01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

00:19

Радимов: ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак» (1:0) снова сравнил полузащитника красно-белых Андре Шюррле с бывшим хавбеко...

00:03

Кононов: «Спартак» настраивается на победу в ответном матче с «Брагой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, много сил отдали...

00:00

Кононов — о поражении в матче с «Брагой»: в целом, игра была равна

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Тяжёлый матч для нас. Проиграли 1...

23:58

«Вулверхэмптон» обыграл «Торино» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

23:52

«Заря» проиграла «Эспаньолу» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы каталонский «Эспаньол» принимал луганскую «Зарю». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в польз...

23:37

ПСВ разгромил «Аполлон» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы голландский ПСВ разгромил кипрский «Аполлон» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйндховене на стадионе «Филипс». Обслуживал матч белорусский арбитр Алексей ...

23:33

«Спартак» проиграл «Браге» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу португальск...

23:16

Рибери определился с игровым номером в «Фиорентине»

Новичок «Фиорентины» французский полузащитник Франк Рибери будет выступать за итальянский клуб под 7-м номером. 36-летний Рибери являлся свободным агентом, поэтому достался флорентийскому клубу ...

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 60
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 28

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа A
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Арда (Кырджали)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)

Миньор (Перник)
Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион

Первый круг, 6-й тур

23.08

Родина - Торпедо

16:00

23.08

Олимп - ФК Долгопрудный

17:00

23.08

Луки-Энергия - Звезда

18:30

23.08

Локомотив-Казанка - Знамя Труда

21:00

24.08

ФК Коломна - Велес

16:00

25.08

Ленинградец - ФК Муром

15:00

02.09

Псков-747 - Зенит-2

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 августа

 

РодинаТорпедо

16:00

ОлимпФК Долгопрудный

17:00

Луки-ЭнергияЗвезда

18:30

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

21:00

 

ЗоркийКвант

18:00

ДинамоФК Химки-М

18:00

СоколРотор-2

19:00

СатурнМеталлург

19:00

 

СКАДинамо Ставрополь

19:00

 

Урал-2ФК Тюмень

15:00

Лада ДЛада-Тольятти

17:00

ЗвездаФК Уфа-2

18:00

ФК ЧелябинскВолга

18:00

НостаЗенит-Ижевск

18:00

 

Горняк-СпортИнгулец

16:00

АгробизнесРух

17:00

ФК МинайКремень

17:00

МеталлургМеталлист 1925

18:00

ПрикарпатьеМФК Николаев

18:30

 

АльянсТаврия

17:00

 

ИслочьФК Слуцк

18:00

ЛучФК Минск

19:45

 

Астон ВиллаЭвертон

20:00

 

БаркингЭйвли

19:45

УикхемТорнаби

19:45

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

19:45

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

19:45

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

19:45

УайтхокСолтдин Юнайтед

19:45

КрайстчерчБэдшот Ли

19:45

Винчестер СитиАФК Стоунэм

19:45

 

ГенкАндерлехт

20:30

 

Царско селоБерое

18:00

АрдаЧерно море

20:30

 

КёльнБоруссия Д

20:30

 

СиониДинамо Бт

17:00

 

ГранадаСевилья

20:00

ЛевантеВильярреал

22:00

 

ПаневежисРитеряй

18:00

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

20:30

 

Витория СМорейренсе

19:00

Рио АвеАвиш

21:15

 

БаникСловацко

18:00

СигмаТеплице

18:00

 

КурессаареТаммека

18:45

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

21:00

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

19:00

Орландо СитиАтланта Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

2:2

Динамо ЗагребРусенборг

2:0

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

4:0

ЛДУБока Хуниорс

0:3

ФламенгоИнтернасьонал

2:0

Абахани25 апреля

4:3

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

2:1

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0:3

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

3:3 д.в.
пен. 5:6

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

2:5

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

0:1

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

3:0

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

1:2

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

1:4

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

2:0

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

1:3

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

1:0

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

1:1 д.в.
пен. 3:5

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

4:1

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

2:1

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

1:1

ФулхэмМиллуолл

4:0

Лидс ЮнайтедБрентфорд

1:0

Престон Норт ЭндСток Сити

3:1

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

1:3

Вест Бромвич ЭлбионРединг

1:1

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

0:1*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

1:0

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

4:0

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru