14:15

Моуринью хочет дождаться увольнения Зидана с поста главного тренера «Реала»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью этим летом отклонил много предложений о работе. Португальский специалист хочет дождаться увольнения Зинедина Зидана с поста наставника мадридско...

14:00

ЦСКА — «Ахмат»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся 25 августа в 16:30

Сегодня, 25 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоится встреча 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20 ЦСКА — «Ахмат». Стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт т...

13:58

Вальверде: в матче с «Атлетиком» Гризманн не произвёл большого впечатления

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде в преддверии матча 2-го тура испанской Примеры с «Бетисом» отметил, что не был доволен игрой нападающего Антуана Гризманна в прошлом туре. «В матче ...

13:56

Толпа болельщиков собралась вокруг Дзюбы после выездного поражения «Зенита»

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба уделил время болельщикам, которые собрались возле стадиона после выездного матча сине-бело-голубых в 7-м туре Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:1). Вокруг Дзюбы...

13:32

Рассказов — о дебютном матче в составе «Спартака»: я просто офигел

Защитник «Спартака» Николай Рассказов вспомнил свой дебютный матч в основной команде красно-белых. «Я уже не помню, какого именно числа я дебютировал. Это был матч с «Анжи». Я сыграл 56 минут, ...

13:20

Сорокин: «Рубин» не опасается играть со злым «Ростовом»

Защитник «Рубина» Егор Сорокин поделился ожиданиями от выездного матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». «Планируем забивать — мы играем в атакующий футбол. Без этого невозможно вы...

13:14

Скомина обслужит матч «Краснодар» — «Олимпиакос»

Ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодара» с «Олимпиакосом» будет судить бригада арбитров из Словении. Как сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций...

13:00

«Борнмут» — «Манчестер Сити»: прямой эфир матча начнётся 25 августа в 16:00

Сегодня, 25 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Борнмутом» и «Манчестер Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Виталити — Дин Корт» в Борнмуте, прямая видеотрансляция начнётс...

12:58

И. Суркис: «Динамо» уже столько терпело, надо ещё немножко потерпеть

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис дал комментарий после домашнего матча 5-го тура украинской Премьер-лиги с донецким «Олимпиком» (1:1). Встреча стала первой для Алексея Михайличенко после назн...

12:34

«Ливерпуль» готов продать Салаха летом 2020 года

«Ливерпуль» готов расстаться с нападающим Мохамедом Салахом по окончании сезона-2019/20, сообщает Calciomercato. Напомним, интерес к 27-летнему египетскому футболисту ранее проявлял мадридский ...

12:24

Гвардиола: у «Ман Сити» нет Роналду и Месси, но мы забиваем невероятно много

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола уверен, что его команда продолжит забивать много мячей. «Глядя на количество голов «Манчестер Сити» в последних двух сезонах, я не думаю, что есть...

12:10

Камболов: можно сказать, что в матче с «Локомотивом» ничья была закономерна

Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов прокомментировал результат матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (1:1), а также поделился мнением о противостоянии с «Олимпиакосом» в квалиф...

12:05

ЦСКА — «Ахмат»: прямой эфир матча начнётся 25 августа в 16:30

Сегодня, 25 августа, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20 ЦСКА — «Ахмат». Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотра...

11:54

«СКА-Хабаровск» разгромил «Армавир» в домашнем матче ФНЛ

В матче 10-го тура Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» принимал «Армавир». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. В...

11:39

Игрок «Бетиса» Тельо отклонил предложения «Спартака» и «Краснодара»

Полузащитник «Бетиса» Кристиан Тельо решил остаться в нынешней команде, несмотря на интерес со стороны клубов Российской Премьер-Лиги, сообщает Onda Cero. По информации издания, 28-летний испане...

24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А

Турнир за 1-12 места

Турнир за 13-22 места

Предварительный этап. Группа А

Предварительный этап. Группа Б

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
13.Локомотив1878327 - 182253118 - 9132529 - 99
14.Авангард1885521 - 172172015 - 2161356 - 155
15.Торпедо Кт1875621 - 161953113 - 6132258 - 106
16.Динамо Л1866621 - 171863015 - 3150366 - 143
17.Крылья Советов1882824 - 251871118 - 4151176 - 213
18.Спартак Е1874723 - 231862117 - 8141266 - 154
19.Беларусь1866621 - 221843215 - 9112346 - 137
20.Кайрат1857614 - 141745013 - 5131261 - 94
21.Даугава1864814 - 20162гА52211 - 5121263 - 154
22.Жальгирис1845916 - 33132гА3248 - 1181358 - 225

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Учитывались также результаты матчей команд между собой на предварительном этапе

Второй круг
10-й тур
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
Первый круг
5-й тур
4-й тур
3-й тур
2-й тур
1-й тур
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 013
Матчей:1 031 494
Клубов:10 824
Сборных:259
Стадионов:9 550
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 26 августа

Аль-Наср Эр-РиядАль-Садд

20:45

 

ФК СочиУрал

20:00

 

Спартак-2Ротор

16:00

 

АкронКАМАЗ

19:00

 

Днепр-1ФК Львов

19:00

 

ЗираНефтчи

19:00

 

АраратАлашкерт

19:15

 

Хейлзоуин ТаунБедворт Юнайтед

15:00*

 

Ботев ВЭтыр

20:30

 

ФюлкирХК

19:15

ВалюрСтьярнан

19:15

 

ИнтерЛечче

20:45

 

Бодо-ГлимтВолеренга

19:00

 

ПогоньВисла П

18:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00*

 

ФалькенбергХаммарбю

19:00

ГетеборгКальмар

19:00

СундсвалльЭльфсборг

19:00

 

АльдосивиАтлетико Тукуман

19:00

УраканАрхентинос Хуниорс

21:10

 

БотафогоШапекоэнсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

0:2

ФК УфаЗенит

1:0

ФК КраснодарЛокомотив

1:1

 

ФК КоломнаВелес

1:2

 

АраратФК Строгино

2:1

Салют-БелгородХимик-Арсенал

2:1

 

Легион-ДинамоФК Махачкала

1:0

Спартак-НальчикМашук-КМВ

0:3

УрожайСпартак-Владикавказ

1:1

 

КолосВорскла

0:3

ФК АлександрияДесна

0:3

ДинамоОлимпик

1:1

 

АвангардОболонь-Бровар

1:1

ВолыньЧерноморец

3:2

 

ДиназПолесье

0:0

ФК КалушНива Т

1:3

ПодольеОболонь-Бровар-2

1:0

ФК УжгородВерес

1:2

ЧайкаНива В

2:1

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

1:1

КристаллГорняк

1:0

ЭнергияЧерноморец-2

4:0

ФК НикопольАвангард-2

1:1

 

СумгаитСабаил

0:3

 

ЛориНоах

1:0

УрартуГандзасар

1:1

 

ФК ВитебскНеман

0:0

Динамо БрЭнергетик-БГУ

6:2

 

ОрдабасыШахтер

3:2

ТоболАтырау

2:0

 

МилсамиЗимбру

1:1

ШерифСфынтул Георге

2:1

 

РапидЛАСК

1:2

ВольфсбергАльтах

5:2

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

0:1

 

Норвич СитиЧелси

2:3

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

0:2

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

1:2

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

1:2

УотфордВест Хэм Юнайтед

1:3

ЛиверпульАрсенал

3:1

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

1:1

БарнслиЛутон Таун

1:3

Блэкберн РоверсКардифф Сити

0:0

Чарльтон АтлетикБрентфорд

1:0

ФулхэмНоттингем Форест

1:2

Хаддерсфилд ТаунРединг

0:2

Халл СитиБристоль Сити

1:3

МидлсброМиллуолл

1:1

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

3:1

Сток СитиЛидс Юнайтед

0:3

 

Данстон UTCГул

2:2

Ньюкасл БенфилдУокингтон

1:0

Сихем Ред СтарГизбро Таун

3:1

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

3:4

Гарфорт ТаунКоулн

0:4

ЭшингтонМарск Юнайтед

1:3

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

1:0

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

3:1

Бригаус ТаунМорпет Таун

2:2

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

1:1

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

1:2

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

0:3

УиднесМосли

2:2

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

2:1

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

2:1

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

1:1

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

0:0

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

3:3

Чарнок РичардЛонгридж Таун

1:1

ТраффордБурско

2:0

ЛиверседжДройлсден

1:0

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

2:1

1874 НортвичХэндсуорт

6:0

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

2:1

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

2:3

ПэдихемМарин

1:1

РэдклиффРанкорн Таун

0:0

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

1:1

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

0:3

ТайвидейлЧейзтаун

0:5

ВульфруниенсЛик Таун

0:1

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

0:0

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

2:1

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

1:1

Белпер ТаунСпортинг Халса

1:1

РомулусМаркет Дрейтон Таун

6:0

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

1:2

Личфилд СитиХомонд

3:0

ВестфилдзЛатерворт Таун

2:3

Бартон ТаунГрэнтем Таун

1:3

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

2:2

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

1:3

Бостон ТаунЛестер Нирвана

0:0

Хинор ТаунАФК Мансфилд

0:0

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

1:1

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

4:1

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

0:1

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

2:1

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

2:4

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

7:0

ГорлстонКемпстон Роверз

0:1

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

0:1

Уизбич ТаунИли Сити

2:2

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

2:1

Корби ТаунХолбич Юнайтед

4:0

РоксхемСтэмфорд

2:4

Кембридж СитиБартон Роверз

0:2

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

2:0

БиглзуэйдЯксли

4:0

Бери ТаунХистон

1:2

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

1:1

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

2:0

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

2:0

КокфостерзКоджишол Таун

0:4

Харвич энд ПаркстонРомфорд

0:2

Лонг МелфордКоулни Хит

0:2

ХадлиХоддестон Таун

2:0

Лондон КолниХолстед Таун

5:0

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

2:1

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

2:1

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

5:2

КлэктонУитем Таун

1:1

СтотфолдКэнви Айленд

0:2

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

4:2

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

1:2

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

1:1

ТилбериСтэнуэй Роверз

3:1

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

2:0

ЧезентСтоумаркет Таун

1:0

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

7:1

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

4:0

ТейклиУайт Энсин

3:3

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

5:0

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

4:5

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

0:2

ЛонглевенсНортвуд

1:0

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

2:2

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

3:0

МарлоуСиндерфорд Таун

2:4

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

2:3

УэмблиБэкемстед

2:3

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

2:1

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

3:3

СлимбриджБёрнем

1:1

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

1:3

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

0:0

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

1:2

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

1:0

СиттингборнАксбридж

2:0

Хоршам ИМКАЭгем Таун

2:1

Литл КоммонТри Бриджес

2:1

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

6:0

Стейнинг ТаунРамсгит

1:4

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

2:2

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

5:1

Шеппи ЮнайтедГлиб

3:1

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

0:2

Уитстебл ТаунНьюхэвн

3:1

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

0:3

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

3:3

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

3:2

РедхиллБэлем

1:4

Саут ПаркКентербери Сити

2:1

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

0:1

Тауэр ГамлетсХоршам

1:6

АренделШорем

1:0

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

0:1

Финикс СпортсСтейнс Таун

0:6

СаутхоллСпелторн Спортс

1:2

Бридон РоупсЧичестер Сити

2:7

ЧипстедХассокс

0:0

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

1:2

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

2:1

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

0:3

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

1:2

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

4:3

Хайт энд ДибденХорндин

2:1

Хэмбл КлабШолинг

0:1

Рединг СитиМанифилдс

0:3

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

3:0

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

0:5

БинфилдЛимингтон Таун

3:2

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

7:1

Бейзингсток ТаунВестфилд

0:2

КнэпхиллФэрхем Таун

0:1

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

5:2

Йейт ТаунЭксмут Таун

2:2

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

7:0

КриббзБайдфорд

0:1

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:5

ТавистокФрум Таун

2:1

Шептон МолитМелкшем Таун

1:1

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

3:1

СтритУилланд Роверз

1:5

БиттонМанготсфилд Юнайтед

2:3

Бишопс КливКидлингтон

1:4

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

1:0

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

0:0

ОстендеМехелен

2:1

 

Ботев ПВитоша

2:1

ЛевскиЛокомотив

1:0

 

РакоциЗалаэгерсег

0:4

ГонведДебрецен

2:3

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

0:3

КишвардаУйпешт

2:0

ПакшМОЛ Фехервар

0:2

 

ХоффенхаймВердер

3:2

ФортунаБайер

1:3

МайнцБоруссия М

1:3

АугсбургУнион

1:1

ПадерборнФрайбург

1:3

Шальке 04Бавария

0:3

 

Виллем IIЭммен

2:1

Хераклес АльмелоВитесс

1:1

ХеренвенТвенте

0:0

 

ЧихураЛокомотив

3:2

ДилаТорпедо

2:2

 

АкранесВестманнаэйяр

2:1

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

0:0

Реал МадридРеал Вальядолид

1:1

СельтаВаленсия

1:0

ХетафеАтлетик

1:1

 

ПармаЮвентус

0:1

ФиорентинаНаполи

3:4

 

ФК ЛиепаяВентспилс

1:2

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

3:2

 

КраковияАрка

3:1

ЛехияШлёнск

1:1

РакувЛех

2:3

 

БенфикаПорту

0:2

БоавиштаПасуш де Феррейра

1:1

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

2:0

ЯворНапредак

2:2

ПролетерВойводина

0:1

РадМачва

2:0

 

ОлимпияМура

1:1

 

ДижонБордо

0:2

АмьенНант

1:2

АнжерМец

3:0

БрестРеймс

1:0

 

СлавенВараждин

1:1

 

ГрбальПетровац

1:2

ИскраРудар

2:0

СутьескаПодгорица

1:2

ТитоградКом

3:1

 

ФаставКарвина

1:4

ПршибрамБаумит

4:0

СлавияБогемианс 1905

4:0

 

СириусЭребру

3:4

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

1:3

ХайбернианСент-Джонстон

2:2

КилмарнокАбердин

0:0

Росс КаунтиЛивингстон

1:4

 

Нымме КальюФКИ Левадия

2:1

ТрансФлора

0:1

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

0:1

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

3:1

Росарио СентральПатронато

1:1

ИндепендьентеКолон

2:0

 

Атлетико МинейроБаия

0:1

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

2:1

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

2:1

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

3:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:1

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

3:1

ТоронтоМонреаль Импакт

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru