17:19
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» рассказал о своем будущем в петербургской команде. Васютин – воспитанник ...
17:03
Роман Павлюченко: "Краснодару" нельзя терять очки. Им некуда отступать!"
«Этот матч — вызов для Мусаева после его возвращения в команду. Конечно, хочется, чтобы в первом матче была победа. «Краснодар» едет только за ней, ...
16:58
Молодёжное первенство. "Чертаново" и "Крылья Советов" добились побед.
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 3:1 (0:1). Голы: Уразов, 44 (0:1). Мелников, 88 (1:1). Помалюк, 90 (2:1). Урванцев, 90 (3:1). Удаления: Летечин, 85; Косерик, 85 - оба "Оренбург". "Крылья Советов"-м (Самара) - "Мастер-Сатурн" (Московская область) - 3:2 (3:1). Голы: Бодров, 7 (1:0). Маликов, 26 (2:0). Шевцов, 27 (2:1). Маликов, 41 (3:1). Галкин, 61 - с пенальти (3:2).
16:54
Известный итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможных трансферах их РПЛ в европейские лиги ...
16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
16:09
Киршу 19 лет. Он был арендован «Ростовом» у «Зенита‑2» в сентябре 2023 года на один сезон. В текущем сезоне в ростовской команде Кирш провел ...
15:49
Максим Деменко: "В матче "Локо" и "Краснодара" все решит везение, команды равные по уровню".
- Я не знаю, как «Краснодар» подходит к этому туру после паузы в чемпионате. С одной стороны, Мусаев не просто так приглашен в команду. Он ее знает. ...
15:40
Дмитрий Кузнецов: "ЦСКА должен обыгрывать "Сочи".
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «Сочи» в 22-м туре Российской ...
15:30
Дмитрий Стоцкий: "Закончить карьеру в "Балтике"? Это был бы неплохой вариант".
Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий признался, что был бы не против завершить свою профессиональную карьеру в калининградской «Балтике», где он ее и ...
15:15
Борис Игнатьев: "Нет никакого смысла увольнять Абаскаля прямо сейчас".
Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля в ...
15:03
Владимир Пономарев: "Акинфеев - большой молодец, что никуда не ушел. Хотя предложения у него были".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев проводит хорошую долгую карьеру, очень важно, что более двадцати лет выступлений на высоком уровне он остается верен ...
14:53
Молодёжное первенство. "Динамо" и "Факел" голов не забили, "Ростов" выиграл у "Пари НН".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Факел"-м (Воронеж) - 0:0 (0:0). "Пари НН"-м (Нижний Новгород) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 1:2 (1:2). Голы: Бабакин, 18 (0:1). Чебураков, 31 (0:2). Калайда, 37 (1:2).
14:53
Александр Мостовой: "То, что Юран пригласил пройти стажировку в "Пари НН" - вообще отлично".
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой отреагировал на предложение главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана пройти стажировку в нижегородском ...
Чемпионат СССР 1983, вторая лига1-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Знамя труда | 30 | 19 | 8 | 3 | 54 - 17 | 46 | Ф | 11 | 2 | 2 | 32 - 8 | 24 | 8 | 6 | 1 | 22 - 9 | 22 | |||
2. | Красная Пресня | 30 | 16 | 9 | 5 | 53 - 23 | 41 | 9 | 4 | 2 | 28 - 11 | 22 | 7 | 5 | 3 | 25 - 12 | 19 | ||||
3. | Спартак Кострома | 30 | 16 | 9 | 5 | 48 - 24 | 41 | 10 | 4 | 1 | 33 - 9 | 24 | 6 | 5 | 4 | 15 - 15 | 17 | ||||
4. | Динамо Вологда | 30 | 16 | 8 | 6 | 52 - 33 | 40 | 9 | 4 | 2 | 24 - 12 | 22 | 7 | 4 | 4 | 28 - 21 | 18 | ||||
5. | Светотехника | 30 | 13 | 9 | 8 | 36 - 28 | 35 | 10 | 4 | 1 | 26 - 8 | 24 | 3 | 5 | 7 | 10 - 20 | 11 | ||||
6. | Заря | 30 | 14 | 5 | 11 | 45 - 31 | 33 | 11 | 2 | 2 | 34 - 12 | 24 | 3 | 3 | 9 | 11 - 19 | 9 | ||||
7. | Строитель | 30 | 11 | 10 | 9 | 38 - 36 | 32 | 7 | 6 | 2 | 25 - 13 | 20 | 4 | 4 | 7 | 13 - 23 | 12 | ||||
8. | Зоркий | 30 | 12 | 7 | 11 | 34 - 26 | 31 | 9 | 2 | 4 | 16 - 6 | 20 | 3 | 5 | 7 | 18 - 20 | 11 | ||||
9. | Динамо Кашира | 30 | 13 | 4 | 13 | 40 - 37 | 30 | 9 | 3 | 3 | 25 - 12 | 21 | 4 | 1 | 10 | 15 - 25 | 9 | ||||
10. | Спартак Тамбов | 30 | 10 | 7 | 13 | 33 - 43 | 27 | 7 | 5 | 3 | 25 - 15 | 19 | 3 | 2 | 10 | 8 - 28 | 8 | ||||
11. | ТОЗ | 30 | 9 | 9 | 12 | 27 - 31 | 27 | 7 | 5 | 3 | 21 - 10 | 19 | 2 | 4 | 9 | 6 - 21 | 8 | ||||
12. | Спартак Рязань | 30 | 11 | 3 | 16 | 34 - 58 | 25 | 8 | 2 | 5 | 24 - 22 | 18 | 3 | 1 | 11 | 10 - 36 | 7 | ||||
13. | Волга Калинин | 30 | 9 | 7 | 14 | 28 - 38 | 25 | 4 | 4 | 7 | 17 - 19 | 12 | 5 | 3 | 7 | 11 - 19 | 13 | ||||
14. | Сатурн | 30 | 5 | 10 | 15 | 16 - 33 | 20 | 4 | 5 | 6 | 10 - 12 | 13 | 1 | 5 | 9 | 6 - 21 | 7 | ||||
15. | Волжанин | 30 | 5 | 8 | 17 | 21 - 57 | 18 | 5 | 4 | 6 | 14 - 19 | 14 | 0 | 4 | 11 | 7 - 38 | 4 | ||||
16. | ФШМ | 30 | 3 | 3 | 24 | 17 - 61 | 9 | 2 | 2 | 11 | 8 - 26 | 6 | 1 | 1 | 13 | 9 - 35 | 3 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
12.10.1983 18:00 | ТОЗ | | Волга Калинин | 1:1 | |||
Тула | |||||||
12.10.1983 | Волжанин | | Красная Пресня | 1:1 | |||
12.10.1983 | Динамо Кашира | | Динамо Вологда | 2:3 | |||
12.10.1983 | Заря | | Сатурн | 5:2 | |||
12.10.1983 | Спартак Кострома | | Зоркий | 2:1 | |||
12.10.1983 | Спартак Рязань | | Знамя труда | 0:1 | |||
12.10.1983 | ФШМ | | Строитель | 0:1 | |||
09.10.1983 15:00 | ТОЗ | | Сатурн | 2:1 (1:1) | |||
Тула | |||||||
09.10.1983 | Волжанин | | Зоркий | 3:2 | |||
09.10.1983 | Динамо Кашира | | Строитель | 0:2 | |||
09.10.1983 | Заря | | Волга Калинин | 2:0 | |||
Калуга | |||||||
09.10.1983 | Спартак Кострома | | Красная Пресня | 2:2 | |||
09.10.1983 | Спартак Тамбов | | Светотехника | 3:1 | |||
Тамбов | |||||||
09.10.1983 | ФШМ | | Динамо Вологда | 1:2 | |||
04.10.1983 18:30 | Динамо Вологда | | ТОЗ | 1:1 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
04.10.1983 18:00 | Зоркий | | Динамо Кашира | 2:0 | |||
Красногорск | |||||||
04.10.1983 | Волга Калинин | | Светотехника | 1:2 (1:0) | |||
Калинин | |||||||
04.10.1983 | Знамя труда | | Волжанин | 3:2 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
04.10.1983 | Красная Пресня | | ФШМ | 5:1 | |||
04.10.1983 | Сатурн | | Спартак Тамбов | 0:1 | |||
04.10.1983 | Спартак Рязань | | Спартак Кострома | 3:3 | |||
04.10.1983 | Строитель | | Заря | 2:2 | |||
Череповец |
01.10.1983 18:00 | Зоркий | | ФШМ | 0:1 | |||
Красногорск | |||||||
01.10.1983 17:00 | Строитель | | ТОЗ | 0:0 | |||
Череповец | |||||||
01.10.1983 14:00 | Сатурн | | Светотехника | 0:0 | |||
Рыбинск | |||||||
01.10.1983 | Волга Калинин | | Спартак Тамбов | 1:2 | |||
Калинин | |||||||
01.10.1983 | Динамо Вологда | | Заря | 1:0 (0:0) | |||
01.10.1983 | Знамя труда | | Спартак Кострома | 0:1 (0:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
01.10.1983 | Красная Пресня | | Динамо Кашира | 2:0 | |||
01.10.1983 | Спартак Рязань | | Волжанин | 3:0 | |||
24.09.1983 18:00 | Волга Калинин | | Сатурн | 0:0 | |||
Калинин | |||||||
24.09.1983 18:00 | Заря | | Красная Пресня | 1:3 | |||
Калуга | |||||||
24.09.1983 18:00 | ТОЗ | | Зоркий | 2:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
24.09.1983 | Динамо Кашира | | Спартак Рязань | 4:1 | |||
24.09.1983 | Светотехника | | Динамо Вологда | 2:1 | |||
Саранск | |||||||
24.09.1983 | Спартак Тамбов | | Строитель | 2:3 | |||
24.09.1983 | ФШМ | | Знамя труда | 0:4 | |||
21.09.1983 18:00 | ТОЗ | | Красная Пресня | 1:1 (0:1) | |||
Тула | |||||||
21.09.1983 | Волжанин | | Спартак Кострома | 0:0 | |||
Кинешма | |||||||
21.09.1983 | Динамо Кашира | | Знамя труда | 0:0 | |||
21.09.1983 | Заря | | Зоркий | 1:1 | |||
Калуга | |||||||
21.09.1983 | Светотехника | | Строитель | 2:1 | |||
Саранск | |||||||
21.09.1983 | Спартак Тамбов | | Динамо Вологда | 0:1 | |||
Тамбов | |||||||
21.09.1983 | ФШМ | | Спартак Рязань | 1:2 | |||
14.09.1983 18:30 | Спартак Кострома | | ФШМ | 5:0 (2:0) | |||
Кострома | |||||||
14.09.1983 18:00 | Зоркий | | Светотехника | 1:0 | |||
Красногорск | |||||||
14.09.1983 | Волжанин | | Динамо Кашира | 1:4 | |||
14.09.1983 | Динамо Вологда | | Сатурн | 0:0 | |||
14.09.1983 | Знамя труда | | Заря | 0:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
14.09.1983 | Красная Пресня | | Спартак Тамбов | 3:0 | |||
Москва | |||||||
14.09.1983 | Спартак Рязань | | ТОЗ | 2:1 (1:0) | |||
Рязань | |||||||
14.09.1983 | Строитель | | Волга Калинин | 3:0 | |||
11.09.1983 17:00 | Динамо Вологда | | Волга Калинин | 1:1 (0:1) | |||
Вологда | |||||||
11.09.1983 | Волжанин | | ФШМ | 3:1 | |||
11.09.1983 | Знамя труда | | ТОЗ | 1:0 (0:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
11.09.1983 | Зоркий | | Спартак Тамбов | 1:0 | |||
Красногорск | |||||||
11.09.1983 | Красная Пресня | | Светотехника | 0:0 | |||
11.09.1983 | Спартак Кострома | | Динамо Кашира | 2:0 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
11.09.1983 | Спартак Рязань | | Заря | 2:1 | |||
Рязань | |||||||
11.09.1983 | Строитель | | Сатурн | 1:0 | |||
04.09.1983 18:30 | Светотехника | | Спартак Рязань | 4:1 (2:0) | |||
Саранск | |||||||
04.09.1983 18:30 | ТОЗ | | Волжанин | 5:0 (0:0) | |||
Тула | |||||||
04.09.1983 18:00 | Волга Калинин | | Красная Пресня | 0:5 | |||
Калинин | |||||||
04.09.1983 18:00 | Динамо Вологда | | Строитель | 1:1 (1:1) | |||
Вологда | |||||||
04.09.1983 | Заря | | Спартак Кострома | 1:0 | |||
Калуга | |||||||
04.09.1983 | Сатурн | | Зоркий | 0:2 | |||
04.09.1983 | Спартак Тамбов | | Знамя труда | 1:1 | |||
Тамбов |
31.08.1983 18:30 | Волга Калинин | | Зоркий | 1:1 | |||
Калинин | |||||||
31.08.1983 18:30 | Заря | | Волжанин | 5:0 | |||
Калуга | |||||||
31.08.1983 18:30 | Светотехника | | Знамя труда | 1:1 | |||
Саранск | |||||||
31.08.1983 18:30 | ТОЗ | | Спартак Кострома | 0:0 | |||
Тула | |||||||
31.08.1983 | Сатурн | | Красная Пресня | 1:2 | |||
31.08.1983 | Спартак Тамбов | | Спартак Рязань | 2:0 | |||
Тамбов | |||||||
31.08.1983 | ФШМ | | Динамо Кашира | 0:1 | |||
26.08.1983 17:00 | ФШМ | | ТОЗ | 1:1 (1:1) | |||
Москва | |||||||
26.08.1983 | Волжанин | | Светотехника | 1:1 | |||
Кинешма | |||||||
26.08.1983 | Динамо Кашира | | Заря | 4:2 | |||
26.08.1983 | Знамя труда | | Волга Калинин | 5:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
26.08.1983 | Зоркий | | Строитель | 1:2 (0:1) | |||
26.08.1983 | Красная Пресня | | Динамо Вологда | 1:1 | |||
26.08.1983 | Спартак Кострома | | Спартак Тамбов | 3:1 (3:0) | |||
Кострома | |||||||
26.08.1983 | Спартак Рязань | | Сатурн | 0:0 | |||
Рязань |
23.08.1983 18:30 | Динамо Кашира | | ТОЗ | 1:0 (0:0) | |||
Кашира | |||||||
23.08.1983 18:00 | Зоркий | | Динамо Вологда | 0:1 | |||
Красногорск | |||||||
23.08.1983 | Волжанин | | Спартак Тамбов | 0:0 | |||
23.08.1983 | Знамя труда | | Сатурн | 3:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
23.08.1983 | Красная Пресня | | Строитель | 3:1 | |||
Москва | |||||||
23.08.1983 | Спартак Кострома | | Светотехника | 0:1 (0:1) | |||
Кострома | |||||||
23.08.1983 | Спартак Рязань | | Волга Калинин | 0:2 | |||
Рязань | |||||||
23.08.1983 | ФШМ | | Заря | 1:2 | |||
17.08.1983 18:30 | Динамо Вологда | | Знамя труда | 2:3 (1:1) | |||
Вологда | |||||||
17.08.1983 18:30 | Сатурн | | Волжанин | 0:0 | |||
Рыбинск | |||||||
17.08.1983 18:30 | Светотехника | | ФШМ | 2:0 | |||
Саранск | |||||||
17.08.1983 18:00 | Зоркий | | Красная Пресня | 0:1 | |||
Красногорск | |||||||
17.08.1983 | Волга Калинин | | Спартак Кострома | 1:2 (1:0) | |||
Калинин | |||||||
17.08.1983 | Спартак Тамбов | | Динамо Кашира | 2:1 | |||
17.08.1983 | Строитель | | Спартак Рязань | 6:1 | |||
14.08.1983 18:30 | Сатурн | | Спартак Кострома | 1:2 (0:2) | |||
Рыбинск | |||||||
14.08.1983 18:30 | Светотехника | | Динамо Кашира | 3:0 | |||
Саранск | |||||||
14.08.1983 18:00 | Динамо Вологда | | Спартак Рязань | 1:0 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
14.08.1983 | Волга Калинин | | Волжанин | 1:1 | |||
Калинин | |||||||
14.08.1983 | Спартак Тамбов | | ФШМ | 3:2 | |||
14.08.1983 | Строитель | | Знамя труда | 1:2 | |||
13.08.1983 16:00 | Заря | | ТОЗ | 2:0 (0:0) | |||
Калуга |
10.08.1983 18:30 | ТОЗ | | Спартак Тамбов | 0:0 | |||
Тула | |||||||
10.08.1983 | Волжанин | | Строитель | 2:0 | |||
10.08.1983 | Динамо Кашира | | Волга Калинин | 1:0 | |||
10.08.1983 | Заря | | Светотехника | 3:0 | |||
Калуга | |||||||
10.08.1983 | Знамя труда | | Зоркий | 2:1 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
10.08.1983 | Спартак Кострома | | Динамо Вологда | 2:2 (1:2) | |||
Кострома | |||||||
10.08.1983 | Спартак Рязань | | Красная Пресня | 3:2 (2:0) | |||
Рязань | |||||||
10.08.1983 | ФШМ | | Сатурн | 1:0 | |||
07.08.1983 18:30 | ТОЗ | | Светотехника | 3:0 (2:0) | |||
Тула | |||||||
07.08.1983 | Волжанин | | Динамо Вологда | 1:6 | |||
07.08.1983 | Динамо Кашира | | Сатурн | 2:1 | |||
07.08.1983 | Заря | | Спартак Тамбов | 3:1 | |||
Калуга | |||||||
07.08.1983 | Знамя труда | | Красная Пресня | 0:2 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
07.08.1983 | Спартак Кострома | | Строитель | 2:0 (0:0) | |||
07.08.1983 | Спартак Рязань | | Зоркий | 0:3 | |||
07.08.1983 | ФШМ | | Волга Калинин | 0:0 | |||
19.07.1983 18:30 | Волга Калинин | | ТОЗ | 1:2 | |||
Калинин | |||||||
19.07.1983 18:00 | Зоркий | | Спартак Кострома | 1:1 | |||
Красногорск | |||||||
19.07.1983 | Динамо Вологда | | Динамо Кашира | 3:2 (2:1) | |||
19.07.1983 | Знамя труда | | Спартак Рязань | 6:1 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
19.07.1983 | Красная Пресня | | Волжанин | 5:0 | |||
19.07.1983 | Сатурн | | Заря | 1:0 | |||
19.07.1983 | Строитель | | ФШМ | 2:0 | |||
16.07.1983 18:30 | Сатурн | | ТОЗ | 0:1 (0:1) | |||
Рыбинск | |||||||
16.07.1983 | Волга Калинин | | Заря | 1:0 | |||
Калинин | |||||||
16.07.1983 | Динамо Вологда | | ФШМ | 2:1 (1:1) | |||
16.07.1983 | Зоркий | | Волжанин | 2:0 | |||
Красногорск | |||||||
16.07.1983 | Красная Пресня | | Спартак Кострома | 1:0 | |||
16.07.1983 | Светотехника | | Спартак Тамбов | 5:1 | |||
16.07.1983 | Строитель | | Динамо Кашира | 2:2 | |||
11.07.1983 | ФШМ | | Красная Пресня | 0:4 | |||
10.07.1983 18:30 | ТОЗ | | Динамо Вологда | 1:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
10.07.1983 14:00 | Волжанин | | Спартак Рязань | 1:0 | |||
Кинешма | |||||||
10.07.1983 | Динамо Кашира | | Зоркий | 1:0 | |||
10.07.1983 | Заря | | Строитель | 3:0 | |||
Калуга | |||||||
10.07.1983 | Светотехника | | Волга Калинин | 0:1 | |||
10.07.1983 | Спартак Кострома | | Знамя труда | 1:1 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
10.07.1983 | Спартак Тамбов | | Сатурн | 1:0 | |||
07.07.1983 18:30 | Светотехника | | Сатурн | 0:0 | |||
Саранск | |||||||
07.07.1983 18:30 | ТОЗ | | Строитель | 2:0 (0:0) | |||
Тула | |||||||
07.07.1983 18:00 | Волжанин | | Знамя труда | 0:1 | |||
Кинешма | |||||||
07.07.1983 | Динамо Кашира | | Красная Пресня | 0:0 | |||
07.07.1983 | Заря | | Динамо Вологда | 2:2 | |||
Калуга | |||||||
07.07.1983 | Спартак Кострома | | Спартак Рязань | 0:0 | |||
Кострома | |||||||
07.07.1983 | Спартак Тамбов | | Волга Калинин | 0:2 | |||
Тамбов | |||||||
07.07.1983 | ФШМ | | Зоркий | 0:2 | |||
03.07.1983 | Красная Пресня | | Заря | 1:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
02.07.1983 18:00 | Зоркий | | ТОЗ | 0:0 | |||
Красногорск | |||||||
02.07.1983 | Динамо Вологда | | Светотехника | 2:0 (1:0) | |||
02.07.1983 | Знамя труда | | ФШМ | 1:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
02.07.1983 | Спартак Кострома | | Волжанин | 4:0 (2:0) | |||
02.07.1983 | Спартак Рязань | | Динамо Кашира | 1:3 | |||
02.07.1983 | Строитель | | Спартак Тамбов | 1:0 | |||
28.06.1983 18:30 | Сатурн | | Волга Калинин | 0:1 (0:1) | |||
Рыбинск | |||||||
28.06.1983 | Динамо Вологда | | Спартак Тамбов | 3:0 (1:0) | |||
28.06.1983 | Знамя труда | | Динамо Кашира | 1:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
28.06.1983 | Зоркий | | Заря | 1:0 (1:0) | |||
Красногорск | |||||||
28.06.1983 | Спартак Рязань | | ФШМ | 2:0 | |||
28.06.1983 | Строитель | | Светотехника | 0:0 | |||
27.06.1983 18:00 | Красная Пресня | | ТОЗ | 2:0 (1:0) | |||
Москва |
21.06.1983 19:00 | Заря | | Знамя труда | 1:2 | |||
Калуга | |||||||
21.06.1983 18:30 | Сатурн | | Динамо Вологда | 2:0 (1:0) | |||
Рыбинск | |||||||
21.06.1983 18:30 | ТОЗ | | Спартак Рязань | 0:2 | |||
Тула | |||||||
21.06.1983 | ФШМ | | Спартак Кострома | 1:2 | |||
Москва | |||||||
21.06.1983 | Волга Калинин | | Строитель | 0:0 | |||
Калинин | |||||||
21.06.1983 | Динамо Кашира | | Волжанин | 3:1 | |||
21.06.1983 | Светотехника | | Зоркий | 2:1 | |||
21.06.1983 | Спартак Тамбов | | Красная Пресня | 0:0 | |||
Тамбов |
18.06.1983 18:30 | Сатурн | | Строитель | 2:2 (1:2) | |||
Рыбинск | |||||||
18.06.1983 18:30 | ТОЗ | | Знамя труда | 0:0 | |||
Тула | |||||||
18.06.1983 17:00 | Светотехника | | Красная Пресня | 1:0 | |||
Саранск | |||||||
18.06.1983 | Волга Калинин | | Динамо Вологда | 1:2 (1:0) | |||
Калинин | |||||||
18.06.1983 | Динамо Кашира | | Спартак Кострома | 0:1 | |||
18.06.1983 | Заря | | Спартак Рязань | 2:0 (2:0) | |||
Калуга | |||||||
18.06.1983 | Спартак Тамбов | | Зоркий | 1:1 | |||
Тамбов | |||||||
18.06.1983 | ФШМ | | Волжанин | 2:1 | |||
13.06.1983 | Красная Пресня | | Волга Калинин | 3:1 | |||
12.06.1983 18:00 | Зоркий | | Сатурн | 2:0 (1:0) | |||
Красногорск | |||||||
12.06.1983 14:00 | Волжанин | | ТОЗ | 1:0 (0:0) | |||
Кинешма | |||||||
12.06.1983 | Динамо Кашира | | ФШМ | 4:0 | |||
12.06.1983 | Знамя труда | | Спартак Тамбов | 4:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
12.06.1983 | Спартак Кострома | | Заря | 2:0 | |||
Кострома | |||||||
12.06.1983 | Спартак Рязань | | Светотехника | 2:1 | |||
Рязань |
09.06.1983 18:30 | Спартак Кострома | | ТОЗ | 3:0 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
09.06.1983 18:00 | Зоркий | | Волга Калинин | 1:0 (0:0) | |||
Красногорск | |||||||
09.06.1983 | Волжанин | | Заря | 0:1 (0:1) | |||
Кинешма | |||||||
09.06.1983 | Знамя труда | | Светотехника | 3:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
09.06.1983 | Красная Пресня | | Сатурн | 1:1 (0:0) | |||
09.06.1983 | Спартак Рязань | | Спартак Тамбов | 2:1 | |||
Рязань | |||||||
09.06.1983 | Строитель | | Динамо Вологда | 2:2 (1:0) | |||
Череповец |
01.06.1983 18:30 | Светотехника | | Волжанин | 1:1 | |||
Саранск | |||||||
01.06.1983 18:30 | ТОЗ | | ФШМ | 2:1 (1:1) | |||
Тула | |||||||
01.06.1983 | Волга Калинин | | Спартак Рязань | 4:0 | |||
Калинин | |||||||
01.06.1983 | Динамо Вологда | | Красная Пресня | 2:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
01.06.1983 | Заря | | Динамо Кашира | 1:0 | |||
Калуга | |||||||
01.06.1983 | Сатурн | | Знамя труда | 0:0 | |||
01.06.1983 | Спартак Тамбов | | Спартак Кострома | 5:2 (3:0) | |||
Тамбов | |||||||
01.06.1983 | Строитель | | Зоркий | 2:2 (2:0) | |||
29.05.1983 | Волга Калинин | | Знамя труда | 1:2 | |||
Калинин | |||||||
29.05.1983 | Динамо Вологда | | Зоркий | 3:1 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
29.05.1983 | Заря | | ФШМ | 2:1 | |||
Калуга | |||||||
29.05.1983 | Сатурн | | Спартак Рязань | 1:0 (1:0) | |||
Рыбинск | |||||||
29.05.1983 | Светотехника | | Спартак Кострома | 0:0 | |||
29.05.1983 | Спартак Тамбов | | Волжанин | 0:0 | |||
Тамбов | |||||||
29.05.1983 | Строитель | | Красная Пресня | 0:2 | |||
29.05.1983 | ТОЗ | | Динамо Кашира | 1:2 (0:2) | |||
Тула |
19.05.1983 18:30 | Спартак Кострома | | Волга Калинин | 2:1 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
19.05.1983 18:00 | Волжанин | | Сатурн | 0:1 | |||
Кинешма | |||||||
19.05.1983 | Динамо Кашира | | Светотехника | 1:1 | |||
19.05.1983 | Знамя труда | | Динамо Вологда | 3:1 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
19.05.1983 | Спартак Рязань | | Строитель | 3:0 | |||
19.05.1983 | ТОЗ | | Заря | 1:2 (1:1) | |||
Тула | |||||||
19.05.1983 | ФШМ | | Спартак Тамбов | 0:1 | |||
15.05.1983 | Волжанин | | Волга Калинин | 0:1 | |||
15.05.1983 | Динамо Кашира | | Спартак Тамбов | 2:0 | |||
15.05.1983 | Знамя труда | | Строитель | 0:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
15.05.1983 | Красная Пресня | | Зоркий | 0:0 | |||
15.05.1983 | Спартак Кострома | | Сатурн | 3:0 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
15.05.1983 | Спартак Рязань | | Динамо Вологда | 1:4 (0:2) | |||
Рязань | |||||||
15.05.1983 | ФШМ | | Светотехника | 0:3 | |||
06.05.1983 | Светотехника | | Заря | 1:0 | |||
Саранск | |||||||
05.05.1983 18:00 | Спартак Тамбов | | ТОЗ | 4:0 (1:0) | |||
Тамбов | |||||||
05.05.1983 | Волга Калинин | | ФШМ | 1:0 | |||
05.05.1983 | Динамо Вологда | | Спартак Кострома | 0:1 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
05.05.1983 | Зоркий | | Спартак Рязань | 3:0 | |||
Красногорск | |||||||
05.05.1983 | Красная Пресня | | Знамя труда | 0:4 | |||
05.05.1983 | Сатурн | | Динамо Кашира | 1:0 | |||
05.05.1983 | Строитель | | Волжанин | 2:0 | |||
02.05.1983 18:30 | Светотехника | | ТОЗ | 2:0 (0:0) | |||
Саранск | |||||||
02.05.1983 | Волга Калинин | | Динамо Кашира | 3:0 | |||
Калинин | |||||||
02.05.1983 | Динамо Вологда | | Волжанин | 2:1 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
02.05.1983 | Зоркий | | Знамя труда | 1:0 (0:0) | |||
Красногорск | |||||||
02.05.1983 | Сатурн | | ФШМ | 1:1 | |||
02.05.1983 | Спартак Тамбов | | Заря | 1:1 | |||
Тамбов | |||||||
02.05.1983 | Строитель | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||
Череповец | |||||||
30.04.1983 | Красная Пресня | | Спартак Рязань | 1:2 (1:1) | |||
Время матчей местное
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |