02:26

У Хадсона-Одои разрыв ахилла, он пропустит начало следующего сезона

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Бёрнли». Встреча состоялась на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счётом 2:2. На 41-й минуте травму в столкновении с сопе...

02:20

Ташаев: Юсупов, Шунин и Хохлов на собственные деньги покупали лекарства

Полузащитник «Спартака» Александр Ташаев поделился мнением о проблемах московского «Динамо», за которое выступал ранее. «У меня такое ощущение, что все понимают, что не так, Можно посмотреть, ск...

02:00

Ташаев: надеюсь, «Спартак» попадёт в Лигу чемпионов

Полузащитник «Спартака» Александр Ташаев рассказал о цели клуба на текущий сезон. После 24 туров москвичи занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 39 очков. «В будущее не могу заглян...

01:45

Очередные голы Фелиша – в видеообзоре матча «Бенфика» — «Маритиму»

В матче 30-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» разгромила «Маритиму» со счётом 6:0. Встреча состоялась в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». Обслуживал матч арбитр Луиш Годинью. Счёт был открыт ...

01:30

Ташаев: не понимаю, почему так много инцидентов с футболистами в последнее время

Полузащитник московского «Спартака» Александр Ташаев прокомментировал ситуацию, в которой оказался хавбек Аяз Гулиев, избивший гражданина США в дорожном конфликте. «Инцидент с Гулиевым мимо не п...

01:20

Ташаев: очень доволен, что сотрудничаю с Агузаровым

Полузащитник московского «Спартака» Александр Ташаев рассказал о сотрудничестве с агентом Аланом Агузаровым. Ранее журналист Василий Уткин выразил мнение, что Черчесов может влиять через него на игрок...

01:11

Почеттино всерьёз изучал варианты работы в России

Известный футбольный функционер Тимур Лепсая сообщил, что главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино несколько лет назад был готов поработать в России. «Наши с Почеттино пути пересекл...

00:59

Промес: в России не так много пространства

Бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес, выступающий за «Севилью», рассказал о различиях чемпионатов России и Испании. «В России не так много пространства. Если играешь против п...

00:55

Промес: до сих пор я не тот Промес, что был в «Спартаке»

Полузащитник «Севильи» Квинси Промес поделился мнением о своей игре за испанский клуб. «Конечно, я понимал, что мне будет сложно найти место в составе „Севильи“, поскольку моей любимой позиции н...

00:48

Промес: Глушакова надо поддерживать и помнить, что он сделал для «Спартака»

Бывший полузащитник «Спартака» Квинси Промес, выступающий за «Севилью», поделился мнением о ситуации вокруг хавбека красно-белых Дениса Глушакова. «Это всё началось, когда я ушёл, так что не зна...

00:37

Промес: очень скучаю по «Спартаку». Люблю Москву, клуб и фанатов

Бывший полузащитник «Спартака» Квинси Промес, выступающий за «Севилью», рассказал, что он следит за выступлениями красно-белых. «Я очень скучаю по „Спартаку“. Люблю Москву, этот клуб и фанатов. ...

00:36

Давид Луис: футболисты «Бёрнли» выходили на поле и просто останавливали игру

Защитник «Челси» Давид Луис прокомментировал результат матча 35-го тура английской премьер-лиги с «Бёрнли» (2:2). «Мы старались изо всех сил, чтобы выиграть этот матч. Трудно играть против кома...

00:14

Дубль Фелиша помог «Бенфике» разгромить «Маритиму»

В матче 30-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» разгромила «Маритиму» со счётом 6:0. Встреча состоялась в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». Обслуживал матч арбитр Луиш Годинью. Счёт был открыт ...

23:55

Ракитич не поможет «Барселоне» в матче с «Алавесом»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде определился с составом на матч 34-го тура чемпионата Испании с «Алавесом», который состоится завтра, 23 апреля. Об этом сообщает официальный сайт клуба....

23:54

«Челси» не смог обыграть «Бёрнли» в домашнем матче АПЛ

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Бёрнли». Встреча состоялась на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счётом 2:2. На 8-й минуте счёт в матче открыл по...

Кубок СССР 1938

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  24.08.1938Сталинец (Москва) Сельмаш (Харьков)0:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.08.1938Динамо (Батуми) Динамо (Алма-Ата)3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  17.08.1938Динамо (Казань) Динамо (Иркутск)10:0
 Казань
Статистика личных встреч  14.08.1938Пищевик (Москва) Динамо (Одесса)1:2 (1:0)
 Болшево
Статистика личных встреч  14.08.1938Торпедо (Москва) Сталинец-2 (Москва)1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  13.08.1938Динамо (Сталинград) Темп (Баку)0:0 д.в.
 Сталинград
Статистика личных встреч  12.08.1938Спартак (Ленинград) Стахановец (Сталино)1:5 (1:3)
 Ленинград
Статистика личных встреч  12.08.1938Торпедо (Горький) Динамо (Ленинград)2:3 (1:1)
 Горький
Стадион ВЦСПС
Статистика личных встреч  11.08.1938Динамо (Тбилиси) Динамо (Ростов-на-Дону)4:2 (3:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  11.08.1938Динамо (Болшево) Спартак (Харьков)2:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.08.1938Завод им. Сталина (Краматорск) Металлург (Москва)0:0
 Краматорск
Статистика личных встреч  08.08.1938Динамо (Николаев) Локомотив (Киев)0:2 (0:1)
 Николаев
Статистика личных встреч  08.08.1938Спартак (Минск) Зенит (Ленинград)1:3 (0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Киев) Сталинец (Ленинград)0:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч  06.08.1938Пищевик (Одесса) Электрик (Ленинград)1:5 (1:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  06.08.1938Сталь (Константиновка) Спартак (Москва)1:4 (0:2)
 Константиновка
Стадион Сталь
1/32 финала
Статистика личных встреч  10.08.1938Строитель Востока (Новосибирск) Динамо (Иркутск)0:0
 Новосибирск
Стадион Строитель
Статистика личных встреч  08.08.1938Локомотив (Баку) Динамо (Ростов-на-Дону)3:5 (2:2)
 Баку
Стадион Локомотив
Статистика личных встреч  08.08.1938Спартак (Харьков) Буревестник (Москва)3:0 (3:0)
 Харьков
Статистика личных встреч  07.08.1938Динамо (Ленинград) Крылья Советов (Москва)2:1 (0:0)
 Ленинград
Статистика личных встреч  07.08.1938Спартак (Днепропетровск) Пищевик (Москва)0:1 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Алма-Ата) Зенит (Таганрог)2:1 д.в.
(0:1, 1:1)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Тбилиси) Локомотив (Тбилиси)4:1 (1:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  05.08.1938ЦДКА (Москва) Спартак (Ленинград)0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Воронеж) Сталинец (Москва)0:4 (0:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Москва) Торпедо (Москва)1:3 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Одесса) Спартак-2 (Москва)2:1 (1:1)
 Одесса
Статистика личных встреч  05.08.1938Металлург (Москва) Локомотив-2 (Киев)7:1 (4:1)
 
Статистика личных встреч  03.08.1938Локомотив (Саратов) Динамо (Сталинград)2:2 д.в.
(0:0, 2:2)
 
Статистика личных встреч  03.08.1938Локомотив-2 (Москва) Динамо (Болшево)1:1 д.в.
(0:0, 0:0)
 Москва
Стадион парка Сокольники
Статистика личных встреч  03.08.1938Спартак (Симферополь) Локомотив (Киев)1:2 (0:2)
 Симферополь
Статистика личных встреч  03.08.1938Стахановец (Сталино) Локомотив (Ярославль)5:0 (3:0)
 Сталино
Статистика личных встреч  03.08.1938Торпедо (Горький) Строитель Востока (Свердловск)7:0
 Горький
Стадион ВЦСПС
Статистика личных встреч  02.08.1938Динамо (Николаев) Кировский завод (Ленинград)3:0 (2:0)
 Николаев
Статистика личных встреч  02.08.1938Динамо-2 (Киев) Сталь (Константиновка)0:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч  02.08.1938Фарфоровый завод им. газеты Правда (Ликино-Дулево) Электрик (Ленинград)0:5 (0:3)
 Ликино-Дулево
Статистика личных встреч  01.08.1938Динамо (Киев) Локомотив (Москва)2:0 (1:0)
 Киев
Статистика личных встреч  01.08.1938Динамо (Батуми) Энергия (Новочеркасск)2:0
 Батуми
Статистика личных встреч  01.08.1938Спартак (Москва) Завод им. Кулакова (Ленинград)5:2 (2:1)
 Тарасовка
Статистика личных встреч  01.08.1938Сталинец-2 (Москва) Здоровье (Харьков)3:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  30.07.1938Динамо (Свердловск) Динамо (Казань)1:3 (1:1)
 Свердловск
Статистика личных встреч  30.07.1938Красное знамя (Ногинск) Сталинец (Ленинград)1:1 д.в.
(1:0, 1:1)
 Ногинск
Статистика личных встреч  29.07.1938Шерстяник (Москва) Пищевик (Одесса)1:4 (1:0)
 Москва
Стадион Шерстяник
Статистика личных встреч  21.07.1938Завод Электрик (Ленинград) Сельмаш (Харьков)0:6 (0:2)
 Ленинград
Статистика личных встреч  21.07.1938Зенит (Ленинград) Зенит (Подлипки)5:4 (2:1)
 Ленинград
Статистика личных встреч Завод им. Сталина (Краматорск) Локомотив (Запорожье)+:- *
 
Статистика личных встреч Темп (Баку) Трактор (Сталинград)+:- *
 
Статистика личных встреч Спартак (Минск) Локомотив (Харьков)+:- *
 
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 3-й круг
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Иваново), Динамо (Иваново), Локомотив (Люблино) и г. Рязань
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 1-й круг
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 3-й круг
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Буревестник (Тула), Труд (Красная Поляна), Красное Знамя (Ногинск), Красное Знамя (Павловский Посад), Фабрика им. газеты Правда (Дулево), Динамо (Люберцы), КИМ (Москва) и Пищевик-2 (Москва)
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 1-й круг
2-я (ленинградская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Каучук (Ленинград), Завод им. Кулакова (Ленинград), ГОМЗ им. ОГПУ (Ленинград), Красная заря-2 (Ленинград) и Локомотив (Ярославль)
2-я (ленинградская) зона, 1-й круг
3-я (воронежская) зона, финал
3-я (воронежская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышел Спартак (Воронеж)
3-я (воронежская) зона, 1-й круг
4-я (хабаровская) зона, финал
4-я (хабаровская) зона, 2-й круг
4-я (хабаровская) зона, 1-й круг
5-я (новосибирская) зона, финал
5-я (новосибирская) зона, 3-й круг
5-я (новосибирская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Динамо (Омск), Металлург (Сталинск), ДКА (Омск), Локомотив (Омск) и Динамо (Красноярск)
5-я (новосибирская) зона, 1-й круг
6-я (свердловская) зона, 3-й круг
6-я (свердловская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Цветмет (Красноуральск), Авангард (Свердловск) и Динамо (Уфа)
6-я (свердловская) зона, 1-й круг
7-я (горьковская) зона, 3-й круг
7-я (горьковская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Саранск), Динамо (Йошкар-Ола) и Локомотив (Рузаевка)
7-я (горьковская) зона, 1-й круг
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 3-й круг
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Крылья Советов (Саратов), Динамо (Сталинград), Спартак (Куйбышев), Локомотив (Куйбышев) и Локомотив (Саратов)
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 1-й круг
9-я (ростовская) зона, 2-й круг
9-я (ростовская) зона, 1-й круг
10-я (тбилисская) зона, финал
10-я (тбилисская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Ереван), Пищевик (Тбилиси) и Спартак (Ленинакан)
10-я (тбилисская) зона, 1-й круг
11-я (бакинская) зона, финал
11-я (бакинская) зона, 2-й круг
11-я (бакинская) зона, 1-й круг
12-я (ташкентская) зона, финал
12-я (ташкентская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Ташкент) и Динамо (Алма-Ата)
12-я (ташкентская) зона, 1-й круг
13-я (белорусская) зона, финал
13-я (белорусская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Динамо (Минск) и Спартак (Гомель)
13-я (белорусская) зона, 1-й круг
14-я (харьковская) зона, 4-й круг
В четвертый круг без матчей по жребию вышли Здоровье (Харьков), Трактор (Харьков) и Локомотив (Харьков)
14-я (харьковская) зона, 3-й круг
14-я (харьковская) зона, 2-й круг
14-я (харьковская) зона, 1-й круг
15-я (киевская) зона, 3-й круг
15-я (киевская) зона, 2-й круг
15-я (киевская) зона, 1-й круг
16-я (одесская) зона, 3-й круг
16-я (одесская) зона, 2-й круг
16-я (одесская) зона, 1-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 3-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 2-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 1-й круг
18-я (донецкая) зона, 4-й круг
В четвертый круг без матчей по жребию вышел Завод им. Орджоникидзе (Краматорск)
18-я (донецкая) зона, 3-й круг
В третий круг без матчей по жребию вышел Завод им. Орджоникидзе (Краматорск)
18-я (донецкая) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышел Стахановец (Красный Луч)
18-я (донецкая) зона, 1-й круг
19-я (симферопольская) зона, финал
19-я (симферопольская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Судостроитель (Севастополь), Сталь (Керчь) и Пищевик (Керчь)
19-я (симферопольская) зона, 1-й круг
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 808
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 23 апреля

Депортиво ЛараКрузейро

16:00

УраканЭмелек

19:15

Универсидад де КонсепсьонОлимпия

18:15

Годой-КрусСпортинг Кристал

21:30

Атлетико МинейроНасьональ

21:30

ЛибертадГремио

18:15

Аль-ЗаврааАль-Наср Эр-Рияд

18:00

Зоб АханАль-Васль

20:00

Аль-Хиляль Эр-РиядЭстегляль

19:00*

Аль-АйнАль-Духаиль

20:00

Мельбурн ВикториГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:30

ТэгуСанфречче Хиросима

20:00

Кавасаки ФронталеУльсан Хёндэ

19:00

Шанхай ШИПГСидней

19:30

ПерсиджаСерес-Негрос

15:30

Аль-Хиляль ОмдурманЭтуаль дю Сахель

18:00*

УАНЛ ТигресМонтеррей

21:00

 

УотфордСаутгемптон

19:45*

Тоттенхэм ХотспурБрайтон энд Хоув Элбион

19:45*

 

Де ГрафсхапЭммен

18:30

ХеренвенВВВ-Венло

19:45

АЗХераклес Альмело

19:45

АяксВитесс

20:45

 

УэскаЭйбар

19:30

Реал ВальядолидЖирона

20:30

АлавесБарселона

21:30

 

ДФЦ ДаугаваСпартак

18:00

ВалмиераЕлгава

18:00

Время матчей местное

Вчера, 21 апреля

 

УралРубин

2:1

СпартакЕнисей

2:0

 

ФК Чертаново-2Ленинградец

0:1

 

Ротор-2ФК Химки-М

2:0

 

АкадемияМашук-КМВ

0:3*

УрожайЧайка

1:1

ФК Краснодар-3Дружба

3:1

Легион-ДинамоСпартак Вл

0:0

Спартак-НальчикАнгушт

2:1

ЧерноморецСКА

1:0

ВолгарьБиолог-Новокубанск

3:0

 

КАМАЗФК Уфа-2

2:0

ЗвездаНефтехимик

0:0

Сызрань-2003Лада-Тольятти

2:1

 

ФК СлуцкИслочь

1:3

Энергетик-БГУДинамо Бр

1:1

ФК ГомельШахтер

0:1

 

ЭвертонМанчестер Юнайтед

4:0

АрсеналКристал Пэлас

2:3

Кардифф СитиЛиверпуль

0:2

 

ФрайбургБоруссия Д

0:4

ГертаГанновер

0:0

 

ЭксельсиорВиллем II

1:1

Фортуна СиттардНАК

2:1

ПСВДен Хаг

3:1

 

ЧихураТорпедо

0:0

ВИТ-ДжорджияДинамо Тб

1:0

 

ЛевантеЭспаньол

2:2

ХетафеСевилья

3:0

Реал МадридАтлетик

3:0

ВильярреалЛеганес

2:1

Реал БетисВаленсия

1:2

 

НантАмьен

3:2

ТулузаЛилль

0:0

РеймсСент-Этьен

0:2

Пари Сен-ЖерменМонако

3:1

 

БудучностТитоград

4:0

ПетровацСутьеска

0:1

 

ФаставСлавия

1:0

СпартаКарвина

1:3

ДуклаМлада-Болеслав

2:2

БаникОпава

2:0

Богемианс 1905Баумит

1:0

ПршибрамВиктория

1:1

СигмаТеплице

2:0

СлованСловацко

3:2

 

ХеккенЮргорден

0:1

ХаммарбюАФК Эскильстуна

3:1

 

ФлораКурессааре

5:0

ПайдеФКИ Левадия

0:2

 

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

0:2

Лос-АнджелесСиэтл Саундерс

4:1

 

Далянь ИфанЧунцин Дандай Лифань

1:1

Цзянсу СунинГуанчжоу Фули

5:1

Ухань ЧжоэрШанхай Гринлэнд Шеньхуа

1:1

 

Веллингтон ФениксМельбурн Сити

3:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru