23:58

«Гранада» поднялась на второе место в таблице Примеры, обыграв «Осасуну»

В матче 9-го тура испанской Примеры «Гранада» принимала «Осасуну». Встреча состоялась в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола...

23:39

«ПСЖ» разгромил «Ниццу» в матче чемпионата Франции

В матче 10-го тура французской Лиги 1 «Ницца» принимала «Пари Сен-Жермен». Встреча состоялась в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Первый мяч забил п...

23:26

«Айнтрахт» разгромил «Байер» в стартовом матче тура в Бундеслиге

В немецкой Бундеслиге состоялся первый матч 8-го тура. «Айнтрахт» на своём поле разгромил «Байер», соперника «Локомотива» по Лиге чемпионов. Встреча, проходившая во Франкфурте-на-Майне, завершилась со...

23:18

Месси: в Барселоне есть люди, которые не хотят, чтобы Неймар возвращался

Форвард и капитан «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением о возможном возвращении в каталонский клуб форварда «ПСЖ» Неймара. Месси признал, что возвращение Неймара осложняет ряд факторов. «В...

23:16

Анчелотти: «Наполи» будет бороться за Скудетто до конца

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти заявил, что его команда претендует на победу в Серии А, а также прокомментировал слухи о возможном переходе нападающих неаполитанцев Хосе Кальехона и Дриса Мерт...

23:16

Скончался футболист Жордао. Его гол оставил сборную СССР без Евро-1984

Португальский экс-нападающий Руй Жордао скончался сегодня, 18 октября, в госпитале, где проходил лечение в связи с проблемами с сердцем. Наиболее известен форвард по выступлениям за лиссабонские...

22:52

Сёмин рассказал о травме Джорджевича

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после матча 13-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:0) рассказал о повреждении форварда москвичей Луки Джорджевича. Нападающий покинул поле на 30-й минуте после неудачного...

22:45

Евсеев — о «Джокере»: потерял время. Просто ужас. Смысл фильма так и не понял

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от просмотра американского психологического триллера «Джокер». Картина вышла в России 3 октября. «Я не так часто хожу в театр, но мне пр...

22:31

Давид Луис: «Арсенал» может побороться за титул АПЛ в этом сезоне

Защитник лондонского «Арсенала» Давид Луис оценил шансы своей команды на чемпионский титул английской Премьер-лиги в нынешнем сезоне. «Если что-то начинаешь, но не считаешь, что можешь победить,...

22:25

Российский голкипер Злобин выйдет в стартовом составе «Бенфики» на кубковый матч

Российский голкипер «Бенфики» Иван Злобин начнёт матч Кубка Португалии с клубом «Кова-да-Пьедаде» в стартовом составе, сообщает пресс-служба лиссабонцев. Встреча состоится сегодня, 18 октября. Начало ...

22:11

Зидан — о переносе матча с «Барселоной»: я лучше помолчу

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о переносе матча Примеры с «Барселоной». Встреча, которая должна была состояться 26 октября в столице Каталонии, была перенесена на б...

22:09

Сёмин: игроки «Локомотива» бьются за каждый эпизод. Они молодцы

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал комментарий после победы со счётом 2:0 в выездном матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». «Я бы не сказал, что по...

22:01

Шалимов: забить «Локомотиву» очень сложно, то есть, это не только наша вина

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал результат матча 13-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. «Сложно создать ...

21:42

Гринвуд продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2023 года

«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 18-летним форвардом Мэйсоном Гринвудом. Новое соглашение рассчитано до 2023 года и предусматривает опцию продления контракта на...

21:35

Победная серия «Локомотива» в РПЛ достигла пяти матчей

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 0:2. Для ...

Чемпионат СССР 1963, класс Б

РСФСР, финал

РСФСР, полуфинал Грозный

РСФСР, полуфинал Саратов

РСФСР, 1-я зона

РСФСР, 2-я зона

РСФСР, 3-я зона

РСФСР, 4-я зона

РСФСР, 5-я зона

УССР, стыковые матчи

УССР, 1-я зона

УССР, 2-я зона

Союзные республики, финал

Союзные республики, 1-я зона

Союзные республики, 2-я зона

Итоговая таблица / Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Сокол30176758 - 3340ПФР94230 - 102282528 - 2318
2.Терек30149739 - 2337ПФР93324 - 102156415 - 1316
3.Торпедо Арм30165940 - 2437102326 - 122263614 - 1215
4.Шахтер301641040 - 293693324 - 142171716 - 1515
5.Торпедо Тгн301461036 - 353484320 - 132062716 - 2214
6.Энергия301111833 - 273376222 - 92045611 - 1813
7.Спартак Орд301281047 - 393294231 - 142234816 - 2510
8.Ростсельмаш301191037 - 293183424 - 111936613 - 1812
9.Прогресс301271139 - 313183423 - 131944716 - 1812
10.Динамо Ств301261234 - 363094225 - 142232109 - 228
11.Динамо Мхч301081231 - 352883418 - 101925813 - 259
12.Урожай30971427 - 362564517 - 141633910 - 229
13.Цемент30891326 - 372572619 - 15161777 - 229
14.Трудовые резервы307101338 - 5424х67227 - 2319131111 - 315
15.Спартак Нлч30861627 - 392271718 - 13151599 - 267
16.Волгарь30471924 - 691526711 - 2210211213 - 475

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

8-й тур
Статистика личных встреч  22.10.1963Цемент Волгарь2:1
 
Статистика личных встреч  19.10.1963Ростсельмаш Урожай2:0
Программа матча
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  19.10.1963Энергия Терек1:1
 Волжский
Статистика личных встреч  19.10.1963Динамо Ств Динамо Мхч3:0
 
Статистика личных встреч  19.10.1963Прогресс Спартак Нлч0:0
 
Статистика личных встреч  19.10.1963Сокол Спартак Орд1:1
 
Статистика личных встреч  19.10.1963Торпедо Тгн Торпедо Арм1:2
 
Статистика личных встреч  19.10.1963Шахтер Трудовые резервы1:0
 Шахты
Статистика личных встреч  13.10.1963Энергия Спартак Орд1:0 (1:0)
 Волжский
Статистика личных встреч  13.10.1963Динамо Ств Волгарь2:0
 
Статистика личных встреч  13.10.1963Прогресс Трудовые резервы4:0
 Каменск-Шахтинский
Статистика личных встреч  13.10.1963Сокол Терек1:1
 
Статистика личных встреч  13.10.1963Торпедо Арм Ростсельмаш0:1
 
Статистика личных встреч  13.10.1963Урожай Торпедо Тгн0:1
 
Статистика личных встреч  13.10.1963Цемент Динамо Мхч0:0
 
Статистика личных встреч  13.10.1963Шахтер Спартак Нлч2:0
 
Статистика личных встреч  09.10.1963Ростсельмаш Динамо Мхч1:1
Программа матча
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  06.10.1963Спартак Нлч Цемент4:0 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  06.10.1963Энергия Торпедо Арм1:0 (1:0)
 Волжский
Статистика личных встреч  06.10.1963Прогресс Волгарь6:1
 Каменск-Шахтинский
Статистика личных встреч  06.10.1963Сокол Урожай4:0
 
Статистика личных встреч  06.10.1963Спартак Орд Ростсельмаш0:0
 
Статистика личных встреч  06.10.1963Терек Торпедо Тгн0:1
 
Статистика личных встреч  06.10.1963Трудовые резервы Динамо Ств0:0
 Кисловодск
Статистика личных встреч  06.10.1963Шахтер Динамо Мхч3:1
 Шахты
Статистика личных встреч  29.09.1963Спартак Нлч Динамо Ств2:0 (0:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  29.09.1963Энергия Урожай1:0 (1:0)
 Волжский
Статистика личных встреч  29.09.1963Прогресс Динамо Мхч1:1
 Каменск-Шахтинский
Статистика личных встреч  29.09.1963Сокол Торпедо Арм0:0
 
Статистика личных встреч  29.09.1963Спартак Орд Торпедо Тгн2:0
 
Статистика личных встреч  29.09.1963Терек Ростсельмаш2:1
 
Статистика личных встреч  29.09.1963Трудовые резервы Цемент2:2
 
Статистика личных встреч  29.09.1963Шахтер Волгарь4:1
 Шахты
Статистика личных встреч  26.09.1963Ростсельмаш Волгарь2:1
Программа матча
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  26.09.1963Сокол Шахтер1:2
 
Статистика личных встреч  22.09.1963Ростсельмаш Торпедо Тгн1:0
Программа матча
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  22.09.1963Цемент Динамо Ств0:3
 Новороссийск
Статистика личных встреч  22.09.1963Волгарь Динамо Мхч2:1
 
Статистика личных встреч  22.09.1963Прогресс Шахтер2:1
 Каменск-Шахтинский
Статистика личных встреч  22.09.1963Трудовые резервы Спартак Нлч1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  22.09.1963Урожай Торпедо Арм0:1
 
Статистика личных встреч  22.09.1963Энергия Сокол0:2 (0:0)
 Волжский
Статистика личных встреч  21.09.1963Спартак Орд Терек0:0
 
Статистика личных встреч  15.09.1963Ростсельмаш Энергия2:2
Программа матча
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  15.09.1963Динамо Мхч Спартак Нлч3:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  15.09.1963Динамо Ств Прогресс1:1
 
Статистика личных встреч  15.09.1963Торпедо Арм Спартак Орд2:2
 
Статистика личных встреч  15.09.1963Торпедо Тгн Сокол1:1
 
Статистика личных встреч  15.09.1963Цемент Шахтер0:2
 
Статистика личных встреч  12.09.1963Цемент Торпедо Тгн4:0 (3:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  08.09.1963Волгарь Спартак Нлч1:1 (0:1)
 Астрахань
Статистика личных встреч  08.09.1963Динамо Мхч Трудовые резервы1:0
 
Статистика личных встреч  08.09.1963Динамо Ств Шахтер2:1
 
Статистика личных встреч  08.09.1963Торпедо Арм Терек2:1
 
Статистика личных встреч  08.09.1963Торпедо Тгн Энергия0:0
 
Статистика личных встреч  08.09.1963Урожай Спартак Орд1:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  08.09.1963Цемент Прогресс1:0
 
Статистика личных встреч  06.09.1963Ростсельмаш Сокол3:0 (3:0)
Программа матча
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  01.09.1963Спартак Нлч Торпедо Тгн3:0 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  01.09.1963Волгарь Спартак Орд1:5
 
Статистика личных встреч  01.09.1963Динамо Мхч Терек1:2
 
Статистика личных встреч  01.09.1963Динамо Ств Урожай1:1
 
Статистика личных встреч  01.09.1963Прогресс Сокол1:3
Программа матча
 
Статистика личных встреч  01.09.1963Трудовые резервы Ростсельмаш2:1
 
Статистика личных встреч  01.09.1963Цемент Торпедо Арм1:0
 
Статистика личных встреч  01.09.1963Шахтер Энергия1:0
 
Статистика личных встреч  25.08.1963Спартак Нлч Ростсельмаш2:0 (0:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  25.08.1963Волгарь Терек1:1
 
Статистика личных встреч  25.08.1963Динамо Мхч Спартак Орд2:0
 
Статистика личных встреч  25.08.1963Прогресс Энергия2:0
 
Статистика личных встреч  25.08.1963Трудовые резервы Торпедо Тгн2:2
 Кисловодск
Статистика личных встреч  25.08.1963Цемент Урожай0:2
 
Статистика личных встреч  25.08.1963Шахтер Сокол1:2
 
Статистика личных встреч  20.08.1963Сокол Цемент0:1
 
Статистика личных встреч  20.08.1963Спартак Орд Шахтер4:2
 
Статистика личных встреч  20.08.1963Терек Прогресс2:2
 Грозный
Статистика личных встреч  20.08.1963Торпедо Арм Трудовые резервы2:0
 
Статистика личных встреч  20.08.1963Торпедо Тгн Волгарь1:3
 
Статистика личных встреч  20.08.1963Урожай Спартак Нлч1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  20.08.1963Энергия Динамо Ств0:0
 
Статистика личных встреч  17.08.1963Сокол Динамо Ств2:1
 
Статистика личных встреч  15.08.1963Энергия Цемент0:0
 Волжский
Статистика личных встреч  15.08.1963Спартак Орд Прогресс2:5
 
Статистика личных встреч  15.08.1963Терек Шахтер1:0
 Грозный
Статистика личных встреч  15.08.1963Торпедо Тгн Динамо Мхч2:1
 
Статистика личных встреч  15.08.1963Урожай Трудовые резервы5:1
 Майкоп
Статистика личных встреч  12.08.1963Торпедо Тгн Трудовые резервы4:3
 Таганрог
Статистика личных встреч  09.08.1963Волгарь Урожай0:0
 
Статистика личных встреч  09.08.1963Динамо Мхч Торпедо Арм2:1 (1:1)
 Махачкала
Статистика личных встреч  09.08.1963Динамо Ств Спартак Орд3:1
 
Статистика личных встреч  09.08.1963Трудовые резервы Сокол4:3
 
Статистика личных встреч  09.08.1963Цемент Терек1:1
 Новороссийск
Статистика личных встреч  09.08.1963Шахтер Торпедо Тгн2:1
 Шахты
Статистика личных встреч  07.08.1963Спартак Нлч Энергия2:0 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  07.08.1963Волгарь Торпедо Тгн1:3
 Астрахань
Статистика личных встреч  07.08.1963Прогресс Ростсельмаш1:2
 Каменск-Шахтинский
Статистика личных встреч  03.08.1963Волгарь Торпедо Арм0:1
 
Статистика личных встреч  03.08.1963Динамо Мхч Урожай0:1 (0:0)
 Махачкала
Статистика личных встреч  03.08.1963Динамо Ств Терек2:1
 
Статистика личных встреч  03.08.1963Прогресс Торпедо Тгн0:3
 
Статистика личных встреч  03.08.1963Спартак Нлч Сокол2:1 (0:1)
 Нальчик
Статистика личных встреч  03.08.1963Трудовые резервы Энергия2:2
 
Статистика личных встреч  03.08.1963Цемент Спартак Орд4:0
 Новороссийск
Статистика личных встреч  03.08.1963Шахтер Ростсельмаш2:2
 
Статистика личных встреч  28.07.1963Урожай Шахтер0:0
Программа матча
 Майкоп
Статистика личных встреч  28.07.1963Сокол Волгарь5:0
 
Статистика личных встреч  28.07.1963Спартак Орд Спартак Нлч3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  28.07.1963Торпедо Арм Прогресс3:1
 
Статистика личных встреч  28.07.1963Торпедо Тгн Цемент0:0
 
Статистика личных встреч  28.07.1963Трудовые резервы Терек2:1
 Кисловодск
Статистика личных встреч  27.07.1963Энергия Динамо Мхч4:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  23.07.1963Ростсельмаш Цемент3:0
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  23.07.1963Сокол Динамо Мхч4:1
 
Статистика личных встреч  23.07.1963Терек Спартак Нлч3:0
 
Статистика личных встреч  23.07.1963Торпедо Арм Шахтер1:0
 
Статистика личных встреч  23.07.1963Торпедо Тгн Динамо Ств4:0
 
Статистика личных встреч  23.07.1963Трудовые резервы Спартак Орд3:1
 
Статистика личных встреч  23.07.1963Энергия Волгарь2:0 (1:0)
 Волжский
Статистика личных встреч  19.07.1963Спартак Нлч Прогресс0:3 (0:2)
 Нальчик
Статистика личных встреч  19.07.1963Волгарь Цемент1:1
 
Статистика личных встреч  19.07.1963Динамо Мхч Динамо Ств1:0
 
Статистика личных встреч  19.07.1963Спартак Орд Сокол2:1
 Орджоникидзе
Статистика личных встреч  19.07.1963Торпедо Арм Торпедо Тгн3:0
 
Статистика личных встреч  19.07.1963Трудовые резервы Шахтер1:2
 Кисловодск
Статистика личных встреч  19.07.1963Урожай Ростсельмаш0:0
 Майкоп
Статистика личных встреч  16.07.1963Спартак Орд Энергия2:0
 Орджоникидзе
Статистика личных встреч  14.07.1963Трудовые резервы Прогресс1:1
 Кисловодск
Статистика личных встреч  14.07.1963Спартак Нлч Шахтер0:1 (0:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  14.07.1963Торпедо Тгн Урожай1:0 (0:0)
 Таганрог
Статистика личных встреч  14.07.1963Волгарь Динамо Ств0:2
 
Статистика личных встреч  14.07.1963Динамо Мхч Цемент0:0
 
Статистика личных встреч  14.07.1963Ростсельмаш Торпедо Арм4:1
 
Статистика личных встреч  14.07.1963Терек Сокол0:2
 
Статистика личных встреч  09.07.1963Урожай Сокол0:2
Программа матча
 Майкоп
Статистика личных встреч  09.07.1963Волгарь Прогресс1:2
 
Статистика личных встреч  09.07.1963Динамо Мхч Шахтер1:0
 Махачкала
Статистика личных встреч  09.07.1963Динамо Ств Трудовые резервы2:2
 
Статистика личных встреч  09.07.1963Ростсельмаш Спартак Орд3:0
 
Статистика личных встреч  09.07.1963Торпедо Тгн Терек0:1
 
Статистика личных встреч  05.07.1963Динамо Ств Спартак Нлч0:2 (0:1)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  05.07.1963Волгарь Шахтер0:2
 
Статистика личных встреч  05.07.1963Динамо Мхч Прогресс2:0
 
Статистика личных встреч  05.07.1963Торпедо Арм Сокол1:2
 
Статистика личных встреч  05.07.1963Торпедо Тгн Спартак Орд2:1
 
Статистика личных встреч  05.07.1963Цемент Трудовые резервы2:0
 
Статистика личных встреч  30.06.1963Спартак Нлч Трудовые резервы1:2 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  30.06.1963Динамо Мхч Волгарь3:0
 Махачкала
Статистика личных встреч  30.06.1963Прогресс Динамо Ств2:0
 
Статистика личных встреч  30.06.1963Сокол Торпедо Тгн3:1
 
Статистика личных встреч  30.06.1963Спартак Орд Торпедо Арм0:1
 Орджоникидзе
Статистика личных встреч  30.06.1963Терек Урожай4:1
 Грозный
Статистика личных встреч  30.06.1963Шахтер Цемент1:0
 Шахты
Статистика личных встреч  30.06.1963Энергия Ростсельмаш4:3 (2:2)
 Волжский
Статистика личных встреч  25.06.1963Спартак Нлч Динамо Мхч1:2 (0:2)
 Нальчик
Статистика личных встреч  25.06.1963Прогресс Цемент1:0
 Каменск-Шахтинский
Статистика личных встреч  25.06.1963Сокол Ростсельмаш3:1
 
Статистика личных встреч  25.06.1963Спартак Орд Урожай3:1
 Орджоникидзе
Статистика личных встреч  25.06.1963Терек Торпедо Арм1:0
 Грозный
Статистика личных встреч  25.06.1963Трудовые резервы Волгарь4:0
 Кисловодск
Статистика личных встреч  25.06.1963Шахтер Динамо Ств3:1
 Шахты
Статистика личных встреч  25.06.1963Энергия Торпедо Тгн1:1 (1:0)
 Волжский
Статистика личных встреч  21.06.1963Спартак Нлч Волгарь0:2 (0:2)
 Нальчик
Статистика личных встреч  20.06.1963Динамо Ств Цемент3:1
 
Статистика личных встреч  20.06.1963Сокол Энергия3:0
 
Статистика личных встреч  20.06.1963Терек Спартак Орд1:1
 Грозный
Статистика личных встреч  20.06.1963Торпедо Арм Урожай1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.06.1963Трудовые резервы Динамо Мхч1:1
 Кисловодск
Статистика личных встреч  20.06.1963Шахтер Прогресс0:1
 Шахты
Статистика личных встреч  18.06.1963Торпедо Тгн Спартак Нлч0:0
 Таганрог
Статистика личных встреч  11.06.1963Ростсельмаш Спартак Нлч1:0 (1:0)
Программа матча
 Ростов-на-Дону
Статистика личных встреч  11.06.1963Урожай Цемент2:2 (0:0)
Программа матча
 Майкоп
Статистика личных встреч  11.06.1963Спартак Орд Динамо Мхч1:1
 Орджоникидзе
Статистика личных встреч  11.06.1963Терек Волгарь2:0
 Грозный
Статистика личных встреч  11.06.1963Торпедо Арм Динамо Ств2:0
 
Статистика личных встреч  11.06.1963Энергия Прогресс2:0 (1:0)
 Волжский
Статистика личных встреч  06.06.1963Цемент Сокол2:3
Программа матча
 Новороссийск
Статистика личных встреч  06.06.1963Динамо Мхч Ростсельмаш0:0
 Махачкала
Статистика личных встреч  06.06.1963Спартак Нлч Урожай1:0 (1:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  06.06.1963Прогресс Терек1:0
 Каменск-Шахтинский
Статистика личных встреч  06.06.1963Трудовые резервы Торпедо Арм0:5
 Кисловодск
Статистика личных встреч  06.06.1963Шахтер Спартак Орд0:0
 Шахты
Статистика личных встреч  01.06.1963Волгарь Ростсельмаш1:1
 Астрахань
Статистика личных встреч  01.06.1963Спартак Нлч Торпедо Арм0:1 (0:0)
 Нальчик
Статистика личных встреч  01.06.1963Динамо Ств Сокол3:2
Программа матча
 
Статистика личных встреч  01.06.1963Прогресс Спартак Орд1:0
 Каменск-Шахтинский
Статистика личных встреч  01.06.1963Трудовые резервы Урожай2:1
 Кисловодск
Статистика личных встреч  01.06.1963Шахтер Терек1:3
 Шахты
Статистика личных встреч  30.05.1963Динамо Мхч Торпедо Тгн0:2 (0:1)
 Таганрог
Статистика личных встреч  26.05.1963Сокол Трудовые резервы1:0
 
Статистика личных встреч  26.05.1963Спартак Орд Динамо Ств2:0
 Орджоникидзе
Статистика личных встреч  26.05.1963Терек Цемент4:0
 Грозный
Статистика личных встреч  26.05.1963Торпедо Арм Динамо Мхч1:0
 
Статистика личных встреч  26.05.1963Торпедо Тгн Шахтер2:1 (2:0)
 Таганрог
Статистика личных встреч  19.05.1963Энергия Трудовые резервы1:1
 Волжский
Статистика личных встреч  19.05.1963Ростсельмаш Шахтер0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  19.05.1963Сокол Спартак Нлч1:1 (0:1)
 Саратов
Статистика личных встреч  19.05.1963Спартак Орд Цемент0:0
 Орджоникидзе
Статистика личных встреч  19.05.1963Терек Динамо Ств1:0
 
Статистика личных встреч  19.05.1963Торпедо Арм Волгарь4:1
 
Статистика личных встреч  19.05.1963Торпедо Тгн Прогресс1:0 (0:0)
 Таганрог
Статистика личных встреч  19.05.1963Урожай Динамо Мхч1:0
 
Статистика личных встреч  12.05.1963Динамо Мхч Энергия0:1
 Махачкала
Статистика личных встреч  12.05.1963Спартак Нлч Спартак Орд0:1 (0:1)
 Нальчик
Статистика личных встреч  12.05.1963Волгарь Сокол1:2
Программа матча
 
Статистика личных встреч  12.05.1963Динамо Ств Ростсельмаш1:0
 
Статистика личных встреч  12.05.1963Прогресс Торпедо Арм0:0
 Каменск-Шахтинский
Статистика личных встреч  12.05.1963Терек Трудовые резервы3:0
 Грозный
Статистика личных встреч  12.05.1963Шахтер Урожай1:0
 Шахты
Статистика личных встреч  09.05.1963Цемент Спартак Нлч1:0 (1:0)
 Новороссийск
Статистика личных встреч  05.05.1963Динамо Мхч Сокол2:2 (0:1)
Программа матча
 Махачкала
Статистика личных встреч  05.05.1963Спартак Нлч Терек0:0
 Нальчик
Статистика личных встреч  05.05.1963Цемент Ростсельмаш1:2
 Новороссийск
Статистика личных встреч  05.05.1963Динамо Ств Торпедо Тгн0:1 (0:1)
 Ставрополь
Статистика личных встреч  05.05.1963Прогресс Урожай1:2
 Каменск-Шахтинский
Статистика личных встреч  05.05.1963Спартак Орд Трудовые резервы2:1
 Орджоникидзе
Статистика личных встреч  05.05.1963Шахтер Торпедо Арм2:1 (1:1)
 Шахты
Статистика личных встреч Волгарь Трудовые резервы1:0
 
Статистика личных встреч Волгарь Энергия0:0
 
Статистика личных встреч Динамо Ств Торпедо Арм0:0
 
Статистика личных встреч Динамо Ств Энергия2:1
 
Статистика личных встреч Ростсельмаш Динамо Ств0:1
 
Статистика личных встреч Ростсельмаш Прогресс0:0
Программа матча
 
Статистика личных встреч Ростсельмаш Терек0:1
Программа матча
 
Статистика личных встреч Терек Энергия0:0
 
Статистика личных встреч Торпедо Арм Спартак Нлч3:2
 
Статистика личных встреч Торпедо Арм Энергия0:1
 
Статистика личных встреч Торпедо Тгн Ростсельмаш1:0
 
Статистика личных встреч Урожай Волгарь2:2
 
Статистика личных встреч Урожай Прогресс1:0
 
Статистика личных встреч Урожай Терек0:1
 
Статистика личных встреч Урожай Энергия1:0
 
Статистика личных встреч Цемент Энергия0:1
 
Статистика личных встреч Энергия Спартак Нлч6:0
 
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 111
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 19 октября

РуандаЭфиопия

15:00

НамибияМадагаскар

15:00

ЗамбияЭсватини

15:00

ДР КонгоЦАР

15:30

НигерияТого

16:00

УгандаБурунди

16:00

МароккоАлжир

20:00

 

ФК ТамбовУрал

14:00

СпартакРубин

16:30

 

АвангардТекстильщик

15:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

15:00

МордовияФК Краснодар-2

15:00

ЛучЕнисей

16:00

СКА-ХабаровскТомь

16:00

ФК АрмавирРотор

17:00

БалтикаНефтехимик

17:00

ФакелШинник

17:00

ЧайкаСпартак-2

17:00

ТорпедоФК Чертаново

18:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

13:00

ЛенинградецОлимп

15:00

ТорпедоЗвезда

16:00

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

16:00

ФК МуромЛуки-Энергия

17:00

 

ЗоркийАрарат

14:00

Химик-АрсеналФК Рязань

14:00

Ротор-2Динамо

14:00

КвантФК Калуга

15:00

СоколСалют-Белгород

15:30

ФК СтрогиноМеталлург

18:00

 

Легион-ДинамоАнжи

14:30

Спартак-НальчикСКА

15:00

ЧерноморецУрожай

16:00

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Машук-КМВИнтер

16:00

АланияБиолог-Новокубанск

18:00

 

КарпатыФК Львов

14:00

ЗаряДесна

17:00

 

АгробизнесЧерноморец

14:00

БалканыКремень

15:00

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

15:00

Горняк-СпортВолынь

15:00

ФК МинайАвангард

15:00

Металлист 1925Оболонь-Бровар

16:30

 

Нива ТФК Калуш

15:00

ПолесьеДиназ

15:00

Нива ВЧайка

15:00

ВересФК Ужгород

15:00

 

ГорнякКристалл

14:00

ТаврияАльянс

15:00

ВПК-АгроМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

17:00

КешлыСабах

19:15

 

ШиракАрарат

15:00

 

СлавияНеман

14:00

БАТЭФК Гомель

16:00

Динамо МнФК Витебск

18:00

 

АтырауЖетысу

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

Динамо-АвтоЗимбру

14:00

МилсамиШериф

16:00

 

СурханНавбахор

15:15

ДинамоПахтакор

16:30

ЛокомотивБухара

16:30

НасафАндижан

17:30

 

ЛАСКМаттерсбург

17:00

ШтурмРед Булл

17:00

АльтахАдмира Ваккер

17:00

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

12:30

АФК БорнмутНорвич Сити

15:00

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиБарнли

15:00

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

15:00

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

15:00

Кристал ПэласМанчестер Сити

17:30

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

12:30

БарнслиСуонси Сити

15:00

БрентфордМиллуолл

15:00

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

15:00

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Лутон ТаунБристоль Сити

15:00

МидлсброВест Бромвич Элбион

15:00

РедингПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиФулхэм

15:00

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

12:30

ЧестерфилдРексхэм

13:00

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

15:00

ГейтсхедКоулн

15:00

БарроуСолихалл Мурз

15:00

Уитби ТаунСтоурбридж

15:00

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

15:00

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

15:00

ЧорлиСпеннимур Таун

15:00

СаутпортОлтрингем

15:00

ТамуортДарлингтон

15:00

УайтлифЧиппенем Таун

15:00

Уэллинг ЮнайтедИстлей

15:00

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

15:00

Оксфорд СитиМаргит

15:00

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

15:00

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

15:00

ДартфордКингстониен

15:00

УэймутДувр Атлетик

15:00

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

15:00

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

15:00

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

15:00

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

15:00

БромлиОлдершот Таун

15:00

Грейвсенд энд НортфлитУокинг

15:00

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

15:00

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00

АФК ФайлдПитерборо Спортс

15:00

Галифакс ТаунХаррогит

15:00

Ноттс КаунтиБелпер Таун

15:00

Йорк СитиСтокпорт Каунти

17:20

 

СтандардГенк

18:00

КортрейкЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеЭйпен

20:00

ГентВасланд-Беверен

20:30

 

Ботев ПЛудогорец

17:30

ЛевскиАрда

20:00

 

РакоциКишварда

17:00

ДебреценДиошдьёр

17:00

ПушкашПакш

17:00

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

17:00

ЗалаэгерсегГонвед

17:00

ФеренцварошУйпешт

19:30

 

ЛейпцигВольфсбург

15:30

ВердерГерта

15:30

ФортунаМайнц

15:30

АугсбургБавария

15:30

УнионФрайбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

АЗХеренвен

18:30

ВалвейкАякс

18:30

ТвентеВиллем II

19:45

УтрехтПСВ

20:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

ТорпедоСабуртало

15:00

Динамо ТбЛокомотив

18:00

 

ЭйбарБарселона

13:00

Атлетико МадридВаленсия

16:00

ХетафеЛеганес

18:30

МайоркаРеал Мадрид

21:00

 

ЛациоАталанта

15:00

НаполиВерона

18:00

ЮвентусБолонья

20:45

 

ВентспилсФК Рига

14:00

РФШДФЦ Даугава

16:00

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

13:00

ПаневежисАтлантас

17:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ВолеренгаСтабек

20:30

 

КоронаВисла П

15:00

ЛегияЛех

17:30

ЯгеллонияКраковия

20:00

 

МладостПартизан

15:00

ВождовацМачва

18:00

ЯворТСЦ

18:00

ПролетерРадник

18:00

РадничкиНапредак

18:00

Спартак Златибор ВодаИнджия

18:00

 

МураТриглав

14:30

ОлимпияРудар

16:45

ЦелеДомжале

18:45

 

ЛионДижон

17:30

МецНант

20:00

ТулузаЛилль

20:00

НимАмьен

20:00

АнжерБрест

20:00

РеймсМонпелье

20:00

 

ВараждинИстра 1961

15:00

СлавенРиека

17:30

 

ЗетаПетровац

13:30

КомБудучност

13:30

РударТитоград

13:30

ИскраСутьеска

14:30

ПодгорицаГрбаль

17:00

 

СлованЯблонец

14:30

СигмаДинамо

16:30

ФаставМлада-Болеслав

16:30

СлавияПршибрам

19:00

 

ХельсингборгХеккен

13:30

ЭстерсундСириус

16:00

 

СелтикРосс Каунти

15:00

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

КилмарнокЛивингстон

15:00

МазервэллАбердин

15:00

Сент-МирренСент-Джонстон

15:00

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

13:00

ПайдеКалев

13:00

ТрансМаарду

16:00

 

БанфилдАтлетико Тукуман

13:15

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

15:30

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

17:45

ТальересЛанус

20:00

 

ФорталезаГремио

17:00

КоринтиансКрузейро

19:00

БаияСеара

19:00

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

17:30

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

19:35

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

17:00

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 17 октября

 

СантосСеара

2:1

АваиИнтернасьонал

0:2

ФлуминенсеАтлетико Паранаэнсе

1:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru