11:02

"Уфа" назвала стартовый состав на товарищеский матч против московского "Локомотива".

Официальный твиттер "Уфы" опубликовал стартовый состав команды на товарищеский матч против московского "Локомотива", который начнется в 11.30 и ...

10:58

«Барселона» может включить Тодибо в сделку по де Лигту

Защитник «Барселоны» Жан-Клер Тодибо, перешедший в клуб в зимнее трансферное окно из «Тулузы», может уже летом покинуть команду. Как сообщает Sport.es, 19-летний футболист может стать час...

10:48

Левников будет судить отборочный матч Евро-2020 Италия — Лихтенштейн

Российский арбитр Кирилл Левников был назначен главным арбитром отборочного матча чемпионата Европы 2020 года между сборными Италии и Лихтенштейна. Как сообщает официальный сайт УЕФА, ему будут помога...

10:48

Жано Ананидзе из-за травмы пропустит матч против Ирландии.

Полузащитник "Крыльев Советов" и сборной Грузии Жано Ананидзе из-за травмы пропустит отборочный матч чемпионата Европы — 2020 с национальной командой

10:43

«Кардифф» объяснит ФИФА, почему не хочет платить «Нанту» за Салу

Руководство «Кардифф Сити» составило заявление относительно трансфера погибшего нападающего Эмилиано Салы, которое в скором времени будет направлено в ФИФА. По информации The Telegraph, в...

10:41

Фабио Капелло назвал лучших игроков, которых ему довелось тренировать.

"Возможно, лучшим был Марко ван Бастен. Но ещё вспоминается невероятный Роналдо. Ещё были были два замечательных защитника – Паоло Мальдини и Франко ...

10:30

Игорь Криушенко: "Беларусь сыграла на хорошем уровне, обидно проигрывать".

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко подвел итог матча против Северной Ирландии: "Обидно проигрывать такой матч на последних минутах. К ...

10:29

Джано из-за травмы не сыграет со сборной Ирландии

Полузащитник «Крыльев Советов» и сборной Грузии Джано Ананидзе не примет участия в отборочном матче чемпионата Европы — 2020 с командой Ирландии. Эта встреча состоится 26 марта в Дублине. Ка к сообщае...

10:24

Стали известны все участники Кубка африканских наций — 2019.

Полный список участников: Сенегал, Мадагаскар, Марокко, Камерун, Мали, Бурунди, Алжир, Бенин, Нигерия, ЮАР, Гана, Кения, Зимбабве, ДР Конго, Гвинея, ...

10:17

Рональд Куман: "На 85-й минуте у меня появилось ощущение, что немцы забьют".

"Мы предоставили быстрым немецким форвардам слишком много пространства. Нам удалось отыграться во втором тайме, и после этого именно Нидерланды были ...

10:12

Мартинес: шесть очков — лучшая награда за старания сборной Бельгии

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился впечатлениями от выездной победы над командой Кипра (2:0) в отборочном матче чемпионата Европы -2020. «Такие матчи бывают сложными, есл...

10:02

Капелло назвал лучших футболистов, которых ему довелось тренировать

Известный итальянский специалист Фабио Капелло назвал лучших футболистов, которых ему довелось тренировать в ходе своей долгой карьеры, длившейся с 1987 по 2018 год. «Трудно сказать, кто ...

10:01

Определены лучшие легионеры в истории АПЛ.

Определены лучшие игроки на каждой позиции в истории английской премьер-лиги. В голосовании на сайте ВВС среди вратарей первое место занял экс-игрок ...

09:48

Определились все участники Кубка африканских наций — 2019

Подошёл к концу квалификационный раунд Кубка африканских наций, по итогам которого были определены все 24 сборные-участницы финальной части турнира, которая пройдёт в Египте в 21 июня по 19 июля....

09:46

Златко Далич: "Против нас все выкладываются на 200%".

"Поздравляю соперника с победой. Хозяева были очень мотивированы. У нас сложная группа, и сегодня мы получили подтверждение. Поскольку мы финалисты ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 30
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа B
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 651
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 481
<2019>
<Март>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости сайта
18.03.2019
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2018/19

15.03.2019
текущий турнир

Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2018/19

15.03.2019
текущий турнир

Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 26 марта

 

ИрландияГрузия

19:45

ШвейцарияДания

20:45

МальтаИспания

20:45

НорвегияШвеция

20:45

РумынияФарерские острова

21:45

Босния и ГерцеговинаГреция

20:45

ИталияЛихтенштейн

20:45

АрменияФинляндия

21:00

Кот-д'ИвуарЛиберия

ВьетнамЮжная Корея

ОАЭСирия

НигерияЕгипет

16:00

СенегалМали

17:00

СШАЧили

18:00

ИракИордания

18:00

МароккоАргентина

19:00

МексикаПарагвай

19:00

ЯпонияБоливия

19:30

АлжирТунис

20:00

Коста-РикаЯмайка

20:00

Южная КореяКолумбия

20:00

ГондурасЭквадор

20:30

ЧехияБразилия

20:45

ГибралтарЭстония

20:45

ПеруСальвадор

21:00

Время матчей местное

Вчера, 24 марта

 

Северная ИрландияБелоруссия

2:1

ГолландияГермания

2:3

УэльсСловакия

1:0

ВенгрияХорватия

2:1

ИзраильАвстрия

4:2

ПольшаЛатвия

2:0

СловенияМакедония

1:1

Сан-МариноШотландия

0:2

КазахстанРоссия

0:4

КипрБельгия

0:2

БенинТого

2:1

ЛивияЮАР

1:2

ДР КонгоЛиберия

1:0

ЗимбабвеКонго

2:0

ЦАРГвинея

0:0

Кабо-ВердеЛесото

0:0

ТанзанияУганда

3:0

Британские Виргинские островаБонэйр

1:2*

КанадаФранцузская Гвиана

4:1

Пуэрто-РикоГренада

0:2

Доминиканская РеспубликаБермудские острова

1:3

ГаитиКуба

2:1

БарбадосНикарагуа

0:1

ФиджиМаврикий

1:0

ТайваньСоломоновы острова

0:1

 

ФК ЧертановоФК Тамбов

0:1

ФК СочиСКА-Хабаровск

2:0

ШинникФК Армавир

0:0

ФакелБалтика

1:1

Ротор-ВолгоградСибирь

2:0

Спартак-2ФК Нижний Новгород

1:2

ЛучФК Тюмень

1:1

ТомьМордовия

1:0

ФК ХимкиЗенит-2

3:0

 

Нью-Ингленд РеволюшнЦинциннати

0:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Недавно закончились

22.03.2017 – 24.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 24.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru