19:46
Юрий Желудков: "Зенит" вполне способен победить "Крылья", причем уверенно".
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков в интервью «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче петербуржцев с «Крыльями Советов» в рамках 21-го тура ...
19:39
Александр Мостовой: "Спартак" - фаворит матча с "Уралом" и поборется за медали".
Экс-футболист московского «Спартака» Александр Мостовой в интервью «Газете.Ru» назвал красно-белых фаворитами матча Российской премьер-лиги против ...
19:35
Анзор Кавазашвили: "Определенно желаю сборной Грузии успеха в Германии".
Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили признался РИА Новости, что выход национальной команды Грузии в финальную часть чемпионата ...
19:21
Григорий Иванов: "Ничья со "Спартаком" нас, конечно, не устраивает".
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» предстоящий матч екатеринбургской команды в 22-м туре РПЛ против ...
19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
17:27
Александр Мостовой: "Головин сильно прибавил, играя в "Монако".
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» высказался о полузащитнике Александре Головине. Полузащитник с 2018 года ...
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 19561-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Спартак Минск | 34 | 18 | 11 | 5 | 45 - 26 | 47 | КА | 9 | 5 | 3 | 27 - 16 | 23 | 9 | 6 | 2 | 18 - 10 | 24 | |||
2. | Торпедо Таганрог | 34 | 18 | 10 | 6 | 65 - 33 | 46 | 12 | 3 | 2 | 37 - 9 | 27 | 6 | 7 | 4 | 28 - 24 | 19 | ||||
3. | Металлург Запорожье | 34 | 21 | 4 | 9 | 54 - 35 | 46 | 13 | 1 | 3 | 28 - 12 | 27 | 8 | 3 | 6 | 26 - 23 | 19 | ||||
4. | Шахтер Мосбасс | 34 | 19 | 6 | 9 | 56 - 36 | 44 | 8 | 5 | 4 | 28 - 19 | 21 | 11 | 1 | 5 | 28 - 17 | 23 | ||||
5. | ОДО Львов | 34 | 16 | 9 | 9 | 49 - 25 | 41 | 10 | 4 | 3 | 27 - 9 | 24 | 6 | 5 | 6 | 22 - 16 | 17 | ||||
6. | ОДО Киев | 34 | 15 | 9 | 10 | 43 - 27 | 39 | 5 | 6 | 6 | 19 - 17 | 16 | 10 | 3 | 4 | 24 - 10 | 23 | ||||
7. | Крылья Советов | 34 | 14 | 10 | 10 | 51 - 33 | 38 | 7 | 5 | 5 | 28 - 18 | 19 | 7 | 5 | 5 | 23 - 15 | 19 | ||||
8. | Красное знамя | 34 | 13 | 10 | 11 | 37 - 36 | 36 | 9 | 4 | 4 | 22 - 12 | 22 | 4 | 6 | 7 | 15 - 24 | 14 | ||||
9. | Спартак Вильнюс | 34 | 12 | 11 | 11 | 51 - 29 | 35 | 10 | 4 | 3 | 38 - 11 | 24 | 2 | 7 | 8 | 13 - 18 | 11 | ||||
10. | Авангард Харьков | 34 | 14 | 7 | 13 | 40 - 44 | 35 | 6 | 6 | 5 | 24 - 21 | 18 | 8 | 1 | 8 | 16 - 23 | 17 | ||||
11. | Динамо Таллин | 34 | 11 | 10 | 13 | 36 - 44 | 32 | 8 | 4 | 5 | 24 - 18 | 20 | 3 | 6 | 8 | 12 - 26 | 12 | ||||
12. | Спартак Станислав | 34 | 12 | 6 | 16 | 49 - 57 | 30 | 10 | 2 | 5 | 29 - 18 | 22 | 2 | 4 | 11 | 20 - 39 | 8 | ||||
13. | Спартак Ужгород | 34 | 7 | 15 | 12 | 28 - 33 | 29 | 5 | 9 | 3 | 20 - 12 | 19 | 2 | 6 | 9 | 8 - 21 | 10 | ||||
14. | Металлург Днепропетровск | 34 | 10 | 9 | 15 | 40 - 58 | 29 | 7 | 4 | 6 | 20 - 24 | 18 | 3 | 5 | 9 | 20 - 34 | 11 | ||||
15. | Пищевик | 34 | 8 | 10 | 16 | 40 - 57 | 26 | 6 | 4 | 7 | 27 - 19 | 16 | 2 | 6 | 9 | 13 - 38 | 10 | ||||
16. | Даугава | 34 | 9 | 8 | 17 | 27 - 48 | 26 | 5 | 3 | 9 | 16 - 26 | 13 | 4 | 5 | 8 | 11 - 22 | 13 | ||||
17. | Спартак Калинин | 34 | 8 | 9 | 17 | 27 - 48 | 25 | х | 5 | 7 | 5 | 15 - 17 | 17 | 3 | 2 | 12 | 12 - 31 | 8 | |||
18. | ОДО Петрозаводск | 34 | 2 | 4 | 28 | 20 - 89 | 8 | х | 2 | 3 | 12 | 13 - 38 | 7 | 0 | 1 | 16 | 7 - 51 | 1 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
04.11.1956 | ОДО Львов | | Даугава | 1:0 (0:0) | |||
Львов | |||||||
04.11.1956 | Авангард Харьков | | Команда г. Ступино | 2:2 | |||
Харьков | |||||||
04.11.1956 | Металлург Днепропетровск | | Спартак Калинин | 4:1 | |||
Днепропетровск | |||||||
04.11.1956 | Металлург Запорожье | | ОДО Петрозаводск | 4:0 | |||
Запорожье | |||||||
04.11.1956 | ОДО Киев | | Красное знамя | 2:2 (2:2) | |||
Киев | |||||||
04.11.1956 | Пищевик | | Шахтер Мосбасс | 1:2 (0:0) | |||
Одесса | |||||||
04.11.1956 | Спартак Станислав | | Спартак Минск | 0:1 (0:0) | |||
Станислав | |||||||
04.11.1956 | Спартак Ужгород | | Спартак Вильнюс | 0:0 | |||
Ужгород Стадион профсоюзов | |||||||
04.11.1956 | Торпедо Таганрог | | Динамо Таллин | 5:0 (2:0) | |||
Таганрог |
28.10.1956 | Авангард Харьков | | Шахтер Мосбасс | 0:1 (0:0) | |||
Харьков | |||||||
28.10.1956 | Металлург Днепропетровск | | Динамо Таллин | 2:3 (1:3) | |||
Днепропетровск | |||||||
28.10.1956 | Металлург Запорожье | | Спартак Калинин | 3:2 (2:1) | |||
Запорожье | |||||||
28.10.1956 | ОДО Киев | | Команда г. Ступино | 1:1 (0:0) | |||
Киев | |||||||
28.10.1956 | ОДО Львов | | Спартак Вильнюс | 1:0 (0:0) | |||
Львов | |||||||
28.10.1956 | Пищевик | | Красное знамя | 2:0 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
28.10.1956 | Спартак Станислав | | Даугава | 1:0 (1:0) | |||
Станислав | |||||||
28.10.1956 | Спартак Ужгород | | Спартак Минск | 0:0 | |||
Ужгород Стадион профсоюзов | |||||||
28.10.1956 | Торпедо Таганрог | | ОДО Петрозаводск | 3:0 (2:0) | |||
Таганрог |
18.11.1956 | ОДО Львов | | Спартак Минск | 1:1 * | |||
Львов | |||||||
21.10.1956 | Авангард Харьков | | Красное знамя | 2:0 (1:0) | |||
Харьков | |||||||
21.10.1956 | Металлург Днепропетровск | | ОДО Петрозаводск | 3:2 (0:2) | |||
Днепропетровск | |||||||
21.10.1956 | Металлург Запорожье | | Динамо Таллин | 3:2 (1:1) | |||
Запорожье | |||||||
21.10.1956 | ОДО Киев | | Шахтер Мосбасс | 4:1 (1:0) | |||
Киев | |||||||
21.10.1956 | Пищевик | | Команда г. Ступино | 1:1 (0:1) | |||
Одесса | |||||||
21.10.1956 | Спартак Станислав | | Спартак Вильнюс | 0:2 (0:2) | |||
Станислав | |||||||
21.10.1956 | Спартак Ужгород | | Даугава | 1:1 (1:1) | |||
Ужгород Стадион профсоюзов | |||||||
21.10.1956 | Торпедо Таганрог | | Спартак Калинин | 5:2 (2:2) | |||
Таганрог |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |