22:43

Украинец Лунин вошёл в 10 лучших молодых игроков мира по версии France Football

Авторитетное французское издание France Football опубликовало список десяти претендентов на награду Kopa Trophy, которая вручается лучшему игроку года в мире в возрасте до 21 года. Список номина...

22:24

Шашков — о переигровке матча «Оренбург» — «КС»: давайте полчемпионата переиграем

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков поделился мнением о предложении члена попечительского совета «Оренбурга» Василия Столыпина переигровки матча 13-го тура РПЛ (1:0). «Есть ре...

22:00

«Реал» не будет покупать игроков зимой, чтобы летом подписать Мбаппе

Следующим летом «Реал» будет претендовать на форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе, сообщает AS. Согласно информации источника, 20-летний нападающий парижан стал для президента «Королевского...

21:37

Матч Кубка Англии, отменённый из-за расистских выкриков, будет переигран

Футбольная ассоциация Англии (FA) приняла решение о повторном проведении матча 4-го отборочного раунда Кубка Англии «Харинги Боро» — «Йовил Таун», сообщает BBC. Встреча пройдёт 29 октября. Напо...

21:29

Первушин назначен и.о. главного тренера «Тамбова»

«Тамбов» на своём официальном сайте объявил о назначении Сергея Первушина исполняющим обязанности наставника команды. «Решением руководства клуба Сергей Первушин назначен исполняющим обязанности...

21:14

Зидан: о моём будущем пусть думают другие, хочу остаться в «Реале» навсегда

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» отметил, что не обращает внимание на слухи о его возможном увольнении. «Что бы...

20:54

Тедеско: у меня была бы работа и в Германии, но «Спартак» — это марка, это имя

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, почему согласился на пост наставника московской команды. Напомним, на этом посту немецкий тренер итальянского происхождения сменил ранее отправлен...

20:53

Тедеско: мне понравился наш первый матч, его качество

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что остался доволен действиями подопечных в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:0). «После матча мы собрались в центральном...

20:35

Тедеско: Зобнин — хорошо оснащённый технически игрок

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско высоко оценил навыки полузащитника красно-белых Романа Зобнина. «Знаю, что Зобнин играл на позиции крайнего защитника. На этой неделе он пр...

20:23

Тедеско: у «Спартака» отличные защитники

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался об игроках московской команды. «У нас отличные защитники. Кутепов отлично работает, хорошо сыграл с „Рубином“. Рассказов — молодой игрок, ко...

20:21

Ван Дейк и Левандовски — в четвёртой пятёрке претендентов на «Золотой мяч»

Авторитетное французское издание France Football продолжает публиковать список претендентов на «Золотой мяч». Всего будет объявлено 30 номинантов. В четвёртой пятёрке претендентов на награду лучшему ф...

20:18

Тедеско объяснил перевод Бакаева в центр полузащиты

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско объяснил своё решение перевести Зелимхана Бакаева в центр полузащиты в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:0). «Что касается Бакаев...

20:16

Габулов: Максименко надо работать над собой, но прогресс в надёжности есть

Президент «Алании» и бывший голкипер сборной России Владимир Габулов поделился мнением о вратаре «Спартака» Александре Максименко. «Максименко — молодой вратарь, и ему ещё надо много работать на...

20:15

Тедеско — о своём изображении в виде Джокера: для меня это не проблема

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал свой образ в виде Джокера, в котором его представили СМИ после назначения наставником красно-белых. «Я видел обложку, где я изображён ...

20:15

Тедеско: сейчас «Спартак» не в том состоянии, чтобы играть в атаку

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением об игре московской команды в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (0:0). «Алекс Максименко отлично делает с...

Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950

Итоговая таблица / Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.ВМС26186260 - 1542КА94034 - 92292226 - 620
2.Торпедо Г261112337 - 1834КА74224 - 91848113 - 916
3.Спартак Влн26136753 - 373272437 - 231664316 - 1416
4.Красное знамя26136731 - 223264310 - 71672421 - 1516
5.ДО Тш26108843 - 272873329 - 111735514 - 1611
6.Буревестник26116941 - 412883226 - 151933715 - 269
7.Дзержинец Члб261151049 - 5027х62520 - 171453529 - 3313
8.Пищевик О26810833 - 3226х64321 - 121626512 - 2010
9.Динамо А-А26791036 - 372347216 - 111532820 - 268
10.Локомотив Птрз266101016 - 272255313 - 12151573 - 157
11.Трудовые резервы26681231 - 502055318 - 211513913 - 295
12.Калев263111225 - 391734614 - 221007611 - 177
13.Спартак Аш26731619 - 611763414 - 191510125 - 422
14.Большевик Стлбд26481419 - 371634611 - 18101488 - 196

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Статистика личных встреч  04.10.1950Калев Торпедо Г0:0 *
 Таллин
Статистика личных встреч  30.09.1950Трудовые резервы Большевик Стлбд+:- *
 Фрунзе
Статистика личных встреч  26.09.1950ОДО Тш Трудовые резервы5:2
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  25.09.1950Динамо А-А Торпедо Г0:0
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  24.09.1950Локомотив Птрз Буревестник0:1
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  24.09.1950Спартак Аш Большевик Стлбд+:- *
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  24.09.1950Спартак Вл ВМС1:4
 Вильнюс
Государственный стадион
Статистика личных встреч  22.09.1950Динамо А-А Дзержинец Члб1:1
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  21.09.1950Локомотив Птрз Пищевик О0:0
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  21.09.1950Спартак Аш ОДО Тш2:2
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  21.09.1950Трудовые резервы Торпедо Г2:2
 Фрунзе
Статистика личных встреч  20.09.1950Калев ВМС0:3 (0:3)
 Таллин
Статистика личных встреч  20.09.1950Спартак Вл Буревестник3:1 (3:1)
 Вильнюс
Государственный стадион
Статистика личных встреч  19.09.1950Динамо А-А Красное знамя2:2
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  17.09.1950Локомотив Птрз ВМС2:1
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  17.09.1950ОДО Тш Торпедо Г1:1
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  17.09.1950Спартак Вл Пищевик О5:2 (2:2)
 Вильнюс
Государственный стадион
Статистика личных встреч  17.09.1950Трудовые резервы Дзержинец Члб2:1 *
 Фрунзе
Статистика личных встреч  14.09.1950Спартак Аш Динамо А-А2:0
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  13.09.1950Большевик Стлбд Красное знамя0:2 (0:0)
 Сталинабад
Статистика личных встреч  13.09.1950Буревестник Калев2:1
 Кишинев
Статистика личных встреч  12.09.1950ОДО Тш Дзержинец Члб1:3
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  11.09.1950Спартак Аш Торпедо Г1:1
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  10.09.1950Большевик Стлбд Динамо А-А2:1
 Сталинабад
Статистика личных встреч  10.09.1950Пищевик О Калев1:1 (0:1)
 Одесса
Статистика личных встреч  08.09.1950Спартак Аш Дзержинец Члб3:6
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  08.09.1950Трудовые резервы Красное знамя1:0
 Фрунзе
Статистика личных встреч  07.09.1950Большевик Стлбд Торпедо Г0:1 (0:0)
 Сталинабад
Статистика личных встреч  05.09.1950Динамо А-А Спартак Вл1:1
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  04.09.1950Большевик Стлбд Дзержинец Члб0:4
 Сталинабад
Статистика личных встреч  04.09.1950ОДО Тш Красное знамя3:0
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  04.09.1950Трудовые резервы Спартак Аш2:0
 Фрунзе
Статистика личных встреч  01.09.1950Динамо А-А Калев0:0
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  01.09.1950Трудовые резервы Спартак Вл0:0
 Фрунзе
Статистика личных встреч  31.08.1950ОДО Тш Большевик Стлбд3:1
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  30.08.1950Спартак Аш Красное знамя0:2
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  29.08.1950Динамо А-А Локомотив Птрз2:0
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  28.08.1950ОДО Тш Спартак Вл0:1 (0:1)
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  28.08.1950Трудовые резервы Калев1:1
 Фрунзе
Статистика личных встреч  27.08.1950Дзержинец Члб Буревестник1:0 (0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  27.08.1950Торпедо Г ВМС0:0
 Горький
Статистика личных встреч  25.08.1950Трудовые резервы Локомотив Птрз3:0
 Фрунзе
Статистика личных встреч  24.08.1950ОДО Тш Калев1:1 (0:0)
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  24.08.1950Спартак Аш Спартак Вл1:1
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  24.08.1950Торпедо Г Пищевик О4:0 (1:0)
 Горький
Статистика личных встреч  22.08.1950Дзержинец Члб ВМС1:3 (0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.08.1950ОДО Тш Локомотив Птрз4:0 (2:0)
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  20.08.1950Большевик Стлбд Спартак Вл0:1 (0:0)
 Сталинабад
Статистика личных встреч  20.08.1950Спартак Аш Калев2:1
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  20.08.1950Торпедо Г Буревестник2:0 (1:0)
 Горький
Статистика личных встреч  19.08.1950Дзержинец Члб Пищевик О1:2 (1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.08.1950Красное знамя ВМС1:0 (0:0)
 Иваново
Статистика личных встреч  17.08.1950Спартак Аш Локомотив Птрз+:- *
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  16.08.1950Большевик Стлбд Калев0:0
 Сталинабад
Статистика личных встреч  16.08.1950Буревестник Динамо А-А2:1 (2:1)
 Кишинев
Статистика личных встреч  14.08.1950ВМС ОДО Тш2:0
 Москва
Статистика личных встреч  13.08.1950Большевик Стлбд Локомотив Птрз+:- *
 Сталинабад
Статистика личных встреч  13.08.1950Пищевик О Динамо А-А2:2 (1:2)
 Одесса
Статистика личных встреч  13.08.1950Торпедо Г Красное знамя2:1
 Горький
Статистика личных встреч  10.08.1950Буревестник Спартак Аш4:1
 Кишинев
Статистика личных встреч  10.08.1950Пищевик О ОДО Тш2:0 (1:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  09.08.1950Спартак Вл Калев3:2 (2:0)
 Вильнюс
Государственный стадион
Статистика личных встреч  07.08.1950ВМС Трудовые резервы2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  06.08.1950Буревестник ОДО Тш1:1 (1:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч  06.08.1950Дзержинец Члб Красное знамя1:2 (0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  06.08.1950Пищевик О Спартак Аш1:2
 Одесса
Статистика личных встреч  04.08.1950ВМС Динамо А-А3:0
 Москва
Статистика личных встреч  04.08.1950Спартак Вл Локомотив Птрз2:3
 Вильнюс
Государственный стадион
Статистика личных встреч  03.08.1950Пищевик О Большевик Стлбд0:1
 Одесса
Статистика личных встреч  02.08.1950Буревестник Трудовые резервы3:1 (0:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч  02.08.1950Дзержинец Члб Торпедо Г2:2 (1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  31.07.1950Калев Локомотив Птрз1:0 (0:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  31.07.1950Красное знамя Спартак Вл0:0
 Иваново
Статистика личных встреч  30.07.1950Буревестник Большевик Стлбд3:0
 Кишинев
Статистика личных встреч  30.07.1950Пищевик О Трудовые резервы3:1 (2:1)
 Одесса
Статистика личных встреч  30.07.1950ВМС Спартак Аш5:1
 
Статистика личных встреч  27.07.1950Калев Красное знамя0:4 (0:3)
 Таллин
Статистика личных встреч  27.07.1950Локомотив Птрз Торпедо Г0:3 (0:2)
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  26.07.1950ВМС Большевик Стлбд4:0
 Москва
Статистика личных встреч  26.07.1950Пищевик О Буревестник1:0 (1:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  24.07.1950Локомотив Птрз Красное знамя1:2
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  24.07.1950Спартак Вл Дзержинец Члб10:2
 Вильнюс
Государственный стадион
Статистика личных встреч  23.07.1950Динамо А-А Трудовые резервы1:0
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  23.07.1950ОДО Тш Спартак Аш2:0
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  20.07.1950ВМС Пищевик О1:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  20.07.1950Красное знамя Буревестник0:0
 Иваново
Статистика личных встреч  19.07.1950Динамо А-А Спартак Аш4:0
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  19.07.1950Спартак Вл Торпедо Г0:2
 Вильнюс
Статистика личных встреч  19.07.1950Трудовые резервы ДО Тш0:0
 Фрунзе
Статистика личных встреч  16.07.1950Буревестник ВМС0:3
 Кишинев
Статистика личных встреч  16.07.1950Красное знамя Пищевик О2:1 (1:1)
 Иваново
Статистика личных встреч  16.07.1950Локомотив Птрз Дзержинец Члб1:1
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  15.07.1950ОДО Тш Динамо А-А4:0
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  14.07.1950Большевик Стлбд Трудовые резервы2:2
 Сталинабад
Статистика личных встреч  13.07.1950Буревестник Торпедо Г3:0 (2:0)
 Кишинев
Статистика личных встреч  12.07.1950Калев Дзержинец Члб5:1 (2:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  12.07.1950Пищевик О Спартак Вл3:1 (2:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  10.07.1950ВМС Локомотив Птрз0:0
 Москва
Статистика личных встреч  09.07.1950Буревестник Спартак Вл1:2
 Кишинев
Статистика личных встреч  09.07.1950Пищевик О Торпедо Г0:0
 Одесса
Статистика личных встреч  09.07.1950Спартак Аш Трудовые резервы1:0
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  07.07.1950Дзержинец Члб Большевик Стлбд1:0 (1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  06.07.1950ВМС Калев2:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  06.07.1950Красное знамя ДО Тш3:2 (1:1)
 Иваново
Статистика личных встреч  04.07.1950Буревестник Локомотив Птрз0:0
 Кишинев
Статистика личных встреч  04.07.1950Дзержинец Члб Динамо А-А2:1 (0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  02.07.1950Калев Пищевик О1:1 (1:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  02.07.1950Красное знамя Большевик Стлбд1:1
 Иваново
Статистика личных встреч  02.07.1950Торпедо Г ОДО Тш2:0 (1:0)
 Горький
Статистика личных встреч  29.06.1950ВМС Спартак Вл5:0 (3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  28.06.1950Калев Буревестник1:2
 Таллин
Статистика личных встреч  28.06.1950Красное знамя Динамо А-А0:1 (0:0)
 Иваново
Статистика личных встреч  27.06.1950Дзержинец Члб Трудовые резервы2:0 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  27.06.1950Пищевик О Локомотив Птрз3:0 (0:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  27.06.1950Торпедо Г Большевик Стлбд1:0
 Горький
Статистика личных встреч  25.06.1950ВМС Буревестник5:1 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.06.1950Красное знамя Спартак Аш1:0
 Иваново
Статистика личных встреч  23.06.1950Дзержинец Члб ОДО Тш2:4 (1:3)
 Челябинск
Статистика личных встреч  22.06.1950Локомотив Птрз Калев1:1
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  22.06.1950Спартак Вл Большевик Стлбд1:1 (0:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  22.06.1950Торпедо Г Динамо А-А2:0 (0:0)
 Горький
Статистика личных встреч  21.06.1950Красное знамя Трудовые резервы1:0 (1:0)
 Иваново
Статистика личных встреч  21.06.1950Пищевик О ВМС0:0
 Одесса
Статистика личных встреч  20.06.1950Дзержинец Члб Спартак Аш4:0 (2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.06.1950Калев Большевик Стлбд2:2 (2:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  18.06.1950Локомотив Птрз ДО Тш1:0 (0:0)
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  18.06.1950Спартак Вл Динамо А-А3:2 (2:1)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  17.06.1950Буревестник Пищевик О3:2 (2:1)
 Кишинев
Статистика личных встреч  17.06.1950ВМС Красное знамя2:2 (2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  16.06.1950Торпедо Г Трудовые резервы1:1
 Горький
Статистика личных встреч  15.06.1950Калев Динамо А-А1:3
 Таллин
Статистика личных встреч  14.06.1950Локомотив Птрз Большевик Стлбд2:1
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  14.06.1950Спартак Вл Спартак Аш2:0 (0:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  13.06.1950Буревестник Дзержинец Члб2:2
 Кишинев
Статистика личных встреч  13.06.1950Пищевик О Красное знамя0:1
 Одесса
Статистика личных встреч  11.06.1950Калев ОДО Тш0:0
 Таллин
Статистика личных встреч  11.06.1950Локомотив Птрз Динамо А-А0:0
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  11.06.1950Спартак Вл Трудовые резервы5:1 (1:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  09.06.1950Буревестник Красное знамя2:1 (1:1)
 Кишинев
Статистика личных встреч  08.06.1950ВМС Торпедо Г0:0
 Москва
Статистика личных встреч  08.06.1950Калев Трудовые резервы1:2
 Таллин
Статистика личных встреч  08.06.1950Локомотив Птрз Спартак Аш2:0
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  08.06.1950Пищевик О Дзержинец Члб5:3 (1:2)
 Одесса
Статистика личных встреч  07.06.1950Спартак Вл ОДО Тш1:1 (1:0)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  04.06.1950ВМС Дзержинец Члб3:2 (3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.06.1950Динамо А-А Большевик Стлбд1:1
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  04.06.1950Калев Спартак Аш2:1 (1:0)
 Таллин
Статистика личных встреч  04.06.1950Красное знамя Торпедо Г0:1 (0:1)
 Иваново
Статистика личных встреч  04.06.1950Локомотив Птрз Трудовые резервы2:2 (1:1)
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  01.06.1950Локомотив Птрз Спартак Вл1:0
 Петрозаводск
Статистика личных встреч  31.05.1950Большевик Стлбд Пищевик О0:0
 Сталинабад
Статистика личных встреч  31.05.1950Динамо А-А Буревестник3:2
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  31.05.1950Красное знамя Дзержинец Члб0:1
 Иваново
Статистика личных встреч  31.05.1950ОДО Тш ВМС0:1 (0:0)
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  31.05.1950Торпедо Г Спартак Аш8:0 (5:0)
 Горький
Статистика личных встреч  28.05.1950Калев Спартак Вл0:3 (0:1)
 Таллин
Статистика личных встреч  27.05.1950Большевик Стлбд ВМС0:3
 Сталинабад
Статистика личных встреч  27.05.1950Торпедо Г Дзержинец Члб0:2
 Горький
Статистика личных встреч  27.05.1950Трудовые резервы Буревестник3:3
 Фрунзе
Статистика личных встреч  26.05.1950Динамо А-А ОДО Тш0:2 (0:2)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  26.05.1950Спартак Аш Пищевик О1:0 (0:0)
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  24.05.1950Спартак Вл Красное знамя1:2 (0:1)
 Вильнюс
Статистика личных встреч  23.05.1950Дзержинец Члб Локомотив Птрз0:0
 Челябинск
Статистика личных встреч  23.05.1950Торпедо Г Калев1:1
 Горький
Статистика личных встреч  22.05.1950Большевик Стлбд Буревестник2:2 (1:1)
 Сталинабад
Статистика личных встреч  22.05.1950ОДО Тш Пищевик О0:0
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  22.05.1950Спартак Аш ВМС1:4
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  22.05.1950Трудовые резервы Динамо А-А3:9 (1:9)
 Фрунзе
Статистика личных встреч  19.05.1950Дзержинец Члб Спартак Вл1:2 (0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  19.05.1950Красное знамя Калев1:0 (1:0)
 Иваново
Статистика личных встреч  18.05.1950Большевик Стлбд ОДО Тш0:2 (0:1)
 Сталинабад
Статистика личных встреч  18.05.1950Динамо А-А Пищевик О1:1 (1:1)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  18.05.1950Спартак Аш Буревестник0:2 (0:1)
 Ашхабад
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  18.05.1950Торпедо Г Локомотив Птрз0:0
 Горький
Статистика личных встреч  18.05.1950Трудовые резервы ВМС0:3
 Фрунзе
Статистика личных встреч  14.05.1950Большевик Стлбд Спартак Аш5:0
 Сталинабад
Статистика личных встреч  14.05.1950Дзержинец Члб Калев2:1 (1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  14.05.1950Динамо А-А ВМС0:1 (0:1)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  14.05.1950Красное знамя Локомотив Птрз0:0
 Иваново
Статистика личных встреч  14.05.1950ОДО Тш Буревестник5:1
 Ташкент
Стадион Спартак
Статистика личных встреч  14.05.1950Торпедо Г Спартак Вл1:4 (0:2)
 Горький
Статистика личных встреч  14.05.1950Трудовые резервы Пищевик О1:2 (1:2)
 Фрунзе
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

БрюггеПари Сен-Жермен

21:00

ГалатасарайРеал Мадрид

22:00

Тоттенхэм ХотспурЦрвена Звезда

20:00

Олимпиакос ПирейБавария

22:00

Шахтер ДонецкДинамо Загреб

18:55

Манчестер СитиАталанта

20:00

АтлетикоБайер

18:55

ЮвентусЛокомотив Москва

21:00

Бока ХуниорсРивер Плейт

21:30

Аль-Хиляль Эр-РиядАль-Садд

19:15

 

Бирмингем СитиБлэкберн Роверс

19:45

МиллуоллКардифф Сити

19:45

Куинз Парк РейнджерсРединг

19:45

Шеффилд УэнсдиСток Сити

19:45

Суонси СитиБрентфорд

19:45

Престон Норт ЭндЛидс Юнайтед

19:45

Вест Бромвич ЭлбионБарнсли

20:00

 

БарнетПоттерс Бар Таун

19:45*

РексхэмЧестерфилд

19:45*

УэлдстоунМейденхед Юнайтед

19:45*

Билерики ТаунСаттон Юнайтед

19:45*

Пул ТаунХейз энд Йединг Юнайтед

19:45*

ИстлейУэллинг Юнайтед

19:45*

УокингЭббсфлит Юнайтед

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

ЛесотоЗимбабве

0:0

ДР КонгоЦАР

4:1

МалиМавритания

2:0

ГвинеяСенегал

1:0
пен. 3:1

Кот-д'ИвуарНигер

1:0

Буркина-ФасоГана

0:0

КонгоЭкваториальная Гвинея

1:0

ЛивияТунис

1:2

 

ФК ОренбургКрылья Советов

0:1

ФК УфаЦСКА

1:1

АрсеналФК Сочи

1:1

ДинамоФК Краснодар

1:1

 

ФК Химки-МСатурн

1:1

 

ФК МахачкалаДинамо Ставрополь

2:0

ВолгарьСпартак-Владикавказ

3:1

 

Урал-2Лада-Тольятти

4:0

Лада ДФК Уфа-2

2:2

ВолгаЗенит-Ижевск

0:2

ФК ЧелябинскКАМАЗ

4:2

НостаЗвезда

0:1

АкронФК Тюмень

3:0

 

ФК МариупольДнепр-1

1:0

ДинамоФК Александрия

1:0

ОлимпикВорскла

2:0

 

МеталлургМФК Николаев

1:1

РухИнгулец

1:0

 

НефтчиЗира

3:0

СабаилСумгаит

0:2

 

АлашкертЛори

0:1

ПюникУрарту

1:2

 

Торпедо-БелАЗИслочь

1:3

ДнепрШахтер

2:0

Динамо БрФК Слуцк

3:2

 

ТоболОрдабасы

1:2

АктобеОкжетпес

1:2

ТаразШахтер

0:0

АстанаКайрат

3:1

 

КодруСперанца

0:0

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

0:2

 

Санкт-ПёльтенАустрия

2:2

ВаттенсХартберг

0:1

РапидВольфсберг

1:1

 

Манчестер ЮнайтедЛиверпуль

1:1

 

Уиган АтлетикНоттингем Форест

1:0

 

МехеленАнтверпен

3:1

АндерлехтСент-Трюйден

4:1

СеркльШарлеруа

0:3

 

ЛокомотивЦСКА

1:0

 

КёльнПадерборн

3:0

ХоффенхаймШальке 04

2:0

 

ЗволлеДен Хаг

3:1

ЭмменФортуна Ситтард

2:1

ГронингенСпарта

2:0

ФейеноордХераклес Альмело

1:1

 

ЧихураМеталлург

3:2

ВИТ-ДжорджияСиони

0:0

ДилаДинамо Бт

0:0

 

АлавесСельта

2:0

Реал СосьедадРеал Бетис

3:1

ЭспаньолВильярреал

0:1

АтлетикРеал Вальядолид

1:1

СевильяЛеванте

1:0

 

СассуолоИнтер

3:4

КальяриСПАЛ

2:0

СампдорияРома

0:0

УдинезеТорино

1:0

ПармаДженоа

5:1

МиланЛечче

2:2

 

СпартакМЕТТА/ЛУ

2:2

ФК ЛиепаяВалмиера

2:3

 

Жальгирис ВСудува

1:3*

 

МолдеХёугесунн

3:1

РанхеймОдд

4:1

СтрёмгодсетЛиллестрём

1:1

ВикингТромсё

2:1

Сарпсборг 08Бранн

1:1

 

АркаЛехия

2:2

ГурникЛКС

1:1

 

ТаборМарибор

4:1

АлюминийБраво

5:1

 

БордоСент-Этьен

0:1

МонакоРенн

3:2

ОлимпикСтрасбур

2:0

 

ИнтерОсиек

3:3

ЛокомотиваХайдук

0:0

 

Богемианс 1905Опава

1:0

КарвинаСловацко

0:2

ВикторияБаник

3:0

ТеплицеСпарта

1:1

 

ФалькенбергАИК

1:5

ХаммарбюМальмё

2:0

НоррчёпингКальмар

1:0

 

ХартсГлазго Рейнджерс

1:1

 

ТаммекаТулевик

1:3

Нымме КальюФлора

2:1

 

АльдосивиДефенса и Хустисия

1:0

Химнасия и ЭсгримаУнион

0:1

УраканСан-Лоренсо де Альмагро

2:0

Росарио СентральВелес Сарсфилд

0:1

 

ИнтернасьоналВаско да Гама

0:1

Атлетико МинейроСантос

2:0

Сан-ПаулуАваи

1:0

ФламенгоФлуминенсе

2:0

ШапекоэнсеГоияс

2:2

Атлетико ПаранаэнсеПалмейрас

1:1

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

1:0

Хэнань ЦзяньеЧунцин Дандай Лифань

1:0

Цзянсу СунинХэбэй Чайна Фортун

4:1

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаДалянь Ифан

2:1

 

Мельбурн СитиАделаида Юнайтед

2:1

СиднейВеллингтон Феникс

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru