20:22

Виктор Гончаренко: "Второй мяч снял все вопросы".

— Всегда сложно предсказать состояние команды после игр сборной. У наших игроков оно было разным. Если бы было больше замен, поменяли бы четырех или ...

20:19

Кокорин ответил на письма болельщиков из СИЗО

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин ответил на письма, которые ему пришли в СИЗО «Бутырка». «Станислав, привет. Спасибо за слова поддержки. Завтра я должен попасть в тренажёрный зал, потом рас...

20:19

Сёмин: в матче с «Ростовом» нужно наносить больше ударов по воротам

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который состоится сегодня, 19 октября. «Состояние команды определит сегодняшний ма...

20:17

Антони Марсьяль отказывается продлевать контракт с "Манчестер Юнайтед".

Как информирует RMC Sport, французский форвард "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль отказался уже от нескольких предложений клуба о продлении ...

20:11

Руководить "Армавиром" в двух ближайших матчах ФНЛ будет старший тренер Сосницкий.

Старший тренер футбольного клуба "Армавир" Андрей Сосницкий будет руководить командой в ближайших двух матчах первенства Футбольной национальной ...

20:09

В РФС не знают, когда рассматривать обращение "Краснодара" о расторжении контракта с Павлом Мамаевым.

Председатель Палаты РФС по разрешению споров Виктор Березов пока не знает, когда будет рассмотрено обращение "Краснодара" по поводу расторжении ...

20:06

Премьер-лига. ЦСКА на классе побеждает в Каспийске.

До последнего момента непонятно было, выйдет ли вообще «Анжи» на матч, но в итоге махачкалинцы всё-таки решили играть. Встреча развивалась по ...

19:54

Премьер-лига. "Анжи" - ЦСКА - 0:2.

Премьер-лига, 11-й тур. 19 октября. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург). АНЖИ (Махачкала) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Влашич, 31 (0:1). Чалов, 72 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

19:54

«МЮ» оштрафован на € 15 тыс за опоздание на матч Лиги чемпионов с «Валенсией»

«Манчестер Юнайтед» наказан штрафом в размере € 15 тыс за опоздание на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии», который завершился со счётом 0:0. Об сообщает официальный са...

19:53

Голы Влашича и Чалова помогли ЦСКА на выезде обыграть «Анжи» в Премьер-Лиге

Московский ЦСКА одержал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей....

19:46

Маурицио Сарри: "Мы должны прибавить в плане игры и в оборонительной фазе".

В преддверии завтрашнего матча с «Манчестер Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж» главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился новостями об игроках, ...

19:40

31 октября суд рассмотрит дело игрока «Крыльев Советов» Башкирова

31 октября в самарском суде будет рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении полузащитника «Крылья Советов» Евгения Башкирова, который был задержан за рулём в состоянии алкогольно...

19:39

Гендиректор "Балтики" объяснил, откуда взялись долги.

Футбольный клуб "Балтика" начал гасить задолженности по зарплате перед игроками, долги клуба связаны с недофинансированием, заявил РИА Новости ...

19:37

«Локомотив» — «Ростов»: стали известны составы команд

«Локомотив» и «Ростов» объявили свои составы на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Хёведес, Денисов, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Ал. Миранчук, А...

19:26

Анри включил Головина в заявку «Монако» на матч Лиги 1 с «Страсбургом»

Новый главный тренер «Монако» Тьерри Анри определился с заявкой на выездной матч 10-го тура французской Лиги 1 со «Страсбургом», который состоится завтра, 20 октября, на стадионе «Стад де ла Мено»....

Греция

Место в рейтинге ФИФА: 42
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 15

Национальный стадион: Olympic Stadium Spyros Louis

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 10 - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 3

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа F - 6-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 5-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 2
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 5, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1920 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 2 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - 1/2 финала
Балканский кубок 1936 - 3-е место
Балканский кубок 1935 - 3-е место
Балканский кубок 1934 - 2-е место
Балканский кубок 1933 - 4-е место
Балканский кубок 1932 - 4-е место
Балканский кубок 1929/31 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2005 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2006 - Победитель
Кипрский международный турнир 1999 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1965 1964 1963 1962 1960 1959 1955 1954 1952 1951 1950 1949 1948 1936 1934 1932 1929

Клубы:

АЕК (Афины)
Акратитос (Ано-Лиосия)
Аполлон (Афины)
Арис (Салоники)
Астерас (Триполи)
Атинаикос (Афины)
Атромитос (Афины)
Ионикос (Никея)
Ираклис (Салоники)
Каламата (Каламата)
Кастория (Кастория)
Коринтос (Коринф)

Ксанти (Ксанти)
Лариса (Лариса)
Олимпиакос (Волос)
Олимпиакос (Пирей)
ОФИ (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)
Панахаики (Патры)
Паниониос (Афины)
ПАОК (Салоники)
ПАС (Янина)
Пезопорикос (Ларнака)
Эгалео (Афины)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион

Второй круг, 14-й тур

20.10

Знамя Труда - Велес

13:00

20.10

Псков-747 - Локомотив-Казанка

14:00

20.10

ФК Коломна - Торпедо

14:00

20.10

Ленинградец - Днепр

15:00

21.10

ФК Чертаново-2 - ФК Долгопрудный

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru