17:15
Игорь Корнеев: "Гол Аргентине? Мое мнение по Угальде не изменилось".
Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что не впечатлен игрой форварда «Спартака» Манфреда Угальде в ...
17:04
В ЦСКА опровергли инсайд о продлении контракта с Владимиром Федотовым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию желании армейцев продлить соглашение с главным тренером Владимиром ...
17:01
Юрий Белоус: "В "Локомотиве" самые перспективные российские футболисты".
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры молодых футболистов железнодорожников. Средний ...
16:31
Сборная Уругвая готова провести матч с Россией в 2025 году.
«Это правда. РФС действительно вел с нами переговоры по товарищескому матчу в марте. В этом году мы хотели бы провести товарищеские встречи со ...
16:24
Игорь Осинькин: "Надеемся дать бой "Зениту" за счет фактора домашнего поля".
Главный тренер «Крылья Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарская команда постарается оказать сопротивление петербургскому ...
16:14
Алексей Попов: "У Зиньковского нет лидерских качеств".
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet выразил сомнение, что вингер московского «Спартака» Антон ...
16:01
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.
«Динамо» – «Ростов»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Андрей Гурбанов, Владислав Назаров; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Сергей ...
15:58
В "Ювентусе" опровергли информацию об интересе к Марио Митаю.
Заместитель спортивного директора «Ювентуса» Джованни Манна заявил, что клуб не ведет никаких переговоров с «Локомотивом» по трансферу защитника ...
15:48
Прогноз на матч Челси – Бернли 30 марта.
30 марта в 18:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сыграет против «Бернли». В двух последних ...
15:47
Ушёл из жизни двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Лойд.
В составе "Ноттингем Форест" он дважды выиграл Кубок европейских чемпионов (1979 и 1980 гг.) (ныне - Лига чемпионов). Также вместе с ней Ллойд ...
15:47
Прогноз на матч Байер – Хоффенхайм 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Германии «Байер» примет «Хоффенхайм». В первом круге встреча этих соперников ...
15:45
Прогноз на матч Балтика – Пари НН 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Балтика» сыграет против «Пари НН». Калининградцы находятся в той ...
15:44
Прогноз на матч Сочи – ЦСКА 30 марта.
30 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Сочи» сыграют против московского ЦСКА. И у одной команды, и у второй ...
15:43
Прогноз на матч Наполи – Аталанта 30 марта.
30 марта в 14:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» дома сыграет против «Аталанты». Важный поединок в контексте ...
15:42
Сергей Силкин: "Зенит" на две головы выше всех, но все может измениться".
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о чемпионской интриге в РПЛ. До финиша турнира всем клубам осталось ...
Чемпионат СССР 1968, вторая группа АПодгруппа 3 |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Уралмаш | 40 | 24 | 10 | 6 | 57 - 19 | 58 | Ф | 15 | 3 | 2 | 33 - 11 | 33 | 9 | 7 | 4 | 24 - 8 | 25 | |||
2. | Спартак Орджоникидзе | 40 | 19 | 12 | 9 | 53 - 29 | 50 | 14 | 6 | 0 | 34 - 7 | 34 | 5 | 6 | 9 | 19 - 22 | 16 | ||||
3. | Динамо Махачкала | 40 | 17 | 16 | 7 | 30 - 18 | 50 | 14 | 5 | 1 | 20 - 3 | 33 | 3 | 11 | 6 | 10 - 15 | 17 | ||||
4. | Волга Горький | 40 | 18 | 12 | 10 | 54 - 28 | 48 | 14 | 4 | 2 | 36 - 6 | 32 | 4 | 8 | 8 | 18 - 22 | 16 | ||||
5. | Рубин | 40 | 19 | 9 | 12 | 52 - 31 | 47 | 14 | 5 | 1 | 39 - 11 | 33 | 5 | 4 | 11 | 13 - 20 | 14 | ||||
6. | Локомотив Челябинск | 40 | 15 | 15 | 10 | 40 - 32 | 45 | 9 | 10 | 1 | 24 - 10 | 28 | 6 | 5 | 9 | 16 - 22 | 17 | ||||
7. | Динамо Батуми | 40 | 13 | 15 | 12 | 44 - 39 | 41 | 12 | 6 | 2 | 30 - 10 | 30 | 1 | 9 | 10 | 14 - 29 | 11 | ||||
8. | Локомотив Тбилиси | 40 | 14 | 12 | 14 | 45 - 37 | 40 | 12 | 5 | 3 | 35 - 9 | 29 | 2 | 7 | 11 | 10 - 28 | 11 | ||||
9. | Волгарь | 40 | 13 | 14 | 13 | 46 - 45 | 40 | 10 | 8 | 2 | 34 - 20 | 28 | 3 | 6 | 11 | 12 - 25 | 12 | ||||
10. | Зенит | 40 | 13 | 14 | 13 | 34 - 40 | 40 | 8 | 9 | 3 | 24 - 15 | 25 | 5 | 5 | 10 | 10 - 25 | 15 | ||||
11. | Полад | 40 | 15 | 10 | 15 | 34 - 42 | 40 | 14 | 3 | 3 | 24 - 12 | 31 | 1 | 7 | 12 | 10 - 30 | 9 | ||||
12. | Звезда Пермь | 40 | 11 | 17 | 12 | 30 - 37 | 39 | 9 | 7 | 4 | 20 - 15 | 25 | 2 | 10 | 8 | 10 - 22 | 14 | ||||
13. | Трактор | 40 | 13 | 11 | 16 | 49 - 50 | 37 | 9 | 8 | 3 | 36 - 22 | 26 | 4 | 3 | 13 | 13 - 28 | 11 | ||||
14. | Спартак Йошкар-Ола | 40 | 11 | 15 | 14 | 34 - 36 | 37 | 10 | 5 | 5 | 23 - 13 | 25 | 1 | 10 | 9 | 11 - 23 | 12 | ||||
15. | Торпедо | 40 | 12 | 12 | 16 | 33 - 40 | 36 | 7 | 8 | 5 | 14 - 14 | 22 | 5 | 4 | 11 | 19 - 26 | 14 | ||||
16. | Волга Ульяновск | 40 | 14 | 8 | 18 | 43 - 58 | 36 | 10 | 4 | 6 | 27 - 21 | 24 | 4 | 4 | 12 | 16 - 37 | 12 | ||||
17. | Строитель Уфа | 40 | 11 | 12 | 17 | 40 - 55 | 34 | 11 | 6 | 3 | 27 - 14 | 28 | 0 | 6 | 14 | 13 - 41 | 6 | ||||
18. | Мешахте | 40 | 7 | 19 | 14 | 35 - 48 | 33 | 7 | 10 | 3 | 23 - 19 | 24 | 0 | 9 | 11 | 12 - 29 | 9 | ||||
19. | Терек | 40 | 9 | 13 | 18 | 45 - 55 | 31 | 6 | 7 | 7 | 21 - 19 | 19 | 3 | 6 | 11 | 24 - 36 | 12 | ||||
20. | Ширак | 40 | 9 | 11 | 20 | 28 - 56 | 29 | 9 | 7 | 4 | 25 - 17 | 25 | 0 | 4 | 16 | 3 - 39 | 4 | ||||
21. | Металлург Магнитогорск | 40 | 7 | 15 | 18 | 30 - 61 | 29 | 3 | 10 | 7 | 14 - 25 | 16 | 4 | 5 | 11 | 16 - 36 | 13 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
08.11.1968 | Волгарь | | Трактор | 3:0 (1:0) | |||
Астрахань |
Волга Ульяновск | | Волгарь | 0:0 | ||||
23.10.1968 | Волгарь | | Динамо Батуми | 2:0 | |||
Астрахань |
08.10.1968 | Динамо Махачкала | | Волгарь | 1:0 | |||
Махачкала |
04.10.1968 | Локомотив Тбилиси | | Волгарь | 0:1 (0:0) | |||
Тбилиси |
30.09.1968 | Полад | | Волгарь | 1:0 | |||
23.09.1968 | Волгарь | | Торпедо | 2:1 (1:1) | |||
19.09.1968 | Волгарь | | Терек | 2:2 | |||
Астрахань |
15.09.1968 | Волгарь | | Спартак Орджоникидзе | 0:0 | |||
Астрахань |
Строитель Уфа | | Волгарь | 1:0 | ||||
03.09.1968 | Звезда Пермь | | Волгарь | 3:0 | |||
Пермь |
30.08.1968 | Волгарь | | Зенит | 1:0 | |||
Астрахань |
03.08.1968 | Волгарь | | Уралмаш | 2:3 | |||
Астрахань |
30.07.1968 | Волгарь | | Металлург Магнитогорск | 2:2 | |||
Астрахань |
26.07.1968 | Волгарь | | Локомотив Челябинск | 0:2 | |||
Астрахань |
15.07.1968 | Волгарь | | Волга Ульяновск | 3:0 | |||
Астрахань |
12.07.1968 | Трактор | | Волгарь | 1:0 (0:0) | |||
Волгоград |
01.07.1968 | Ширак | | Волгарь | 2:0 | |||
27.06.1968 | Мешахте | | Волгарь | 1:1 | |||
20.06.1968 | Волгарь | | Динамо Махачкала | 2:2 | |||
Астрахань |
16.06.1968 | Волгарь | | Локомотив Тбилиси | 1:1 | |||
Астрахань |
12.06.1968 | Волгарь | | Полад | 3:2 | |||
Астрахань |
03.06.1968 | Торпедо | | Волгарь | 1:0 | |||
Таганрог |
30.05.1968 | Терек | | Волгарь | 1:2 | |||
Грозный |
26.05.1968 | Спартак Орджоникидзе | | Волгарь | 1:1 | |||
Орджоникидзе |
19.05.1968 | Зенит | | Волгарь | 2:1 | |||
Ижевск |
15.05.1968 | Волгарь | | Звезда Пермь | 3:0 | |||
Астрахань |
11.05.1968 | Волгарь | | Строитель Уфа | 2:2 | |||
Астрахань |
02.05.1968 | Уралмаш | | Волгарь | 2:1 | |||
Свердловск |
27.04.1968 | Металлург Магнитогорск | | Волгарь | 1:1 | |||
Магнитогорск |
23.04.1968 | Локомотив Челябинск | | Волгарь | 0:0 | |||
Челябинск |
16.04.1968 | Волгарь | | Волга Горький | 1:0 | |||
Астрахань |
12.04.1968 | Волгарь | | Рубин | 0:0 | |||
Астрахань |
08.04.1968 | Волгарь | | Спартак Йошкар-Ола | 2:1 | |||
Астрахань |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |