13:43

«Рейнджерс» – «Спартак»: матч обслужит бригада арбитров из Нидерландов

Стали известны имена судей, которые будут работать на матче «Рейнджерс» с московским «Спартаком» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы, который состоится в четверг, 25 октября, сообщает ...

13:42

Вадим Епанчинцев: "У "Спартака" в последнее время не было игры и результата".

Московский "Спартак" в последнее время не показывал игры и не добивался результата, что привело к отставке главного тренера команды Массимо Карреры, ...

13:39

Ринат Билялетдинов: "Расставание с Каррерой произошло не по чисто спортивным факторам".

Бывший наставник казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал отставку итальянского специалиста Массимо Карреры с поста главного тренера ...

13:35

Спортивный директор "Балтики" Кирилл Котов покинул клуб.

Спортивный директор «Балтики» Кирилл Котов покинул клуб. Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды. Функционер расторг контракт по ...

13:33

Александр Григорян: "Увольнение Карреры должно было состояться еще полтора месяца назад".

Руководство московского "Спартака" правильно сделало, отправив в отставку главного тренера Массимо Карреру, заявил РИА Новости главный тренер женской

13:32

Брих рассудит матч «Зенит» – «Бордо» в Лиге Европы

УЕФА на своём официальном сайте огласил имена судей, которые будут работать на матче третьего тура группового этапа Лиги Европы между петербургским «Зенитом» и «Бордо», который состоится в четверг, 25...

13:30

Хузин: «Нижний Новгород» задумался о повышении в классе

Бывший наставник «Амкара» и «Нефтехимика», а ныне главный тренер владивостокского «Луча» Рустем Хузин рассказал, как в «Нижнем Новгороде» поменялись приоритеты по ходу сезона. «Конечно, играть п...

13:29

Алексей Матюнин получил низкую оценку за судейство в матче ЦСКА - "Локомотив".

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал судейство бригады Алексея Матюнина в матче 10-го тура ...

13:26

Евгений Ловчев: "Черчесову не стоит окунаться в сегодняшний "Спартак".

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал возможное назначение на пост главного тренера столичной команды наставника сборной России ...

13:23

Глушаков и Ещенко вернутся в основу «Спартака» и полетят на матч с «Рейнджерс»

Как стало известно «Чемпионату», полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко вернутся в основу команды после отставки главного тренера Массимо Карреры, о которой было объявлено сег...

13:21

Рейнгольд: отрицательно отношусь к увольнению Карреры, мужика сплавили игроки

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал увольнение Массимо Карреры с поста главного тренера московской команды. Сегодня, 22 октября, стало известно, что совет директоров «Спарта...

13:17

РПЛ: "Благодарим Карреру за хорошую работу".

Российская Премьер-Лига выразила благодарность Массимо Каррере за работу в должности главного тренера «Спартака», с которым итальянец выиграл в 2017 ...

13:15

Андрей Тихонов: "Из "Спартака" со мной никто не контактировал".

Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал сообщения СМИ о своём возможном назначении в московский «Спартак». «Я ничего не знаю об этом вообще! Не в курсе! Никто со мной не контактировал. Я на отдыхе», — заявил Тихонов RT.

13:10

Александр Ширко: "Спартак" правильно поступил, отправив Карреру в отставку".

Московский "Спартак" не может позволить себе долго ждать результата, поэтому отставка главного тренера Массимо Карреры закономерна, заявил РИА ...

13:06

Матч «Локомотив» — «Порту» будет судить шотландская бригада судей

Шотландская бригада арбитров во главе с Бобби Мэдденом будет работать на матче московского «Локомотива» и «Порту» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Как сообщает официальный сайт...

Мьянма

См. также  Бирма

Место в рейтинге ФИФА: 138

Национальный стадион: Bogyoke Aung San Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа A - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа F - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Вызова / Кубок Солидарности АФК - статистика выступлений
Кубок Вызова АФК 2014. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2014. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2010. Финальная часть - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2010. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Вызова АФК 2008. Финальная часть - 4-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1994 - Группа D - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2008 - 1/2 финала
Кубок Мердека 2007 - Финал
Кубок Мердека 2006 - Победитель

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - Группа B - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2018. Финальная часть - Группа A
Кубок AFF 2016. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок AFF 2014. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 1-е место
Кубок AFF 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок AFF 2012. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 1-е место
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок AFF 2008. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Тигра 2004 - 4-е место
Кубок Тигра 2002 - Группа A - 3-е место
Кубок Тигра 2000 - Группа A - 3-е место
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Тигра 1998. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Тигра 1996 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Дракона - статистика выступлений
Филиппинский Кубок Мира 2014 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2008 2004 2002 2000 1997 1995 1993 1955 1954 1953

Клубы:

Иравади Юнайтед (Бассейн)
Магуэ (Магуэ)
Нейпьидо (Нейпьидо)
Файненс энд Ревенью (Янгон)
Шан Юнайтед (Таунджи)
Яданабоун (Мандалай)
Янгон Сити Девелопмент (Янгон)
Янгон Юнайтед (Янгон)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион

Второй круг, 15-й тур

26.10

Днепр - Псков-747

27.10

Торпедо - Знамя Труда

27.10

Велес - Луки-Энергия

27.10

ФК Долгопрудный - ФК Муром

27.10

Текстильщик - ФК Чертаново-2

15:00

28.10

Локомотив-Казанка - ФК Коломна

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 октября

АЕК АфиныБавария

19:55

АяксБенфика

21:00

ХоффенхаймЛион

21:00

ШахтерМанчестер Сити

22:00

РомаЦСКА

21:00

Реал МадридВиктория

21:00

Янг БойзВаленсия

18:55

Манчестер ЮнайтедЮвентус

20:00

Ривер ПлейтГремио

19:30

Санта-ФеДепортиво Кали

19:45

ПирузиАль-Садд

18:30

ЭсперансПримейру ди Агошту

17:00

ЕС СетифАль-Ахли Каир

20:00

 

ЛокомотивНавбахор

17:00

 

НасафСогдиана

17:00

КызылкумАлмалык

17:00

 

МидлсброРотерем Юнайтед

19:45

МиллуоллУиган Атлетик

19:45

Норвич СитиАстон Вилла

19:45

Куинз Парк РейнджерсШеффилд Уэнсди

19:45

Шеффилд ЮнайтедСток Сити

19:45

Суонси СитиБлэкберн Роверс

19:45

Бирмингем СитиРединг

19:45

 

Дагенем энд РедбриджБорхем Вуд

19:45*

Галифакс ТаунУоррингтон Таун

19:45*

РексхэмХаррогит Таун

19:45*

Оксфорд СитиХемел Хемпстед Таун

19:45*

Мейденхед ЮнайтедЧиппенем Таун

19:45*

 

ДандиХартс

19:45

 

ПярнуФлора

19:00

Время матчей местное

Вчера, 21 октября

 

ДинамоЗенит

1:0

СпартакАрсенал

2:3

ФК КраснодарАхмат

0:1

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

0:3

 

ХимикФК Химки-М

1:0

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

3:1

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

2:0

Машук-КМВВолгарь

3:4

СКАБиолог-Новокубанск

0:0

ДружбаЧерноморец

0:1

Спартак ВлУрожай

0:1

ЧайкаАнгушт

5:0

 

Зенит-ИжевскВолга

1:1

ФК Уфа-2ФК Челябинск

1:1

НефтехимикЛада-Тольятти

4:1

КАМАЗСызрань-2003

0:1

ЗвездаУрал-2

5:1

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

1:0

ОлимпикЧерноморец

1:0

ФК АлександрияКарпаты

2:1

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

0:1

 

ПолесьеБуковина

1:0

Нива ТЧайка

2:0

 

МеталлургМир

2:3

 

СумгаитСабах

0:1

КешлыЗира

1:0

 

АлашкертГандзасар

1:0

Арарат-АрменияПюник

0:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

0:3

ФК СмолевичиИслочь

0:1

Динамо БрТорпедо Мн

2:0

 

АтырауАкжайык

2:1

КайратТобол

0:0

КызылжарЖетысу

1:1

ШахтерАктобе

0:1

ИртышКайсар

0:1

 

ПетрокубСфынтул Георге

0:0

ШерифМилсами

1:1

 

Адмира ВаккерВольфсберг

0:0

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

2:0

АустрияШтурм

1:1

 

ЭвертонКристал Пэлас

2:0

 

АндерлехтСеркль

4:2

ОстендеГент

0:4

ШарлеруаЗюлте-Варегем

3:2

 

ДунавЛокомотив

1:0

ЦСКАЭтыр

3:0

 

ГертаФрайбург

1:1

Боруссия ММайнц

4:0

 

НАКВиллем II

2:2

Хераклес АльмелоГронинген

4:1

ФейеноордЗволле

3:0

ВВВ-ВенлоДен Хаг

2:0

Фортуна СиттардДе Графсхап

3:1

 

ДинамоЛокомотив

0:0

ТорпедоМеталлург

2:2

СабурталоКолхети-1913

4:1

 

Райо ВальеканоХетафе

1:2

ЭйбарАтлетик

1:1

УэскаЭспаньол

0:2

Реал БетисРеал Вальядолид

0:1

 

ФрозинонеЭмполи

3:3

БолоньяТорино

2:2

КьевоАталанта

1:5

ПармаЛацио

0:2

ФиорентинаКальяри

1:1

ИнтерМилан

1:0

 

Жальгирис ВТракай

2:2*

ЙонаваСудува

1:2*

 

ХёугесуннОдд

2:0

ЛиллестрёмРусенборг

0:0

РанхеймБодо-Глимт

0:0

ТромсёСтарт

1:2

ВолеренгаКристиансунн

0:2

СтабекБранн

1:2

 

Заглембе ЛВисла П

3:3

ЛегияВисла К

3:3

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

0:0

ДинамоБачка

1:1

 

ЦелеКршко

2:1

ОлимпияТриглав

2:0

 

МонпельеБордо

2:0

Сент-ЭтьенРенн

1:1

НиццаОлимпик

0:1

 

СлавенГорица

0:1

ЛокомотиваХайдук

2:0

 

ДуклаОпава

1:0

СлованСлавия

0:1

 

ЮргорденАИК

0:0

ХеккенЭстерсунд

2:0

ЭльфсборгСундсвалль

2:0

КальмарНоррчёпинг

1:2

ТреллеборгСириус

1:2

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

1:4

 

ФКИ ЛевадияТулевик

2:1

Нымме КальюТаммека

2:2

 

ВиторияКоринтианс

2:2

ФлуминенсеАтлетико Минейро

1:0

ПалмейрасСеара

2:1

КрузейроШапекоэнсе

3:0

ПаранаФламенго

0:4

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

2:2

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

3:0

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

0:0

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

2:1

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

3:1

Монреаль ИмпактТоронто

2:0

Орландо СитиКоламбус Крю

2:1

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

0:1

ДалласСпортинг Канзас-Сити

0:3

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

2:3

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

1:3

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

1:1

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

2:0

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

0:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru