22:42
«Менталитет и стремление к победам играют огромную роль. Вспомним, как «Байер» начал соперничать с «Баварией», Хаби Алонсо заявил, что их команда ...
22:31
Паулу Барбоза: "Если "Монако" решит купить Чалова, то никаких проблем с переходом не будет".
«Если «Монако» решит купить Чалова, то никаких проблем с переходом не будет. Федор может играть в любом чемпионате», — приводит слова Барбозы ...
22:23
Встреча 25‑го тура РПЛ состоялась в Краснодаре и завершилась со счетом 2:0. Бразилец на 60‑й минуте забил первый гол своей команды, ...
22:12
Начо планирует покинуть мадридский "Реал" этим летом.
Защитник «Реала» Начо планирует летом покинуть команду, сообщает Marca. Действующий договор игрока с клубом рассчитан до лета 2024-го, Начо не ...
22:05
Валерий Гладилин: "Глушенков сейчас мог бы пригодиться "Спартаку" и заменить Промеса".
Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Гладилин считает, что нападающий «Локомотива» Максим Глушенков может заменить Квинси Промеса в составе ...
22:01
Чемпионат Турции. "Бешикташ" обыграл "Анкарагюджю".
Чемпионат Турции, 33-й тур "Бешикташ" - "Анкарагюджю" 2:0 (1:0). Голы: Мучи, 18 (1:0). Мулека, 67 (2:0). Статистика матча Чемпионат Турции
21:56
Максим Деменко: "Краснодар" выиграл по делу. "Факел" практически ничего не создал".
— «Краснодар» выиграл по делу, — сказал Деменко «РБ Спорт». — "Факел" практически ничего не создал. Понятно, что они бились, старались, но ...
21:46
Мурад Мусаев: "Поздравил ребят, потому что это была не только победа, но и хорошее качество игры".
— Я доволен содержанием игры. Первый тайм был ярким, мы много комбинировали и создавали моменты. Очень важно, что команде удалось сыграть ...
21:38
Премьер-лига. "Краснодар" вернулся на победный путь.
”Краснодар” обыграл на своём поле “Факел” в стартовом матче 25-го тура. На протяжении большей части встречи мы наблюдали на поле ожидаемую картину: ...
21:36
Виктор Са забил 1000-й гол в истории "Краснодара".
Нападающий «Краснодара» Виктор Са, открывший счёт на 60-й минуте матча 25-го тура РПЛ с «Факелом» (2:0), забил 1000-й гол в истории "быков", сообщает
21:30
Сергей Ташуев: "Мы призывали ребят быть более надежными, но нас наказали".
— Мы прекрасно понимаем силу «Краснодара» и прекрасно понимаем наши проблемы. В частности, травмы ребят и болезни: Божин, Мендель, Якимов — это наши ...
21:27
Чемпионат Италии. "Лацио" побеждает "Дженоа" в гостях.
Чемпионат Италии, 33-й тур "Дженоа" - "Лацио" 0:1 (0:0). Гол: Альберто, 67 (0:1). Статистика матча Чемпионат Италии
21:24
Дмитрий Хлестов: "Я бы тоже хотел поиграть за "Народную команду".
«Я уже говорил, что медиалига — это дело молодых, но раз Титов и Аленичев туда перешли, то и я бы не отказался. Если не попаду в основу, то с ...
21:23
Чемпионат Беларуси. БАТЭ и "Днепр" сыграли вничью.
Чемпионат Беларуси, 5-й тур БАТЭ - "Днепр-Могилев" 1:1 (0:0). Голы: Клочков, 47 (0:1). Мартынов, 67 (1:1). Статистика матча Чемпионат Беларуси
21:15
Вячеслав Колосков: "Пиняев не готов к АПЛ. И не факт, что когда-то будет готов".
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнение о форварде "Локомотива" Сергее Пиняеве. Ранее издание HITC сообщило об интересе к Пиняеву ...
Чемпионат СССР 1984, вторая лига1-я зона6-я зона, турнир за 1-12 места |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Зоркий | 32 | 21 | 4 | 7 | 73 - 21 | 46 | Ф | 14 | 0 | 2 | 48 - 7 | 28 | 7 | 4 | 5 | 25 - 14 | 18 | |||
2. | Заря Калуга | 32 | 20 | 4 | 8 | 64 - 24 | 44 | 12 | 2 | 2 | 40 - 8 | 26 | 8 | 2 | 6 | 24 - 16 | 18 | ||||
3. | Арсенал | 32 | 19 | 5 | 8 | 56 - 29 | 43 | 13 | 2 | 1 | 37 - 7 | 28 | 6 | 3 | 7 | 19 - 22 | 15 | ||||
4. | Знамя труда | 32 | 17 | 9 | 6 | 66 - 28 | 43 | 10 | 5 | 1 | 41 - 13 | 25 | 7 | 4 | 5 | 25 - 15 | 18 | ||||
5. | Строитель | 32 | 18 | 6 | 8 | 49 - 33 | 42 | 12 | 3 | 1 | 30 - 8 | 27 | 6 | 3 | 7 | 19 - 25 | 15 | ||||
6. | Спартак Кострома | 32 | 15 | 10 | 7 | 52 - 33 | 40 | 11 | 4 | 1 | 35 - 12 | 26 | 4 | 6 | 6 | 17 - 21 | 14 | ||||
7. | Волга Калинин | 32 | 16 | 6 | 10 | 39 - 40 | 38 | 12 | 2 | 2 | 27 - 10 | 26 | 4 | 4 | 8 | 12 - 30 | 12 | ||||
8. | Светотехника | 32 | 14 | 9 | 9 | 51 - 35 | 37 | 10 | 5 | 1 | 32 - 11 | 25 | 4 | 4 | 8 | 19 - 24 | 12 | ||||
9. | Текстильщик | 32 | 16 | 4 | 12 | 59 - 36 | 36 | 10 | 1 | 5 | 35 - 15 | 21 | 6 | 3 | 7 | 24 - 21 | 15 | ||||
10. | Динамо Вологда | 32 | 14 | 6 | 12 | 38 - 35 | 34 | 9 | 3 | 4 | 22 - 12 | 21 | 5 | 3 | 8 | 16 - 23 | 13 | ||||
11. | Динамо Кашира | 32 | 13 | 6 | 13 | 41 - 41 | 32 | 8 | 5 | 3 | 20 - 12 | 21 | 5 | 1 | 10 | 21 - 29 | 11 | ||||
12. | Спартак Тамбов | 32 | 12 | 5 | 15 | 31 - 46 | 29 | 10 | 1 | 5 | 23 - 20 | 21 | 2 | 4 | 10 | 8 - 26 | 8 | ||||
13. | Красная Пресня | 32 | 11 | 7 | 14 | 41 - 41 | 29 | 7 | 4 | 5 | 20 - 17 | 18 | 4 | 3 | 9 | 21 - 24 | 11 | ||||
14. | Спартак Рязань | 32 | 10 | 4 | 18 | 33 - 51 | 24 | 8 | 1 | 7 | 23 - 18 | 17 | 2 | 3 | 11 | 10 - 33 | 7 | ||||
15. | Сатурн | 32 | 2 | 11 | 19 | 19 - 56 | 15 | 1 | 9 | 6 | 12 - 21 | 11 | 1 | 2 | 13 | 7 - 35 | 4 | ||||
16. | Волжанин | 32 | 4 | 3 | 25 | 33 - 92 | 11 | 3 | 2 | 11 | 16 - 40 | 8 | 1 | 1 | 14 | 17 - 52 | 3 | ||||
17. | ФШМ | 32 | 0 | 1 | 31 | 20 - 124 | 1 | 0 | 1 | 15 | 14 - 59 | 1 | 0 | 0 | 16 | 6 - 65 | 0 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
16.10.1984 18:30 | Арсенал | | Зоркий | 0:0 | |||
Тула | |||||||
16.10.1984 18:30 | Заря Калуга | | Волга Калинин | 5:0 | |||
Калуга | |||||||
16.10.1984 18:00 | Строитель | | Динамо Кашира | 4:1 (1:0) | |||
Череповец | |||||||
16.10.1984 15:30 | Спартак Тамбов | | Текстильщик | 1:3 (0:1) | |||
Тамбов | |||||||
16.10.1984 15:00 | Динамо Вологда | | ФШМ | 5:1 (3:0) | |||
Вологда | |||||||
16.10.1984 15:00 | Красная Пресня | | Сатурн | 1:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
16.10.1984 | Светотехника | | Волжанин | 5:0 (3:0) | |||
Саранск | |||||||
16.10.1984 | Спартак Рязань | | Спартак Кострома | 3:1 (2:0) | |||
Рязань |
13.10.1984 18:30 | Арсенал | | Волга Калинин | 3:0 (2:0) | |||
Тула | |||||||
13.10.1984 17:00 | Заря Калуга | | Зоркий | 2:1 (1:0) | |||
Калуга | |||||||
13.10.1984 17:00 | Светотехника | | Текстильщик | 1:0 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
13.10.1984 16:00 | Строитель | | ФШМ | 3:0 (2:0) | |||
Череповец | |||||||
13.10.1984 15:00 | Динамо Вологда | | Динамо Кашира | 2:1 (0:1) | |||
Вологда | |||||||
13.10.1984 15:00 | Красная Пресня | | Спартак Кострома | 1:2 (0:1) | |||
Москва | |||||||
13.10.1984 | Спартак Рязань | | Сатурн | 1:0 | |||
Рязань | |||||||
13.10.1984 | Спартак Тамбов | | Волжанин | 2:1 (0:0) | |||
Тамбов |
08.10.1984 19:00 | Волга Калинин | | Красная Пресня | 1:0 (1:0) | |||
Калинин | |||||||
08.10.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Строитель | 3:2 (2:0) | |||
Кострома | |||||||
08.10.1984 18:00 | Знамя труда | | Заря Калуга | 1:3 (1:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
08.10.1984 18:00 | Зоркий | | Спартак Рязань | 3:0 (0:0) | |||
Красногорск | |||||||
08.10.1984 18:00 | Сатурн | | Динамо Вологда | 2:2 (0:1) | |||
Андропов | |||||||
08.10.1984 17:00 | ФШМ | | Светотехника | 1:4 (0:1) | |||
Москва | |||||||
08.10.1984 16:00 | Динамо Кашира | | Спартак Тамбов | 2:0 (0:0) | |||
Кашира | |||||||
08.10.1984 | Волжанин | | Текстильщик | 1:4 (1:0) | |||
Кинешма |
05.10.1984 19:00 | Волга Калинин | | Спартак Рязань | 1:1 (0:1) | |||
Калинин | |||||||
05.10.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Динамо Вологда | 4:0 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
05.10.1984 18:00 | Знамя труда | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
05.10.1984 18:00 | Зоркий | | Красная Пресня | 2:1 (0:0) | |||
Красногорск | |||||||
05.10.1984 18:00 | Сатурн | | Строитель | 1:1 (0:1) | |||
Андропов | |||||||
05.10.1984 16:00 | Динамо Кашира | | Светотехника | 0:0 | |||
Кашира | |||||||
05.10.1984 | ФШМ | | Спартак Тамбов | 0:1 | |||
Москва |
30.09.1984 18:30 | Арсенал | | Заря Калуга | 1:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
30.09.1984 18:30 | Светотехника | | Сатурн | 2:0 (0:0) | |||
Саранск | |||||||
30.09.1984 18:00 | Строитель | | Зоркий | 2:0 (1:0) | |||
Череповец | |||||||
30.09.1984 17:00 | Спартак Тамбов | | Спартак Кострома | 2:2 (1:1) | |||
Тамбов | |||||||
30.09.1984 17:00 | Текстильщик | | ФШМ | 4:0 (0:0) | |||
Иваново | |||||||
30.09.1984 15:00 | Динамо Вологда | | Волга Калинин | 1:2 (1:2) | |||
Вологда | |||||||
30.09.1984 15:00 | Красная Пресня | | Знамя труда | 0:0 | |||
Москва | |||||||
30.09.1984 | Волжанин | | Динамо Кашира | 0:1 | |||
Кинешма |
27.09.1984 18:30 | Динамо Вологда | | Зоркий | 0:1 (0:1) | |||
Вологда | |||||||
27.09.1984 18:30 | Текстильщик | | Динамо Кашира | 2:0 (0:0) | |||
Иваново | |||||||
27.09.1984 18:00 | Строитель | | Волга Калинин | 1:0 (0:0) | |||
Череповец | |||||||
27.09.1984 17:30 | Светотехника | | Спартак Кострома | 1:1 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
27.09.1984 17:00 | Спартак Тамбов | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||
Тамбов | |||||||
27.09.1984 | Спартак Рязань | | Знамя труда | 0:2 (0:1) | |||
Рязань | |||||||
27.09.1984 | Волжанин | | ФШМ | 3:2 | |||
Кинешма |
22.09.1984 18:30 | Арсенал | | Красная Пресня | 4:3 (3:0) | |||
Тула | |||||||
22.09.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Волжанин | 2:0 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
22.09.1984 18:00 | Заря Калуга | | Спартак Рязань | 2:0 (2:0) | |||
Калуга | |||||||
22.09.1984 18:00 | Зоркий | | Спартак Тамбов | 4:0 (1:0) | |||
Красногорск | |||||||
22.09.1984 17:00 | Волга Калинин | | Светотехника | 2:1 (1:1) | |||
Калинин | |||||||
22.09.1984 15:00 | Знамя труда | | Динамо Вологда | 1:0 (0:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
22.09.1984 | Сатурн | | Текстильщик | 1:1 (0:0) | |||
Андропов | |||||||
22.09.1984 | ФШМ | | Динамо Кашира | 2:7 | |||
19.09.1984 19:00 | Волга Калинин | | Спартак Тамбов | 2:0 (1:0) | |||
Калинин | |||||||
19.09.1984 19:00 | Заря Калуга | | Красная Пресня | 0:1 (0:0) | |||
Калуга | |||||||
19.09.1984 18:30 | Арсенал | | Спартак Рязань | 4:1 (2:1) | |||
Тула | |||||||
19.09.1984 18:00 | Знамя труда | | Строитель | 1:0 (0:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
19.09.1984 18:00 | Зоркий | | Светотехника | 1:0 (1:0) | |||
Красногорск | |||||||
19.09.1984 | Сатурн | | Волжанин | 2:2 | |||
Андропов | |||||||
17.09.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Текстильщик | 3:0 (2:0) | |||
Кострома |
14.09.1984 18:30 | Динамо Вологда | | Арсенал | 1:2 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
14.09.1984 18:30 | Текстильщик | | Волга Калинин | 6:0 (2:0) | |||
Иваново | |||||||
14.09.1984 18:00 | Строитель | | Заря Калуга | 1:2 (0:1) | |||
Череповец | |||||||
14.09.1984 17:30 | Динамо Кашира | | Сатурн | 3:2 (1:1) | |||
Кашира | |||||||
14.09.1984 17:30 | Светотехника | | Знамя труда | 1:1 (1:1) | |||
Саранск | |||||||
14.09.1984 17:00 | ФШМ | | Спартак Кострома | 0:2 (0:1) | |||
Москва | |||||||
14.09.1984 | Волжанин | | Зоркий | 2:3 (1:1) | |||
Кинешма |
11.09.1984 18:30 | Динамо Вологда | | Заря Калуга | 0:0 | |||
Вологда | |||||||
11.09.1984 18:30 | Текстильщик | | Зоркий | 0:3 (0:1) | |||
Иваново | |||||||
11.09.1984 18:00 | Динамо Кашира | | Спартак Кострома | 1:1 (1:1) | |||
Кашира | |||||||
11.09.1984 17:30 | Спартак Тамбов | | Знамя труда | 1:5 (1:4) | |||
Тамбов | |||||||
11.09.1984 17:00 | ФШМ | | Сатурн | 1:2 (0:1) | |||
Москва | |||||||
11.09.1984 | Волжанин | | Волга Калинин | 0:1 (0:0) | |||
Кинешма | |||||||
11.09.1984 | Красная Пресня | | Спартак Рязань | 1:2 (1:1) | |||
Москва | |||||||
11.09.1984 | Строитель | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||
Череповец |
05.09.1984 19:00 | Волга Калинин | | Динамо Кашира | 4:2 (3:0) | |||
Калинин | |||||||
05.09.1984 19:00 | Заря Калуга | | Светотехника | 3:1 (2:0) | |||
Калуга | |||||||
05.09.1984 18:30 | Арсенал | | Спартак Тамбов | 1:0 (0:0) | |||
Тула | |||||||
05.09.1984 18:00 | Зоркий | | ФШМ | 10:0 (2:0) | |||
Красногорск | |||||||
05.09.1984 18:00 | Красная Пресня | | Строитель | 2:2 (1:1) | |||
Москва | |||||||
05.09.1984 18:00 | Сатурн | | Спартак Кострома | 0:0 | |||
Андропов | |||||||
05.09.1984 | Спартак Рязань | | Динамо Вологда | 0:1 (0:1) | |||
Рязань | |||||||
05.09.1984 | Знамя труда | | Текстильщик | 3:0 (3:0) | |||
Красногорск |
02.09.1984 18:30 | Арсенал | | Светотехника | 3:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
02.09.1984 18:00 | Заря Калуга | | Спартак Тамбов | 3:0 (2:0) | |||
Калуга | |||||||
02.09.1984 18:00 | Зоркий | | Динамо Кашира | 4:0 (2:0) | |||
Красногорск | |||||||
02.09.1984 15:00 | Волга Калинин | | ФШМ | 4:0 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
02.09.1984 15:00 | Красная Пресня | | Динамо Вологда | 2:1 (1:0) | |||
Москва | |||||||
02.09.1984 | Знамя труда | | Волжанин | 6:1 (4:1) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
02.09.1984 | Спартак Рязань | | Строитель | 1:2 | |||
Рязань |
28.08.1984 19:00 | Динамо Кашира | | Знамя труда | 0:2 (0:0) | |||
Кашира | |||||||
28.08.1984 18:30 | Светотехника | | Спартак Рязань | 1:0 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
28.08.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Волга Калинин | 3:1 (2:0) | |||
Кострома | |||||||
28.08.1984 18:30 | Строитель | | Динамо Вологда | 2:0 (2:0) | |||
Череповец | |||||||
28.08.1984 18:30 | Текстильщик | | Арсенал | 1:2 (1:1) | |||
Иваново | |||||||
28.08.1984 18:00 | Сатурн | | Зоркий | 0:5 (0:2) | |||
Андропов | |||||||
28.08.1984 17:30 | Спартак Тамбов | | Красная Пресня | 2:1 (1:0) | |||
Тамбов | |||||||
28.08.1984 | Волжанин | | Заря Калуга | 1:5 (1:1) | |||
Кинешма |
25.08.1984 18:30 | Светотехника | | Красная Пресня | 2:3 (2:1) | |||
Саранск | |||||||
25.08.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Зоркий | 0:0 | |||
Кострома | |||||||
25.08.1984 18:00 | Сатурн | | Волга Калинин | 0:0 | |||
Андропов | |||||||
25.08.1984 17:00 | Текстильщик | | Заря Калуга | 0:1 (0:0) | |||
Иваново | |||||||
25.08.1984 16:00 | Волжанин | | Арсенал | 0:3 (0:1) | |||
Кинешма | |||||||
25.08.1984 16:00 | ФШМ | | Знамя труда | 2:6 (1:3) | |||
Москва | |||||||
25.08.1984 | Спартак Тамбов | | Спартак Рязань | 2:3 (2:1) | |||
Тамбов |
19.08.1984 17:00 | Волга Калинин | | Зоркий | 1:0 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
19.08.1984 17:00 | Динамо Вологда | | Спартак Тамбов | 1:1 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
19.08.1984 17:00 | Заря Калуга | | ФШМ | 9:0 (5:0) | |||
Калуга | |||||||
19.08.1984 16:30 | Строитель | | Светотехника | 3:1 (2:1) | |||
Череповец | |||||||
19.08.1984 16:00 | Знамя труда | | Спартак Кострома | 1:1 (0:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
19.08.1984 15:00 | Арсенал | | Динамо Кашира | 4:0 (3:0) | |||
Тула | |||||||
19.08.1984 | Красная Пресня | | Волжанин | 3:1 | |||
Москва | |||||||
19.08.1984 | Спартак Рязань | | Текстильщик | 1:2 (0:2) | |||
Рязань |
16.08.1984 19:00 | Заря Калуга | | Динамо Кашира | 0:1 (0:0) | |||
Калуга | |||||||
16.08.1984 18:30 | Динамо Вологда | | Светотехника | 0:0 | |||
Вологда | |||||||
16.08.1984 18:30 | Строитель | | Спартак Тамбов | 0:0 | |||
Череповец | |||||||
16.08.1984 18:00 | Арсенал | | ФШМ | 1:0 (0:0) | |||
Тула | |||||||
16.08.1984 18:00 | Знамя труда | | Сатурн | 6:1 (3:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
16.08.1984 | Красная Пресня | | Текстильщик | 0:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
16.08.1984 | Спартак Рязань | | Волжанин | 4:1 (2:0) | |||
Рязань |
11.08.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
11.08.1984 18:00 | Зоркий | | Знамя труда | 3:0 (1:0) | |||
Красногорск | |||||||
11.08.1984 18:00 | Сатурн | | Заря Калуга | 0:1 (0:0) | |||
Андропов | |||||||
11.08.1984 18:00 | Спартак Тамбов | | Светотехника | 2:0 (0:0) | |||
Тамбов | |||||||
11.08.1984 17:00 | Волжанин | | Динамо Вологда | 2:2 (1:2) | |||
Кинешма | |||||||
11.08.1984 17:00 | Текстильщик | | Строитель | 5:1 (3:0) | |||
Иваново | |||||||
11.08.1984 | ФШМ | | Красная Пресня | 1:5 | |||
Динамо Кашира | | Спартак Рязань | 3:0 | ||||
08.08.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Заря Калуга | 1:1 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
08.08.1984 18:30 | Текстильщик | | Динамо Вологда | 1:3 (0:2) | |||
Иваново | |||||||
08.08.1984 18:00 | Волга Калинин | | Знамя труда | 1:1 (1:0) | |||
Калинин | |||||||
08.08.1984 18:00 | Волжанин | | Строитель | 1:5 (1:1) | |||
Кинешма | |||||||
08.08.1984 18:00 | Сатурн | | Арсенал | 1:2 (1:0) | |||
Андропов | |||||||
08.08.1984 | Динамо Кашира | | Красная Пресня | 1:1 | |||
08.08.1984 | ФШМ | | Спартак Рязань | 2:2 | |||
Москва |
25.07.1984 19:00 | Заря Калуга | | Сатурн | 2:1 (2:0) | |||
Калуга | |||||||
25.07.1984 18:30 | Арсенал | | Спартак Кострома | 1:2 (0:0) | |||
Тула | |||||||
25.07.1984 18:30 | Динамо Вологда | | Волжанин | 2:1 (0:1) | |||
Вологда | |||||||
25.07.1984 18:30 | Светотехника | | Спартак Тамбов | 1:1 (0:0) | |||
Саранск | |||||||
25.07.1984 18:30 | Строитель | | Текстильщик | 2:2 (1:1) | |||
Череповец | |||||||
25.07.1984 18:00 | Знамя труда | | Зоркий | 2:2 (1:2) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
25.07.1984 18:00 | Красная Пресня | | ФШМ | 3:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
25.07.1984 | Спартак Рязань | | Динамо Кашира | 0:0 | |||
Рязань |
22.07.1984 18:30 | Арсенал | | Сатурн | 2:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
22.07.1984 18:30 | Динамо Вологда | | Текстильщик | 3:2 (2:0) | |||
Вологда | |||||||
22.07.1984 18:00 | Заря Калуга | | Спартак Кострома | 2:0 (0:0) | |||
Калуга | |||||||
22.07.1984 18:00 | Знамя труда | | Волга Калинин | 0:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
22.07.1984 | Спартак Рязань | | ФШМ | 3:1 | |||
Рязань | |||||||
22.07.1984 | Строитель | | Волжанин | 2:0 | |||
Красная Пресня | | Динамо Кашира | 0:4 | ||||
17.07.1984 19:00 | Динамо Кашира | | Арсенал | 1:1 (1:0) | |||
Кашира | |||||||
17.07.1984 18:30 | Светотехника | | Строитель | 3:0 (2:0) | |||
Саранск | |||||||
17.07.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Знамя труда | 2:0 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
17.07.1984 18:30 | Текстильщик | | Спартак Рязань | 2:1 (2:1) | |||
Иваново | |||||||
17.07.1984 18:00 | Волжанин | | Красная Пресня | 2:1 | |||
Кинешма | |||||||
17.07.1984 18:00 | Зоркий | | Волга Калинин | 2:0 (1:0) | |||
Красногорск | |||||||
17.07.1984 18:00 | Спартак Тамбов | | Динамо Вологда | 2:0 (2:0) | |||
Тамбов | |||||||
17.07.1984 17:00 | ФШМ | | Заря Калуга | 1:5 (1:1) | |||
Москва |
14.07.1984 18:30 | Светотехника | | Динамо Вологда | 2:1 (2:0) | |||
Саранск | |||||||
14.07.1984 18:00 | Волжанин | | Спартак Рязань | 2:0 (1:0) | |||
Кинешма | |||||||
14.07.1984 18:00 | Сатурн | | Знамя труда | 0:1 (0:1) | |||
Андропов | |||||||
14.07.1984 18:00 | Спартак Тамбов | | Строитель | 0:2 (0:0) | |||
Тамбов | |||||||
14.07.1984 17:00 | Динамо Кашира | | Заря Калуга | 1:0 (1:0) | |||
Кашира | |||||||
14.07.1984 16:00 | Текстильщик | | Красная Пресня | 3:1 (1:1) | |||
Иваново | |||||||
14.07.1984 16:00 | ФШМ | | Арсенал | 0:4 (0:0) | |||
Москва |
08.07.1984 18:30 | Арсенал | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||
Тула | |||||||
08.07.1984 18:00 | Заря Калуга | | Волжанин | 4:1 (3:1) | |||
Калуга | |||||||
08.07.1984 18:00 | Знамя труда | | Динамо Кашира | 2:1 (0:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
08.07.1984 18:00 | Зоркий | | Сатурн | 3:0 (2:0) | |||
Красногорск | |||||||
08.07.1984 17:00 | Волга Калинин | | Спартак Кострома | 2:1 (1:1) | |||
Калинин | |||||||
08.07.1984 15:00 | Красная Пресня | | Спартак Тамбов | 2:1 (2:0) | |||
Москва | |||||||
08.07.1984 | Динамо Вологда | | Строитель | 0:1 (0:0) | |||
08.07.1984 | Спартак Рязань | | Светотехника | 1:3 (1:2) | |||
Рязань |
05.07.1984 19:00 | Волга Калинин | | Сатурн | 2:0 (1:0) | |||
Калинин | |||||||
05.07.1984 19:00 | Заря Калуга | | Текстильщик | 0:0 | |||
Калуга | |||||||
05.07.1984 18:30 | Арсенал | | Волжанин | 5:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
05.07.1984 18:00 | Знамя труда | | ФШМ | 7:0 (5:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
05.07.1984 18:00 | Зоркий | | Спартак Кострома | 3:1 (0:1) | |||
Красногорск | |||||||
05.07.1984 18:00 | Красная Пресня | | Светотехника | 2:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
05.07.1984 | Спартак Рязань | | Спартак Тамбов | 2:0 | |||
Рязань |
26.06.1984 19:00 | Динамо Кашира | | Волга Калинин | 2:1 (0:0) | |||
Кашира | |||||||
26.06.1984 18:30 | Динамо Вологда | | Спартак Рязань | 1:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
26.06.1984 18:30 | Светотехника | | Арсенал | 4:0 (2:0) | |||
Саранск | |||||||
26.06.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
26.06.1984 18:30 | Текстильщик | | Знамя труда | 0:1 (0:1) | |||
Иваново | |||||||
26.06.1984 18:00 | Спартак Тамбов | | Заря Калуга | 2:1 (1:0) | |||
Тамбов | |||||||
26.06.1984 17:00 | ФШМ | | Зоркий | 0:5 (0:1) | |||
Москва | |||||||
Строитель | | Красная Пресня | 1:0 | ||||
23.06.1984 18:30 | Динамо Вологда | | Красная Пресня | 1:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
23.06.1984 18:30 | Светотехника | | Заря Калуга | 2:1 (1:1) | |||
Саранск | |||||||
23.06.1984 18:30 | Строитель | | Спартак Рязань | 2:0 (1:0) | |||
Череповец | |||||||
23.06.1984 18:00 | Волжанин | | Знамя труда | 0:5 (0:0) | |||
Кинешма | |||||||
23.06.1984 18:00 | Спартак Тамбов | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||
Тамбов | |||||||
23.06.1984 17:00 | Динамо Кашира | | Зоркий | 1:0 (0:0) | |||
Кашира | |||||||
23.06.1984 16:00 | ФШМ | | Волга Калинин | 2:3 (1:0) | |||
Москва |
16.06.1984 19:00 | Волга Калинин | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
16.06.1984 18:30 | Арсенал | | Динамо Вологда | 1:1 (0:1) | |||
Тула | |||||||
16.06.1984 18:30 | Сатурн | | Динамо Кашира | 1:2 (1:0) | |||
Андропов | |||||||
16.06.1984 18:30 | Спартак Кострома | | ФШМ | 3:2 (3:1) | |||
Кострома | |||||||
16.06.1984 18:00 | Заря Калуга | | Строитель | 1:0 (1:0) | |||
Калуга | |||||||
16.06.1984 18:00 | Знамя труда | | Светотехника | 2:0 (2:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
16.06.1984 18:00 | Зоркий | | Волжанин | 6:1 (2:0) | |||
Красногорск | |||||||
16.06.1984 | Спартак Рязань | | Красная Пресня | 1:0 (1:0) | |||
Рязань |
13.06.1984 19:00 | Волга Калинин | | Волжанин | 2:1 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
13.06.1984 19:00 | Заря Калуга | | Динамо Вологда | 2:1 (2:0) | |||
Калуга | |||||||
13.06.1984 18:30 | Арсенал | | Строитель | 4:0 (2:0) | |||
Тула | |||||||
13.06.1984 18:30 | Сатурн | | ФШМ | 3:0 (1:0) | |||
Андропов | |||||||
13.06.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Динамо Кашира | 2:1 (1:1) | |||
Кострома | |||||||
13.06.1984 18:00 | Знамя труда | | Спартак Тамбов | 3:0 (1:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
13.06.1984 18:00 | Зоркий | | Текстильщик | 2:1 (0:1) | |||
Красногорск |
07.06.1984 18:30 | Динамо Вологда | | Знамя труда | 1:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
07.06.1984 18:30 | Светотехника | | Волга Калинин | 1:1 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
07.06.1984 18:30 | Спартак Тамбов | | Зоркий | 2:1 (0:1) | |||
Тамбов | |||||||
07.06.1984 18:30 | Текстильщик | | Сатурн | 4:0 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
07.06.1984 18:00 | Волжанин | | Спартак Кострома | 0:2 (0:1) | |||
Кинешма | |||||||
07.06.1984 18:00 | Динамо Кашира | | ФШМ | 3:0 (2:0) | |||
Кашира | |||||||
07.06.1984 18:00 | Красная Пресня | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
07.06.1984 | Спартак Рязань | | Заря Калуга | 3:1 (1:1) | |||
Рязань |
03.06.1984 18:30 | Строитель | | Знамя труда | 2:1 (1:1) | |||
Череповец | |||||||
03.06.1984 18:00 | Красная Пресня | | Заря Калуга | 1:0 (0:0) | |||
Москва | |||||||
03.06.1984 18:00 | Светотехника | | Зоркий | 2:2 (0:1) | |||
Саранск | |||||||
03.06.1984 18:00 | Спартак Рязань | | Арсенал | 2:1 (2:1) | |||
Рязань | |||||||
03.06.1984 18:00 | Спартак Тамбов | | Волга Калинин | 2:0 (1:0) | |||
Тамбов | |||||||
03.06.1984 17:00 | Текстильщик | | Спартак Кострома | 2:0 (0:0) | |||
Иваново | |||||||
03.06.1984 15:00 | Волжанин | | Сатурн | 0:0 | |||
Кинешма |
26.05.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Спартак Тамбов | 3:1 (1:1) | |||
Кострома | |||||||
26.05.1984 18:00 | Волга Калинин | | Динамо Вологда | 2:0 (2:0) | |||
Калинин | |||||||
26.05.1984 18:00 | Знамя труда | | Красная Пресня | 3:3 (0:3) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
26.05.1984 18:00 | Зоркий | | Строитель | 3:1 (1:0) | |||
Красногорск | |||||||
26.05.1984 18:00 | Сатурн | | Светотехника | 1:4 (1:3) | |||
Андропов | |||||||
26.05.1984 | ФШМ | | Текстильщик | 1:6 (0:4) | |||
Динамо Кашира | | Волжанин | 2:1 | ||||
23.05.1984 19:00 | Волга Калинин | | Строитель | 0:1 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
23.05.1984 19:00 | Заря Калуга | | Арсенал | 5:1 (3:0) | |||
Калуга | |||||||
23.05.1984 18:30 | Спартак Кострома | | Светотехника | 2:2 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
23.05.1984 18:00 | Зоркий | | Динамо Вологда | 0:1 (0:1) | |||
Красногорск | |||||||
23.05.1984 18:00 | Сатурн | | Спартак Тамбов | 0:0 | |||
Андропов | |||||||
23.05.1984 | Динамо Кашира | | Текстильщик | 0:2 (0:1) | |||
23.05.1984 | Знамя труда | | Спартак Рязань | 2:0 (1:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
22.05.1984 | ФШМ | | Волжанин | 1:4 | |||
16.05.1984 18:30 | Арсенал | | Знамя труда | 2:0 (2:0) | |||
Тула | |||||||
16.05.1984 18:30 | Динамо Вологда | | Сатурн | 3:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
16.05.1984 18:30 | Светотехника | | ФШМ | 3:0 (1:0) | |||
Саранск | |||||||
16.05.1984 18:30 | Строитель | | Спартак Кострома | 1:1 (1:1) | |||
Череповец | |||||||
16.05.1984 18:00 | Красная Пресня | | Волга Калинин | 1:1 (1:1) | |||
Москва | |||||||
16.05.1984 18:00 | Спартак Тамбов | | Динамо Кашира | 1:0 (1:0) | |||
Тамбов | |||||||
16.05.1984 | Спартак Рязань | | Зоркий | 0:1 (0:0) | |||
Рязань |
13.05.1984 18:30 | Строитель | | Сатурн | 3:0 | |||
Череповец | |||||||
13.05.1984 18:00 | Заря Калуга | | Знамя труда | 0:0 | |||
Калуга | |||||||
13.05.1984 17:00 | Динамо Вологда | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
13.05.1984 17:00 | Светотехника | | Динамо Кашира | 1:0 (0:0) | |||
Саранск | |||||||
13.05.1984 17:00 | Спартак Тамбов | | ФШМ | 1:0 (1:0) | |||
Тамбов | |||||||
13.05.1984 17:00 | Текстильщик | | Волжанин | 4:2 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
13.05.1984 15:00 | Красная Пресня | | Зоркий | 0:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
13.05.1984 | Спартак Рязань | | Волга Калинин | 1:2 (1:0) | |||
Рязань |
05.05.1984 18:00 | Динамо Кашира | | Строитель | 0:0 | |||
Кашира | |||||||
05.05.1984 18:00 | Зоркий | | Арсенал | 2:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
05.05.1984 18:00 | Сатурн | | Красная Пресня | 0:0 | |||
Андропов | |||||||
05.05.1984 17:00 | Волга Калинин | | Заря Калуга | 1:2 (0:2) | |||
Калинин | |||||||
05.05.1984 17:00 | Текстильщик | | Спартак Тамбов | 1:0 (1:0) | |||
Иваново | |||||||
05.05.1984 16:00 | Спартак Кострома | | Спартак Рязань | 5:0 (4:0) | |||
Кострома | |||||||
05.05.1984 16:00 | ФШМ | | Динамо Вологда | 0:2 (0:0) | |||
Москва | |||||||
05.05.1984 15:00 | Волжанин | | Светотехника | 1:3 (1:1) | |||
Кинешма |
02.05.1984 16:00 | Волжанин | | Спартак Тамбов | 1:3 (1:1) | |||
Кинешма | |||||||
02.05.1984 16:00 | Спартак Кострома | | Красная Пресня | 0:1 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
02.05.1984 15:00 | Динамо Кашира | | Динамо Вологда | 0:1 (0:0) | |||
Кашира | |||||||
02.05.1984 15:00 | Текстильщик | | Светотехника | 0:0 | |||
Иваново | |||||||
02.05.1984 14:00 | Волга Калинин | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
02.05.1984 14:00 | Зоркий | | Заря Калуга | 0:1 (0:1) | |||
Москва | |||||||
02.05.1984 | Сатурн | | Спартак Рязань | 0:0 | |||
Андропов | |||||||
02.05.1984 | ФШМ | | Строитель | 0:1 (0:1) | |||
Москва |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
15:30 | |
19:30 | |
13:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:30* | |
18:00* | |
13:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
14:10 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
17:15 | |
15:15 | |
17:45 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
21:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:10 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 | |
2:1 | |
0:1 | |
1:0 д.в. | |
2:0 д.в. | |
2:1 д.в. | |
0:2 | |
1:0 д.в. | |
1:3* | |
1:2 | |
0:0 | |
1:0* | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |