09:23
Гендиректор "Байера": "На самом деле у Флориана Вирца нет ценника".
- Я допустил ошибку. На самом деле у Флориана Вирца нет ценника. Если бы я был в «Барселоне» или «Реале», я бы говорил о миллиарде или двух ...
09:14
Хорен Байрамян: "Карпин к "Спартаку" не готовил нас как-то особенно, все было как обычно".
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин настраивал футболистов на матч 25-го тура РПЛ против "Спартака" без особенностей. Об этом ТАСС рассказал ...
09:12
Гендиректор "Интера": "Мы должны отдать должное Симоне Индзаги".
«Мы посвящаем этот титул нашему президенту Стивену Чжану, который празднует на расстоянии и не может быть здесь с нами. Мы также должны отдать ...
08:49
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев считает правильным решение арбитра Владислава Безбородова не назначать пенальти в матче 25‑го тура РПЛ ...
08:43
Андрей Канчельскис: "Уверен, что такой "Челси" "Арсенал" обыграет".
- Последние выступления «Арсенала» оставляют желать лучшего. Непонятно, в какой форме они будут готовы к этой встрече. «Арсенал» не может себе ...
08:35
Максим Боков: "ЦСКА способен победить "Спартак" даже в таком составе".
— Конечно, это серьезные потери. Когда выбывают сразу два центральных защитника, то это для любой команды будет испытанием. К сожалению, пропустит ...
08:33
Лаутаро Мартинес: "Мы заслужили эту безмерную радость".
- Мы так много работали и страдали, и теперь заслужили эту безмерную радость. Посвящаю победу всей моей семье и моим детям — они самое прекрасное, ...
08:26
Симоне Индзаги: "Ощущения прекрасные, "Интер" сделал нечто невероятное".
- Ощущения прекрасные, мы сделали нечто невероятное, и героев много: игроки, клуб, президент, который сейчас не здесь, но всегда был рядом. Каждый ...
08:14
"Вест Хэм" начал переговоры с Рубеном Аморимом.
Главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим перебраться в Англию. Как сообщает The Athletic, 39-летним португальским специалистом интересуется «Вест ...
08:08
Стефано Пиоли: "Покину ли я "Милан" в конце сезона? Я не знаю".
- Покину ли я команду в конце сезона? Я не знаю. 14 месяцев назад Индзаги, по мнению СМИ, испытывал трудности, и посмотрите, чего он добился после ...
01:53
"Реал" со скрипом закрывает чемпионскую интригу. Обзор 32-го тура чемпионата Испании.
Эль класико не подкачало! 5 голов, игровые качели туда-сюда, масса сейвов и нереализованных моментов, но обсуждать, разумеется, все будут не это. А ...
01:25
"Спортинг" оторвался от "Бенфики" на 7 очков. Обзор 30-го тура чемпионата Португалии.
В чемпионате Португалии уже всё совершенно ясно с первым местом. Лиссабонский "Спортинг" сначала в перенесённом матче 20-го тура обыграл "Фамаликан" ...
00:59
В "Динамо" рассказали о результативных ошибках Игоря Лещука.
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о результативных ошибках голкипера бело-голубых Игоря Лещука в матче 23-го тура РПЛ ...
00:51
Матвей Сафонов ответил, разочарованы ли легионеры "Краснодара" назначением Мурада Мусаева.
«Это нужно спросить у легионеров, я не могу говорить за них. На мой взгляд, ничего такого нет. Разочарование в Мусаеве? Думаю, у них такого нет», — ...
00:44
«Локомотив» давно мог купить нормального центрального защитника и решить половину своих проблем с пропущенными голами. Команда ставит перед собой ...
Чемпионат СССР 1982, вторая лига4-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Кузбасс | 28 | 18 | 6 | 4 | 58 - 22 | 42 | Ф | 10 | 3 | 1 | 33 - 9 | 23 | 8 | 3 | 3 | 25 - 13 | 19 | |||
2. | Иртыш | 28 | 15 | 10 | 3 | 47 - 26 | 40 | 11 | 3 | 0 | 32 - 12 | 25 | 4 | 7 | 3 | 15 - 14 | 15 | ||||
3. | Звезда Иркутск | 28 | 14 | 7 | 7 | 40 - 31 | 35 | 11 | 2 | 1 | 19 - 3 | 24 | 3 | 5 | 6 | 21 - 28 | 11 | ||||
4. | Амур Благовещенск | 28 | 13 | 5 | 10 | 34 - 37 | 31 | 11 | 2 | 1 | 25 - 11 | 24 | 2 | 3 | 9 | 9 - 26 | 7 | ||||
5. | Автомобилист Красноярск | 28 | 12 | 7 | 9 | 47 - 31 | 31 | 10 | 4 | 0 | 37 - 11 | 24 | 2 | 3 | 9 | 10 - 20 | 7 | ||||
6. | Ангара | 28 | 12 | 6 | 10 | 44 - 39 | 30 | 9 | 3 | 2 | 30 - 14 | 21 | 3 | 3 | 8 | 14 - 25 | 9 | ||||
7. | Луч | 28 | 11 | 7 | 10 | 35 - 28 | 29 | 9 | 5 | 0 | 29 - 6 | 23 | 2 | 2 | 10 | 6 - 22 | 6 | ||||
8. | Амур Комсомольск-на-Амуре | 28 | 9 | 11 | 8 | 34 - 30 | 29 | 7 | 5 | 2 | 22 - 9 | 19 | 2 | 6 | 6 | 12 - 21 | 10 | ||||
9. | Манометр | 28 | 10 | 8 | 10 | 34 - 34 | 28 | 8 | 5 | 1 | 23 - 10 | 21 | 2 | 3 | 9 | 11 - 24 | 7 | ||||
10. | Металлург Новокузнецк | 28 | 10 | 5 | 13 | 47 - 49 | 25 | 8 | 4 | 2 | 35 - 14 | 20 | 2 | 1 | 11 | 12 - 35 | 5 | ||||
11. | Факел | 28 | 10 | 5 | 13 | 26 - 33 | 25 | 7 | 2 | 5 | 23 - 14 | 16 | 3 | 3 | 8 | 3 - 19 | 9 | ||||
12. | Динамо Барнаул | 28 | 9 | 7 | 12 | 29 - 32 | 25 | 8 | 2 | 4 | 18 - 8 | 18 | 1 | 5 | 8 | 11 - 24 | 7 | ||||
13. | Чкаловец | 28 | 8 | 5 | 15 | 28 - 49 | 21 | 5 | 0 | 9 | 13 - 22 | 10 | 3 | 5 | 6 | 15 - 27 | 11 | ||||
14. | Торпедо Рубцовск | 28 | 6 | 6 | 16 | 35 - 51 | 18 | 5 | 6 | 3 | 27 - 17 | 16 | 1 | 0 | 13 | 8 - 34 | 2 | ||||
15. | Локомотив Улан-Удэ | 28 | 4 | 3 | 21 | 21 - 67 | 11 | 4 | 3 | 7 | 15 - 18 | 11 | 0 | 0 | 14 | 6 - 49 | 0 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
17.10.1982 17:00 | Иртыш | | Чкаловец | 2:2 | |||
Омск | |||||||
17.10.1982 16:00 | Манометр | | Автомобилист Красноярск | 0:1 | |||
Томск | |||||||
17.10.1982 | Ангара | | Звезда Иркутск | 3:2 | |||
Ангарск | |||||||
17.10.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Амур Благовещенск | 1:2 | |||
17.10.1982 | Луч | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
17.10.1982 | Металлург Новокузнецк | | Кузбасс | 4:6 | |||
Новокузнецк | |||||||
17.10.1982 | Торпедо Рубцовск | | Динамо Барнаул | 3:3 | |||
13.10.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 3:1 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
13.10.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Кузбасс | 1:4 | |||
Благовещенск | |||||||
13.10.1982 18:30 | Звезда Иркутск | | Факел | 0:0 | |||
Иркутск | |||||||
13.10.1982 17:00 | Иртыш | | Автомобилист Красноярск | 5:3 | |||
Омск | |||||||
13.10.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Металлург Новокузнецк | 2:1 | |||
Улан-Удэ | |||||||
13.10.1982 | Торпедо Рубцовск | | Луч | 0:0 | |||
13.10.1982 | Чкаловец | | Манометр | 2:1 | |||
09.10.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Луч | 0:1 | |||
Барнаул | |||||||
09.10.1982 18:00 | Иртыш | | Манометр | 2:0 | |||
Омск | |||||||
09.10.1982 16:00 | Амур Благовещенск | | Металлург Новокузнецк | 4:2 | |||
Благовещенск | |||||||
09.10.1982 | Ангара | | Факел | 3:1 | |||
Ангарск | |||||||
09.10.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Кузбасс | 0:3 | |||
Улан-Удэ | |||||||
09.10.1982 | Торпедо Рубцовск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:2 | |||
09.10.1982 | Чкаловец | | Автомобилист Красноярск | 1:0 | |||
04.10.1982 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Ангара | 1:0 | |||
04.10.1982 | Луч | | Звезда Иркутск | 1:1 | |||
Владивосток | |||||||
03.10.1982 18:00 | Иртыш | | Амур Благовещенск | 1:0 | |||
Омск | |||||||
03.10.1982 15:00 | Автомобилист Красноярск | | Факел | 2:0 | |||
Красноярск | |||||||
03.10.1982 | Кузбасс | | Торпедо Рубцовск | 1:0 | |||
Кемерово | |||||||
03.10.1982 | Металлург Новокузнецк | | Динамо Барнаул | 3:0 | |||
03.10.1982 | Чкаловец | | Локомотив Улан-Удэ | 2:1 | |||
Новосибирск |
30.09.1982 19:00 | Манометр | | Факел | 0:0 | |||
Томск | |||||||
30.09.1982 18:00 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Звезда Иркутск | 2:3 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
30.09.1982 18:00 | Иртыш | | Локомотив Улан-Удэ | 3:0 | |||
Омск | |||||||
30.09.1982 | Кузбасс | | Динамо Барнаул | 3:2 | |||
Кемерово | |||||||
30.09.1982 | Луч | | Ангара | 2:2 | |||
Владивосток | |||||||
30.09.1982 | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
30.09.1982 | Чкаловец | | Амур Благовещенск | 0:2 | |||
24.09.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Чкаловец | 1:2 (1:1) | |||
Барнаул | |||||||
24.09.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Манометр | 2:0 | |||
Благовещенск | |||||||
24.09.1982 18:30 | Звезда Иркутск | | Кузбасс | 0:2 | |||
Иркутск | |||||||
24.09.1982 18:00 | Локомотив Улан-Удэ | | Автомобилист Красноярск | 1:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
24.09.1982 | Ангара | | Металлург Новокузнецк | 2:1 | |||
24.09.1982 | Торпедо Рубцовск | | Иртыш | 3:1 | |||
24.09.1982 | Факел | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 3:1 | |||
21.09.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Иртыш | 0:1 | |||
Барнаул | |||||||
21.09.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Автомобилист Красноярск | 2:1 | |||
Благовещенск | |||||||
21.09.1982 | Ангара | | Кузбасс | 0:1 | |||
Ангарск | |||||||
21.09.1982 | Звезда Иркутск | | Металлург Новокузнецк | 1:0 | |||
Иркутск | |||||||
21.09.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Манометр | 0:2 | |||
Улан-Удэ | |||||||
21.09.1982 | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | 1:1 (0:0) | |||
Рубцовск | |||||||
21.09.1982 | Факел | | Луч | 3:0 | |||
10.09.1982 18:30 | Иртыш | | Звезда Иркутск | 3:1 | |||
Омск | |||||||
31.08.1982 19:00 | Манометр | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:2 | |||
Томск | |||||||
31.08.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Динамо Барнаул | 3:1 | |||
Благовещенск | |||||||
31.08.1982 | Автомобилист Красноярск | | Луч | 2:0 | |||
Красноярск | |||||||
31.08.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Торпедо Рубцовск | 2:1 | |||
Улан-Удэ | |||||||
31.08.1982 | Металлург Новокузнецк | | Факел | 3:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
31.08.1982 | Чкаловец | | Ангара | 1:2 | |||
17.09.1982 17:00 | Иртыш | | Ангара | 2:1 | |||
Омск | |||||||
28.08.1982 19:00 | Манометр | | Луч | 1:0 | |||
Томск | |||||||
28.08.1982 18:00 | Амур Благовещенск | | Торпедо Рубцовск | 1:0 | |||
Благовещенск | |||||||
28.08.1982 | Автомобилист Красноярск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 0:0 | |||
Красноярск | |||||||
28.08.1982 | Кузбасс | | Факел | 0:1 | |||
Кемерово | |||||||
28.08.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Динамо Барнаул | 3:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
28.08.1982 | Чкаловец | | Звезда Иркутск | 1:2 | |||
Новосибирск |
22.08.1982 19:00 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Кузбасс | 0:0 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
22.08.1982 | Луч | | Металлург Новокузнецк | 5:0 | |||
Владивосток | |||||||
21.08.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Автомобилист Красноярск | 1:0 (0:0) | |||
Барнаул | |||||||
21.08.1982 | Ангара | | Амур Благовещенск | 2:1 | |||
Ангарск | |||||||
21.08.1982 | Звезда Иркутск | | Локомотив Улан-Удэ | 1:0 | |||
Иркутск | |||||||
21.08.1982 | Торпедо Рубцовск | | Манометр | 3:0 (1:0) | |||
21.08.1982 | Факел | | Чкаловец | 1:2 | |||
18.08.1982 19:00 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Металлург Новокузнецк | 2:0 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
18.08.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Манометр | 0:0 | |||
Барнаул | |||||||
18.08.1982 | Ангара | | Локомотив Улан-Удэ | 3:0 | |||
Ангарск | |||||||
18.08.1982 | Звезда Иркутск | | Амур Благовещенск | 1:0 | |||
Иркутск | |||||||
18.08.1982 | Луч | | Кузбасс | 0:0 | |||
Владивосток | |||||||
18.08.1982 | Торпедо Рубцовск | | Автомобилист Красноярск | 2:1 (1:1) | |||
18.08.1982 | Факел | | Иртыш | 0:2 | |||
11.08.1982 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Кузбасс | 2:2 | |||
Красноярск | |||||||
11.08.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Звезда Иркутск | 2:1 | |||
Барнаул | |||||||
11.08.1982 19:00 | Манометр | | Металлург Новокузнецк | 2:1 | |||
Томск | |||||||
11.08.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Факел | 2:0 | |||
Благовещенск | |||||||
11.08.1982 18:30 | Иртыш | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 0:0 | |||
Омск | |||||||
11.08.1982 | Торпедо Рубцовск | | Ангара | 2:2 (0:1) | |||
Рубцовск | |||||||
11.08.1982 | Чкаловец | | Луч | 1:0 | |||
08.08.1982 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Металлург Новокузнецк | 3:0 | |||
Красноярск | |||||||
08.08.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Ангара | 0:1 | |||
Барнаул | |||||||
08.08.1982 19:00 | Манометр | | Кузбасс | 2:1 | |||
Томск | |||||||
08.08.1982 18:30 | Иртыш | | Луч | 2:1 | |||
Омск | |||||||
08.08.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Факел | -:+ | |||
08.08.1982 | Торпедо Рубцовск | | Звезда Иркутск | 3:3 | |||
Рубцовск | |||||||
08.08.1982 | Чкаловец | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 1:2 | |||
Новосибирск |
02.08.1982 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Локомотив Улан-Удэ | 5:0 | |||
02.08.1982 | Луч | | Амур Благовещенск | 3:0 | |||
Владивосток | |||||||
01.08.1982 | Ангара | | Автомобилист Красноярск | 2:3 | |||
Ангарск | |||||||
01.08.1982 | Звезда Иркутск | | Манометр | 1:0 | |||
Иркутск | |||||||
01.08.1982 | Кузбасс | | Чкаловец | 1:1 | |||
Кемерово | |||||||
01.08.1982 | Металлург Новокузнецк | | Иртыш | 1:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
01.08.1982 | Факел | | Торпедо Рубцовск | 4:1 | |||
29.07.1982 18:30 | Звезда Иркутск | | Автомобилист Красноярск | 2:0 | |||
Иркутск | |||||||
29.07.1982 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Амур Благовещенск | 3:1 | |||
29.07.1982 | Ангара | | Манометр | 5:1 | |||
Ангарск | |||||||
29.07.1982 | Кузбасс | | Иртыш | 2:2 (0:0) | |||
Кемерово | |||||||
29.07.1982 | Луч | | Локомотив Улан-Удэ | 4:0 | |||
Владивосток | |||||||
29.07.1982 | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец | 5:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
29.07.1982 | Факел | | Динамо Барнаул | 1:0 | |||
22.07.1982 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Манометр | 3:1 | |||
Красноярск | |||||||
22.07.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Торпедо Рубцовск | 1:0 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
22.07.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Локомотив Улан-Удэ | 3:1 | |||
Благовещенск | |||||||
22.07.1982 18:30 | Звезда Иркутск | | Ангара | 3:1 | |||
Иркутск | |||||||
22.07.1982 | Кузбасс | | Металлург Новокузнецк | 5:0 (1:0) | |||
Кемерово | |||||||
22.07.1982 | Чкаловец | | Иртыш | 0:2 | |||
18.07.1982 19:00 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Луч | 1:0 | |||
Комсомольск-на-Амуре |
18.07.1982 18:30 | Иртыш | | Кузбасс | 2:1 | |||
Омск | |||||||
18.07.1982 | Автомобилист Красноярск | | Ангара | 3:1 | |||
Красноярск | |||||||
18.07.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 1:2 | |||
18.07.1982 | Манометр | | Звезда Иркутск | 1:1 | |||
Томск | |||||||
18.07.1982 | Торпедо Рубцовск | | Факел | 0:1 | |||
18.07.1982 | Чкаловец | | Металлург Новокузнецк | 1:2 | |||
15.07.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Луч | 1:0 | |||
Благовещенск |
15.07.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Факел | 3:0 | |||
Барнаул | |||||||
15.07.1982 19:00 | Манометр | | Ангара | 3:0 | |||
Томск | |||||||
15.07.1982 18:30 | Иртыш | | Металлург Новокузнецк | 2:2 | |||
Омск | |||||||
15.07.1982 | Автомобилист Красноярск | | Звезда Иркутск | 3:1 | |||
Красноярск | |||||||
15.07.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Луч | 3:4 | |||
15.07.1982 | Чкаловец | | Кузбасс | 0:3 (0:1) | |||
Новосибирск | |||||||
12.07.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 0:0 | |||
Благовещенск |
08.07.1982 19:00 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Иртыш | 0:1 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
08.07.1982 | Луч | | Чкаловец | 1:1 | |||
Владивосток | |||||||
07.07.1982 | Ангара | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
Ангарск | |||||||
07.07.1982 | Звезда Иркутск | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||
Иркутск | |||||||
07.07.1982 | Кузбасс | | Автомобилист Красноярск | 2:0 (1:0) | |||
Кемерово | |||||||
07.07.1982 | Металлург Новокузнецк | | Манометр | 1:3 | |||
Новокузнецк | |||||||
07.07.1982 | Факел | | Амур Благовещенск | 3:0 | |||
04.07.1982 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Чкаловец | 2:1 | |||
04.07.1982 | Ангара | | Динамо Барнаул | 1:1 (0:1) | |||
Ангарск | |||||||
04.07.1982 | Звезда Иркутск | | Торпедо Рубцовск | 2:0 | |||
Иркутск | |||||||
04.07.1982 | Кузбасс | | Манометр | 1:0 (1:0) | |||
Кемерово | |||||||
04.07.1982 | Луч | | Иртыш | 1:1 | |||
Владивосток | |||||||
04.07.1982 | Металлург Новокузнецк | | Автомобилист Красноярск | 1:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
04.07.1982 | Факел | | Локомотив Улан-Удэ | 2:1 | |||
14.06.1982 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Динамо Барнаул | 1:1 | |||
Красноярск | |||||||
14.06.1982 19:00 | Кузбасс | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 2:1 (1:0) | |||
Кемерово | |||||||
14.06.1982 19:00 | Манометр | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
Томск | |||||||
14.06.1982 19:00 | Чкаловец | | Факел | 1:0 | |||
Новосибирск | |||||||
14.06.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Ангара | 1:0 | |||
Благовещенск | |||||||
14.06.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Звезда Иркутск | 1:1 | |||
Улан-Удэ | |||||||
14.06.1982 | Металлург Новокузнецк | | Луч | 3:0 | |||
11.06.1982 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Торпедо Рубцовск | 2:1 | |||
Красноярск | |||||||
11.06.1982 19:00 | Кузбасс | | Луч | 3:0 | |||
Кемерово | |||||||
11.06.1982 19:00 | Манометр | | Динамо Барнаул | 1:0 | |||
Томск | |||||||
11.06.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Звезда Иркутск | 2:1 | |||
Благовещенск | |||||||
11.06.1982 18:30 | Иртыш | | Факел | 2:0 | |||
Омск | |||||||
11.06.1982 | Локомотив Улан-Удэ | | Ангара | 1:1 | |||
11.06.1982 | Металлург Новокузнецк | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 1:1 | |||
05.06.1982 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Манометр | 1:1 | |||
05.06.1982 | Луч | | Автомобилист Красноярск | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
04.06.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Амур Благовещенск | 1:1 (0:1) | |||
Барнаул | |||||||
04.06.1982 18:30 | Звезда Иркутск | | Иртыш | 1:0 | |||
Иркутск | |||||||
04.06.1982 | Ангара | | Чкаловец | 4:2 | |||
04.06.1982 | Торпедо Рубцовск | | Локомотив Улан-Удэ | 5:0 | |||
04.06.1982 | Факел | | Металлург Новокузнецк | 3:1 | |||
01.06.1982 19:00 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Автомобилист Красноярск | 0:0 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
01.06.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Локомотив Улан-Удэ | 1:0 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
01.06.1982 | Ангара | | Иртыш | 1:1 | |||
01.06.1982 | Звезда Иркутск | | Чкаловец | 2:0 | |||
Иркутск | |||||||
01.06.1982 | Луч | | Манометр | 2:1 | |||
Владивосток | |||||||
01.06.1982 | Торпедо Рубцовск | | Амур Благовещенск | 3:0 (1:0) | |||
01.06.1982 | Факел | | Кузбасс | 0:1 | |||
Тюмень |
26.05.1982 19:00 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Факел | 0:0 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
25.05.1982 19:00 | Кузбасс | | Звезда Иркутск | 4:1 (1:0) | |||
Кемерово | |||||||
25.05.1982 19:00 | Манометр | | Амур Благовещенск | 2:2 | |||
Томск | |||||||
25.05.1982 18:30 | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | 4:1 | |||
Омск | |||||||
25.05.1982 | Автомобилист Красноярск | | Локомотив Улан-Удэ | 7:2 | |||
Красноярск | |||||||
25.05.1982 | Металлург Новокузнецк | | Ангара | 1:0 (0:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
25.05.1982 | Чкаловец | | Динамо Барнаул | 0:1 | |||
22.05.1982 19:00 | Кузбасс | | Ангара | 4:1 (2:0) | |||
Кемерово | |||||||
22.05.1982 19:00 | Луч | | Факел | 3:0 (2:0) | |||
Владивосток | |||||||
22.05.1982 18:30 | Иртыш | | Динамо Барнаул | 2:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
22.05.1982 | Автомобилист Красноярск | | Амур Благовещенск | 4:0 | |||
Красноярск | |||||||
22.05.1982 | Манометр | | Локомотив Улан-Удэ | 2:0 | |||
22.05.1982 | Металлург Новокузнецк | | Звезда Иркутск | 1:1 (1:1) | |||
Новокузнецк | |||||||
22.05.1982 | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | 2:4 | |||
15.05.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Металлург Новокузнецк | 3:0 | |||
Барнаул | |||||||
15.05.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Иртыш | 0:0 | |||
Благовещенск | |||||||
15.05.1982 18:30 | Локомотив Улан-Удэ | | Чкаловец | 0:1 | |||
Улан-Удэ | |||||||
15.05.1982 | Ангара | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 1:0 | |||
Ангарск | |||||||
15.05.1982 | Звезда Иркутск | | Луч | 2:0 | |||
Иркутск | |||||||
15.05.1982 | Торпедо Рубцовск | | Кузбасс | 0:1 | |||
15.05.1982 | Факел | | Автомобилист Красноярск | 0:0 | |||
12.05.1982 19:00 | Динамо Барнаул | | Кузбасс | 2:0 (1:0) | |||
Барнаул | |||||||
12.05.1982 18:30 | Амур Благовещенск | | Чкаловец | 3:1 | |||
Благовещенск | |||||||
12.05.1982 18:30 | Локомотив Улан-Удэ | | Иртыш | 0:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
12.05.1982 | Ангара | | Луч | 0:0 | |||
Ангарск | |||||||
12.05.1982 | Звезда Иркутск | | Амур Комсомольск-на-Амуре | 3:0 | |||
Иркутск | |||||||
12.05.1982 | Торпедо Рубцовск | | Металлург Новокузнецк | 0:2 (0:2) | |||
Рубцовск | |||||||
12.05.1982 | Факел | | Манометр | 1:1 | |||
06.05.1982 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Динамо Барнаул | 2:2 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
06.05.1982 | Луч | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
Владивосток | |||||||
05.05.1982 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Иртыш | 2:2 | |||
Красноярск | |||||||
05.05.1982 19:00 | Кузбасс | | Локомотив Улан-Удэ | 5:0 (3:0) | |||
Кемерово | |||||||
05.05.1982 | Манометр | | Чкаловец | 1:1 | |||
05.05.1982 | Металлург Новокузнецк | | Амур Благовещенск | 2:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
05.05.1982 | Факел | | Звезда Иркутск | 1:2 | |||
Тюмень |
02.05.1982 19:00 | Кузбасс | | Амур Благовещенск | 0:0 | |||
Кемерово | |||||||
02.05.1982 15:00 | Манометр | | Иртыш | 3:1 (1:0) | |||
Томск | |||||||
02.05.1982 | Автомобилист Красноярск | | Чкаловец | 3:0 | |||
Красноярск | |||||||
02.05.1982 | Амур Комсомольск-на-Амуре | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
02.05.1982 | Луч | | Динамо Барнаул | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
02.05.1982 | Металлург Новокузнецк | | Локомотив Улан-Удэ | 6:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
02.05.1982 | Факел | | Ангара | 1:2 (0:2) | |||
Тюмень |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
18:00 | |
19:00 | |
20:30 | |
19:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
22:00 | |
18:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
20:30 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
14:30 | |
19:30 | |
18:00 | |
16:00* | |
16:00* | |
19:45* | |
20:00* | |
20:00* | |
20:00* | |
19:45* | |
20:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
1:1* | |
1:1* | |
2:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:3 | |
1:2 | |
3:4 | |
2:1 | |
1:3 | |
1:2 | |
5:2 | |
1:3 | |
0:2 | |
1:2 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |