01:01
Дэвид Мойес: "Мы сделаем всё возможное, сыграем правильно".
Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Байером". В первой игре "аптекари" дома ...
00:51
Лукаш Фабяньски: "Байер" - очень хорошая команда, однако мы должны верить в свои силы".
Вратарь "Вест Хэма" Лукаш Фабяньски поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Байером". В первой игре "аптекари" дома ...
00:47
Лига чемпионов. "Реал" по пенальти проходил "Манчестер Сити".
Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч. 17 апреля. Манчестер. Стадион "Этихад". Судья - Даниэле Орсато (Италия). Манчестер Сити (Англия) - Реал Мадрид (Испания) - 1:1 (0:1, 1:1). Серия пенальти - 3:4. Голы: Родриго, 12 (0:1). де Брейне, 76 (1:1). Результат первого матча - 3:3. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
00:44
Суетливая игра и отсутствие контроля мяча стали главными проблемами московского "Спартака" в ответном матче полуфинала "пути Российское ...
00:37
"Аль-Айн" прервал рекордную победную серию "Аль-Хиляля".
Футбольный клуб "Аль-Айн" из ОАЭ обыграл "Аль-Хиляль" в первом полуфинальном матче азиатской Лиги чемпионов и прервал самую длительную победную серию
00:31
Роджер Шмидт: "Мы будем бороться вместе ради нашей общей цели".
Главный тренер "Бенфики" Роджер Шмидт поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Марселем". Первая игра в Португалии ...
00:26
Кубок Португалии. "Порту" вновь обыграл "Гимарайнш" и вышел в финал.
Кубок Португалии Полуфинал, ответный матч "Порту" - "Гимарайнш" - 3:1 (2:1) Голы: Фрейтас, 1 (0:1); Тареми, 26 - с пенальти (1:1); Консейсау, 45+5 (2:1); Пепе Акино, 75 (3:1). Первый матч - 1:0.
00:24
ЦСКА и "Зенит" сыграют в финале пути РПЛ Кубка России.
Петербургский "Зенит" дома со счетом 0:0 сыграл вничью с московским "Спартаком" в ответном матче полуфинала "пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" ...
00:21
Жан-Луи Гассе: "У нас есть 90 минут, чтобы забить гол, а может и больше, чтобы забить второй".
Главный тренер "Марселя" Жан-Луи Гассе поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с "Бенфикой". Первая игра в Португалии ...
00:09
Владимир Кузьмичев: "Очень важно, что Слишкович дал Джикии почувствовать игру в матче с "Зенитом".
Российский функционер Владимир Кузьмичев дал понять, что поддерживает решение тренерского штаба «Спартака» дать игровое время Георгию Джикии в матче ...
23:58
Нино: "К сожалению, нам не удалось поразить ворота соперника, хотя моментов мы создали достаточно".
Центральный защитник "Зенита" Нино рассказал о выходе в финал Пути РПЛ Кубка страны. Сине-бело-голубые обыграли "Спартак" по сумме двух матчей (2:1, ...
23:53
Лига чемпионов. "Бавария" выбивает "Арсенал".
Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч. 17 апреля. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена". Судья - Данни Маккели (Нидерланды). Бавария (Германия) - Арсенал (Англия) - 1:0 (0:0). Гол: Киммих, 63 (1:0). Результат первого матча - 2:2. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:41
Никита Чернов: "Результат для нас - не очень. Хотелось бы выйти в финал".
— Прежде всего, получилось сыграть чисто в обороне, не пропустить. Пропустив гол, мы бы, по сути, лишились шансов на дальнейшую борьбу. Отыграли ...
23:31
Родригао: "В целом, довольны, так как выполнили основную задачу".
— Два чувства сейчас внутри. Первое — небольшая грусть от того, что не удалось победить дома, в родных стенах. Второе — в целом, довольны, так как ...
23:20
Андрей Мостовой - после матча со "Спартаком": "Должны были два, три или больше забивать".
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой заявил, что «сине‑бело‑голубые» не реализовали множество моментов в матче ФОНБЕТ ...
Чемпионат СССР 1974, вторая лига1-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Алга | 30 | 16 | 10 | 4 | 46 - 18 | 42 | ПФ | 11 | 4 | 0 | 31 - 5 | 26 | 5 | 6 | 4 | 15 - 13 | 16 | |||
2. | Янгиер | 30 | 18 | 3 | 9 | 57 - 25 | 39 | ПФ | 15 | 0 | 0 | 43 - 4 | 30 | 3 | 3 | 9 | 14 - 21 | 9 | |||
3. | Шахтер Караганда | 30 | 14 | 10 | 6 | 53 - 34 | 38 | ПФ | 11 | 4 | 0 | 36 - 14 | 26 | 3 | 6 | 6 | 17 - 20 | 12 | |||
4. | Нефтяник Фергана | 30 | 17 | 3 | 10 | 38 - 29 | 37 | 14 | 1 | 0 | 29 - 8 | 29 | 3 | 2 | 10 | 9 - 21 | 8 | ||||
5. | Трактор | 30 | 10 | 14 | 6 | 36 - 27 | 34 | 7 | 7 | 1 | 21 - 10 | 21 | 3 | 7 | 5 | 15 - 17 | 13 | ||||
6. | Восток | 30 | 11 | 10 | 9 | 38 - 27 | 32 | 10 | 5 | 0 | 30 - 9 | 25 | 1 | 5 | 9 | 8 - 18 | 7 | ||||
7. | Спартак Термез | 30 | 10 | 12 | 8 | 41 - 36 | 32 | х | 10 | 5 | 0 | 30 - 10 | 25 | 0 | 7 | 8 | 11 - 26 | 7 | |||
8. | Янгиарык | 30 | 11 | 9 | 10 | 27 - 33 | 31 | 10 | 5 | 0 | 19 - 6 | 25 | 1 | 4 | 10 | 8 - 27 | 6 | ||||
9. | Орбита | 30 | 10 | 9 | 11 | 41 - 37 | 29 | 9 | 4 | 2 | 26 - 11 | 22 | 1 | 5 | 9 | 15 - 26 | 7 | ||||
10. | Труд Джизак | 30 | 10 | 8 | 12 | 42 - 35 | 28 | 9 | 4 | 2 | 28 - 12 | 22 | 1 | 4 | 10 | 14 - 23 | 6 | ||||
11. | Динамо Целиноград | 30 | 8 | 10 | 12 | 26 - 37 | 26 | 8 | 6 | 1 | 21 - 10 | 22 | 0 | 4 | 11 | 5 - 27 | 4 | ||||
12. | Алатау | 30 | 8 | 10 | 12 | 27 - 39 | 26 | 6 | 6 | 3 | 16 - 12 | 18 | 2 | 4 | 9 | 11 - 27 | 8 | ||||
13. | Спартак Семипалатинск | 30 | 9 | 6 | 15 | 30 - 41 | 24 | 9 | 3 | 3 | 24 - 14 | 21 | 0 | 3 | 12 | 6 - 27 | 3 | ||||
14. | Андижанец | 30 | 8 | 7 | 15 | 20 - 48 | 23 | х | 8 | 4 | 3 | 14 - 9 | 20 | 0 | 3 | 12 | 6 - 39 | 3 | |||
15. | Металлург Чимкент | 30 | 6 | 10 | 14 | 32 - 58 | 22 | х | 5 | 7 | 3 | 19 - 18 | 17 | 1 | 3 | 11 | 13 - 40 | 5 | |||
16. | Аму-Дарья | 30 | 6 | 5 | 19 | 23 - 53 | 17 | х | 6 | 3 | 6 | 19 - 19 | 15 | 0 | 2 | 13 | 4 - 34 | 2 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
20.10.1974 | Нефтяник Фергана | | Орбита | 4:1 | |||
Фергана | |||||||
20.10.1974 | Шахтер Караганда | | Янгиарык | 4:2 | |||
Караганда | |||||||
20.10.1974 | Восток | | Спартак Термез | 3:0 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
20.10.1974 | Трактор | | Аму-Дарья | 0:0 | |||
Павлодар | |||||||
20.10.1974 | Алга | | Алатау | 1:1 | |||
20.10.1974 | Андижанец | | Динамо Целиноград | 0:0 | |||
20.10.1974 | Спартак Семипалатинск | | Труд Джизак | 2:1 | |||
20.10.1974 | Янгиер | | Металлург Чимкент | 5:0 | |||
16.10.1974 | Алга | | Металлург Чимкент | 1:1 (1:0) | |||
Фрунзе | |||||||
16.10.1974 | Трактор | | Янгиарык | 1:1 (1:0) | |||
Павлодар | |||||||
16.10.1974 | Шахтер Караганда | | Аму-Дарья | 4:0 | |||
Караганда | |||||||
16.10.1974 | Восток | | Труд Джизак | 2:2 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
16.10.1974 | Андижанец | | Орбита | 1:1 | |||
16.10.1974 | Нефтяник Фергана | | Динамо Целиноград | 3:0 | |||
16.10.1974 | Спартак Семипалатинск | | Спартак Термез | 3:2 | |||
16.10.1974 | Янгиер | | Алатау | 4:0 | |||
08.10.1974 | Алатау | | Восток | 1:1 | |||
Джамбул | |||||||
08.10.1974 | Аму-Дарья | | Нефтяник Фергана | 0:1 | |||
08.10.1974 | Динамо Целиноград | | Трактор | 0:0 | |||
08.10.1974 | Металлург Чимкент | | Спартак Семипалатинск | 0:0 | |||
08.10.1974 | Орбита | | Шахтер Караганда | 1:2 (0:1) | |||
08.10.1974 | Спартак Термез | | Янгиер | 1:0 | |||
08.10.1974 | Труд Джизак | | Алга | 1:1 | |||
08.10.1974 | Янгиарык | | Андижанец | 2:0 | |||
04.10.1974 | Алатау | | Спартак Семипалатинск | 1:1 (1:0) | |||
Джамбул | |||||||
04.10.1974 | Аму-Дарья | | Андижанец | 4:1 | |||
04.10.1974 | Динамо Целиноград | | Шахтер Караганда | 3:2 (2:0) | |||
Целиноград | |||||||
04.10.1974 | Металлург Чимкент | | Восток | 2:1 | |||
04.10.1974 | Орбита | | Трактор | 0:0 | |||
04.10.1974 | Спартак Термез | | Алга | 4:1 (2:1) | |||
Термез Стадион Спартак | |||||||
04.10.1974 | Труд Джизак | | Янгиер | 0:2 | |||
04.10.1974 | Янгиарык | | Нефтяник Фергана | 3:1 | |||
12.10.1974 | Трактор | | Шахтер Караганда | 1:1 (1:0) | |||
Павлодар | |||||||
27.09.1974 | Алга | | Янгиер | 1:0 (1:0) | |||
Фрунзе | |||||||
27.09.1974 | Восток | | Спартак Семипалатинск | 2:1 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
27.09.1974 | Динамо Целиноград | | Алатау | 3:1 (2:0) | |||
Целиноград | |||||||
27.09.1974 | Металлург Чимкент | | Орбита | 2:1 (1:1) | |||
Чимкент | |||||||
27.09.1974 | Нефтяник Фергана | | Андижанец | 1:0 (0:0) | |||
Фергана | |||||||
27.09.1974 | Спартак Термез | | Аму-Дарья | 3:0 | |||
27.09.1974 | Янгиарык | | Труд Джизак | 1:1 | |||
21.09.1974 | Алатау | | Орбита | 0:2 (0:1) | |||
Джамбул | |||||||
21.09.1974 | Шахтер Караганда | | Спартак Семипалатинск | 5:2 | |||
Караганда | |||||||
21.09.1974 | Алга | | Андижанец | 3:1 (1:1) | |||
Фрунзе | |||||||
21.09.1974 | Аму-Дарья | | Янгиарык | 0:1 | |||
21.09.1974 | Металлург Чимкент | | Динамо Целиноград | 2:0 (1:0) | |||
Чимкент | |||||||
21.09.1974 | Трактор | | Восток | 2:0 | |||
21.09.1974 | Труд Джизак | | Спартак Термез | 2:0 | |||
21.09.1974 | Янгиер | | Нефтяник Фергана | 2:0 (1:0) | |||
Янгиер Стадион Целинник |
16.09.1974 | Нефтяник Фергана | | Алга | 1:0 | |||
Фергана | |||||||
16.09.1974 | Шахтер Караганда | | Восток | 1:0 | |||
Караганда | |||||||
16.09.1974 | Алатау | | Металлург Чимкент | 2:0 (2:0) | |||
Джамбул | |||||||
16.09.1974 | Андижанец | | Янгиер | 0:3 | |||
16.09.1974 | Орбита | | Динамо Целиноград | 2:0 | |||
16.09.1974 | Спартак Семипалатинск | | Трактор | 2:1 | |||
16.09.1974 | Спартак Термез | | Янгиарык | 2:2 | |||
16.09.1974 | Труд Джизак | | Аму-Дарья | 3:1 | |||
10.09.1974 | Янгиер | | Трактор | 2:1 (2:0) | |||
Янгиер Стадион Целинник | |||||||
10.09.1974 | Алга | | Шахтер Караганда | 4:1 | |||
Фрунзе | |||||||
10.09.1974 | Аму-Дарья | | Динамо Целиноград | 1:0 | |||
10.09.1974 | Андижанец | | Восток | 1:0 | |||
10.09.1974 | Нефтяник Фергана | | Спартак Семипалатинск | 1:0 (1:0) | |||
10.09.1974 | Спартак Термез | | Алатау | 0:0 | |||
Термез Стадион Спартак | |||||||
10.09.1974 | Труд Джизак | | Металлург Чимкент | 3:1 | |||
10.09.1974 | Янгиарык | | Орбита | 1:0 | |||
06.09.1974 | Янгиер | | Шахтер Караганда | 1:0 | |||
Янгиер Стадион Целинник | |||||||
06.09.1974 | Алга | | Трактор | 1:1 | |||
06.09.1974 | Аму-Дарья | | Орбита | 2:2 | |||
06.09.1974 | Андижанец | | Спартак Семипалатинск | 1:0 | |||
06.09.1974 | Нефтяник Фергана | | Восток | 1:0 | |||
06.09.1974 | Спартак Термез | | Металлург Чимкент | 5:1 (4:0) | |||
Термез Стадион Спартак | |||||||
06.09.1974 | Труд Джизак | | Алатау | 3:0 | |||
06.09.1974 | Янгиарык | | Динамо Целиноград | 1:0 (1:0) | |||
Ханка |
30.08.1974 | Спартак Семипалатинск | | Алга | 1:0 (0:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
30.08.1974 | Трактор | | Андижанец | 3:1 (0:0) | |||
Павлодар | |||||||
30.08.1974 | Шахтер Караганда | | Нефтяник Фергана | 1:0 | |||
Караганда | |||||||
30.08.1974 | Восток | | Янгиер | 2:1 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
30.08.1974 | Алатау | | Янгиарык | 3:1 (2:1) | |||
Джамбул | |||||||
30.08.1974 | Динамо Целиноград | | Труд Джизак | 1:0 (0:0) | |||
30.08.1974 | Металлург Чимкент | | Аму-Дарья | 1:1 (0:0) | |||
Чимкент | |||||||
30.08.1974 | Орбита | | Спартак Термез | 3:0 | |||
26.08.1974 | Восток | | Алга | 1:1 (1:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
26.08.1974 | Спартак Семипалатинск | | Янгиер | 2:1 | |||
Семипалатинск | |||||||
26.08.1974 | Трактор | | Нефтяник Фергана | 3:1 | |||
Павлодар | |||||||
26.08.1974 | Алатау | | Аму-Дарья | 2:1 | |||
Джамбул | |||||||
26.08.1974 | Динамо Целиноград | | Спартак Термез | 2:2 (1:2) | |||
Целиноград | |||||||
26.08.1974 | Металлург Чимкент | | Янгиарык | 1:1 (0:0) | |||
Чимкент | |||||||
26.08.1974 | Орбита | | Труд Джизак | 2:0 | |||
25.08.1974 | Шахтер Караганда | | Андижанец | 1:1 (0:1) | |||
Караганда |
19.08.1974 | Алатау | | Трактор | 0:1 | |||
Джамбул | |||||||
19.08.1974 | Аму-Дарья | | Восток | 2:1 | |||
19.08.1974 | Динамо Целиноград | | Алга | 1:1 | |||
Целиноград | |||||||
19.08.1974 | Металлург Чимкент | | Шахтер Караганда | 2:2 (1:1) | |||
Чимкент | |||||||
19.08.1974 | Орбита | | Янгиер | 4:2 | |||
19.08.1974 | Спартак Термез | | Андижанец | 2:0 | |||
19.08.1974 | Труд Джизак | | Нефтяник Фергана | 1:0 | |||
19.08.1974 | Янгиарык | | Спартак Семипалатинск | 1:0 | |||
15.08.1974 | Металлург Чимкент | | Трактор | 1:1 | |||
Чимкент | |||||||
15.08.1974 | Алатау | | Шахтер Караганда | 1:2 | |||
Джамбул | |||||||
15.08.1974 | Аму-Дарья | | Спартак Семипалатинск | 3:2 | |||
15.08.1974 | Динамо Целиноград | | Янгиер | 2:0 (1:0) | |||
Целиноград | |||||||
15.08.1974 | Орбита | | Алга | 0:3 | |||
15.08.1974 | Спартак Термез | | Нефтяник Фергана | 2:1 | |||
15.08.1974 | Труд Джизак | | Андижанец | 5:0 | |||
15.08.1974 | Янгиарык | | Восток | 1:0 | |||
07.08.1974 | Трактор | | Труд Джизак | 0:0 | |||
Павлодар | |||||||
07.08.1974 | Шахтер Караганда | | Спартак Термез | 0:0 | |||
Караганда | |||||||
07.08.1974 | Алга | | Аму-Дарья | 3:0 (0:0) | |||
Фрунзе | |||||||
07.08.1974 | Андижанец | | Алатау | 1:0 | |||
07.08.1974 | Восток | | Орбита | 1:1 | |||
07.08.1974 | Нефтяник Фергана | | Металлург Чимкент | 3:2 (1:2) | |||
Фергана | |||||||
07.08.1974 | Спартак Семипалатинск | | Динамо Целиноград | 2:0 (2:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
07.08.1974 | Янгиер | | Янгиарык | 3:0 | |||
03.08.1974 | Нефтяник Фергана | | Алатау | 2:1 | |||
Фергана | |||||||
03.08.1974 | Спартак Семипалатинск | | Орбита | 1:1 | |||
Семипалатинск | |||||||
03.08.1974 | Трактор | | Спартак Термез | 4:2 (1:1) | |||
Павлодар | |||||||
03.08.1974 | Шахтер Караганда | | Труд Джизак | 2:1 (0:0) | |||
Караганда | |||||||
03.08.1974 | Андижанец | | Металлург Чимкент | 2:0 (1:0) | |||
Андижан | |||||||
03.08.1974 | Восток | | Динамо Целиноград | 1:0 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
03.08.1974 | Янгиер | | Аму-Дарья | 4:0 | |||
28.07.1974 | Алга | | Янгиарык | 1:0 (1:0) | |||
Фрунзе |
16.07.1974 | Восток | | Нефтяник Фергана | 0:0 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
16.07.1974 | Металлург Чимкент | | Спартак Термез | 1:1 (1:1) | |||
Чимкент | |||||||
16.07.1974 | Шахтер Караганда | | Янгиер | 4:1 | |||
Караганда | |||||||
16.07.1974 | Алатау | | Труд Джизак | 2:1 | |||
16.07.1974 | Динамо Целиноград | | Янгиарык | 1:0 (0:0) | |||
16.07.1974 | Орбита | | Аму-Дарья | 2:0 | |||
16.07.1974 | Спартак Семипалатинск | | Андижанец | 3:1 | |||
16.07.1974 | Трактор | | Алга | 1:2 | |||
12.07.1974 | Трактор | | Янгиер | 1:1 | |||
Павлодар | |||||||
12.07.1974 | Шахтер Караганда | | Алга | 1:1 | |||
Караганда | |||||||
12.07.1974 | Алатау | | Спартак Термез | 0:0 | |||
12.07.1974 | Восток | | Андижанец | 5:1 | |||
12.07.1974 | Динамо Целиноград | | Аму-Дарья | 1:0 (0:0) | |||
12.07.1974 | Металлург Чимкент | | Труд Джизак | 1:4 | |||
12.07.1974 | Орбита | | Янгиарык | 4:0 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
12.07.1974 | Спартак Семипалатинск | | Нефтяник Фергана | 0:1 (0:0) | |||
Семипалатинск |
06.07.1974 | Нефтяник Фергана | | Шахтер Караганда | 1:0 (0:0) | |||
Фергана | |||||||
06.07.1974 | Алга | | Восток | 2:0 | |||
06.07.1974 | Аму-Дарья | | Алатау | 1:3 (1:2) | |||
Чарджоу | |||||||
06.07.1974 | Андижанец | | Трактор | 0:0 | |||
06.07.1974 | Спартак Термез | | Динамо Целиноград | 2:1 (1:1) | |||
Термез Стадион Спартак | |||||||
06.07.1974 | Труд Джизак | | Орбита | 4:2 | |||
06.07.1974 | Янгиарык | | Металлург Чимкент | 2:0 (1:0) | |||
Ханка | |||||||
06.07.1974 | Янгиер | | Спартак Семипалатинск | 3:0 | |||
21.07.1974 | Янгиарык | | Алатау | 1:0 | |||
02.07.1974 | Алга | | Спартак Семипалатинск | 2:0 | |||
Фрунзе | |||||||
02.07.1974 | Аму-Дарья | | Металлург Чимкент | 1:1 | |||
02.07.1974 | Андижанец | | Шахтер Караганда | 0:0 | |||
Андижан | |||||||
02.07.1974 | Нефтяник Фергана | | Трактор | 4:1 | |||
02.07.1974 | Спартак Термез | | Орбита | 1:0 | |||
02.07.1974 | Труд Джизак | | Динамо Целиноград | 1:1 | |||
02.07.1974 | Янгиер | | Восток | 1:0 | |||
24.06.1974 | Алатау | | Динамо Целиноград | 2:1 | |||
Джамбул | |||||||
24.06.1974 | Алга | | Нефтяник Фергана | 4:0 | |||
Фрунзе | |||||||
24.06.1974 | Шахтер Караганда | | Трактор | 3:2 (2:1) | |||
Караганда | |||||||
24.06.1974 | Аму-Дарья | | Спартак Термез | 0:0 | |||
24.06.1974 | Орбита | | Металлург Чимкент | 2:1 (0:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
24.06.1974 | Спартак Семипалатинск | | Восток | 1:1 | |||
24.06.1974 | Труд Джизак | | Янгиарык | 2:0 | |||
24.06.1974 | Янгиер | | Андижанец | 6:0 | |||
18.06.1974 | Восток | | Шахтер Караганда | 2:1 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
18.06.1974 | Трактор | | Спартак Семипалатинск | 1:0 | |||
Павлодар | |||||||
18.06.1974 | Аму-Дарья | | Труд Джизак | 2:1 | |||
18.06.1974 | Андижанец | | Алга | 0:1 | |||
18.06.1974 | Динамо Целиноград | | Металлург Чимкент | 4:1 (3:0) | |||
Целиноград | |||||||
18.06.1974 | Нефтяник Фергана | | Янгиер | 1:0 | |||
Фергана | |||||||
18.06.1974 | Орбита | | Алатау | 1:1 | |||
18.06.1974 | Янгиарык | | Спартак Термез | 2:2 | |||
12.06.1974 | Восток | | Трактор | 1:0 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
12.06.1974 | Андижанец | | Нефтяник Фергана | 1:3 | |||
12.06.1974 | Динамо Целиноград | | Орбита | 1:1 (1:0) | |||
Целиноград | |||||||
12.06.1974 | Металлург Чимкент | | Алатау | 2:2 (1:0) | |||
Чимкент | |||||||
12.06.1974 | Спартак Семипалатинск | | Шахтер Караганда | 1:1 | |||
Семипалатинск | |||||||
12.06.1974 | Спартак Термез | | Труд Джизак | 2:1 | |||
12.06.1974 | Янгиарык | | Аму-Дарья | 2:1 | |||
12.06.1974 | Янгиер | | Алга | 2:1 (1:1) | |||
Янгиер Стадион Целинник |
05.06.1974 | Восток | | Янгиарык | 0:0 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
05.06.1974 | Шахтер Караганда | | Металлург Чимкент | 4:0 | |||
Караганда | |||||||
05.06.1974 | Трактор | | Алатау | 2:0 | |||
Павлодар | |||||||
05.06.1974 | Алга | | Динамо Целиноград | 4:0 | |||
05.06.1974 | Андижанец | | Спартак Термез | 2:1 | |||
05.06.1974 | Нефтяник Фергана | | Труд Джизак | 2:2 | |||
05.06.1974 | Спартак Семипалатинск | | Аму-Дарья | 3:0 (2:0) | |||
05.06.1974 | Янгиер | | Орбита | 3:2 | |||
01.06.1974 | Шахтер Караганда | | Алатау | 2:1 | |||
Караганда | |||||||
01.06.1974 | Трактор | | Металлург Чимкент | 3:1 | |||
Павлодар | |||||||
01.06.1974 | Восток | | Аму-Дарья | 3:0 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
01.06.1974 | Алга | | Орбита | 2:0 (1:0) | |||
Фрунзе | |||||||
01.06.1974 | Андижанец | | Труд Джизак | 1:0 | |||
01.06.1974 | Нефтяник Фергана | | Спартак Термез | 2:1 (1:1) | |||
Фергана | |||||||
01.06.1974 | Спартак Семипалатинск | | Янгиарык | 1:0 | |||
01.06.1974 | Янгиер | | Динамо Целиноград | 4:0 | |||
24.05.1974 | Металлург Чимкент | | Алга | 0:2 (0:1) | |||
Чимкент | |||||||
24.05.1974 | Алатау | | Янгиер | 1:1 (0:0) | |||
Джамбул | |||||||
24.05.1974 | Аму-Дарья | | Трактор | 1:3 (0:1) | |||
Чарджоу | |||||||
24.05.1974 | Динамо Целиноград | | Нефтяник Фергана | 1:0 (1:0) | |||
24.05.1974 | Орбита | | Андижанец | 0:0 | |||
24.05.1974 | Спартак Термез | | Восток | 1:1 | |||
24.05.1974 | Труд Джизак | | Спартак Семипалатинск | 2:0 | |||
24.05.1974 | Янгиарык | | Шахтер Караганда | 0:0 | |||
Ханка |
19.05.1974 | Металлург Чимкент | | Янгиер | 0:0 | |||
Чимкент | |||||||
19.05.1974 | Алатау | | Алга | 0:0 | |||
Джамбул | |||||||
19.05.1974 | Аму-Дарья | | Шахтер Караганда | 2:1 | |||
Чарджоу | |||||||
19.05.1974 | Динамо Целиноград | | Андижанец | 0:0 | |||
19.05.1974 | Орбита | | Нефтяник Фергана | 2:1 (1:0) | |||
Кзыл-Орда | |||||||
19.05.1974 | Спартак Термез | | Спартак Семипалатинск | 3:0 | |||
19.05.1974 | Труд Джизак | | Восток | 0:0 | |||
19.05.1974 | Янгиарык | | Трактор | 0:0 | |||
12.05.1974 | Алга | | Труд Джизак | 2:0 | |||
Фрунзе | |||||||
12.05.1974 | Трактор | | Динамо Целиноград | 0:0 | |||
Павлодар | |||||||
12.05.1974 | Шахтер Караганда | | Орбита | 2:1 (1:0) | |||
Караганда | |||||||
12.05.1974 | Восток | | Алатау | 4:0 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
12.05.1974 | Андижанец | | Янгиарык | 2:0 | |||
12.05.1974 | Нефтяник Фергана | | Аму-Дарья | 1:0 | |||
12.05.1974 | Спартак Семипалатинск | | Металлург Чимкент | 2:3 (0:1) | |||
Семипалатинск | |||||||
12.05.1974 | Янгиер | | Спартак Термез | 2:0 | |||
08.05.1974 | Нефтяник Фергана | | Янгиарык | 2:0 | |||
Фергана | |||||||
08.05.1974 | Трактор | | Орбита | 1:0 | |||
Павлодар | |||||||
08.05.1974 | Шахтер Караганда | | Динамо Целиноград | 2:2 (2:0) | |||
Караганда | |||||||
08.05.1974 | Восток | | Металлург Чимкент | 3:1 | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
08.05.1974 | Алга | | Спартак Термез | 0:0 | |||
08.05.1974 | Андижанец | | Аму-Дарья | 2:0 | |||
08.05.1974 | Спартак Семипалатинск | | Алатау | 0:1 | |||
08.05.1974 | Янгиер | | Труд Джизак | 1:0 | |||
02.05.1974 | Металлург Чимкент | | Нефтяник Фергана | 1:0 | |||
Чимкент | |||||||
02.05.1974 | Алатау | | Андижанец | 1:0 | |||
Джамбул | |||||||
02.05.1974 | Аму-Дарья | | Алга | 0:1 (0:1) | |||
Чарджоу | |||||||
02.05.1974 | Динамо Целиноград | | Спартак Семипалатинск | 0:0 | |||
02.05.1974 | Орбита | | Восток | 1:1 | |||
02.05.1974 | Спартак Термез | | Шахтер Караганда | 1:1 (0:1) | |||
Термез Стадион Спартак | |||||||
02.05.1974 | Труд Джизак | | Трактор | 1:1 | |||
02.05.1974 | Янгиарык | | Янгиер | 2:1 | |||
28.04.1974 | Аму-Дарья | | Янгиер | 0:1 (0:0) | |||
Чарджоу | |||||||
28.04.1974 | Металлург Чимкент | | Андижанец | 3:0 (1:0) | |||
Чимкент | |||||||
28.04.1974 | Труд Джизак | | Шахтер Караганда | 0:3 (0:2) | |||
Джизак | |||||||
28.04.1974 | Алатау | | Нефтяник Фергана | 0:0 | |||
28.04.1974 | Динамо Целиноград | | Восток | 1:2 | |||
28.04.1974 | Орбита | | Спартак Семипалатинск | 2:0 | |||
28.04.1974 | Спартак Термез | | Трактор | 1:1 | |||
28.04.1974 | Янгиарык | | Алга | 0:0 | |||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
18:45 | |
18:45 | |
22:00 | |
23:00 | |
15:30* | |
17:00 | |
19:00 | |
16:00* | |
21:30 | |
Время матчей местное | |
1:4 | |
4:2 | |
1:0 | |
2:0 | |
3:0* | |
0:2 | |
1:3 | |
3:1 | |
1:3 | |
0:1* | |
1:2 | |
18:00* | |
2:1 | |
3:3* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |