17:12

Миши Бачуайи: "Я сделал свою работу и забил два гола".

"Мне очень трудно начинать матч на скамейке запасных. Но я до последнего оставался сосредоточенным и много тренировался. Сегодня я сделал свою работу

17:03

Сесар Аспиликуэта: "Челси" показал свой характер".

"Мы слишком поздно включились в игру, поэтому нам пришлось трудно до самого финального свистка. "Челси" показал свой характер. Это была не самая ...

17:00

Чемпионат Беларуси. "Неман" не оставил шансов "Гомелю".

Чемпионат Беларуси, 26-й тур. НЕМАН - ГОМЕЛЬ 3:0 (1:0). Голы: Савицкий, 40 (1:0). Якимов, 47 (2:0). Якимов, 56 (3:0). Статистика матча.

16:58

Чемпионат Англии. "Челси" вырывает победу над "Уотфордом".

Невероятно драматичным и напряжённым получился поединок между "Челси" и "Уотфордом". Во второй раз на неделе в игре с участием команды Антонио Конте ...

16:55

Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Бернли". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Бернли" (стадион "Этихад"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

16:55

Чемпионат Англии. "Хаддерсфилд" - "Манчестер Юнайтед". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Англии между "Хаддерсфилдом" и "Манчестер Юнайтед" (стадион "Гэлфарм"). ФНК проводит прямую ...

16:55

ФНЛ. "Кубань" - "Крылья Советов". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 19-го тура ФНЛ между "Кубанью" и "Крыльями Советов" (стадион "Кубань"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию

16:32

"Бавария" в минувшем сезоне заработала рекордные для себя €640 млн.

Доход мюнхенской "Баварии" по итогам сезона-2016/17 составил €640,458 миллиона, что является для команды рекордным результатом. Об этом сообщает ...

16:25

Премьер-лига. "Рубин" - "Динамо". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 14-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Рубином" и "Динамо" (стадион "Казань Арена"). ФНК проводит прямую ...

16:25

Чемпионат Германии. "Айнтрахт" - "Боруссия Д". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Германии между "Айнтрахтом" и "Боруссией Д" (стадион "Коммерцбанк-Арена"). ФНК проводит прямую ...

16:16

Премьер-лига. "Тосно" и "Ростов" поделили очки.

"Ростов", казалось бы, начал чуть лучше и постепенно наращивал свое преимущество, но забили первыми именно хозяева. Думбия допустил нарушение на ...

16:16

Дмитрий Парфенов: "Претензий по отдаче к игрокам нет".

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов после матча 14-го тура чемпионата России против "Ростова" (1:1) заявил, что у него нет претензий к своим ...

16:14

Леонид Кучук: "Ничья с "Тосно" - положительный результат".

– Ничейный результат для нас положительный. Нам противостоял "Тосно", который нас сильнее в борьбе, в единоборствах и в игре на втором этаже. Пусть, ...

16:08

Чемпионат Турции. "Османлыспор" уверенно победил "Карабюкспор".

Чемпионат Турции, 9-й тур. ОСМАНЛЫСПОР - КАРАБЮКСПОР 3:0 (0:0). Голы: Пинту, 62 (1:0). Гюрлер, 74 (2:0). Гюрлер, 85 (3:0). Статистика матча.

16:04

Чемпионат Украины. "Олимпик" в большинстве дожал "Звезду".

Чемпионат Украины, 13-й тур. ОЛИМПИК - ЗВЕЗДА 1:0 (0:0). Гол: Качараба, 90-автогол (1:0). Статистика матча.

Молдавия

Место в рейтинге ФИФА: 167
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 34

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 6-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 6-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 5-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 6-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 5-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2000 - 5-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994

Клубы:

Агро-Голиадор (Кишинев)
Академия УТМ (Кишинев)
Буджак (Комрат)
Верис (Дрэгэнешть)
Гагаузия (Комрат)
Дачия (Кишинев)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Заря (Бельцы)
Зимбру (Кишинев)
Искра-Сталь (Рыбница)
Кодру-Стимолд (Кишинев)
Локомотив (Бессарабка)
Мигдал (Карагасаны)
Милсами (Оргеев)
Молдова (Боросяны)
Молдова-03 (Унгены)
Молдова-Газ (Кишинев)
МХМ-93 (Кишинев)
Нистру (Атаки)
Нистру (Чобручи)
Оргеев (Оргеев)
Петрокуб (Сарата-Галбенэ)
Политехника (Кишинев)
Прогресул (Бричаны)
Прут (Леова)
Рапид (Гидигич)

Рома (Бельцы)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Синтеза (Каушаны)
Сперанца (Крихана Веке)
Сперанца (Ниспорены)
Спикул (Кишкэрень)
Спикул (Фалешты)
Спуманте (Криково)
Стяуа (Кишинев)
Сфынтул Георге (Суручены)
Тигина (Бендеры)
Тилигул (Тирасполь)
Тирасполь (Тирасполь)
Торентул (Кишинев)
УЛИМ (Кишинев)
Универсул (Чучулены)
Униспорт-Авто (Кишинев)
ФК Кагул-2005 (Кагул)
ФК Костулень (Костулень)
Хынчешты (Хынчешты)
Хэппи Энд (Каменка)
ЦСКА-Рапид (Кишинев)
Чухур (Окница)
Шериф (Тирасполь)
Энергетик (Дубоссары)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 304
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион

Второй круг, 14-й тур

21.10

Локомотив-Казанка - Луки-Энергия

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

Аль-Ахли КаирЭтуаль дю Сахель

19:00

Клуб АфрикэнСуперспорт Юнайтед

19:00

 

УралАхмат

16:00

ЦСКАЗенит

16:30

АнжиАрсенал

19:00

 

Спартак-2ФК Тюмень

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

МеталлургТорпедо

14:00

ФК СтрогиноЗенит

17:00

 

СтальЧерноморец

14:00

ФК МариупольЗаря

17:00

ДинамоШахтер

19:30

 

ГелиосБалканы

14:00

 

БуковинаАгробизнес

15:00

 

ЭнергияИнгулец-2

15:00

МирМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

18:30

 

АлашкертГандзасар

15:00

 

Динамо МнСлавия

14:00

ФК СлуцкИслочь

15:00

ФК ВитебскШахтер

16:00

 

ОрдабасыАстана

15:00

КайсарАтырау

15:00

ТоболОкжетпес

16:00

 

Динамо-АвтоШериф

15:00

 

Адмира ВаккерРед Булл

14:00

АустрияРапид

16:30

 

ЭвертонАрсенал

13:30

Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

16:00

 

Ипсвич ТаунНорвич Сити

12:00

 

БрюггеАнтверпен

14:30

АндерлехтГенк

18:00

Зюлте-ВарегемВасланд-Беверен

20:00

 

ВереяСептември

17:15

ВитошаБерое

19:30

 

КёльнВердер

13:30

ФрайбургГерта

15:30

ВольфсбургХоффенхайм

18:00

 

ПСВХераклес Альмело

12:30

ФейеноордАякс

14:30

АЗУтрехт

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

Динамо БтЧихура

19:00

 

ВильярреалЛас Пальмас

12:00

СельтаАтлетико

16:15

ЛеганесАтлетик

18:30

Реал МадридЭйбар

20:45

 

КьевоВерона

12:30

АталантаБолонья

15:00

БеневентоФиорентина

15:00

МиланДженоа

15:00

СПАЛСассуоло

15:00

ТориноРома

15:00

УдинезеЮвентус

18:00

ЛациоКальяри

20:45

 

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

14:00

ФК РигаРФШ

16:00

ФК ЛиепаяВентспилс

18:00

 

ЛиетаваАтлантас

14:00

СтумбрасУтенис

14:00

СудуваЖальгирис В

14:00

ТракайЖальгирис К

14:00

 

МолдеХёугесунн

18:00

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

СогндалСарпсборг 08

18:00

СтабекТромсё

18:00

ВикингВолеренга

18:00

БраннРусенборг

20:00

 

АркаЯгеллония

15:30

Висла КЛегия

18:00

 

ТонделаБелененсиш

16:00

АвишБенфика

18:00

Спортинг ЛШавиш

20:15

 

ПартизанБачка

15:00

Црвена ЗвездаМладост

19:00

 

КршкоРудар

19:00

 

НиццаСтрасбур

15:00

ТруаЛион

17:00

ОлимпикПари Сен-Жермен

21:00

 

ЛокомотиваИстра 1961

15:00

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

13:00

 

ВикторияЗбройовка

17:00

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлавияСлован

18:00

 

СундсвалльНоррчёпинг

15:00

ГетеборгЭстерсунд

15:00

ЮргорденХеккен

17:30

 

Глазго РейнджерсМазервэлл

14:30

 

Сан-ПаулуФламенго

17:00

КрузейроАтлетико Минейро

17:00

Атлетико ПаранаэнсеСпорт

17:00

ГремиоПалмейрас

17:00

БаияВитория

17:00

СантосАтлетико Гоияниенсе

19:00

Понте-ПретаАваи

19:00

ШапекоэнсеФлуминенсе

19:00

 

Портленд ТимберсВанкувер Уайткепс

13:00

Сан-Хосе ЭртквейксМиннесота Юнайтед

13:00

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

13:00

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

14:00

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

15:00

Хьюстон ДинамоЧикаго Файр

15:00

Атланта ЮнайтедТоронто

16:00

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

16:00

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

16:00

Филадельфия ЮнионОрландо Сити

16:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

16:00

 

Чанчунь ЯтайЦзянсу Сунин

15:30

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

19:35

Гуанчжоу ЭверграндГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Чунцин ЛифаньШанхай Шэньхуа

19:35

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Гоань

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:00

Перт ГлориСентрал Кост Маринерс

16:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК МуромСпартак

0:0

ТорпедоФК Долгопрудный

1:2

 

Лада-ТольяттиФК Оренбург-2

0:0

 

ИнгулецАвангард

0:0

ВолыньДесна

0:2

 

ФК ЛьвовСкала

1:1

 

СудостроительТаврия

0:0

Реал ФармаДнепр-1

0:3

 

СабаилИнтер

1:0

 

БананцАрарат

0:0

 

КрумкачыФК Городея

0:3

 

СпикулСфынтул Георге

1:1

ДачияЗаря

1:1

ЗимбруСперанца

2:1

 

ОбодНефтчи

-:+

АлмалыкМашъал

2:1

СогдианаМеталлург

3:2

КызылкумЛокомотив

0:2

НасафДинамо

3:0

 

Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:3

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

1:3

 

ПиринСлавия

0:0

ДунавБотев

0:0

 

Шальке 04Майнц

2:0

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

ЗаглембеПяст

2:2

ГурникКорона

3:3

 

Эшторил-ПрайяБоавишта

0:3

 

ВойводинаРаднички

1:1

 

ОлимпияТриглав

3:0

 

Сент-ЭтьенМонпелье

0:1

 

ИнтерРудеш

3:1

 

ВысочинаБогемианс 1905

2:4

БаникСигма

1:1

 

ЭребруХальмстад

0:1

 

ТрансФлора

0:7

 

Шаньдун Лунэн ТайшаньЛяонин Хууин

3:1

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru