21:23

Мариано Диас: "Я всегда хотел, чтобы "Реал" вернул меня".

Нападающий "Реала" Мариано Диас поделился своими мыслями после матча Лиги чемпионов с "Ромой" (3:0). Напомним, что Диас забил третий гол своей ...

21:15

Хулен Лопетеги: "Футболисты "Реала" работают как звери с момента моего прихода".

"Я рад победе над такой командой, как "Рома". Мы знали, что легко не будет, и игроки вышли с первых минут заряженными на победу. Я не переживал, ...

21:08

Организаторы матча лиги Европы в Вене попросили болельщиков "Спартака" перейти в гостевой сектор.

Диктор арены "Вестштадион" в Вене, на которой проходит матч группового этапа Лиги Европы между местным "Рапидом" и московским "Спартаком", попросил

21:01

Эусебио Ди Франческо: "Реал" – невероятная команда".

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо прокомментировал поражение от "Реала" (0:3) в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

20:22

Жоау Мариу: "Хочу превратить свист болельщиков в аплодисменты".

"Хочу превратить свист болельщиков в аплодисменты. Я понимаю реакцию фанатов. Я демонстрировал плохой уровень игры, но сейчас хочу все исправить", - ...

20:10

Станислав Черчесов: "Мы завоевали сердца наших болельщиков".

"Мы завоевали сердца наших болельщиков. Страна объединилась и помогала нам. Если бы мы стали чемпионами мира, было бы меньше пафоса, но больше дела",

19:57

Мануэль Нойер: "Впереди у "Баварии" большие планы".

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер - о победе над "Бенфикой" в стартовом туре Лиги чемпионов. "Мы очень довольны своей игрой, но это лишь начало. Мы должны сохранять спокойствие, потому что впереди у нас большие планы", - сказал игрок.

19:50

Лига Европы. "Рапид" - "Спартак". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между австрийским "Рапидом" и российским "Спартаком" (стадион "Герхард Ханаппи").

19:50

Лига Европы. "Акхисар" - "Краснодар". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между турецким "Акхисаром" и российским "Краснодаром" (стадион "Акхисар Арена"). ...

19:50

Лига Европы. "Вильярреал" - "Рейнджерс". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между испанским "Вильярреалом" и шотландским "Рейнджерсом" (стадион ...

19:50

Лига Европы. "Севилья" - "Стандард". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между испанской "Севильей" и бельгийским "Стандардом" (стадион "Рамон Санчес ...

19:50

Лига Европы. "Динамо К" - "Астана". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между украинским "Динамо К" и казахской "Астаной" (стадион "Олимпийский"). ФНК ...

19:50

Лига Европы. ПАОК - "Челси". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между греческим ПАОКом и английским "Челси" (стадион "Тумба"). ФНК проводит ...

19:50

Лига Европы. "Види" - БАТЭ. Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между венгерским "Види" и белорусским БАТЭ (стадион "Гроупама Арена"). ФНК ...

19:48

Арьен Роббен: "Мы должны как можно быстрее обеспечить себе выход из группы".

"Победа в первом матче всегда важна. Если не побеждаешь, то сразу оказываешься под давлением. Мы должны как можно быстрее обеспечить себе выход из ...

Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1981

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Металлист462512968 - 3362ВЛ193149 - 124169819 - 2121
2.Торпедо462641657 - 4656ВЛ202140 - 1242621517 - 3414
3.Локомотив4621151065 - 4154175141 - 1039410924 - 3115
4.Шинник4621101568 - 5852175145 - 1739451423 - 4113
5.Колос4620111568 - 5351172452 - 2136391116 - 3215
6.Жальгирис4617151448 - 3946119330 - 1431661118 - 2515
7.Искра4617121748 - 4546153532 - 1533291216 - 3013
8.Нистру4617121754 - 5146164345 - 213618149 - 3010
9.Памир4617111852 - 5445138235 - 1434431617 - 4011
10.Факел4617101945 - 4444155326 - 1035251619 - 349
11.Карпаты4617101957 - 6044х147240 - 1935331717 - 419
12.Спартак Кст4616161449 - 5044139127 - 935371322 - 419
13.Металлург4616141657 - 5144138243 - 1834361414 - 3310
14.Гурия4616131750 - 5644138238 - 1834351512 - 3810
15.Заря4616131744 - 5344148133 - 1436251611 - 398
16.СКА О4616131762 - 5444155348 - 1735181414 - 379
17.СКА К4616102059 - 7142145442 - 2533251617 - 469
18.Бустон461692147 - 6341136435 - 1632331712 - 479
19.СКА Хб461682250 - 5840163436 - 1235051814 - 465
20.Прикарпатье4614131944 - 5640119326 - 1731341618 - 399
21.Спартак Ор4614122036 - 4940126524 - 930261512 - 4010
22.Кузбасс4614122047 - 5140126529 - 1730261518 - 3410
23.Динамо Ст4613141945 - 6038138237 - 213406178 - 394
24.Трактор4612151941 - 6539118431 - 1930171510 - 469

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

В целях борьбы с договорными матчами был введён лимит ничьих. Очки командам начислялись только за первые 12 ничейных результатов

Второй круг
46-й тур
Статистика личных встреч  13.11.1981 18:30СКА О Жальгирис2:1 (2:1)
 Одесса
45-й тур
Статистика личных встреч  10.11.1981 18:30СКА О Искра3:2 (3:2)
 Одесса
44-й тур
43-й тур
42-й тур
Статистика личных встреч  23.10.1981 18:30СКА О Карпаты4:0 (4:0)
Программа матча
 Одесса
41-й тур
40-й тур
39-й тур
38-й тур
Статистика личных встреч  06.10.1981 18:00СКА О Торпедо1:2 (1:2)
Программа матча
 Одесса
37-й тур
36-й тур
35-й тур
Статистика личных встреч  21.09.1981 19:00СКА О Динамо Ст2:0 (1:0)
Программа матча
 Одесса
34-й тур
33-й тур
32-й тур
Статистика личных встреч  06.09.1981 19:00СКА О СКА Хб6:1 (2:0)
Программа матча
 Одесса
31-й тур
Статистика личных встреч  03.09.1981 19:00СКА О Локомотив1:1 (0:0)
Программа матча
 Одесса
30-й тур
Статистика личных встреч  27.08.1981 19:00Трактор СКА О2:0 (1:0)
Программа матча
 Павлодар
29-й тур
28-й тур
Статистика личных встреч  17.08.1981 19:30СКА О СКА К2:3 (1:1)
 Одесса
27-й тур
Статистика личных встреч  14.08.1981 19:30СКА О Заря2:0 (1:0)
Программа матча
 Одесса
26-й тур
25-й тур
24-й тур
Статистика личных встреч  01.08.1981 19:00СКА О Нистру2:0 (1:0)
Программа матча
 Одесса
Первый круг
23-й тур
22-й тур
21-й тур
20-й тур
19-й тур
Статистика личных встреч  30.06.1981 19:00СКА О Шинник2:2 (0:1)
Программа матча
 Одесса
18-й тур
17-й тур
Статистика личных встреч  19.06.1981 19:00Прикарпатье СКА О3:1 (1:0)
 Ивано-Франковск
16-й тур
Статистика личных встреч  13.06.1981 19:00СКА О Металлург1:1 (1:1)
Программа матча
 Одесса
15-й тур
Статистика личных встреч  10.06.1981 19:00СКА О Колос1:1 (1:1)
Программа матча
 Одесса
14-й тур
13-й тур
Статистика личных встреч  01.06.1981 18:30Динамо Ст СКА О2:1 (0:0)
 Ставрополь
12-й тур
Статистика личных встреч  25.05.1981 19:00СКА О Бустон3:1 (2:0)
Программа матча
 Одесса
11-й тур
Статистика личных встреч  22.05.1981 18:30СКА О Памир1:0 (0:0)
Программа матча
 Одесса
10-й тур
9-й тур
8-й тур
Статистика личных встреч  07.05.1981 19:00СКА Хб СКА О0:1 (0:1)
Программа матча
 Хабаровск
7-й тур
6-й тур
5-й тур
Статистика личных встреч  21.04.1981 18:00СКА О Кузбасс2:0 (1:0)
Программа матча
 Одесса
4-й тур
3-й тур
Статистика личных встреч  11.04.1981 18:00Заря СКА О1:1 (1:0)
Программа матча
 Ворошиловград
2-й тур
Статистика личных встреч  05.04.1981 16:00СКА О Факел1:0 (0:0)
Программа матча
 Одесса
1-й тур
Статистика личных встреч  02.04.1981 18:00СКА О Металлист3:0 (1:0)
Программа матча
 Одесса

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

15:00

Этуаль дю СахельЭсперанс

17:00

ВидадЕС Сетиф

20:00

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

16:00

ДнепрТекстильщик

18:30

 

ФК СтрогиноМеталлург

16:00

Салют-БелгородХимик

18:30

 

ФК Краснодар-3Чайка

18:00

ВолгарьАнгушт

18:30

 

НефтехимикЗвезда

15:00

 

МФК НиколаевЗвезда

16:00

БалканыФК Сумы

16:00

 

ДнепрФК Смолевичи

19:00

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

19:45

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

20:30

 

ЭтырБерое

17:30

ЛевскиВитоша

20:00

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

20:30

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

20:00

 

Колхети-1913Локомотив

16:00

 

УэскаРеал Сосьедад

21:00

 

СассуолоЭмполи

20:30

 

Жальгирис ВСудува

20:00

 

ПогоньВисла К

18:00

АркаЛех

20:30

 

БоавиштаШавиш

20:30

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

18:00

 

МонакоНим

20:45

 

СлавенРудеш

18:00

 

ФаставБаник

18:00

 

БроммапойкарнаСундсвалль

19:00

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

АяксАЕК Афины

3:0

БенфикаБавария

0:2

ШахтерХоффенхайм

2:2

Манчестер СитиЛион

1:2

Реал МадридРома

3:0

ВикторияЦСКА

2:2

Янг БойзМанчестер Юнайтед

0:3

ВаленсияЮвентус

0:2

ИндепендьентеРивер Плейт

0:0

Бока ХуниорсКрузейро

2:0

КаракасАтлетико Паранаэнсе

0:2

Депортиво КалиЛДУ

1:0
пен. 3:1

Сувон Самсунг БлюуингзЧонбук Хёндэ Моторс

0:3 д.в.
пен. 4:2

25 апреляАлтын Асыр

2:2

 

ФК Краснодар-2Спартак-2

0:3

ФК АрмавирФакел

4:1

ФК ТамбовТомь

3:0

ШинникСКА-Хабаровск

1:1

ФК ТюменьФК Сочи

2:1

МордовияАвангард

1:4

ФК Нижний НовгородФК Химки

1:1

БалтикаРотор-Волгоград

1:1

СибирьЗенит-2

0:1

ФК ЧертановоЛуч

1:1

 

ЗенитФК Чита

3:1

ДинамоСибирь-2

2:3

ИртышСахалин

1:0

 

АлашкертПюник

1:2*

 

МидлсброБолтон Уондерерс

2:0

Ноттингем ФорестШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсМиллуолл

2:0

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

0:0

РедингНорвич Сити

1:2

 

СтьярнанКА

1:1

ФюлкирБрейдаблик

0:3

 

СампдорияФиорентина

1:1*

 

Жальгирис КЙонава

1:1

АтлантасСтумбрас

1:3

 

ПартизанРад

1:0*

 

ИскраПетровац

0:1

ТитоградЛовчен

0:0

ЗетаМорнар

2:0

ГрбальСутьеска

0:1

БудучностРудар

0:0

 

ФКИ ЛевадияПярну

4:0

КалевТулевик

0:2

ФлораПайде

7:2

 

Портленд ТимберсКоламбус Крю

3:2

Сан-Хосе ЭртквейксАтланта Юнайтед

3:4

Сиэтл СаундерсФиладельфия Юнион

0:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru