21:11

Андрей Тихонов: "Гол со штрафного нас надломил".

– У нас перед матчем выпали из состава три игрока. На тренировках травмы получили Бурлак, Денисов и Яковлев. Поэтому на игру был выбран тот состав, ...

21:08

Олег Фоменко: "Краснодар" доволен победой в Самаре".

– Мы предполагали, что это будет тяжелая игра. Мы владели мячом и территорией на протяжении всего матча, забили три мяча. Сегодня у нас сыграли ...

21:02

На "Борисов-Арене" состоялось прощание с председателем правления БАТЭ Анатолием Капским.

Несмотря на дождь, на "Борисов-Арене" собралось около пяти тысяч человек, которые пришли попрощаться с главой БАТЭ, сообщает "Прессбол". Во время ...

20:59

Премьер-лига. "Краснодар" громит "Крылья" и выходит на второе место.

Матчем в Самаре завершилась программа 8-го тура премьер-лиги, и "Краснодар" в этой встрече добился ожидаемой победы над "Крыльями". Команда Мурада ...

20:58

Чемпионат Беларуси. "Городея" уступила "Неману".

Чемпионат Беларуси, 22-й тур. ГОРОДЕЯ - НЕМАН 0:2 (0:0). Голы: Савостьянов, 58 (0:1). Ндженг, 75 (0:2). Статистика матча.

20:55

Чемпионат Турции. "Фенербахче" - "Бешикташ". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Турции между "Фенербахче" и "Бешикташем" (стадион "Шюкрю Сараджоглу"). ФНК проводит прямую ...

20:27

Люка Тусар может оказаться в "Интере".

Как информирует Calciomercato, миланский "Интер" интересуется хавбеком французского "Лиона" Люкой Тусаром. "Нерадзурри" нужен сильный центральный ...

20:22

Сергей Фурсенко: "Наша академия — лучшая в России".

24 сентября на торжественном вечере собрались основатель школы «Смена» Дмитрий Николаевич Бесов, тренеры, выпускники и учащиеся Академии, ...

20:22

Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Краснодар" - 0:3.

Премьер-лига, 8-й тур. 24 сентября. Самара. Стадион "Самара Арена". Судья - Алексей Матюнин (Москва). КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - КРАСНОДАР (Краснодар) - 0:0 (0:0). Голы: Ари, 69 (0:1). Ари, 71 (0:2). Сулейманов, 81 (0:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

20:18

"Монако" может подписать Заха.

Как информирует Le Figaro, в "Монако" раздумывают о подписании форварда английского "Кристал Пэлас" Уилфрида Заха. Монегаски готовы подписать игрока ...

19:54

"Реал" предложит 80 миллионов евро за Френки де Йонга.

Как утверждает De Telegraaf, мадридский "Реал" готов предложить 80 миллионов евро амстердамскому "Аяксу" за полузащитника Френки де Йонга. ...

19:27

Санти Мина пропустит два тура Примеры.

Как информирует Marca, форвард "Валенсии" Санти Мина пропустит два ближайших матча своей команде в чемпионате Испании из-за травмы. У 22-летнего ...

19:17

Сборная Польши следующий матч Лиги наций проведет при частично закрытых трибунах.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, сборная Польши свой следующий матч под эгидой УЕФА проведет при частично закрытых трибунах. Отмечается, что УЕФА ...

19:11

Минимальная цена билета на матч "Зенит" - "Краснодар" составляет 400 рублей.

«Зенит» — «Краснодар»: открыта продажа билетов на ближайший домашний матч РПЛ. Минимальная стоимость составляет 400 рублей (верхний ярус, места за ...

19:06

"Крылья Советов" получили нового бизнес-партнера.

Сегодня перед матчем "Крылья Советов" – "Краснодар" на поле "Самары Арены" самарский клуб заключил контракт с группой компаний "Бизнес-Гарант". Со ...

Германия

См. также  ГДР,  ФРГ,  Саар

Место в рейтинге ФИФА: 12
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 4

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1928 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Победитель
Кубок Конфедераций 2005 - 3-е место
Кубок Конфедераций 1999 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1993 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908

Клубы:

Айнтрахт (Брауншвейг)
Айнтрахт (Франкфурт)
Алемания (Аахен)
Арминия (Билефельд)
Аугсбург (Аугсбург)
Бавария (Мюнхен)
Байер (Леверкузен)
Боруссия (Дортмунд)
Боруссия (Мёнхенгладбах)
Бохум (Бохум)
Ваттеншайд (Ваттеншайд)
Вердер (Бремен)
Вольфсбург (Вольфсбург)
Галлешер (Галле)
Гамбург (Гамбург)
Ганза (Росток)
Ганновер (Ганновер)
Герта (Берлин)
Гройтер (Фюрт)
Дармштадт (Дармштадт)
Динамо (Берлин)
Динамо (Дрезден)
Дуйсбург (Дуйсбург)

Ингольштадт 04 (Ингольштадт)
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
Карлсруэ (Карлсруэ)
Кёльн (Кёльн)
Киккерс (Штутгарт)
Лейпциг (Лейпциг)
Локомотив (Лейпциг)
Майнц (Майнц)
Мюнхен 1860 (Мюнхен)
Нюрнберг (Нюрнберг)
Падерборн (Падерборн)
Саарбрюкен (Саарбрюкен)
Санкт-Паули (Гамбург)
Ульм (Ульм)
Унион (Берлин)
Унтерхахинг (Унтерхахинг)
Фортуна (Дюссельдорф)
Фрайбург (Фрайбург)
Хоффенхайм (Зинсхайм)
Шальке 04 (Гельзенкирхен)
Штутгарт (Штутгарт)
Энерги (Котбус)
Юрдинген 05 (Крефельд)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 758
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион

Первый круг, 11-й тур

28.09

ФК Муром - ФК Коломна

18:30

28.09

Текстильщик - Ленинградец

18:30

29.09

ФК Чертаново-2 - Знамя Труда

29.09

Велес - Днепр

30.09

ФК Долгопрудный - Псков-747

16:00

30.09

Торпедо - Локомотив-Казанка

16:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 сентября

НасьональСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Динамо (Барнаул)ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Урал (Екатеринбург)

18:00

 

Бёртон ЭлбионБарнли

19:45

МиллуоллФулхэм

19:45

Оксфорд ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

Престон Норт ЭндМидлсбро

19:45

Уиком УондерерсНорвич Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсЛестер Сити

19:45

АФК БорнмутБлэкберн Роверс

19:45

БлэкпулКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Вест Бромвич ЭлбионКристал Пэлас

20:00

Манчестер ЮнайтедДерби Каунти

20:00

 

СадбериБогнор Реджис Таун

19:45*

Коулвилл ТаунБакстон

19:45*

Блит СпартансНантвич Таун

19:45*

Уоррингтон ТаунКонсетт

19:45*

Алфретон ТаунСаттон Колдфилд Таун

19:45*

Брэкли ТаунНьюнитон Таун

19:45*

Дидкот ТаунХитчин Таун

19:45*

Брайтлингси РиджентЭгем Таун

19:45*

Нидем МаркетМетрополитен Полис

19:45*

СолсбериУэстон-сьюпер-Мэр

19:45*

ШолингСлау Таун

19:45*

Бэмбер БриджКлиторпс Таун

19:45*

Суиндон СупермаринЧиппенем Таун

19:45*

Грэнтем ТаунСент-Айвз Таун

19:45*

 

ВердерГерта

18:30

БаварияАугсбург

20:30

ГанноверХоффенхайм

20:30

ФрайбургШальке 04

20:30

 

ЭспаньолЭйбар

20:00

Реал СосьедадРайо Вальекано

21:00

АтлетикоУэска

22:00

 

ИнтерФиорентина

21:00

 

АтлантасПаланга

18:00

 

МонакоАнжер

19:00

НантНицца

19:00

ТулузаСент-Этьен

21:00

 

ЭребруСириус

19:00

Время матчей местное

Вчера, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

5:1

РаджаКАРА

1:0

РенессансВита

1:1

УСМ АлжирАль-Масри

0:1

 

ЗенитЛокомотив

5:3

ЦСКАСпартак

1:1

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

2:1

Зенит-2Балтика

0:1

АвангардФК Тюмень

2:0

ФК ХимкиФК Армавир

2:3

ЛучСибирь

1:0

ТомьФК Чертаново

3:1

ФК СочиФК Тамбов

0:0

ШинникМордовия

1:2

ФакелФК Краснодар-2

0:0

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

2:1

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

1:1

Спартак ВлСКА

0:1

УрожайБиолог-Новокубанск

2:1

 

ФК ЧелябинскВолга

1:2

ФК Уфа-2КАМАЗ

0:4

НостаУрал-2

4:1

 

ДинамоДесна

4:0

ШахтерЧерноморец

3:0

ВорсклаЗаря

2:1

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

0:0

Оболонь-БроварАвангард

0:1

ИнгулецВолынь

1:1

ПрикарпатьеАгробизнес

1:0

 

Нива ТНива В

0:1

 

КешлыСумгаит

1:2

КарабахГабала

4:1

 

ШиракАрцах

3:0

Арарат-АрменияБананц

1:3

 

Динамо МнЛуч

3:2

 

АкжайыкАстана

1:2

 

ЛокомотивБунёдкор

2:1

НавбахорМеталлург

0:0

 

АлмалыкСогдиана

2:0

 

АустрияЛАСК

0:3

ВаккерАдмира Ваккер

1:3

Ред БуллРапид

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

0:0

АрсеналЭвертон

2:0

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

3:1

 

ГентБрюгге

0:4

АндерлехтСтандард

2:1

СеркльГенк

2:5

 

ВереяДунав

1:1

Черно мореСлавия

1:2

Ботев ПЛудогорец

2:3

 

БайерМайнц

1:0

АйнтрахтЛейпциг

1:1

 

ФейеноордУтрехт

1:0

ЭмменЗволле

0:1

ГронингенАЗ

1:3

ПСВАякс

3:0

 

СиониДинамо

0:0

СабурталоТорпедо

0:3

ДилаМеталлург

2:0

 

ХабнарфьордюрВалюр

2:1

ФьолнирБрейдаблик

0:2

ВестманнаэйярСтьярнан

2:1

КАГриндавик

4:3

КеблавикВикингур Р

0:4

КРФюлкир

1:1

 

ЛевантеСевилья

2:6

ВильярреалВаленсия

0:0

Реал БетисАтлетик

2:2

БарселонаЖирона

2:2

 

ТориноНаполи

1:3

БолоньяРома

2:0

КьевоУдинезе

0:2

ЛациоДженоа

4:1

МиланАталанта

2:2

ФрозинонеЮвентус

0:2

 

ЕлгаваСпартак

0:0

ВалмиераВентспилс

1:6

ФК ЛиепаяФК Рига

0:0

 

Бодо-ГлимтСтарт

1:2

КристиансуннХёугесунн

2:1

БраннСаннефьорд

1:1

СтабекРанхейм

3:2

СтрёмгодсетМолде

1:2

РусенборгСарпсборг 08

3:1

 

ШлёнскПяст

4:1

ГурникЯгеллония

1:3

 

ТонделаМорейренсе

2:0

ФейренсеНасьонал

0:0

БенфикаАвиш

2:0

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

3:2

 

ПартизанЦрвена Звезда

1:1

 

ТриглавРудар

1:2

ЦелеМура

1:0

ОлимпияАлюминий

3:1

 

РеннПари Сен-Жермен

1:3

ГенгамБордо

1:3

ЛионОлимпик

4:2

 

ДинамоИнтер

5:3

Истра 1961Хайдук

2:4

 

СутьескаБудучност

2:1

МорнарГрбаль

1:1

 

СлавияБогемианс 1905

1:0

 

АИКХаммарбю

1:0

МальмёКальмар

4:0

 

КилмарнокСелтик

2:1

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

5:1

 

КалевНымме Калью

0:2

 

ГремиоСеара

3:2

Атлетико ПаранаэнсеПарана

3:0

ФламенгоАтлетико Минейро

2:1

КоринтиансИнтернасьонал

1:1

ВиторияБотафого

3:4

СпортПалмейрас

0:1

КрузейроСантос

2:1

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

2:0

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

3:0

Ванкувер УайткепсДаллас

1:2

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

2:2

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru