17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
17:27
Александр Мостовой: "Головин сильно прибавил, играя в "Монако".
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» высказался о полузащитнике Александре Головине. Полузащитник с 2018 года ...
17:15
Игорь Корнеев: "Гол Аргентине? Мое мнение по Угальде не изменилось".
Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что не впечатлен игрой форварда «Спартака» Манфреда Угальде в ...
17:04
В ЦСКА опровергли инсайд о продлении контракта с Владимиром Федотовым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию желании армейцев продлить соглашение с главным тренером Владимиром ...
17:01
Юрий Белоус: "В "Локомотиве" самые перспективные российские футболисты".
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры молодых футболистов железнодорожников. Средний ...
16:31
Сборная Уругвая готова провести матч с Россией в 2025 году.
«Это правда. РФС действительно вел с нами переговоры по товарищескому матчу в марте. В этом году мы хотели бы провести товарищеские встречи со ...
16:24
Игорь Осинькин: "Надеемся дать бой "Зениту" за счет фактора домашнего поля".
Главный тренер «Крылья Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарская команда постарается оказать сопротивление петербургскому ...
16:14
Алексей Попов: "У Зиньковского нет лидерских качеств".
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet выразил сомнение, что вингер московского «Спартака» Антон ...
16:01
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.
«Динамо» – «Ростов»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Андрей Гурбанов, Владислав Назаров; резервный судья – Анатолий Жабченко; VAR – Сергей ...
15:58
В "Ювентусе" опровергли информацию об интересе к Марио Митаю.
Заместитель спортивного директора «Ювентуса» Джованни Манна заявил, что клуб не ведет никаких переговоров с «Локомотивом» по трансферу защитника ...
15:48
Прогноз на матч Челси – Бернли 30 марта.
30 марта в 18:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Англии «Челси» на «Стэмфорд Бридж» сыграет против «Бернли». В двух последних ...
15:47
Ушёл из жизни двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Лойд.
В составе "Ноттингем Форест" он дважды выиграл Кубок европейских чемпионов (1979 и 1980 гг.) (ныне - Лига чемпионов). Также вместе с ней Ллойд ...
15:47
Прогноз на матч Байер – Хоффенхайм 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Германии «Байер» примет «Хоффенхайм». В первом круге встреча этих соперников ...
15:45
Прогноз на матч Балтика – Пари НН 30 марта.
30 марта в 17:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Балтика» сыграет против «Пари НН». Калининградцы находятся в той ...
15:44
Прогноз на матч Сочи – ЦСКА 30 марта.
30 марта в 16:30 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Сочи» сыграют против московского ЦСКА. И у одной команды, и у второй ...
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 19561-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Спартак Минск | 34 | 18 | 11 | 5 | 45 - 26 | 47 | КА | 9 | 5 | 3 | 27 - 16 | 23 | 9 | 6 | 2 | 18 - 10 | 24 | |||
2. | Торпедо Таганрог | 34 | 18 | 10 | 6 | 65 - 33 | 46 | 12 | 3 | 2 | 37 - 9 | 27 | 6 | 7 | 4 | 28 - 24 | 19 | ||||
3. | Металлург Запорожье | 34 | 21 | 4 | 9 | 54 - 35 | 46 | 13 | 1 | 3 | 28 - 12 | 27 | 8 | 3 | 6 | 26 - 23 | 19 | ||||
4. | Шахтер Мосбасс | 34 | 19 | 6 | 9 | 56 - 36 | 44 | 8 | 5 | 4 | 28 - 19 | 21 | 11 | 1 | 5 | 28 - 17 | 23 | ||||
5. | ОДО Львов | 34 | 16 | 9 | 9 | 49 - 25 | 41 | 10 | 4 | 3 | 27 - 9 | 24 | 6 | 5 | 6 | 22 - 16 | 17 | ||||
6. | ОДО Киев | 34 | 15 | 9 | 10 | 43 - 27 | 39 | 5 | 6 | 6 | 19 - 17 | 16 | 10 | 3 | 4 | 24 - 10 | 23 | ||||
7. | Крылья Советов | 34 | 14 | 10 | 10 | 51 - 33 | 38 | 7 | 5 | 5 | 28 - 18 | 19 | 7 | 5 | 5 | 23 - 15 | 19 | ||||
8. | Красное знамя | 34 | 13 | 10 | 11 | 37 - 36 | 36 | 9 | 4 | 4 | 22 - 12 | 22 | 4 | 6 | 7 | 15 - 24 | 14 | ||||
9. | Спартак Вильнюс | 34 | 12 | 11 | 11 | 51 - 29 | 35 | 10 | 4 | 3 | 38 - 11 | 24 | 2 | 7 | 8 | 13 - 18 | 11 | ||||
10. | Авангард Харьков | 34 | 14 | 7 | 13 | 40 - 44 | 35 | 6 | 6 | 5 | 24 - 21 | 18 | 8 | 1 | 8 | 16 - 23 | 17 | ||||
11. | Динамо Таллин | 34 | 11 | 10 | 13 | 36 - 44 | 32 | 8 | 4 | 5 | 24 - 18 | 20 | 3 | 6 | 8 | 12 - 26 | 12 | ||||
12. | Спартак Станислав | 34 | 12 | 6 | 16 | 49 - 57 | 30 | 10 | 2 | 5 | 29 - 18 | 22 | 2 | 4 | 11 | 20 - 39 | 8 | ||||
13. | Спартак Ужгород | 34 | 7 | 15 | 12 | 28 - 33 | 29 | 5 | 9 | 3 | 20 - 12 | 19 | 2 | 6 | 9 | 8 - 21 | 10 | ||||
14. | Металлург Днепропетровск | 34 | 10 | 9 | 15 | 40 - 58 | 29 | 7 | 4 | 6 | 20 - 24 | 18 | 3 | 5 | 9 | 20 - 34 | 11 | ||||
15. | Пищевик | 34 | 8 | 10 | 16 | 40 - 57 | 26 | 6 | 4 | 7 | 27 - 19 | 16 | 2 | 6 | 9 | 13 - 38 | 10 | ||||
16. | Даугава | 34 | 9 | 8 | 17 | 27 - 48 | 26 | 5 | 3 | 9 | 16 - 26 | 13 | 4 | 5 | 8 | 11 - 22 | 13 | ||||
17. | Спартак Калинин | 34 | 8 | 9 | 17 | 27 - 48 | 25 | х | 5 | 7 | 5 | 15 - 17 | 17 | 3 | 2 | 12 | 12 - 31 | 8 | |||
18. | ОДО Петрозаводск | 34 | 2 | 4 | 28 | 20 - 89 | 8 | х | 2 | 3 | 12 | 13 - 38 | 7 | 0 | 1 | 16 | 7 - 51 | 1 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
28.10.1956 | Авангард Харьков | | Шахтер Мосбасс | 0:1 (0:0) | |||
Харьков |
21.10.1956 | Авангард Харьков | | Красное знамя | 2:0 (1:0) | |||
Харьков |
14.10.1956 | Спартак Станислав | | Авангард Харьков | 3:0 (1:0) | |||
Станислав |
10.10.1956 | ОДО Львов | | Авангард Харьков | 5:0 (0:0) | |||
Львов |
23.09.1956 | Пищевик | | Авангард Харьков | 0:2 (0:0) | |||
Одесса |
29.07.1956 | Авангард Харьков | | Металлург Запорожье | 1:2 (1:1) | |||
Харьков |
14.09.1956 | Спартак Вильнюс | | Авангард Харьков | 1:2 (1:0) | |||
Вильнюс Стадион Спартак |
09.09.1956 | Даугава | | Авангард Харьков | 0:2 (0:1) | |||
Рига |
05.09.1956 | Спартак Минск | | Авангард Харьков | 0:1 (0:0) | |||
Минск |
05.08.1956 | Авангард Харьков | | Металлург Днепропетровск | 4:1 (3:0) | |||
Харьков |
19.09.1956 | Спартак Ужгород | | Авангард Харьков | 2:0 (1:0) | |||
Ужгород Стадион профсоюзов |
19.08.1956 | Торпедо Таганрог | | Авангард Харьков | 2:0 (2:0) | |||
Таганрог |
12.08.1956 | Авангард Харьков | | ОДО Киев | 1:2 (0:0) | |||
Харьков |
22.07.1956 | Спартак Калинин | | Авангард Харьков | 1:1 | |||
Калинин |
15.07.1956 | Динамо Таллин | | Авангард Харьков | 2:0 (1:0) | |||
Таллин |
11.07.1956 | ОДО Петрозаводск | | Авангард Харьков | 3:2 (2:2) | |||
Петрозаводск |
06.07.1956 | Авангард Харьков | | Спартак Станислав | 4:4 (4:2) | |||
Харьков |
01.07.1956 | Авангард Харьков | | ОДО Львов | 0:2 (0:1) | |||
Харьков |
24.06.1956 | ОДО Киев | | Авангард Харьков | 0:1 (0:0) | |||
Харьков |
14.06.1956 | Авангард Харьков | | Пищевик | 1:1 (0:1) | |||
Харьков |
10.06.1956 | Авангард Харьков | | Спартак Ужгород | 1:1 (0:1) | |||
Харьков |
02.06.1956 | Металлург Днепропетровск | | Авангард Харьков | 1:0 (0:0) | |||
Днепропетровск |
27.05.1956 | Металлург Запорожье | | Авангард Харьков | 0:1 (0:0) | |||
Запорожье |
23.05.1956 | Авангард Харьков | | Торпедо Таганрог | 0:3 (0:2) | |||
Харьков |
18.05.1956 | Команда г. Ступино | | Авангард Харьков | 1:2 (1:2) | |||
Ступино Стадион Дворца физкультуры |
13.05.1956 | Шахтер Мосбасс | | Авангард Харьков | 2:1 (2:0) | |||
Донской |
06.05.1956 | Красное знамя | | Авангард Харьков | 0:1 (0:1) | |||
Иваново |
30.04.1956 | Авангард Харьков | | Спартак Вильнюс | 2:1 (0:0) | |||
Харьков |
24.04.1956 | Авангард Харьков | | Даугава | 0:0 | |||
Харьков |
19.04.1956 | Авангард Харьков | | Спартак Минск | 1:1 (1:1) | |||
Харьков |
13.04.1956 | Авангард Харьков | | Спартак Калинин | 2:0 (1:0) | |||
Харьков |
09.04.1956 | Авангард Харьков | | Динамо Таллин | 2:0 (1:0) | |||
Харьков |
01.04.1956 | Авангард Харьков | | ОДО Петрозаводск | 1:0 (1:0) | |||
Харьков |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |