17:00

Сергей Степашин: "Когда Кокорин был в "Динамо", он так поступить не мог, привет "Зениту".

Член попечительского совета спортивного общества "Динамо" Сергей Степашин заявил, что футболист санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин, ...

16:59

Шуньич: «Динамо» заслужило победу, но без удаления у «Зенита» было бы сложнее

Защитник «Динамо» Тони Шуньич прокомментировал победу бело-голубых в матче 11-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:0). «Для нас это очень важная победа. Сегодня мы отдали всех себя и заслужи...

16:55

Зе Луиш забил первый гол «Спартака» с игры в нынешнем сезоне РПЛ

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» принимает тульский «Арсенал». Встреча в эти минуты проходит на московском стадионе «Открытие Арена». К 25-й минуте красно-белые ведут в ...

16:54

Бранислав Иванович: "У "Зенита" нет времени на то, чтобы расстраиваться".

— Я думаю, что удаление очень многое изменило. До удаления мы не играли так, как хотели: нам не удавалось двигать мяч. После удаления каждый раз ...

16:49

Орлов: в матче «Динамо» — «Зенит» судья упустил рычаги управления

Спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» в матче 11-го тура чемпионата России с «Динамо», который завершился со счётом 0:1. «Зенит» вдесятером играл лучше, чем в...

16:48

Евгений Чернов: "Если бы забили, получилось бы выиграть".

— Мы очень расстроены поражением. Старались, бились до конца несмотря на то, что находились в меньшинстве большую часть игрового времени. Считаю, что

16:46

Болельщики «Спартака» почтили память жертв трагедии 1982 года в «Лужниках»

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» принимает тульский «Арсенал». Встреча в эти минуты проходит на московском стадионе «Открытие Арена». Перед стартом встречи болельщ...

16:46

Оздоев: такие матчи, как с «Динамо», выигрываются, если ты борешься

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев прокомментировал поражение своей команды от «Динамо» (0:1) в матче 11-го тура чемпионата России. «Тяжелая игра. Такие матчи выигрываются, если ты борешься. П...

16:41

Премьер-лига. "Зенит" в меньшинстве уступил "Динамо".

Воскресную программу 11-го тура РПЛ открыл матч с весьма интригующей вывеской "Динамо" - "Зенит". И его итог получился во многом сенсационным. ...

16:33

Кононов: задача на матч со «Спартаком» — достичь баланса между атакой и обороной

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России с московским «Спартаком», который состоится сегодня, 21 октября. «Мы во время этой пау...

16:30

Каррера: даём возможность отдохнуть игрокам «Спартака», вернувшимся из сборных

Главный тренер «Спартак» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом». «Во время паузы на матчи сборных мы работали над нашими футбольн...

16:30

Леонид Федун: "Обычно "Спартак" теряет очки, если конкурент проигрывает".

Председатель совета директоров московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун перед матчем чемпионата России с тульским "Арсеналом" выразил ...

16:29

Хохлов: победа над «Зенитом» очень важна для «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с санкт-петербургским «Зенитом», который завершился со счётом 1:0. «...

16:26

Семак: удаление усложнило «Зениту» жизнь, мы разберём момент с Дриусси

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итоги матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» (0:1). «Удаление усложнило нам жизнь, пришлось перестраиваться. Во втором тайме и...

16:26

Далер Кузяев получил сотрясение мозга в матче с "Динамо".

Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев получил сотрясение мозга в матче чемпионата России с "Динамо", сообщил главный тренер петербургского клуба Сергей ...

Сан-Лоренсо де Альмагро

Буэнос-Айрес

Club Atlético San Lorenzo de Almagro

Основан: 01.04.1908

Стадион: Estadio Pedro Bidegain (El Nuevo Gasómetro)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2014 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2017 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2016 - Группа 6 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2015 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2014 - Победитель
Кубок Либертадорес 2009 - Группа 8 - 4-е место
Кубок Либертадорес 2008 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2005 - Группа 7 - 4-е место
Кубок Либертадорес 2002 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2001 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2000 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1996 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1992 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1988 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1973 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1960 - 1/2 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2018 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2016 - 1/2 финала
Южноамериканский кубок 2013 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2009 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2008 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2007 - Секция 1
Южноамериканский кубок 2006 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2004 - Секция 1, второй этап
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 3, второй этап
Южноамериканский кубок 2002 - Победитель

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - 1/4 финала
Кубок КОНМЕБОЛ 1993 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - Победитель
Кубок Меркосур 2000 - Группа E - 4-е место
Кубок Меркосур 1999 - 1/2 финала
Кубок Меркосур 1998 - 1/2 финала

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2015 - Финал
Рекопа Южной Америки 2003 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Финал
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финал
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011/12 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Плей-офф - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, финал
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Победители, раунд 2
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 Второй этап, группы C/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 Группы B/D - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 Группы B/D - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 Группы B/D - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Группа B - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Группа D - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Группа A - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы C/D - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Финальный раунд - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1974 Турнир за место в Кубке Либертадорес - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Финал
Чемпионат Аргентины, 1971 Матч за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион

Второй круг, 14-й тур

21.10

ФК Чертаново-2 - ФК Долгопрудный

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru