17:22

Лига Европы. «Базель» — «Краснодар»: прямой эфир матча, смотреть онлайн

Сегодня, 19 сентября, состоится матч «Базель» — «Краснодар». Встреча 1-го тура группового этапа Лиги Европы пройдёт на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле. Прямая видеотрансляция матча на «Матч ТВ» на...

17:12

Лудогорец — ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся 19 сентября в 22:00

Сегодня, 19 сентября, состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между болгарским «Лудогорцем» и московским ЦСКА. Встреча пройдёт на стадионе «Лудогорец Арена» в Разграде, стартовый свисток...

17:00

Экс-игрок сборной Германии Холтби перешёл в клуб из Чемпионшипа

Бывший футболист сборной Германии Льюис Холтби, до недавнего времени пребывавший в статусе свободного агента, продолжит карьеру в Чемпионшипе. 29-летний полузащитник заключил соглашение с...

16:55

«Базель» — «Краснодар»: прямая онлайн-трансляция начнётся 19 сентября в 19:55

Сегодня, 19 сентября, состоится матч «Базель» – «Краснодар». Встреча 1-го тура группового этапа Лиги Европы пройдёт на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле, стартовый свисток прозвучит в 19:55 мск. «Че...

16:46

Степаненко: «Шахтёр» — не та команда, которая умеет хорошо играть в обороне

Полузащитник «Шахтёра» Тарас Степаненко поделился мнением о домашнем матче с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов «Тяжело соперничать с такой ...

16:45

Лукаку и Брозович устроили стычку в перерыве матча «Интер» — «Славия»

В раздевалке «Интера» в перерыве матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с пражской «Славией» (1:1) произошла стычка, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, напа...

16:26

21 сентября на «Газпром Арене» пройдёт встреча с легендарными фанатами «Зенита»

21 сентября организованному фанатскому движению «Зенита» исполняется 39 лет. В эту честь на «Газпром Арене» пройдёт встреча с легендами фанатского движения петербургской команды. Возле сектора D-101 т...

16:09

«Динамо»: приятно, что приз лучшего вратаря года будет носить имя великого Яшина

Пресс-служба «Динамо» прокомментировала новость о том, что французское издание France Football учредило награду лучшему вратарю мира имени Льва Яшина. Впервые приз будет вручаться в нынешнем году, а с...

16:08

Задержан бывший вице-президент «Анжи», у него нашли оружие

Полицейские задержали бывшего вице-президента махачкалинского «Анжи» Махи Идрисова, сообщает телеграм-канал Baza. По словам источника, в ходе обысков в доме функционера в пригороде Махачк...

15:35

Дюков рассказал о возможном увеличении дохода от реализации ТВ прав

Президент РФС Александр Дюков поддержал проект Леонида Слуцкого о развитии футбольной инфраструктуры в Волгограде, а также рассказал о желании увеличить доходы от реализации телевизионных прав. ...

15:27

Во Франции решили отказаться от Кубка лиги

Французская футбольная лига перестанет проводить Кубок лиги начиная со следующего года, сообщает BBC. В турнире, который проходил каждый сезон с 1994 года, принимали участие клубы из перв...

15:13

Прядкин: доложил о том, что сделано с 2015 года. РПЛ двигается вперёд

Президент Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин рассказал об итогах заседания исполкома Российского Футбольного Союза. «Обсуждали судейство. Утвердили списки ФНЛ, ПФЛ, предложили расшири...

15:10

Дюков — о календаре: может, Сёмин пытается таким образом как-то надавить

Президент РФС Александр Дюков высказал мнение по поводу недовольства календарём главным тренером «Локомотива» Юрием Сёминым. «Наступает осень, и начинаются вопросы к календарю. У нас страна с ра...

14:57

Дюков: надеемся, что Пустовойтова будет судить матчи ФНЛ и РПЛ

Президент РФС Александр Дюков рассказал, какие вопросы были затронуты на сегодняшнем исполкоме организации. «Мы обсуждали не только судейство — в повестке было 9 вопросов. Списки арбитров, котор...

14:41

В Уфе планируют до 2025 года построить крытый футбольный стадион

На инаугурации новый глава Башкирии Радий Хабиров сегодня, 19 сентября, сообщил, что по программе развития до 2025 года планируется построить новый крытый футбольный стадион. В настоящее время уфимски...

Кубок СССР 1938

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  24.08.1938Сталинец (Москва) Сельмаш (Харьков)0:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.08.1938Динамо (Батуми) Динамо (Алма-Ата)3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  17.08.1938Динамо (Казань) Динамо (Иркутск)10:0
 Казань
Статистика личных встреч  14.08.1938Пищевик (Москва) Динамо (Одесса)1:2 (1:0)
 Болшево
Статистика личных встреч  14.08.1938Торпедо (Москва) Сталинец-2 (Москва)1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  13.08.1938Динамо (Сталинград) Темп (Баку)0:0 д.в.
 Сталинград
Статистика личных встреч  12.08.1938Спартак (Ленинград) Стахановец (Сталино)1:5 (1:3)
 Ленинград
Статистика личных встреч  12.08.1938Торпедо (Горький) Динамо (Ленинград)2:3 (1:1)
 Горький
Стадион ВЦСПС
Статистика личных встреч  11.08.1938Динамо (Тбилиси) Динамо (Ростов-на-Дону)4:2 (3:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  11.08.1938Динамо (Болшево) Спартак (Харьков)2:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.08.1938Завод им. Сталина (Краматорск) Металлург (Москва)0:0
 Краматорск
Статистика личных встреч  08.08.1938Динамо (Николаев) Локомотив (Киев)0:2 (0:1)
 Николаев
Статистика личных встреч  08.08.1938Спартак (Минск) Зенит (Ленинград)1:3 (0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Киев) Сталинец (Ленинград)0:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч  06.08.1938Пищевик (Одесса) Электрик (Ленинград)1:5 (1:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  06.08.1938Сталь (Константиновка) Спартак (Москва)1:4 (0:2)
 Константиновка
Стадион Сталь
1/32 финала
Статистика личных встреч  10.08.1938Строитель Востока (Новосибирск) Динамо (Иркутск)0:0
 Новосибирск
Стадион Строитель
Статистика личных встреч  08.08.1938Локомотив (Баку) Динамо (Ростов-на-Дону)3:5 (2:2)
 Баку
Стадион Локомотив
Статистика личных встреч  08.08.1938Спартак (Харьков) Буревестник (Москва)3:0 (3:0)
 Харьков
Статистика личных встреч  07.08.1938Динамо (Ленинград) Крылья Советов (Москва)2:1 (0:0)
 Ленинград
Статистика личных встреч  07.08.1938Спартак (Днепропетровск) Пищевик (Москва)0:1 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Алма-Ата) Зенит (Таганрог)2:1 д.в.
(0:1, 1:1)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Тбилиси) Локомотив (Тбилиси)4:1 (1:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  05.08.1938ЦДКА (Москва) Спартак (Ленинград)0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Воронеж) Сталинец (Москва)0:4 (0:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Москва) Торпедо (Москва)1:3 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Одесса) Спартак-2 (Москва)2:1 (1:1)
 Одесса
Статистика личных встреч  05.08.1938Металлург (Москва) Локомотив-2 (Киев)7:1 (4:1)
 
Статистика личных встреч  03.08.1938Локомотив (Саратов) Динамо (Сталинград)2:2 д.в.
(0:0, 2:2)
 
Статистика личных встреч  03.08.1938Локомотив-2 (Москва) Динамо (Болшево)1:1 д.в.
(0:0, 0:0)
 Москва
Стадион парка Сокольники
Статистика личных встреч  03.08.1938Спартак (Симферополь) Локомотив (Киев)1:2 (0:2)
 Симферополь
Статистика личных встреч  03.08.1938Стахановец (Сталино) Локомотив (Ярославль)5:0 (3:0)
 Сталино
Статистика личных встреч  03.08.1938Торпедо (Горький) Строитель Востока (Свердловск)7:0
 Горький
Стадион ВЦСПС
Статистика личных встреч  02.08.1938Динамо (Николаев) Кировский завод (Ленинград)3:0 (2:0)
 Николаев
Статистика личных встреч  02.08.1938Динамо-2 (Киев) Сталь (Константиновка)0:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч  02.08.1938Фарфоровый завод им. газеты Правда (Ликино-Дулево) Электрик (Ленинград)0:5 (0:3)
 Ликино-Дулево
Статистика личных встреч  01.08.1938Динамо (Киев) Локомотив (Москва)2:0 (1:0)
 Киев
Статистика личных встреч  01.08.1938Динамо (Батуми) Энергия (Новочеркасск)2:0
 Батуми
Статистика личных встреч  01.08.1938Спартак (Москва) Завод им. Кулакова (Ленинград)5:2 (2:1)
 Тарасовка
Статистика личных встреч  01.08.1938Сталинец-2 (Москва) Здоровье (Харьков)3:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  30.07.1938Динамо (Свердловск) Динамо (Казань)1:3 (1:1)
 Свердловск
Статистика личных встреч  30.07.1938Красное знамя (Ногинск) Сталинец (Ленинград)1:1 д.в.
(1:0, 1:1)
 Ногинск
Статистика личных встреч  29.07.1938Шерстяник (Москва) Пищевик (Одесса)1:4 (1:0)
 Москва
Стадион Шерстяник
Статистика личных встреч  21.07.1938Завод Электрик (Ленинград) Сельмаш (Харьков)0:6 (0:2)
 Ленинград
Статистика личных встреч  21.07.1938Зенит (Ленинград) Зенит (Подлипки)5:4 (2:1)
 Ленинград
Статистика личных встреч Завод им. Сталина (Краматорск) Локомотив (Запорожье)+:- *
 
Статистика личных встреч Темп (Баку) Трактор (Сталинград)+:- *
 
Статистика личных встреч Спартак (Минск) Локомотив (Харьков)+:- *
 
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 3-й круг
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Иваново), Динамо (Иваново), Локомотив (Люблино) и г. Рязань
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 1-й круг
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 3-й круг
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Буревестник (Тула), Труд (Красная Поляна), Красное Знамя (Ногинск), Красное Знамя (Павловский Посад), Фабрика им. газеты Правда (Дулево), Динамо (Люберцы), КИМ (Москва) и Пищевик-2 (Москва)
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 1-й круг
2-я (ленинградская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Каучук (Ленинград), Завод им. Кулакова (Ленинград), ГОМЗ им. ОГПУ (Ленинград), Красная заря-2 (Ленинград) и Локомотив (Ярославль)
2-я (ленинградская) зона, 1-й круг
3-я (воронежская) зона, финал
3-я (воронежская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышел Спартак (Воронеж)
3-я (воронежская) зона, 1-й круг
4-я (хабаровская) зона, финал
4-я (хабаровская) зона, 2-й круг
4-я (хабаровская) зона, 1-й круг
5-я (новосибирская) зона, финал
5-я (новосибирская) зона, 3-й круг
5-я (новосибирская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Динамо (Омск), Металлург (Сталинск), ДКА (Омск), Локомотив (Омск) и Динамо (Красноярск)
5-я (новосибирская) зона, 1-й круг
6-я (свердловская) зона, 3-й круг
6-я (свердловская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Цветмет (Красноуральск), Авангард (Свердловск) и Динамо (Уфа)
6-я (свердловская) зона, 1-й круг
7-я (горьковская) зона, 3-й круг
7-я (горьковская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Саранск), Динамо (Йошкар-Ола) и Локомотив (Рузаевка)
7-я (горьковская) зона, 1-й круг
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 3-й круг
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Крылья Советов (Саратов), Динамо (Сталинград), Спартак (Куйбышев), Локомотив (Куйбышев) и Локомотив (Саратов)
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 1-й круг
9-я (ростовская) зона, 2-й круг
9-я (ростовская) зона, 1-й круг
10-я (тбилисская) зона, финал
10-я (тбилисская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Ереван), Пищевик (Тбилиси) и Спартак (Ленинакан)
10-я (тбилисская) зона, 1-й круг
11-я (бакинская) зона, финал
11-я (бакинская) зона, 2-й круг
11-я (бакинская) зона, 1-й круг
12-я (ташкентская) зона, финал
12-я (ташкентская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Ташкент) и Динамо (Алма-Ата)
12-я (ташкентская) зона, 1-й круг
13-я (белорусская) зона, финал
13-я (белорусская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Динамо (Минск) и Спартак (Гомель)
13-я (белорусская) зона, 1-й круг
14-я (харьковская) зона, 4-й круг
В четвертый круг без матчей по жребию вышли Здоровье (Харьков), Трактор (Харьков) и Локомотив (Харьков)
14-я (харьковская) зона, 3-й круг
14-я (харьковская) зона, 2-й круг
14-я (харьковская) зона, 1-й круг
15-я (киевская) зона, 3-й круг
15-я (киевская) зона, 2-й круг
15-я (киевская) зона, 1-й круг
16-я (одесская) зона, 3-й круг
16-я (одесская) зона, 2-й круг
16-я (одесская) зона, 1-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 3-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 2-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 1-й круг
18-я (донецкая) зона, 4-й круг
В четвертый круг без матчей по жребию вышел Завод им. Орджоникидзе (Краматорск)
18-я (донецкая) зона, 3-й круг
В третий круг без матчей по жребию вышел Завод им. Орджоникидзе (Краматорск)
18-я (донецкая) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышел Стахановец (Красный Луч)
18-я (донецкая) зона, 1-й круг
19-я (симферопольская) зона, финал
19-я (симферопольская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Судостроитель (Севастополь), Сталь (Керчь) и Пищевик (Керчь)
19-я (симферопольская) зона, 1-й круг
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

МавританияМали

СенегалГвинея

ТогоНигерия

Экваториальная ГвинеяКонго

ЭфиопияРуанда

БурундиУганда

ТанзанияСудан

ЗимбабвеЛесото

МадагаскарНамибия

ЭсватиниЗамбия

АлжирМарокко

03:00

ТунисЛивия

03:00

НигерКот-д'Ивуар

03:00

ГанаБуркина-Фасо

03:00

ЦАРДР Конго

03:00

 

ФК УфаСпартак

19:30

 

СКА-ХабаровскЕнисей

19:00

 

КАМАЗЛада-Тольятти

18:30

 

СахалинФК Новосибирск

ФК ЧитаДинамо

17:30

ЗенитИртыш

18:00

 

Днепр-1Карпаты

19:00

 

АгробизнесАвангард

16:00

МеталлургФК Минай

18:00

 

ФК МинскСлавия

18:00

ФК ГородеяДинамо Бр

19:45

 

Сфынтул ГеоргеМилсами

16:00

ПетрокубЗимбру

19:00

 

СаутгемптонАФК Борнмут

20:00

 

КортрейкМехелен

20:30

 

Черно мореБотев П

17:30

ЦСКАЦарско село

20:00

 

Шальке 04Майнц

20:30

 

ТвентеХераклес Альмело

20:00

 

СиониТорпедо

16:00

МеталлургЛокомотив

16:00

Динамо БтСабуртало

20:00

 

Атлетико ОсасунаРеал Бетис

21:00

 

КальяриДженоа

20:45

 

ПястРакув

18:00

ЛехЯгеллония

20:30

 

Пасуш де ФеррейраАвиш

20:30

 

СтрасбурНант

17:30

 

ЛокомотиваОсиек

18:00

 

Богемианс 1905Фастав

18:00

 

СундсвалльЮргорден

19:00

 

УнионРосарио Сентраль

19:00

Архентинос ХуниорсСентраль Кордова

21:10

 

Чунцин Дандай ЛифаньЦзянсу Сунин

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

 

БрюггеГалатасарай

0:0

Пари Сен-ЖерменРеал Мадрид

3:0

Олимпиакос ПирейТоттенхэм Хотспур

2:2

БаварияЦрвена Звезда

3:0

Динамо ЗагребАталанта

4:0

Шахтер ДонецкМанчестер Сити

0:3

АтлетикоЮвентус

2:2

БайерЛокомотив Москва

1:2

КоринтиансИндепендьенте дель Валье

0:2

Касима АнтлерсГуанчжоу Эвергранд Таобао

1:1

 

ДиназНива В

2:1

БуковинаЧайка

2:1

ПолесьеВерес

2:0

ФК КалушПодолье

5:2

Нива ТФК Ужгород

0:0

 

ВПК-АгроЧерноморец-2

4:0

Реал ФармаАвангард-2

2:1

КристаллФК Никополь

3:0

ГорнякТаврия

3:0

МФК Николаев-2Альянс

0:3

 

НоахШирак

0:0

Арарат-АрменияАрарат

1:0

 

ХабнарфьордюрВестманнаэйяр

6:4

ФюлкирВикингур Р

3:1

 

ФК РигаВентспилс

0:0*

 

Висла ПЛегия

1:0*

 

ЗетаПодгорица

1:0

КомРудар

5:0

ПетровацИскра

0:1

ГрбальТитоград

0:2

БудучностСутьеска

1:4

 

ТеплицеМлада-Болеслав

2:0*

 

МаардуПайде

2:4

ТрансТаммека

3:2

ФлораФКИ Левадия

2:1

 

Интернасьонал (Порту-Алегри)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

1:2

 

Монреаль ИмпактТоронто

1:0

 

ЦинциннатиАтланта Юнайтед

0:2

Портленд ТимберсНью-Йорк Ред Буллз

0:2

Сиэтл СаундерсДаллас

0:0

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru