 0:2 (0:2) | |||
Воронеж | |||||||
Химик Гродно | | Север | 6:2 (3:0) | ||||
Гродно |
05.07.1984 19:00 | Динамо Брест | | Север | 3:1 (1:1) | |||
Брест | |||||||
05.07.1984 19:00 | Заря Бельцы | | Салют | 3:0 | |||
Бельцы | |||||||
05.07.1984 19:00 | Химик Гродно | | Динамо Ленинград | 1:2 | |||
Гродно | |||||||
05.07.1984 18:30 | Металлург Липецк | | Динамо Брянск | 1:0 (0:0) | |||
Липецк | |||||||
05.07.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Спартак Орёл | 1:1 (1:1) | |||
Тирасполь | |||||||
05.07.1984 | Двина | | Атлантас | 0:2 (0:2) | |||
Витебск | |||||||
05.07.1984 | Днепр Могилев | | Балтика | 1:2 (0:2) | |||
Могилев | |||||||
05.07.1984 | Стрела | | Гомсельмаш | 1:2 (1:0) | |||
Воронеж | |||||||
05.07.1984 | ШВСМ | | Звейниекс | 2:2 | |||
26.06.1984 19:00 | Балтика | | Автомобилист Тирасполь | 2:1 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
26.06.1984 19:00 | Север | | Двина | 2:2 (0:1) | |||
Мурманск | |||||||
26.06.1984 18:30 | Звейниекс | | Динамо Брест | 3:2 (2:0) | |||
Лиепая | |||||||
26.06.1984 18:30 | Салют | | Металлург Липецк | 1:0 | |||
Белгород | |||||||
26.06.1984 | Атлантас | | Заря Бельцы | 0:0 | |||
Клайпеда | |||||||
26.06.1984 | Динамо Ленинград | | Днепр Могилев | 0:0 | |||
Ленинград | |||||||
26.06.1984 | Спартак Орёл | | Стрела | 3:1 (2:0) | |||
Орёл | |||||||
26.06.1984 | ШВСМ | | Химик Гродно | 0:0 | |||
Пярну |
23.06.1984 18:00 | Салют | | Стрела | 3:0 | |||
Белгород | |||||||
23.06.1984 17:30 | Атлантас | | Автомобилист Тирасполь | 1:0 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
23.06.1984 17:00 | Балтика | | Заря Бельцы | 0:0 | |||
Калининград | |||||||
23.06.1984 17:00 | Север | | Днепр Могилев | 1:2 (0:1) | |||
Мурманск | |||||||
23.06.1984 16:00 | Гомсельмаш | | Динамо Брянск | 1:1 (0:1) | |||
Гомель | |||||||
23.06.1984 | Динамо Ленинград | | Двина | 1:0 (0:0) | |||
Ленинград | |||||||
23.06.1984 | Звейниекс | | Химик Гродно | 1:2 (0:2) | |||
Лиепая | |||||||
23.06.1984 | Спартак Орёл | | Металлург Липецк | 2:2 (0:1) | |||
Орёл | |||||||
23.06.1984 | ШВСМ | | Динамо Брест | 0:1 (0:1) | |||
Пярну |
16.06.1984 19:00 | Заря Бельцы | | Динамо Ленинград | 2:2 (1:2) | |||
Бельцы | |||||||
16.06.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Север | 2:0 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
16.06.1984 17:00 | Гомсельмаш | | Спартак Орёл | 2:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
16.06.1984 17:00 | Металлург Липецк | | Балтика | 2:1 (1:1) | |||
Липецк | |||||||
16.06.1984 | Двина | | ШВСМ | 1:1 (0:0) | |||
Витебск | |||||||
16.06.1984 | Динамо Брянск | | Салют | 3:2 | |||
Брянск | |||||||
16.06.1984 | Днепр Могилев | | Звейниекс | 3:1 (1:1) | |||
Могилев | |||||||
16.06.1984 | Стрела | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||
Воронеж |
13.06.1984 19:00 | Динамо Брест | | Химик Гродно | 0:1 (0:0) | |||
Брест | |||||||
13.06.1984 19:00 | Заря Бельцы | | Север | 3:0 (2:0) | |||
Бельцы | |||||||
13.06.1984 18:30 | Двина | | Звейниекс | 1:1 (0:1) | |||
Витебск | |||||||
13.06.1984 18:30 | Металлург Липецк | | Атлантас | 2:1 (1:1) | |||
Липецк | |||||||
13.06.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Динамо Ленинград | 3:1 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
13.06.1984 | Гомсельмаш | | Салют | 3:0 (3:0) | |||
Гомель | |||||||
13.06.1984 | Динамо Брянск | | Спартак Орёл | 2:0 (1:0) | |||
Брянск | |||||||
13.06.1984 | Днепр Могилев | | ШВСМ | 5:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
13.06.1984 | Стрела | | Балтика | 2:1 (1:0) | |||
Воронеж |
07.06.1984 19:00 | Балтика | | Динамо Брянск | 3:3 (2:2) | |||
Калининград | |||||||
07.06.1984 19:00 | Динамо Брест | | Двина | 2:0 (1:0) | |||
Брест | |||||||
07.06.1984 19:00 | Север | | Металлург Липецк | 2:2 | |||
Мурманск | |||||||
07.06.1984 19:00 | Химик Гродно | | Днепр Могилев | 0:3 (0:2) | |||
Гродно | |||||||
07.06.1984 18:30 | Звейниекс | | Заря Бельцы | 0:0 | |||
Лиепая | |||||||
07.06.1984 18:00 | ШВСМ | | Автомобилист Тирасполь | 1:0 (1:0) | |||
Таллин | |||||||
07.06.1984 | Атлантас | | Гомсельмаш | 0:0 | |||
Клайпеда | |||||||
07.06.1984 | Динамо Ленинград | | Стрела | 3:1 | |||
Ленинград |
03.06.1984 19:00 | Динамо Брест | | Днепр Могилев | 0:2 (0:1) | |||
Брест | |||||||
03.06.1984 18:30 | Звейниекс | | Автомобилист Тирасполь | 2:1 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
03.06.1984 18:00 | Салют | | Спартак Орёл | 3:1 | |||
Белгород | |||||||
03.06.1984 18:00 | ШВСМ | | Заря Бельцы | 1:0 (0:0) | |||
Таллин | |||||||
03.06.1984 17:00 | Балтика | | Гомсельмаш | 2:1 (1:1) | |||
Калининград | |||||||
03.06.1984 17:00 | Север | | Стрела | 1:1 | |||
Мурманск | |||||||
03.06.1984 | Атлантас | | Динамо Брянск | 1:1 (0:1) | |||
Клайпеда | |||||||
03.06.1984 | Динамо Ленинград | | Металлург Липецк | 0:0 | |||
Ленинград | |||||||
03.06.1984 | Химик Гродно | | Двина | 1:0 (1:0) | |||
Гродно |
26.05.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Динамо Брест | 1:1 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
26.05.1984 18:00 | Заря Бельцы | | Химик Гродно | 2:0 (2:0) | |||
Бельцы | |||||||
26.05.1984 18:00 | Салют | | Атлантас | 1:0 (0:0) | |||
Белгород | |||||||
26.05.1984 17:00 | Металлург Липецк | | ШВСМ | 2:0 | |||
Липецк | |||||||
26.05.1984 | Гомсельмаш | | Динамо Ленинград | 1:1 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
26.05.1984 | Динамо Брянск | | Север | 1:0 (0:0) | |||
Брянск | |||||||
26.05.1984 | Спартак Орёл | | Балтика | 2:3 (1:3) | |||
Орёл | |||||||
26.05.1984 | Стрела | | Звейниекс | 1:1 (1:0) | |||
Воронеж |
23.05.1984 19:00 | Заря Бельцы | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||
Бельцы | |||||||
23.05.1984 18:30 | Гомсельмаш | | Север | 1:2 (1:1) | |||
Гомель | |||||||
23.05.1984 18:30 | Металлург Липецк | | Звейниекс | 3:0 | |||
Липецк | |||||||
23.05.1984 18:30 | Салют | | Балтика | 2:1 (1:1) | |||
Белгород | |||||||
23.05.1984 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Химик Гродно | 2:0 (0:0) | |||
Тирасполь | |||||||
23.05.1984 | Динамо Брянск | | Динамо Ленинград | 3:2 (3:1) | |||
Брянск | |||||||
23.05.1984 | Днепр Могилев | | Двина | 3:0 (2:0) | |||
Могилев | |||||||
23.05.1984 | Спартак Орёл | | Атлантас | 3:1 (1:0) | |||
Орёл | |||||||
23.05.1984 | Стрела | | ШВСМ | 2:1 | |||
Воронеж |
16.05.1984 19:00 | Динамо Брест | | Металлург Липецк | 0:4 (0:0) | |||
Брест | |||||||
16.05.1984 19:00 | Север | | Спартак Орёл | 1:1 (0:0) | |||
Оленегорск | |||||||
16.05.1984 19:00 | Химик Гродно | | Стрела | 4:0 (2:0) | |||
Гродно | |||||||
16.05.1984 18:30 | Двина | | Заря Бельцы | 3:1 (2:1) | |||
Витебск | |||||||
16.05.1984 18:30 | Днепр Могилев | | Автомобилист Тирасполь | 0:0 | |||
Могилев | |||||||
16.05.1984 18:30 | Звейниекс | | Гомсельмаш | 0:1 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
16.05.1984 | Динамо Ленинград | | Салют | 3:0 | |||
Ленинград | |||||||
16.05.1984 | ШВСМ | | Динамо Брянск | 0:4 (0:3) | |||
Таллин |
13.05.1984 19:00 | Динамо Брест | | Стрела | 1:1 (0:1) | |||
Брест | |||||||
13.05.1984 18:30 | Звейниекс | | Динамо Брянск | 1:2 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
13.05.1984 17:00 | Балтика | | Атлантас | 1:0 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
13.05.1984 17:00 | Двина | | Автомобилист Тирасполь | 2:0 (1:0) | |||
Витебск | |||||||
13.05.1984 17:00 | Днепр Могилев | | Заря Бельцы | 5:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
13.05.1984 16:00 | Химик Гродно | | Металлург Липецк | 1:1 (0:1) | |||
Гродно | |||||||
13.05.1984 | Динамо Ленинград | | Спартак Орёл | 1:3 | |||
Ленинград | |||||||
13.05.1984 | Север | | Салют | 3:0 (3:0) | |||
Оленегорск | |||||||
13.05.1984 | ШВСМ | | Гомсельмаш | 3:1 (2:0) | |||
Таллин |
05.05.1984 18:00 | Салют | | Звейниекс | 1:1 (0:0) | |||
Белгород | |||||||
05.05.1984 17:00 | Балтика | | Динамо Ленинград | 2:1 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
05.05.1984 17:00 | Гомсельмаш | | Химик Гродно | 0:0 | |||
Гомель | |||||||
05.05.1984 17:00 | Металлург Липецк | | Днепр Могилев | 1:1 (0:1) | |||
Липецк | |||||||
05.05.1984 | Атлантас | | Север | 2:1 (2:1) | |||
Клайпеда | |||||||
05.05.1984 | Динамо Брянск | | Динамо Брест | 2:0 (0:0) | |||
Брянск | |||||||
05.05.1984 | Спартак Орёл | | ШВСМ | 2:1 (1:0) | |||
Орёл | |||||||
05.05.1984 | Стрела | | Двина | 3:0 (1:0) | |||
Воронеж |
02.05.1984 18:00 | Заря Бельцы | | Автомобилист Тирасполь | 0:0 | |||
Бельцы | |||||||
02.05.1984 18:00 | Салют | | ШВСМ | 4:0 (1:0) | |||
Белгород | |||||||
02.05.1984 17:00 | Металлург Липецк | | Двина | 2:1 (1:1) | |||
Липецк | |||||||
02.05.1984 16:00 | Гомсельмаш | | Динамо Брест | 3:1 (1:1) | |||
Гомель | |||||||
02.05.1984 | Балтика | | Север | 2:1 (1:1) | |||
Калининград | |||||||
02.05.1984 | Атлантас | | Динамо Ленинград | 1:1 | |||
Клайпеда | |||||||
02.05.1984 | Динамо Брянск | | Химик Гродно | 2:2 (2:1) | |||
Брянск | |||||||
02.05.1984 | Спартак Орёл | | Звейниекс | 2:1 (2:0) | |||
Орёл | |||||||
02.05.1984 | Стрела | | Днепр Могилев | 0:2 (0:1) | |||
Воронеж |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
18:00 | |
19:00 | |
20:30 | |
19:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
22:00 | |
18:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
20:30 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
14:30 | |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
16:00* | |
16:00* | |
19:45* | |
20:00* | |
20:00* | |
20:00* | |
19:45* | |
18:45 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
1:1* | |
1:1* | |
2:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:3 | |
1:2 | |
3:4 | |
2:1 | |
1:3 | |
1:2 | |
5:2 | |
1:3 | |
0:2 | |
1:2 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |