07:30

Спаич: надеюсь, что «Краснодар» вернётся из Турции с хорошим результатом

Защитник «Краснодара» Урош Спаич поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Трабзонспором». «Матч против «Трабзонспора» очень важен для нас. Все знают, что в Турции ...

06:55

Бубнов: «Зенит» должен был смелее идти вперёд в матче с «Лейпцигом»

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал поражение петербургского «Зенита» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг» (1:2). «Лейпциг» — не самый сильн...

04:02

Клопп остался недоволен игрой «Ливерпуля» в матче с «Генком»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Генком» (4:1)в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «В предыдущие годы в таком матче мы могли сыграть вничью или д...

03:42

Месси повторил рекорд Роналду и Рауля в Лиге чемпионов

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил 33-м разным клубам в Лиге чемпионов, сообщает Gracenote Live. Аргентинец отличился в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Славией» (2:1)....

02:53

Голы в ворота «Зенита» и «Локомотива» претендуют на звание лучших в 3-м туре ЛЧ

Точные удары нападающего «РБ Лейпцига» Марселя Забитцера в ворота «Зенита» (2:1) и форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы в ворота «Локомотива» претендуют на звание лучшего гола недели в Лиге чемпионов. УЕФ...

02:31

«Ливерпуль» отреагировал на баннер Ориги с длинным половым органом

«Ливерпуль» осудил баннер с изображением нападающего команды Дивока Ориги, который болельщики английского клуба вывесили перед началом матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Генком». ...

02:02

Обзор самых нелепых ошибок игроков в девятом туре АПЛ. Видео

Представлен топ-ошибок футболистов в 9-м туре чемпионата Англии. Открывает обзор ошибка игроков «Ньюкасл Юнайтед» в матче с «Челси». Защитник гостей неуверенно скинул мяч своему вратарю, что едв...

01:35

Лига чемпионов, 3-й тур. Результаты 23 октября

Завершились матчи второго игрового дня 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Группа E «Ред Булл Зальцбург» Германия — «Наполи» Италия — 2:3 Голы: Эрлин Холанн (40, 72) – Дрис М...

00:52

Защитник «РБ Лейпциг»: мы были лучше «Зенита» и забили два красивых гола

Защитник «РБ Лейпциг» Вилли Орбан прокомментировал победу своей команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с петербургским «Зенитом» (2:1). Встреча состоялась в Лейпциге на стадионе «Ре...

00:37

Холанн — 1-й игрок в истории ЛЧ, забивший шесть голов в трёх первых матчах

Норвежский нападающий «Ред Булл Зальцбург» Эрлинг Холанн отметился дублем в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» (2:3). Благодаря этому на счету форварда стало шесть голов ...

00:23

Караваев: у «Зенита» нет права на ошибку

Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев прокомментировал результат матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг» (1:2). «Естественно, отрицательные эмоции. Проиграли...

00:18

Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА

После окончания матчей 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов Португалия опередила Россию в таблице коэффициентов УЕФА и вышла на шестое место. На этой неделе «Зенит» на выезде уступил «РБ Ле...

23:57

«Валенсия» на 95-й минуте упустила победу в матче с «Лиллем»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Н «Лилль» сыграл вничью с «Валенсией» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Лилле на стадионе «Пьер-Моруа». Обслуживал матч немецкий арбитр Ден...

23:55

«Бенфика» обыграла «Лион» в домашнем матче Лиги чемпионов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» принимала «Лион». Встреча прошла на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Уже на 4-й минуте счёт ...

23:55

«Ливерпуль» разгромил «Генк» в матче ЛЧ, «Наполи» обыграл «Ред Булл Зальцбург»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Генк» принимал «Ливерпуль». встреча прошла на стадионе «Луминус Арена — Кристал Арена» в Генке и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Уж...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 42
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа I
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Акрон (Тольятти)
Алания (Владикавказ)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Интер (Черкесск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимп (Химки)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)

Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Родина (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
Ротор-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Краснодар)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Махачкала (Махачкала)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Новосибирск (Новосибирск)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Химик-Арсенал (Новомосковск)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Великий Новгород)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 25 октября

 

РубинУрал

19:30

 

ФК ЕреванШирак

15:00

Арарат-АрменияНоах

16:00

УрартуАлашкерт

19:00

 

НеманФК Минск

19:00

 

КайсарАтырау

16:00

 

СперанцаДинамо-Авто

15:00

ПетрокубКодру

18:00

 

СаутгемптонЛестер Сити

20:00

 

ЭйпенАндерлехт

20:30

 

МайнцКёльн

20:30

 

ТвентеЭммен

20:00

 

Динамо БтВИТ-Джорджия

19:00

 

ВильярреалАлавес

21:00

 

ВеронаСассуоло

20:45

 

КраковияПогонь

18:00

ЛехЗаглембе Л

20:30

 

Пасуш де ФеррейраРио Аве

20:30

 

НапредакВождовац

18:00

 

НантМонако

20:45

 

ВараждинИнтер

18:00

 

ЯблонецТеплице

18:00

 

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

 

Брисбен РоурМельбурн Виктори

18:30

Время матчей местное

Вчера, 23 октября

 

Ред БуллНаполи

2:3

ГенкЛиверпуль

1:4

Славия ПрагаБарселона

1:2

ИнтерБоруссия Дортмунд

2:0

ЛейпцигЗенит

2:1

БенфикаЛион

2:1

АяксЧелси

0:1

ЛилльВаленсия

1:1

ФламенгоГремио

5:0

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоУрава Ред Даймондс

0:1

ЭсперансЗамалек

*

 

Спартак-2Факел

7:2

ФК Краснодар-2ФК Нижний Новгород

2:2

НефтехимикСКА-Хабаровск

2:2

ФК ХимкиФК Армавир

1:0

ТомьМордовия

2:0

ШинникБалтика

0:2

ФК ЧертановоТекстильщик

1:0

ЕнисейАвангард

1:1

РоторЛуч

2:0

ТорпедоЧайка

2:1

 

ФК КалугаФК Рязань

2:3*

 

ПолесьеБуковина

2:2

ФК КалушДиназ

1:1

ПодольеНива Т

0:0

ВересОболонь-Бровар-2

0:1

ЧайкаФК Ужгород

2:0

 

КристаллМФК Николаев-2

4:0

ЭнергияРеал Фарма

3:1

ФК НикопольЧерноморец-2

4:1

ТаврияВПК-Агро

1:2

АльянсАвангард-2

2:0

 

Бристоль СитиЧарльтон Атлетик

2:1

Дерби КаунтиУиган Атлетик

1:0

ФулхэмЛутон Таун

3:2

Хаддерсфилд ТаунМидлсбро

0:0

Ноттингем ФорестХалл Сити

1:2

 

ЕлгаваФК Рига

0:0*

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru