19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
17:27
Александр Мостовой: "Головин сильно прибавил, играя в "Монако".
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» высказался о полузащитнике Александре Головине. Полузащитник с 2018 года ...
17:15
Игорь Корнеев: "Гол Аргентине? Мое мнение по Угальде не изменилось".
Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что не впечатлен игрой форварда «Спартака» Манфреда Угальде в ...
17:04
В ЦСКА опровергли инсайд о продлении контракта с Владимиром Федотовым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию желании армейцев продлить соглашение с главным тренером Владимиром ...
Кубок СССР 1965 |
15.08.1965 | Спартак (Москва) | | Динамо (Минск) | 2:1 д.в. (0:1, 1:1) * | |||
Москва |
02.08.1965 | Спартак (Москва) | | Крылья Советов (Куйбышев) | 4:2 (3:0) | |||
Москва | |||||||
31.07.1965 | Динамо (Минск) | | Динамо (Тбилиси) | 2:1 (1:0) | |||
Москва |
04.07.1965 | Крылья Советов (Куйбышев) | | Динамо (Ленинград) | 3:1 (1:0) | |||
Куйбышев | |||||||
17.06.1965 | Динамо (Тбилиси) | | Знамя труда (Орехово-Зуево) | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Тбилиси | |||||||
10.06.1965 | Спартак (Москва) | | Кайрат (Алма-Ата) | 2:1 (2:1) | |||
Москва | |||||||
09.06.1965 | Шахтер (Донецк) | | Динамо (Минск) | 0:2 (0:0) | |||
Донецк |
09.06.1965 | ЦСКА (Москва) | | Динамо (Тбилиси) | 2:4 (1:2) | |||
Москва | |||||||
02.06.1965 | Спартак (Москва) | | Локомотив (Москва) | 3:2 (1:1) | |||
Москва | |||||||
01.06.1965 | Динамо (Москва) | | Динамо (Ленинград) | 1:2 (0:0) | |||
Москва | |||||||
01.06.1965 | Крылья Советов (Куйбышев) | | Авангард (Тернополь) | 2:1 (2:0) | |||
Куйбышев | |||||||
31.05.1965 | Кайрат (Алма-Ата) | | Десна (Чернигов) | 4:3 (2:0) | |||
Алма-Ата | |||||||
30.05.1965 | Текмаш (Кострома) | | Знамя труда (Орехово-Зуево) | 1:3 | |||
Кострома | |||||||
29.05.1965 | Шахтер (Донецк) | | СКА (Новосибирск) | 2:1 д.в. (0:0, 0:0) | |||
Донецк | |||||||
27.05.1965 | Динамо (Минск) | | Шахтер (Караганда) | 1:0 (1:0) | |||
Минск |
07.05.1965 | Нефтяник (Фергана) | | Спартак (Гомель) | 1:0 (1:0) * | |||
Фергана | |||||||
07.05.1965 | Трудовые резервы (Курск) | | Уралмаш (Свердловск) | 2:3 (1:3) * | |||
Курск | |||||||
07.05.1965 | Динамо (Сухуми) | | Металлург (Запорожье) | 1:0 д.в. * | |||
Сухуми |
28.04.1965 | Динамо (Ленинград) | | Даугава (Рига) | 1:0 (0:0) | |||
Ленинград | |||||||
28.04.1965 | СКА (Новосибирск) | | Трактор (Волгоград) | 2:0 (0:0) | |||
Новосибирск | |||||||
28.04.1965 | Строитель (Ашхабад) | | Кубань (Краснодар) | 0:1 (0:1) | |||
Ашхабад | |||||||
28.04.1965 | Локомотив (Винница) | | Энергетик (Душанбе) | 2:1 (1:0) | |||
Винница | |||||||
28.04.1965 | Локомотив (Тбилиси) | | Заря (Луганск) | 1:0 (0:0) | |||
Тбилиси | |||||||
28.04.1965 | Молдова (Кишинев) | | Терек (Грозный) | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Кишинев | |||||||
28.04.1965 | Спартак (Гомель) | | Динамо (Таллин) | 1:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
28.04.1965 | Шахтер (Караганда) | | Авангард (Харьков) | 3:0 (0:0) | |||
Караганда | |||||||
28.04.1965 | Волга (Горький) | | Алга (Фрунзе) | 0:2 (0:1) | |||
Горький |
29.04.1965 | Десна (Чернигов) | | СКА (Киев) | 2:1 (1:0) * | |||
Чернигов |
28.04.1965 | Десна (Чернигов) | | СКА (Киев) | 0:0 д.в. | |||
Чернигов |
21.04.1965 | Шахтер (Александрия) | | Десна (Чернигов) | 0:1 (0:1) | |||
Александрия | |||||||
21.04.1965 | СКА (Киев) | | Спартак (Могилев) | 3:0 (0:0) | |||
Желтые Воды |
14.04.1965 | Колхозник (Черкассы) | | Спартак (Могилев) | 2:3 (1:2) | |||
Черкассы | |||||||
14.04.1965 | Десна (Чернигов) | | Авангард (Желтые Воды) | 4:3 (3:1) | |||
Чернигов | |||||||
14.04.1965 | Чайка (Балаклава) | | СКА (Киев) | 0:1 (0:0) | |||
Севастополь | |||||||
14.04.1965 | Шахтер (Александрия) | | Строитель (Бельцы) | 1:0 (1:0) | |||
Александрия |
05.04.1965 | Горняк (Кривой Рог) | | Десна (Чернигов) | 1:2 (0:1) * | |||
Кривой Рог Стадион Авангард |
04.04.1965 | Днепр (Кременчуг) | | Спартак (Могилев) | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Кременчуг | |||||||
04.04.1965 | Колхозник (Черкассы) | | Двина (Витебск) | 2:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Черкассы | |||||||
04.04.1965 | Лучафэрул (Тирасполь) | | Шахтер (Александрия) | 1:2 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Тирасполь | |||||||
04.04.1965 | Строитель (Бельцы) | | Днепровец (Днепродзержинск) | 3:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Бельцы Стадион Строитель | |||||||
04.04.1965 | Чайка (Балаклава) | | Спартак (Сумы) | 1:0 (1:0) | |||
Севастополь | |||||||
04.04.1965 | Горняк (Кривой Рог) | | Десна (Чернигов) | 1:1 д.в. (0:0) | |||
Кривой Рог Стадион Авангард | |||||||
04.04.1965 | Авангард (Желтые Воды) | | Колос (Полтава) | 1:0 (0:0) | |||
Желтые Воды | |||||||
04.04.1965 | Авангард (Керчь) | | СКА (Киев) | 1:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Керчь |
29.04.1965 | Авангард (Тернополь) | | Буковина (Черновцы) | 3:0 (0:0) * | |||
Тернополь |
28.04.1965 | Авангард (Тернополь) | | Буковина (Черновцы) | 1:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Тернополь |
21.04.1965 | Авангард (Тернополь) | | Дунаец (Измаил) | 3:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Тернополь | |||||||
21.04.1965 | Буковина (Черновцы) | | Звезда (Кировоград) | 3:1 (2:0) | |||
Черновцы |
14.04.1965 | Авангард (Тернополь) | | СКА (Львов) | 2:1 (2:0) | |||
Тернополь | |||||||
14.04.1965 | Спартак (Ивано-Франковск) | | Буковина (Черновцы) | 0:2 (0:1) | |||
Ивано-Франковск | |||||||
14.04.1965 | Дунаец (Измаил) | | Автомобилист (Одесса) | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Измаил | |||||||
14.04.1965 | Звезда (Кировоград) | | Динамо-2 (Киев) | 1:0 (1:0) | |||
Черновцы Стадион Чулочного объединения |
05.04.1965 | Дунаец (Измаил) | | Спартак (Брест) | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) * | |||
Измаил |
08.04.1965 | СКА (Львов) | | Динамо (Хмельницкий) | 3:2 (1:1) | |||
Львов | |||||||
04.04.1965 | Авангард (Тернополь) | | Волынь (Луцк) | 1:0 д.в. | |||
Тернополь | |||||||
04.04.1965 | Буковина (Черновцы) | | Неман (Гродно) | 3:0 (1:0) | |||
Черновцы | |||||||
04.04.1965 | Верховина (Ужгород) | | Звезда (Кировоград) | -:+ * | |||
Ужгород | |||||||
04.04.1965 | Нефтяник (Дрогобыч) | | Динамо-2 (Киев) | 1:2 (0:2) | |||
Дрогобыч Стадион Нефтяник | |||||||
04.04.1965 | Дунаец (Измаил) | | Спартак (Брест) | 0:0 д.в. | |||
Измаил | |||||||
04.04.1965 | Автомобилист (Одесса) | | Полесье (Житомир) | 1:0 (0:0) | |||
Одесса | |||||||
04.04.1965 | Спартак (Ивано-Франковск) | | Колхозник (Ровно) | 1:0 (1:0) | |||
Ивано-Франковск |
28.04.1965 | Локомотив (Херсон) | | Таврия (Симферополь) | 1:0 (1:0) | |||
Херсон |
21.04.1965 | Таврия (Симферополь) | | Ниструл (Бендеры) | 3:2 (1:0) | |||
Симферополь | |||||||
21.04.1965 | Химик (Северодонецк) | | Локомотив (Херсон) | 0:2 (0:1) | |||
Северодонецк |
15.04.1965 | Таврия (Симферополь) | | СКФ (Севастополь) | 4:2 (3:2) * | |||
Симферополь |
14.04.1965 | Судостроитель (Николаев) | | Ниструл (Бендеры) | 0:1 (0:1) | |||
Николаев | |||||||
14.04.1965 | Локомотив (Херсон) | | Трубник (Никополь) | 1:0 (1:0) | |||
Херсон | |||||||
14.04.1965 | Химик (Северодонецк) | | Шахтер (Кадиевка) | 1:0 (1:0) | |||
Северодонецк | |||||||
14.04.1965 | Таврия (Симферополь) | | СКФ (Севастополь) | 2:2 д.в. (0:2, 2:2) | |||
Симферополь |
05.04.1965 | Локомотив (Херсон) | | Коммунарец (Коммунарск) | 1:0 (0:0) * | |||
Херсон | |||||||
05.04.1965 | Таврия (Симферополь) | | Торпедо (Харьков) | 2:0 (0:0) * | |||
Симферополь |
07.04.1965 | Химик (Северодонецк) | | Шахтер (Красный Луч) | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||
Северодонецк | |||||||
05.04.1965 | СКФ (Севастополь) | | Авангард (Краматорск) | 3:0 (3:0) | |||
Севастополь | |||||||
04.04.1965 | Трубник (Никополь) | | Шахтер (Торез) | 4:1 (2:0) | |||
Никополь | |||||||
04.04.1965 | Локомотив (Херсон) | | Коммунарец (Коммунарск) | 0:0 д.в. | |||
Херсон | |||||||
04.04.1965 | Буревестник (Мелитополь) | | Шахтер (Кадиевка) | 2:3 (1:1) | |||
Мелитополь | |||||||
04.04.1965 | Судостроитель (Николаев) | | Шахтер (Горловка) | 1:0 (0:0) | |||
Николаев | |||||||
04.04.1965 | Таврия (Симферополь) | | Торпедо (Харьков) | 0:0 д.в. | |||
Симферополь | |||||||
04.04.1965 | Шахтер (Енакиево) | | Ниструл (Бендеры) | -:+ * | |||
Енакиево |
04.04.1965 | Локомотив (Донецк) | | Химик (Северодонецк) | 0:1 д.в. | |||
Артемовск |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |