23:26

Александр Хацкевич: "В матче с "Астаной" нас подвели индивидуальные ошибки".

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал ничью в домашнем матче с "Астаной" (2:2) в первом туре группового этапа Лиги ...

23:16

Самюэль Грандсир: "Второй тайм матча с "Атлетико" добавит нам уверенности в будущем".

Полузащитник "Монако" Самюэль Грандсир прокомментировал поражение от "Атлетико" (1:2) в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

23:07

Григорий Бабаян: "Астана" проявила характер, и мы абсолютно заслуженно заработали очки в Киеве".

— Мы предупреждали, что будет давление с первых минут. Жаль, конечно, что уже к 11-й минуте пропустили и проигрывали по ходу матча. Но все-таки в ...

22:58

Камиль Глик: "Монако" понемногу прогрессирует".

"Досадно, что мы пропустили гол с углового в последние мгновения первого тайма. Мы должны над этим работать, так как результат в Лиге чемпионов ...

22:50

Андрей Червиченко: "Поражение "Спартака" было абсолютно ожидаемо".

"Абсолютно ожидаемый итог встречи. Что-то в команде происходит совсем болезненное, а самое главное - глаза не горят у игроков, только 2-3 человека ...

22:43

Олег Фоменко: "В целом я доволен качеством игры футболистов "Краснодара".

Главный тренер "Краснодара" Олег Фоменко остался доволен качеством игры футболистов своей команды в матче первого тура группового этапа Лиги Европы ...

22:38

Андрей Федун: "Спартак" готов к штрафу".

"Спартак" готов к тому, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может оштрафовать клуб за присутствие болельщиков команды на матче Лиги ...

22:30

Александр Мостовой: "У "Спартака" вообще не было командных действий".

Атмосфера внутри команды сказалась на игре футболистов московского "Спартака" в матче Лиги Европы с австрийским "Рапидом", заявил РИА Новости бывший ...

22:25

Массимо Каррера: "Мы проиграли из-за своих ошибок".

Игроки "Спартака" пропустили оба гола в матче Лиги Европы с австрийским "Рапидом" (0:2) из-за своих ошибок, заявил главный тренер красно-белых ...

22:25

"Краснодар" стартует с победы в Лиге Европы!

"Краснодар" первым из российских клубов добыл победу на групповом этапе еврокубков в нынешнем сезоне. Команда Мурада Мусаева, как и ожидалось, ...

22:20

Даниэле Де Росси: "Рома" должна вспомнить свою силу".

«Когда тебя заставляют бегать по полю без мяча, то невольно теряешь уверенность и терпение. Это на самом деле деморализует. Мы имели свои шансы в ...

22:20

Лига Европы. Фиаско "Спартака" в Вене.

С поражения начал московский «Спартак» своё выступление на групповом этапе Лиги Европы. «Красно-белые» по делу уступили местному «Рапиду». Очень ...

22:11

Леонид Федун отказался от комментариев после поражения от "Рапида".

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун отказался от комментариев после поражения от "Рапида" (0:2) в Лиге Европы, передаёт "СЭ". За матчем он ...

22:04

Иско: "Когда мы выигрываем, мы не должны позволять сопернику включаться в игру".

Полузащитник "Реала" Иско поделился мыслями после победы над "Ромой" (3:0) в домашнем матче Лиге чемпионов. Напомним, что Иско забил первый гол ...

21:56

Хавьер Пасторе восстановился после травмы и вернулся в общую группу "Ромы".

Полузащитник "Ромы" Хавьер Пасторе вернулся в общую группу, сообщает официальный сайт римского клуба. Таким образом, аргентинец сможет помочь команде

Гвинея

Место в рейтинге ФИФА: 65

Национальный стадион: Stade du 28 Septembre

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа G - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа H
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа L - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, финал

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1973 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - Группа B - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа B - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - 1/2 финала
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - Группа A - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - Группа B - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - 3-е место

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1989 1988 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1976 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1962

Клубы:

АСФАГ (Конакри)
Афия (Конакри)
Барака Джома (Конакри)
Гбесия (Конакри)
Калум Стар (Конакри)
Кара
Комсар (Комсар)
Манкона (Гекеду)
Минёр (Сангареди)
Олимпик Каканде (Боке)
Оройя (Конакри)
Сателлит (Конакри)
Секанс де Диксин (Конакри)
Сили клуб (Киндия)
Фелло Стар (Лабе)
Этуаль де Гине (Конакри)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион

Первый круг, 10-й тур

21.09

Знамя Труда - Луки-Энергия

16:00

21.09

Днепр - Текстильщик

18:30

22.09

ФК Коломна - ФК Чертаново-2

14:00

22.09

Ленинградец - ФК Долгопрудный

15:00

22.09

Псков-747 - ФК Муром

16:00

22.09

Локомотив-Казанка - Велес

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

15:00

Этуаль дю СахельЭсперанс

17:00

ВидадЕС Сетиф

20:00

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

16:00

ДнепрТекстильщик

18:30

 

ФК СтрогиноМеталлург

16:00

Салют-БелгородХимик

18:30

 

ФК Краснодар-3Чайка

18:00

ВолгарьАнгушт

18:30

 

НефтехимикЗвезда

15:00

 

МФК НиколаевЗвезда

16:00

БалканыФК Сумы

16:00

 

ДнепрФК Смолевичи

19:00

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

19:45

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

20:30

 

ЭтырБерое

17:30

ЛевскиВитоша

20:00

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

20:30

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

20:00

 

Колхети-1913Локомотив

16:00

 

УэскаРеал Сосьедад

21:00

 

СассуолоЭмполи

20:30

 

Жальгирис ВСудува

20:00

 

ПогоньВисла К

18:00

АркаЛех

20:30

 

БоавиштаШавиш

20:30

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

18:00

 

МонакоНим

20:45

 

СлавенРудеш

18:00

 

ФаставБаник

18:00

 

БроммапойкарнаСундсвалль

19:00

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

АяксАЕК Афины

3:0

БенфикаБавария

0:2

ШахтерХоффенхайм

2:2

Манчестер СитиЛион

1:2

Реал МадридРома

3:0

ВикторияЦСКА

2:2

Янг БойзМанчестер Юнайтед

0:3

ВаленсияЮвентус

0:2

ИндепендьентеРивер Плейт

0:0

Бока ХуниорсКрузейро

2:0

КаракасАтлетико Паранаэнсе

0:2

Депортиво КалиЛДУ

1:0
пен. 3:1

Сувон Самсунг БлюуингзЧонбук Хёндэ Моторс

0:3 д.в.
пен. 4:2

25 апреляАлтын Асыр

2:2

 

ФК Краснодар-2Спартак-2

0:3

ФК АрмавирФакел

4:1

ФК ТамбовТомь

3:0

ШинникСКА-Хабаровск

1:1

ФК ТюменьФК Сочи

2:1

МордовияАвангард

1:4

ФК Нижний НовгородФК Химки

1:1

БалтикаРотор-Волгоград

1:1

СибирьЗенит-2

0:1

ФК ЧертановоЛуч

1:1

 

ЗенитФК Чита

3:1

ДинамоСибирь-2

2:3

ИртышСахалин

1:0

 

АлашкертПюник

1:2*

 

МидлсброБолтон Уондерерс

2:0

Ноттингем ФорестШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсМиллуолл

2:0

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

0:0

РедингНорвич Сити

1:2

 

СтьярнанКА

1:1

ФюлкирБрейдаблик

0:3

 

СампдорияФиорентина

1:1*

 

Жальгирис КЙонава

1:1

АтлантасСтумбрас

1:3

 

ПартизанРад

1:0*

 

ИскраПетровац

0:1

ТитоградЛовчен

0:0

ЗетаМорнар

2:0

ГрбальСутьеска

0:1

БудучностРудар

0:0

 

ФКИ ЛевадияПярну

4:0

КалевТулевик

0:2

ФлораПайде

7:2

 

Портленд ТимберсКоламбус Крю

3:2

Сан-Хосе ЭртквейксАтланта Юнайтед

3:4

Сиэтл СаундерсФиладельфия Юнион

0:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru