06:09

Газзаев: поражения ЦСКА и «Краснодара» – удар по имиджу российского футбола

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражения ЦСКА и «Краснодара» в стартовом туре группового этапа Лиги Европы. Армейцы уступили «Лудогорцу» со счётом 1:5, а «быки» ...

05:45

Дембеле приступил к тренировкам с «Барселоной»

Полузащитник Усман Дембеле приступил к тренировкам с «Барселоной». Французский футболист вернулся к занятиям даже раньше предполагаемого срока. Но Усман работал основной группой лишь частично, сообщае...

05:33

Sidefloor Limited – часть схемы по уклонению от уплаты налогов Месси

«Барселона» выплачивала агентские комиссии британской компании Sidefloor Limited. Все платежи предназначались Хорхе Месси, отцу и агенту форварда Лионеля Месси, сообщает Football Leaks. Компани...

05:19

Месси провёл презентацию собственного бренда одежды

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси создал свой собственный бренд одежды. Мария Соль, сестра Месси, стала бренд-менеджером проекта вместе с Джинни Хилфигер, сестрой американского популярного дизайнер...

04:55

Сульшер: «Манчестер Юнайтед» сам создал сложности для себя в матче с «Астаной»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу со счётом 1:0 в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Астаной». «Мы сами создали сложности для себя...

04:39

Чорлука: здорово выступать в Лиге чемпионов, но РПЛ для нас сейчас самое важное

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился ожиданиями от матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». «Думаю, что чемпионат России для нас сейчас самое важное. Конечно, здорово в...

04:05

Непомнящий: уверен, ЦСКА ещё возьмёт своё в Лиге Европы

Известный российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал поражение ЦСКА в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем» (1:5). «Армейцы» сейчас в очень тяжёлой ситуации....

03:52

Хавбек «Уфы»: будет тяжёлая игра, но мы сделаем всё, чтобы победить «Спартак»

Полузащитник «Уфы» Николай Гиоргобиани поделился ожиданиями от матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком». «Со «Спартаком» будет очень тяжёлая игра. Но мы будем играть дом...

03:45

Автор хет-трика в ворота ЦСКА претендует на приз игроку недели в Лиге Европы

УЕФА на своём официальном сайте огласил имена претендентов на звание лучшего футболиста игровой недели в Лиге Европы. В список для голосования попали следующие игроки: полузащитник «Арсенала» Бу...

03:00

Кариус извинился перед болельщиками «Бешикташа» за ошибку в матче со «Слованом»

Вратарь «Бешикташа» Лорис Кариус обратился к болельщикам после поражения в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы со «Слованом». Встреча прошла в Братиславе на стадионе «Народны» и завершилась с...

02:40

Главный тренер «Базеля» — о разгроме «Краснодара»: мы могли забить и больше

Главный тренер «Базеля» Марсель Коллер прокомментировал результат матча 1-го тура группового турнира Лиги Европы с «Краснодаром». Встреча прошла в Швейцарии и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев...

02:01

Чорлука: очень приятно быть первыми в группе. Дай бог, так всё и останется

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился впечатлениями от выездной победы над «Байером» (2:1) в первом туре Лиги чемпионов. «Мы выиграли очень важный матч. Но надо понимать, что это только...

01:43

Сулейманов — о матче с «Базелем»: лучше проиграть один раз 0:5, чем пять раз 0:1

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал поражение в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы с «Базелем». Встреча прошла в Швейцарии и завершилась со счётом 5:0 в пользу...

01:35

Бубнов – о поражениях «Краснодара» и ЦСКА: так играть нельзя. Это позор!

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о поражениях российских команд в 1-м туре группового этапа Лиги Европы. «Краснодар» на выезде со счётом 0:5 проиграл швейцарскому «Базелю...

01:00

Таблица коэффициентов УЕФА после 1-го тура Лиги чемпионов и Лиги Европы

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после окончания матчей 1-го тура Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Зенит» на выезде сыграл вничью с французским «Лионом» (1:1). «Локомотив» в г...

Вашаш (Будапешт), Венгрия

Кубок Митропы

Статистика выступлений
Матчей: 77
Побед: 42-процент побед: 54.5%
Ничьих: 14-процент ничьих: 18.2%
Поражений: 21-процент поражений: 27.3%
Забитых мячей: 168-в среднем за матч: 2.18
Пропущенных мячей: 103-в среднем за матч: 1.34
Разница мячей: 65
Самая крупная победа: 9:2Самое крупное поражение: 0:3
Самый результативный матч: 9:2Самая результативная ничья: 3:3
Матчи

Кубок Митропы 1986/87, Матч за 3-е место

Статистика личных встреч  16.11.1986Вашаш Спартак Златибор Вода2:0 (1:0)
 Порто-Сант'Эльпидио

Кубок Митропы 1986/87, 1/2 финала

Статистика личных встреч  14.11.1986Богемианс Прага Вашаш3:1 (3:0)
 Порто-Сант'Эльпидио

Кубок Митропы 1983/84, Финальный раунд

Статистика личных встреч  24.04.1984Вашаш Айзенштадт1:2 (0:0)
 Тапольца
Városi Sporttelep

Кубок Митропы 1983/84, Финальный раунд

Статистика личных встреч  10.04.1984Айзенштадт Вашаш2:1 (1:1)
 Айзенштадт

Кубок Митропы 1983/84, Финальный раунд

Статистика личных встреч  20.03.1984Приштина Вашаш4:2 (2:2)
 Приштина

Кубок Митропы 1983/84, Финальный раунд

Статистика личных встреч  23.11.1983Вашаш Приштина1:1
 

Кубок Митропы 1983/84, Финальный раунд

Статистика личных встреч  02.11.1983Вашаш Унион Теплице2:1
 

Кубок Митропы 1983/84, Финальный раунд

Статистика личных встреч  18.10.1983Унион Теплице Вашаш3:2
 

Кубок Митропы 1982/83, Финальный раунд

Статистика личных встреч  06.04.1983Верона Вашаш1:2 (0:1)
 Верона

Кубок Митропы 1982/83, Финальный раунд

Статистика личных встреч  16.03.1983Жилина Вашаш3:1
 

Кубок Митропы 1982/83, Финальный раунд

Статистика личных встреч  02.03.1983Вашаш Галеника3:1
 

Кубок Митропы 1982/83, Финальный раунд

Статистика личных встреч  24.11.1982Вашаш Верона1:0 (0:0)
 

Кубок Митропы 1982/83, Финальный раунд

Статистика личных встреч  03.11.1982Вашаш Жилина2:0
 

Кубок Митропы 1982/83, Финальный раунд

Статистика личных встреч  20.10.1982Галеника Вашаш2:1
 

Кубок Митропы 1976/77, Финальный раунд

Статистика личных встреч  20.04.1977Фиорентина Вашаш2:1 (1:0)
 Флоренция

Кубок Митропы 1976/77, Финальный раунд

Статистика личных встреч  06.04.1977Вашаш Спарта Прага2:0 (1:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1976/77, Финальный раунд

Статистика личных встреч  16.03.1977Войводина Вашаш2:2 (0:0)
 Нови-Сад

Кубок Митропы 1976/77, Финальный раунд

Статистика личных встреч  08.12.1976Вашаш Войводина3:2 (2:1)
 Будапешт

Кубок Митропы 1976/77, Финальный раунд

Статистика личных встреч  24.11.1976Вашаш Фиорентина1:0 (1:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1976/77, Финальный раунд

Статистика личных встреч  03.11.1976Спарта Прага Вашаш2:0 (1:0)
 Прага

Кубок Митропы 1970/71, 1/8 финала

Статистика личных встреч  04.11.1970Аустрия Зальцбург Вашаш3:0 (1:0)
 Зальцбург
Salzburg-Itzling

Кубок Митропы 1970/71, 1/8 финала

Статистика личных встреч  28.10.1970Вашаш Аустрия Зальцбург3:1 (1:1)
 Будапешт

Кубок Митропы 1969/70, Финал

Статистика личных встреч  20.06.1970Вашаш Интер Братислава4:1
 Будапешт

Кубок Митропы 1969/70, Финал

Статистика личных встреч  10.06.1970Интер Братислава Вашаш2:1 (1:0)
 

Кубок Митропы 1969/70, 1/2 финала

Статистика личных встреч  01.06.1970Вашаш Славия Прага1:0 (1:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1969/70, 1/2 финала

Статистика личных встреч  17.05.1970Славия Прага Вашаш1:1
 

Кубок Митропы 1969/70, 1/4 финала

Статистика личных встреч  15.04.1970Вашаш Адмира3:1 (0:1)
 

Кубок Митропы 1969/70, 1/4 финала

Статистика личных встреч  19.03.1970Адмира Вашаш0:4 (0:2)
 Мариа-Энцерсдорф

Кубок Митропы 1969/70, 1/8 финала

Статистика личных встреч  26.11.1969Вардар Вашаш2:3 (2:2)
 Скопье

Кубок Митропы 1969/70, 1/8 финала

Статистика личных встреч  12.11.1969Вашаш Вардар1:1 (1:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1968/69, 1/2 финала

Статистика личных встреч  20.05.1969Вашаш Интер Братислава0:1 (0:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1968/69, 1/2 финала

Статистика личных встреч  07.05.1969Интер Братислава Вашаш2:2 (1:0)
 

Кубок Митропы 1968/69, 1/4 финала

Статистика личных встреч  02.04.1969Вашаш Црвена Звезда3:2 (2:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1968/69, 1/4 финала

Статистика личных встреч  26.03.1969Црвена Звезда Вашаш1:2
 Белград

Кубок Митропы 1968/69, 1/8 финала

Статистика личных встреч  18.02.1969Штурм Вашаш1:2 (1:2)
 Грац

Кубок Митропы 1968/69, 1/8 финала

Статистика личных встреч  04.12.1968Вашаш Штурм4:3 (2:1)
 Будапешт

Кубок Митропы 1966, Матч за 3-е место

Статистика личных встреч  18.06.1966Вашаш Винер Шпортклуб4:3 (4:0)
 Пиза

Кубок Митропы 1966, 1/2 финала

Статистика личных встреч  15.06.1966Еднота Тренчин Вашаш1:0 (0:0)
 Ливорно

Кубок Митропы 1965, Финал

Статистика личных встреч  26.06.1965Вашаш Фиорентина1:0 (0:0)
 Вена

Кубок Митропы 1965, 1/2 финала

Статистика личных встреч  23.06.1965Вашаш Спарта Прага5:4 (3:2)
 Вена

Кубок Митропы 1965, Предварительный раунд

Статистика личных встреч  08.06.1965Сараево Вашаш1:2
 

Кубок Митропы 1965, Предварительный раунд

Статистика личных встреч  26.05.1965Вашаш Сараево2:0
 Будапешт

Кубок Митропы 1964, 1/2 финала

Статистика личных встреч  01.07.1964Вашаш Слован Братислава1:2 (0:1)
 Будапешт

Кубок Митропы 1964, 1/2 финала

Статистика личных встреч  24.06.1964Слован Братислава Вашаш1:1 (1:1)
 Братислава

Кубок Митропы 1964, 1/4 финала

Статистика личных встреч  10.06.1964ЛАСК Вашаш1:1 (1:0)
 Линц

Кубок Митропы 1964, 1/4 финала

Статистика личных встреч  03.06.1964Вашаш ЛАСК3:1 (0:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1963, Финал

Статистика личных встреч  03.07.1963Вашаш МТК1:1
 Будапешт

Кубок Митропы 1963, Финал

Статистика личных встреч  26.06.1963МТК Вашаш2:1
 Будапешт

Кубок Митропы 1963, 1/2 финала

Статистика личных встреч  19.06.1963Торино Вашаш2:1 (1:0)
 Турин

Кубок Митропы 1963, 1/2 финала

Статистика личных встреч  12.06.1963Вашаш Торино5:1 (3:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1963, 1/4 финала

Статистика личных встреч  05.06.1963Баник Вашаш1:1 (0:0)
 Острава

Кубок Митропы 1963, 1/4 финала

Статистика личных встреч  29.05.1963Вашаш TCH_Banik_Ostrava5:0 (3:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1962, Финал

Статистика личных встреч  17.10.1962Болонья Вашаш2:1 (0:0)
 Болонья

Кубок Митропы 1962, Финал

Статистика личных встреч  26.09.1962Вашаш Болонья5:1
 Будапешт

Кубок Митропы 1962, 1/2 финала

Статистика личных встреч  30.06.1962Вашаш Аталанта3:1
 Будапешт

Кубок Митропы 1962, 1/2 финала

Статистика личных встреч  23.06.1962Аталанта Вашаш1:0 (0:0)
 Бергамо

Кубок Митропы 1962, Группа 4

Статистика личных встреч  17.06.1962Вашаш Войводина3:1
 Будапешт

Кубок Митропы 1962, Группа 4

Статистика личных встреч  10.06.1962Войводина Вашаш0:3 (0:1)
 Нови-Сад

Кубок Митропы 1962, Группа 4

Статистика личных встреч  03.06.1962Спартак Трнава Вашаш2:2 (1:1)
 Трнава

Кубок Митропы 1962, Группа 4

Статистика личных встреч  27.05.1962Вашаш Спартак Трнава5:0 (2:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1962, Группа 4

Статистика личных встреч  20.05.1962Вашаш Фиорентина3:1 (2:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1962, Группа 4

Статистика личных встреч  15.05.1962Фиорентина Вашаш0:0
 Флоренция

Кубок Митропы 1960, Финальный раунд

Статистика личных встреч  10.07.1960Вашаш Фёрст3:1 (0:1)
 Будапешт

Кубок Митропы 1960, Финальный раунд

Статистика личных встреч  03.07.1960Фёрст Вашаш2:3 (1:3)
 Вена

Кубок Митропы 1957, Финал

Статистика личных встреч  04.08.1957Войводина Вашаш2:1 (0:1)
 Нови-Сад

Кубок Митропы 1957, Финал

Статистика личных встреч  28.07.1957Вашаш Войводина4:0 (1:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1957, 1/2 финала

Статистика личных встреч  20.07.1957Вашаш Црвена Звезда3:2 (1:1)
 Будапешт

Кубок Митропы 1957, 1/2 финала

Статистика личных встреч  14.07.1957Црвена Звезда Вашаш1:3 (1:0)
 Белград

Кубок Митропы 1957, 1/4 финала

Статистика личных встреч  06.07.1957Фёрст Вашаш2:1 (0:0)
 Вена

Кубок Митропы 1957, 1/4 финала

Статистика личных встреч  30.06.1957Вашаш Фёрст3:0 (1:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1956, Финал

Статистика личных встреч  04.08.1956Вашаш Рапид Вена 9:2 (3:1)
 Будапешт

Кубок Митропы 1956, Финал

Статистика личных встреч  28.07.1956Вашаш Рапид Вена 1:1 (1:0)
 Будапешт

Кубок Митропы 1956, Финал

Статистика личных встреч  21.07.1956Рапид Вена Вашаш3:3 (3:1)
 Вена

Кубок Митропы 1956, 1/2 финала

Статистика личных встреч  14.07.1956Вашаш Партизан6:1 (3:1)
 Будапешт

Кубок Митропы 1956, 1/2 финала

Статистика личных встреч  08.07.1956Партизан Вашаш1:0 (0:0)
 Белград

Кубок Митропы 1956, 1/4 финала

Статистика личных встреч  30.06.1956УДА Прага Вашаш2:2 (1:1)
 Прага

Кубок Митропы 1956, 1/4 финала

Статистика личных встреч  24.06.1956Вашаш УДА Прага2:0 (0:0)
 Будапешт
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион

Первый круг, 10-й тур

21.09

Локомотив-Казанка - Велес

21.09

Знамя Труда - Торпедо

14:00

21.09

Ленинградец - Звезда

15:00

21.09

Псков-747 - ФК Коломна

16:00

21.09

ФК Муром - ФК Долгопрудный

19:00

22.09

Родина - Луки-Энергия

15:00

08.10

Олимп - Зенит-2

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

АлжирМарокко

ТунисЛивия

МавританияМали

СенегалГвинея

БурундиУганда

 

АхматКрылья Советов

14:00

ЗенитРубин

16:30

ФК ТамбовФК Ростов

19:00

 

ФК Нижний НовгородАвангард

15:00

Спартак-2Нефтехимик

16:00

МордовияТекстильщик

17:00

БалтикаРотор

17:00

ЧайкаФК Краснодар-2

17:00

ТорпедоТомь

17:00

ФК АрмавирЛуч

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ФК ЧертановоШинник

18:00

 

Локомотив-КазанкаВелес

Знамя ТрудаТорпедо

14:00

ЛенинградецЗвезда

15:00

Псков-747ФК Коломна

16:00

ФК МуромФК Долгопрудный

19:00

 

ЗоркийФК Рязань

13:00

АраратМеталлург

14:00

Ротор-2Химик-Арсенал

15:00

СоколФК Химки-М

15:30

Салют-БелгородФК Калуга

16:00

СатурнДинамо

17:00

 

АланияИнтер

СКАУрожай

15:00

Легион-ДинамоДружба

15:00

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

16:00

ЧерноморецДинамо Ставрополь

17:00

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

17:00

ВолгарьМашук-КМВ

17:30

АнжиБиолог-Новокубанск

19:00

 

НостаФК Тюмень

ФК ЧелябинскЛада Д

15:00

Зенит-ИжевскЗвезда

15:00

ВолгаФК Уфа-2

15:30

АкронУрал-2

17:00

 

ФК ЛьвовОлимпик

14:00

ЗаряФК Мариуполь

17:00

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

15:00

КременьЧерноморец

16:00

БалканыПрикарпатье

16:30

РухОболонь-Бровар

17:00

Металлист 1925Волынь

19:00

 

Нива ВБуковина

16:00

 

СумгаитСабах

17:30

СабаилГабала

19:45

 

ФК ЕреванУрарту

16:00

ШиракАрарат-Армения

16:00

АлашкертГандзасар

16:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

16:00

НеманДнепр

18:00

ШахтерФК Витебск

20:45

 

ОкжетпесИртыш

15:00

КайсарКайрат

18:00

ТаразАтырау

18:00

 

КодруДинамо-Авто

16:00

СперанцаШериф

19:00

 

МаттерсбургШтурм

17:00

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

ВаттенсРапид

17:00

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

БарнлиНорвич Сити

15:00

Кристал ПэласВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЭвертонШеффилд Юнайтед

15:00

Манчестер СитиУотфорд

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

17:30

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

12:30

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

15:00

БрентфордСток Сити

15:00

Бристоль СитиСуонси Сити

15:00

Кардифф СитиМидлсбро

15:00

Лутон ТаунХалл Сити

15:00

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестБарнсли

15:00

РедингБлэкберн Роверс

15:00

Шеффилд УэнсдиФулхэм

15:00

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

15:00

 

ЭрламЙорк Сити

12:30

МаринДанстон UTC

15:00

СаутпортСкарборо Атлетик

15:00

ЧестерОлтрингем

15:00

Карзон ЭштонБлит Спартанс

15:00

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

15:00

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

15:00

КоулнОссетт Юнайтед

15:00

1874 НортвичУитби Таун

15:00

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

15:00

ТраффордДарлингтон

15:00

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

15:00

ГислиСтоктон Таун

15:00

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

15:00

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

15:00

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

15:00

СтэмфордБостон Юнайтед

15:00

ЛемингтонЧейзтаун

15:00

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

15:00

Белпер ТаунУиттон Элбион

15:00

Лафборо ДинамоТамуорт

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

15:00

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

15:00

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

15:00

Бостон ТаунЛик Таун

15:00

БакстонКорби Таун

15:00

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

15:00

Хенсфорд ТаунБаруэлл

15:00

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

15:00

Коулвилл ТаунСтоурбридж

15:00

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

15:00

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

15:00

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

15:00

БэлемРойстон Таун

15:00

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

15:00

МаргитКонкорд Рейнджерс

15:00

ХендонДипинг Рейнджерс

15:00

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

15:00

Мейдстон ЮнайтедЧезент

15:00

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

15:00

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

15:00

Флакуэлл ХитСлау Таун

15:00

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

15:00

ХадлиРамсгит

15:00

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

15:00

Биглзуэйд ТаунУэйр

15:00

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Лоустофт ТаунНидем Маркет

15:00

Бартон РоверзХитчин Таун

15:00

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

15:00

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

15:00

МанифилдсУайтлиф

15:00

Хартли УитниЧичестер Сити

15:00

ХоршамДартфорд

15:00

Сент-Олбанс СитиУорсинг

15:00

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

15:00

Хэрингей БороСтейнс Таун

15:00

ФарнбороУэлдстоун

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

15:00

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

15:00

ШолингУэймут

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Портленд ЮнайтедСолсбери

15:00

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

15:00

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

15:00

ТавистокХайворт Таун

15:00

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

Пул ТаунХангерфорд Таун

15:00

Суиндон СупермаринБат Сити

15:00

Оксфорд СитиНорт Ли

15:00

КидлингтонГлостер Сити

15:00

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

15:00

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

15:00

ЛуисБоуэрз энд Питси

15:00

 

ШарлеруаСент-Трюйден

18:00

АнтверпенСеркль

20:00

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

20:00

ГенкОстенде

20:30

 

Ботев ВДунав

17:30

СлавияЛевски

20:00

 

БаварияКёльн

15:30

БайерУнион

15:30

ГертаПадерборн

15:30

ФрайбургАугсбург

15:30

ВердерЛейпциг

18:30

 

СпартаВалвейк

18:30

ГронингенЗволле

19:45

Виллем IIВВВ-Венло

19:45

ВитессФортуна Ситтард

20:45

 

ЧихураДинамо Тб

16:00

ВИТ-ДжорджияДила

18:00

 

ВильярреалРеал Вальядолид

13:00

ЛевантеЭйбар

16:00

Атлетико МадридСельта

18:30

ГранадаБарселона

21:00

 

УдинезеБрешиа

15:00

ЮвентусВерона

18:00

МиланИнтер

20:45

 

ЕлгаваРФШ

14:00

СпартакФК Лиепая

15:00

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

13:00

Жальгирис КСудува

15:00

 

БраннХёугесунн

18:00

 

ЛКСАрка

15:00

ЛехияКорона

17:30

ШлёнскЗаглембе Л

20:00

 

БелененсишРио Аве

18:00

МорейренсеБенфика

20:30

 

ИнджияРаднички

16:00

ЧукаричкиМладост

18:00

НапредакТСЦ

18:00

РадРадник

18:00

Спартак Златибор ВодаЯвор

18:00

МачваПролетер

20:00

ВойводинаВождовац

20:00

 

АлюминийТабор

18:00

 

ОлимпикМонпелье

17:30

МецАмьен

20:00

БордоБрест

20:00

НиццаДижон

20:00

НимТулуза

20:00

РеймсМонако

20:00

 

СлавенГорица

16:30

ВараждинДинамо

19:00

 

ОпаваСлован

16:30

ПршибрамКарвина

16:30

СловацкоТеплице

16:30

ДинамоВиктория

19:00

 

ФалькенбергЭстерсунд

13:30

КальмарХеккен

16:00

НоррчёпингЭребру

16:00

ГетеборгСириус

18:00

 

ЛивингстонАбердин

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Сент-МирренГамильтон Академикал

15:00

 

Нымме КальюКалев

13:00

ПайдеТулевик

13:00

ФКИ ЛевадияТранс

16:00

 

ЭстудиантесПатронато

13:15

Дефенса и ХустисияУракан

15:30

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

17:45

Атлетико ТукуманИндепендьенте

20:00

 

БотафогоСан-Паулу

11:00

КоринтиансБаия

17:00

КрузейроФламенго

19:00

СантосГремио

21:00

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

14:00

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

15:30

ЦинциннатиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

19:30

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

19:30

Лос-АнджелесТоронто

19:30

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

 

АПОЭЛФ91

3:4

КарабахСевилья

0:3

КопенгагенЛугано

1:0

Динамо КиевМальмё

1:0

БазельФК Краснодар

5:0

ХетафеТрабзонспор

1:0

ЛАСКРусенборг

1:0

ПСВСпортинг Лиссабон

3:2

РеннСелтик

1:1

ЧФРЛацио

2:1

СтандардВитория Гимарайнш

2:0

Айнтрахт ФранкфуртАрсенал

0:3

Глазго РейнджерсФейеноорд

1:0

ПортуЯнг Бойз

2:1

ЭспаньолФеренцварош

1:1

ЛудогорецЦСКА Москва

5:1

ВольфсбургФК Александрия

3:1

ГентСент-Этьен

3:2

Боруссия МёнхенгладбахВольфсберг

0:4

РомаИстанбул Башакшехир

4:0

Вулвергемптон УондерерсСпортинг Брага

0:1

Слован БратиславаБешикташ

4:2

Манчестер ЮнайтедАстана

1:0

ПартизанАЗ

2:2

КолонАтлетико Минейро

2:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru